Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Товарищеский матч. «Динамо» обыграло «Спартак»

Ссылка на пост #451 Добавлено: 20 февраля 2011 13:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

UEFA начал продажу билетов на финал Лиги Чемпионов


Сегодня, 20 февраля стартовала продажа билетов на финальный поединок Лиги Чемпионов на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Есть три категории билетов:

1-я категория - 300 фунтов стерлингов.
2-я категория - 225 фунтов стерлингов (338 фунтов за детский пакет - Взрослый и ребенок).
3-я категория - 150 фунтов стерлингов. Инвалиды - 80 фунтов стерлингов.

Продажа билетов завершится 18 марта в 19:00 по киевскому времени.

Отметим, что наставники лондонских Арсенала и Челси - Арсен Венгер и Карло Анчелотти - публично осудили политику ценообразования UEFA при утверждении стоимости билетов на финал Лиги Чемпионов.

Напомним, ранее Союз европейских футбольных ассоциаций объявил цены на билеты на финал Лиги Чемпионов, который пройдет на стадионе Уэмбли в британской столице. Всего в свободную продажу поступят лишь 11 тысяч билетов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Messi_90, bogdanoff
Ссылка на пост #452 Добавлено: 27 февраля 2011 21:32
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Кадровые проблемы Ман Сити

В матче с Фулхэмом из-за повреждений не смогли принять участие Майка Ричардс, Венсан Компани, Найджел де Йонг, Адам Джонсон и Шей Гивен.
Джеймс Милнер также имел проблемы со здоровьем, но появился на поле на 77-й минуте.

"В данный момент у меня в обойме 15 здоровых игроков", - пожаловался тренер Горожан Роберто Манчини перед игрой с Фулхэмом.

"Обычно, когда у меня есть 18 или 19 футболистов, я могу поменять шестерых или семерых, чтобы к следующему матчу они были свежими".

"В данный момент я могу поменять только трех-четырех. После Фулхэма нас ждет Астон Вилла в среду и Уиган в субботу, и всем игрокам нужно будет предоставить отдых".

"В таких условиях невозможно выкладываться на все сто, потому что игроки очень усталые".

Официальный сайт Манчестер Сити не уточняет, успеют ли травмированные игроки восстановиться к противостоянию с киевским Динамо в Лиге Европы.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Семин взял в Турцию 25 игроков
Команда Юрий Семина в воскресенье утром отправилась на кратковременный сбор в Турцию.
Продлится он всего пять дней. Этот сбор динамовцы посвятят подготовке к матчам с Ман.Сити в Лиге Европы, а также к возобновлению чемпионата Украины. В планы Динамо входит также и один контрольный поединок, в котором вице-чемпион Украины сыграет с московским Торпедо.

Всего тренер киевлян взял с собой 25 игроков.

Вратари: Шовковский, Коваль, Бойко, Кичак;

Защитники: Бетао, Юссуф, Алмейда, Данило Силва, Несмачный, Попов, Хачериди, Маграо;

Полузащитники: Вукоевич, Еременко, Гусев, Гиоане, Гармаш, Бертольо, Нинкович, Рыбалка;

Нападающие: Шевченко, Милевский, Кравец, Ярмоленко, Зозуля.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : Messi_90
Ссылка на пост #453 Добавлено: 2 марта 2011 08:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Товарищеский матч. "Динамо" обыграло "Спартак"


Если во вчерашнем матче с "Торпедо" (2:0) играл условно второй состав, усиленный Сергеем Ребровым, то сегодня в матче со "Спартаком" из Нальчика вышли сильнейшие на данный момент исполнители. Естественно, не обошлось без потерь: Алмейда восстанавливается после легкого повреждения, Гильерме лишь утром присоединился к команде, а Шевченко был предоставлен отдых.

"Динамо" (Киев, Украина) – "Спартак" (Нальчик, Россия) 2:0
Голы: Вукоевич (6), Гармаш (50).
"Динамо": Шовковский (Коваль, 41), Данило Силва (Бетао, 41), Юссуф, Хачериди, Попов, Вукоевич, Еременко (Рыбалка, 60), Гусев (Зозуля, 60), Милевский (Гармаш, 41), Ярмоленко (Нинкович, 41), Кравец.

