Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Католическое приложение для iPhone одобрено церковью

Ссылка на пост #321 Добавлено: 9 февраля 2011 07:03
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Католическое приложение для iPhone одобрено церковью
Американский священник епархии римско-католической церкви Форт-Уэйна-Саут-Бенда одобрил использование верующими приложения для iPhone под названием "Исповедь: римско-католическое приложение" (Confession: A Roman Catholic App).

Программа предназначена для католиков, которые хотели бы подготовиться ко встрече со священником в церкви, а также для тех, кто намерен укрепить свою веру.

По словам разработчиков приложения, представителей компании Little iApps, в создании "Исповеди" им помогали священнослужители из Конференции католических епископов США и других религиозных организаций. После этого с приложением ознакомился епископ епархии Форт-Уэйна-Саут-Бенда Кевин Роадс, который дал добро на использование программы.


При этом, как отметили в Little iApps, обращение к приложению "Исповедь" не отменяет посещение католиками церкви и не может заменить реального общения со священнослужителем. По словам представителя компании-разработчика Патрика Линена, работая над "Исповедью", он и его коллеги хотели, чтобы католики могли соединить свою веру с цифровыми технологиями.

Католическое приложение для iPhone вышло в США в январе. Приобрести "Исповедь" можно за 1 доллар и 99 центов в iTunes Store.

Стоит отметить, что о пользе цифровых технологий в жизни верующих недавно говорил папа Римский Бенедикт XVI. В своем обращении, подготовленном к 45-му Всемирному дню общения, понтифик отметил, что одобряет социальные сети. По мнению папы, такой способ общения помогает налаживать контакт между представителями разных культур и способствует обмену знаниями.

По материалам "Лента.ру"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Glabius
Ссылка на пост #322 Добавлено: 9 февраля 2011 11:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вышло приложение Google Translate для iPhone

Компания Google объявила о выпуске приложения своего сервиса электронного перевода Google Translate для устройства iPhone.

«Новое приложение умеет распознавать голосовой ввод текста на 15 языках, а перевод слова или фразы пользователю доступен на всех языках, которые представлены в веб-версии – их больше 50», - сказано в сообщении Google.

Google Translate для iPhone использует ту же технологию синтеза речи, что и последняя версия программы для настольных компьютеров. Ранее Google уже выпустила приложение Google Translate для смартфонов на основе Android.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Glabius
Ссылка на пост #323 Добавлено: 10 февраля 2011 09:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nokia прекратила создание смартфона на MeeGo

Планы Nokia по отказу от создания смартфона на MeeGo, похоже, уже претворены в жизнь. Сегодня сразу несколько источников подтвердили, что работы приостановлены.

Речь идёт об аппарате, чьи фотографии недавно обошли весь интернет. На них посвящённые лица идентифицировали смартфон N9 — горизонтальный слайдер с QWERTY-клавиатурой и, возможно, 12-мегапиксельной камерой, оформление которого чрезвычайно напоминает дизайн Apple MacBook Pro.

Тем не менее, в арсенале Nokia всё ещё может быть устройство на платформе MeeGo. Некоторое время назад внимание привлекли снимки и видео, запечатлевшие планшет, основанный на этой ОС, но пока не ясно, планируется ли его производство, или это просто аппаратная платформа для тестирования программного обеспечения. Nokia могла бы презентовать планшет на выставке Mobile World Congress 2011, однако, по видимому, продукт ещё не готов к выходу в свет.

Решение о прекращении работ, скорее всего, было принято Стефаном Элопом (Stephen Elop), президентом Nokia. В его недавнем заявлении говорится о том, что никакого телефона на MeeGo в 2011 году не могло быть. Он выразил разочарованность в попытках сделать эту платформу приоритетной. По его мнению, стратегия развития MeeGo сильно отстала от таковых для Android и iOS.

Решение о приостановке работ над смартфоном под управлением MeeGo ударило и по отношениям Nokia с Intel. Это стало вторым поражением Intel на рынке мобильных устройств после провала её проекта MID (Mobile Internet Device), когда компания столкнулась с отсутствием не только привлекательной мобильной платформы для таких компьютеров, но и энергоэффективных процессоров, необходимых для их нормальной работы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, amigostar
Ссылка на пост #324 Добавлено: 11 февраля 2011 10:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В 2010 году продажи мобильных устройств достигли 1,6 млрд штук

По итогам 2010 года объем продаж мобильных электронных устройств конечным пользователям показал 31,8-процентный рост по сравнению с результатами 2009 года, и достиг отметки в 1,6 млрд штук, отметили аналитики компании Gartner.

Продажи в рамках сегмента смартфонов выросли на 72,1%, и их доля достигла 19% от всего рынка мобильных устройств к концу 2010 года.

"Благодаря отличным продажам смартфонов в четвертом квартале 2010 года, компаниям Apple и Research In Motion удалось подняться на 5 и 4 место в рейтинге лидеров этого рынка. В то же время компании Nokia и LG столкнулись со снижением своей доли ", - рассказали в Gartner.

