Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение » Пост #444

Ссылка на пост #441 Добавлено: 19 января 2011 16:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Терек возглавит Гуллит

Удивительные новости пришли к нам из соседнего государства.

Как сообщает Спорт-Экспресс, главным тренером грозненского Терека назначен Рууд Гуллит. Контракт с 48-летним голландским футболистом подписан на полтора года.

"Впечатление от назначения Руда Гуллита на пост главного тренера самые положительные. Он был звездой мирового футбола, работал в ведущих клубах Европы. Надеемся, что сможет проявить себя как тренер высшего уровня в Тереке. Мы же со своей стороны сделаем все возможное, чтобы помочь ему в рабочем процессе", - признался вице-президент Терека Хайдар Алханов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #442 Добавлено: 31 января 2011 13:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Без пощады и жалости

Если Реал не может догнать Барселону, то Барселона догоняет Реал! Разбив в пух и прах дерзкого новичка Ла Лиги (мало каши геркулесовой съел соперник), каталонцы сравнялись с мадридцами по количеству добытых подряд побед.

Что касается Испании, то сей рекорд (15 побед) абсолютен, и уже в следующем туре Барселона имеет все шансы его превзойти. Думается, мадридский Атлетико по такому поводу - насолить злейшему врагу - не будет особо сопротивляться гранатово-синим. Хотя, конечно, это не более чем шуточное предположение, ибо сила Барселоны не особо зависит от желаний или нежеланий соперников. Без пощады и жалости громит своих соперников команда. И кто знает, когда это завершится?

Испания


Итак, сколько же лет Пиренеи ждали новую рекордную серию побед? Когда Реал последний раз был непобедим? Впрочем, непобедим - это не то слово, речь-то идет о чистых победах, без примесей всяких там ничьих. Реал победоносный - вот так правильнее. И такой Реал мы могли наблюдать (если бы успели к тому времени родиться) в 1960/61 годах.

Знакомые цифры, не правда ли? Это же та самая эпоха, когда мадридцы Кубки чемпионов чуть ли не вместо пепельницы использовали, до такой степени их девать было некуда. А когда мадридцам не удавалось заполучить главный европейский трофей, то в этот год внутренний приз у них был все равно в кармане. Пушкаш, Ди Стефано - это все тот самый период. Да просто почитайте полный список трофеев этих парней - для пущей убедительности, чтобы вы не сомневались, что ЭТИ ребята могли выиграть 15 игр подряд.

Прошло целых полвека, прежде чем появились новые герои. И тут вот о чем подумалось: еще с детства имена Ди Стефано, Копа, Хенто, Пушкаша воспринимались с затаенным дыханием, такое было благоговение. Вот ТОГДА, ОНИ, вот "были люди ведь в то время, не то что нынешнее племя (с)". Однако современное поколение вряд ли чем-то уступает легендам той эпохи, при всем к ним уважении. Нисколько не умаляя их заслуг, рискну предположить, что ЭТА Барселона по силе и легендарности на равных стоит с ТЕМ Реалом. Уж фаворита явного тут точно нет.

А секрет Барселоны, похоже, раскрыт. Давайте немного почитаем про тренера Реала-рекордсмена, Мигеля Муньоса. "Первым тренерским опытом Муньоса стал дубль Реала. А через год он неожиданно занял пост главного тренера первого клуба, заменив Луиса Карнилью, уволенного самим Бернабеу".

Теперь почитаем про Гвардиолу. "Летом 2007 года Гвардиола возглавил дубль Барселоны. Его успехи не остались незамеченными - в конце мая 2008 года Гвардиола сменил на посту главного тренера Барселоны Франка Райкаарда". Добавим от себя - уволенного президентом клуба Лапортой. И тоже год в дубле, а затем - сказочные успехи. Поразительное сходство!

3 октября 2010 года. Барселона играет вничью с Мальоркой. Это были последние потерянные очки подопечных Пепа...

Европа


На пятки Барселоне наступают сразу четыре английский клуба, выдавших в разные времена одинаковый результат - 14 матчей подряд. Впрочем, этих "преследователей" Барселоне опасаться совершенно нечего - ну каким образом каталонцев настигнет, к примеру, Бристоль Сити, сыгравший свою суперсерию более ста лет назад? Но мир должен помнить своих героев.

Итак, их четверо, еще пока они вместе:

1. Арсенал (АПЛ, с 10 февраля по 24 августа 2002 года). Расцвет команды Венгера. Похоже, что французский специалист достиг тогда пика своей работы с Канонирами. Ведь буквально через два года после этой серии Арсенал снова выиграл, но на этот раз никому не проиграв вообще! В АПЛ.

2. Манчестер Юнайтед (Второй дивизион, сезон 1904/05). Как это - Ман Юнайтед, и вдруг второй дивизион? Но когда-то и такое было, в это время Ньютон Хит только-только превратился в теперешний МЮ. Менеджером команды (или клубным секретарём, как тогда называли) был назначен Эрнест Мангнэлл - он и принес своей команде такую вот серию побед. Через год МЮ уже сражался в первом дивизионе, а еще через два - впервые стал чемпионом Англии.

3. Бристоль Сити (Второй дивизион, сезон 1905/06). Малиновки и тогда были скромным клубом, но все же на настолько, как сейчас - выдав на-гора блестящую серию побед, Бристоль поднялся в Первый дивизион, где с разбегу забрался сразу на второе место.

