Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новый телеканал «Ахль аль-Куран TV»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3961 Добавлено: 21 марта 2011 19:49
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Суд возбудил дело против продюсера канала канала World Fashion об избиении журналистки

Мировой суд судебного участка номер 207 района Дорогомилово возбудил уголовное дело против продюсера канала World Fashion Артема Сорокина по заявлению журналистки телепередачи "Час пик" Ирины Музыки, которая обвиняет его в своем избиении, сообщил РИА "Новости" адвокат Музыки Сергей Жорин.

"Судья возбудил дело в отношении Сорокина в порядке частного обвинения по части 1 статьи 115 УК РФ - "умышленное причинение легкого вреда здоровью". Открытое судебное заседание по уголовному делу назначено на 24 марта. На процесс вызваны и Сорокин, и Музыка", - сказал адвокат.

Часть 1 статьи 115 УК РФ предусматривает максимальное наказание в виде ареста на срок до четырех месяцев.

По данным Жорина, инцидент произошел ночью 27 января в московском клубе "Истерика" на дне рождения у певицы Маши Малиновской, когда журналистка брала интервью у модели Виктории Лопыревой. По словам адвоката, после одного из вопросов Лопырева якобы замахнулась на журналистку и оскорбила ее, затем друг Малиновской Сорокин ударил Музыку кулаком по лицу, сломав ей нос.

Сам продюсер все обвинения опровергает. Он заявил РИА Новости, что "это все абсолютное вранье, никто никого не бил, никто ни на кого не замахивался, ни Виктория, ни я". По словам Сорокина, это может быть "какой-то пиар".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #3962 Добавлено: 21 марта 2011 20:14
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Лидеры российского ТВ на DTV'2011

Вслед за докладами первых лиц Минкомсвязи, Роскомнадзора, ГПКС, РТРС, президентов НАТ и АКТР программа II Международной конференции "Цифровое ТВ и массовые коммуникации в России - DTV'2011", которую 30-31 марта 2011 г. проводит COMNEWS, пополнилась докладами глав ведущих региональных и федеральных ТВ-операторов и вещателей.

Вслед за докладами президента НАТ Эдуарда Сагалаева "Региональные телеканалы в цифровых мультиплексах" и президента АКТР Юрия Припачкина "Перспективы рынка платного телевидения" выступят лидеры регионального вещания. Доклад "Переход на собственное программирование - важное условие работы региональной телекомпании в цифровую эпоху" сделает генеральный директор телекомпании "Канал 49" Сергей Никитин, о проекте "Геокодирование" вещания региональных каналов в составе "Триколор ТВ" расскажет коммерческий директор ЗАО "Национальная спутниковая компания" Сергей Ставропольцев, доклад "Как увидеть "цифру" в большой стране?" представит генеральный директор "ТНТ-Регион" Игорь Ростов, доклад "Региональная телекомпания. Жизнь продолжается" сделает президент медиагруппы "Южный регион" Георгий Кудинов.

Цифровизация российского телерадиоэфира - в разгаре. Более десятка регионов получили доступ к услугам социального цифрового ТВ. Развитие платного цифрового ТВ идет высокими темпами. Его проникновение в России, по разным оценкам, составляет 30-40%. По оценке McKinsey, к 2015 г. оборот российского рынка платного телевидения (кабельное и спутниковое ТВ, IPTV) составит около $1 млрд. Будущий национальный "чемпион связи" "Ростелеком" к 2015 г. планирует занять 15-20% этого рынка, активно занимаясь покупкой ведущих рыночных игроков.

Ввиду судьбоносных подвижек ТВ-рынка Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) и Ассоциация кабельного телевидения России (АКТР) вместе выступили равноправными соорганизаторами DTV’2011. Партнерами форума традиционно стали ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) и ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС). DTV’2011 поддержали главные международные ТВ-организации: Open IPTV Forum, Ассоциация Телевидения Высокой Четкости и Цифрового Кино (HD Union) и MPEG Industry Forum (MPEGIF). Серебряным спонсором конференции выступила компания Eutelsat Communications, спонсорами - компании Funke Digital TV и NDS.

С поддержкой Open IPTV Forum значительно усилилась IPTV-секция конференции. С докладом "Как сделать IPTV по-настоящему массовой услугой? Опыт мирового рынка" выступит вице-президент, руководитель направления стандартизации доступа к контенту Open IPTV Forum Мохаммед Дадас, доклад "Развитие IPTV: следующие шаги, новые точки роста" представит руководитель службы маркетинга ТВ-услуг и контента, ГК "ВымпелКом" Анатолий Сморгонский.

