Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«1+1»

Ссылка на пост #551 Добавлено: 16 марта 2011 06:56
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Подсудимый

СССР, 1986, драма

Режиссер(ы): Иосиф Хейфиц
Актеры: Андрей Николаев, Елена Санаева, Юрий Кузнецов, Михаил Жигалов, Ольга Волкова, Ролан Быков, Юрий Соловьев, Татьяна Шестакова, Иван Агафонов, Мария Берггольц

По повести Бориса Васильева "Суд да дело...". В основе сюжета - необычное судебное расследование. Старый человек, инвалид войны Антон Филимонович Скулов, выстрелом из охотничьего ружья убил молодого парня, забравшегося на его участок за цветами. Вина и наказание несоизмеримы. Адвокат Скулова, тоже бывший фронтовик, проанализировав обстоятельства случившегося, приходит к выводу, что у его подзащитного были веские основания поступать именно так. Во время войны Скулов был тяжело ранен. Девушка-санинструктор спасла ему жизнь, но оба остались инвалидами. После Победы Антон нашел Аню и женился на ней. Жили трудно. Ютились в баньке. Аня занялась разведением цветов, сумела вывести много ценных сортов. Прошли годы. Тяжелые заболевания сократили жизнь Ани. Скулов остался один. В память о жене он продолжал ухаживать за цветами. Однажды выпивоха Вемнев забрался в цветник и начал безжалостно уничтожать их. Просьбы и уговоры Скулова не действовали. Он отвечал грубой бранью, обрушил поток оскорблений на покойную Анну. Тогда-то и раздался роковой выстрел. Суд направил дело на доследование. Для Скулова главным судьей была его совесть. Ее приговор беспощаден.

16 Марта 10:30

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, otan, Glabius, alex7771
Ссылка на пост #552 Добавлено: 16 марта 2011 12:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На ТНВ стартует новая теленовелла


21 марта ТНВ начнет показ новой латиноамериканской теленовеллы, переведенной студией дубляжа "Дубль-Video" на татарский язык.

"Гзл мхббт" ("Любовь прекрасна") - именно так звучит название сериала в переводе на татарский.

Центральные герои этой истории живут во лжи. Ложь заставляет их думать, будто они счастливы - каждый на свой манер. Но, рано или поздно, жизнь откроет им глаза…

Моника замужем, её муж Хавьер - умный и состоятельный мужчина. Хоть он и любит жену, жажда приключений толкает его в объятия Каролины, подруги Моники. Бернардо, один из лучших журналистов страны, посвятил себя работе. Он тешит себя иллюзией, что можно жить без любви. Монике и Бернардо суждено познакомиться при печальных обстоятельствах: вместе их похищают в Колумбии. Потом будут новые встречи в Каракасе. Но только в финале каждый из героев сможет понять, была ли обретенная им любовь настоящей…

Режиссер: Тоньо Вега.
В ролях: Корайма Торрес, Рикакрдо Аламо, Карл Хоффман, Ана Карина Казанова, Рикардо Бьянчи.
Перу-Венесуэла, 2004 год.

Смотрите сериал "Гзл мхббт" по будням в 17:00. Повтор - в 10:00.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : AK BARS, otan, alex7771
Ссылка на пост #553 Добавлено: 16 марта 2011 12:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Детский" покажет Ералаш

В дни весенних школьных каникул 2 и 3 апреля Клуб "Ералаш" и Детский юмористический киножурнал "ЕРАЛАШ" при информационной поддержке телеканала "Детский" проводят в концертном зале Крокус Сити Холл яркий семейный праздник – "Ералаш-концерт".

Всех гостей концерта ожидает новая шоу-программа "Леденцовый период" - красивая, веселая, сказочная и очень сладкая история!

Яркое шоу, увлекательная приключенческая история с шутками, неожиданными поворотами, выступления эстрадных коллективов, артистов оригинального жанра, дрессированных животных и, конечно, по традиции ведущий концерта - несменный художественный руководитель Борис Грачевский.

