Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Кино в марте!

Ссылка на пост #101 Добавлено: 22 февраля 2011 14:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"НТВ Плюс" сменил гендиректора

Гендиректор ОАО "НТВ Плюс" Дмитрий Самохин досрочно покинул свой пост и возглавил совет директоров компании. Как сообщает РИА Новости, новым гендиректором "НТВ Плюс" стал Алексей Куколевский, бывший первый заместитель Самохина.

Ранее Куколевский был замглавы дирекции зарубежного вещания НТВ, возглавлял отделы регионального развития и стратегического планирования холдинга "Газпром-Медиа" (владельца НТВ).

Среди основных задач, поставленных перед новым председателем совета директоров "НТВ Плюс" Дмитрием Самохиным руководством "Газпром-Медиа", - "координирование действий в направлении приобретения спутниковой платформы 'Триколор ТВ'", крупнейшего оператора спутникового телевидения в России (по собственным данным компании, 6,8 миллиона подписчиков против менее чем 600 тысяч у "НТВ Плюс").

В случае объединения "НТВ Плюс" и "Триколора" они будут контролировать почти весь рынок спутникового телевидения в России. В 2009 году при заключении соглашения о партнерстве между компаниями сделкой заинтересовалась Федеральная антимонопольная служба. То соглашение не изменило структуры собственности компаний ("Триколор" по-прежнему принадлежит в равных долях двум физическим лицам - Ольге Орловой и Зинаиде Толпекиной).

Сообщение о поручении действий по приобретению "Триколора" Самохину косвенно подтверждает данные газеты "Ведомости" от августа 2010 года о том, что компания будет не просто куплена "Газпром-Медиа", а присоединена к "НТВ Плюс".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #102 Добавлено: 23 февраля 2011 14:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Изменения в расписании трансляций матчей Лиги Европы

Уважаемые телезрители!

Обращаем ваше внимание, что в расписании трансляций ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы на спортивных каналах НТВ-ПЛЮС произошли изменения.

Время начала матча «Зенит» — «Янг Бойз» на канале СПОРТ ПЛЮС из-за метеоусловий изменено с 21:00 мск. на 19:0 мск. Кроме того эта трансляция будет показана на телеканале НТВ в прямом эфире. Комментировать игру будут Геннадий Орлов и Алексей Андронов.

«Спартак» — «Базель», который состоится 24-го февраля в 21:00 мск., будет перенесен с телеканала НТВ-ПЛЮС Футбол на канал Спорт Плюс. Начало трансляции в 21.00 мск. Комментировать матч будут Василий Уткин и Михаил Поленов.

Прямая трансляция матча «Твенте» — «Рубин» начнется в 23.00 на канале Спорт Плюс, а не на канале НТФ-ПЛЮС Спорт как было объявлено ранее. Комментировать матч будет Александр Шмурнов.

Матч ПСВ-«Лилль» в 21:00 можно будет посмотреть на канале НТВ-ПЛЮС Футбол (вместо заявленного ранее НТВ-ПЛЮС Онлайн).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, alex7771, amigostar, maxya
Ссылка на пост #103 Добавлено: 25 февраля 2011 11:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

КИНОСОЮЗ расширяется

Эксклюзивный проект НТВ-ПЛЮС, канал КИНОСОЮЗ, расширяет свои границы.


С 1 марта, помимо фильмов, снятых в разные годы на студиях бывшего СССР, на канале начинается показ лент, произведенных в странах бывшего социалистического лагеря – Польше Чехословакии, Венгрии, Румынии, ГДР. Вниманию зрителей будет предложена настоящая классика кино с участием любимых кинозвезд и незабываемых героев. Значительную часть обновленного репертуара составят картины, показ которых становился событием у нас в стране.

В первую очередь это относится к шедеврам польского кинематографа, таким как «Всё на продажу» и «Пепел» Анджея Вайды, «Пан Володыевский» и «Потоп» Ежи Гоффмана, «Фараон» и «Мать Иоанна от ангелов» Ежи Кавалеровича. Популярность таких актеров, как Даниэль Ольбрыхский и Беата Тышкевич, Збигнев Цибульский и Барбара Брыльска, Серджиу Николаеску и Евы Рутткаи была сравнима с популярностью ведущих советских актеров.

