Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Acer и MSI отзывают Intel Sandy Bridge

Ссылка на пост #901 Добавлено: 2 февраля 2011 08:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

MSI представила первые решения на базе GeForce GT440







Как известно, вчера NVIDIA официально объявила о выходе своей новейшей дискретной карты для бюджетных настольных систем - GeForce GT 440. По сравнению с OEM-версией, которая была выпущена в ноябре прошлого (только для производителей PC), новинка явно слабее. Тем не менее, американская компания из Санта-Клары (Santa Clara), Калифорния, утверждает, что новинка является одним из лучших решений для так называемых кинотеатров на базе PC (Home Theater PC) с поддержкой 3D. Вслед за ней MSI, один из ведущих в мире производителей комплектующих для PC, так же представила на суд пользователей две карты на базе GT440 - N440GT-MD512D5 и N440GT-MD1GD3/LP. Обе поддерживают DirectX 11, используют компоненты Military Class II (военный класс), в том числе и конденсаторы Hi-c CAP, монолитные конденсаторы и дроссели Super Ferrite).


Первая карты выполнена на полноразмерной печатной плате и имеет 96 ядер CUDA, а также 512 Мбайт VRAM. Новинка использует 128-битную шину памяти, а частота её GPU, блока шейдеров и VRAM составляет 810, 1620 и 3200 МГц. Данная модель уже доступна для предварительного заказа в Европе по цене 91 евро.

В отличие от первой карты модель N440GT-MD1GD3/LP имеет более скромные размеры. Дело в том, что она выполнена на печатной плате половинной высоты. Тем не менее, новинка может похвастаться системой охлаждения с двумя вентиляторами. Во всем остальном она практически не отличается от модели N440GT-MD512D5. Правда, она имеет 1 Гбайт VRAM DDR3 1800 МГц и дешевле: её рекомендуемая цена составляет всего 74 евро.

Остается только добавить, что обе карты MSI оборудованы выходами D-Sub, DVI и HDMI 1.4a. Как заявлено, их TDP составляет 56 Вт.




Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #902 Добавлено: 2 февраля 2011 13:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ZOTAC оснащает карту GeForce GT 440 двухслотовым кулером

ZOTAC одной из первых взяла на вооружение новый GPU начального уровня NVIDIA GeForce GT 440, подготовив сразу две модели на его основе.

Модели идентичны внешне, единственное различие кроется в объеме видеопамяти, составляющем 512 МБ и 1 ГБ соответственно. Кулер этих карт перенял некоторые черты оформления у фирменных GeForce GTX 560 Ti, его кожух по-прежнему накрывает большую часть печатной платы, хотя, конечно, вся конструкция стала проще и лишилась тепловых трубок. Стоит отметить, что такое решение все равно выглядит убедительнее, чем стандартная радиальная система охлаждения, но блокирует второй слот расширения.

Частоты работы ядра, блока шейдеров и памяти стандартны и составляют 810, 1620 и 3200 МГц соответственно. Ширина шины памяти — 128 бит. Набор видеовыходов состоит из двух DVI, одного HDMI и DisplayPort. Официальной информации о ценах не поступало.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, amigostar, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #903 Добавлено: 3 февраля 2011 18:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Брак от Intel сильно подвел поставщиков ПК


Производители ПК приостанавливают поставки компьютеров с дефектными чипсетами Intel, переносят презентации новых линеек и анонсируют программы по обмену систем или компенсации. Не является исключением и российский рынок.

HP, Dell, Acer, Lenovo, Samsung, Toshiba и другие производители персональных компьютеров уже объявили о программах по замене или компенсации издержек, связанных с дефектными чипсетами Intel, или планируют сделать это в ближайшее время.

По информации Bloomberg, HP приостановила выпуск некоторых потребительских настольных систем и ноутбуков, в которых используются бракованные чипсеты, а также настольных бизнес-ПК Compaq 8200 и 6200, представленных в январе. Компании также пришлось отменить назначенную на 10 февраля презентацию новой линейки ноутбуков.

