Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 11

НТКУ запустит программы об украинских ученых и новейшей истории Украины

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3711 Добавлено: 7 февраля 2011 19:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Discovery Communications, получил две высшие награды

1

в рамках Национальной Премии цифрового телевидения «Большая цифра»

Discovery Channel, флагманский канал ведущей медиа-компании Discovery Communications, получил две высшие награды в рамках Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра».

Discovery Channel победил в номинации «Лучший зарубежный развлекательный телеканал», а также получил приз зрительских симпатий в этой же категории. Награды были вручены 2 февраля в рамках выставки CSTB-2011 – главного ежегодного события телевизионной и телекоммуникационной отрасли России и стран СНГ.

Конкурс на получение Национальной Премии «Большая цифра» проводится во второй раз. В этом году профессиональное жюри под председательством Анатолия Лысенко, президента Международной Академии Телевидения и Радио, получило заявки более чем от 90 номинантов. Приз зрительских симпатий присуждался по итогам зрительского голосования, которое проводилось с 8 по 22 декабря 2010 года. На этот раз в нем приняли участие более 6000 человек, что в полтора раза выше прошлогодних показателей.

«Двойная победа в рамках премии «Большая Цифра» – это событие огромной значимости для нас, – говорит Пол Веллинг, Вице-президент по каналам в Центральной, Восточной Европе и на Ближнем Востоке, Discovery Networks CEEMEA. – Мы счастливы, что яркие, увлекательные передачи, которые предлагает Discovery Channel, так нравятся российской аудитории. Мы планируем и дальше закреплять этот успех, приглашая к сотрудничеству еще больше российских знаменитостей, а кроме того, мы возлагаем большие надежды на новый научно-популярный блок программ, который выйдет в эфир в 2011 году и не будет содержать рекламных пауз. Также мы запустили новый телеканал TLC, который предлагает столь же захватывающие программы, как и Discovery Channel, но адресован прежде всего женской аудитории. Так что российских зрителей ждет еще больше интересных шоу!»

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3712 Добавлено: 7 февраля 2011 20:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТКУ запустит программы об украинских ученых и новейшей истории Украины

1Первый Национальный готовит серию информационно-познавательных материалов о разработках украинских ученых за 20 лет Независимости, и еще один проект о выдающихся личностях.

Журналисты исследуют тему украинских изобретений в пяти направлениях: медицина, промышленность и оборона, авиация, IT-технологии, биотехнологии.

Сюжеты будут рассказывать о достижениях украинских ученых, которые получили всемирное признание и
популярность, а также найдут ответ на вопрос, обеспечены ли украинские ученые всем необходимым для эффективной работы.

Серию сюжетов 8 февраля начнет сюжет о том, как украинские врачи изобрели способ с помощью стволовых клеток лечить бесплодие, в результате чего на свет появился уже один младенец.

Сюжеты будут выходить в программе Новости в 18:20 и Итоги дня в 21:00.

НТКУ также сообщает, что к двадцатой годовщине Независимости Украины на Первом Национальном стартует цикл сюжетов, посвященный выдающимся украинским фигурам новейшей истории нашего государства.

Серия сюжетов будет выходить под названием Лица Украины. Каждая программа будет охватывать один из годов с 1991 до 2011.

Идея материалов - рассказать о наиболее интересные и значимых фигурах в становлении украинского государства. Это истории о тех, кто поднимал на мировой уровень украинскую культуру, спорт, шокировал своими изобретениями и давал шанс гордиться своей страной каждому украинцу.

Наряду с фамилиями, известными на весь мир - Владимир Кличко, Ярослава Стецько, Александр Шалимов, будут и менее известные в мире, но несомненно выдающиеся люди.

Целью сюжетов является показать через историческое лицо Украины, что успех страны - это ее люди.

Сюжеты будут выходить в программе Итоги дня каждую субботу с 5 февраля по 20 августа этого года.

Между тем, Интер запускает в новом сезоне travel-проект Наши о жизни украинцев за границей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3713 Добавлено: 7 февраля 2011 20:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Иране запрещены иностранные тв-программы о еде

Руководители иранской государственной радио- и телевещательной компании наложили запрет для всех телеканалов страны на показ в эфире кулинарных передач, в которых рассказывают о кухнях зарубежных стран, сообщает в воскресенье агентство AP со ссылкой на местные СМИ.

