Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новый телеканал «NANO TV»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3661 Добавлено: 3 февраля 2011 19:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТелеНяня положила в копилку Карусели первую награду


Лауреатом примии «Большая Цифра - 2011» в номинации «Детский канал» стал канал «ТелеНяня»

На прошедшей вчера в концертном зале Крокус Сити Холл церемонии награждения второй Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра - 2011» лауреатом в номинации «Детский канал» стал канал «ТелеНяня» Цифрового Телесемейства Первого канала.

Генеральный директор телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть» Николай Дубовой, вышедший получать награду, сразу расставил точки над i: «Канала ТелеНяня больше не существует. Теперь на его частоте вещает канал «Карусель», созданный по указу президента на базе каналов ТелеНяня и Бибигон. Но премия вручается за 2010 год, до конца которого ТелеНяня «не дожила» всего пять дней, а в течение всего года радовала зрителей своей работой».

Круглосуточный познавательно-развлекательный канал для детей «ТелеНяня», действительно, в течение всех лет своего существования был любимым каналом юных зрителей и верным помощником их родителям. С 27 декабря прошлого года все лучшее, что было на ТелеНяне, продолжило свое существование уже под брендом «Карусель». Новый детский канал создается на технической и творческой базе телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть». Лучшие и любимые зрителями программы ТелеНяни остались в эфире «Карусели». Содержанию программ, их развлекательной и образовательной функции, их влиянию на психику ребенка уделяется огромное внимание. Все программы создаются при содействии психологов, педагогов, педиатров и авторов ведущих программ дошкольного образования на основе богатейшего опыта Первого канала и инновационных методик дошкольного образования.

Теперь они доступны еще большему количеству зрителей. Канал «Карусель» включен в пакет телеканалов, обязательных для бесплатного распространения в сетях кабельного, спутникового и эфирного цифрового телевидения. Канал присутствует в составе первого мультиплекса, сформированного по указу Президента РФ.

Завершая свое выступление на премии «Большая цифра» Николай Дубовой обратился к жюри уже в качестве руководителя нового детского общероссийского канала: «Я хочу поблагодарить вас за первую награду канала «Карусель».

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : nad_en, vladru3, alex7771, otan
Ссылка на пост #3662 Добавлено: 3 февраля 2011 19:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Съемочная группа RT в Египте получила ранения


Оказавшись зажатой между противоборствующими сторонами

Съемочная группа российского информационного телеканала RT на арабском языке - Русия Аль-Яум, освещающая акции протеста в Каире, получила ранения, оказавшись зажатой между противоборствующими сторонами на площади Тахрир.

Освещая столкновения сторонников и противников президента страны Хосни Мубарака на площади Тахрир, съемочная группа RT в составе корреспондента - Абдель Салем Адила, оператора Егора Кривоноса и ассистента оператора Александра Сущева оказалась зажатой между противоборствующими сторонами. Попавшие в эпицентр массовых беспорядков российские журналисты получили травмы. В результате попадания камня, ранение получил корреспондент RT.

Несмотря на травму, корреспондент Абдель Салем Адил продолжил выходить в эфир с места событий. «Очень много сторонников президента Мубарака вышли на улицу, десятки тысяч. На площади Тахрир они столкнулись со сторонниками оппозиции, - сообщил он. - Мы прошли через баррикады и оказались между двумя противоборствующими группами в тот момент, когда начались стычки между митингующими». «Затем противники стали забрасывать друг друга камнями, и мы попали под перекрестный камнепад, - рассказал Абдель Салем Адил. – После чего началась давка, но нам удалось выбраться на безопасное расстояние и продолжить работу».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, alex7771, otan
Ссылка на пост #3663 Добавлено: 3 февраля 2011 19:11
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Презентация телеканала Europa Plus TV

1

В честь официального старта Europa Plus TV и празднования второго месяца вещания телеканал провел презентацию этого события в московском клубе Imperia Lounge. Официальный старт телеканала Europa Plus TV состоялся 13 января 2011 года.

Вечеринку посетили звезды и друзья канала: Сергей Лазарев, Павел Воля, Марика, Группа «Дискотека Авария», Влад Топалов, Виктория Лопырева, Иракли, Александр Ревва, T-KILLAH, Группа «Инфинити», Митя Фомин, Группа «23:45» и другие.

