Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Да и хрен с ней, просто не дала кому-то - и всё, вот, разоралась, млин, на ТВ не пускают...

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3751 Добавлено: 11 февраля 2011 23:48
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гендиректор «Первого национального» просит коммунистов не лезть к Шустеру с цензурой


Гендиректор Национальной телекомпании Украины Егор Бенкендорф считает запрос народного депутата Евгения Царькова относительно целесообразности сотрудничества НТКУ и «Савик Шустер студии» попыткой цензуры и вмешательства в редакционную политику средства массовой информации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НТКУ

Бенкендорф напомнил, что не мотивированное законодательством Украины вмешательство в сферу профессиональной деятельности телерадиоорганизаций не допускается.
Он также еще раз подчеркнул, что «Шустер live» производится по заказу НТКУ и транслируется в эфире телеканала Первый национальный вне государственного заказа.
Бенкендорф добавил, что проект Савика Шустера выходит в прямом эфире, и поэтому НТКУ не имеет возможности выполнять монтаж перед трансляцией и удалять некорректные высказывания и поведение отдельных лиц. А ссылка Царькова на то, что ведущий «Шустер live» не является гражданином Украины, по мнению Бенкендорфа, никоим образом не влияет на качество или содержание программы.
Напомним, народный депутат от КПУ Евгений Царьков просит премьер-министра Николая Азарова выяснить целесообразность сотрудничества Первого национального и продакшна «Савик Шустер студия» относительно выхода на канале общественно-политического шоу.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, otan, alex7771
Ссылка на пост #3752 Добавлено: 12 февраля 2011 09:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Балерину Анастасию Волочкову сняли с телеэфира.

Две телевизионные передачи, героиней которых стала балерина Анастасия Волочкова, были сняты сегодня с эфира российских телеканалов. На территории европейской части России по "Первому каналу" не была показана программа "Пусть говорят". А как сообщил Радио Свобода информированный источник в сфере массмедиа, в эфир НТВ вчера в десять вечера не выйдет передача "НТВшники". Об этом радиослушателям сообщила Радио "Свобода". И далее приписка: "В начале февраля Анастасия Волочкова дала интервью Радио Свобода, в котором охарактеризовала партию "Единая Россия" в нецензурных выражениях". Это про то самое интервью Анастасии Волочковой, которое она "НЕ ДАВАЛА "СВОБОДЕ". Что ж, господа из "Свободы" могут потирать руки, они добились своего. Превращение прекрасного белого лебедя в "гадкого утенка" состоялось. Как и предполагал "Крымский аналитик", черные пиарщики сделали свое дело. В России появилась вторая Новодворская. Теперь, осталось только уговорить балерину покинуть Россию и использовать ее имя для антироссийской пропаганды. А что же об этом думает сама Анастасия Волочкова. Хотите знать. Тогда читайте ее запись в личном блоге.

Анастасия Волочкова: "Пусть говорят" и "НТВшники" сняты с эфира.
Сегодня состоялся мой концерт в Тольятти, это был аншлаг, очень много детей было в зале. Отличный зал, душевная атмосфера, очень много цветов. Я представила свою новую программу «Аплодисменты». В самом конце программы, перед моим выходом на крайний номер программы, мой директор сообщил, что программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира по личному распоряжению Владислава Суркова. Я знаю, что Андрей Малахов пытался спасти эфир, но ему сказали, что решение принято на очень высоком уровне. Эта программа была очень важна для меня. В съемках принимали участие моя мама, дочка Ариша, мои партнеры Ринат Арифулин и Николай Цискаридзе, много моих близких людей. И снятие с эфира моего бенефиса, просто удар под дых.

Узнав о произошедшем, я вышла на сцену, я станцевала улыбаясь и не показывая своего огорчения, но в конце выступления все-таки разрыдалась прямо перед зрителями. Я рассказала зрителям о своем решении выйти из партии «Единая Россия», и в этот момент зал просто взорвался аплодисментами, люди встали и аплодировали невозможно громко и сильно! А когда я сказала, что программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира, то зал затопал ногами и начал улюлюкать и свистеть. Я поняла, что работаю для зрителей и живу только для них, а не для Суркова и «Единой России». Я знаю, что мой зритель всегда поддержит меня. Спасибо Вам. Спасибо за Вашу поддержку!!!

