Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Nile TV

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3681 Добавлено: 4 февраля 2011 15:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Польское телевидение отзывает своих журналистов из Египта

Польский телеканал TVP принял решение отозвать своих сотрудников из Египта, где ситуация для журналистов стала небезопасной из-за столкновений сторонников и оппозиции режима действующего президента.

По данным СМИ, другой польский телеканал - TVN - также решил вернуть в Польшу четверых своих сотрудников в ближайшее время.

Как сообщают польские СМИ, всего на этой неделе в Египте были задержаны семь журналистов TVP, все они уже освобождены. По данным "Газеты Выборчей", журналисты других польских СМИ по-прежнему остаются в Египте.

В пятницу премьер-министр Польши Дональд Туск призвал поляков не ехать в Египет. По его словам, ни одна страна не будет в состоянии эвакуировать сотни тысяч людей. Туск подчеркнул, что поездки в Египет "бессмысленны".

Накануне телеканал TVN24 сообщил, что за пределы Каира вывезена группа иностранных журналистов, среди которых был польский журналист, который сообщил об этом телеканалу. Ежи Юрецкий из "Тыгодника Похаланьского" рассказал телеканалу, что в ночь на пятницу группу отпустили и разместили в гостинице.

С 25 января в Египте проходят массовые акции протеста с требованиями реформ и отставки 82-летнего Мубарака, находящегося у власти 30 лет. Выступления сопровождаются кровопролитными столкновениями лоялистов и оппозиционеров, грабежами и поджогами.

По данным организации "Репортеры без границ", по меньшей мере 26 журналистов подверглись нападениям в Египте, 19 были арестованы или похищены, трое пропали без вести, один находится в коме. В частности, пострадали журналисты канала "Вести-24" Сергей Пашков и Андрей Попов, которых избили якобы сторонники Мубарака. Россиянам разбили рабочую камеру, уничтожив все отснятые материалы. Журналиста польского телеканала вытащили вместе со съемочной группой из такси, забрали все оборудование и документы. Корреспондента отпустили, а о судьбе своих коллег - оператора и еще одного сотрудника - он до сих пор ничего не знает. Неизвестные мужчины задержали испанскую журналистку, полностью обыскали и выпустили, только когда у нее началась истерика. Журналиста телеканала "Аль-Арабия" задержали и не отпускали целые сутки.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, amigostar, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #3682 Добавлено: 4 февраля 2011 16:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Тріолан» і Maximum TV змінили структуру власності


Національна рада з питань телебачення і радіомовлення на засіданні 2 лютого переоформила ліцензії провайдерів ТОВ «ТРК "Епсілон ТВ"» і ТОВ «Фірма "Екран"» у зв'язку зі зміною керівника і власників.

ТРК «Епсілон ТВ» надає послуги кабельного телебачення під брендом «Тріолан». Директором компанії став Віктор Мозговий, власниками - три фізичні особи, а також ТОВ «Компанія з управління активами "Медіа кепітел менеджмент"», котра є засновником пайового венчурного недиверсифікованого закритого інвестиційного фонду «Тріолан Україна».

ТОВ «Фірма "Екран"» надає послуги за технологією МІТРІС під брендом Maximum TV. Компанію на ринку пов'язують зі структурами Петра Порошенка. Директором провайдера став один із співвласників Микола Романюк, серед власників замість ГО «Товариство незалежних журналістів» додалися Іван Литвин і ТОВ «Автоконтракт-Волинь».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, amigostar, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #3683 Добавлено: 4 февраля 2011 16:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Актеры ТНТ – самые кассовые

Звезды фильма «Наша Russia: Яйца судьбы» Михаил Галустян и Сергей Светлаков признаны самыми кассовыми российскими актерами 2010 года.

На церемонии вручения профессиональной премии российского кино- и видеобизнеса «Блокбастер», состоявшейся 31 января, приз в номинации «Самый кассовый российский актер» поделили исполнители главных ролей в фильме «Наша Russia. Яйца судьбы» Михаил Галустян и Сергей Светлаков.

Также фильм Глеба Орлова, созданный при поддержке ТНТ и Comedy Club Production, вошел в 10-ку самых кассовых картин 2010 года. Сборы фильма в России и странах СНГ составили 22,21 млн. долларов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, amigostar, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #3684 Добавлено: 4 февраля 2011 19:50
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Делегация «ТБН-Россия» приняла участие в выставке CSTB-2011


Общественный телеканала «ТБН-Россия» принял участие в 13-й Международной выставке CSTB-2011, которая проходила с 1-го по 3-го февраля 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» - крупнейшей бизнес-площадке для общения специалистов вещательной и телекоммуникационной отраслей не только из России и стран СНГ, но и со всего мира, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр "ТБН-Россия".

