Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

New York Times делает свой сайт платным

Ссылка на пост #1091 Добавлено: 13 марта 2011 18:05
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Максим Кононенко убил мистера Паркера







Популярный блогер Максим mrparker Кононенко объявил о смерти мистера Паркера.

"Дата 13 марта 2011 года - референсная. Все упоминания мистера Паркера в контексте Максима Кононенко после этой даты должны считаться ошибкой", - сообщил Кононенко. Причину смерти мистера Паркера он не уточнил.

Сетевой дневник mrparker в LiveJournal заморожен.

Журналист Максим Кононенко, автор популярного проекта "Владимир Владимирович™", вел блог mrparker c 2001 года. В конце января 2011 года ему запретили выкладывать в блоге новые записи по решению Конфликтной комиссии LiveJournal. Поводом стали опубликованные автором дневника призывы убивать собак. Одна из таких записей, к примеру, имела заголовок "Как убить собаку без помощи лопаты и камня".

Три года назад Конфликтная комиссия заморозила дневник мистера Паркера из-за призывов разбомбить Великобританию и отправить на освободившееся место российские сейнеры для ловли мойвы. Впоследствии дневник разморозили на основании поправки к правилам пользования LiveJournal, в которой говорится о публикации сатирических материалов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : amigostar, AK BARS, 1995Ira29, serega_str
Ссылка на пост #1092 Добавлено: 13 марта 2011 20:30
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Последние версии Internet Explorer и Safari взломаны хакерами

В рамках конференции CanSecWest в канадском Ванкувере проходит традиционное состязание хакеров Pwn2Own, участники которого должны продемонстрировать свои умения и навыки во взломе всевозможного программного обеспечения. На сей раз, приз в размере $15 000 был назначен за взлом самых свежих десктопных версий известных интернет-браузеров, включая Apple Safari, Mozilla Firefox и Microsoft Internet Explorer.

В то же время $20 000 должен был получить счастливчик, которому удалось взломать браузер Google Chrome. Интересно, что незадолго до начала Pwn2Own компания Apple представила обновление десктопной версии своего браузера Safari за номером 5.0.4, в котором было закрыто в общей сложности 62 ранее выявленные уязвимости.

Впрочем, если в компании из Купертино надеялись серьезно усложнить задачу участникам Pwn2Own и сделать Safari неуязвимым перед хакерскими атаками, они не достигли успеха. Исследователи из французской фирмы VUPEN одержали решительную победу над “порождением яблочного гения” и взломали Safari 5.0.4 в течение 5 секунд.

Кроме того, ирландскому специалисту Стивену Фьюверу (Stephen Fewer) удалось взломать Internet Explorer 8 и получить приз в размере тех же $15 000 плюс Sony Vaio, на котором и был запущен этот браузер. Впрочем, отнюдь не всегда хакерам сопутствовал успех. К примеру, в ходе Pwn2Own так и не были взломаны Mozilla Firefox и Google Chrome, несмотря даже на более щедрую награду за взлом “хромового” браузера.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 6 : RomaamoR, amigostar, 1995Ira29, otan, Glabius, serega_str
Ссылка на пост #1093 Добавлено: 14 марта 2011 20:37
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Yahoo исправила ошибку IMAP сервера, вызывавшею утечку данных на WP7

Согласно появившимся сообщениям на некоторых информационных онлайн-ресурсах, компания Yahoo наконец-то устранила проблему со своим почтовым сервером, и теперь пользователи WP7 "забирающие" почту по протоколу IMAP со своих аккаунтов Yahoo Mail могут вздохнуть с облегчением. В частности, Рафаэль Ривьера (Rafael Rivera), автор ресурса withinwindows, сообщает, что компания Yahoo обновила версию своего программного обеспечения с 0.7.65_12.286037 до 0.7.65_14.298026, устранив таким образом утечку данных на устройствах под управлением Windows Phone 7. Впервые о проблеме утечки информации на WP7 заговорили ещё в январе. Тогда блоггеру Полу Тарротту (Paul Thurrott) удалось обнаружить сразу несколько случаев слишком большого расхода Интернет-трафика. После огласки корпорация Microsoft принялась расследовать сложившуюся ситуацию, в результате чего выяснилось, что виновником стала "третья сторона". Редмонд отказался разглашать имя виновника, однако после собственного расследования мистеру Ривьера удалось выяснить, что виновником утечки Интернет-трафика является компания Yahoo, точнее не сама компания, а недоработка в её сервисе электронной почты Yahoo Mail при работе через протокол IMAP.