Вдобавок к этому, с 15 по 31 марта у каждого зрителя есть возможность принять активное участие в конкурсе телеканала "Детский" и выиграть билеты в настоящий "Леденцовый период".

Смотрите трансляцию концерта на телеканале "Детский".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, alex7771
Ссылка на пост #554 Добавлено: 16 марта 2011 14:13
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Альтернативная история» – премьера проекта на ТВ3

В новом проекте ТВ3 история знает сослагательное наклонение. Ведь все развитие человечества – всего лишь цепь случайностей. Изменив их, мы можем изменить историю. Чудесное спасение Павла Первого (в действительности убитого заговорщиками) приведет к тому, что Россия в союзничестве с Францией завоюет Индию. Случайный выстрел станет причиной взятия Стамбула – Россия вернет всему православному миру великий Царьград. За любым из этих, казалось бы, невероятных предположений стоит серьезное исследование профессиональных историков.

Первый фильм, который ТВ3 покажет 24 марта, расскажет об альтернативной истории Великой октябрьской революции. Всего лишь нелепая оплошность жандарма, потерявшего листок с ориентировкой на задержание, позволили Ленину, направляющемуся в Смольный, избежать ареста прямо в день вооруженного переворота. И Октябрьская революция перевернула ход истории. Что было бы с Россией, если бы в тот день Ленина все-таки задержали?

Ведущий программы – Алексей Вершинин - не только рассказчик, он еще и путешественник, который, перемещаясь во времени, собственноручно изменяет ход событий.

«Альтернативная история» по четвергам в 22.00 на канале ТВ3 .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, alex7771
Ссылка на пост #555 Добавлено: 16 марта 2011 15:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«1+1» призупинив вихід «ГПУ» з технічних причин
Наверное поняли, что их жалкое подобие никто не смотрит...
Виробництво шоу «ГПУ» тимчасово призупинено з технічних причин. Про це повідомив його ведучий Юрій Горбунов.

За його словами, проблеми зараз вирішуються і зйомки проекту мають відновитись цього або наступного тижня. Новий сезон проекту розпочався 4 лютого. Останній випуск вийшов в ефір 11 березня.

У середньому новий сезон шоу на «1+1» мав показники нижчі за середні каналу: частка 8,2% за вибіркою «Вся Україна» та 6,77% за «50 тис.+», аудиторія 18-54. Тоді як середня частка «Плюсів» за минулий тиждень (7-13 брезня) за цією аудиторією склала 13,69% за «Вся Україна» та 11,12% за «50 тис.+».

ТК звернулась до прес-служби телеканалу «1+1» з проханням пояснити причини невиходу шоу і чекає на коментар.

Нагадаємо, «ГПУ» - гумористичне шоу. Ведучі проекту - Потап, Юрій Горбунов, Дядя Жора та Андрій Богданович.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : serega_str, Glabius, otan, alex7771
Ссылка на пост #556 Добавлено: 16 марта 2011 15:39
stalker279
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 44 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 54
Поблагодарил: 27
Благодарностей: 31
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Воскресенье, 20 марта -23:40 5 канал (Россия)

ХАКЕРЫ


Режиссер(ы): Йейн Софтли
Актеры: Джонни Ли Миллер, Анджелина Джоли, Джесси Брэдфорд, Мэттью Лиллард, Лоренс Мэйсон, Риноли Сантьяго, Фишер Стивенс, Альберта Уотсон

В 1988 году в Сиэттле родители двенадцатилетнего компьютерного гения Дэйва Мерфи были оштрафованы на 47 тысяч долларов, а сам он был осужден на семь лет условно за заброску вирусов в 1570 сетей и за вызов паники на бирже Уолл-стрит. Ему было запрещено пользоваться компьютером и телефоном до 18 лет. Прошло 7 лет. Уже будучи учащимся колледжа, Дэйд знакомится с группой ребят-хакеров, которые все свое время проводят в виртуальном компьютерном мире. Однажды на Дэйда выходит хакер по прозвищу Чума, создавший свой вирус, с помощью которого он шантажирует правительство, угрожая потопить флотилию океанских танкеров, если ему не заплатят 20 миллионов долларов. Чума пытается использовать Дэйда в своих целях..