Запрет, по всей вероятности, является одной из мер, проводимых в последние годы правительством Ирана и направленных на поднятие патриотизма и национального духа среди граждан, отмечает агентство.

По данным государственного новостного сайта, в субботу вечером заместитель руководителя государственной радио- и телевизионной вещательной компании Али Дараби (Ali Darabi) объявил об этом запрете во время визита на один из 30-ти государственных телеканалов.

В некоторых телепередачах в Иране показываются рецепты кулинарного искусства зарубежных стран. Такие блюда, как пицца, паста, гамбургеры и хот-доги, имеют большую популярность в Иране, а в Тегеране можно найти много ресторанов, которые подают блюда из западной и азиатской кухни, отмечает агентство.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3714 Добавлено: 7 февраля 2011 20:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Киевское Динамо запускает клубное интернет-телевиденье


Киевское Динамо уже в скором времени запустит клубное интернет-телевиденье. Об этом в понедельник, 7 февраля, сообщил официальный сайт команды.

Вещание должно начаться уже летом 2011 года. Поначалу на официальном сайте в режиме онлайн будут транслироваться матчи тренировочного сбора.

"Над этим мы работаем уже сейчас, благо, современные технологии - которые, к тому же, постоянно совершенствуются! - позволяют обеспечивать телетрансляции в интернете в режиме Live уже сегодня", - подчеркивается в сообщении на официальном сайте Динамо.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3715 Добавлено: 8 февраля 2011 08:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Узбекистане намерены переходить на ТВ-формат HD

Согласно решения правительства Узбекистана, к 2018 году отечественное телевидение должно перейти на трансляцию телепередач в формате «High Definition TV», или сокращенно – HD. В стране в данный момент реализуется Программа поэтапного перехода на цифровое телевизионное вещание, в рамках которого уже в данный момент начинается ввод в эксплуатацию передающего оборудование, отвечающего стандартам трансляции телепередач в формате HD.

Так, уже в текущем году будет установлено два телевизионных передатчика, отвечающих новому стандарту. Они будут поставлены в Кашкадарьинской и Ферганской областях. В будущем году два аналогичных комплекта оборудования будут введены в эксплуатацию в Сурхардарьинской и Навоийской областях, а спустя еще год передача телевизионного сигнала в цифровом формате будет обеспечена в Самаркандской и Джизакской областях.

Всего же, в период до 2015 года планируется установить 12 передатчиков цифрового телевизионного сигнала. При этом, к указанному периоду прием цифрового сигнала планируется обеспечить даже в труднодоступных сельских районах Узбекистана. Телевидение Узбекистана в скором времени также планирует постепенный переход на цифровой формат вещания, при этом, первые отечественные телепрограммы и сериалы в формате HD должны появиться уже в ближайшее время.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3716 Добавлено: 8 февраля 2011 12:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Киргизии значительно ухудшилось качество вещания "Первого канала"

В столице Киргизии и ее окрестностях 7 февраля, значительно ухудшилось качество вещания телеканала "ОРТ". Как передает корреспондент ИА REGNUM, сначала сигнал "Первого" пропал вообще, ближе к вечеру на его частоте появился местный телеканал КТР.

Как оказалось позже, за день "Первый канал" и "КТР" поменяли местами (проведя рокировку частот). Российский канал "пересадили" на более слабый передатчик, теперь его он вещает на частоте 50 мГц, зато киргизский национальный канал теперь вещает значительно лучше (мощность передатчика значительно больше, частота - в районе 217 МГц).