Хозяевами яркой сцены клуба в этот вечер были неугомонные ведущие утреннего шоу Европы Плюс «Бригада У». Кульминацией мероприятия стало выступление ведущих российских артистов: Дима Билан, Timati & DJ M.E.G., Нюша, Группа «Градусы», Группа «Винтаж», Рома Кенга, VIA Sirius и DJ Smash.

О создании телеканала и планах на будущее рассказали представители телеканала Europa Plus TV, Европейской медиа группы и холдинга «Ред Медиа»: председатель совета участников «ТПО Ред Медиа» Вячеслав Камнев, президент ЕМГ Жорж Полински, генеральный директор ЕМГ Александр Полесицкий, программный директор Европы Плюс Роман Олегов, главный редактор Europa Plus TV Евгений Жарков, а также директор дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта (в прошлом первый диджей и первый программный директор Европы Плюс).

Europa Plus TV – теперь у музыки есть свое ТВ!


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : nad_en, vladru3, alex7771, otan, amigostar
Ссылка на пост #3664 Добавлено: 3 февраля 2011 19:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

К2 изменил название телекомпании, а «Интер» лишился двух частот в лицензии

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 2 февраля переоформил лицензию телеканала К2 в связи с изменением организационно-правовой формы и субъекта хозяйствования.
Вместо ЗАО Интервидео-Киев компания, имеющая лицензию на вещание под логотипом К2, теперь называется ООО Телеканал К2. Как известно, К2 входит в медиагруппу "Интер".
Также Нацсовет переоформил лицензию АТЗТ Украинская независимая ТВ-корпорация (телеканал Интер), исключив из нее на основании заявления компании две частоты: 10 ТВК в Запорожье и 23 ТВК в Каменце-Подольском.
Напомним, Интер отказался от двух частот конце декабря, поскольку они дублировали другие из его сети, а Нацсовет выставил их на конкурс, который объявлен 30 декабря.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, alex7771, r.rusya, otan, amigostar
Ссылка на пост #3665 Добавлено: 3 февраля 2011 19:52
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ICTV проверит, нравятся ли зрителям рекламные ролики


Телеканал ICTV запускает услугу тестирования рекламных роликов на предмет их позитивного или негативного восприятия зрителями.

Об этом сообщил руководитель департамента маркетинга, коммуникаций и аудиторий телеканала Орест Билоскурский.

Технология тестирования - DART (Direct Audience Reaction Testing). Она заключается в том, что зрители с помощью специального пульта ежесекундно фиксируют свое отношение к тому, что им показывают.

Получаемые данные обрабатываются специальной программой и выводятся на экран компьютера в виде графика, где каждая кривая отражает изменение эмоций определенной целевой аудитории (женщины, мужчины, разные возрастные группы и т.д.). На данном этапе департамент маркетинга ICTV изучает рефлексии респондентов в возрастных группах "мужчины 20-50" и "женщины 20-50".

Подобная технология уже используется на украинском ТВ в политических программах, где похожие приборы фиксируют реакцию аудитории в студии.

По мнению руководителя отдела качественных исследований ICTV Юрия Погорелого, для рекламных роликов, чья задача - повлиять на зрителя в течение нескольких секунд, замер импульсивной реакции достаточно красноречивый. Полученные данные могут быть очень близкими к показателям реального телесмотрения. Тогда как для анализа сложного и длительного видео (программ и т.п.) нужны фокус-группы и глубинные интервью.

По словам Ореста Билоскурский, ICTV готов тестировать ролики бесплатно. Выгода канала заключается в том, чтобы до появления ролика в ротации понять, как его воспримет зритель. И, возможно, дать определенные рекомендации производителям. Лучшие с точки зрения одобрения зрителями ролики будут ставить на первые позиции в рекламных блоках. Цель - как можно дольше "не отпускать" зрителя с канала и, соответственно, увеличить рейтинг просмотра рекламы.

