Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Выпущен первый трейлер мультфильма «Кот в сапогах»

Ссылка на пост #1 Добавлено: 14 сентября 2010 09:56
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Обитель зла-4" стала лидером российского кинопроката


Новости КИНО


Российский кинопрокат по итогам прошедших выходных возглавила "Обитель зла-4: Жизнь после смерти". Как сообщает в понедельник, 13 сентября, издание "Бюллетень кинопрокатчика"., эта картина, по предварительным подсчетам, собрала в России и странах СНГ семь миллионов долларов.

Второе место в российском прокате занял фильм "Последнее изгнание дьявола" с 922 тысячами долларов.

Далее следуют "Пираньи" (806 тысяч долларов за минувшие выходные), лидировавшие предыдущие две недели, "Американец" (709 тысяч долларов) и "На расстоянии любви" (483 тысячи долларов).

Четвертая часть "Обители зла" возглавила по итогам выходных и американский прокат: там картина, вышедшая на экраны 10 сентября, собрала 27,7 миллиона долларов. На втором месте оказался фильм "Налетчики" (6,1 миллиона долларов за уик-энд), за ним следуют "Американец" (5,9 миллиона долларов) и "Мачете" (4,2 миллиона долларов).

lenta.ru

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #2 Добавлено: 15 сентября 2010 06:20
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Мила Йовович пообещала пятую "Обитель зла"


Мила Йовович заявила изданию Vulture, что пятая часть "Обители зла" будет снята. По словам актрисы, "Обитель зла 4: Жизнь после смерти" стала самой прибыльной картиной франшизы и первой лентой серии, которая возглавила списки лидеров по кассовым сборам, поэтому в съемках продолжения нет никаких сомнений.

Актриса отметила, что у ее мужа Пола В.С. Андерсона, который участвовал в создании всех четырех фильмов, уже есть подходящие идеи для пятого. Кроме этого Йовович подчеркнула, что они с мужем активно переписываются с фанатами серии в Twitter, поэтому в новой картине будут учтены пожелания многочисленных поклонников серии.

Картина "Обитель зла 4" возглавила американский прокат, заработав за прошедшие выходные 27,7 миллиона долларов, а ее мировые сборы превышают 73 миллиона долларов. По сюжету, напомним, героиня по имени Элис ищет выживших после эпидемии зомби-вируса. В главных ролях в фильме заняты Милла Йовович, Эли Лартер и Вентворт Миллер.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #3 Добавлено: 9 января 2011 02:44
peter walter
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 484
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 1832
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Мачете
Во время покушения на сенатора опытный наемник Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


РєРёРЅРѕ РЅРѕРІРёРЅРєРё


Сообщение отредактировано 9 января 2011 02:45. Редактировалось 1 раз(а)
Больше дела, меньше слов!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-770CIPVR

Мои спутники: Hot Bird 13°E, Astra 19.2°E, 23.5°E, 28.2°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 5 марта 2011 08:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Выпущен первый трейлер мультфильма "Кот в сапогах"







В Сети состоялась премьера первого ролика к мультфильму "Кот в сапогах", который является спин-оффом от популярной анимационной серии "Шрек". Режиссером проекта является Крис Миллер. Главные роль озвучивали Зак Галифианакис, Сальма Хайек, Антонио Бандерас и другие актеры.
Премьера фильма состоится 4 ноября 2011 года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, alex7771
Ссылка на пост #5 Добавлено: 5 марта 2011 16:14
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Дэвид Аркетт попал в автокатастрофу



