Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбол на ТВ. Ливерпуль vs МЮ, Днепр и Реал. Что, где, когда?

Ссылка на пост #521 Добавлено: 27 февраля 2011 11:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Футбол на ТВ. Интер, Лион, Ливерпуль. Что, где, когда?


27 февраля телевизор порадует нас большим количеством футбола.

Воскресенье, 27 февраля

15.25 Вест Хэм - Ливерпуль, Английская Премьер-лига (канал Футбол) - Обе команды пережили большую встряску зимой, а потому им надо выигрывать сегодня. Сможет ли Ливерпуль оправдать надежды болельщиков.

15.55 Палермо - Удинезе, Серия А (канал Спорт-1) - хозяева определенно рассчитывают на место в еврокубках на следующий сезон, а вот Удинезе может и на Лигу Чемпионо замахнуться. Но для этого надо побеждать.

17.55 ПСЖ - Тулуза, Лига 1 (канал Футбол) - парижская команда все еще мечтает вклиниться в борьбу за чемпионство. Что покажет прошлый соперник Карпат против прошлого соперника Шахтера?

19.55 Расинг - Вильярреал, Примера (канал Футбол) - скромный Расинг приложит максимум усилий для того, чтобы удержать рвущуюся к бронзовым награда желтую субмарину.

21.40 Сампдория - Интер, Серия А (канал Спорт-1) - Джампаоло Паццини возвращается в прошлую команду, сделавшую его звездой - и он в силах показать, что именно его не хватало в домашнем фиаско с Баварией.

21.55 Лилль - Лион, Лига 1 (канал Футбол) - центральный поединок французского тура, и, возможно, всего дня. Лидер чемпионата против команды, на равным бодавшихся с Реалом.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #522 Добавлено: 28 февраля 2011 10:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Ласковый май» на «1+1»

«Ласковый май» - перефразируя классика - как много в этом звуке для сердца советского слилось… 3-го марта в эфире «1+1» фильм о группе, которая стала для неиспорченного еще толпами звезд и кумиров населения одной шестой мира – идолами. А точнее – фильм о создателе этого феномена и первого дельца шоу-бизнеса на советских просторах Андрее Разине – «Ласковый май».

Такой истерией не сопровождалась популярность, пожалуй, ни одной советской группы. Простые песни, исполненные мальчиками из детского дома, неожиданно и как-то мгновенно стали самыми популярными в СССР. А ведь сперва «Остап Бендер» еще не даже не возникшего в Союзе шоу-бизнеса Андрей Разин просто раздавал кассеты с записями группы проводникам в поездах, чтобы те их крутили пассажирам… А уже скоро подростки сходили с ума от «Белых роз» и «Седой ночи», поклонники сносили ограждения на концертах «Ласкового мая», фанатки сводили счеты с жизнью, а продюсер Разин с полным правом называл себя «первым советским миллионером». Необъяснимый феномен, родившийся из дикой предприимчивости и такого же необузданного обаяния Разина. Собственно, возникновение фильма об этой легендарной группе – тоже результат этого воздействия Разина, который так интересно рассказывал о создании популярной группы, что слушающие его киношники решили снять о ней картину… «Мы и не пытались сделать документальную историю, - говорит режиссер Владимир Виноградов. – Наш сценарий сильно отличается от настоящей истории «Ласкового мая». Мы решили рассказать историю про людей, которые пытаются поймать собственное счастье».

Кто-кто, а Разин свое счастье поймал. Одна из первых придумок Разина – намек на то, что он -племянник Горбачева и детское фото на пляже с семьей генсека, открыла перед ним все двери радио и ТВ. Он ездил по всем детским домам Советского Союза в поисках одаренных детей для своих групп-двойников. «Ласковый май» гастролировал одновременно в нескольких городах, давая в день по 5—6 концертов. За все десять лет существования группы не было ни одного не проданного или сданного билета, каждый пятый житель СССР побывал на их концертах.