Зрители канала смогут посмотреть детективные ленты, бывшие в своё время лидерами советского проката – «Тени над Нотр-Дам» (ГДР), «Девушка из банка» (Польша), «Фальшивая Изабелла» (Венгрия), комедии «За мной, канальи!» (ГДР), «Конец агента» (Чехословакия), «Сорванец» (Венгрия). Также в программе канала «Киносоюз» - музыкальный фильм с участием популярного американского актера и певца Дина Рида «Пой, ковбой, пой!», снятый на киностудии «Дефа» (ГДР).

Уже закуплено для показа на канале КИНОСОЮЗ 60 фильмов бывших соцстран.

КИНОСОЮЗ, один из 8 киноканалов производства НТВ-ПЛЮС, доступен для просмотра подписчикам пакетов каналов «Базовый», «НТВ-ПЛЮС Восток», «Базовый-Украина».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, alex7771
Ссылка на пост #104 Добавлено: 25 февраля 2011 12:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кино в марте!

Уважаемые абоненты!

Эти и многие другие фильмы Вы сможете посмотреть на киноканалах собственного производства НТВ-ПЛЮС в марте 2011 года.



Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, amigostar, r.rusya, voltronik, Glabius
Ссылка на пост #105 Добавлено: 25 февраля 2011 13:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Изменение времени вещания канала Cartoon Network

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о том, что с 1 марта 2011 года изменяется время вещания канала Cartoon Network. Этот канал становится круглосуточным, и из его сетки вещания в ночные часы будет исключен блок ТСМ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 7 : mustaff, amigostar, r.rusya, voltronik, alex7771, RomaamoR, Glabius
Ссылка на пост #106 Добавлено: 28 февраля 2011 12:18
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«НТВ Плюс» расширяется за счет интернет-провайдеров.


Услуги "НТВ Плюс" теперь доступны и подписчикам IPTV. Абоненты интернет-провайдеров смогут заключать договоры со спутниковым оператором и пользоваться его рекомендованным ресивером, причем тарифы для них будут такими же, как для пользователей тарелок "НТВ-плюс". Директор по маркетингу Алексей Журавлев рассказал "Ведомостям", что подписаться на "НТВ-плюс" теперь можно даже там, где нет сигнала от спутника. Кабельный оператор будет получать до 25% от суммы платежа за предоставление доступа к абонентам.

Договоры с телеканалами изменились: оператор получил право транслировать их не только своим, но и чужим абонентам. Сейчас у "НТВ-плюс" подписаны соглашения со 130 каналами. Так, уже перезаключен договор с Eurosport, подтвердили в российском представительстве. Новые условия могут заинтересовать небольших операторов, которым не под силу содержать программного директора и напрямую договариваться с правообладателями, считают специалисты.

"НТВ-плюс" ведет переговоры о партнерстве и с другими провайдерами, в частности, с московским "Горкомом". Там надеются, что пользователи уже в мае получат доступ к полному пакету программ "НТВ Плюс".

"НТВ-плюс" обслуживает 650 тысяч абонентов. Планируется, что к концу 2011 года прибавится еще 20-40 тысяч "проводных" подписчиков. По оценкам экспертов, аудитория IPTV насчитывает 450 тысяч человек, а вместе с недавно запущенными 50 операторами широкополосного интернет-доступа - 3 миллиона пользователей.

Напомним, что недавно у телекомпании "НТВ Плюс" сменилось руководство.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, amigostar, Glabius
Ссылка на пост #107 Добавлено: 28 февраля 2011 23:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Информация по изменению цен и наполнению пакетов каналов НТВ-ПЛЮС



Уважаемые абоненты!

Телекомпания ОАО «НТВ-ПЛЮС» информирует вас о том, что с 1 апреля 2011 года для российских абонентов Телекомпании (физических лиц) изменяются цены на оказываемые Телекомпанией платные услуги по вещанию и доступу к телевизионным программам, входящим в состав пакетов каналов «Спорт», «Суперспорт» и «НТВ-ПЛЮС HD».