Новости Кино



Популярный голливудский актер Дэвид Аркетт стал участником серьезного дорожно-транспортного происшествия. Как сообщает ресурс TMZ, автокатастрофа произошла в Западном Голливуде.
Аркетт находился за рулем своего автомобиля - серебристого "Кадиллака", когда двигавшаяся впереди машина резко остановилась. Стремясь избежать столкновения, актер вывернул руль налево, и его "Кадиллак", вылетев на встречную полосу движения, столкнулся лоб в лоб с двигавшимся на большой скорости автомобилем.
Обе машины получили серьезные повреждения, а оба водителя - травмы различной степени тяжести. Прибывшая на место происшествия "скорая помощь" доставила Дэвида Аркетта в ближайшую клинику. По утверждению врачей, раны, полученные актером, не представляют опасности для жизни.
Напомним, что последней работой Дэвида Аркетта стала роль в четвертой части фильма "Крик".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #6 Добавлено: 9 марта 2011 01:18
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Действие фильма «Аватар-2» развернется под водой
1
Джеймс Кэмерон решил перенести действие второй части «Аватара» в глубины океана. Премьера запланирована на 2014 год.
Актриса Мишель Родригес, сыгравшая сослуживицу главного героя, рассказала журналистам, что режиссер самого прибыльного проекта в истории кино Джеймс Кэмерон обещал пригласить в сиквел «Аватара» исполнителей всех персонажей первого фильма, которые «по сюжету остались в живых». Любопытно, что героиня Мишель Родригес как раз выжить не сумела - она погибла в охваченном огнем вертолете. Однако актриса заявила, что согласна на любую роль и будет признательна Джеймсу Кэмерону, даже если он пригласит ее на съемочную площадку только в качестве зрителя. Действие картины развернется под водой, а съемки пройдут на площадках голливудской студии 20th Century Fox Film. Об этом также сообщила Мишель Родригес.

Напомним, что Джеймс Кэмерон уже давно объявил о том, что намерен снять вторую и третью часть истории о жителях Пандоры. Для этого режиссер побывал в России и опустился на дно озера Байкал. «Прототипами некоторых его обитателей станут существа, которых я видел во время погружения. На дне Байкала полно маленьких существа, но если их сделать большими, получатся очень интересные создания», – поделился своими идеями Кэмерон.

«Аватар» не единственный проект Кэмерона. Сейчас он занимается продюсированием фильма, посвященного канадской цирковой труппе Cirque du Soleil, а также хочет снять 3D-фильм о диком амазонском племени.

Сообщение отредактировано 9 марта 2011 01:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, alex7771
Ссылка на пост #7 Добавлено: 21 марта 2011 21:58
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В съемках «Удивительного человека-паука» используют 3ality Digital
Кинокартина «Удивительный человек-паук» («The Amazing Spider-Man») режиссера Марка Уэбба, съемки которой в разгаре, выйдет на экраны 3 июля 2012 году. Сиквел известной истории станет первым 3D фильмом, в съемках которого использована сверхкомпактная камера TS-5 Handheld Beamsplitter Rig от компании 3ality Digital, которая также предоставила платформы и процессоры, отвечающие за обработку стереоизображения.

Системы камеры автоматически выравнивают и редактируют механические и оптические недостатки с использованием технологий интеллектуальной обработки изображения. Также в камерах поддерживается функция полуавтоматической настройки и вывод S3D-метаданных.
Оператор Джон Шварцман выбрал TS-5 из-за ее небольшого размера и легкости в управлении. Команда Шварцмана провела серию тестов и обнаружила, что камера от 3ality Digital может снимать в 3D с той же скоростью, как в 2D: «Мы проверили практически каждый продукт на рынке и выбрали 3ality Digital, так как были впечатлены компактным размером TS-5. Вы не получаете нежелательного эффекта затемнения при съёмке, иногда проявляющегося с использованием другого 3D-оборудования, и смена линз занимает всего несколько минут. Мы хотели устройство, которое не только обеспечит лучшее качество и производительность, но и не будет приводить к задержке производства, таким образом, у нас есть все преимущества в 3D съемке, и мы вписываемся в расписание ».
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, alex7771
Ссылка на пост #8 Добавлено: 14 апреля 2011 12:16
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     



Джеймс Кэмерон определил место съемок "Аватара 2"
Джеймс Кэмерон и кинокомпания 20th Century Fox арендовали студию MBS Media Campus в Калифорнии для съемок двух сиквелов «Аватара». Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на площадках студии будут вестись работы по захвату и последующей обработке образов, а также созданию спецэффектов.

Кроме этого, Джеймс Кэмерон намерен сделать MBS Media Campus новым «домом» для своей компании Lightstorm Entertainment.

Напомним, что для съемок первого фильма режиссер арендовал огромный самолетный ангар Hercules Campus в Плейя-Виста, построенный в 40-х годах прошлого века эксцентричным магнатом Ховардом Хьюзом для своих летательных аппаратов. А офис Lightstorm Entertainment ранее располагался в Санта-Монике.