Это уже не первая встреча динамовцев с клубом из Нальчика. В декабре прошлого года, когда подопечные Олега Лужного готовились в Турции к матчу последнего тура группового турнира Лиги Европы УЕФА с "Шерифом", "бело-синие" разгромили нальчан со счетом 4:0 (голы на счету Еременко, Ярмоленко (дважды) и Кравца). Правда, тогда против "Динамо" играли резервисты "Спартака" и футболисты, находящиеся в команде на просмотре.

На этот раз все было намного серьезнее – на носу у россиян старт в национальном чемпионате (12-го марта с "Крыльями Советов"). О степени готовности соперника говорит тот факт, что буквально несколько дней назад на сборе нальчане сыграли вничью (0:0) с донецким "Шахтером".

В отчетном же поединке, который, как и матч с "Торпедо", состоял из двух таймов по 40 минут, победа досталась "бело-синим". Счет удалось открыть Вукоевичу – Ярмоленко закинул мяч в штрафную, и Огнен, оторвавшись от защитников, перекинул мяч через вышедшего из ворот голкипера. На 50-й же минуте отличился Денис Гармаш, красивым ударом слету с дальней дистанции установив окончательный счет в матче.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Messi_90
Ссылка на пост #454 Добавлено: 2 марта 2011 08:42
Aguero
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 215
Поблагодарил: 734
Благодарностей: 224
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сергей Прядкин: «Есть уверенность, что чемпионат можно будет увидеть по общедоступному ТВ уже с первого тура»
Глава РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, как обстоят дела с показом матчей РПЛ на общественном телеканале.
«Переговоры продолжаются, мы сделали предложение о показе футбола Первому каналу и «НТВ», переговоры с ВГТРК ведет РФС. Пока отказа ни от одного из телеканалов не поступило. Что касается формата показа, то все остается по-прежнему – один из матчей тура будет транслироваться по федеральному каналу, это предусмотрено нашим договором с «НТВ Плюс».
– Наметили дэдлайн для решения вопроса с показом чемпионата?
– Да, и уже обсудили его с РФС – до Суперкубка надо решить этот вопрос. В целом же у меня есть уверенность в том, что чемпионат уже с первого тура можно будет увидеть по общедоступному ТВ.
– Много было комментариев о нежелании Первого канала показывать футбол. Это правда, что там готовы к показу, но в режиме «до и после полуночи»?
– О таких нюансах речи не шло. Мы обратились к руководству Первого канала, где сформулировали свое предложение. Ответа от своего партнера не получили. Но говорить о том, что нам отказали, что футбол покажут в записи, нельзя.
– Не исключаете варианта, что вопрос с футболом на федеральном канале будет решен, как и четыре года назад, благодаря содействию первых лиц государства?
– Надо смотреть правде в глаза – возможен и такой вариант, особенно учитывая то, какое внимание руководители государства уделяют спорту.
– Каков вообще спрос на футбол?
– Надо сказать честно, битвы каналов пока не наблюдается. Постараемся в ближайшие полтора года изменить ситуацию», – приводит слова Прядкина «Советский спорт».

Мой телевизор: Samsung Smart TV

Мой ресивер: Openbox-800

Мои спутники: 90e.85.75e. 60.56

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #455 Добавлено: 8 марта 2011 19:28
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Шахтер (3) – Рома (2). Накануне

Вторник, Донецк, стадион Донбасс Арена, 21:45, арбитр Ховард Уэбб (Англия).
Прямая трансляция на ТРК Украина и Спорт 2.

Об уровне мотивации футболистов донецкого Шахтера в сегодняшнем поединке, наверное, не стоит и говорить. Все здесь и так понятно. Перед Горняками стоит задача выхода в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Победа над Ромой, если таковая, конечно же, случится, станет настоящим прорывом не только для Шахтера, но и для украинского футбола в целом. Так что можно не сомневаться в том, что подопечные Мирчи Луческу выйдут на поле Донбасс Арены с твердым намерением победить соперника и пробиться в следующий раунд. Будем надеяться, что им это удастся.

