Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новые футбольные трансляции на заказ! Смотрите на каналах «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика» и «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол»!

Ссылка на пост #91 Добавлено: 2 февраля 2011 23:36
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

HD-кино в феврале: от «Свадьбы в Малиновке» до «Мачете».


Первый российский киноканал высокой чёткости НТВ Плюс HD-кино продолжает пополнять свой репертуар! Несмотря на то, что февраль самый короткий месяц в году, подписчики НТВ ПлюсHD первыми в России смогут увидеть более 20 фильмов, ранее не демонстрировавшихся на канале.

Среди них, новинки последних двух лет: «Убежище» Франсуа Озона, «Американец» Антона Корбайна и «Битва у Красной скалы» Джона Ву, триллеры «Отрава» и «Опасные сны», боевики «Ангел смерти», «Солт» и «Мачете», мелодрама «Письма к Джульетте», анимационные ленты «Планета 51», «Бугай» и «История игрушек 3: большой побег», а также «Рождественская история» Роберта Земекиса.

В этом месяце будут впервые показаны в формате высокой четкости популярные ленты ХХ века: «Свидетель», «Кулл-завоеватель», «Цепная реакция», «Кто поставил кролика Роджера» и «Скала». Повторно появится в репертуаре «Титаник» Джеймса Кэмерона, который демонстрировался почти три года назад, когда у канала было совсем немного зрителей. А жемчужиной февральской программы, безусловно, станет показ классической советской музыкальной комедии «Свадьба в Малиновке».

Всего на канале будет показано около девяноста наименований фильмов.

Приятного просмотра!

*Обращаем внимание на возможные замены в репертуаре. Точные данные о программе киноканалов содержатся в электронном программном гиде и в программе передач на сайте телекомпании.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, Xmania, alex7771
Ссылка на пост #92 Добавлено: 4 февраля 2011 10:43
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Спутниковая платформа "НТВ Плюс" уходит в кабель
Оператор спутникового телевидения "НТВ Плюс" собрался транслировать свои телеканалы в сетях операторов IPTV. Пилотная зона новой услуги начнет работать на сети московского оператора "Экотелеком" весной. "НТВ Плюс" собирается заключать договор с абонентами напрямую, а партнеру будет платить 15% от выручки.

О проекте репортеру ComNews рассказал начальник отдела по работе с интеграторами коммуникационных сетей "НТВ Плюс" Юрий Рубцов. Суть новой услуги в том, что операторы ШПД могут получать весь контент "НТВ Плюс" и транслировать его через сети IPTV.

"Мы реализуем проект в партнерстве с интегратором CTI, это наш эксклюзивный партнер по оборудованию для IPTV, - рассказал Юрий Рубцов. - Они предоставляют нам set-top-box и серверное оборудование для преобразования сигнала (сигнал снимается со спутника и преобразуется для сетей IPTV). В результате абоненты операторов IPTV могут смотреть весь пакет "НТВ Плюс" по той же самой цене, что и в нашей сети".

Пилотная зона будет развернута в апреле в Москве, на инфраструктуре компании "Экотелеком", в которую входит 18 тыс. квартир. "К этому времени CTI предоставит нам 5 тыс. первых set-top-box, из которых 1 тыс. будет использоваться в сети "Экотелеком", - сказал Юрий Рубцов. Параллельно к марту компания намерена разработать типовой абонентский договор ("НТВ Плюс" заключает его с абонентом IPTV напрямую).

По условиям партнерства за каждого подключенного абонента "НТВ Плюс" платит партнеру 15% дохода в месяц плюс единовременный платеж 200 руб. "Это удобный способ подключать новых абонентов в регионах, ведь не везде можно установить тарелку", - рассуждает Юрий Рубцов.

По замыслу партнеров, "Экотелеком" будет также заниматься субдилерством: перегонять по оптоволоконным сетям сигнал до мелких операторов IPTV.

"Несмотря на все еще небольшую долю IPTV в общем объеме рынка неэфирного телевидения, подобная диверсификация представляется логичным и своевременным решением, - рассуждает аналитик УК "Финам Менеджмент" Максим Клягин. - Провайдеры, очевидно, будут заинтересованы в расширении контента (в том числе за счет востребованного спортивного программинга компании), а также в дополнительным профите, который может обеспечить подобный партнерский контракт. В свою очередь, "НТВ Плюс" выход в сегмент IPTV позволит увеличить абонентскую базу".

Директор по проектам агентства iKS-Consulting Константин Анкилов оценил рост всего рынка платного ТВ в прошлом году в 14%. Он констатировал, что уже сейчас две трети подписчиков платного телевидения смотрят его через кабель, а треть - пользуются услугами спутникового ТВ. "Еще менее полумиллиона абонентов приходится на IPTV. Все они находятся на Дальнем Востоке и в Москве, а также в сетях единичных операторов, которые развивают эту услугу, - отметил эксперт. - Технология находится в зачаточном состоянии и массовой, по нашему мнению, не станет".