В Dell сообщили, что неисправность затронула четыре модели компьютеров, которые уже поступили в продажу под брендами XPS, Vostro и Alienware.

По словам представителей Samsung, в их линейке дефектные чипсеты установлены в шести моделях, выпущенных в Южной Корее, и в одной модели для американского рынка. По информации компании, их продажи начались в январе и к настоящему моменту достигли 2-3 тыс. устройств. Вендор предложит замену или компенсацию.

В свою очередь в NEC (крупнейший производитель ПК в Японии) сообщили, что им, вероятно, придется отложить запуск четырех моделей компьютеров. В компаниях Lenovo и Fujitsu в настоящее время также работают над решением вопроса.

Несколько дней назад крупнейший в мире производитель процессоров объявил об обнаружении дефекта в чипсетах Intel 6 Series, предназначенных для процессоров Core последнего поколения (Sandy Bridge). В IV квартале 2010 г. и I квартале 2011 г. было выпущено около 8 млн таких чипсетов, часть которых уже ушла в розницу.

Последствия дефекта Intel планирует устранить к апрелю и уже сообщила о снижении ожидаемой выручки и валовой прибыли, в том числе по итогам всего текущего года. Корпорация рекомендует пользователям дожидаться соответствующих объявлений от производителей приобретенных ими систем.

Ранее на этой неделе директор пресс-службы корпорации Intel в России и странах СНГ Михаил Рыбаков заявил, что часть дефектных чипов попала также и на российский рынок, и что процедура по их замене уже начата. Его слова передало агентство «РИА Новости».

По словам коммерческого директора сети «Белый Ветер Цифровой» Андрея Никитина, которые также передает «РИА Новости», на сегодняшний день все новые поставки данных ПК заморожены. В устройствах будут меняться материнские платы, потом поставки возобновятся. «Что касается товара, который уже развезен в магазины, то сегодня мы ведем переговоры с вендором о наилучшем для всех, включая потребителей, решении вопроса», - добавил он.

Компания Acer, один из лидеров на рынке ПК в России, также приостановила поставки компьютеров с процессорами Sandy Bridge. «В Россию успела приехать первая партия ноутбуков Acer, построенных на их базе. Когда появилась информация о проблеме, мы незамедлительно остановили продажи ноутбуков с неисправными чипсетами со складов дистрибуторов. Благодаря этому, суммарно в розничные магазины успело уйти не более 500 машин», - прокомментировала PR-менеджер российского отделения Acer Анна Богомаз. Она добавила, что Acer предложит процедуру обновления чипсетов в своих сервисных центрах, о которой официально будет сообщено в ближайшее время.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, amigostar, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #904 Добавлено: 3 февраля 2011 19:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Koolance представила 120-мм супер мощный корпусный вентилятор

Исключительные эксплуатационные характеристики, надежность и высокая эффективность – вот решающие аргументы в пользу продукции Koolance для покупателей во всем мире. И в подтверждении этого Koolance в буквальном смысле сносит воздушным потоком своих конкурентов благодаря выпуску нового продукта, 120-мм корпусного вентилятора под кодовым названием FAN-12038HBK-184. Новинка может похвастать двойным шарикоподшипником и высокой скоростью работы, равной 4000 об. / мин., благодаря чему создаваемый воздушный поток составляет рекордное значение 183,5 CFM (кубических футов в минуту), что вдвое больше, чем у аналогичных по размеру вентиляторов.

Высокая скорость и мощнейший воздушный поток безусловно способствует лучшему охлаждению, однако, у этой медали есть и обратная сторона: это шум, создаваемый этим монстром, равный 59 дБА, что шумнее, даже чем топовые видеокарты, такие как GeForce GTX 570 и Radeon HD 6970 (при полной нагрузке). Стоит предполагать, что в комплекте с вентилятором будут входить и специальные шумоподавляющие наушники.