Мирча Луческу накануне ответного матча против Ромы не имеет никаких проблем с составом. Да, сегодня из-за травм на поле не смогут выйти Александр Кучер и Фернандиньо. Однако первый, даже находясь во здравии, не является игроком основы, а к отсутствию второго все уже давным-давно привыкли. Да и сами Горняки научились играть без одного из своих лидеров. Все остальные футболисты уже набрали неплохую физическую и игровую форму после зимнего перерыва.

Итак, пройдемся по составу. Место в воротах Горняков достанется Андрею Пятову. Его гегемония на этой позиции совершенно не подлежит сомнению. Квартет защитников также примет привычный вид: на флангах сыграют Рац и Срна (румын слева, а хорват справа), в центре расположатся Дмитрий Чигринский и Ярослав Ракицкий. Непосредственно перед линией обороны будут играть два опорных полузащитника Мхитарян и Хюбшман. Генрих имеет огромный кредит доверия мистера Луческу, так что, несмотря на невыразительную игру в Риме, вряд ли останется в запасе. Весь атакующий потенциал хозяев будет сосредоточен в ногах четверых бразильских легионеров. Выдвинутого вперед форварда, наверняка, сыграет Луис Адриано, отличившийся в игре с Севастополем. Под ним расположатся Виллиан, Жадсон и лучший футболист римского матча Дуглас Коста.

Что же касается Ромы, то команда из столицы Италии испытывает определенные кадровые трудности. Дело в том, что из-за дисквалификации игру в Донецке вынуждены пропустить Марко Кассетти и Жереми Менез. Именно позиция правого защитника является для римского клуба наиболее проблемной, ведь равноценно заменить Кассетти в Роме никто не может. Поэтому Винченцо Монтелла, наверняка, прибегнет к помощи тактических хитростей. Из центра обороны на правый фланг будет переведен аргентинский бек Николас Бурдиссо. На противоположной бровке сыграет тот самый Йорн-Арне Риизе, который допустил в Риме роковую ошибку. В центре защиты выйдет пара Жуан – Мексес.

Когда говорят о тактической расстановке Ромы, то чаще всего останавливаются на двух вариантах: 4-3-3 и 4-2-3-1. На наш взгляд, именно второй лучше всего характеризует расположение футболистов на поле. С четверкой защитников мы уже разобрались, так что перейдем к средней линии. Выбор опорных полузащитников у римлян действительно богат. Сомнению не подлежит лишь место в основе одного из лидеров команды Даниэле де Росси. В паре с ним могут сыграть и Родриго Таддеи, и Симплисио, и Маттео Бриги. Однако Винченцо Монтелла, скорее всего, сделает ставку на бразильца Таддеи: он был одним из лучших в игре на Стадио Олимпико и неплохо смотрелся в последних матчах чемпионата. Трио атакующих хавов примет следующий вид: Мирко Вучинич – слева, восстановившийся после повреждения Писарро – справа и Перотта – в центре. На острие атак Ромы сыграет ее живая легенда Франческо Тотти.

Джалло-росси также настроены на победу. Нынешний сезон складывается для Ромы не самым лучшим образом: команда неуверенно выступает в Серии А, проиграла первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, потеряла главного тренера. Тифоззи недовольны качеством игры, которую демонстрируют их любимцы. На фоне всего этого важность сегодняшнего поединка тяжело переоценить. Победа над Шахтером и выход в четвертьфинал перечеркнут прежние неудачи Ромы и вернут доверие ее болельщиков. Кроме того, эта игра является еврокубковым дебютом Винченцо Монтеллы на посту главного тренера. Думается, амбициозный итальянец не прочь пройти Шахтер и тем самым доказать руководству клуба свою профпригодность.