В течение одной сессии тестирования примут участие около 100 человек. Сейчас - из Киева, но в дальнейшем, по словам руководителя отдела медиапланирования и медиакоммуникаций ICTV Андрея Карпинского, при необходимости возможно привлечение жителей других регионов Украины.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : vladru3, alex7771, r.rusya, otan, amigostar
Ссылка на пост #3666 Добавлено: 3 февраля 2011 21:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дебют телеканала T-Rock TV в Болгарии

1С 10 февраля 2011 года в Болгарии появится новый телеканал T-Rock TV, посвященный рок-музыке.

Его владельцем является компания Telemaniac Media Group (TMG). Телеканал T-Rock TV, который вещает круглосуточно, будет распространяться в основных пакетах кабельных операторов и IPTV. На канале в основном будет звучать рок-музыка 4-х последних десятилетий. Также новый канал будет освещать и популяризовать болгарскую рок-музыку, предлагая концерты в прямом эфире. Программным директором телеканала будет Эвелина Павлова.

Среди жанров музыки, предложенные на телеканале T-Rock TV, будут следующие: класический рок и хеви-метал (AC/DC, Metallica, Guns N' Roses), альтернативная музыка (Pearl Jam, Alice In Chains, Nirvana), современный рок (30 Seconds To Mars, Linkin Park), панк-рок (Sеx Pistols), новая волна (INXS, U2, Depeche Mode) и брит-поп (Oasis, Coldplay, Blur).

Сообщение отредактировано 3 февраля 2011 21:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, amigostar
Ссылка на пост #3667 Добавлено: 4 февраля 2011 09:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Азербайджане телеканал «Культура» начнет функционировать с 14 февраля

Канал «Культура» начнет функционировать в Азербайджане с 14 февраля. Как сообщает АПА, об этом говорилось на встрече с руководством ЗАО «Азербайджанские телерадиопередачи» в Министерстве культуры и туризма.

Министр культуры и туризма Абульфас Гараев поздравил коллектив с созданием канала «Культура» при AzTV, подчеркнул, что министерство, которое постоянно сотрудничает с Азербайджанским телевидением, заинтересовано в этом и в будущем. Рассказав об успешных шагах страны в культурной жизни за последние годы, министр отметил, что президент подписал более 300 документов, охватывающих только сферу культуры. Благодаря перестроечным работам и реформам в области культуры Баку превратился в культурную столицу региона. Страна достойно представляется на международной арене в сфере культуры, принимала гостей на ряде международных конкурсов, фестивалей. Министр выразил надежду на то, что все эти процессы будут освещены и пропагандированы более широко.

Председатель AzTV Ариф Алышанов заявил, что главная цель этого канала состоит в пропаганде азербайджанской культуры, национальных и нравственных ценностей, историко-архитектурных образцов, туризма: «Для успешной деятельности канала культуры Азербайджанское телевидение имеет достаточно опыта, богатый фонд, современное техническое оснащение и профессиональный кадровый потенциал. Новый канал, который начнет функционировать 14 февраля, будет вещать как наземными ретрансляторами, так и посредством спутников».

На встрече обсуждались планирование вещания, разнообразие программ и тем, возможности сотрудничества.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, amigostar
Ссылка на пост #3668 Добавлено: 4 февраля 2011 11:17
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Новый телеканал "NANO TV"
Телевизионный канал об нано-технологиях и инновациях.

Первый в своём роде телевизионный канал об нано-технологиях и инновациях. Конкуренты — российские телеканалы «Наука 2.0» и «24 Техно». В эфире телеканала можно увидеть всё самое интересное об открытиях и инновациях, которые совершаются ежедневно и затрагивают сферы нашей жизни.
Программную сетку канала занимают документальные фильмы и передачи зарубежного и российского производства, посвящённые высокотехнологичным компаниям, инновационным разработкам и новейшим проектам.

Планы на будущее

С мая 2011 года планируется запуск собственных передач, посвященным российским инновационным проектам и предприятиям, а также серии интервью с российскими экспертами в области науки. Задача канала - рассказать о задачах российских учёных: об уникальных разработках, новых технологиях, научных открытиях и инновациях.

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

Определены победители российской Национальной Премии «Большая Цифра»
2 февраля 2011г. в концертном зале «Крокус Сити Холл» профессиональное жюри Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» под председательством Анатолия Лысенко объявило победителей.