Что касается мобильных операционных систем, то в сегменте смартфонов доля Android выросла на 888,8% в 2010 году, что позволило этому продукту занять второе место среди лидеров. На данный момент ее обгоняет только Symbian от Nokia.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Glabius
Ссылка на пост #325 Добавлено: 12 февраля 2011 08:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ViewSonic V350 - новый dual SIM на базе Android







Компания ViewSonic Corporation привезет на MWC 2011 новый Android-смартфон ViewSonic V350.

Новинка работает на базе Android 2.2 Froyo, а ее особенностью считается наличие двух слотов для SIM-карт.

ViewSonic V350 оснащен 3,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 320 x 480 точек, 5МР камерой с автофокусом, Wi-Fi, Bluetooth, GPS и поддержкой карт памяти формата MicroSD.

Никакой информации о стоимости ViewSonic V350 пока нет.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #326 Добавлено: 12 февраля 2011 19:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Официальное фото Samsung Galaxy S2







В сети появились фотографии и некоторые данные о возможностях смартфона Samsung Galaxy S 2.

Сообщается, что в аппарате используются 4,3-дюймовый Super AMOLED Plus тачскрин, 2-ядерный процессор с частотой 1 ГГц, HSPA+, Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и операционная система Android 2.3 Gingerbread.

Вес смартфона 116 г, а его толщина - 8,49 мм. Так что Samsung Galaxy S 2 вполне может стать самым тонким смартфоном в мире.

Кроме того, источники говорят о новом 10,1-дюймовом планшете Samsung на базе Honeycomb. Он оснащен 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 8МР камерой, поддерживающей Full HD видео и двумя стереодинамиками.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #327 Добавлено: 13 февраля 2011 07:25
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Skype для iPhone получил поддержку H.264







Компания Skype объявила об обновлении одноименного приложения для iPhone.

Новая версия Skype для iPhone теперь поддерживает H.264 - один из самых распространенных стандартов записи, сжатия и передачи видео высокого качества.

Это небольшое, но очень важное нововведение, позволяет пользователям iPhone звонить по Skype на широкий ряд устройств, поддерживающих Skype, в том числе телевизоры Panasonic и Samsung.

Еще одна хорошая новость касается американских пользователей Skype - с завтрашнего дня это приложение для iPhone будет вновь доступно в сети Verizon Wireless.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #328 Добавлено: 14 февраля 2011 14:18
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анонc Samsung Galaxy S II - новейший суперфон
На MWC’11 компания Samsung привезла не только функциональный планшет, но и флагманский смартфон Samsung Galaxy S II. Характеристики этого аппарата «утекли» в сеть Интернет еще в пятницу, а сегодня состоялся официальный анонс новинки.


Новый смартфон Galaxy S II (модель GT-I9100) заключен в тонкий корпус с размерами 125.3 x 66.1 x 8.49 мм, при этом он снабжен производительным двухъядерным процессором. В качестве ОС выступает Android 2.3. Samsung отмечает, процессор с ядром Cortex A9 почти в два раза быстрее, чем у Galaxy S, а производительность графической системы в пять раз выше, чем у предшественника.

Смартфон Samsung Galaxy S II снабжен сверхрярким дисплеем Super AMOLED Plus, самым современным мобильным экраном на рынке. 4,27-дюймовый экран на 14% шире, чем у модели Galaxy S, и является самым эффективным среди других устройств такого размера. Во время игр, просмотра изображений и видеоконтента, дисплей отображает живые, яркие краски при отличной детализации.

На смартфоне Galaxy S II были впервые запущены службы Samsung Hubs. С их помощью пользователь получает доступ к обширным каталогам развлекательного контента, продвинутых игр и управлению своим аккаунтом в социальных сетях.
В аппарате также реализована функция конвертации SMS в аудио. Приложение Customized Voice Translation делает смартфон прекрасным помощником, переводящим голосовые или текстовые сообщения с разных языков. Достаточно просто произнести слово или фразу в микрофон, и приложение переведет его на необходимый язык в виде текста или звука. В Galaxy S II внедрена система безопасности Face Recognition Unlock (распознавание лица). Используя фронтальную камеру, устройство распознает лицо владельца и автоматически снимает блокировку.

Отметим также, что Samsung Galaxy S II укомплектован 8, 16, 32 Гб памяти и основной 8-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео 1080p. Отснятые видеоматериалы можно передавать на компьютер по Wi-Fi при помощи приложения Kies Air. Кроме того, Wi-Fi Direct позволяет Galaxy S II подключаться к доступным по беспроводной сети компьютерам и принтерам без использования специальных точек доступа.



Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

Официально Samsung Galaxy Tab 10.1 - мощный планшет
Сегодня компания Samsung объявила о выпуске Samsung Galaxy Tab 10.1 (модель Р7100) – нового производительного планшетника на базе Android 3.0 (Honeycomb). Это устройство стало вторым планшетом Samsung.