Шахтер (ориентировочный состав): Пятов – Срна, Чигринский, Ракицкий, Рац – Хюбшман, Мхитарян – Дуглас Коста, Жадсон, Виллиан – Луис Адриано

Рома (ориентировочный состав): Дони – Н. Бурдиссо, Жуан, Мексес, Риизе – де Росси, Таддеи – Писарро, Перотта, Вучинич – Тотти

Травмированные: Кучер, Фернандиньо – Жулио Сержио, Адриано

Дисквалифицированные: Кассетти, Менез (оба - Рома)

Под угрозой дисквалификации: Луис Адриано, Рац, Чигринский, Гай - Перотта

Слова

Мирча Луческу, главный тренер Шахтера:

"Команда находится в хорошем состоянии. Мы тщательно готовились к противостоянию с Ромой. Все без исключения футболисты Шахтера готовы сражаться с противником. Настроение у игроков отличное. В завтрашнем матче нам не помогут Кучер и Фернандиньо, которые еще не восстановились после травм. Все остальные ребята находятся в прекрасной форме".

Винченцо Монтелла, главный тренер Ромы:

"Шахтер сильная команда. Мы сделаем все, чтобы не дать сопернику сыграть в его футбол, постараемся лишить его мяча. Рома - это клуб, который постоянно прогрессирует. Не для того мы приехали в Донецк, чтобы сдаться до матча. Рома постарается играть в наступательной манере, показывать командный футбол. Главную ставку мы сделаем не на индивидуальные действия отдельных исполнителей, а на быструю игру в короткий пас".

Франческо Тотти, капитан Ромы:

"Завтра мы постараемся приложить все наши силы для победы. Победа в игре с Шахтером для нас очень важна. Мы постараемся не дать Шахтеру завладеть инициативой, связав его в центре поля. Игра с Шахтером очень важная. Донецкая команда демонстрирует классный футбол. Однако мы делаем все возможное, чтобы одержать завтра победу".

Дарио Срна, капитан Шахтера:

"Не знаю, каким будет счет. Главная наша задача – пройти дальше. Шахтер дома играет в атакующий футбол. Я уверен, что Мистер будет от нас требовать этого в завтрашнем матче. Наша команда готова, концентрация на пределе. Мы постараемся завтра показать свою лучшую игру и устроить в Донецке настоящий праздник. Ведь все так долго ждали этого момента".

Матчи между собой


Всего сыграно 3 матча: +2=0-1 4:6

На поле Шахтера: +1=0-0 1:0

Последний матч на поле Шахтера (22.11.2006): Шахтер - Рома 1:0 (Марика, 61)

Интересные факты


- Шахтер еще ни разу не проигрывал на открытой в 2009 году Донбасс Арене.

- только один раз в истории Лиги чемпионов команда, что выигрывала первый матч в гостях не могла пройти дальше, В полуфинале сезона 1995/1996 Панатинаикос выиграл у Аякса 1:0, а дом был бит 0:3.

- в группе дончане выиграли все три матча, пропустив в свои ворота только однажды. На своем поле поражение в еврокубках Горняки уже не знают 11 игр кряду.

- Шахтер пять раз начинал еврокубковые противостояния выездными победами и все пять раз проходил дальше. В 1997 году Горняки победили 3:2 в гостях Боавишту, после чего дома сыграли 1:1.

- Рома только раз отыгрывалась после домашнего поражения в четырех попытках. В 1988 году римляне дома проиграл Нюрнбергу 1:2, а на выезде оказались сильнее 3:2.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Ссылка на пост #456 Добавлено: 9 марта 2011 21:07
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Тоттенхэм (1) — Милан (0). Накануне
Среда, Лондон, стадион Уайт Харт Лейн, 21:45, арбитр Франк Де Блеекере (Бельгия).
Прямая трансляция на Спорт 1, Lider Tv, Rai .

