Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

LG представиа еще один монитор семейства Flatron

Ссылка на пост #921 Добавлено: 6 февраля 2011 13:04
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Внешний Blu-Ray “резак” Plextor PX-LB950UE







Компания Plextor представила свой первый внешний пишущий Blu-Ray привод Plextor PX-LB950UE. Стильная новинка может записывать болванки с 12 кратной скоростью, поддерживает USB 3.0 имеет набор самых необходимых программ для прожига и низкий шум при работе.

Привод PX-LB950UE станет отличным выбором для дома и офиса, если пользователю необходимо записывать и переписывать большие объемы информации. В комплекте вместе с приводом идет программа CyberLink Blu-Ray and DVD Playback и набор программ для записи.

В Европе новинка Plextor PX-LB950UE должна появится уже в этом месяце по цене около 288 долларов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #922 Добавлено: 6 февраля 2011 14:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft выпустила предварительную версию Windows Small Business Server 2011


Корпорация Microsoft выпустила предварительную версию пакета Windows Small Business Server 2011, представляющего собой набор программного обеспечения на базе специальной упрощенной версии Windows Server, оптимизированный для малого бизнеса. Новая версия получила обновленные ключевые продукты и урощенную систему удаленного доступа работников. Кроме того в версии 2011 был упрощен процесс развертывания системы.

"Набор SBS представляет собой интегрированное предложение из некоторых корпоративных приложений Microsoft, предназначенных для облегчения процессов ИТ-управления в организациях малого бизнеса", - говорят в Microsoft.

Сообщается, что базироваться набор будет на основе операционной системы Windows Server 2008 R2, включать в себя программы для управления электронной почтой, календарями и публично доступными файлами. Для администраторов здесь появится новый процесс управления безопасностью, управлением системой обновлений и доступом к интернету. Кроме того здесь изначально присутствует в наличии сервер СУБД SQL Server для управления корпоративными данными и работы бизнес-приложений.

С новым релизом Microsoft упростила процесс инсталляции и предложила новые инструменты для управления новыми серверами, для переноса данных на новые машины и для включения новых рабочих станций в сеть без дополнительного вмешательства ИТ-администратора.

Стартуют цены на данный комплект софта с отметки в 545 долларов. Выход Windows Small Business Server 2011 Essentials ожидается в первой половине 2011 года. В заявлении Microsoft сказано, что первая и самая дешевая редакция сервера предназначается для малого бизнеса, которые только обзаводится своим первым сервером. Здесь есть несколько разработок, направленных на защиту данных, организацию доступа к бизнес-информации из разных источников, в том числе и виртуальных, а также есть поддержка последних приложений Microsoft, таких как недавно анонсированный Office 365. Этот вариант системы может использоваться с 25 клиентскими лицензиями и каждая лицензия оплачивается отдельно.

Вариант Windows Small Business Server 2011 Standard является более продвинутым и стоит 1096 долларов, плюс стоимость клиентских лицензий по 72 доллара за штуку. Этот вариант должен появиться в продаже в декабре 2010 года, а в качестве OEM и у системных интеграторов он появится в феврале 2011 года. Данный вариант поддерживает до 75 клиентских подключений, имеет поддержку ежедневных бекапов, поддерживает корпоративную электронную почту, интернет-подключения, внутренние сайты, удаленный доступ, а также совместное использование файлов и принтеров.

Наконец, будет поставляться еще и аддон-вариант Windows Small Business Server 2011 Premium Add-on по цене 1604 доллара за дистрибутив и еще по 92 доллара за дополнительные клиентские лицензии. Он тоже должен выйти в самом конце декабря 2010 года у Microsoft и в феврале 2011 года у OEM и интеграторов. Этот вариант поддерживает приложения SQL Server и имеет доступ к технологиям Windows Server 2008 R2. С технической точки зрения продукт включает в себя Windows Server 2008 R2 Standard, а также SQL Server 2008 R2 for Small Business. Доступ к аддону предусматривается по модели Windows SBS 2011 CAL, но вот за SQL-функциональность придется доплачивать отдельно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #923 Добавлено: 6 февраля 2011 15:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Моноблок Wind Top AE2240 от MSI







Компания MSI представила еще один компьютер формата моноблок. Основанная на платформе Intel Calpella, новинка Wind Top AE2240 имеет 21.6 дюймовый Full HD экран с разрешением 1920 x 1080 точек и функцией мультитач.

На выбор покупателям предложат процессоры Intel Pentium P6100, Core i3 или Core i5, графику Intel HD, 2 или 4Гб оперативной памяти, жесткий диск объемом 640Гб, 1.3 мегапиксельную камеру. В числе прочего - Super Multi DVD привод, кардридер 6-в-1, две встроенные колонки и поддержку Wi-Fi.