Сообщение отредактировано 3 февраля 2011 19:03. Редактировалось 1 раз(а)
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, Glabius, amigostar, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #905 Добавлено: 4 февраля 2011 06:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Hitachi выпускает корпоративные жесткие диски







Компанией Hitachi GST были проанонсированы HDD-накопители (3,5 дюймов), отличающиеся повышенной надежностью. Жесткие диски из линейки Ultrastar 7K3000 преимущественно находят свое применение в корпоративном сегменте. Именно по этой причине их емкость будет составлять 2 или 3 терабайта.


На выбор предоставляется 2 типа устройств: использующие интерфейс Sata, либо более быстрый – SAS, показатель пропускной способности которого составляет порядка 6 Гб/с.

Как сообщают разработчики, данные жесткие диски будут первыми в своем классе на рынке, т.к. скорость вращательного элемента равна 7200 об/мин при показателе среднего времени наработки 2 млн часов. Это говорит о том, что они идеально подходят для использования их в круглосуточном режиме.

Размер буфера равен 64 Мб. Отметим, что продажи моделей, основанных на SATA интерфейсе, уже начались. SAS-версии Ultrastar 7K3000 стоит ждать лишь летом этого года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #906 Добавлено: 4 февраля 2011 10:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Обновление компонентов Dr.Web 6.0 для Windows

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении ряда компонентов в составе однопользовательских и серверных продуктов Dr.Web версии 6.0 для Windows. Ряд дополнений, улучшений и исправлений коснулся практически всех модулей антивируса, повысив уровень защищенности компьютеров пользователей. Ниже перечислены основные изменения в рамках этого обновления.

Теперь при отключении файлового монитора и брандмауэра необходимо подтвердить свои намерения, введя предложенные программой символы (CAPTCHA). Это снижает вероятность злонамеренного отключения данных компонентов без ведома пользователей. Вместе с тем опции превентивной блокировки перенесены из настроек файлового монитора в настройки продукта.

Улучшен механизм обновления модулей, не требующих перезагрузки компьютера.

Усовершенствовано лечение реестра; исправлена ошибка, приводившая к невозможности загрузки операционной системы в безопасном режиме. В сканирующий сервис Scanning Engine внесен ряд улучшений, повышающих как безопасность работы антивирусного комплекса, так и удобство пользования антивирусом. Выявленные ошибки в работе Scanning Engine были исправлены. Добавлены новые локализации продукта.

Веб-антивирус теперь сохраняет в своем логе информацию не только об HTTP-, но и об FTP-соединениях. Также в компонент добавлена возможность работы без пароля — отныне при необходимости пароль для работы со SpIDer Gate и модулем Родительского контроля можно задать в настройках URL-фильтра.

В модуль самозащиты добавлена возможность блокирования низкоуровневой записи на жесткие диски, причем данная настройка сохраняется между перезагрузками системы. Вместе с тем была исправлена ошибка, из-за которой при активном антивирусе не запускался безопасный режим Windows, и ликвидирована причина некорректной работы собственных модулей Dr.Web при наличии активных вирусов в системе.

Для пользователей обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютера.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #907 Добавлено: 4 февраля 2011 12:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Defender сделала наушники с вибрацией и объемным звуком


Компания Defender анонсировал в России игровую гарнитуру HN-G117 с режимом вибрации и объемным звуком 5.1. Он сделана из высококачественных материалов, в частности, ее амбушюры отделаны под кожу, а вся конструкция сделана прочной и легко складывающейся.

Микрофон позволяет передавать звук в частотном диапазоне от 30 Гц до 16000 Гц. Для удобства предусмотрена кнопка отключения микрофона. Режим вибрации призван обеспечивать более яркое восприятие разнообразных спецэффектов в играх наряду с системой объемного звука вокруг. Усиленная звукоизоляция гарнитуры препятствует проникновению внешних звуков и не позволяет окружающим услышать звуки, воспроизводимые гарнитурой.