Голосование проходило с декабря 2010 года на интерактивном сайте Национальной Премии «Большая Цифра» в онлайн режиме. Каждый член жюри, используя уникальный логин и пароль, оценивал заявки в определенной категории и номинации по 10-бальной шкале. В голосовании активное участие приняли телезрители. Зрительское голосование проводилось с 8 по 22 декабря. В этом году в нем приняло участие более 6 000 человек, что в полтора раза больше прошлогоднего показателя. Трем самым активным голосовавшим зрителям будут вручены комплекты оборудования для приема спутникового телевидения от спонсора зрительского голосования – Континент ТВ.

В категории «Компания-оператор» были определены победители в следующих номинациях:


Поддержка и обслуживание абонентов

Домашнее цифровое телевидение «Билайн»

Продвижение услуг для абонентов (ТВ и ШПД)


Компания «АКАДО-Столица»

Пакетирование и широкий выбор телеканалов


Компания «НТВ-ПЛЮС»

За вклад в развитие регионального рынка цифрового платного ТВ (операторы спутникового ТВ)


Компания «Триколор ТВ»

За вклад в развитие регионального рынка цифрового платного ТВ


Компания «КОМСТАР-Регионы»


В категории «Оборудование и технологии» были определены победители в следующих номинациях:


Головные платформы для обработки цифровых ТВ-сигналов

Комплексное решение IP Soft (компания «Нетрис»)

Контрольно-измерительное оборудование


Устройство многоканально мониторинга AV сигналов иили транспортных потоков MPEG TS Stream MultiScreen (компания «СТРИМ Лабс»)

Российское оборудование


Цифровой эфирный ресивер TE-8511 (Корпорация «Дженерал Сателайт»)


В категории «Новое Российское телевидение» были определены победители в следующих номинациях:


HD канал

HD Life

HD-канал (приз зрительских симпатий)


Кинопоказ HD-2

Детский канал


Теленяня

Детский канал (приз зрительских симпатий)


Радость Моя

Документально-познавательный канал


Моя Планета

Документально-познавательный канал (приз зрительских симпатий)


RUSSIAN TRAVEL GUIDE TV

Информационный канал, а так же приз зрительских симпатий в этой категории


Эксперт-ТВ

Канал Life-style


Загородная Жизнь
Канал Life-style (приз зрительских симпатий)

Авто Плюс
Спортивный канал

КХЛ

Спортивный канал (приз зрительских симпатий)


НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс

Фильмовый канал


Кинохит

Фильмовый канал (приз зрительских симпатий)


Кинопоказ

Развлекательный канал


Канал Disney

Музыкальный канал


RU.TV

Музыкальный канал (приз зрительских симпатий)


Bridge TV


В категории «Зарубежное телевидение в России» были определены победители в следующих номинациях:


Развлекательный канал, а так же приз зрительских симпатий в этой категории

Discovery Channel

Фильмовый канал


Universal Channel

Детский канал


Nickelodeon


Оргкомитетом Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения было принято решение о награждении специальным призом Кривошеева Марка Иосифовича, отечественного ученого, д.т.н., за вклад в развитие цифрового телевидения». Проект «НТВ-ПЛЮС 3D by Panasonic» удостоился спецприза «За внедрение инновационных технологий в России», а проект «Континент ТВ» (компания «Орион-Экспресс») – За развитие российского рынка спутникового ТВ и реализацию проекта. Телеканал «Ретро» – За лучшее путешествие в прошлое, телеканал «ЖИВИ!» – за пропаганду здорового образа жизни, а также канал «Кухня ТВ» – за формирование хорошего вкуса у российского телезрителя.

***
Напоминаем, что всего на соискание Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения подали заявки более 90 номинантов, а телеаудитория каналов, выдвинутых на зрительское голосование превышает 50 миллионов человек.
В Национальной Премии приняли участие федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.
Основной задачей проведения Премии является популяризация новых технологий и услуг цифрового вещания среди телезрителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, r.rusya, Gen69, otan, amigostar
Ссылка на пост #3669 Добавлено: 4 февраля 2011 11:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Путин велел министрам выйти в телеэфир

Премьер-министр России Владимир Путин, встречаясь с коллективом "Первого канала", заявил, что высокопоставленные члены правительства "не просто могут, а должны" появляться в эфире федеральных телеканалов, "чтобы хотя бы люди знали из первых уст о намерениях тех или иных должностных лиц, о планах развития, могли бы сориентироваться, в конце концов, в своей собственной жизни". Слова председателя правительства приводит "Интерфакс".