К матчу с представителем чемпионата Англии лидер итальянской Серии А подходит с довольно серьезными проблемами в составе. В очередной раз дают знать о себе травмы, дисквалификации, а также зимняя трансферная кампания, в ходе которой россо-нери не приобрели ни одного игрока, способного помочь команде в Лиге чемпионов. В итоге, Массимилиано Аллегри перед ответным поединком с Тоттенхэмом потерял, по сути, любую возможность варьировать состав полузащиты. В лазарете Амброзини и Пирло, не совсем готов играть Боатенг, дисквалифицирован за потасовку с Джо Джорданом нынешний капитан команды Гаттузо. Алленаторе Милана снова придется выдвигать в центр поля Тиаго Силву, а в оборону к Несте ставить колумбийца Йепеса. К чему это может привести, болельщики итальянцев имели "счастье" убедиться в лондонском матче. Благо, по словам Алешандре Пато, он уже оклемался от простуды и готов сыграть.

Тоттенхэму в этом отношении легче. Вернулись после травм Ведран Чорлука и Рафа Ван дер Ваарт, вернулся после "отсидки" Джермейн Дефо. Даже Гарет Бэйл, "гроза всех фланговых защитников мира", имеет шанс выйти на поле - валлиец справился с проблемами со спиной и готовится ко встрече в общей группе, правда, Харри Реднапп заявил, что не станет рисковать вингером, если тот будет чувствовать себя неважно.

Победа на выезде дает англичанам огромное преимущество - Тоттенхэм может сыграть на ничью, отдать предпочтение оборонительным действиям, а не атакующим. Прекрасно известно, что Милану довольно сложно играть против команд, которые не спешат "открываться", а предпочитают выждать момент для контратаки. Что касается россо-нери, то у них одна тактика - начать штурмовать ворота Гомеса с первых минут. То, что оборона Шпор не безгрешна на днях доказали Вулвз, отгрузившие команде Реднаппа три гола. Впрочем, пропустили они столько же, что Милан категорически не устраивает.

Ориентировочные составы:

Тоттенхэм:
Гомес, Чорлука, Доусон, Галлас, Ассу-Экотто, Леннон, Дженас, Сандро, Бэйл, Ван дер Ваарт, Крауч

Милан:
Аббьяти, Абате, Неста, Йепес, Антонини, Фламини, Тиаго Силва, Зеедорф, Робиньо, Ибрахимович, Пато

Травмированные: Кинг, Хаддлстоун - Амброзини, Пирло, Индзаги, Легротталье

Под вопросом: Бэйл - Боатенг

Дисквалифицированные: Гаттузо

Под угрозой дисквалификации: Антонини, Боатенг, Фламини, Дзамбротта

Слова

Харри Реднапп, менеджер Тоттенхэма:

"Я жду очень сложного матча, в котором Милан будет стараться поймать нас в контратаках. Они хорошо действуют в нападении, нам нельзя расслаМдася ни на минуту. Мы не собираемся играть на удержание счете, Тоттенхэму нельзя менять стиль, так что, мы будем атаковать".

Массимилиано Аллегри, тренер Милана:

"В ответной игре Милан должен предстать, прежде всего, целостным коллективом, а не выглядеть набором индивидуальностей. Если мы не сумеем этого сделать, то результата достичь будет чрезвычайно сложно. Этот матч будет сильно отличаться от игры в Милане. Мы должны сыграть быстрее, смелее, техничнее".

Лука Модрич, полузащитник Тоттенхэма:

"У нас есть большое преимущество, но еще ничего не решено, и мы не можем считать иначе и недооценивать Милан. Милан - великолепная команда, и нам нужно сохранять концентрацию и готовиться так же, как к первому матчу. Одна из причин нашего успешного выступления в Лиге чемпионов - это наше отношение к турниру, мы все очень взволнованы возможностью играть в ЛЧ и хотим наслаждаться игрой, пока все для нас складывается хорошо. Мы полны уверенности. Если мы продолжим в том же духе, мы можем многого достичь".

Робиньо, нападающий Милана:

"Думаю, что в этом матче Тоттенхэм покажет абсолютно такую же игру, как и в первом поединке. Они сосредоточат свои силы на физической борьбе, будут пытаться всеми силами прорваться в штрафную. Кроме этого, у них есть очень высокий футболист - Питер Крауч, которого действительно стоит опасаться. Я верю в то, что мы сможем победить в Англии. Милану необходимо изменить стиль игры и быть еще более внимательным. Наша цель - вернуться домой, заполучив путевку в следующий раунд Лиги чемпионов"."