4. Престон Норт Энд (Второй дивизион, сезон 1950/51). Ничего выдающегося, кроме факта самого рекорда. Престон, как говорили раньше, "сидел в этой церкви на задних скамейках", хотя само присутствие в этом списке уже достижение. По крайней мере, клубу, давным-давно не пополнявшему копилку трофеев, оно уж точно не помешает. Как и тот факт, что в Престоне целых пять матчей отыграл в свое время некий Дэвид Бекхэм.

А вот кого Барселоне предстоит догонять? Это две команды, и одна из них нам прекрасно известна. Донецкий Шахтер, выдав в сезонах 2003/04 и 2004/05 серию из 16 побед подряд, потряс не только Украину, но и Европу. Кстати, рекорд Динамо - "всего" 12 побед, но любопытно другое - в тех сезонах киевляне могли и обойти дончан, не сыграй они в 24 туре вничью с опять же донецким Металлургом.

Ну и "the best on the west" у нас чемпион Италии, обладатель Кубка страны и Кубка чемпионов, а также Чемпион мира среди клубных команд. Да-да, речь идет об Интере, одолевшем в финале "чемпионата мира" великий и несокрушимый Мазембе. Впрочем, ирония иронией, а звание "чемпион мира" у нерадзурри есть, и этого у них не отнять.

А свою всерекордную серию Интер выдал в Серии А (а где ж еще серии выдавать), в сезоне 2006/07. 17 побед подряд. Не будем вплетать сюда слабость конкурентов (Юве после Кальчополи куролесил в Серии Б, остальные были просто в шоке), команда уверенно обыгрывала всех и чемпионат выиграла заслуженно. Именно тогда начал формироваться костяк из тех великих парней Моуриньо.

И вот что интересно - присутствующие здесь рекорды совершались в диапазоне более чем сто лет, но главные спорщики за рекордную еврокорону - Барселона и Интер. Прям как сейчас. Интер и Барселона. И где-то между ними - донецкий Шахтер.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #443 Добавлено: 4 февраля 2011 13:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Список Абрамовича. Челси готовит грандиозную распродажу


Британский таблоид The Sun утверждает, что грядущим летом лондонский Челси расстанется со сразу несколькими ключевыми исполнителями.

Как утверждает издание, в конце сезона команду могут покинуть Дидье Дрогба, Флоран Малуда, Джон Оби Микел, Жозе Босингва и даже земляк владельца Челси Юрий Жирков.

ФОТО: Ярмарка тщеславия. Главные трансферы зимы

По информации The Sun, распродажа вызвана необходимостью возместить затраты на покупку Фернандо Торреса и Давида Луиса, за которых было залачено 50 и 21 млн фунтов.

ВИДЕО: Огненное прощание. Болельщики Ливерпуля жгут футболки Торреса

"Есть несколько игроков с большими зарплатами, чей уровень игры в этом сезоне упал. Если ситуация не изменится, летом будет несколько заметных продаж", - цитирует The Sun источник в клубе.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, alex7771
Ссылка на пост #444 Добавлено: 4 февраля 2011 14:19
Aguero
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 215
Поблагодарил: 734
Благодарностей: 224
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Райан Гиггз: «Гари Невилл стал бы замечательным ассистентом главного тренера»
36-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз заявил, что защитник манкунианцев Гари Невилл, объявивший о завершении карьеры футболиста, стал бы идеальным помощником главного тренера.
«Гари был бы отличным ассистентом главного тренера, потому что он очень сосредоточен и организован. Он мог бы заниматься ежедневным тренировочным процессом. Он хорошо объясняет свою точку зрения во время тренировок.
У меня бы это хуже получилось. Я лучше в общении с человеком с глазу на глаз, поэтому, наверное, из меня больше бы получился именно главный тренер. Не уверен насчет Дэвид Бекхэма, но Скоулз совершенно точно перейдет на должность в клубе, хотя, вряд ли будет главным тренером. А Фил Невилл обязательно будет тренировать.
Надеюсь, я могу быть хорошим тренером. Мне нравится помогать игрокам развиваться, но в среднем тренер работает с командой всего полтора года, так что тут особенно не развернешься», – цитирует Гиггза Sky Sports.
Предполагается, что Гари Невилл останется в структуре «Манчестер Юнайтед», но пока неясно, в каком качестве.

Мой телевизор: Samsung Smart TV

Мой ресивер: Openbox-800

Мои спутники: 90e.85.75e. 60.56

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #445 Добавлено: 4 февраля 2011 16:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лучший арбитр Серии А со скандалом отстранен от судейства


Один из самых известных итальянских арбитров - Эмидио Морганти – со скандалом дисквалифицирован на несколько матчей. Причиной стало его плохое судейство в матче 23-го тура Серии между Палермо и Ювентусом.

Морганти в нескольких спорных эпизодах в штрафной хозяев отказался назначать пенальти в пользу Ювентуса, включая момент с очевидной игрой рукой защитника Палермо Чезаре Бово.

После поединка работу резко раскритиковали не только игроки и руководство Старой Сеньоры, но и президент Ассоциации арбитров Италии Марчелло Никки.

В итоге Морганти дисквалифицирован на два тура, но не исключено, что наказание будет ужесточено до трех поединков. При этом, как сообщают итальянские СМИ, ему запретят обсуживать матчи с участием Ювентуса.

Стоит отметить, что по итогам прошлого сезона Морганти получил приз лучшему арбитру Серии А.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

"Юра Енакиевский" готов купить футбольный клуб


Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Юрий Иванющенко не против приобрести футбольный клуб.

«Очень может быть», - ответил он на вопрос о наличии желания приобрести футбольный клуб.