Найти ребят на главные роли было нелегко. Сперва искали ребят, которые были бы похожи внешне. Но оказалось, что найти таких актеров нереально. Поэтому в итоге решили отталкиваться от образов. Так, Юру Шатунова сыграл 16-летний школьник Сережа Романович, а Андрея Разина – актер РАМТа Вячеслав Манучаров, который, кстати, очень понравился Шатунову. А вот его экранный двойник не понравился. Его смутило то, что актер Сергей Романович на него абсолютно не похож. А также не понравились шортики, в которых выступал его экранный двойник. Мол, в его время таких не было. Зато юный актер очень надеялся, что его работа понравится оригиналу. Особенно его впечатлили съемки грандиозной сцены в «Олимпийском». «Там принимали участие 3 тысячи человек массовки, — делится впечатлениями Сережа. — На сцене воссоздали декорации того времени, а пели мы своими голосами. Когда я стоял перед камерами и огромной толпой людей, не мог поверить, что все это происходит со мной!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #523 Добавлено: 1 марта 2011 10:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале «2+2» премьера телесериала «Иерихон»

7 марта, в понедельник, в эфире канала «2+2» состоится украинская премьера драматического сериала «Иерихон» (Jericho), производства CBS Paramount.

Герои сериала – жители провинциального американского городка Иерихон, расположенного глубоко в пустыне Канзаса. Жизнь в городе течет спокойно, люди занимаются повседневными делами и готовятся к выборам мера, когда на горизонте возникает ядерный гриб, и в Иерихоне отключаются все коммуникации. Горожане остаются в полном неведение о масштабах катастрофы, возможно, они оказались единственными, оставшимися в живых жителями планеты.

Город погружается в хаос. Паника, ужас, злость и смятение открывают в некоторых людях самые худшие качества. Когда из-за взрыва школьный автобус попадает в аварию, Джейк Грин, сын мэра города, становится героем поневоле.

В ролях: Скит Ульрих (Джейк Грин), Эшли Скотт (Эмили Салливан), Кеннет Митчел (Эрик Грин), Брэд Бейер (Стэнли Ричмонд), Пэмела Рид (Гейл Грин), Джералд МакРейни (Джонстон Грин)

В эфире канала «2+2» телесериал «Иерихон» будет выходить по будням в 13:15.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #524 Добавлено: 1 марта 2011 16:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На РЕН ТВ состоится премьера остросюжетного сериала Джокер

"ДЖОКЕР" – это настоящий боевик о судьбах людей, попавших в жернова бескомпромиссной борьбы спецслужб с криминальным сообществом. Все боевые сцены в картине, а также большинство ролей исполняют профессионалы рукопашного боя и опытные каскадеры.

…Он сражался за Родину и защищал людей. Он не поступался принципами и был верным другом. Он хотел просто жить и радоваться жизни. Но судьба жестоко обошлась с ним. Предательство друга, потеря отца и близких людей приводят главного героя Артура КОРОЛЕВА на тюремные нары, где жизнь его не стоит и гроша. И только сильная воля и жажда справедливости дают ему сил в борьбе с враждебным миром.

Армейский разведчик, снайпер, "спец" по ликвидациям Королёв становится ДЖОКЕРОМ в ожесточенном противостоянии спецслужб с воротилами криминального мира. К чему приведет эта борьба, и как выпутаться из ловушки, которую подстроила судьба? Королёву остается лишь одно – на свой страх и риск довести дело до конца и выяснить все…

"Зрителю очень важно видеть, что "все по – настоящему", так как это позволяет поверить в достоверность самой истории, – рассказывает исполнитель одной из главных ролей в фильме, а также постановщик боевых сцен в картине, автор рубрики "Школа выживания" в программе "Военная тайна", ведущий программы "Совет безопасности" на РЕН ТВ Юрий КОРМУШИН. - Ведь в боевиках, детективах создатели фильма пытаются захватить зрителя реальностью истории, а трюки, батальные сцены должны этому способствовать. Мне такая команда профессионалов существенно облегчала работу. Я знал, что на этих людей можно смело положиться".