«Samsung лидирует на рынке планшетных ПК на платформе Android и настроен на выпуск новых устройств с богатым функционалом, — говорит Джей Кей Шин, президент и глава подразделения Mobile Communications Business компании Samsung Electronics. — Samsung Galaxy Tab 10.1 — это серьезный вклад в наше портфолио высокотехнологичных девайсов».

Инженерам Samsung удалось создать легкое, ультратонкое устройство, обладающее при этом высоким быстродействием. Samsung Galaxy Tab 10.1 содержит двухъядерный процессор Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц, память DDR2 и аккумулятором емкостью 6 860 мАч.
Новый планшетный компьютер Samsung оснащен 10.1-дюймовым WXGA TFT LCD дисплеем с разрешением 1280х800 точек, а благодаря производительной и энергоэффективной платформе может выступать отличным устройством для чтения электронных книг, игр и работы с различными приложениями, доступными на Android Marketplace. В дополнение к отличному качеству изображения Galaxy Tab 10.1 снабжен двумя динамиками с эффектом объемного звучания.

У нового устройства есть основная 8-мегапиксельная камера с автофокусом для съемки фото и записи видео в HD-качестве, а также 2-мегапиксельная фронтальная камера для видеозвонков и конференций. Отметим, что новинка позволяет воспроизводить Full HD видео с частотой 30 кадров в секунду. Фактически, теперь владелец Galaxy Tab 10.1 может позволить себе смотреть любые фильмы в высоком качестве Full HD.

При весе всего в 599 г и толщине 10.9 мм Galaxy Tab 10.1 легче, тоньше и компактнее большинства своих конкурентов. Возможность постоянно оставаться на связи обеспечивают быстрый стандарт передачи данных HSPA+ 21 Мбит/сек, модуль Bluetooth 2.1+EDR и двойная антенна Wi-Fi, призванная увеличить скорость скачивания и сократить время обмена данными.


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Сообщение отредактировано 14 февраля 2011 14:24. Редактировалось 4 раз(а)
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #329 Добавлено: 15 февраля 2011 11:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В новом смартфоне Samsung может использоваться процессор Tegra 2 3D







Планшет Galaxy Tab 10.1 пока является единственным гаджетом Samsung с 2-ядерным процессором от Nvidia.

Однако в будущем отношения этих двух компаний могут серьезно укрепиться.

По сообщениям, новый «суперфон» от Samsung будет использовать операционную систему Google Android и получит 2-ядерный процессор. Причем в этом случае речь, скорее всего, идет о процессоре Tegra 2 3D с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Анонс нового смартфона может состояться в следующем месяце на выставке CTIA.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #330 Добавлено: 15 февраля 2011 11:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sonyericsson Xperia Play представлен официально!

Компания Sony Ericsson анонсировала одну из самых ожидаемых новинок MWC — смартфон Sony Ericsson Xperia Play.

Аппарат работает на базе Android 2.3 Gingerbread и оснащен процессором Scorpion ARMv7 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим процессором Adreno 205. А его емкостный сенсорный дисплей имеет диагональ 4 дюйма и разрешение 854 x 480 точек.

Смартфон может использоваться в сетях GSM/GPRS и UMTS. В аппарате есть 5,1МР камера с автофокусом и вспышкой, USB 2.0, Wi-Fi, Bluetooth, aGPS, Micro USB, 3,5-мм аудиоразъем, 400 Мб памяти и слот microSD (до 32 Гб).

Особенностью Sony Ericsson Xperia Play является удобный геймпад. При этом в смартфон предзагружены игры Asphalt 6, The Sims 3 и Tetris.

Размеры аппарата 119 x 62 x 16 мм, вес — 175 г. Его аккумулятора хватит на 5 часов 35 минут игр, на 8 часов разговоров и на 425 часов работы в режиме ожидания.
На американском рынке смартфон появится весной 2011 года и будет доступен в сети Verizon Wireless.

Технические характеристики Sony Ericsson Xperia PLAY:
- Поддержка стандартов связи: UMTS HSPA 800, 850, 1900, 2100 МГц (или CDMA2000, cdmaOne, EVDO; UMTS HSPA 900, 2100 МГц); GSM GPRS/EDGE 850, 900, 1800, 1900 МГц
— Размеры: 119х62х16 мм
— Вес: 175 гр.
— Дисплей: 4-дюймовый, сенсорный («мультитач», емкостной), TFT, разрешением 480х854 точки
— Камера: 5,1 МП камера с автофокусом
— Память: 400 Мб, слот под microSD карты памяти
— Процессор: 1 ГГц ARMv7
— Коммуникации: Bluetooth, Wi-Fi, USB 2.0 HS, AGPS, DLNA, 3.5 мм аудио разъем.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:56 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...