Он добавил, что футболом заинтересовался с 7 лет, когда начал болеть за киевское «Динамо», но с началом 1990-х годов стал поддерживать донецкий «Шахтер».

«Но это (поддержка «Шахтера») не означает, что я не переживаю за «Динамо». Это как первая любовь – помнишь всегда», - подчеркнул «регионал».

Сын депутата Арсен Иванющенко ранее выступал за молодежную команду киевского «Динамо», затем играл в одном из футбольных клубов Монако.

Однако, по словам депутата, его сын уже закончил карьеру футболиста и сейчас учится в Бердянском университете экономики и менеджмента (Запорожская область) и намерен в дальнейшем развивать семейный бизнес.

Иванющенко добавил, что 12 лет назад в связи с переездом сына получил вид на жительство в Монако, но затем был его лишен, поскольку нарушил условия проживания (необходимость находится в этой стране минимум 6 месяцев в году).

Напомним, народный депутат Юрий Иванющенко, более известный как «Юра Енакиевский» входит в десятку самых влиятельных украинцев.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #446 Добавлено: 5 февраля 2011 08:33
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Marca: Реал дает за Агуэро 28 млн и Негредо!


По данным Marca руководства Королевского клуба готово провернуть хитрый трюк, дабы заполучить Куна. Суть его вот в чем.

В Севилье играет (причем весьма успешно) форвард Альваро Негредо. Экс-игрок Реала был выкуплен севильцами в 2009 году за 15 млн. евро. Причем по условиям сделки, до лета 2011 года у столичного клуба есть право приобрести контракт Альваро обратно. В свое время мадридцы воспользовались таким правом и за 5 млн. выкупили контракт Негредо у Альмерии.

Негредо возвращается в Мадрид, но лишь для того, чтобы перейти в другой столичный клуб. Сливочные собираются приложить к Альваро 28 млн. евро и отправить эту "посылку" на Висенте Кальдерон, дабы заполучить Серхио Агуэро.

Как известно, аргентинец недавно подписал новый контракт с Матрасниками. Но, похоже, лишь в той целью, чтобы уйти. По условиям новой сделки сумма клаусулы была понижена с 60-ти миллионов до 45-ти.

Кстати, Негредо Реал оценивает именно в 17 млн. евро. Почему именно? Да вот эти самые 17-ть миллионов и 28-мь и дают 45-ть, которые не в праве отвергнуть боссы Атлетико. Вот только распростаняется ли клаусула на "живые" деньги или только на бумажные? Ответ мы получим достаточно скоро.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Роббена продолжают беспокоить травмы


Луи ван Гаал продолжает терять лидеров.

В конце прошлого месяца Франк Рибери Баварии получил травму, которая оставила его вне игры минимум на три недели. Теперь наставнику мюнхенцев придется поломать голову и над тем, кем заменить на поле Арьена Роббена, который во время тренировки в четверг получил повреждение.

Правда однозначное решение по участию Роббена в предстоящем матче Бундеслиги против Кельна наставник клуба примет после сегодняшней тренировки.

Напомним, что Бавария занимает третью строчку турнирной таблицы с 36 очками. Поэтому для подтверждения своих претензий на чемпионство в этом году баварцам не стоит продолжать разбазаривать очки.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Агент: Динамо и Днепр приглашают Фарфана


Агент перуанского форварда Шальке Джефферсона Фарфана утверждает, что его клиенту предлагают контракт сразу два украинских клуба.

Руководитель компании FFOSE, которая ведет дела ряда исполнителей, в том числе и Джефферсона, Рауль Гонсалес дал комментарий относительно будущего футболиста.

Так, он опроверг информацию о том, трансфер Фарфана в Вольфсбург сорвался из-за непомерных финансовых требований игрока.

При этом Гонсалес отметил, что в наличии имеются три предложения от клубов из Восточной Европы. Это украинские Днепр и Динамо, а также московский Спартак. Был вариант с Ливерпулем, но, логично предположить, что с закрытием трансферного окна к этой сделке возвращаться нет смысла.

Перуанское издание El Comercio приводит слова Рауля о том, что "долгосрочный контракт Джефферсона с новым клубом по финансовым условиям не будет особо отличаться от нынешнего соглашения с Шальке".

Сам игрок высказал пожелание остаться в своем нынешнем клубе, но все может измениться, если гельзенкирхенцы получат привлекательное, с финансовой точки зрения, предложение.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

"Молодежка" получила соперников в следующем отборочном цикле

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка отборочного турнира молодежного чемпионата Европы 2013 года, который примет Израиль.

Сборная Украины изначально попала во вторую корзину. Мало того, организаторы определили подопечных в группу 2, где ей компанию составит еще пять европейских сборных U-21. Это связано с тем, что над Украиной нависла угроза исключения из европейских клубных турниров и международных матчей на уровне сборных. Такой же "чести" удостоилась Босния и Герцеговина.

Группа 1 – Германия, Белоруссия, Греция, Босния и Герцеговина, Кипр, Сан-Марино

Группа 2 – Швеция, Украина, Финляндия, Словения, Литва, Мальта.

Группа 3Чехия, Уэльс, Армения, Черногория, Андорра.

Группа 4 – Сербия, Дания, Северная Ирландия, Македония, Фарерские острова.

Группа 5 – Испания, Швейцария, Хорватия, Грузия, Эстония.

Группа 6 – Россия, Португалия, Молдова, Польша, Албания.

Группа 7 – Италия, Турция, Венгрия, Ирландия, Лихтенштейн.