Проект ежегодно представляет все актуальные форматы и современные направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: широкополосные технологии, платное ТВ – кабельное, мобильное, спутниковое телевидение, IPTV, HDTV; контент, спутниковая связь; операторские услуги мультисервисных сетей; беспроводные технологии и другие.

Более 400 экспонентов из 25 стран мира, среди которых крупнейшие операторы кабельного и спутникового ТВ, провайдеры, продвигающие IPTV и HDTV, ведущие производители оборудования для сетей платного ТВ (головные платформы, контрольно-измерительное оборудование, ТВ-приставки и ТВ-ресиверы, спутниковые антенны, и другое), дистрибьюторы, системные интеграторы, крупнейшие производители и дистрибьюторы ТВ-каналов, предлагают вниманию посетителей свои новейшие решения, продукты и услуги. Второй раз пройдет церемония вручения престижной премия «Большая Цифра» по категориям: «Компания-оператор», «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания», «Проекты», «Новое российское телевидение», «Зарубежное телевидение в России».

«Выставка прошла очень успешно, — отметил ассистент президента телекомпании «ТБН-Россия» по IT-технологиям Сергей Перминов. — Медиахолдинг «RBN» был представлен тремя каналами: «ТБН-Россия», JCTV и «Улыбка Ребёнка».

«На едином стенде, представляющий медиахолдинг, были проведены встречи и переговоры с представителями различных кабельных сетей СНГ. Итогом этих переговоров стало заключение соглашение примерно со 100 кабельными сетями. Было приятно видеть, что представители кабельных сетей сами проявляли инициативу и изъявляли желание взять телеканал в свой вещательный пакет», - рассказал Сергей Перминов.

Сергей такжке подчеркнул, что «были проведены переговоры с нашими партнёрами, вещательными компаниями RRSat, GlobeCust, а также с представителями ряда компаний-интеграторов телевизионного оборудования, с рядом из которых мы планируем сотрудничество».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, amigostar, otan
Ссылка на пост #3685 Добавлено: 4 февраля 2011 22:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

1+1 покажет видеодневники обычных людей


Телеканал 1+1 запускает шоу, в котором будут показаны эпизоды из жизни участников, обычных неизвестных людей, снятые ими же как видеодневники.

Шоу является адаптацией израильского формата Connected. В Израиле шоу собрало рекордные рейтинги в истории кабельного телевидения. Сейчас формат закуплен 15 странами, в числе которых Франция, Дания и Украина, сообщает 1+1.

В телепроекта участвуют пять человек, женщин и мужчин, не знакомые между собой. Каждый получает камеру, с помощью которой снимает свою жизнь на протяжении нескольких месяцев. Авторы шоу обещают минимум ограничений и закрытых тем, чтобы показать жизнь героев такой, как она есть - начиная с личной жизни и заканчивая работой и увлечениями.

"Представьте, что Facebook или twitter становится телевизионным шоу. Это совершенно новый формат - телевидение за рамками телеэкрана. Люди снимают сами себя, показывают свою жизнь. Одну и ту же общечеловеческую проблему мы увидим с пяти разных позиций. Любовь, дружба, HD медиаплеер, самореализация - темы, которые актуальны для всех возрастов и социальных классов. Мы ищем людей, которым есть что сказать", - рассказывает о проекте его продюсер Роман Лукин.

Создатель формата Connected - израильский продюсер Ави Армоза. Он считает, что за этим форматом будущее реалити ТВ. "Интимное, безсценарное, провокационное и горячее шоу. Мы очень довольны тем, как принимали формат, и с нетерпением ждем продолжения работы с нашими партнерами по всему миру", - говорит Армоза.

Между тем, 28 января в рамках международного кинофестиваля независимого кино Sundance в США прошла премьера фильма Жизнь за один день, 90-минутной ленты про 24 июля 2010 года, которая состоит из видеороликов, снятых пользователями сервиса Youtube в самых разных уголках света, включая Украину.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, otan
Ссылка на пост #3686 Добавлено: 4 февраля 2011 22:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

За поздравление Юлии Тимошенко телеканал оштрафуют на 300 тысяч

Телеканалу «Студия 1+1» грозят штрафными санкциями и требуют компенсацию на сумму свыше 300 тыс. грн. за трансляцию телевизионного поздравления экс-премьер-министром Юлией Тимошенко.

