Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Планшет LG сможет снимать 3D-видео

Ссылка на пост #311 Добавлено: 2 февраля 2011 17:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Известны характеристики нового MeeGo-гаджета Nokia







Германские источники опубликовали характеристики неизвестного гаджета Nokia на операционной системе MeeGo.

Как пишет NokiaPort, вывод о возможностях устройства был сделан после изучения и анализа отчетов об ошибках, описаний патчей и исходного кода MeeGo.

Новинка должна получить процессор Intel с тактовой частотой 1,6 ГГц, графический процессор с частотой 200 МГц, 1 Гб RAM, 512 Мб видеопамяти, сенсорный дисплей с разрешением 480 x 854 точек, две камеры, A-GPS, HDMI, Bluetooth v2.1 + EDR, FM-радио (приемник/передатчик), Wi-Fi 802.11n и USB-порты. А 3G-связь в аппарате обеспечивает модем Infineon XMM 6260 с поддержкой HSPA+.

Источники не называют имя гаджета, к которому относятся эти характеристики. И вариантов тут несколько - Nokia N9, новый смартфон на платформе Medfield, на днях показанный Intel, или какой-то другой пока неизвестный нам аппарат.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #312 Добавлено: 2 февраля 2011 17:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony Ericsson выпускает обновления для смартфонов Xperia X10 и X8

Компания Sony Ericsson запустит в этом году несколько новых смартфонов популярного семейства Xperia. Среди них Arc, Neo и долгожданный Play, который также известен как PSP Phone. Однако старые модели семейства тоже заслуживают внимания: Sony Ericsson выпустила для них свежие обновления.

Обновления для смартфона Xperia X10 сфокусированы, в основном, на поддержке технологии мультитач. Отныне пользователи смогут применять масштабирование двумя пальцами («pinch-to-Zoom») в интернет браузере и таких приложениях, как Google Maps.

Что касается модели Xperia X8, то ей обеспечат поддержку технологии ANT+, которая обеспечивает гладкое беспроводное общение смартфона с различными устройствами, включая пульсомеры, шагомеры и т.д.

Вдобавок, обновления принесут с собой улучшенный виджет для чтения электронной почты, новый календарь и измененную систему напоминаний. Наконец, пользователи смогут конвертировать видео высокого разрешения в форматы, необходимые для их пересылки через MMS.

Когда обновления доберутся до всех пользователей – пока не ясно. Sony Ericsson обещает, что это случится скоро.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #313 Добавлено: 3 февраля 2011 19:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Европе поступила в продажу велосипедная зарядка для Nokia


В Европе поступила в продажу велосипедная зарядка для мобильных телефонов Nokia.

Как сообщает Electronista, в комплект поставки входят собственно зарядное устройство, оснащенное тонким двухмиллиметровым разъемом, применяемым в мобильниках Nokia, крепление для телефона на руль велосипеда, а также динамо-генератор.

По данным самой компании Nokia, велосипедисты смогут заряжать свои мобильные телефоны при передвижении на скорости от 6 до 50 километров в час. Скорость зарядки мобильников будет варьироваться в зависимости от модели и емкости аккумулятора.

Стоимость комплекта в странах Европы составляет 30 евро.

Напомним, в начале июня 2010 года компания Nokia представила устройство для мобильников, с помощью которого велосипедисты смогут зарядить телефон энергией в ходе езды.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, serega_str
Ссылка на пост #314 Добавлено: 4 февраля 2011 09:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Гуглофон с футуристической цветомузыкой Highscreen Cosmo -- самый бюджетный смартфон с Android 2.2







«Вобис Компьютер» объявляет о начале продаж третьего смартфона линейки Highscreen под управлением ОС Android – Highscreen Cosmo. Это – бюджетная модель с уникальным конструктивным элементом: торцевой светодиодной панелью («цветомузыкой»). Highscreen Cosmo может сообщать пользователю о событиях не только с помощью изображения на сенсорном экране и звуковых сигналов (что стандартно всех телефонов и смартфонов), но и с помощью сигналов панели в торце корпуса: в зависимости от события светящиеся светодиоды формируют один из пяти узоров одного из семи цветов: красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, розового и фиолетового. Узоры отображаются при входящем и пропущенном вызовах, новом и непрочитанном сообщениях, звонке будильника и выключении аппарата, при зарядке батареи, подключении по Bluetooth, проигрывании музыки и тетеринге.