Конференция DTV'2011 традиционно открывает игрокам рынка перспективы технологий и бизнеса. Доклад "Перспективы 3D-контента в сетях операторов цифрового кабельного ТВ" предложит собравшимся президент ГК "АКАДО" Денис Лобанов, доклад "Развитие DTH и ШПД в Европе и СНГ" представит региональный директор в СНГ Eutelsat Communications Николай Орлов. С докладом на DTV'2011 выступит также технический директор "НТВ Плюс" Олег Колесников. В рамках конференции, на которой соберутся более 400 делегатов, пройдет ряд круглых столов и панельных дискуссий.

Международная конференция участников рынка цифрового телерадиовещания России "ЦИФРОВОЕ ТВ И МАССОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ В РОССИИ 2011" пройдет 30-31 марта 2011 г. в гостинице "Ренессанс Москва", по адресу: Москва, Олимпийский пр., 18/1. Подробная информация о конференции: www.dtv-russia.ru и у продюсера конференции Константина Курочкина, тел.: (495) 933-5483, kurochkin@comnews.ru.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : otan, AK BARS, Glabius
Ссылка на пост #3963 Добавлено: 21 марта 2011 20:23
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"ТВ Бульвар" выступил информационным спонсором открытия закрытого караоке-клуба "Антре", которое состоится 24 марта в Кабаре "Монмартр".

Организаторами выступает Первый и единственный в России культурно-светский французский Клуб "La Boheme" (Богема). На мероприятие приглашены звезды российского шоу-бизнеса.

Посетителей ждет уникальная концертная программа в духе лучших кабаре Парижа, в которой примут участие Заслуженная артистка РФ Нина Шацкая, ведущие артисты мюзиклов кабаре Монмартр и, конечно, арт-директор французского светско-культурного клуба "La Boheme" гитарист-виртуоз Фредерик Белинский.

Как и всегда в "La Boheme", вечер будет полон подарков и сюрпризов от постоянных партнеров: элитного фитнес-клуба "Terrasport Коперник", арт-галерии Раисы Арефьевой и многих других. Клуб "Антре" активно готовится к этой знаменательной дате. Дирекция обещает гостям розыгрыш IPHONE и 10 золотых ключиков, дающих право пожизненно посещать клуб бесплатно.

Клуб "Антре" в Кабаре "Монмартр" - создан в лучших традициях всемирно известных Парижских кабаре-клубов, таких как: "МУЛЕН РУЖ" и "ЛИДО". Зал оснащен уникальным звуковым оборудованием Cadenbach Acoustics от Александра Лурье, новейшей системой AST-100, профессиональным световым оборудованием. Это единственное место не только в России, но и в Мире, где можно поменяться местами со Звездами Бродвея и Елисейских Полей.

"ТВ Бульвар" — развлекательный телеканал о жизни звезд и не только... Один из 13 каналов телевизионного холдинга "Ред Медиа". В программе канала - все грани звездной жизни, яркие события шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью, невероятные истории и удивительные факты, все то, о чем пишут и говорят.

Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории — более 5 млн. зрителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, Glabius, otan
Ссылка на пост #3964 Добавлено: 21 марта 2011 20:24
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Utel обновил телевидение

Компания "СмартЛабс" запустила новую платформу интерактивного телевидения IPTV для межрегионального оператора "Уралсвязьинформ" (оказывает услуги под брендом Utel). В ближайшее время будут запущены новые сервисы, в том числе OTT (Over The Top), для доступа к контенту Utel.TV через Wi-Fi-сети Utel и просмотра IPTV на персональных компьютерах.

Компания "Уралсвязьинформ" запустила услугу Utel.TV в октябре 2010 г. "Первоначально сервис был внедрен не на нашем решении, - сказала репортеру ComNews представитель "СмартЛабс" Мария Кузнецова. - Однако программный комплекс, внедренный в компании ранее, уже не соответствовал возросшим требованиям оператора по надежности, функциональности и производительности. Для запуска новых интерактивных сервисов цифрового телевидения была необходима программная платформа нового уровня".