Компания «Украинская музыкальная издательская группа» в конце прошлого года подала иск против «Телерадиокомпании «Студия 1+1» с требованием взыскать 319,4 тыс. грн. в качестве компенсации за нарушение авторских прав.

Как стало известно, исковые требования обоснованы тем, что «Студия 1+1» в мае 2008 года транслировала рекламу «Поздравление Юлии Тимошенко, премьер-министра Украины - 25 мая, с Днем Киева!», в которой была использована в качестве фона песня «Як тебе не любити, Києве мій (Києве мій)».

Как отмечает истец, это произведение было использовано без разрешения и выплаты авторского вознаграждения «Украинской музыкальной издательской группе», которая имеет на него исключительные права. Также истец просит суд наложить на ответчика штраф в доход госбюджета в размере 10% от суммы компенсации.

Этот иск был подан в ноябре 2010 года. «Студия 1+1» подала протест, ссылаясь на то, что предоставленные истцом записи эфира не являются надлежащим доказательством. Телевизионщики пояснили, что записи, которые могут использоваться в качестве доказательства, должны быть сделаны уполномоченным органом, наделенным компетенцией на осуществление мониторинга соблюдения законодательства в сфере интеллектуальной собственности.

В свою очередь, представитель «Украинской музыкальной издательской группы» подал ходатайство, в котором потребовал пригласить на судебное заседание саму Юлию Тимошенко. Правда, судьи посчитали это лишним.В настоящее время судебные разбирательства продолжаются.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, amigostar, otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #3687 Добавлено: 5 февраля 2011 08:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На каирский офис "Аль-Джазиры" совершено нападение

Панарабский телеканал "Аль-Джазира" сообщил, что неизвестные люди разгромили офис канала в Каире. Подробностей происшествия пока не приводится, уточняется лишь, что серьезно пострадало находящееся в офисе оборудование.

Также "Аль-Джазира" распространила заявление, что некие хакеры атаковали сайт канала, пытаясь помешать освещению беспорядков в Египте. На сайте, в частности, ведется подробная хроника происходящего.

Ранее египетские власти запретили "Аль-Джазиру" и аннулировали аккредитации всех ее журналистов, утверждая, что освещение этим телеканалом событий в стране провоцирует новые беспорядки. Канал, несмотря на запрет, продолжил работу, его репортажи ретранслируются многими мировыми телеканалами, в том числе и теми, что вещают на Египет.

Нападениям и задержаниям в Египте подвергаются многие иностранные журналисты. Так, одна из съемочных групп "Аль-Джазиры" была задержана военными в Каире 31 января и лишилась всего своего оборудования. 3 февраля было совершено нападение на двух журналистов телеканала, еще трое были задержаны, но вскоре отпущены.

Сообщается, что сторонники президента Хосни Мубарака, считая, что иностранные журналисты освещают события в Египте в неблагоприятном для их лидера ключе, врываются в гостиницы в поисках репортеров и избивают их.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, otan
Ссылка на пост #3688 Добавлено: 5 февраля 2011 09:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ESPN и TSN покажут ЕВРО

Северная Америка увидит ЕВРО-2012 и ЕВРО-2016 благодаря по ESPN и TSN, которые обеспечат вещание в США и Канаде соответственно.

УЕФА объявил, что права на телетрансляцию ЕВРО-2012 и ЕВРО-2016 на территории США получил канал ESPN, а в Канаде - TSN.

ESPN будет подробно освещать оба турнира на английском и испанском языках с помощью прямых трансляций и обзоров лучших моментов всех матчей. Жители Канады также увидят все игры обоих чемпионатов. Каналы TSN и TSN2 обеспечат вещание ЕВРО на английском, а RDS и RIS - на французском языке.

В договор также включены медиаправа на молодежный чемпионат Европы и женский ЕВРО-2013.

Обе телевещателя также будут реализовывать права в интернете и мобильных сетях. Вследствие этого болельщики в Северной Америке получат широчайший выбор и смогут следить за крупными турнирами при помощи интернета и на мобильных платформах.