Режимы работы цветомузыки можно настраивать индивидуально из специального пункта в меню или из общего раздела «Настройки» системы Android.

Характеристики смартфона Highscreen Cosmo:

Операционная система: Android 2.2

Процессор: Qualcomm MSM7227, 600 МГц

ОЗУ (RAM): 256 Мб

ПЗУ (ROM): 512 Мб

Габариты: 110 x 58 x 13 мм

Bluetooth: 2.1 + EDR

Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g

USB: USB 2.0 (microUSB)

Дисплей: 3,2” HVGA (320 x 480), TFT, 65 тысяч цветов

Тип экрана: емкостный сенсорный

Слот расширения: MicroSDHC до 32Гб

Аккумулятор: 1 500 мАч

Работа в режиме разговора: 8 часов

Работа в ждущем режиме: 440 часов

GPS-навигация: Qualcomm GPS

Камера: 3 Мп без автофокуса

Частотный диапазон: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц) и 3G – UMTS/HSDPA (900/2100 МГц)

Гарантия: 1 год (центральная гарантийный сервис в Москве, бесплатная доставка гарантийных устройств от пользователя в сервисный центр и обратно экспресс-службой «Почты России»).

Highscreen Cosmo разработан и выпускается тайваньской компанией Compal – вторым по величине в мире контрактным производителем электроники (его клиенты – компании Motorola, Nokia, Hewlett-Packard, Dell, Acer и пр.). Устройство отличается качественной сборкой и подгонкой элементов корпуса. Корпус Highscreen Cosmo выполнен из матового пластика, устойчивым перед царапинами и практически не подверженным загрязнениям.

Highscreen Cosmo оборудован емкостным сенсорным дисплеем с базовым для платформы Android разрешением 320 х 480 точек (HVGA), которое обеспечивает корректную работу подавляющего большинства приложений, написанных для этой ОС. Дисплей Highscreen Cosmo поддерживает технологию «мультитач» (управление несколькими пальцами – как в iPhone). Некоторые бюджетные модели известных производителей и сотовых операторов (например, Samsung I5500 и МТС 916) и сегодня снабжены экранами с разрешением 320 х 240 точек (QVGA), которое не является «родным» для платформы Android и делает невозможной работу некоторых приложений, написанных сторонними разработчиками.

Highscreen Cosmo комплектуется предпоследней версией операционной системы AndroidAndroid 2.2. Стандартной версией платформы для недорогих смартфонов сегодня является 2.1(с ней поставляются Samsung I5500, МТС 916, «Билайн» Е300, Gigabyte G-Smart G1305, Motorola Quench XT5). Highscreen Cosmo поддерживает все стандартные для «андроидфонов» сервисы Google, включая каталог приложений Android Market. На официальном форуме бренда Highscreen также выложена инструкция для получения root-доступа, который позволяет пользователям самостоятельно модифицировать программное обеспечение смартфона.






Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #315 Добавлено: 4 февраля 2011 10:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый в мире 3D-смартфон презентуют на день святого Валентина

Если вы еще не выбрали подарок на Валентинов день для своего парня, помешанного на всяких технических штуковинах, имеет смысл и подождать. Возможно, ожидание оправдается с лихвой. LG, производитель лучших гаджетов, объявили о презентации чего-то необыкновенного на Mobile World Congress? Который состоится 14 февраля и будет приурочен к дню святого Валентина. Что же они презентуют? Ни много, ни мало – первый в мире 3D-смартфон!