Я знаю, что во время концерта в Тольятти помогла молодому человеку Алексею сделать предложение своей девушке. Я рада, что такое маленькое чудо произошло именно во время моего концерта. И такие вещи для меня по-настоящему важны.
Я протрясена. В стране столько проблем, а Сурков и жирные коты из «Единой России» сидят и думают, как нагадить Волочковой! Позор!
Да и хрен с ней, просто не дала кому-то - и всё, вот, разоралась, млин, на ТВ не пускают...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, otan, alex7771
Ссылка на пост #3753 Добавлено: 12 февраля 2011 15:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эритрея запрещает спутниковые антенны.

Управление национальной безопасности Эритреи – небольшого африканского государства, расположенного неподалеку от Египта, под впечатлением египетских беспорядков, выпустило предписание о запрете спутниковых антенн в своей стране. Об этом сообщают оппозиционные эритрейские сайты, находящиеся за пределами страны.

Как сообщается, в последние дни представители сил безопасности Эритреи посещают старост деревень, а также кафе, рестораны и другие места в городах с предписанием демонтировать имеющиеся там спутниковые тарелки. Кроме того, как стало известно эритрейскому оппозиционному сайту, Управление национальной безопасности вступило в оживленную переписку с Министерством информации страны с требованием разработать техническую схему (как в Египте) отключения мобильного и проводного интернета в стране на случай беспорядков – «чтобы иметь возможность отключить все одним выключателем». Не возражая против этого, Министерство информации отметило в ответной переписке, что большинство эритрейцев не имеют доступа к интернету, а информацию черпают из коротковолновых передач зарубежных станций, «которые не отключишь».

Имеющиеся один канал телевидения и один канал радио находятся под ограничениями правительства. Эти каналы даже не сообщили о недавних волнениях в Египте.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3754 Добавлено: 13 февраля 2011 10:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы Казахстана обратились к министру Жумагалиеву

Представители девяти телекомпаний Казахстана написали открытое письмо министру связи и информации Аскару Жумагалиеву. В своем обращении они поддержали новый законопроект "О телерадиовещании", который разрабатывается в минсвязи и который позволит "впервые в истории отечественного телерадиовещания практически уравнять правила игры на рынке для всех его участников".

По мнению телевизионщиков, новый закон позволит выровнять положение эфирных телеканалов и других операторов вещания (кабельных, спутниковых, IP и прочее) на рекламном рынке. Огромная доля рекламных доходов сейчас "находится в руках крупных кабельных операторов за счет размещения рекламы на иностранных каналах", пишут авторы письма. Отечественные же телеканалы соответственно не получают эти средства.

Еще цитата: "эфирные телеканалы несут огромные убытки от запрета на рекламу некоторых видов продукции, в то время, как некоторые кабельные операторы, ретранслируя иностранные телеканалы, не соблюдают требования законодательства, в частности, запрет на рекламу алкогольной продукции и табачных изделий. Создается ситуация, когда благодаря кабельной сети обходятся требования национального законодательства".

В письме говорится также о дискриминации отечественных СМИ крупными кабельными операторами. Претензии к ним заключаются в том, что отечественным телеканалам приходится платить за размещение в кабельных пакетах, в то время, как сами кабельные операторы охотно платят зарубежным телеканалам за их размещение в своих сетях. "Доля казахстанских телеканалов в пакете кабельных операторов чрезвычайно низка", - констатируют авторы обращения.

Кроме этого, был затронут вопрос о пропорции языка вещания. Говоря о повышении доли казахского языка, представители телеканалов напомнили, что эфирные телекомпании строго соблюдают закон о количественном содержании передач на казахском языке. Для кабельного же телевидения этот закон пока не писан, заявляют представители телекомпаний.

"Мы надеемся, что минсвязи, так же, как и депутаты Парламента, примут столь значимый для всего рынка электронных СМИ закон с учетом мнения отечественных телеканалов", - заключают авторы письма.

Под документом подписались представители телекомпаний "Евразия +ОРТ", "Хабар", "Астана", "SHAHAR", "Ирбис", "Караганда", "Арай-плюс", "Первый Северный", "Рика-ТВ".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3755 Добавлено: 13 февраля 2011 13:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В России начал вещание первый мусульманский телеканал


Первый в России мусульманский телеканал начал работу в тестовом режиме.

О начале работы телеканала председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин сообщил на встрече с заместителем главы управления по внутренней политике администрации президента РФ Иваном Демидовым.