Группа 8 – Англия, Бельгия, Исландия, Норвегия, Азербайджан.

Группа 9 – Румыния, Франция, Словакия, Латвия, Казахстан.

Группа 10 – Голландия, Австрия, Шотландия, Болгария, Люксембург

Групповой этап начнется 25 марта 2011 года.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, alex7771
Ссылка на пост #447 Добавлено: 8 февраля 2011 17:52
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Калитвинцев: "Цели выиграть оба матча любой ценой у нас нет"


- Какие задачи поставлены перед командой на этот турнир?

- Цели выиграть оба матча любой ценой у нас нет. Хотя, конечно, хотелось бы начать год с побед, ведь не так уж много мы выигрываем. Основная задача, о чем мы договорились с ребятами, - в нынешнем году наиграть тех людей, на которых мы рассчитываем.

- Ранее вы говорили, что эксперименты закончились. Значит ли это, что сейчас в сборной собраны все лучшие? Может, кого-то не хватает? И кого еще вы видите в сборной?

- Конечно, изменения будут. Но мы не собираемся делать список из 20 человек, и на этом останавливаться. Кто-то ведь еще себя проявит, кто-то, наоборот, снизит к себе требования… В общем, будем наблюдать. Раньше мы ведь тоже не хотели сильной реорганизации: стабилизировать состав мы планировали сразу. Но были объективные причины, не позволявшие делать это: кто-то болел, кто-то был задействован за молодежную сборную. Но здесь я вижу только плюсы, потому что за счет этих проблем мы просмотрели большую группу людей.

И на сегодня круг кандидатов в сборную стал намного меньше. Кого не хватает? Конечно, Шевченко. Я скажу честно, я еле уговорил его, чтобы он не ехал. Он не может играть, но, тем не менее, хотел быть с командой. Если бы был перелет в пределах полутора часов, он бы прилетел, но с той травмой, которая его беспокоит, проводить в полете такое длительное время нельзя, потому что тогда собирается жидкость в колене. Ну, а в целом, турнир покажет, кого не хватает, хотя на сегодняшний день я увидел всех, кого хотел увидеть.

- В первом матче вы сыграете с Румынией. Как изменилась эта команда с момента последней встречи во Львове?

- Игры с французами и итальянцами, которые я видел, румыны провели очень мощно. Совершенно другой рисунок игры, изменившийся, естественно, в лучшую сторону. Что они из себя представляют сейчас, сказать трудно, ведь эти матчи проходили осенью. Но то, что это очень серьезный соперник - сомнений быть не может. Они привезли на Кипр 29 человек, прилетели 3 февраля и целенаправленно готовятся к нашей игре.

- В Испании вы просматривали многих кандидатов в сборную. В каком они состоянии, удовлетворены ли вы их подготовкой?

- Что касается их уровня готовности, то мне тяжело сказать, ведь каждая команда готовится по-своему. Кто-то из отпуска вышел раньше, кто-то - позже, кто-то готовится через игры, кто-то - по другой программе. Поэтому состояние, естественно, разное. Но тем, что видел, я остался доволен, ребята выглядят неплохо.

В тех командах, которые выступают в еврокубках, подготовка была другая, поэтому эти футболисты выглядят довольно неплохо. Что касается других кандидатов, то они находятся приблизительно на одном уровне. В том числе и Марко Девич - на данный момент нет ничего страшного, что он тренировался с дублем. Проблемы могут возникнуть лишь через 2-3 месяца. В общем, состояние нормальное, но все же не то, какое хотелось бы. Поэтому на этот турнир выходим фактически с листа. Как получится сыграть? Я надеюсь на лучшее.

- Проясните ситуацию с травмой Алиева. Он сказал, что готов играть в полную силу…

- Сколько у него сил мы посмотрим. Но я думаю, что на 100 процентов он еще не готов. Травма дает о себе знать, он пропустил не один день тренировок. Но это не очень страшно, играть он может. Хотя я уверен, что не 90 минут. Желание у него огромное, он приехал сюда не просто на экскурсию, а чтобы принести команде пользу.

- Насколько серьезна травма Диканя? Был ли у вас разговор с Карпиным по поводу его участия в этих матчах?

- Если бы я разговаривал, то с тренером вратарей. С Карпиным говорить не вижу смысла. Что касается его состояния, то травма у него неприятная. Наши врачи еще поработают с ним, но все же маловероятно, что он сыграет. Хотя, мы разговаривали с Андреем, я ему сказал, что было бы неплохо, если б он сыграл. Ребята сделают все возможное, чтобы по нашим воротам били как можно меньше раз.

- С кем хотелось бы сыграть второй матч?

- С Кипром. Со шведами нам предстоит играть совсем скоро, с румынами уже играли, а вот с Кипром в последнее время не играли.

- Команда, которая на тренировке играла в манишках - основной состав?

- Скорее всего, да! Возможно, будут какие-то изменения, но незначительные.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Румыния — Украина. Превью


Вторник, 8 февраля, Паралимни,
стадион Муниципаль, 20:30,
арбитр Стефан Йоханнессон (Швеция).
Прямая трансляция на канале Интер.

Сегодня национальная сборная Украины официально открывает футбольный год. К тому же, февральский сбор команды на Кипре подразумевает не один контрольный матч, а сразу два – оба в рамках традиционного турнира национальных сборных.