У LG Optimus 3D будет 3D-дисплей, для которого не нужны очки, и камера, позволяющая записывать 3D-видео. Заманчиво, неправда ли? Кроме того, в комплектацию войдет двухъядерный процессор и многоканальная оперативная память. Так же есть и обычная камера в дополнение к 3D. ВЫ, наверное, задаетесь уже вопросом: во сколько вам обойдется это удовольствие? Точного ответа пока нет, но копите денежки.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, serega_str, Glabius
Ссылка на пост #316 Добавлено: 5 февраля 2011 08:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Планшет LG сможет снимать 3D-видео

T-Mobile и LG наконец-то официально анонсировали планшет G-Slate. Как и ожидалось, он будет оснащён 3D дисплеем и 3D камерой. Вот краткий список характеристик:

Дисплей: 3D мультитач 8,9 дюймов
Процессор: двухъядерный NVIDIA Tegra 2 1 ГГц
ОС: Google Android 3.0 Honeycomb
Камеры: фронтальная – 5 МП, вспышка; основная – стереоскопическая с возможностью записи видео HD 1080p
Выход: HD 1080p для внешних 3D и HD дисплеев
Память: 32 ГБ
Гироскоп, акселерометр, датчик внешнего света HSPA+ 4G
Для просмотра 3D контента необходимы специальные очки


Планшет G-Slate компании LG сможет снимать видеоролики стандарта высокой четкости в формате 3D. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.
Стереоскопическое изображение, записанное устройством, можно будет воспроизводить на его экране. Однако для просмотра будет необходимо использовать специальные очки. Также видеоролики можно будет воспроизводить на внешних дисплеях. Отмечается, что G-Slate станет первым планшетом с поддержкой записи 3D-видео.

G-Slate будет оснащаться экраном с диагональю 8,9 дюйма и работать под управлением операционной системы Google Android 3.0. Эта ОС была разработана специально для применения в планшетах. Ранее на ее основе уже был представлен планшет Motorola Xoom.

Помимо большого мультисенсорного дисплея G-Slate также будет иметь встроенную камеру на лицевой панели. Ее можно будет использовать для видеозвонков. На задней панели устройства будут находиться две камеры, способные помимо записи 3D-роликов также снимать видео стандарта Full HD (1080p).

Планшет имеет 32 гигабайта встроенной памяти, а также оснащается акселерометром и гироскопом. Работать G-Slate будет на базе двухъядерного процессора Nvidia Tegra 2, как и Motorola Xoom.

В то время когда большинство конкурентов не идут дальше 7- и 10-дюймовых дисплеев, решение выбрать размер 8,9 дюймов уже само по себе интересно. А воспроизведение и запись 3D однозначно выделяет G-Slate из массы. В то же время, это довольно рискованно. По сути, из-за стереоскопической камеры и 3D дисплея G-Slate будет стоить дороже других планшетов. К тому же, до конца непонятно, есть ли такой большой спрос на мобильные устройства с такими функциями.

В настоящий момент известно, что планшет LG поступит в продажу в США весной 2011 года. При этом ни его стоимость, ни дата начала продаж в других странах пока неизвестны. Ранее сообщалось, что планшет LG поступит в продажу одновременно в США и странах Европы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #317 Добавлено: 5 февраля 2011 12:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nokia выпустила первое обновление Symbian^3

Nokia объявила о первом обновлении прошивки для устройств на Symbian^3: Nokia N8, C7 и C6-01. Прошивка получила версию 1.1. В ней исправлен ряд ошибок, увеличена производительность, добавлен ряд новых функций.

«Большинство обновлённых функций не заметны с первого взгляда, однако вместе они делают работу с каждым из Symbian-устройств более удобной, — говорится в официальном блоге Nokia. — Улучшено качество и стабильность устройств. В дополнение к многочисленным исправлениям и поправкам есть и новый контент».

Что касается нового контента, то это, например, интеграция карт с электронной почтой. Больше других повезло пользователям Nokia N8: только они получат новый офисный пакет Quick Office 6.4 и три бесплатных игры (Need for Speed Shift, Real Golf и Galaxy on Fire). Впрочем, эти игры и сейчас можно загрузить из Ovi Store.