Среди портов можно встретить HDMI. Компьютер MSI Wind Top AE2240 будет продаваться с предустановленной операционной системой Windows 7 Home Premium по цене около 990 долларов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #924 Добавлено: 6 февраля 2011 15:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Университете Калифорнии создан гибридный кремниево-оптический чип

Группа инженеров из Университета Калифорнии в Беркли разработала технологию выращивания нанолазеров прямо на кремниевой поверхности, что позволит в будущем начать производство новых и более эффективных микропроцессоров, а также более мощных биомедицинских сенсоров, использующих оптоэлектронные чипы. Подробно о своей разработке исследователи намерены рассказать в предстоящем выпуске научного журнала Nature Photonics.

"Наши результаты связаны с широким спектром научных сфер, в том числе материаловедение, оптическая физика, технологии производства лазеров и транзисторов", - говорит Конни Ченг-Хасейн, профессор электротехники калифорнийского университета.

Современные растущие требования в области электроники вынуждают исследователей искать новые материалы для схемотехники, способные работать не с электрическими сигналами, как современные чипы, а со световыми сигналами, что является более эффективным и экономичным. Оптические связи между компонентами чипа видятся производителям чипов как один из наиболее предпочтительных решений проблемы повышения производительности.

Сейчас все компьютерные микросхемы базируются на кремнии, который крайне плохо приспособлен к работе со световым излучением. В результате этого, инженеры обратились к другому классу материалов, известных как полупроводники III-V (произносится как "три-пять"), способные производить световые компоненты на базе таких элементов, как светоизлучающие диоды или лазеры.

Однако калифорнийские ученые выяснили, что объединение материала с классическим кремнием для создания оптоэлектронного чипа невозможно из-за несоответствия атомных структур двух материалов. "Выращивать полупроводники III-V на кремниевой основе - это как пытаться объединить два нестыкуемых элемента паззла. Это можно сделать, только повредив структуру обоих материалов", - говорит один из авторов исследования Роджер Чен.

Однако, по его словам, вся современная электронная промышленность настолько тесно завязана на кремнии, так что полностью отказаться от этого элемента невозможно ни технически, ни экономически. Поэтому какие-то способы по объединению кремния с оптическими компонентами все равно приходится искать. Технически провести интеграцию материалов можно доведя кремний до температуры 700 градусов, но тогда сам кремний теряет свойства и для будущих чипов его уже нельзя использовать.

В Беркли был разработан способ по интеграции материалов при температуре в 400 градусов, что позволяет на одном кремниевом кристалле размещать и оптические компоненты, правда для этого придется работать на уровне наносоединений. Секрет объединения материалов, как говорят разработчики, заключается в применении катализатора - металл-органического парового осадочного соединения, размещаемого на кремнии тонким слоем. Ранее нечто подобное применялось для производства тонкопленочных солнечных элементов и светодиодов.

В результате полученные комбинированные чипы смогли работать с оптическим компонентом - инфракрасным лазером ближнего радиуса действия с длиной волны в 950 нанометров, причем работает данная система при комнатной температуре, что важно для практического применения.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #925 Добавлено: 6 февраля 2011 16:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Материнская плата Biostar G41U3G подойдет для домашнего медиацентра


Компания Biostar Microtech представила материнскую плату Biostar G41U3G нового поколения, выполненную на чипсете Intel G41 с интегрированной графикой и предназначенные для высокопроизводительных и недорогих систем с насыщенной мультимедийной функциональностью. Данное решение поддерживают многоядерные процессоры Intel под разъем LGA 775 с частотой шины 800/1066/1333 МГц и максимальным TDP до 95 Вт, включая Intel Core 2 Quad, Core 2 Duo, Pentium Dual-Core, Celeron Dual-Core и Celeron 400. Плата Biostar G41U3G оснащена двумя слотами DIMM и поддерживает до 8 ГБ двухканальной оперативной памяти DDR3 1333/1066/800 МГц.
Благодаря интегрированному в чипсет графическому ядру Intel X4500 плата Intel G41U3G поддерживает видеоигры DirectX 10 и аппаратное декодирование видео высокой четкости встроенными средствами. Модификация системы с целью наращивания производительности графики возможна благодаря наличию слота PCIe 2.0 x16. Для подключения периферийных плат и устройств у Intel G41U3G предусмотрено два слота PCI, четыре порта с поддержкой накопителей SATA2 3 Гбит/с и разъем под накопители IDE.

Кроме традиционных портов USB 2.0 материнская плата Intel G41U3G обладает двумя высокоскоростными портами USB 3.0. Она выполнена в классическом компактном форм-факторе Micro ATX и обладает габаритами всего 23,5 x 19,2 см. По мнению производителя, такое решение вполне подходи для создания миниатюрного бесшумного домашнего медиацентра под управлением операционной системы Windows 7. Для этого плата оснащена сетевым 10/100/GbE контроллером LAN на чипе Realtek RTL8111DL, а также обладает поддержкой 6-канального звука стандарта HD Audio на базе кодека Realtek ALC662. Стоимость новинки составляет $60.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #926 Добавлено: 6 февраля 2011 17:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

LG представиа еще один монитор семейства Flatron







После официального представления модели LG IPS206T-PN, компания LG презентовала еще один монитор из семейства Flatron – LG IPS236V-PN, в котором так же использована панель UH-IPS на основе светодиодной подсветки.