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Xmania
Ссылка на пост #93 Добавлено: 6 февраля 2011 23:29
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Телекомпания НТВ-ПЛЮС отмечена наградами премии «Большая Цифра»


Компания «НТВ-ПЛЮС» получила пять наград Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2011», прошедшей 2 февраля в рамках 13-ой международной выставки CSTB.
1

В категории «Компания-оператор» Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» получила приз за «пакетирование и широкий выбор телеканалов».
1

Два канала производства «НТВ-ПЛЮС» отмечены призами в категории «Новое Российское телевидение». Канал «Кинохит» победил в номинации «Фильмовый канал», а канал «СПОРТ-ПЛЮС» получил приз зрительских симпатий в номинации «Спортивный канал». Проект «НТВ-ПЛЮС 3D by Panasonic» удостоился спецприза «За внедрение инновационных технологий в России». Компания «НТВ-ПЛЮС» награждена также призом от генерального партнера Премии компании Eutelsat Communications за долговременное и успешное сотрудничество.
1

Более 90 номинантов подали заявки на соискание Национальной премии. Среди участников «Большой Цифры» – федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.
1

Победители определялись по результатам голосования профессионального жюри под председательством Президента международной Академии телевидения и радио Анатолия Лысенко. Голосование проходило в декабре прошлого года на сайте Национальной Премии «Большая цифра» – каждый член жюри, используя уникальный логин и пароль, оценивал заявки в определенной категории и номинации по 10-бальной шкале. Национальная Премия «Большая цифра» проводится второй год подряд. В 2010 году компетентное жюри Премии отметило наградами компанию «НТВ-ПЛЮС» в четырех номинациях.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, amigostar, 1voloha, Messi_90, Xmania
Ссылка на пост #94 Добавлено: 10 февраля 2011 21:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые назначения в ОАО «НТВ-ПЛЮС»




Решением Совета директоров ОАО «НТВ-ПЛЮС» Дмитрий Самохин избран председателем совета директоров ОАО «НТВ-ПЛЮС».

Основные задачи, стоящие перед Дмитрием Самохиным на новом посту, – стратегическое развитие сегмента цифрового телевидения Газпром-Медиа Холдинга в свете перехода России на цифровое теле- и радиовещание.

В рамках этих задач - разработка стратегии распространения контента Холдинга в цифровых средах, развитие телекомпании «НТВ-ПЛЮС», координирование действий Холдинга в направлении приобретения спутниковой платформы «Триколор ТВ», создание новых бизнесов Газпром-Медиа Холдинга в данном сегменте медиаиндустрии.

Генеральным директором ОАО «НТВ-ПЛЮС» назначен Алексей Куколевский, ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора ОАО «НТВ-ПЛЮС».

Дмитрий Валерьевич Самохин родился 29 сентября 1976 года в Санкт-Петербурге.
В 1999 году с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, стажировался в Buckinghamshire College (Великобритания) по специальности «Финансовый менеджмент».
С 2002 по 2003 гг. — Начальник отдела экономического развития ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».
С 2003 по 2004 гг. — Коммерческий директор ОАО «Телекомпания НТВ».
С 2004 по 2005 гг. — Заместитель Генерального директора ОАО «Газпром-Медиа» по развитию и корпоративному управлению, Член Правления ОАО «Газпром-Медиа», Член Советов директоров ОАО «ТНТ-Телесеть», ОАО «НТВ-ПЛЮС», ЗАО «Эхо Москвы».
31 августа 2005 года назначен Генеральным директором ОАО «НТВ-ПЛЮС».

Алексей Александрович Куколевский родился 23 сентября 1970 года в Москве.
В 1992 году окончил факультет «Международные экономические отношения» Московского государственного института международных отношений (МГИМО) МИД РФ.
С 1993 по 1999 год работал в структурах Mitsubishi Corporation, руководил продажами теле- и видеотехники Toshiba в России и развитием новых бизнес-проектов.
C 1999 по 2002 гг. в рамках ЗАО «Медиа-Мост» занимался продажей и продвижением телевизионного канала «НТВ-Интернешнл» на рынках Европы и Австралии.
В 2002 и 2003 годах руководил сетью магазинов по продаже HI-FI и HI-END оборудования.
С 2003 по 2004 гг. – Заместитель директора Дирекции зарубежного вещания ОАО «Телекомпания НТВ».
Конец 2004 – сентябрь 2005 – Начальник отдела по региональному развитию, затем Начальник отдела стратегического планирования ОАО «Газпром–Медиа».
7 сентября 2005 года назначен на должность Заместителя Генерального директора ОАО «НТВ-ПЛЮС».
С 15 октября 2007 года – Первый заместитель Генерального директора ОАО «НТВ-ПЛЮС».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Xmania
Ссылка на пост #95 Добавлено: 11 февраля 2011 21:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Animal Planet HD» на платформе НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить Вам о том, что с 15 февраля 2011 г. на платформе НТВ-ПЛЮС начнет вещание телеканал «Animal Planet HD». Вещание будет осуществляться на русском и английском языках.