Жители столицы и ее окрестностей отмечают значительное ухудшение сигнала "Первого канала" - "качество ужасное, жуткие помехи, ни смотреть, ни слушать невозможно". Часть зрителей планирует воспользоваться услугами местного кабельного телевидения (там можно увидеть несколько десятков российских каналов), часть - уже отправилась покупать спутниковые тарелки. Официальных заявлений о причинах "рокировки" не было.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #3717 Добавлено: 8 февраля 2011 13:11
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Сити» ищет ведущую в прямом эфире

Телеканал «Сити» объявляет кастинг на телеведущую программы «Сіті Ранок». Кастинг будет проходить в прямом эфире информационно-развлекательной утренней программы. Об этом сообщает пресс-служба канала.
Вакансию телеведущей «Сіті Ранок» предложат занять претендентке, которая получит наибольшую поддержку зрителей телеканала.
Голосование будет проходить на сайте телеканала.
Еженедельно на канале будут определять фаворитку, которая попадет в финал.
Кастинг продлится в течение четырех недель.
Проект реализуется с соведущими «Сіті Ранок» Константином Крупским и Викторией Зубрейчук.
Как сообщалось, в конце января в программе «Сіті Ранок» на телеканале « Сити » произошли изменения. Тогда ведущими программы стали Анна Андриенко, Виктория Зубрейчук и Константин Крупский.
Предыдущая ведущая проекта Анна Бока стала ведущей программы «Сити Шопинг», а ее напарник Тарас Боровок работает над новым проектом, который вскоре увидят телезрители «Сити».

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

NHK и телеканал "Al Jazeera Children's " - соглашение о совместном производстве

Японская общественная телекомпания NHK и Аль-Джазира "Детский канал (JCC) подписали соглашение о совместном производстве и укреплении взаимодействия по основным предложениям в течение ближайших пяти лет.

Партнёры будут разрабатывать и производить образовательные программы в области науки, открытий, технологий, окружающей среды и образования.
Две вещательные компании уже пользуются успехом.В соответствии с новым соглашением, NHK, JCC и NED обсудят продолжение программирования.

Хидэми Hyuga, исполнительный директор управления вещания NHK's, сказал: "Компания очень рада сотрудничать с JCC и мы знаем, что мы разделяем общее видение содействия общественности,добра и стремлению к образованию и культуре. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы над различными передовыми проектами вместе"..

Махмуд Bouneb, исполнительный генеральный директор Первого канала Аль-Джазира "Детский (JCC), сказал:" Это партнерство с группой NHK идет в соответствии с нашими планами, чтобы создавать лучшее и самое прогрессивное содержание для нашей аудитории и вносить вклад в формировании образа жизни. Мы нацелены на производство передового программирования, что является ценным для преподавателей и студентов. Мы надеемся на успешное и продуктивное партнерство"....
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3718 Добавлено: 8 февраля 2011 13:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У телеканала iTV появился свой сайт

В понедельник сайт телеканала iTV официально сообщил о начале своей работы. Открытие сайта было приурочено к началу вещания телеканала iTV в полноценном формате. Отныне все желающие могут смотреть трансляции «про Интернет для широкой аудитории» в эфире спутникового телевидения.

Несколько сотен записанных передач, десятки часов эфирного времени, масса дополнительных материалов – все лучшее, наработанное за первое полугодие работы телеканала iTV, нашло отражение на страницах нового сайта. Пользователям доступен полный архив трансляций, а также все самое важное о каждом ведущем и о каждом госте студии iTV.

Главные идеологи канала «об Интернете для широкой аудитории» Николай Евдокимов и Олеся Поддубная в будущем видят сайт не просто как архив телепередач iTV, а как живой динамичный проект, предлагающий каждому посетителю возможность не только ознакомиться с материалами, но и принять участие в дискуссии. На базе сайта планируется развивать сообщество профессионалов, объединяющее самых активных зрителей iTV.

Анар Бабаев, член редакционного совета iTV: «Если говорить про меня, то я сейчас сутками просматриваю отснятые передачи. Оторваться невозможно. Тут тебе и про инвестиции, и про новые технологии, и про наш с вами рекламный бизнес, и про то, как использовать возможности интернета в быту. Уверен, что в будущем интересных гостей станет в разы больше.