После разоблачения Yahoo поспешила переложить ответственность на плечи Редмонда, публично обвинив Microsoft в ошибочной реализации работы протокола IMAP на смартфонах Windows Phone 7. Вслед за этим в феврале Yahoo таки принесла извинения обладателям Windows Phone 7 использующим почтовый сервис Yahoo Mail. Однако компания продолжала настаивать на том, что виновником инцидента с утечкой трафика является Microsoft, так как именно софтверный гигант допустил ошибку при работе IMAP на WP7. В своё оправдание Yahoo приводила тот факт, что на других смартфонах её протокол IMAP не вызывает нареканий у пользователей Yahoo Mail.

Расследование проблемной ситуации Рафаэля Ривьеры доказало, что никого другого, кроме компании Yahoo винить в немалых расходах обычных пользователей на Интернет-трафик нельзя. До недавнего времени работа Yahoo Mail по протоколу IMAP была построена таким образом, что на серверы компании пересылались заголовки всех получаемых сообщений, что влекло за собой ненужное дублирование информации и дополнительный расход Интернет-трафика. "Для пользователей персональных компьютеров, подключённых к Интернету через широкополосный доступ это совсем не заметно, однако пользователи мобильных устройств вынуждены были платить за это совсем немалые деньги" – объясняет ситуацию мистер Ривьера.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, otan, Glabius, serega_str
Ссылка на пост #1094 Добавлено: 15 марта 2011 21:06
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google разделила Apps надвое

Google приняла решение разделить набор онлайновых офисных приложений Google Apps на два различных цикла релизов: первый будет предоставлять доступ к обновлениям сразу после их появления, второй - во время регулярного цикла выпуска обновлений. "Мы всегда рады предоставлять доступ к новейшим функциям как только они становятся готовы для этого, но мы также понимаем, что некоторые наши клиенты работают в сложным ИТ-средах и им необходимо вначале получать уведомления о новшествах, а уже потом их внедрять", - говорят в Google.

По словам представителей компании, именно для последних и было проведено разделение циклов релизов на два направления. В компании говорят, что предлагают для клиентов варианты "rapid release" и "scheduled release track", соответственно.

Позже Google планирует внедрить поддержку технологии, которая позволит администраторам доменов вначале испытывать новые разработки, а уже потом развертывать их для своих пользователей.

Согласно новым правилам Google, правило двух циклов затрагивает продукты Gmail, Google Contacts, Google Calendar, Google Docs и Google Sites.
источник: CyberSecurity

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #1095 Добавлено: 16 марта 2011 10:38
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Youtube получил технологию автоматического улучшения качества видео
Google сообщила о покупке ирландской компании Green Parrot Pictures для получения технологий, которые помогут видеохостингу Youtube автоматически улучшать качество видео, размещенного на сайте. Компания Green Parrot Pictures со штаб-квартирой в Думлине, производит программное обеспечение, которое способно сделать любительские ролики на Youtube более четкими и качественными. В арсенале компании есть технологии, уменьшающие оптический шум, повышающие стабильность картинки, проводящие цветокоррекцию видеоряда и выполняющие другие операции для улучшения качества первичной записи.

В компании Google говорят, что сейчас на Youtube размещается очень много любительского видео, снятого камерой мобильного телефона, зачастую в неудобных условиях, при слабом освещении, высоких шумовых помехах и др. Особенно это стало актуальным, когда пользователи начали размещать на ресурсе видео различных протестов, уличных акций, стихийных бедствий и тому подобных событий. Такие видео пользуются популярностью, но их низкое качество играло против них.

В Green Parrot говорят, что их компания имела опыт сотрудничества с Голливудом, работая над качеством картинки в нескольких известных фильмах, таких как "Властелин колец", "Человек-паук" и другие.

В Youtube говорят, что на сайт сейчас загружается еженедельно материалов, суммарная продолжительность которых превышает 170 000 полнометражных фильмов, поэтому для технологий Green Parrot тут найдется работа.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 4 : otan, amigostar, Glabius, serega_str
Ссылка на пост #1096 Добавлено: 18 марта 2011 07:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft обнародовала данные по загрузкам браузера IE9







За первые сутки после выхода браузера Internet Explorer 9 его установили более 2,3 миллиона пользователей. Об этом сообщается в официальном блоге Windows.

Финальная версия браузера Microsoft вышла 14 марта. До этого "девятка" с сентября 2010 года находилась в стадии открытого тестирования, когда установить браузер мог любой желающий, загрузив файл с официального сайта компании.

Microsoft отмечает, что финальный выпуск IE9 скачивается в два раза активнее, чем бета-версия "девятки" и в четыре раза быстрее предфинального релиз-кандидата. В частности уточняется, что каждую секунду Explorer 9 загружают 27 раз.