Одну из ролей в фильме исполнил чемпион мира по боксу Джабраил ДЖАБРАИЛОВ, имевший опыт постановки боевых сцен в фильме "Бой с тенью". Кроме него в картине играют действующие спортсмены Федерации КУДО России, обладатели званий "Мастер спорта международного класса", неоднократные победители чемпионатов России и Европы.

"РЕН ТВ – особенный канал, который стремиться создавать и показывать настоящих героев, - продолжает КОРМУШИН. – И привлечение реальных специалистов рукопашного боя этому всемерно способствует. Я уверен, что сегодня как раз не хватает на экране настоящих героев - мужчин".

Режиссер: Д.Лавров.
В ролях: Дмитрий Клепацкий, Олег Шкловский, Анна Невская, Юрий Кормушин, Александр Березовский, Алексей Краснопольский.

Смотрите сериал "Джокер" с 9 марта по будням в 21.00 Только на РЕН ТВ!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #525 Добавлено: 2 марта 2011 13:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый канал покажет "Весну на Заречной улице" в цвете 7 марта

Раскрашенную версию легендарной отечественной мелодрамы "Весна на Заречной улице", снятой в 1956 году режиссерами Феликсом Миронером и Марленом Хуциевым, впервые на российском ТВ покажет Первый канал 7 марта, сообщает пресс-служба канала.

"Кино - искусство молодое, и для его развития нужно идти со временем в ногу", - сказал Хуциев, слова которого приводятся в сообщении телеканала.

По словам Хуциева, он сам руководил всем процессом колоризации и в итоге - остался очень доволен результатом.

Период подготовки к работам по восстановлению картины составил более года. В ходе работы над лентой были отреставрированы исходные киноматериалы, негатив, была проведена цифровая реставрация изображения и ремастеринг звука.

Колоризации фильма предшествовала не только исследовательская и техническая, но и серьезная творческая работа, отмечают в пресс-службе канала. Ключевую роль здесь также сыграл Хуциев, который задал основные параметры художественной эстетики, в которые должны были "уложиться" художники-колористы.

"Это была кропотливая, тщательная творческая работа вместе с киновидеообъединением "Крупный план". Мы искали, с какого эпизода начнет проявляться цвет. Ведь первые минуты показа картина идет в черно-белом формате, напоминая зрителям об изначальном варианте. Решали, как соотнести зелень, натуру, цех. Чтобы понять, как выглядел материал, из которого пошита одежда героев, приносили кусочки ткани тех времен. Раньше при съемке черно-белых фильмов было много нюансов. Например, из-за качества пленки белые рубашки красили в желтый цвет", - рассказал Хуциев.

Режиссер признался, что очень рад, что "Весна на Заречной улице" возвращается к зрителю в обновленном качестве.

"Как будто я сам, вместе с фильмом, возвращаюсь в нашу далекую молодость", - отметил он.

В конце прошлого года премьера колоризованного варианта киноленты состоялась в Одессе.

Ранее в цвет уже были переведены картины "Веселые ребята", "Волга-Волга", "В бой идут одни старики", "Подкидыш", "Офицеры".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #526 Добавлено: 4 марта 2011 13:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Первый национальный" покажет матч "Шахтера" в Премьер-лиге


Телеканал "Первый национальный" 3, 4 и 5 марта покажет три матча второго круга украинской футбольной Премьер-лиги. Среди них матчи "Севастополь" - "Шахтер", "Металлург (Запорожье)" - "Ильичевец", "Заря" - "Волынь".

Так, 3 марта в 18:55 начнется трансляция матча "Севастополь" - "Шахтер", 4 марта в 16.55 канал покажет игру "Металлург" (Запорожье) – "Ильичевец" (Мариуполь).