Пульт управления звуками, микрофоном и режимом вибрации расположен на кабеле, длина которого составляет 2,8 м. При желании режим вибрации можно отключить и использовать устройство, как обычную гарнитуру, предназначенную для интернет-общения, прослушивания музыки или просмотра кино.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #908 Добавлено: 4 февраля 2011 12:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

AMD снизила цены на процессоры семейства Phenom II

Компания AMD без лишнего шума снизила цены на процессоры Phenom II. Больше всего подешевели флагманские модели: шестиядерные Phenom II X6 1090T Black Edition и Phenom II X6 1100T Black Edition стали доступнее на $30 и $26 соответственно. Что же касается остальных представителей семейства, то цены на них снизились не столь существенно — на $10-20 в зависимости от модели.

Обновленный прайс-лист, вступивший в силу с 31 января, выглядит следующим образом:

* Phenom II X2 555 Black Edition — $90;
* Phenom II X2 560 Black Edition — $102;
* Phenom II X2 565 Black Edition — $112;
* Phenom II X4 840 — $105;
* Phenom II X4 955 Black Edition — $135;
* Phenom II X4 965 Black Edition — $155;
* Phenom II X4 970 Black Edition — $175;
* Phenom II X4 975 Black Edition — $195;
* Phenom II X6 1055T — $175;
* Phenom II X6 1065T — $185;
* Phenom II X6 1075T — $195;
* Phenom II X6 1090T Black Edition — $205;
* Phenom II X6 1100T Black Edition — $239;
* Phenom II X4 905e — $165;
* Phenom II X4 910e — $175.

Следует иметь ввиду, что указанные цены действительны при покупке процессоров в партиях от тысячи штук.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #909 Добавлено: 4 февраля 2011 15:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Acer и MSI отзывают Intel Sandy Bridge







Американские подразделения Acer и MSI присоединились к волне масштабных отзывов устройств на базе неисправных чипсетов Intel Sandy Bridge. Обе компании приостановили поставки новых ПК и системных плат, оборудованных микропроцессорами H67 и P67, и начали отзывать уже проданную продукцию.

Каждый производитель решает эту проблему по-своему. Acer предлагает пользователям либо заменить старые чипсеты на исправленные, как только они появятся у компании, или же сделать обмен на устройства, похожие по характеристикам и цене. MSI подошла к этому вопросу более специфично, предложив заменить некоторые модели «железа» на более производительные аналоги.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #910 Добавлено: 4 февраля 2011 15:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

HP и Dell страдают из-за проблем с чипсетами Intel

Компании Hewlett-Packard (HP) и Dell, занимающие первое и третье места соответственно в рейтинге крупнейших мировых поставщиков готовых ПК, пострадали от дефекта, обнаруженного на этой неделе в наборах системной логики производства Intel.

Указанные компании вынуждены отложить начало поставок новых моделей компьютеров и готовятся к возврату уже проданных систем.

По словам HP, лишь «малая доля» ПК, проданных с начала января, cодержит чипсет, ошибка в котором способна привести к снижению производительности и даже потере работоспособности компьютера. В основном, это потребительские ноутбуки и настольные системы, уточняет HP. В число потенциально дефектных попала также одна из моделей для корпоративного рынка, поставляемая в Европу, Африку и на Ближний Восток.

Выпуск проблемных систем прекращен. Тем, кто уже купил компьютер с дефектным чипом, компания предлагает обмен или возврат денег.

Что касается Dell, по словам этого производителя, неприятность коснулась четырех уже поставляемых моделей и нескольких систем, поставки которых были запланированы. Покупатели, купившие компьютеры с дефектной микросхемой Intel, могут вернуть покупку или воспользоваться возможностью ремонта, когда Intel начнет поставки исправленных микросхем.

Напомним, суть ошибки заключается в разрушении со временем участка микросхемы, ответственного за работу портов SATA. Это приводит к снижению производительности подключенных к ним накопителей и нарушению их работы. Компания Intel уже объявила о готовности обменять все дефектные чипсеты.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, Glabius, Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:32 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...