Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/www/satsis.info/engine/forum/functions/web.php on line 901 Футбольное обозрение » Пост #463 » Форум Спутниковый мир
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение » Пост #463

Ссылка на пост #461 Добавлено: 17 марта 2011 12:28

Полное имя:
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5987
Предупреждений: 1

Награды:

Малафеев не сыграет с «Твенте» из-за гибели жены

Вратарь петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев не сможет принять участие в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Твенте» из-за гибели жены в автомобильной аварии, сообщает РБК.

ДТП произошло около пяти часов утра 17 марта у дома № 44 по Приморскому проспекту. Автомобиль «Бентли», в котором находилась Марина Малафеева, на большой скорости попал в сугроб и ударился о рекламный щит. После этого машина перевернулась, пролетела около 50 метров и врезалась в дерево. Вместе с Малафеевой в автомобиле находился еще один мужчина, который был госпитализирован с тяжелыми увечьями.

Сам футболист в это время находился вместе с командой в отеле, сообщает Фонтанка.ру. «Зенит» на своей странице в службе микроблогов подтвердил факт гибели жены своего голкипера. Скорее всего, в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Твенте» Малафеева заменит Юрий Жевнов.

Малафеев прожил в браке десять лет. У них двое детей — 7-летняя Ксения и 5-летний Максим.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #462 Добавлено: 17 марта 2011 13:41

Полное имя: Іван
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Награды:

Xочу смотреть МАНСИТИ-ДИНАМО на САТ.Сп-НОТ Amos Sir.Рес-Opx800.Интерн-нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #463 Добавлено: 17 марта 2011 15:23

Полное имя: Aguero
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 734
Благодарностей: 224

Награды:

Фердинанд может пропустить остаток сезона
Травма защитника «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда оказалась более серьезной, чем предполагалось.

Не исключено, что из-за повреждения голени футболист пропустит остаток сезона, сообщает Sky Sports.

Мой телевизор: Samsung Smart tv

Мой ресивер: Openbox-800

Мои спутники: 90e.85.75e. 60.56

Ссылка на пост #464 Добавлено: 17 марта 2011 15:28

Полное имя: Спамер
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Награды:

Цитата: Messi_90
Xочу смотреть МАНСИТИ-ДИНАМО на САТ.Сп-НОТ Amos Sir.Рес-Opx800.Интерн-нет.

Возможно на OBN в откритом види

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #465 Добавлено: 17 марта 2011 19:50

Полное имя: Владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78077

Награды:

Сегодня, 17 марта, пройдет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором Манчестер Сити принимает киевское Динамо. Стали известны стартовые составы команд.

Манчестер Сити (Англия) - Динамо (Киев, Украина) (первый матч - 0:2)

Манчестер. Сити оф Манчестер. Начало матча: 20.00

Арбитр: Джюнейт Чакир (Турция)

МанСити: Харт – Ричардс, Компани, Коларов, Лескотт – Барри, Сильва, де Йонг, Я. Туре – Тевес, Балотелли

Тренер: Роберто Манчини

Динамо: Шовковский – Данило Силва, Юссуф, Леандро Алмейда, Попов – Гусев, Еременко, Нинкович, Вукоевич, - Шевченко, Ярмоленко

Тренер: Юрий Семин

АНАЛИТИКА: МанСити vs Динамо. Устоять в Манчестере

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #466 Добавлено: 18 марта 2011 10:29

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 47877
Благодарностей: 146640

Награды:

Лига Европы

1/8 финала

Ответные матчи
ПСЖ Франция – Бенфика Португалия – 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 0:1 – Гайтан (27), 1:1 – Бодмер (35).

ПСЖ: Эдель, Жалле, Сеара (Морис, 78), Сако, Арман, Шантом, Макелеле, Нене, Бодмер (Жюли, 68), Тьене, Эрдинч (Оаро, 68).

БЕНФИКА: Р. Хименес, М.Перейра, Луизао, Хави Гарсия, Сидней, Аймар (Пейшоту, 80), Коэнтрау, Гайтан (Нивалдо Виейра, 90), Сальвио, Савиола (Мартинш, 64), Кардосо.

Предупреждения: Аймар (29), Шантом (72), М.Перейра (78), Арман (82).