Съемки «Аватара 2» и «Аватара 3» пройдут одновременно. Первая часть должна выйти в прокат в декабре 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, alex7771
Ссылка на пост #9 Добавлено: 10 мая 2011 19:06
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       



Первый трейлер "Пункта назначения 5"


Новая часть кровавой франшизы "Пункт назначения", пятая по счету, обзавелась первым трейлером. Зрителей ждут новые герои, новые ужасы, но по сути, у создателей получилось все то же самое, что и в предыдущих частях.

Сюжет "Пункта назначения 5" строится вокруг молодых людей, по счастливой случайности спасшихся во время чудовищого разрушения автомобильного моста. Выжившие, конечно, будут благодарить судьбу за чудесное спасение, но у Смерти, не закрывшей список своих жертв, на этих людей будут свои планы.

Лента снималась в формате 3D, а значит увлекательный бег героев наперегонки со смертью, как и в прошлый раз, будет необычайно реалистичным и объемным. В прокат картина должна выйти 18 августа 2011 года.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : ooolexa, 1995Ira29, bogdanoff
Ссылка на пост #10 Добавлено: 10 мая 2011 19:54
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Премьеры недели: время Бесогонов и Пастырей


В отличие от предыдущей недели, когда все внимание зрителей и прокатчиков было приковано к двум большим премьерам, на вторые майские выходные россиянам предлагают куда более разнообразное меню из свежих фильмов. Кинозалы страны радостно встречают пять новинок широкого проката: экшн-триллер "Пастырь 3D", ленту Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2: Цитадель", стильный боевой триллер "Ханна. Совершенное оружие", романтическую комедию "Жених напрокат" и детский мультфильм "Смелый большой Панда в 3D".

Шире всех в кинотеатрах будет представлен фантастический экшн "Пастырь 3D", снятый по мотивам оригинального корейского комикса. Лента расскажет историю альтернативного будущего, в котором человечество, изможденное грандиозной войной с вампирами, закрывается в городах-храмах, управляемых Церковью. Главной силой Церкви является боевой отряд войнов-пастырей, обладающих невероятной силой и знаниями. Один из Пастырей в исполнении британского актера Пола Беттани, вынужден пойти наперекор воле своих хозяев, чтобы спасти племянницу из рук отряда кровожадных чудовищ. В этом ему помогают шериф одного из независимых от Церкви городков и его "коллега" - монахиня из отряда Пастырей...

Создателями "Пастыря" являются люди, год назад подарившие зрителям пустую, но зрелищную кинобезделушку под названием "Легион". Эта картина принесла немало денег студии Screen Gems, поэтому она без особых раздумий выделила режиссеру Скотту Чарльзу Стюарту деньги на его следующий проект. Этим проектом стал "Пастырь": зрелищная фантастический вестерн, снятый одновременно и скромно, и с максимальным размахом. На этапе пост-продакшна студия приняла решение конвертировать почти готовый материал в 3D, что отложило премьеру фильма почти на полгода. Тем не менее, результат того стоил: лента получилась броской, зрелищной и чрезвычайно эффектной со всех точек зрения. И конвертация в 3D в данном случае пошла проекту только на пользу. Убедиться в этом можно будет с субботы - 7 мая. Именно тогда "Пастырь 3D" появится в российских кинотеатрах.


Главной отечественной премьерой недели является конечно же "Утомленные солнцем 2: Цитадель". Рассказать о чем эта картина, не раскрывая ее главных сюжетных тайн, весьма нелегко, но мы все же попробуем: пройдя все круги военного ада комдив Котов возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало героя в этом доме потрясает его не меньше ужасов войны. Отныне все изменилось и хрупкий мир Котова рухнул. Ему снова придется сражаться: за свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель…

Завершающая часть грандиозной дилогии Никиты Михалкова совершенно логично выходит в прокат накануне празднования очередного Дня Великой Победы. Роспись у фильма несколько скромнее той, что была у "Предстояния", но показателем чего-либо этот факт не служит. В данном случае прокатчики решили брать не количеством, а качеством, сознательно обеспечивая картине меньшие стартовые сборы, но рассчитывая на более долгий прокат. Ожидать успеха действительно можно - лента выглядит динамичной, зрелищной, а главное - более цельной, чем часто критикуемое "Предстояние". Михалков действительно учел все замечания публики, но не изменил себе и сделал кино в фирменном стиле: большом, торжественном, но, при этом, местами камерном, трогательном и щемящем. "Цитадель" чрезвычайно понравилась критикам и была отмечена положительными отзывами посмотревших фильм блоггеров. Столь резкий контраст с отзывами на "Предстояние" вызывает к этой работе особый интерес. Составить свое мнение о ней можно будет без особого труда: лента появилась в расписании 570 кинотеатров по всей стране.