«Animal Planet HD» - развлекательный канал в формате высокой четкости о животных и дикой природе от компании Discovery Communications Europe Limited.

В программах канала – впечатляющие съемки обитателей мирового океана, птиц, зверей, рептилий со всех континентов. Циклы передач о гепардах, львах, слонах, населяющих национальные парки Африки, редчайших представителях животного мира Австралии и многое другое.

Желаем Вам приятного просмотра!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Messi_90, lenya, amigostar, Xmania
Ссылка на пост #96 Добавлено: 16 февраля 2011 16:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Новые футбольные трансляции на заказ! Смотрите на каналах «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика» и «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол»!


Лига Европы

Уважаемые абоненты!

НТВ-ПЛЮС представляет услугу - просмотр отдельных футбольных матчей на заказ. Абоненты, не являющиеся подписчиками пакета «Суперспорт» имеют возможность заказать просмотр матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА, транслируемых на каналах «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика» и «НТВ-ПЛЮС Наш футбол», не оформляя подписки на пакет "Суперспорт" полностью.

Услуга доступна всем абонентам НТВ-ПЛЮС, находящимся в зоне вещания спутника Eutеlsat W4, вне зависимости от существующего варианта подписки!

Смотрите в ближайшее время:

17 февраля 20.45-22.55
Лига Европы. 1/16 финала. БАТЭ – ПСЖ. 1-й матч
(канал «НТВ-ПЛЮС Наш футбол»).
Время заказа 17.02 04.00 – 17.02 22.35
(порядковый номер* 01)
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 4 : Messi_90, lenya, amigostar, Xmania
Ссылка на пост #97 Добавлено: 17 февраля 2011 08:46
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     


«НТВ Плюс» продолжает показ футбольных еврокубков
УЕФА объявил, что эксклюзивные медиаправа на Лигу чемпионов и Лигу Европы на территории России в период с 2012 по 2015 год вновь достались компаниям НТВ и «НТВ Плюс». Соглашение также включает в себя права на Суперкубок 2012, 2013 и 2014 годов.
Каждые вторник и среду в прямой трансляции на различных каналах сети НТВ и «НТВ Плюс» будут показаны как минимум шесть поединков Лиги чемпионов, а также 12 встреч каждого тура Лиги Европы – шесть ранних и шесть поздних.
В предстоящем цикле НТВ планирует увеличить количество матчей, которые будут транслироваться по общедоступному телевидению. Матчи обоих еврокубков будут также доступны на интернет-порталах ntv.ru и ntvplus.ru, а также в мобильных сетях.
Маркетинговый директор UEFA Events SA Ги-Лоран Эпштейн прокомментировал сделку: «УЕФА рад объявить о продлении партнерских отношений в России с НТВ и «НТВ Плюс». Как известно, российские клубы в последние годы добились серьезных успехов на европейской арене. УЕФА твердо убежден, что на фоне этого НТВ и «НТВ Плюс» поспособствуют росту популярности обоих еврокубков в России благодаря высоким производственным стандартам. Футбольные болельщики по всей России получат возможность наслаждаться подробным освещением ведущих клубных турниров Европы вплоть до 2015 года».
UEFA Events SA – дочерняя компания УЕФА, полностью ему принадлежащая. Она был создана для управления коммерческими и организационными операциями УЕФА и отвечает за доходы от медиаправ, спонсорских контрактов, лицензирования и корпоративного приема на всех профессиональных турнирах среди национальных команд и клубов, а также за ведение отношений с коммерческими партнерами.




Источник: Сат-Эксперт.ком

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Messi_90, amigostar, Xmania
Ссылка на пост #98 Добавлено: 18 февраля 2011 10:56
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


С апреля по июнь 2011 г. ОАО проводит плановую безвозмездную замену отдельных серий карт условного доступа к услугам .

В начале июля 2011 г. карты доступа, подлежащие замене, будут заблокированы и не смогут использоваться для получения услуг .

Замене подлежат карты серии р.с.2.6 с номерами в диапазоне с 032482805762 по 032484520971.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Xmania
Ссылка на пост #99 Добавлено: 18 февраля 2011 19:16
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В ночь с 27 на 28 февраля 2011 года в Лос-Анджелесе пройдет очередная, 83-я церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар» - самой престижной кинонаграды в мире.