17 марта. «Парк де Пренс», 21.00.

Первый матч - 1:2.
Манчестер Сити Англия – Динамо К Украина – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Коларов (39).

МАНЧЕСТЕР СИТИ: Джо Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Коларов (Милнер, 88), Яя Туре, Н. де Йонг, Бэрри (Джонсон, 71), Сильва (Джеко, 76), Балотелли, Тевес.

ДИНАМО К: Шовковский, Данило, Алмейда, Юссуф, Попов, Еременко, Вукоевич, Гусев, Нинкович (Зозуля, 46), Ярмоленко (Бетао, 90), Шевченко (Гармаш, 62).

Предупреждения: Юссуф (38), Нинкович (43), Тевес (45), Алмейда (50), Компани (61), Сильва (72), Н. де Йонг (78), Яя Туре (90).

Удаление: Балотелли (36).

17 марта. «Сити оф Манчестер», 21.00.

Первый матч - 0:2.
Рейнджерс Шотландия – ПСВ Нидерланды – 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – Ленс (14).

РЕЙНДЖЕРС: Александер, Уиттакер, Фостер (Хили, 86), Бартли, Бугерра, Уайлд, Эду, Уэйр (Нейсмит, 46), Дэвис, Папач, Лаферти (Диуф, 66).

ПСВ: Исакссон, Питерс, Фильо, Энгелар, Боума, Джуджак, Хатчинсон, Тамата, Ленс, Тойвонен, Берг (Баккал, 66).

Предупреждения: Бугерра (73), Энгелар (84).

17 марта. 23.05.

Первый матч – 0:0.
Вильярреал Испания – Байер Германия – 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Касорла (33), 2:0 – Росси (61), 2:1 – Дердийок (82).

ВИЛЬЯРРЕАЛ: Диего Лопес, Катала, Марчена, Мусаккьо, Марио, Бруно, Борха Валеро (Капдевила, 74), Гонсало, Касорла (Кани, 80), Росси (Нилмар, 69), Марко Рубен.

БАЙЕР: Адлер, Кадлец, Вида (Швааб, 62), Хююпя, Г. Кастро (Сэм, 43), Бендер, Рольфес, Р. Аугусто, Рейнартц, Дердийок, Кисслинг (Баллак, 53).

Предупреждения: Рейнартц (12), Кадлец (31), Гонсало (70), Швааб (75), Бендер (85).

17 марта. «Эль Мадригал», 23.05.

Первый матч - 3:2.
Ливерпуль Англия – Брага Португалия – 0:0 (0:0, 0:0)

ЛИВЕРПУЛЬ: Рейна, Каррагер, Шкртел, Уилсон, Джонсон, М. Родригес (Спиринг, 75), Мейрелеш, Кюйт, Лукас, Дж.Коул (Нгог, 75), Кэрролл.

БРАГА: Гузмао, Силвиу, Паулао, А. Родригес, Гарсия, Вандиньо (Кака, 74), Салино (Марсио, 89), Виана, Алан, Лима (Зе Мейонг, 85), Сезар Роха Роса.

Предупреждения: Паулао (52), Кэрролл (52), Шкртел (71), Вандиньо (74), Мейрелеш (83).

17 марта. «Энфилд Роуд», 23.05.

Первый матч - 0:1.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #467 Добавлено: 18 марта 2011 11:21

Полное имя: Евгений
Азъ: засмотревшийся
Поблагодарил: 16
Благодарностей: 2

Награды:

Привет всем болельщикам! А кто знает, по каким каналам будут жеребьевку показывать?

Мой телевизор:

Мой ресивер: openbox-X800

Мои спутники: Sirius /Amos/Hotbird/Yamal/ABS/Expres

Ссылка на пост #468 Добавлено: 18 марта 2011 11:23

Награды:

Цитата: Djuz
Привет всем болельщикам! А кто знает, по каким каналам будут жеребьевку показывать?

Зайди в Все интересующие вас вопросы задаем здесь(Часть - 2). - там все написано.

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : Djuz
Ссылка на пост #469 Добавлено: 18 марта 2011 11:54
Автор темы  
Полное имя: Андрей
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 19354
Благодарностей: 13661

Награды:

Обзор английской прессы после матча Лиги Европы "Манчестер Сити" - "Динамо"

Разумеется, главным моментом ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между "Манчестер Сити" и киевским "Динамо" английские средства массовой информации небезосновательно полагают удаление Марио Балотелли, случившееся ещё в первом тайме. Именно ему и посвящены львиные доли газетных и Интернет-площадей.