Два года назад украинская футбольная дружина уже побеждала на этом турнире, а уже вечером в полуфинальном матче померяется силами со своим старым соперником – сборной Румынии. Уже вечером перед глазами всех болельщиков страны предстанет тот костяк команды, на который и возлагаются огромные надежды на домашнем Евро. Эксперименты, по словам Калитвинцева, уже закончились, вот только результат для молодого наставника сборной вновь отходит на второй план. Правда, положительный результат, а в данном случае подразумевается победа, будет совсем не лишний для пока еще исполняющего обязанности главного тренера, ведь если раньше на пост тренера желто-синих сватали Марчелло Липпи, то сейчас многие футбольные функционеры требуют возвращения Олега Блохина.

К сожалению, в последний момент список вызванных на февральский сбор потерпел изменения. Не будет с командой Андрея Шевченко, а вот участие еще двух футболистов под вопросом. Алиев всячески уверяет, что сможет играть, а вот Андрею Диканю, скорее всего, придется оба игровых дня провести в качестве зрителя. Справедливости ради, Румыния также не сможет рассчитывать на ведущих исполнителей, а Разван Луческу решил изрядно поэкспериментировать – не получили вызов в сборную Киву, Радои, Лобонт и другие известные футболисты. Вот только собрались румыны еще несколько дней назад и в этом их преимущество.

Ориентировочные составы

Украина: Пятов, Гусев, Чигринский, Ракицкий, Федорив - Тимощук, Степаненко, Алиев, Коноплянка, Девич, Милевский

Румыния: Пантилимон - Мафтеи, Гардош, Тамаш, Рац - Роман, Алекса, Мурешан, Зику - Марика, Букур

История противостояний:

26.02.2001. Никосия, Кипр.
Украина – Румыния 0:1 (Чеботару, 99)

27.03.2002. Констанца.
Румыния – Украина 4:1 (Мунтяну,12, Панку, 16, 30, Ганя, 36 – Шищенко, 49)

20.08.2003. Донецк.
Украина – Румыния 0:2 (Муту, 28 с пен, 59)

29.05.2010. Львов.
Украина – Румыния 3:2 (Алиев, 15, Коноплянка, 75, Шевченко, 78 – Тамаш, 54, Никулае, 63)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Гусев: "Цель победить стоит перед нами всегда"


На кипрском турнире сборных хавбек Динамо хотел бы также сыграть со шведами.

"Пока готовился вместе со своим клубом к продолжению сезона, о кипрском турнире думать времени не было, — признался Олег Гусев. — Недавно увидел список вызванных игроков и узнал, что я среди них. А до этого все мысли были только о Динамо".

Полузащитник сборной согласен с тренером, что результат любой ценой для его команды не важен.

"Цель победить стоит перед нами всегда — ведь мы же не сборная Андорры. В то же время, полагаю, первоочередной задачей наших наставников будет стабилизировать состав, посмотреть новичков, определить, кто в каком состоянии. Результат, конечно, важен — но не любой ценой, - цитирует футболиста газета Команда.

Добавлено спустя 50 секунд:

Олейник: "Играть со сборной Румынии всегда сложно"


Полузащитник Металлиста мечтает забить за сборную.

"К каждому приглашению в сборную я отношусь со всей ответственностью и огромным позитивом, — сказал Денис. — Уверен, любой сбор всегда идет только на пользу и команде в целом, и каждому из футболистов в отдельности. Несмотря на то, что сейчас в разгаре зимнее межсезонье, не сомневаюсь, что матчи на Кипре бесследно для нас не пройдут. Где-то мы, возможно, лишний раз восстановим игровые связи, где-то, не сомневаюсь, найдем что-то новое, что обязательно пригодится в будущем".

"Наша сборная избавлена от необходимости проводить официальные поединки отбора на Евро-2012, поэтому каждый товарищеский матч важен для нас вдвойне. Играть со сборной Румынии всегда сложно. Мне кажется, сейчас нам с ней будет не то чтобы труднее, а на порядок интереснее. Поэтому мы должны выйти на поле и выполнить все то, что от нас будет требовать тренерский штаб команды".

Олейник провел уже шесть матчей в футболке национальной сборной, вот только отличиться ему пока не удалось.

"В каждом из этих поединков я выходил на замену, а это всегда накладывает свой отпечаток. Конечно же, мне хочется забить гол в футболке национальной команды, но получится у меня это в ближайших матчах или нет — поживем увидим. Я сделаю для этого все от меня зависящее", - заявил Олейник в интервью Газете Команда.

Добавлено спустя 52 секунды:

Алиев готов играть


Хавбек национальной сборной Украины выступает за сохранение Юрием Калитвинцевым своего нынешнего поста.
Александр Алиев, фото АР
"Врачи говорят, что проблем со здоровьем у меня нет, да и сам я чувствую, что готов играть", - заявил Александр Алиев.

"Всегда испытываю самые положительные эмоции приезжая в сборную. Для меня это большая радость, и в то же время не меньшая ответственность. Задачи? Перед каждым футболистом на любом турнире, какого бы уровня он ни был, всегда стоит задача выиграть и проявить себя с лучшей стороны".

А вот разговоры о возможной смене тренера сборной полузащитника Локомотива совсем не интересуют.