Телекомпания НТВ-ПЛЮС по традиции накануне этого знаменательного события устраивает на киноканалах собственного производства - Киноклуб, Кинохит и Премьера специальную ретроспективу «100 Оскаров», которая продлится десять дней. С 18 по 27 февраля будет показан 81 фильм, в разные годы выдвигавшийся на премию Американской киноакадемии в 451 номинации и удостоенный в общей сложности 166 золотых статуэток. За всю историю проведения НТВ-ПЛЮС подобных ретроспектив не удавалось собрать столь блистательную коллекцию.

В её составе целых 13 картин, ставших «Лучшими фильмами года»: «Французский связной» (Оскар - 1972), «Крамер против Крамера» (Оскар - 1979), «Человек дождя» (Оскар - 1988), «Молчание ягнят» (Оскар - 1991), «Непрощенный» (Оскар – 1992), «Форрест Гамп» (Оскар - 1994), «Титаник» (Оскар – 1997), «Красота по-американски» (Оскар – 1999), «Властелин колец: Возвращение короля» (Оскар – 2003), «Малышка на миллион» (Оскар – 2004), «Отступники» (Оскар - 2006), триумфаторы двух последних по времени церемоний - «Миллионер из трущоб»(Оскар – 2008) и «Повелитель бури» (Оскар - 2009).

Будут показаны 2 фильма, названные Американской киноакадемией «Лучшими иноязычными фильмами года»: «Жизнь других» (Оскар - 2006) и «Ушедшие» (Оскар – 2008). «Лучшие анимационные фильмы»: 2003 года – «В поисках Немо», 2008 года – «ВАЛЛИ-И», и 2009 года – «Вверх».

Абоненты кинопакетов НТВ Плюс увидят ленты, принесшие своим постановщикам награды в номинации «Лучшая режиссерская работа» и другие фильмы, в разные годы удостоенные Оскара в номинациях «лучший сценарий», «лучшая операторская работа», «лучшая работа художника», «лучшие декорации», «лучшие костюмы», «лучший монтаж», «лучшие визуальные эффекты», «лучшая музыка», «лучшая песня» и т.д.

Будет показан 31 фильм, за исполнение роли в которых получили своего Оскара прославленные актеры и актрисы. Вот только несколько имен: Оливия Де Хэвилленд («Наследница»), Одри Хёпберн («Римские каникулы»), Гиг Янг («Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?»), Джин Хэкмен («Французский связной», «Непрощённый»), Мерил Стрип и Дастин Хоффман («Крамер против Крамера», «Выбор Софи», «Человек дождя»), Пол Ньюмен («Цвет денег»), Шон Коннери («Неприкасаемые»), Майкл Дуглас («Уолл-стрит»), Джоди Фостер и Энтони Хопкинс («Молчание ягнят»), Том Хэнкс («Форрест Гамп»), Робин Уильямс («Умница Уилл Хантинг»), Майкл Кейн («Правила виноделов»), Хилари Суонк («Парни не плачут» и «Малышка на миллион»), Кевин Спейси («Красота по-американски»), Анджелина Джоли («Прерванная жизнь»), Шон Пенн («Харви Милк»), Джулия Робертс («Эрин Брокович»), Пенелопа Крус («Вики Кристина Барселона»), Мо’Ник («Сокровище»).

На протяжении 10 дней каналы Кинохит и Киноклуб будут демонстрировать только (!) фильмы, номинированные или удостоенные Оскара.

В этой ретроспективе собраны почти все фильмы-лауреаты прошлогодней церемонии и даже номинанты церемонии предстоящей. На канале Премьера пройдут первые показы на телевидении в России фильма «Сокровище», получившего в прошлом году премии в номинациях «Лучшая женская роль второго плана» и «Лучший сценарий», и диснеевской анимационной ленты «История игрушек 3. Большой побег», претендующей в этом году на призы в 5-ми номинациях, в том числе, как «Лучший фильм года» и «Лучший анимационный фильм года».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : Messi_90, lenya, amigostar, Xmania
Ссылка на пост #100 Добавлено: 21 февраля 2011 20:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев вручил Дмитрию Самохину Орден Дружбы

Сегодня Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев вручил председателю совета директоров ОАО «НТВ-ПЛЮС» Дмитрию Самохину Орден Дружбы.

Приказ о награждении с формулировкой «за заслуги в области телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу» Президент Российской Федерации подписал 18 ноября 2010, когда Дмитрий Самохин работал в должности генерального директора ОАО «НТВ-ПЛЮС».

Орденом Дружбы награждаются граждане России и зарубежных стран, внесшие большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей, за высокие достижения в развитии экономического и научного потенциала России, за особо плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей, укреплению мира и дружественных отношений между государствами.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:06 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...