Муфтий также проинформировал Демидова о проведении 1 марта Всероссийского мусульманского совещания для "консолидации сил и средств мусульманской общественности страны в решении ряда самых злободневных проблем и вопросов", говорится в сообщении, размещенном на сайте Совета муфтиев.

О необходимости создания в стране телеканала, на котором велось бы преподавание и разъяснение основ ислама, еще в августе 2009 года заявлял президент России Дмитрий Медведев. По его мнению, такое разъяснение должно быть подготовлено хорошими имамами, специалистами-теологами.

Ранее, 3 февраля, основатель финансовой пирамиды ОАО МММ Сергей Мавроди запустил в интернете круглосуточный телеканал под названием Мавроди - народный канал.


Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Al Jazeera Sports выбрала интерком-систему Commander от Trilogy

Телекомпания Al Jazeera Sports выбрала интерком-систему Commander от компании Trilogy Communications для оснащения трех новых спортивных студий на Ближнем Востоке.
Интерком-сеть Commander, состоящая из трех систем малой емкости (по 36 портов на одну матрицу), была установлена компанией TEK Signals, и настроена на работу с двумя матрицами.
Первая система поддерживает оба монтажных подразделения и редакцию спортивных новостей канала, которые выходят ежедневно на протяжении часа. Каждая из двух других систем присваивается студии, которая принимает видеоматериал из Великобритании, например, спортивные матчи, в первую очередь это касается футбола. Студия затем добавляет комментарии к матчу и обсуждения с экспертами на арабском и английском языках.
Все три системы образовывают сеть друг с другом и центральной диспетчерской (MCR), что дает возможность без перебоев поддерживать телекоммуникацию между пользователями в разных студиях.
Джозеф Вархейз, руководитель отдела компании Tek Signals, прокомментировал: "Телекомпании Al Jazeera Sports необходимы внутренние системы связи, которые помогают во время прямых трансляций, чтобы можно было быть уверенным, что эфир пройдет гладко и не потерпит неудачу. Наша компания работает с системами Trilogy уже более десяти лет, так что мы уверенны, что на эту продукцию можно положиться, сэкономив при этом и бюджет, и время".

Для справки: Trilogy Commander – это система служебной связи для телевизионных и радиовещательных комплексов, которая находит применение в крупных телецентрах, состоящих из нескольких АСБ. Несколько связных матриц Trilogy могут быть соединены в транк друг с другом для расширения количества подключаемых портов, подобное подключение возможно не только в рамках одного семейства матриц, но и между матрицами разных серий.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3756 Добавлено: 13 февраля 2011 20:03
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Грузия покажет россиянам всю правду


В последний выпуск спутниковый канал новостей, финансируемый грузинским правительством, выходил в эфир с осязаемым волнением. В отличие от других каналов Грузии, Первый Кавказский новостной вещал на русском языке — его целевая аудитория включает зрителей к северу от их границы в гористой и беспокойной российской области, известной как Северный Кавказ, сообщает newsland.ru.

В то время как приближался дебют, генеральный директор канала неоднократно обещал, что канал ПИК, как этот канал известен, не будет использоваться в качестве средства для анирусской пропаганды. Затем началось первое вещание, и в ходе сессии вопросов-ответов, которая длилась два часа и 40 минут, президент Михаил Саакашвили сказал, что люди на Северном Кавказе стонали под управлением Москвы - и что в Грузии их ждет приют....

В студии Kanal PIK вскоре после его дебюта снабжение затмило политические вопросы. Канал в изобилии профинансирован на его шестичасовую ежедневные передачи — он получил 7 миллионов евро, или приблизительно $9,5 миллионов, стартового финансирования. Его студия немного пахла маслом какао и имела глянцевый вид; его художник по декорациям работает на производителя спортивных автомобилей Бугатти, сказал Роберт Парсонс, генеральный директор станции и совладелец ее управляющей компании.

Это - вторая попытка Грузии сломать практически монополию Кремля на телевизионные новости на российской территории. Предыдущий русскоязычный канал, названный Первым кавказским, испарился в прошлом году, когда его французский спутниковый оператор вышел из соглашения, сказав, что он получил лучшее предложение от Медиа-группы российского Газпрома.

....Г-н Парсонс, бывший редактор иностранного вещания телеканала France 24, сказал, что у прошедшей ребрендинг станции будет полная редакционная независимость от правительства — у нее не должно " быть даже намека на пропаганду” — и что он надеялся, что Россия не будет в центре ее освещения....

Добавлено спустя 1 час 8 минут 26 секунд:

«2+2»: спортивный компромисс или новый тренд?