Цены подписки каждой комбинации пакетов каналов, включающей пакет каналов «Спорт» или пакет каналов «Суперспорт», увеличивается на 49 рублей (включая НДС).

Цены подписки каждой комбинации пакетов каналов, включающей пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD», увеличивается на 59 рублей (включая НДС).

Цены подписки каждой комбинации пакетов каналов, включающей пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD» и один из спортивных пакетов каналов «Спорт» или пакет каналов «Суперспорт», увеличивается на 108 рублей (включая НДС).

Напоминаем, что в этом году Телекомпания заключила договор на эксклюзивный показ матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лига Европы УЕФА 2012 - 2015 годов, а также в ближайшее время планирует приобрести права на трансляцию ряда значимых спортивных событий.

Информируем вас о том, что в апреле 2011 года на платформе НТВ-ПЛЮС в составе пакета «НТВ-ПЛЮС HD» появится новый канал в формате HD - «НТВ-ПЛЮС Футбол», который будет доступен для просмотра всем подписчикам пакета «Суперспорт», обладающим рекомендованным Телекомпанией HD оборудованием.

Кроме этого, в составе пакета «Суперспорт» в марте 2011 года произойдут изменения. Вместо канала «НТВ-ПЛЮС Классика» на платформе НТВ-ПЛЮС появится новый канал «НТВ-ПЛЮС Футбол 2», который, как следует из названия, будет посвящен любимой игре миллионов болельщиков – футболу!

На канале «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» в прямом эфире и в записи будут транслироваться как матчи зарубежных кубков и чемпионатов, не попадавшие ранее на спортивные каналы НТВ-ПЛЮС, так и футбольные матчи прошлых лет, ставшие легендой мирового футбола.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 6 : voltronik, amigostar, mustaff, alex7771, lenya, Glabius
Ссылка на пост #108 Добавлено: 3 марта 2011 21:38
Павел
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 62 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 9344
Поблагодарил: 10505
Благодарностей: 19867
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Эгоист"


Телеканал "Эгоист" 8 марта вещает открыто.

Телеканалу «Эгоист» не чуждо ничто общечеловеческое.

Поэтому телеканал «Эгоист» объявляет день 8 марта 2011 года – женским* днём!
Ради поддержания морального духа сильной половины человечества в этот трудный день, телеканал «Эгоист» собирает свои лучшие фильмы про женщин* и показывает их всем абонентам НТВ Плюс бесплатно!


Красивые и страшненькие, глупые и хитрые, агрессивные и покладистые – отведайте около полутораста женщин* из коллекции телеканала «Эгоист» за один день! Только один день - без подписки, без абонентской платы!
Cказали Спасибо: 4 : amigostar, alex7771, lenya, Glabius
Ссылка на пост #109 Добавлено: 6 марта 2011 00:07
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

Внимание! Изменение параметров вещания ряда каналов

Сообщаем Вам, что с 9 марта 2011 года изменятся параметры вещания каналов:
* «Дом кино»
* «Музыка Первого»
* «Карусель»
* «Карусель - инт.»

Новые параметры настройки каналов:
* Спутник - Eutelsat 36B
* Транспондер - 8
* Частота - 11861, 74
* Поляризация - правая круговая
* Симв. скорость - 27500
* FEC - 3\4
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, voltronik, Glabius
Ссылка на пост #110 Добавлено: 6 марта 2011 10:18
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТВ-ПЛЮС продлила партнерство с телеканалом «100 ТВ»

Телекомпания НТВ-ПЛЮС подвела итоги конкурса заявок на показ матчей СОГАЗ Чемпионата России по футболу 2011-2012 годов в Санкт-Петербургском регионе.
Рассмотрев предложения нескольких телекомпаний, НТВ-ПЛЮС приняла решение продлить партнерство с Телеканалом «100 ТВ» и предоставить ему права на показ матчей футбольного клуба «Зенит». По условиям договора, количество матчей «Зенита», выбранных для показа, Телеканал «100 ТВ» определяет самостоятельно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 15:45 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...