Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Cartoon Network снимет второй сезон мультсериала «Удивительный мир Гамбола»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3941 Добавлено: 19 марта 2011 10:21
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Санкт-Петербург» победил в конкурсе «СаМИ-2010»

Открытие телеканала «Санкт-Петербург» признано событием года.

«Уверен, что в будущем мы победим и в номинации «Телеканал года». У нас огромное количество идей и интересных проектов. Конечно, все сразу реализовать невозможно. Телеканал «Санкт-Петербург» начал вещание около полугода назад. Со временем мы реализуем весь свой потенциал», - сказал главный редактор службы информации телеканала «Санкт-Петербург» Геннадий Крылов.

«СаМИ» — это ежегодная премия, присуждаемая на основании открытого голосования журналистов Северной Столицы. Премия учреждена в 2003 году. Отметим, что «СаМИ» — единственная премия в сфере масс-медиа, где в жюри может войти любой журналист, приняв участие в открытом голосовании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, alex7771, otan, vladru3
Ссылка на пост #3942 Добавлено: 19 марта 2011 10:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple TV займется спортивными телетрансляциями







Корпорация Apple развивает медиа-составляющую своего бизнеса. На днях яблочная компания подписала соглашение с Главной лигой бейсбола (MLB) и Национальной баскетбольной ассоциацией (NBA) о прямых трансляциях их матчей для владельцев телевизионных приставок Apple TV в США. Это крайне прибыльный для Apple контракт: по данным исследовательской компании Nielsen, в прошлом году восемь из десяти программ с наибольшей аудиторией в США были трансляциями спортивных соревнований.

Впрочем, подписка на трансляции в рамках заключенного соглашения будет продаваться через спортивные ассоциации, а не самой Apple. По данной модели сотрудничества Apple не будет взимать стандартную комиссию для разработчиков и поставщиков контента в размере 30%.

До сих пор спортивные ассоциации самостоятельно контролировали и избирательно продавали права на трансляции своих матчей. Теперь же Apple становится фактически конкурентом кабельного телевидения, которое в США является основным источником спортивных трансляций. К слову, и ведущие интернет-компании, владеющие собственными видеосервисами, активно проявляют интерес к получению прав на прямые онлайновые трансляции спортивных матчей. Например, Google ведет переговоры с NBA и Национальной хоккейной лигой (NHL) США о потоковой трансляции матчей в реальном времени на своем видеохостинге Youtube.

Но пока, как видим, наибольших успехов добилась Apple. На данный момент для сервиса Apple TV баскетбольная ассоциация NBA предлагает два пакета программ по специальной цене для середины сезона. За $65 пользователи могут выбрать для просмотра игры семи из 30 профессиональных клубов США и Канады. Пакет стоимостью $100 предоставит доступ к просмотру трансляций всех игр лиги через Apple TV – это порядка 40 игр в неделю на протяжении сезона. Вот только смотреть трансляции по своей подписке пользователь сможет только в том штате США, где он ее оплатил.

Стандартная подписка на прямые онлайн-трансляции матчей бейсбольной лиги MLB.TV, которая также будет доступна на Apple TV, стоит $100 на сезон, расширенная – $120.

Напомню, что посредством телевизионной приставки Apple TV пользователь может покупать или арендовать фильмы и сериалы в интернет-магазине iTunes Store. Новая модель устройства, поступившая в продажу в октябре 2010-го, примерно вчетверо компактней предшествующей версии и не содержит встроенного накопителя. То есть она не хранит видео, а транслирует его через ШПД из iTunes Store, различных интернет-сервисов, вроде Youtube, или берет с винчестера домашнего ПК.

К концу декабря продажи устройства достигли миллиона экземпляров. Эксперты связывают успех Apple TV, в том числе, с конкурентоспособной ценой ($99).

Прямым конкурентом Apple TV является платформа Google TV, которая объединяет на телеэкране традиционный телевизионный и интернет-контент. Однако из-за множества проблем с технологией и поставщиками контента продажи Google TV пока не могут даже приблизиться к продажам Apple TV.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : AK BARS, alex7771, otan, vladru3
Ссылка на пост #3943 Добавлено: 19 марта 2011 11:14
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Программе «Сто вопросов взрослому» - исполняется 5 лет!

Программе «Сто вопросов взрослому», которая выходит на канале «ТВ Центр», 26 марта исполняется 5 лет! В юбилейном выпуске продвинутые детки будут допрашивать с пристрастием певицу МакSим. А мы вспомнили 5 интересных вопросов, заданных другим гостям. Их, кстати, за пять лет на программе побывало 187 человек!