Ребрендинг канала «Кино» комментируют эксперты и генеральный директор группы «1 +1» Александр Ткаченко Главным обновлением в группе «1 +1» в сезоне 2010/2011 стал ребрендинг канала «Кино». Теперь он называется «2 +2», а к художественным фильмам и телесериалам в его эфире добавились спортивные трансляции. Сначала в сетке вещания канала появились футбольные матчи чемпионата Украины по футболу, шоу «Про футбол», затем - баскетбольные соревнования, в частности Единая лига ВТБ, а также программа «Невероятные истории футбола». Однако при этом «2 +2» позиционируется не как кино-спортивный, а как мужской канал.

С ТЕТа на «Кино»


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Messi_90
Ссылка на пост #3757 Добавлено: 13 февраля 2011 20:09
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«У-Медиа»: Количество нарушений в новостях снизилась из за праздников, а «Украину» и Новый канал стали больше замалчивать


Несмотря на уменьшение количественных показателей нарушений стандартов информационной журналистики в январе 2011-го по сравнению с декабрем 2010-го, новости оставались манипулятивными и не донесли до своей аудитории много важных для нее фактов и комментариев. Об этом свидетельствуют результаты мониторинга, который проводит общественная организация «Телекритика» в рамках проекта общественной организации Internews Network «У-Медиа» «Мониторинг соблюдения журналистских стандартов и повышения медиаграмотности широкого круга украинских граждан».

Общее количество нарушений профессиональных стандартов информационной журналистики в новостях центральных телеканалов в январе несколько снизилась по сравнению с предыдущими месяцами. Так, материалов с грубыми нарушениями, которые могут свидетельствовать о политическом давлении, цензуру, вмешательство в редакционную политику или заказной характер, в январе было выявлено 522, тогда как в декабре 2010 года - 630, в ноябре - 650. Впрочем, следует учитывать, что на первую половину января приходится много праздничных дней, в которые новости не выходят вообще или не содержащие политической информации, что, естественно, отражается на общем количестве рассматриваемых материалов.
1

Наихудший результат (102 материалы с признаками таких нарушений) у Первого национального, который был Антилидером и в декабре (136 материалов), почти такой же у «Интера» (101), также сохранил за собой второе место (в декабре - 124). На третье место поднялся ICTV с 86 материалами, хотя его показатель по сравнению с декабрьским (91) несколько улучшилось. «1 +1», который в декабре занял третье место, в январе улучшил свой результат и оказался на четвертом с 80-ю подозрительными материалами. Также существенно улучшил свой показатель (53 против 70-ти материалов), но остался на пятом месте 5 канал. Почти неизменным (49 против 51) остался показатель ТРК «Украина». На предпоследнем месте Новый канал с 32 материалами (в декабре - 41), и лучшим является результат СТБ - 19 материалов против 21-го в декабре.

Материалов на коммерческую тематику, имеющих признаки заказного, уменьшилось по сравнению с январем; основном это так называемая «корпоративная джинса», то есть пиар мероприятий и компаний, принадлежащих владельцам телеканалов.

Замалчивание невыгодной для власти информации остается главной тенденцией в нарушениях профессиональных стандартов.
1

На первом месте в антирейтинге по количеству замалчиваемых фактов и комментариев остался Первый национальный, хотя и существенно улучшил свой показатель (305 против 363 в декабре). Значительно ухудшились результаты ТРК «Украина» и Нового канала, которые вышли на второе и третье место с 303 и 301 материалам соответственно, сместив на четвертое и пятое Интер (298) и ICTV (295). Несколько лучше показатель «1 +1» (285), а лидерами стали 5 канал (257) и СТБ (255).

О том, какие именно темы зачастую замалчиваются украинские теленовости, читайте в подробном мониторинговом отчете за январь.

С июня 2009 года в рамках проекта «У-Медиа» «Мониторинг соблюдения журналистских стандартов и повышения медиаграмотности широкого круга украинских граждан», реализуемого общественной организацией «Телекритика» и ОО «Институт массовой информации» при поддержке Internews Network, на сайте «Телекритика» еженедельно публикуется анализ соблюдения профессиональных стандартов в работе информационных служб украинских телеканалов. Является вечерние (главные) выпуски новостей на телеканалах Интер, ICTV, «1 +1», СТБ, Новом, Первом Национальном, 5-м и ТРК «Украина». Проект направлен на повышение уровня медиаграмотности украинского общества, стимулирование медиа к ответственности и соблюдение журналистских стандартов, повышение качества медийного продукта. Критерии проведения мониторинга изложены в публикациях ТК: часть 1, часть 2 и часть 3. Материалы проекта читайте в рубрике «Мониторинг» сайта «медиаграмотность».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, vi-36
Ссылка на пост #3758 Добавлено: 14 февраля 2011 09:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Билайн теряет ТВ?