Согласно данным сервиса StatCounter Internet Explorer является самым популярным браузером в мире с долей около 45 процентов. Второе и третье места по популярности занимают Mozilla Firefox и Google Chrome с показателями 30 и 16,5 процента.

Рекорд по количеству загрузок за первые сутки удерживает браузер Firefox 3.0. Когда он был выпущен в 2008 году за 24 часа его скачали более 8 миллионов раз.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, AK BARS
Ссылка на пост #1097 Добавлено: 18 марта 2011 15:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft и власти США остановили ботнет Rustock

Microsoft, воспользовавшись упоминанием своего бренда в спам-рассылках одного из крупнейших в мире ботнетов Rustock, совместно с властями США добилась прекращения его работы.

Ботнет Rustock, один из крупнейших в мире генераторов спама, прекратил свою работу в результате совместных действий Microsoft и американских властей. Компания подала судебный иск против анонимных операторов ботнета, который позволил властям на прошлой неделе провести ряд скоординированных рейдов, направленных на прекращение работы контролирующих центров Rustock.

«Около года назад мы сообщали, что подразделение Microsoft Digital Crimes Unit по борьбе с киберпреступлениями совместно с властями и экспертами успешно устранило ботнет Waledac, - говорит Ричард Боскович (Richard Boscovich), старший юрист Microsoft Digital Crimes Unit. - Сегодня мы рады объявить о том, что успешно вывели из строя более крупный и комплексный ботнет, известный под названием Rustock. Он включал в себя около миллиона зараженных компьютеров и был способен рассылать миллиарды спам-сообщений ежедневно, включая фальшивые письма о лотерее Microsoft и рекламу поддельных медицинских препаратов».

Как говорят аналитики, закрытие Rustock должно стать серьезным ударом по мировой индустрии спама. Согласно данным компании Symantec, в течение прошлого года этот ботнет отвечал за 39% всего рассылавшегося в мире спама. В некоторые периоды времени его доля доходила до 60%. Сейчас эксперты уже отмечают значительное снижение объемов рассылаемого спама по всему миру. Впрочем, опыт показывает, что через некоторое время после закрытия очередного «рассадника спама» объемы пересылаемой нежелательной корреспонденции восстанавливаются за счет новых бот-сетей.

В недавнем докладе компании SecureWorks говорится, что ботнет Rustock был первопроходцем по части использования целого ряда техник, позволяющих избежать обнаружения зараженных машин и усложнить структуру управления сетью для экспертов по безопасности. Так, например, многие компьютеры, зараженные ботнетом, должны были оставаться в ожидающем режиме до пяти дней после заражения перед тем, как начать рассылать спам, чтобы избежать обнаружения.

«Как и в случае с Waledac, в своих действиях мы опирались на правовые и технические меры, чтобы разорвать связь между командной структурой сети и зараженными вредоносным ПО компьютерами, работающими под ее контролем. Ботнет Rustock был официально закрыт 16 марта 2011 г. после многомесячного расследования DCU и наших партнеров. Что касается мер, направленных на борьбу с ботнетом, Microsoft подала судебный иск против операторов Rustock, отчасти на основании нарушения торговых марок Microsoft в спаме, рассылаемом ботнетом. Мы получили разрешение суда на сотрудничество с правоохранительными органами для физического захвата доказательств преступной деятельности в рамках инфраструктуры Rustock», - сообщил Боскович.

По его словам, в рамках совместных рейдов с властями сервера, содержащие информацию о работе Rustock, были изъяты у пяти хостинг-провайдеров, работающих в семи городах США. Это позволило обнаружить IP-адреса, контролирующие ботнет, и отключить их. Сейчас власти продолжают расследование и поиск людей, стоящих за созданием сети.

О связи Rustock с Россией кроме названия говорит то, что осенью 2008 г. в момент краткого возвращения в онлайн отключенного тогда провайдера McColo данные с управляющих серверов ботнета передавались сюда. О том, что трафик со скоростью 15 МБ в секунду шел именно на российские серверы, заявлял эксперт TrendMicro Пол Фергюсон (Paul Ferguson).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, Glabius
Ссылка на пост #1098 Добавлено: 19 марта 2011 08:23
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

New York Times делает свой сайт платным

Газета New York Times, являющаяся одной из крупнейших в США, делает статьи на своем сайте платными. Свой сайт газета запустила около 15 лет назад и с тех пор он стал один из популярнейших в США за счет предоставления неограниченного доступа к качественным статьям по самым различным актуальным темам. С сегодняшнего дня NYTimes.com начинает взимать плату за доступ к контенту.