1. Вопрос Алле Пугачевой: почему вы так хорошо выглядите?
- Не буду врать, что я делаю примочки из огурцов. Если я вижу, что выгляжу уже не очень, просто иду к пластическому хирургу. Мой долг перед аудиторией – хорошо выглядеть.
2. Вопрос Ренате Литвиновой: вы поддерживаете отношения с бывшим мужем?
- Вы знаете, сколько у меня их было, не один муж. Я все теряюсь - про какого вы спрашиваете? Про последнего? Неинтересно мне про это говорить вообще. Честно сказать, это как ампутированный орган, валяется где-то на дне колодца.
3. Вопрос Анастасии Волочковой: слышала, что в вас был влюблен Путин. Это правда?
- Да вы что! Ну, если бы он был в меня влюблен, для меня это очень большая честь. Но я, правда, от вас впервые об этом слышу.
4. Вопрос Никите Михалкову: а вы хотите стать президентом России?
- Кесарю – кесарево, а Богу – богово…
5. Вопрос Алексею Кортневу: мне кажется, что ваши жены очень похожи друг на друга. Это так?- Да. Это так. Один мой товарищ по студенческому театру МГУ, когда я познакомился с Аминой и мы вместе пришли в студенческий театр, он так на нас грустно посмотрел, отвел меня в сторону и сказал: «Леша, я про тебя все понял, тебе нравятся женщины с лошадиными лицами». Но лошади же бывают разные. Очень благородные, породистые. С вытянутыми продолговатыми чертами морды. Вот. Именно такие продолговатые и вытянутые мне как-то всю жизнь нравились.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, vladru3, Glabius
Ссылка на пост #3944 Добавлено: 19 марта 2011 16:41
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Замгенпрокурора США дал эксклюзивное интервью телеканалу РЕН ТВ
Ударить по рукам российским взяточникам могут и за океаном. США не исключает, что может ввести против коррупционеров из России санкции, которые уже существуют в России. Это заявил Ленни Бруер, заместитель Генпрокурора США, в эксклюзивном интервью РЕН ТВ.
"Я могу вам сказать, что я как представитель Министерства юстиции – и министерство в целом – объявили о так называемой "Программе борьбы с клептократией". И если мы в США обнаружим или найдем что-либо, что чиновник (неважно из какой страны), украл у своего народа – это касается и счетов, и американских банков, которые помогали ему в этом – мы сделаем все, чтобы конфисковать похищенное у тех клептократов, которые обирают свой народ".
"Мы искренне приветствуем решение президента Медведева принять антикоррупционные законы. Я полагаю, что Россия сейчас находится в критической точке…Да, в числе прочего мы можем присоединиться к санкциям против российских чиновников, замешанных в коррупции – подобные тем, что существуют в Евросоюзе", - добавил Бруер.
Интересно, что в свое время именно Лэнни Бруэр защищал в качестве адвоката интересы Евгения Адамова, бывшего министра России по атомной энергетике. Его американское правительство обвиняло в присвоение от 6 до 9 миллионов долларов – эти деньги США выделили на программы по ядерной безопасности.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, otan, Glabius
Ссылка на пост #3945 Добавлено: 20 марта 2011 07:13
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Прямой трансляции матча сборных России и Грузии по регби не будет

Прямой трансляции матча сборных России и Грузии по регби не будет. Как сообщает «Грузия Online», матч не будет транслироваться ни в России, ни в Грузии, так как отказавшийся транслировать матч телеканал «РТР» не дал права на трансляцию другим телекомпаниям. В Грузии о ходе матча смогут узнать лишь по радиорепортажам «Голоса Абхазии» и Общественного радио Грузии. Любители регби в Грузии возможно смогут увидеть лишь видеозапись матча в воскресенье в эфире «Общественного телевидения».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, otan, Glabius
Ссылка на пост #3946 Добавлено: 20 марта 2011 09:19
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Спутниковое телевидение в каждый дом
В современную эпоху усиленно развивающегося спутникового телевидения, спутниковые «тарелки», висящие на жилых домах, все чаще становятся привычным явлением.
Спутниковое телевидение дает возможность наблюдать за происходящими событиями в мире, просматривая многочисленное количество каналов и поддерживая связь с любой точкой земного шара. Перед тем как купить антенну, многие задумываются какому оператору отдать предпочтение. В связи с этим рассмотрим двух известнейших российских спутниковых операторов и разберемся в существующих преимуществах или недостатках.

Первооткрывателем спутникового телевидения в России по праву считается НТВ-плюс. Эта система телевидения более 10 лет является неоспоримым лидером на рынке по предоставлению услуг платного телевидения. Такой успех компании обеспечивает возможность просмотра более 140 интереснейших телевизионных каналов в прекрасном цифровом качестве с чистейшим стереозвуком, без навязчивой рекламы. Это телевидение популярно за рубежом, программы транслируются в странах СНГ, Западной Европе, Америке и Канаде. Преимуществом данного оператора является невысокая абонементная плата за предоставление пакета услуг. Для просмотра телеканалов необходимо приобрести и установить комплект оборудования, который представлен спутниковой антенной, ресивером, конвертером круговой поляризации и картой доступа к спутниковым каналам. Установка НТВ плюс включает в себя монтаж и настройку спутникового оборудования, программирование системы, активацию карты доступа и подключение каналов согласно тарифному плану. Подключение и настройка НТВ-плюс возможна самостоятельно, но лучше это дело доверить специалистам.