Матч "Заря" (Луганск) – "Волынь" (Луцк) начнут транслировать 5 марта в 12.55.

Как сообщал "МедиаБизнес", на следующей неделе пройдут матчи Лиги Европы. Матч "Динамо" - "Манчестер Сити" покажет телеканал ICTV .

Также 8 марта телеканал "Украина" покажет матч Лиги чемпионов УЕФА "Шахтер" - "Рома".

Напомним также, что 1 марта в Украине начал вещать новый спутниковый футбольны канал - "Футбол + ", входящий в группу ТРК "Украина". В эфире "Футбол +" будут проходить прямые трансляции ведущих европейских и латиноамериканских чемпионатов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #527 Добавлено: 4 марта 2011 13:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На М1 выйдут "Хроники моды" с новой ведущей

C 5 марта по субботам в 12.00 на телеканале М1 будет выходить программа "Хроники моды" с ведущей Катей Токаревой.

В рамках программы - показы мод и новости из фэшн-мира.

Кроме этого, программа будет рассказывать об истории успеха известных манекенщиц и рейтингах лучших платьев с красных дорожек.

Напомним, 15 января на телеканале М1 стартовал комедийный молодежный сериал Go Girls.

Также "МедиаБизнес" сообщал, что с начала 2011 года в отделе видеодизайна М1 произошли кадровые изменения. С января это подразделение телеканала возглавил Сергей Перцев

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #528 Добавлено: 4 марта 2011 20:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Футбол на ТВ. Киев против Донецка, Рома и Боруссия. Что, где, когда?


4-7 марта телевизор порадует нас просто огромным количеством футбола.
Пятница, 4 марта

17.00 Металлург (Запорожье) - Ильичевец, украинская Премьер-лига (канал Перший національний, Футбол) - хозяева всеми силами будут пытаться выкарабкаться из подвалов турнирной таблицы. Спасти их может только чудо. А вот гости такого создавать не намерены.

21.30 Боруссия Дортмунд - Кельн, Бундеслига (канал Футбол) - лидер Чемпионата намерен решить все свои вопросы заранее. Способен ли Кельн Лукаша Подольски остановить их?

21.45 Лечче - Рома, Серия А (канал Спорт 1) - соперник Шахтера делает последнюю прикидку перед боем 8 марта

Суббота, 5 марта

13.00 Заря - Волынь, украинская Премьер-лига (канал Перший національний, Футбол) - Принципиальная встреча в Луганске, в которой подопечным Кварцяного предстоит постараться, чтобы заслужить очки.

14.40 Бирмингем - Вест Бромвич, английская Премьер-лига (канал Футбол+) - Команде Маклиша очень необходимы очки - но и ВБА тоже не прочь одержать победу. Кому улыбнется удача?

15.00 Металлург Донецк - Динамо Киев, украинская Премьер-лига (канал Футбол) - Центральный матч тура, противостояние Донецка и Киева. Что еще надо для зрелища?

16.55 Арсенал Лондон - Сандерленд, английская Премьер-лига (канал Футбол+) - канониры намерены воспользоваться осечкой МЮ против Челси и опять ввязаться в борьбу за чемпионство. Дадут ли им это сделать черные коты?

17.00 Ворскла - Металлист, украинская Премьер-лига (канал Футбол) - Подопечные Павлова принимает одного из претендентов на Лигу Чемпионов. Отошли ли харьковчане от немецких оплеух?

17.00 Кривбасс - Оболонь, украинская Премьер-лига (канал 2+2) - Юрий Максимов принимает свою бывшую команду. Как игроки, обыгрывавшие Динамо и Шахтер, настроятся на Кривбасс?

19.25 Манчестер Сити - Уиган, английская Премьер-лига (канал Футбол+) - команда Тевеса пусть и не станет чемпионом, но и из большой четверки выпадать не намерена. А вот Уиган радует своей нестабильностью - по большей мере отрицательной.