Главной романтической премьерой недели стала комедия "Жених напрокат", рассказывающая историю двух подруг, поссорившихся из-за одного парня. Застенчивая Рейчел, стесняясь своих чувств фактически толкает своего молодого человека Декса в объятия ничего не позревающей бойкой подруги Дарси. Та не теряет времени, и вот уже свадьба Дарси и Декса не за горами. Рейчел понимает, что до сих пор влюблена в этого молодого человека, но она не может признаться в этом ни себе, ни ему, ни подруге. Но и потерять Декса, признавшего Рейчел в любви накануне свадебной черемонии, она тоже не в состоянии... Лента снята по одноименному роману модной писательницы любовных историй Эмили Гиффин. Картина снималась на деньги независимых продюсеров, однако, режиссер Люк Гриффин, по его признанию, проблем с финансированием не испытывал. Больше того, средств хватило даже на то, чтобы пригласить в проект звезду романтических комедий Кейт Хадсон на роль заклятой подруги главной героини. В результате получилось весьма недурно, хотя от постоянных сюжетных штампов фильмов подобного жанра авторам "Жениха напрокат" избавится все равно не удалось. Местами кино провисает, местами вдруг начинает играть неожиданными красками. Одним словом, перед нами не самый плохой вариант для похода в кино для влюбленных парочек. Комедию покажут 370 кинотеатров страны.



Триллер "Ханна. Совершенное оружие" птица совсем другого полета. Это жесткое, динамичное и при этом очень стильное кино режиссера Джо Райта рассказывает историю четырнадцатилетней девочки по имени Ханна (Сирша Ронан), выросшей на севере Европы вместе со своим отцом (Эрик Банна), бывшим агентом ЦРУ. Тот долго и методично делал из Ханны профессиональную машину для убийств - киллера, движимого одной целью: уничтожить личных врагов отца и, главное, бывшую коллегу Морису Виглер (в этой роли шикарная Кейт Бланшетт). Когда обучение длиной в 14 лет заканчивается, Ханна выходит на охоту, чтобы выполнить задание и узнать тайну своего необычного происхождения... Самой сильной стороной этого во всех отношениях блестящего европейского боевика является оригинальность истории: свежая идея, наблюдать за развитием которой по ходу сюжета чрезвычайно интересно. В дополнение к этому есть отличная игра актеров, бодрый монтаж и запоминающийся саундтрек в исполнении группы The Chemical Brothers. Ожидать такого от Джо Райта, постановщика костюмных мелодрамм "Искупление" и "Гордость и предубеждение" было совсем нельзя, но режиссер сумел удивить и порадовать. "Ханна" безусловно придется по вкусу всем любителям жестких боевиков и триллеров в стиле "Ультиматума Борна". Найти этот фильм можно в 503 кинотеатрах по всей стране.



Семейная и детская аудитория на этот раз также не забыта. В преддверии выхода на экраны очередной части знаменитой "Кунг-Фу Панды" отечественные прокатчики решили сыграть на опережение и доставили на экраны кинотеатров страны китайско-немецкий проект "Смелый большой Панда". Сравнивать картины не стоит даже пытаться, но в общем и целом китайская подделка не так уж и выглядит очень трогательной историей о животных и их борьбе за выживание. Однако, здесь нужно понимать, что перед нами продукт, рассчитанный на зрителей не старше 12 лет, а потому и история здесь такого же недалекого уровня. Тот, кто предупрежден - тот вооружен, а потому, хорошенько подумайте, отправляясь на просмотр этого мультфильма в формате 3D без детей. В случае, если даже трейлер не отбил у вас желания познакомиться с данной лентой, вы сможете найти ее в 280 кинотеатрах во всех крупнейших городах страны.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:08 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...