Газета Daily Mail обрушивается с вполне понятной критикой на итальянского нападающего. Издание пишет: «Главный тренер «горожан» Роберто Манчини сказал: «Когда он (имеется в виду Балотелли – прим.В.П.) делает такие идиотские вещи, то их последствия затем сложно переживать как мне, так и Марио, так и всей команде...» Появились также сообщения, что после игры итальянец конфликтовал с группой киевских болельщиков. В общем, нет прощения той выходке Марио, что случилась за 10 минут до свистка на перерыв. Он получил вторую красную карточку за короткую манчестерскую карьеру и оставил своих партнёров в меньшинстве на бОльшую часть матча, в котором команде пришлось решать нелёгкую задачу по ликвидации форы в два мяча. Манчини сказал, что даже вдесятером его команде удалось отквитать один гол, «а если бы мы играли в полном составе, то наверняка забили бы два или три и точно прошли бы в четвертьфинал».

Издание выставило игрокам оценки. Лучшим у хозяев поля с восьмёркой стал испанец Давид Силва. Действия худшего футболиста «МанСити», которым стал, разумеется, Марио Балотелли, были оценены четвёркой. У «Динамо» по семь баллов получили Александр Шовковский и Данило Силва, худшими с пятёрками стали Айила Юссуф, Роман Ерёменко и Андрей Ярмоленко. Всем остальным, даже вышедшим на замену (кроме Бетао, оставшегося без оценки), были поставлены шестёрки. Игроком матча «Daily Mail» назвала Давида Силву.

The Sun как всегда поэтично поведал о матче. «В то время как 10 храбрых мужчин бились на поле стадиона, до последнего стараясь продлить еврокампанию «МанСити», трус медленно побрёл в раздевалку. Этого идиота зовут Марио Балотелли. В то время как команда нуждалась в стопроцентной отдаче каждого игрока, чтобы отыграть 0:2, полученные в первом поединке, Балотелли возмутительным образом «самоустранился» от битвы. Он подвёл не только партнёров – он подвёл 27 816 болельщиков, которые с лёгкостью отдали бы свои жизни, чтобы их любимая команда прошла в четвертьфинал. Было бы чудесно, если б кто-нибудь из полицейских, присутствовавших на игре, арестовал бы итальянца!.. Некоторые утверждают, что он просто ещё крайне молод и изо всех сил старается адаптироваться к жизни в чужой стране. Ах, оставьте!

...Ещё один трофей сезона уплыл из рук «Манчестер Сити». Теперь остался только Кубок Англии. Все мы знаем, что за команда стоит на пути «горожан» к финалу. Давайте лишь надеяться, что Манчини в дерби не позволит Балотелли находиться где-нибудь близко к стадиону – разве что в каком-то особом случае и в особенном месте. Он того не заслуживает. Чего же заслуживает Балотелли... Ну, прежде всего он не заслуживает тех слов, которые ещё могут быть о нём сказаны».

The Sun выставила оценки игрокам. Футболистом матча по её версии стал Найджел де Йонг, получивший восьмёрку. Балотелли, разумеется, стал худшим – ему влепили вполне школьно-советскую двойку. На фоне шестёрок и семёрок партнёров выделяются Джеко и Милнер с пятёркой. Что касается «Динамо», то лучшими, по версии одиозного английского издания, в составе украинской команды стали Вукоевич и Юссуф, удостоенные семёрок. Шовковский, Данило Силва, Шевченко, Гусев, Ерёменко, Нинкович и Леандро Алмейда получили шестёрки, Попов, Гармаш, Ярмоленко (названный «Ярмаленко» - Yarmalenko) и Бетао – пятёрки.

Издание Daily Telegraph, а конкретнее – его автор Генри Винтер, - начинает повествование о матче с абзаца, вполне тянущего на какой-нибудь литературный приз. «Жизнь 20-летнего итальянского нападающего могла бы стать прекрасным сценарием для фильма. Она включает в себя пускание фейерверков с балкона, автомобильные аварии, экскурсии в женскую тюрьму и любовь к животным, которая вынуждает его совершать регулярные вылазки в парк сафари, расположенный в Ноусли.