21.00 Барселона - Сарагоса, Примера (канал Футбол) - Каталонский гранд не намерен останавливаться. Правда, впереди Арсенал. Сможет ли Сарагоса победить на Ноу Камп?

21.45 Ювентус - Милан, Серия А (канал Футбол) - центральный матч дня, великий Милан против нестабильного, но не прощающего ошибки Ювентуса.

21.55 Осер - ПСЖ, Лига 1 (канал Футбол+) - историческое дерби французского чемпионата с привкусом украино-российского противостояния - Осер в этом году выбил Зенит, а ПСЖ громили Карпаты.

23.00 Атлетико - Вильярреал, Примера (канал Футбол) - В Мадрид приезжает претендент на статус третьей силы. Способен ли Форлан совладать со столь грозным соперником?

Воскресенье, 6 марта

11.55 ЦСКА - Зенит, Суперкубок России (канал Футбол) - Обладатель Кубка и чемпио России против Вагнера Лава и компании. Кто сильнее - Гинер или Газпром?

15.00 Днепр - Таврия, украинская Премьер-лига (канал 2+2) - Хуанде Рамос существенно затарился, а Таврия возможно, больше потеряла. Кто будет слабым звеном сегодня?

15.30 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, английская Премьер-лига (канал Футбол) - легендарная битва в Англии. Поединок, за которым будет следить весь мир!

16.00 Интер - Дженоа, Серия А (канал Спорт 1) - миланцы намерены навязать борьбу землякам за чемпионство, а для этого надо побеждать грифонов.

16.25 Фрайбург - Вердер, Бундеслига (канал Футбол+) - после ряда провальных матчей музыканты намерены доказать, что не спели еще свою лебединую песню.

17.00 Арсенал Киев - Карпаты, украинская Премьер-лига (канал 2+2) - амбициозный проект Рабиновича уже сейчас готов атаковать бывшего участника еврокубков.

18.00 Вулверхэмптон - Тоттенхэм, английская Премьер-лига (канал Футбол) - Тоттенхэм хочет в Лигу Чемпионов, Вулвз хочет не вылететь? Найдет ли коса на камень?

18.25 Гамбург - Майнц, Бундеслига (канал Футбол+) - Ван Нистелрой намерен продолжать забивать, Майнц намерен продолжать удивлять своими результатами.

20.00 Атлетик Бильбао - Севилья, Примера (канал Футбол) - гордые баски принимают на своем поле принципиального соперника. Обещает быть жарко

21.45 Лацио - Палермо, Серия А (канал Спорт 1) - получившая оглушительные 0:7 от Удинезе на родном стадионе и лишившийся тренера Пелрмо едет в Рим. Это не туристическая прогулка.

21.55 Марсель - Лилль, Лига 1 (канла Футбол+) - грандиозная битва в Лиге 1, ведь встречаются нынешний чемпион с сегодняшним лидером!

22.00 Расинг - Реал Мадрид, Примера (канал Футбол) - после осечки в Депортиво Реал не намерен опять терять очки

Понедельник, 7 марта

22.00 Блэкпул - Челси, английская Премьер-лига (канал Футбол) - лондноцы вроде как стали на путь просветления, и очередная победа поднимет дух команды до небес.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #529 Добавлено: 5 марта 2011 13:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Наша Russia» возвращается на ТНТ!

Новый - пятый сезон, который стартует 13 марта, народ ждал целых три года. И было, зачем. Ведь большинство новых героев и скетчей – совершенно новые. Плюс абсолютно не конвейерное производство, специально построенные декорации и многочисленные пробы, куча пластического грима и современные технологии, съемки за рубежом, еще более реалистичные герои, «звездный» камео и Галустян-блондин.