Прекрасной альтернативой для ценителей загородной жизни является телевидение Триколор. Триколор ТВ – это один из операторов спутникового телевидения в России, который предоставляет услуги телевещания на Европейской части России, Урале и в Сибири. Отличается наличием базового бесплатного пакета с трансляцией 13 федеральных каналов. Рекомендуется установка Триколор в местах, где затруднено или невозможно обычное телевидение: в сельской местности, в районах, недоступных для стандартных ретрансляторов. Имеется возможность за определенную плату подключить дополнительные пакеты программ. Установка Триколор предусматривает монтаж оборудования - спутниковой антенны диаметром 0.6-0.9 м (выбирается в зависимости от места жительства, меньшей «тарелки» будет достаточно для Европейской части России, а большая нужна в Сибири и на Урале). Устанавливать антенну следует в южном направлении, желательно чтобы не было посторонних сооружений, которые могут создавать помехи. Необходимо приобрести ресивер модели DRE 5000. После монтажа оборудования нужно зарегистрировать приемник у оператора и настроить каналы, активировать карту оплаты для подключения к платным каналам. Выбор данного оператора – оптимальное решение в условиях труднодоступного и плохого качества телевещания, и хорошее разнообразие принимаемых каналов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : AK BARS, otan, Glabius
Ссылка на пост #3947 Добавлено: 20 марта 2011 09:40
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Судьбу трансляции "Золотого глобуса" решит суд

На неделе Голливудская ассоциация иностранной прессы подала в суд на продюсеров церемонии вручения премии «Золотой глобус», вручаемой как раз членами оной Ассоциации.

Суть драмы такова — продюсеры церемонии в лице компании Dick Clark Productions, чей текущий контракт с Ассоциацией заканчивается в 2011 году, и неизвестно ещё, будет ли продлён, потому что к ним есть масса претензий со стороны хозяев брэнда, взяли и продали каналу NBC право на трансляцию церемонии ещё на 7 лет, причём по демпинговым ценам, то есть почти задаром. Дело бы не стоило выеденного яйца — заряжать долгоиграющие контракты поперёк своего срока полномочий не положено, но нашлись какие-то противоречия в договорах, обе стороны упёрлись рогом, в общем, суд, Сибирь. Теперь Дику Кларку точно ничего не продлят, с таким-то подходом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #3948 Добавлено: 20 марта 2011 14:31
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Cartoon Network снимет второй сезон мультсериала «Удивительный мир Гамбола»

Turner Broadcasting приняла решение о съемках второго сезона мультсериала «Удивительный мир Гамбола» еще до выхода на экран первого сезона этого необычного шоу.
Это решение отражает стремление Turner Broadcasting поддержать производство европейских мультсериалов и свидетельствует о больших ожиданиях, которые компания связывает с «Удивительным миром Гамбола» - первым мультсериалом, полностью произведенным Европейской анимационной студией Cartoon Network.
Второй сезон «Удивительного мира Гамбола» состоит из сорока 11-минутных серий, в которых сочетаются 2D и 3D анимация и кинокадры. Съемки начнутся в июне. Сериал будет показан на Cartoon Network в 166 странах.
Премьера первого сезона «Удивительного мира Гамбола», снятого при участии Boulder Media (Ирландия) и Studio Soi (Германия), состоится на Cartoon Network в Великобритании 2 мая 2011 года. В России мультфильм будет показан в ноябре этого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, vladru3
Ссылка на пост #3949 Добавлено: 20 марта 2011 14:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Cyfrowy Polsat введет catch up tv

Польская спутниковая платформа Cyfrowy Polsat планирует сделать доступ своим абонентам к новой услуге catch up tv. Есть это раздел интернет телевидения, в рамках которой программы доступны в интернете в течении нескольких дней от начала премьеры . В ближайшие недели около 3,5 миллионов абонентов спутниковой платформы Cyfrowy Polsat получат доступ к новой услуге catch up tv.

Абонент при помощи интернета получит доступ к каналам TV или выбранным программам в рамках оплаченного телевизионного пакета . Доступ к услуге должен быть бесплатным.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : AK BARS, Glabius, otan
Ссылка на пост #3950 Добавлено: 20 марта 2011 14:53
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Романтическое шоу «Холостяк» на СТБ стартовало с телесмотрением ниже среднего по каналу
Премьера шок "Холостяк" на СТБ прошла с такими показателями: доля 8,4%, рейтинг 3,2% (по предварительным данным ГфК, аудитория 18+, города 50 тыс+). По аудитории 14-49, 50 тыс +, доля составила 9,6%, рейтинг 3%. Это немного не дотягивает до средних показателей канала и за прошлую неделю, и за прошлый месяц.
Как сообщал «МедиаБизнес», романтическое реалити-шоу «Холостяк» – украинская версия популярного американского проекта «The Bachelor». Права на создание проекта в Украине телеканал СТБ приобрел у компании Warner Bros. International Television.
По сюжету шоу галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (Холостяк) ищет женщину своей мечты. В ходе программы ему предстоит знакомство с 25 девушками, из которых он постепенно, через серию романтических свиданий, знакомств с родителями, посещением родных городов претенденток, должен выбрать одну. В финальном эпизоде Холостяк сделает ей предложение.
Главный украинский Холостяк - Максим Чмерковский, - «серебряный» красавец планеты по версии журнала «Оk».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 05:59 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...