После полного развертывания системы платного доступа, New York Times станет крупнейшей газетой, предоставляющей доступ к своим статьям на платной основе. Ранее платными свой контент делали преимущественно отраслевые издания, такие как научный сборник Nature, бизнес-издания Wall Street Journal и Financial Times. Из всемирно известных общественно-политических платных изданий до сих пор платной стала только лондонская The Times.

Издатель New York Times сообщает, что читатели смогут пока получать бесплатно доступ к 20 статьям в месяц, а за полную версию доступа придется платить по 15 долларов в месяц, за 20 долларов компания готова предоставить еще и мобильное приложение, также способное получать контент, а за 35 долларов - все вышеперечисленное, плюс неограниченные возможности работы с архивом.

Для пользователей, пришедших по ссылкам с поисковиков, New York Times будет предоставлять бесплатный доступ и сверх 20 статей, говорят в газете. Также сюда относятся блоги в социальные медиа, такие как Twitter и Facebook.

В США подписчики печатной версии газет получат полный доступ к веб-версии.

По словам Артура Сульцбергера, главы издательского дома The New York Times, сегодняшний день знаменует собой одно из самых серьезных изменений в политике компании за все 159 лет ее существования. "Взимание платы за цифровой доступ предоставит нам еще один источник дохода, упрочит наши возможности и позволит нам и дальше инвестировать в журналистику", - говорит он.

Сульцбергер также сообщил, что издательский дом также ведет переговоры с Apple о размещении цифровых подписок на газету в каталоге App Store.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1099 Добавлено: 19 марта 2011 13:15
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Mail.ru добавила к поиску предпочтения пользователей







Mail.ru начала выводить предпочтения пользователей социальной сети "Мой мир" в результатах поиска на главной странице. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Если в число результатов попадают сайты или сообщения, которые пользователи "Моего мира" отметили кнопкой "Нравится", рядом со строкой результата появляется иконка с эмблемой социальной сети и цифрой - количеством рекомендаций. Пользователи "Моего мира" также видят имена конкретных людей, порекомендовавших ту или иную ссылку.

На момент написания новости количество рекомендаций по наиболее популярным темам, взятым из декабрьского отчета компании "Яндекс" ("новогодние поздравления", "нападение акул на туристов", "беспорядки в Москве", "сериал 'Реальные пацаны'", "cитуация в аэропортах" и др), в среднем составляет две-три ссылки на первой странице результатов поиска. Количество "лайков" для самых популярных из рекомендуемых ссылок не превышает ста штук.

По данным на 2010 год, портал Mail.ru посещали 11,6 миллиона посетителей в день, а на одноименном почтовом сервисе было зарегистрировано более 80 миллионов почтовых ящиков. Для каждого обладателя почты на Mail.ru автоматически создается аккаунт в сети "Мой мир".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : AK BARS
Ссылка на пост #1100 Добавлено: 19 марта 2011 17:32
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Разработчики Opensource создают конкурента Skype

Разработчики открытого программного обеспечения из GNU.org сегодня анонсировали программное обеспечение GNU Free Call, представляющее собой клиент интернет-телефонии для работы посредством IP-протокола. По своему назначению новинка могла бы конкурировать со Skype, хотя, нужно признать, что Skype с технической точки зрения пока гораздо совершеннее. Несмотря на это, разработчики говорят, что и Free Call способен организовать голосовое интернет-общение пользователей и предоставить основные функции Skype.

К основным преимуществам разработки создатели программы относят, во-первых, ее открытый код, дающий возможность убедиться в отсутствии бэкдоров, во-вторых, ее минимальные требования к системным ресурсам, а также стабильность, а в-третьих, отсутствие необходимости организации центрального коммутирующего сервера и сервис-провайдера, поставляющего услугу телефонии.

Вместо последнего, GNU Free Call представляет собой "самоорганизующуюся смешанную сеть для звонков", что делает ее неуязвимой в случае сбоя одного из узлов. Здесь организация системы такова, что применяются много равнозначных узлов, работающих на разных интернет-каналах. Для организации такой системы, программное обеспечение применяет стандартизированный протокол SIP (Session Initiation Protocol), позволяющий организовать сеть без центрального коммутатора.

Открытая система интернет-телефонии базируется на ранее показанной разработке GNU SIP Witch, представляющей собой VOIP-сервер, работающий без наличия центрального коммутатора. Ранее эта программа была реализована для многих Linux-дистрибутивов, в частности Ubuntu и Fedora, в также на BSD-системы.

В перспективе разработчики новинки намерены выпустить мобильную версию данного ПО, а также предложить более защищенную версию разработки, которая будет поддерживать шифрование и VOIP-проксирование.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:24 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...