Главное отличие моделей – диагональ экрана, если у младшей она составляет 20 дюймов, то у старшей – 23 дюйма. Разрешение экрана у монитора LG IPS236V-PN составляет 1920 x 1080 пикселей, благодаря чему на нем можно смотреть видео высокой четкости формата Full HD 1080p и комфортно просматривать сайты с большим количеством информации, как Доска Объявлений Москвы или сайт газеты «Известия».

Время отклика пикселя у монитора составляет 14 мс, углы обзора – 178°, статический контраст равен 1000:1, динамический – 5000000:1, максимальная яркость – 250 кд/кв.м. Внешность монитора ничем не отличается от младшей модели – такое же строгое черное исполнение, изящная тонкая рама экрана, обтекаемая опора и выходы DVI, D-Sub и HDMI.

Стоимость монитора LG IPS236V-PN составит приблизительно 260 долларов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #927 Добавлено: 7 февраля 2011 11:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Intel Core i7 2600K разогнан до 5865 МГц

Как правило, частота процессора тем выше, чем ниже температура его ядра (или ядер). Но как ни странно исключением из этого правила можно считать все CPU архитектуры Sandy Bridge, которые не слишком хорошо разгоняются под всевозможными хладагентными установками. Как показала практика им вполне достаточно хорошего воздушного кулера, максимум – СВО. Впрочем, речь сейчас не об этом, а новом мировом рекорде крайне удачного экземпляра процессора Core i7-2600K, покорившего частоту 5865 МГц: Автор результата тайваньский энтузиаст Onepagebook, один из лидеров интернациональной команды Team OCX. На страницах форума OCXtreme парень опубликовал подробный отчет своих действий, дополнив запись доброй порцией фотоснимков. Основой платформы выступала материнская плата Asus Maximus IV Extreme, а место охладителя CPU занимал Thermalright Archon с двумя 140 мм вентиляторами. Частота базового генератора чуть превышала 101 МГц, множитель процессора имел значение х58. Напряжение на ядрах равнялось 1,648 В. Смогут ли Sandy Bridge взять высоту в 5900 или даже 6000 МГц пока неизвестно, но нам всячески хочется, чтобы это произошло и как можно скорее.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #928 Добавлено: 7 февраля 2011 16:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Motorola Xoom. Начало продаж 24 февраля







Motorola Xoom – первый планшет на базе новой операционной системы Android 3.0 Honeycomb от Google – наконец обзавелся ценником. Согласно последней просочившейся информации из рекламы одного из крупнейших магазинов Запада Best Buy новинка будет стоить 799.99$.

В рекламе также говорится и о дате старта продаж планшета – 24 февраля. Напомним, что Motorola Xoom имеет 10.1 дюймовый тачскрин с разрешением 1280 x 800 и имеет двуядерный процессор с частотой 1Ггц. На борту так же имеется 5 мегапиксельная камера, которая позволяет снимать HD видео в разрешении 720p, а так же 2 мегапиксельная камера для совершения видеозвонков.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #929 Добавлено: 8 февраля 2011 09:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Intel продолжит выпускать дефектные чипы по просьбе партнеров

По просьбе производителей ПК Intel возобновила поставки дефектных чипсетов. Производители обязуются использовать их только в тех конфигурациях, в которых дефект не будет заметен пользователю. Об этом сообщила пресс-служба Intel.

Как уточнили в компании, возобновление поставок чипсетов Intel 6 Series не повлияет на обновленный прогноз на 1-й квартал 2011 г. и весь текущий год, который был обнародован 31 января.

Параллельно Intel приступила к выпуску новой версии чипсета. Вендор планирует приступить к поставкам полностью работоспособных чипсетов в середине февраля 2011 г.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #930 Добавлено: 8 февраля 2011 16:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Motorola XOOM оценили в $ 800

В сети появилась информация о вероятной стоимости широко рекламируемого планшета Motorola XOOM. Утечка данных произошла в сети одного из крупнейших онлайн-маркетов электроники Best Buy – по крайней мере, именно на него ссылаются опубликовавшие новость ресурсы. По неподтверждённым слухам новинка оценивается в $ 800 и её продажи запланированы на 24 февраля. За эти, откровенно говоря, совсем немалые деньги пользователь получит стильный планшет с 10,1-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1280 х 800 пикселей, а внутри устройства будет трудиться мощный двухъядерный процессор NVIDIA Tegra 2 с 1 ГБ оперативной памяти и накопителем на 32 ГБ. Кроме этого, в арсенале XOOM есть Wi-Fi, Bluetooth и 3G модули, порт microUSB, две камеры с двух- и пятимегапиксельной оптикой с LED-вспышкой, а так же HDMI интерфейс. Управлять этим добром будет новейшая операционная система Android 3.0. Составит ли новинка ощутимую конкуренцию IPad говорить сложно. В любом случае ответ на этот вопрос мы получим очень скоро.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:39 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...