История взаимоотношений

Всего в рамках еврокубков сыграно 3 матча: +2=1-0 4:2

На поле Тоттенхэма +1=0-0 2:1

Последний матч на поле Барселоны (05.04.1972): Тоттенхэм - Милан 2:1 (Перримэн, 30, 65 - Бенетти, 25)

Интересные факты

- Тоттенхэм выиграл все четыре домашних матча в нынешнем розыгрыше ЛЧ.

- В истории Лиги чемпионов лишь однажды команда, проигравшая первый матч плей-офф дома, прошла дальше - Аякс в 1996-м году. Тогда амстердамцы уступили Панатинаикосу 0:1, но в ответном поединке победили 3:0.

- Из 14-ти еврокубковых матчей в Англии Милан победил лишь в одном.

- Тоттенхэм прошел дальше во всех 18-ти случаях, когда в первом матче побеждал в гостях.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #457 Добавлено: 13 марта 2011 14:50
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Защитник "Алании" Иванов вызван в сборную Болгарии

Главный тренер сборной Болгарии Лотар Маттеус вызвал защитника "Алании" Ивана Иванова в национальную команду. 26 марта болгары сыграют дома со сборной Швейцарии, а еще три дня спустя, 29-ого, переедут в Ларнаку, где проведут встречу со сборной Кипра.

"Безусловно, для нас очень важен результат первой встречи, со швейцарцами. Это отборочный матч на Евро-2012, и нам обязательно надо брать в нем очки. Вторая встреча — товарищеская, хотя, не скрою, мне было бы приятна победа и в ней тоже, чтобы с хорошими эмоциями подойти к началу турнира в России", — прокомментировал свой вызов сам Иванов в интервью официальному сайт клуб из Владикавказа.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Messi_90
Ссылка на пост #458 Добавлено: 14 марта 2011 17:39
Aguero
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 215
Поблагодарил: 734
Благодарностей: 224
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Арсен Венгер: «Уход ван дер Сара будет настоящей потерей для «МЮ»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что «Манчестер Юнайтед» не найдет голкипера, который смог бы полноценно заменить Эдвина ван дер Сара, который планирует завершить карьеру по окончании сезона.
«Он один из лучших голкиперов в мире. Вне зависимости от того, кого они купят на следующий сезон, если он завершит карьеру, «МЮ» почувствует разницу, потому ни у кого больше нет такого необыкновенного опыта. У ван дер Сара исключительный талант», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.

Мой телевизор: Samsung Smart TV

Мой ресивер: Openbox-800

Мои спутники: 90e.85.75e. 60.56

Ссылка на пост #459 Добавлено: 16 марта 2011 08:54
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Барселона" возмущена обвинениями в употреблении допинга


"Барселона" в официальной форме выразила возмущение информацией, которую обнародовала испанская радиостанция Cadena Cope. В частности, после вчерашнего матча с "Севильей", который завершился вничью 1:1, в прямом эфире заявили о том, что в Мадриде футболистов каталонского клуба подозревают в употреблении допинга и потребуют ужесточить правила проверки на запрещённые препараты. Ведущий заявил, что в "Реале" докторов "Барселоны" называют "врачами с сомнительной репутацией".

Теперь руководство "Барселоны" требует опровержения этих сообщений и рассматривает возможность подачи судебного иска.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #460 Добавлено: 16 марта 2011 09:57
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Украинская премьер-лига на телеканал "Футбол"!

Чемпионат Украины, тур 22, прямые трансляции в эти выходные!
Суббота, 19 марта 14:30 "Заря"-"Оболонь";
Суббота, 19 марта 17:00 "Севастополь"-"Карпаты";
Воскресенье, 20 марта 15:00 "Металлург "(Запорожье)-"Таврия".

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : Messi_90
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 19:08 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...