Оператор не закрыл сделки по телеразмещению и рискует проиграть конкурентам маркетинговый бой

"ВымпелКом" может сильно уступить конкурентам в плане рекламного присутствия на телевидении. Как пишет "Коммерсант", телеком-оператор до сих пор не закрыл сделки по ТВ-размещению, что при нынешнем дефиците рекламного времени грозит наценкой не в обещанные ранее 20%, а во все 40% от прошлогоднего уровня цен.

По данным TNS Russia, оператор снизил свое присутствие на федеральном ТВ на 67% до 867 пунктов GRP. В январе этого года реклама "Билайна" полностью исчезла из эфира телеканалов "Россия 1", MTV и "2x2". Представители "ВымпелКома" объясняют такие результаты сознательными действиями со своей стороны. "В январе люди активно ходят по магазинам, и поэтому мы усилили свои коммуникации в ритейле", - прокомментировала пресс-секретарь оператора Анна Айбашева.

Однако участники рынка связывают снижение присутствия оператора с тем, что "ВымпелКом" до сих пор не закрыл сделку по федеральному размещению. В процессе переговоров с оператором находятся крупнейший в России медиаселлер "Видео Интернешнл" (обслуживают "Первый канал", холдинги НМГ, "ПрофМедиа" и ЮТВ) и холдинг "СТС Media" (телеканалы СТС, "Домашний", ДТВ).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, vi-36
Ссылка на пост #3759 Добавлено: 14 февраля 2011 19:46
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

З 14 лютого два популярних британських проекти - "Еліта спецназу" і "Top Gear" на телеканалі "Мега"!

1

З 14 лютого тільки на першому українському розважальному науково-популярному телеканалі "Мега" дивіться два унікальних британських проекти - серіал про військових "Еліта спецназу" (Ultimate Force) і кращі випуски іронічного і непередбачуваного шоу про автомобілі "Top Gear"!

Сообщение отредактировано 14 февраля 2011 19:49. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, vi-36, otan
Ссылка на пост #3760 Добавлено: 14 февраля 2011 19:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Евроньюс" исчез из аналогового пакета ТВ-услуг оператора "Акадо"

Телеканал "Евроньюс" исчез из аналогового пакета ТВ-услуг оператора "Акадо" с февраля 2011 г. Как пояснили представители "Акадо", канал отказался заключать новый договор на вещание в сети оператора взамен прежнего, который истек в январе.

Решение о включении либо исключении того или иного телеканала из состава аналогового телевизионного пакета принимается в ходе переговоров между конкретным телеканалом и оператором путем изучения предложений сторон. Исключением являются общедоступные эфирные телеканалы (первый мультиплекс), которые включаются в состав аналогового ТВ-пакета в обязательном порядке.

Договор на вещание телеканала "Евроньюс" в сети "Акадо" был заключен в 2005 г. сроком на пять лет. "В рамках переговоров о продлении договора "Евроньюс" было предложено новое соглашение на условиях ниже пятилетнего инфляционного процесса, - сообщил ComNews пресс-секретарь ГК "Акадо" Денис Рычка. - Но ответа со стороны "Евроньюс" не последовало, в связи с чем было принято решение о прекращении вещания в аналоге".

В то же время телеканал остается доступным абонентам многоканального цифрового телевидения "Акадо". Кроме того, программы телеканала "Евроньюс" можно смотреть с 7.00 до 10.00 на телеканале "Культура" ВГТРК, который входит в состав аналогового пакета ТВ-услуг "Акадо".

Освободившуюся частоту "Акадо" планирует задействовать для вещания цифровых телеканалов, в том числе в формате высокой четкости (HD).

"Технические возможности позволяют начать вещание на высвободившейся частоте как каналов первого цифрового мультиплекса (это может быть интересно абонентам, которые уже обзавелись телевизорами со встроенными DVB-T-тюнерами), так и HD-канала. Окончательное решение будет принято после соответствующих переговоров", - уточнил Денис Рычка.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : vi-36, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 07:24 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...