"Я знаю одно - на данный момент у нас есть тренер и его фамилия - Калитвинцев. Лично мне хотелось бы, чтобы именно этот человек остался у руля сборной. Впрочем, не футболистам решать, кто будет готовить команду к Euro-2012, для этого есть федерация футбола, которой, наверняка, виднее. Считаю, игроки уровня национальной сборной для достижения нужных результатов должны уметь работать с любым специалистом, будь-то Калитвинцев или Блохин".
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #448 Добавлено: 9 февраля 2011 15:27
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Румыны повержены по пенальти

1

Спустя два года национальная сборная Украина вновь открывала год международным турниром на Кипре. Тогда наши ребята победили, вот только концовка 2009 года получилась ужасной. Сейчас же у Калитвинцева и ко совсем другие задачи, однако требовательный болельщик по-прежнему ждет побед, не разделяя матчи на официальные и товарищеские. Что же нам подарил первый поединок года? Пожалуй, немного радости от победы, чуть-чуть интриги и проблески той игры, которую мы хотим видеть в исполнении наших ребята на домашнем Евро.

Начало матча получилось достаточно сумбурным, хотя зимнее межсезонье все вопросы снимает. Команды осторожно присматривались друг к другу, а продвижение вперед было разве что минимальным. Сборная Украины все свои атаки строила через правый фланг, а вот противоположный край откровенно отдыхал. У румынов выделялся молодой полузащитник Шальке Дяк, который раз за разом вынуждал а себе свофить. По такой игре забитый мяч получился слегка неожиданным. Правда, к таким мячам в исполнении украинской сборной, да еще и после ударов со штрафных, мы уже привыкли. На сей раз отличился не Алиев, а Ярослав Ракицкий. Молодой защитник Шахтера хлестким ударом мастерски обвел стенку и мяч юркнул прямо под штангу. Привет и Пантилимону, откровенно зевнувшему эпизод.

Не успели подопечные Развана Луческу прийти в себя, как вынуждены были и во второй раз вынимать мяч из сетки собственных ворот. А разыграли украинцы просто образцовую комбинацию. Гусев обыгрался с Милевский и элегантно сбросил мяч под удар Девичу. Натурализованный серб сам бить не стал, а отдал чуть назад, где вновь оказался вездесущий Милевский – 0:2.

Увы, удержать ощутимое преимущество в счете нашим ребятам не удалось. И вновь проявила себя хроническая болезнь украинской сборной – стандартные положения. Две подачи румын в штрафную привели к настоящим пожаром, а роль такого себе голеадора взвалил на себя Дан Алекса. Дважды хавбек оказывался в нужном месте и в нужный час, изящным ковырьком ноги переправляя мяч в ворота. Сперва Алекса подкараулил отскок от Милевского, а на 44-й минуте стоит отдать должное Паппу – в борьбе с Чигринским он успел сбросить мяч в сторону партнера.

Пятнадцатиминутный перерыв лучше подействовал на наших соседей, а стартовые пятнадцать минут второго тайма они провели на одном дыхании. Еще несколько раз в штрафной сборной Украины творилась полная неразбериха, а в отдельных моментах пошла банальная игра на вынос. Правда, серия замен Луческу весь атакующий пыл своей команды погасила, и темп матча перешел в более спокойное русло. Пинание мяча и неспешные передачи заставляли нас с ностальгией вспомнить перипетии первого тайма, пусть он так неудачно для нас закончился.

Свежие футболисты в желтых футболках лишь разбавили статистику второй сорокапятиминутки, ведь даже неточных ударов в сторону ворот обеих команд практически не было. В концовке наши ребята попытались было прижать соперника и затолкать мяч ворота, вот только румыны вовремя пронюхали ситуацию и намертво прижались к своим воротам. Нас ожидала серия одиннадцатиметровых штрафных ударов. С прицелом на лотерею еще на последней минуте основного времени Юрий Калитвинцев сделал вратарскую рокировку, выпустив на поле опытного мастера пенальти Александра Шовковского. Пожалуй, это одно из самых удачных решений молодого наставника за все время работы у руля главной команды страны. Сашо не подвел и свои два пенальти вытянул, хотя и соперник пробивал с точки на удивление бестолково, и вывел команду в финал турнира. Среди наших футболистов промахнулся только Гусев, а вот удары Ярмоленко, Тимощука, Кравца и Ротаня оказались точными. В главном матче Cyprus Cup нас уже поджидают шведы.

Что касается качества игры, то здесь по-прежнему еще много вопросов. И глупо будет кивать сейчас на неоптимальное функциональное состояние футболистов – рисунка игры у нашей сборной пока нет, а вот проблем предостаточно.

Румыния – Украина 2:2 (по пенальти 2:4)
Голы: Алекса, 34, 44 – Ракицкий, 23, Милевский, 32

Румыния: Пантилимон, Рац, Мурешан (Апостол, 79), Алекса, Гардош, Букур (Зику, 57), Папп, Роман (Илие, 58), Дяк, Сбурля (Ганя, 68), Мафтей

Украина: Пятов (Шовковский, 93), Федорив, Чигринский, Ракицкий, Степаненко (Ротань, 62) , Тимощук, Девич (Морозюк, 46), Гусев, Алиев (Кравец, 68), Коноплянка (Ярмоленко, 62), Милевский

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Калитвинцев: "По качеству игры мы румын переиграли"

Наставник сборной Украины доволен напряженным спаррингом с румынами.
"Что касается игры - я это сказал ребятам в раздевалке, - секундная потеря концентрации превращается в то, что мы видели. По качеству игры мы румын переиграли, по счету - нет. Пенальти - это дело такое, мы не обращали на это внимание. Даже если бы проиграли, хотя я это не верил – разговор после матча был бы такой же, как и сейчас", - говорит Калитвинцев.

"Это был прекрасный спарринг для футболистов наших еврокубковых команд, для всей нашей сборной в целом. Самое главное, что обошлось без травм. Ни одна, ни другая команда не хотела проиграть. Дай Бог, чтобы было больше таких спаррингов".