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120+Prof Red Series DVB-S2 7300

Мои спутники: 4,8Е+13°E,36Е,53Е+60Е,75°E+90E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, alex7771
Ссылка на пост #557 Добавлено: 16 марта 2011 19:01
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Весна - пора премьер на СТС!


В марте и апреле СТС порадует зрителей новыми яркими проектами и премьерными выпусками любимых программ и сериалов.

Сезон премьер стартует на СТС 21 марта. В 19:00 в эфир выйдут премьерные выпуски «ДаЁшь МолодЁжь!». Зрителей проекта ждут новые приключения любимых персонажей и еще незнакомые зрителю свежие образы.

В 20:00 эфир СТС продолжат новые серии ситкома «Воронины». На этот раз в центре внимания окажется Леня – неудачливый старший брат главного героя. Леня Воронин попробует себя на новом поприще – он начнет сниматься в рекламе. На пути к успеху Леонида ожидает немало трудностей: ему предстоит не только освоить все тонкости новой профессии, но и объяснить семейству свой необычный выбор. Новые серии «Ворониных» будут выходить с понедельника по четверг в слоте 20:00-20:30.

4 апреля на СТС ожидается еще одна громкая премьера – продолжение ситкома «Папины дочки». Новые серии будут посвящены не столько насыщенному быту дружного семейства Васнецовых, сколько жизни девочек: их работе, увлечениям и, конечно, романтическим приключениям.

В продолжении сериала зрители увидят повзрослевших и изменившихся героинь. Даша готовится стать мамой, Маша занимается карьерой, а Галина Сергеевна уделяет больше внимания своей внешности. В сериале появится еще один главный герой: учитель физики Павел Сергеевич теперь будет чаще появляться на съемочной площадке. Маша начнет давать ему уроки обольщения прекрасного пола, ведь она, как истинная красотка и кокетка, знает, чего хочет женщина. Новые серии «Папиных дочек» будут выходить в эфир по будням в прайм-тайм.

Еще одним ярким событием весны станет премьера комедийного сериала «Светофор» забавной истории о трех друзьях и их противоречивых отношениях с противоположным полом. В центре сериала – три друга: один женат, второй – занят, третий – свободен. Каждый из них по-своему смотрит на жизнь и по-своему пытается совмещать работу, свободное время и личную жизнь. Премьера состоится в вечернем эфире СТС 11 апреля. Главные роли в сериале исполнили: Дмитрий Миллер, Джемал Тетруашвили и Александр Макогон.

Сообщение отредактировано 16 марта 2011 19:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, AK BARS, alex7771
Ссылка на пост #558 Добавлено: 17 марта 2011 07:00
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Тайны Салли Локхарт. Тень "Полярной звезды". (Великобритания, 2007г.)
По одноименному роману Филиппа Пуллмана. Салли Локхарт - владелица финансово-консультационной фирмы. Однажды к ней приходит пожилая клиентка и упрекает в том, что по совету Салли вложила свои сбережения в фирму "Ингрид Линн", которая сейчас преобразована в новую контору - "Полярная звезда", но ее владелец отказывается возмещать убытки старушки. Салли обещает разобраться. Ей начинают угрожать. Хорошо, что рядом верные друзья - Фредерик и Джим...
Режиссер: Дж. Александр.
В ролях: Б. Пайпер, Дж. Джей Филд, Дж. Ринд-Татт, Дж. Стэндинг.

на канале СТБ
17 Марта, Четверг, 10:55



Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #559 Добавлено: 17 марта 2011 08:13
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Анонсы телеканала 2Х2


Новое на телеканале 2х2 с 28 марта по 3 апреля 2011 года.

· «АКВАРИОН» - с 28 марта в 14:05 по будням.
Holy Genesis of Aquarion, 2005, Япония, режиссер – Кавамори Седзи, 26 эпизодов по 24 минуты.
После великой катастрофы Земля лежит в руинах. Спасти свой мир и остатки человечества пытаются молодые люди, готовые объединиться ради победы над захватчиками – Ангелами Тьмы древней Атлантиды, очнувшимися после 12 000 лет сна.