Стандартная версия прошивки 1.1 для Nokia C7 доступна уже сегодня. Версии для Nokia N8 и C6-01 выйдут в начале следующей недели. В компании предупреждают, что загрузка достаточно большая, поэтому для обновления прямо на телефон лучше воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Можно обновиться и через Ovi Suite.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #318 Добавлено: 7 февраля 2011 11:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Aava Mobile покажет смартфон для работы с MeeGo и Android OS

Компания Aava Mobile может представить на выставке MWC 2011 второе поколение своих смартфонов, позволяющее работать с двумя операционными системами – MeeGo и Android OS. Ранее у производителя уже был аппарат, который мог управляться и Android OS, и Moblin.

Корпус устройства будет иметь толщину в 8.9 мм, но сами технические параметры аппарата пока остаются неизвестным. Кроме того, смартфон не будет продуктом для конечных пользователей, а останется только моделью для разработчиков. Ранее компания Aava представила первый комбинированный x86-эмулятор Google Android в виде смартфона Virta Android с предустановленной версией Android OS. Мобильное устройство построено на базе Intel Atom Z600 (бывшее название Moorestown).

Эмулятор представляет собой обычный смартфон, оснащенный 3,8-дюймовым сенсорным экраном, выполненным по емкостной технологии с разрешением 864*480 пикселей, четырехдиапазонным GSM-модулем с поддержкой сетей 3G, Wi-Fi и Bluetooth-модулями, а также 5-мегапиксельной камерой и слотом расширения памяти microSD. Внутри устройства, построенного на x86-процессора Intel Atom, установлена портированная с помощью программистов из Wind River версия Android OS 2.1. Продажи и распространение этого решения начнутся в третьем квартале 2010 года, а пока для всех желающих на сайте проекта открыт предзаказ на данную модель - там она фигурирует под названием Virta Android h-SDK.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #319 Добавлено: 8 февраля 2011 09:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Machismo: телефон с прикуривателем

Телефон Machismo наверняка понравится курильщикам – ведь он оснащен прикуривателем. Существенное расширение функционала не сказалось на стоимости мобильника – его можно приобрести всего за $69.

Помимо этого, аппарат оснащен 2,5" сенсорным дисплеем, 1,3 Мп камерой, MP3-плеером, поддерживает сети третьего поколения, а также умеет работать с двумя SIM-картами. Разработан и выпускается в Китае.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, Glabius
Ссылка на пост #320 Добавлено: 8 февраля 2011 16:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Билайн» запускает бесплатный сервис для пользователей сети «Мамба»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставит возможность воспользоваться бесплатными SMS-оповещениями из службы интернет знакомств и общения «Мамба» (Mamba.ru).

Для того, чтобы воспользоваться SMS-оповещениями абоненту «Билайн» необходимо быть зарегистрированным пользователем сети «Мамба». Для пользования сервисом необходимо зарегистрировать свой номер телефона на странице своей анкеты в разделе «Настройки». После ввода номера телефона в поле «Оповещение через SMS», на введенный номер клиент «Билайн» получит сообщение с кодом для подтверждения, который необходимо ввести на сайте для завершения регистрации номера телефона.

Клиент может самостоятельно установить параметры SMS-оповещений с сайта – «принимать SMS-оповещения на номер указанного телефона», «не оповещать ночью (с 23:00 до 9:00)».

После произведенных настроек, клиентам «Билайн» будут поступать сообщения с номера 4013, в тексте SMS уведомления будет содержаться ссылка, при переходе на которую пользователь может просмотреть интересующую его информацию. Ссылка ведет на мобильную версию на единый для всех сервисов «Мамба» адрес
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. При переходе по ссылке действуют стандартные тарифы «Билайн» на мобильный интернет.

Отключить SMS-уведомления можно также на сайте сети в разделе «Настройки».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:35 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...