Маркетинговый директор UEFA Events SA Ги-Лоран Эпстейн прокомментировал сделку: "Учитывая наш совместный опыт работы на ЕВРО-2008, мы очень рады продлить соглашение с ESPN и TSN на два следующих чемпионата Европы".

"Интерес к футболу в Северной Америке растет огромными темпами. Я не сомневаюсь, что оба канала благодаря своей популярности и техническим возможностям обеспечат полное вещание турниров УЕФА для сборных, - продолжил Эпстейн. - Наше долгосрочное сотрудничество говорит о значении ЕВРО как достояния всего человечества. Вместе с ESPN и TSN мы будем предпринимать еще большие усилия во благо будущего футбола".

Дочернее предприятие европейского футбольного союза UEFA Events SA создано с целью управления коммерческими операциями и организацией различных мероприятий. UEFA Events SA несет ответственность за распределение медиаправ, выручку от спонсорской помощи, программ лицензирования и корпоративного приема для всех турниров с участием профессиональных клубов и сборных. Помимо этого, компания отвечает за поддержку и развитие отношений с сопряженными коммерческими партнерами УЕФА.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #3689 Добавлено: 5 февраля 2011 09:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Компания TVN способствует запуску стандарта DVB-T2 в Швеции

Компания Thomson Video Networks (TVN), ведущий поставщик услуг сжатия видеоконтента и решений для его обработки, предоставит оборудование для головной станции (HeadEnd) сетевому вещательному оператору Teracom, чтобы запустить стандарт DVB-T2 цифрового телевидения в Швеции.
Планируется, что уже доступный для 70% населения страны DVB-T2 охватит оставшуюся территорию Швеции к концу 2012 года.

Thomson Video Networks предоставит HeadEnd видеорешения для Teracom, включая кодеры ViBE EM3000 и ViBE EM2000, мультиплексоры NetProcessor 9030 и систему управления XMS для предоставления HD-сервисов в сети. HD-версии самых популярных шведских каналов являются частью сервисов, запущенных на платформе DVB-T2 в конце 2010 года. К ним относятся SVT 1 HD, SVT 2 HD, Canal+ Sport HD, National Geographic HD и MTVN HD. Еще два канала TV3 HD и Kanal 5 HD запустят в глобальную сеть в начале 2011 года.

«Эта очень важная фаза в развитии шведской вещательной структуры представляет собой проект с интересными техническими задачами, - сказал Питер Джонсон, директор по развитию Teracom Group, - Экспертные технологии Thomson Video Networks содействуют успешному запуску DVB-T2 в Швеции».

«DVB-T2 несет огромный потенциал вещателям для развития новых сервисов, - прокомментировал Кристоф Делахаусс, президент Thomson Video Networks, - Мы рады тесно сотрудничать с Teracom по вопросам развития высокоэффективной инфраструктуры, разработанной и расширенной для индивидуальных потребительских решений».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, otan
Ссылка на пост #3690 Добавлено: 5 февраля 2011 19:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сотрудница телеканала Nile TV Шахира Амин уволилась из-за жесткой цензуры

Сотрудники государственного телевидения Египта рассказывают, что им приходится работать в условиях жесткой цензуры. В пятницу корреспондентка канала Nile TV решила уволиться. О причинах своего поступка она рассказала коллегам с "Би-Би-Си".

"Нам не разрешали рассказывать о том, что происходит на площади Тахрир. Вчера весь день мы передавали новости о демонстрациях в поддержку Мубарака. Это было просто смешно. Я не хочу больше участвовать в работе этой пропагандистской машины. Я просто решила уйти", - сообщила журналистка Шахира Амин, передает телеканал "Россия-24".

Между тем, ранее Комитет защиты журналистов (КЗЖ) обвинил сторонников президента Египта Хосни Мубарака в нападениях на сотрудников СМИ, освещающих события на улицах Каира. В распространенном в среду заявлении Комитет расценил это как "смену тактики, которая до недавнего времени состояла в цензурировании СМИ". Комитет призвал египетскую армию обеспечить защиту журналистов. "Правительство Египта использует стратегию, цель которой - убрать свидетелей своих действий, - говорится в заявлении. - Правительство прибегало к всеобъемлющей цензуре, устрашению, а сегодня - к серии преднамеренных нападений на журналистов руками проправительственно настроенной толпы". Комитет назвал ситуацию "пугающей", поскольку "прессе не дают заниматься своей работой, и из-за этого мы теряем независимый источник жизненно важной информации", передает ИТАР-ТАСС

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:38 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...