Что касается планов, то мы очень внимательно следим за отзывами пользователей. Хочется сделать новые форматы передач - разбавить «говорящие головы» (да простят меня наши ведущие и гости) чем-то более бодрым. Хочется создать вокруг телеканала сообщество, которое будет помогать формировать эфир. Над этим сейчас ведется активная работа

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3719 Добавлено: 8 февраля 2011 13:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

3D ТВ: шаг навстречу абонентам

*Демонстрация этой технологии была гвоздем программы выставки CSTB-2010, а ныне, спустя год, настало время говорить о первых результатах ее внедрения. *
В 2010 г. в мире было запущено 16 специализированных 3D телевизионных каналов, в числе пионеров Sky TВ, CANAL+, TFI. Производители телевизоров вывели на рынок более 90 моделей 3D-телевизоров с диагональю до 67’, и за год им удалось продать их в количестве 3,3 млн. Такие данные привел Онно Зонневельд, SES Astra. По его словам, уже сегодня в Великобритании около 3 млн домохозяйств имеют техническую возможность принимать ТВ-сигнал в этом формате. А всего к 2015 г. почти 25 млн домохозяйств в мире будут иметь 3D-ready телевизоры.

При этом опыт первопроходцев показывает, что оптимальный способ доставки 3D-сигнала – через спутник и что по скорости трансляция в этом формате ничем не отличается от HD-вещания. Кстати, российские телекомпании - «НТВ Плюс» и «Первый ТВЧ» предлагают такой контент, делают это именно со спутниковых платформ.

Как показывают опросы, проведенные в разных странах, приобрести такой телевизор уже сегодня готовы 12 % американцев и 6 % европейцев. В России, по оценке «НТВ Плюс», за год продано от 10 до 20 тыс. телевизоров с поддержкой формата 3D. Падение цены на 20% с начала года позволяет надеяться, что через какое-то время одним барьером (высокой стоимостью телевизоров и очков), стоящим на пути движения 3D ТВ в массы, станет меньше. Останутся еще два – отсутствие контента в этом формате и боязнь телезрителей испортить свое здоровье.

Пока для «НТВ Плюс» наличие 3D-канала в пакете из 9 каналов HD пока, скорее, вопрос имиджа (3D-контент предоставляется подписчикам бесплатно), но у оператора уже есть опыт вещания ряда спортивных событий в этом формате, и первые 2-3 тыс. 3D-телезрителей. В ближайших планах – собственное производство контента в этом формате – соревнований, балетных постановок, передач о путешествиях по Золотому кольцу.

Как отметили в телекомпании «Первый ТВЧ», 3D-контент которой на спутниковой «Платформе HD» смотрят около 10 тыс. зрителей, переход к 3D-телевидению предполагает выработку новой культуры телесмотрения и выдвигает целый ряд специфических требований к производителям контента. Это особенности в выстраивании кадра, отказ от крупных планов, а также от использования «наезда» телекамеры на объект, т.е. зуммирования.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3720 Добавлено: 8 февраля 2011 13:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Аудиторы подсчитали доходы российских телеканалов от рекламы

В 2010 году Первый канал стал лидером по доходам от размещения рекламы, заработав более 22,9 миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют расчеты консалтинговой компании "Квенди РусМедиаАудит", подготовленные по просьбе газеты "Коммерсантъ".

На втором месте по доходам от рекламы - ВГТРК, которая заработала в прошлом году свыше 17,6 миллиарда рублей. Третью строчку занимает НТВ с 16,89 миллиарда рублей, а также "Россия 1" с 16,6 миллиарда.

Из рекламных холдингов первое место по выручке от размещения рекламы на ТВ стал "Газпром-медиа", совокупный доход его клиентов, телеканалов НТВ и ТНТ, оценивается медиааудиторами из "Квенди РусМедиаАудит" в 26,6 миллиарда рублей.

Как уточняет издание, консалтинговая компания также рассчитала для каждого из телеканалов эффективную стоимость одного пункта рейтинга GRP (условная единица, показывающая количество телезрителей, увидевших стандартный рекламный ролик в телеэфире). Самые высокая стоимость размещения рекламы оказалась у ТНТ и СТС - 84,6 тысячи и 85,4 тысячи рублей за GRP соответственно. Самые низкие расценки предлагал "Пятый канал" - 23,3 тысячи рублей за GRP.

В январе российские СМИ со ссылкой на расчеты агентства Maxus сообщили, что по итогам 2010 года федеральные телеканалы продали 1,4 миллиона пунктов рейтинга GRP, что на восемь процентов превышает аналогичный показатель предыдущего года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:53 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...