Спросили "коуча" и о замене голкиперов. Напомним, за несколько минут до окончания основного времени Пятова сменил Шовковский и стал одним из героев серии послематчевых пенальти.

"Думаю, минут за пять до конца матча вы все ее планировали (улыбается). Главное было объяснить ребятам, зачем мы им кричали выбить мяч за пределы поля. Хорошо, что Саша успел переодеться и выйти на поле".

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Украина — Швеция. Превью

1

Среда, 9 февраля, Никосия,
стадион Муниципаль, 20:30.
Прямая трансляция на канале Интер.

Не успели мы переварить итоги вчерашнего матча сборной с румынами, как пора переключиться на финальный поединок турнира на Кипре. Второй полуфинал определил нам в соперники шведов, с которыми у нашей сборной запланирован спарринг еще и в августе месяце.

Подопечные Эрика Хамрена довольно легко расправились с киприотами, а вот Украина лишь в серии послематчевых пенальти сломила сопротивление своего соперника. Преимущество скандинавов налицо, а если учитывать, что на февральский сбор наставник шведов пригласил больше тридцати футболистов, сегодня шведы должны выглядеть посвежее. К слову, вчера киприотам противостояла номинально второй состав Швеции, усиленный несколькими ведущими исполнителями, а в финале примут участие тамошние звезды – Исакссон, Мельберг, Кальстрем, Элмандер и, конечно же, Ибрахимович. К слову, нападающий Милана проведет на поле только 45 минут игры.

Что касается нашей команды, то возможностей для маневров у Калитвинцева не так уж и много. Скорее всего, не сыграет сегодня Александр Алиев, который только недавно восстановился после травмы. Отдохнут и еще несколько исполнителей, которые принимали участие в матче с румынами, а вот появление Михалика, Федецкого и Романчука ожидается с первых минут.

Ориентировочные составы

Украина: Шовковский, Федецкий, Михалик, Ракицкий, Романчук, Тимощук, Ротань, Олейник, Ярмоленко, Девич, Кравец.

Швеция: Исакссон, Люстиг, Мельберг, Майсторович, Сафари, Свенссон, Кальстрем, Вильгельмссон, Ларссон, Элмандер, Ибрахимович

На уровне национальных сборных эти команды встречались всего раз. Случилось это в первый день лета 2008 года в Стокгольме, и тогда удача сопутствовала подопечным Алексея Михайличенко. Единственный мяч провел Сергей Назаренко.
[video=https://www.youtube.com/watch?v=alFFeR7K7-o&feature=player_embedded]

Сообщение отредактировано 9 февраля 2011 15:29. Редактировалось 2 раз(а)
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #449 Добавлено: 10 февраля 2011 16:16
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сборная Украины по пенальти обыгрывает шведов

Национальная сборная Украины становится победителем представительского турнира на Кипре.

Тяжело пока входят в футбольный год футболисты национальной сборной Украины. А здесь еще два матча за два дня. "Неслыханное издевательство над футболистами" – подумали Милевский и Ракицкий и на финальный матч даже не попали в заявку, хотя здесь, скорее всего, другое объяснение. Изрядно обоим досталось вчера по ногам от неуступчивых румынов. Впрочем, и без этого Калитвинцев хорошенько перетряхнул состав, а место в основе сохранили лишь Степаненко и Девич.

Шведы решили взять испугом и выставили на матч с украинцами практически оптимальный состав. Правда, не на тех напали – и не с такими банально пинали мяч. Именно так и проходили первые минуты встречи, пока не грянул гол Элмандера. Ибрагимович изящно сбросил мяч на своего партнера в линии атаки, а нападающий Болтона отблагодарил партнера шикарным ударом в самую "девятку". Вот тебе и начало.

На волне успеха скандинавы попытались затолкать и второй мяч, но теперь оборона Украины действовала предельно четко и внимательно. А скоро и ответный мяч подоспел, который можно смело отнести к заслугам Марко Девича. Самый известный украинский серб в борьбе с вратарем завалился в чужой штрафной, а арбитр стремительно показал на точку. Увы, повтор обоснованность назначения одиннадцатиметрового не доказал, но кто об этом вспомнит, да еще и в товарищеском матче. Приговор четко привел в действие сам пострадавший – 1:1.

На этом команды решили и остановиться в первом тайме, ведь до свистка на перерыв футбола нам поле было мало. Постоянные нарушения правил сбивали и без того неспешный темп матча, а несдержанность некоторых футболистов вполне могла привести к таким необязательным травма. Как результат, еще в первом тайме "желтый свет" перед собой углядели шесть футболистов.

Мало что поменял на футбольном поле пятнадцатиминутный перерыв. Лишь изредка команды "взрывались", в основном перекатывая мяч с одной половины поля на другую. Справедливости ради, перекатывали шведы острее. На 55-й минуте Гранквист обязан был выводить свою команду вперед, но откровенно "простил" украинцев после подачи углового. Терзал на фланге Романчука неугомонный Ларсоон, и харьковчанин зачастую не успевал за хавбеком – к счастью, центрбеки вовремя подчищали погрешности партнера.

Последние двадцать минут и вовсе превратились в ожидание серии пенальти. Как-то все обреченно смотрелось и, такое впечатление, обе стороны еще перед матчем договорились не тратить лишних сил и решить судьбу турнира в лотерее. Как и вчера, нервишки крепче оказались у нашей команды, да и Шовковский в очередной раз продемонстрировал свое мастерство. У нашей команды смазал свой удар Кравец, а шведскую сборную подвели Кальстрем и Бейрами.