Из старых знакомых остались Славик с Димоном, которые теперь тусуют московских красоток, разговорчивый телезритель Сергей Юрьевич Беляков и ведущий канала «СевКав-ТВ» Жорик Вартанов, юзающие прямой эфир в личных целях.

Как известно, ни одна другая страна не богата героями так, как НАША. Именно поэтому, география сатирических образов неизбежно расширяется. Знакомьтесь!

Никто не умеет отдыхать так, как они! – Геныч и Вован, руссо-туристо из Тагила;
Пипец криминалу – усть-кузьминские полицейские майор Дронов и его верная помощница сержант Ермолкина; футбольные фанаты из двух российских столиц, продолжающие болеть (в том числе и в прямом смысле слова) на соседних койках одной палаты; а также очень платный врач и активно борющийся с «неудобными буквами» охранник супермаркета, Сашка-Бородач. Все эти характеры вручную и с любовью отобраны специально для тонких ценителей жесткого юмора. Сергей Светлаков прокомментировал суть нового сезона «Наша Russia», как «смех сквозь слезы»… Наплачемся всласть!

С 13 марта по воскресеньям в 20:00 на ТНТ

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #530 Добавлено: 6 марта 2011 13:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Футбол на ТВ. Ливерпуль vs МЮ, Днепр и Реал. Что, где, когда?

1

6-7 марта телевизор порадует нас просто огромным количеством футбола. Выбрать, что смотреть, поможет вам сайт СПОРТ bigmir)net

Воскресенье, 6 марта

11.55 ЦСКА - Зенит, Суперкубок России (канал Футбол) - Обладатель Кубка и чемпион России против Вагнера Лава и компании. Кто сильнее - Гинер или Газпром?

15.00 Днепр - Таврия, украинская Премьер-лига (канал 2+2) - Хуанде Рамос существенно затарился, а Таврия возможно, больше потеряла. Кто будет слабым звеном сегодня?

15.30 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, английская Премьер-лига (канал Футбол) - легендарная битва в Англии. Поединок, за которым будет следить весь мир!

16.00 Интер - Дженоа, Серия А (канал Спорт 1) - миланцы намерены навязать борьбу землякам за чемпионство, а для этого надо побеждать грифонов.

16.25 Фрайбург - Вердер, Бундеслига (канал Футбол+) - после ряда провальных матчей музыканты намерены доказать, что не спели еще свою лебединую песню.

17.00 Арсенал Киев - Карпаты, украинская Премьер-лига (канал 2+2) - амбициозный проект Рабиновича уже сейчас готов атаковать бывшего участника еврокубков.

18.00 Вулверхэмптон - Тоттенхэм, английская Премьер-лига (канал Футбол) - Тоттенхэм хочет в Лигу Чемпионов, Вулвз хочет не вылететь? Найдет ли коса на камень?

18.25 Гамбург - Майнц, Бундеслига (канал Футбол+) - Ван Нистелрой намерен продолжать забивать, Майнц намерен продолжать удивлять своими результатами.

20.00 Атлетик Бильбао - Севилья, Примера (канал Футбол) - гордые баски принимают на своем поле принципиального соперника. Обещает быть жарко

21.45 Лацио - Палермо, Серия А (канал Спорт 1) - получившая оглушительные 0:7 от Удинезе на родном стадионе и лишившийся тренера Пелрмо едет в Рим. Это не туристическая прогулка.

21.55 Марсель - Лилль, Лига 1 (канла Футбол+) - грандиозная битва в Лиге 1, ведь встречаются нынешний чемпион с сегодняшним лидером!

22.00 Расинг - Реал Мадрид, Примера (канал Футбол) - после осечки в Депортиво Реал не намерен опять терять очки

Понедельник, 7 марта

22.00 Блэкпул - Челси, английская Премьер-лига (канал Футбол) - лондноцы вроде как стали на путь просветления, и очередная победа поднимет дух команды до небес.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:50 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...