Также Путин заметил, отвечая на вопрос телеведущего Владимира Познера, что положительно относится к появлению на федеральных телеканалах представителей оппозиции и к их "достаточно острой" критике. Премьер добавил, что "на некоторых радиоканалах" оппозиционеры "врут", но он "даже к этому относится абсолютно спокойно. Должен кто-то и врать, потому что кто-то хочет услышать это вранье".

Владимир Путин встретился с коллективом "Первого канала" вечером в среду, 2 февраля. Встреча была приурочена к 50-летию гендиректора канала Константина Эрнста.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, amigostar
Ссылка на пост #3670 Добавлено: 4 февраля 2011 13:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На Берлинале покажут трейлер первого украинского 3D-фильма


На Берлинском международном кинофестивале, который стартует 10 февраля, Украина представит трейлер первого отечественного фильма в формате 3D - Люблю и точка.

В целом, на Берлинале-2011 покажут три полнометражных украинских ленты (одна - в основной программе) и шесть короткометражек. Об этом сообщили 3 февраля на пресс-конференции Украинского кинофонда, которая организует украинский стенд на фестивале.

Ленту Люблю и точка представят в рамках работы украинского стенда, который будет работать с 10 до 20 февраля.

"Презентация на кинорынках не только готовых фильмов, но и тех, которые находятся на финальных стадиях производства, являются общепринятой практикой на кинорынках. Ведь производство фильмов по таким технологиям как 3D является достаточно сложным и длительным. Поэтому о таких фильмах нужно рассказывать киносообществу уже на стадии проекта", - отметил Андрей Халпахчи, директор Украинского кинофонда.

Премьера фильма Люблю и точка в украинском кинопрокате состоится 7 апреля. Режиссер ленты - Валерий Ямбурский. Главные роли играют Дмитрий Шаракоис, Лилу, Павел Деревьянко.

Продюсируют фильм Виктор Вильгельм и Александр Пелех (Filmport), Кирилл Пелех (Freeline-studio), Владимир Третяков (Ялта-фильм), Олег Малишевский.

Картина Люблю и точка - это романтическая комедия, действие которой происходит в течение нескольких дней на яхте посреди Черного моря. В основе сюжета - отношения между "грубой женщиной, которая привыкла охотиться и не давать никаких шансов" и "беззащитной жертвой, которая мечтает найти свою любовь хотя бы на одну ночь".

Также на кинорынке в рамках Берлинале будет представлен новый диск Украинская современная панорама, который включает 10 разножанровых короткометражных фильмов, три из которых - анимационные. Шесть короткометражек покажут 16 февраля в зале Мариот. Будут представлены также две полнометражные игровые ленты: Миллион до неба Игоря Копылова (показ состоится 14 февраля) и Аня, Волга, рок-н-ролл - режиссерский дебют Константина Коновалова (показ - 12 февраля).

"Фильм Аня, Волга, рок-н-ролл - это результат работы молодой команды профессионалов. Лента снималась осенью в Крыму и Киеве. Очень приятно, что нас поддержал в этом проекте народный артист Украины Богдан Бенюк, голос которого звучит за кадром. Я думаю, что у фильма может быть большое будущее", - рассказал Константин Коновалов.

Он уточнил, что фильм выйдет в прокат на украинском и русском языках.

Напомним, что 61-й Берлинский кинофестиваль пройдет с 10 по 20 февраля 2011 года. В основную конкурсную программу попал фильм о Чернобыльской катастрофе В субботу, в производстве которого задействованы Украина, Россия и Германия, вошел в основной конкурс Берлинского кинофестиваля.

Откроет киносмотр картина Итана и Джоеля Коэнов True grit (Железная хватка).

Берлинский кинофестиваль, наряду с Венецианским и Каннским, входит в первый эшелон кинофестивалей мира.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, amigostar, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:3  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  4:2  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:40 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...