Знаете, почему он успевает так много за пределами поля? Да потому что он вечно дисквалифицирован!!! В четверг вечером он обеспечил себе ещё какое-нибудь развлечение, потому что снова был удалён...

«Горожане» могут жаловаться на нехорошего арбитра. Они могут обвинять неповоротливость защиты, которая стоила им двух пропущенных мячей в Киеве – но на самом деле им пора бы задуматься о глупости Балотелли... Конечно, «Не-такой-уж-и-Супер» Марио будет в очередной раз прощён руководством – во-первых, потому что он всё же забивает голы, во-вторых, потому что в основном яд манкунианцев будет направлен на арбитра матча турка Чакыра, который часто принимал странные решения. Впрочем, решение удалить Балотелли было совершенно верным – и это был ключевой момент в поединке. «Сити» вскоре после этого забил, но игра вдесятером отнимала у них все силы. Во втором тайме голевых моментов у хозяев поля почти не было, поскольку им требовались новые идеи – а их не было. Манчини попытался усилить игру выходами Джонсона, который не играл с 22 января, затем Джеко, - но после того, как в концовке Шовковский парировал удары Эдина и Туре, жизнь покинула «Горожан».

Сайт ВВС не разменивается на травлю Балотелли, а довольно спокойно (хотя и не без критики итальянца) пишет: «В первом тайме хозяева поля явно доминировали. Украинцы же смотрелись нервно, что вызывало удивление после того, как уверенно выглядело «Динамо» на своём поле. Необязательное и совершенно дурацкое удаление игрока, за которого заплатили 24 миллиона фунтов, в концовке первого тайма оказало команде Юрия Сёмина неожиданную поддержку. Тем не менее, «Сити» даже в меньшинстве удалось забить. Но спасительный второй гол так и не пришёл. Киевские игроки как могли затягивали игру, драматично катаясь по полю после фолов, против них совершенных, и в итоге добились своего. Но они показали в первом матче, что, когда «Динамо» по-настоящему играет в футбол, то является грозной силой. В целом именно киевляне заслужили место в четвертьфинале по итогам двух игр».

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #470 Добавлено: 18 марта 2011 13:25

Награды:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Лига чемпионов, Групповой этап. 6 тур
11 декабря 2019
19:55 Шахтер -:- Аталанта
19:55 Динамо Загреб -:- Манчестер Сити
22:00 ПСЖ -:- Галатасарай
22:00 Брюгге -:- Реал Мадрид
22:00 Бавария -:- Тоттенхэм
22:00 Олимпиакос -:- Црвена Звезда
22:00 Атлетико -:- Локомотив Москва
22:00 Байер -:- Ювентус

Обновлено: 16:51 11.12.2019

Телепрограмма

СТБ
15:30 - "Хата на тата", 4 сезон, 17 эп.
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - "Следствие ведут экстрасенсы".
19:00 - "Битва экстрасенсов", 20 сезон, 11 эп.
Футбол 1
16:05 - "Лига чемпионов. Online".
18:25 - Журнал Лиги Европы.
19:20 - Yellow.
19:30 - Топ-матч.
ICTV
16:20 - Т/с "Пес 4", 2 с.
17:05 - Х/ф "Взрыватель".
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости.
Кинопремьера HD
16:00 - Х/ф "Братство".
17:55 - Х/ф "План побега 2".
19:30 - Х/ф "План побега 3".
21:05 - Х/ф "Время возмездия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.82 (BETA)

Цитата: ShumaW от Сегодня в 13:32:50Возможно ли ловить на ресивер цифровые каналы Т-2? Есть для ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.82 (BETA)

Простите за вопрос непрофессионала, но в связи с предстоящим кодированием 23 каналов в Украине, ...

My Link для S1218HD

Цитата: satmir от 09 Декабрь 2019, 14:54:06В iptv память нету.Его там и не будет, он в Apollo.

My Link для S1218HD

скиньте щось чотко) плейлист маю віду

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.90

Мдяя на сатинтеграле 1227 еще днем поправлял скорость  на 53 гр для этой частоты 12576 с14990 ...