Как итог, спустя два года Cyprus Cup возвращается в Украину. Футболисты разъезжаются по своим клубам, а Юрию Калитвинцеву остается переваривать тот огромный массив информации, который дал этот турнир. Или все-таки не ему?

Украина - Швеция 1:1 (по пенальти 5:4)
Голы: Девич, 20 (пен.) - Элмандер, 7

Украина: Шовковский, Федецкий, Кучер, Михалик, Романчук, Степаненко (Тимощук, 81), Ротань, Олейник (Морозюк, 73), Ярмоленко (Алиев, 63), Девич (Коноплянка, 46), Кравец

Швеция: Исакссон, Люстиг, Гранквист, Майсторович (Мельберг, 46), Сафари (Стенман, 78), Свенссон (Эрикссон, 78), Кальстрем, Ларссон, Вильхельмссон, Элмандер (Байрами, 60), Ибрахимович (Эльм, 46)

Предупреждения: Кучер, Федецкий, Михалик - Исакссон, Свенссон, Майсторович, Кальстрем

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Денежная лига: лидеры все те же

Реал и Барселона удерживают первые два места среди самых доходных клубов мира.

Бланкос уже шестой год кряду возглавляют рейтинг по версии аудиторов из Deloitte, зарабатывая в год 438,6 млн евро. Блаугранас же находятся на втором месте с доходами в 398,1 млн евро.

На третьей позиции обосновался МЮ - его ежегодная доходная часть составляет 349,8 млн евро.

Данное преимущество испанских грандов объясняется продажей их прав на телетрансляции отдельно от других клубов Примеры. То есть их матчи не включены в коллективный пул испанского чемпионата, а потому Реал и Барселона не делятся своими доходами с другими, как это происходит в АПЛ.

В следующем же году Барселона может обойти Реал из-за спонсорского соглашения каталонцев на сумму в 25 млн фунтов в год с катарским фондом.

В то же время более доходная в общем АПЛ, которая за последние три сезона заработала 3,5 млрд фунтов, имеет наибольшее представительство в топ-двадцатке Deloitte.

МЮ, Арсенал и Челси сохранили свои прежние позиции, удерживая третье, пятое и шестое места соответствено. А вот Ливерпуль опустился на одну позицию, обосновавшись на восьмом месте.

Наибольший рост показали Ман.Сити и Тоттенхэм. Манкунианцы поднялись сразу на восемь позиций, выйдя на 11-е место с доходами в 152,8 млн евро, несмотря на неудачную в прошлом сезоне борьбу за место в ЛЧ.

Тем самым, Горожане демонстрируют готовность соответствовать новым финансовым правилам УЕФА, хотя и имеют расходы в 121 млн фунтов.

Шпоры же находятся на 12-м месте, поднявшись на три позиции. Доходы лондонцев выросли со 132,7 млн евро до 146,3 млн евро в год.

Финансовый фейр-плей от УЕФА предполагает, что клубы не будут тратить больше, чем зарабатывают. Таким образом, главный источник доходов для них отныне - продажа билетов, заработок с обслуживания болельщиков в день матча, продажа прав на телетрансляции, а также коммерческие и спонсорские соглашения.

Правда клубам, которые в данное время демонстрируют наибольшие расходы - Барселоне, Челси и Ман.Сити - будет дано больше времени на разрешение ситуации. Так, на первый период (а это два года) клубам будет разрешено покрыть собственные расходы за счет средств владельцев в размере 45 млн евро, а также не включать расходы на зарплаты тех игроков, контракты с которыми были заключены до июня 2010 года.

Несмотря на положительную динамику роста доходов (топ-двадцатка впервые преодолела барьер в 4 млрд евро), картина не самая оптимистичная. Согласно отчету УЕФА, клубы элитных дивизионов из 53 стран увеличили свои доходы на 4,8% - 11,7 млрд в год, хотя мировая рецессия продолжается, однако общие расходы вдвое превысили темпы роста доходов, составив 9,3% - 1,2 млн евро.

Более 733-х клубов (53%) заявили о превышении расходов над доходами.

Но как сообщает директор отдела спортивного бизнеса Deloitte Пол Роунсли, несмотря на сложное экономическое время, доходы клубов, в частности клубов АПЛ, будут расти из-за увеличения спроса к их телетрансляциям со стороны медиакорпораций, а также из-за новых коммерческих соглашений.

По мнению Роунсли, это позволит английским клубам и дальше быть конкурентноспособными в том, что касается приобретения видных игроков, пусть 14 из 20-ти клубов АПЛ и являются расходными.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Ссылка на пост #450 Добавлено: 18 февраля 2011 21:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Реал отдыхает. Шахтер возглавил клубную таблицу коэффициентов UEFA



Победа над Ромой позволила донецкому Шахтеру обойти Реал и возглавить клубную таблицу коэффициентов UEFA нынешнего сезона.

Это произошло впервые после выигрыша Кубка УЕФА-2009, когда в итоговом рейтинге горняки обошли даже победителя Лиги Чемпионов Барселону, сообщает газета Сегодня.

Сезон 2010-2011:

1. Шахтер 22,6166
2. Реал 22,4714
3. Тоттенхэм 21,8714
4. Арсенал 21,8714
5. МЮ 21,8714

12. Рома 18,174

23. Байер 11,666*
35. Бешикташ 9,9200*
37. Динамо 9,6166*
37. Металлист 9,6166*
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:58 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...