· «ШОУ РИККИ ДЖАРВИСА» - с 29 марта в 12:20 по будням.
The Ricky Gervais Show, 2010, США, Media Rights Capital, 26 эпизодов по 30 минут.
Рикки Джарвис – актер, продюсер, шоумен – обсудит самые актуальные проблемы и достижения современности со своими коллегами по ТВ и кинобизнесу. Обсудит в реальной студии, зрители же увидят анимационную версию дискуссии.

· «ФРИКАЗОИД» - с 1 апреля в 15:05 по будням.
Freakazoid, 1995, США, Warner Bros. Television, 24 эпизода по 22 минуты.
Мультсериал Стивена Спилберга. Скромняга и компьютерный гений Декстер Дуглас случайно оказывается наделен сверхспособностями. Теперь для того, чтобы превратиться в супермена, ему нужно всего лишь крикнуть «Фрик аут!». А чтобы можно было снова показаться на глаза родителям, достаточно сказать «Фрик ин!». Фриказоид всегда весел и даже в процессе борьбы со злом не перестает улыбаться.

· «ГЛЕНН МАРТИН» - с 1 апреля в 19:15 ежедневно.
Glenn Martin, DDS, 2009, США, Cuppa Coffee Studios, 36 эпизодов по 30 минут.
После случайного пожара в доме, Гленн собирает всю семью и отправляется в путешествие по стране в фургончике.

· «СЕМЕЙКА ГУДОВ» - со 2 апреля в 13:10 по выходным.
The Goode Family, 2009, США, Blue Water Production, 13 эпизодов по 30 минут.
Анимационный сериал о «правильной» семье, помешанной на экологии, гуманности и политкорректности.

· «ЗАМОК ТАКЕШИ» - со 2 апреля в 1:05 по выходным.
Takeshi’s Castle, 2002-2004, Япония, Black Mole Productions.
Знаменитое японское шоу. Сто участников борются за то, чтобы добраться до владельца Замка – Такеши Китано, актера и режиссера. Впрочем, задания оказываются такими сложными, что вместо обещанной награды участникам приходится довольствоваться синяками и ушибами.

А также:

1-3 апреля - Новые серии СИМПСОНОВ, ФУТУРАМЫ, АМЕРИКАНСКОГО ПАПАШИ, ЮЖНОГО ПАРКА в честь Дня рождения «Телеканала 2Х2»!!!

· «СИМПСОНЫ» - 21 сезон.
· «ФУТУРАМА» - 7 сезон.
· «АМЕРИКАНСКИЙ ПАПАША» - 5 сезон.
· «ЮЖНЫЙ ПАРК» - 14 сезон.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #560 Добавлено: 17 марта 2011 17:17
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Финал Уимблдона в 3D
Впервые в истории в этом году трансляции с финальной части Уимблдона, старейшего и наиболее престижного теннисного турнира в мире, будут реализованы в 3D, и показаны в прямом эфире в качестве HD 3D в кинотеатрах по всему миру.

Прямые трансляции в 3D будут осуществляться в сотрудничестве с основным вещателем Уимблдона - телекомпанией BBC, а также будут предоставляться заинтересованным вещателям во всем мире.

Компании Sony и All England Lawn Tennis and Croquet Club официально объявили о сотрудничестве, с целью предложить турнир Уимблдон в 3D в должным образом оборудованных кинотеатрах по всему миру, предлагая большие возможности для любителей тенниса.

Компания Sony будет производить полуфинальные встречи среди мужчин и женский финал в HD 3D в качестве официального поставщика Wimbledon Lawn Tennis Championships. Чтобы обеспечить трансляции с лондонских кортов в 3D к заинтересованным кинотеатрам по всему миру, Sony будет сотрудничать с SuperVision Media, своим кинопартнером по вопросам дистрибьюции.

Продукция 3D также будет предлагаться заинтересованным вещателям во всем мире для их 3D-каналов.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:15 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...