В ноябре 2010 г. в "Уралсвязьинформе" была внедрена комплексная система интерактивного телевидения IPTV, в том числе конвергентная платформа предоставления услуг интерактивного телевидения SmartTUBE SDP, клиентские приложения SmartTUBE UI и система дистрибуции видеоконтента SmartMEDIA, абонентские приставки SML-292 Premium производства "СмартЛабс", системы защиты контента, мониторинга и контроля качества SmartSPY и система коррекции ошибок SmartTUBE PLC.

"Многие сервисы, которые были первоначально доступны на платформе SmartTUBE SDP (пауза, телевидение со сдвигом во времени, 3D-телевидение, HD-телевидение) и внедрялись все это время, находились в тестовой эксплуатации, - рассказали репортеру ComNews в пресс-службе "Уралсвязьинформа". - Сейчас платформа "СмартЛабс" введена в коммерческую эксплуатацию".

На начало 2011 г. к телевидению "Уралсвязьинформа" подключено 122 тыс. подписчиков, в том числе 25 тыс. пользователей IPTV. В рамках услуги "Домашний кинозал. Utel.TV" доступны возможность просмотра видеоконтента в HD-качестве и 3D-формат. На данный момент работают такие опции, как видео по запросу (VOD), просмотр выбранных передач в удобное время (Time Shifted), пауза прямого эфира (PauseLive), запись программ для отложенного просмотра (nPVR, Network Personal Video Recorder).

"С 1 марта мы запустили в коммерческую эксплуатацию 3D-формат, а в ближайшем будущем появятся сервисы OTT (Over The Top) для доступа к контенту Utel.TV через Wi-Fi-сети Utel, в том числе с мобильных устройств iPhone, iPad и Android, - рассказывает пресс-служба оператора. - Будет реализована возможность просмотра IPTV на персональных компьютерах без использования абонентских приставок, готовится к запуску в эксплуатацию новый специализированный сервис Utel.TV для гостиниц".

На платформе "СмартЛабс" также работает IPTV межрегиональной компании "Дальсвязь". Абонентская база подписчиков интерактивного телевидения дальневосточного оператора составляет 144 тыс. пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 4 : AK BARS, Glabius, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #3965 Добавлено: 21 марта 2011 20:30
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Президентом «Укртелесети» стал директор макеевского провайдера

Президентом ассоциации провайдеров программной услуги Укртелесеть избран Виктор Скрипника. Об этом сообщила генеральный директор ассоциации Наталья Клитная.

Виктор Скрипник является директором и учредителем ООО «МДК» - кабельного оператора из Макеевки. Согласно государственному реестру телерадиоорганизаций, по состоянию на 1 января 2011 вместе с Виктором Скрипником учредителями компании являются Нина Анипченко (жена экс-президента «Укртелесети» Василия Анипченко) и Мария Тхарьова.

Виктор Скрипник отметил, что сейчас ассоциация определяется с теми направлениями работы, которые являются для нее приоритетными. Так что пока он не смог прокомментировать, которые перед ним поставлены задачи.

Как рассказал экс-президент ассоциации Василий Анипченко, в целом на выборах было выдвинуто четыре кандидатуры: Виктор Скрипник, Василий Анипченко, народный депутат Елена Бондаренко и заместитель генерального директора Концерна РРТ Александр Пивнюк. Президента избирали по процедуре рейтингового голосования.

«За Виктора Скрипника проголосовало большинство - 9 или 10 голосов из 15 учредителей ассоциации. За Александра Пивнюка - ни одного. Я снял свою кандидатуру, чтобы успокоить оппонентов. За Елену Бондаренко проголосовало семь человек », - рассказал Анипченко.

На протяжениии 10 лет президентом ассоциации Укртелесеть был Василий Анипченко.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, Glabius, otan
Ссылка на пост #3966 Добавлено: 21 марта 2011 22:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Коммерческие возможности детско-юношеского канала «Карусель» реализует ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть»

В субботу детско-юношеский телеканал «Карусель» собрал представителей крупнейших компаний-рекламодателей. Многие взяли с собой детей, ведь формат мероприятия предполагал непосредственное общение целевой аудитории канала с их любимыми персонажами, в то время как родители-коммерсанты обсуждали варианты сотрудничества с представителями канала.

Канал «Карусель» начал свое вещание 27 декабря прошлого года. Он появился на частотах каналов «ТелеНяня» и «Бибигон», на базе которых был создан по Указу президента РФ.

Генеральный директор канала «Карусель» Николай Дубовой отметил, что, несмотря на отсутствие прямой рекламы, телеканал открывает рекламодателям широкие возможности. На «Карусели» возможно спонсорство программ, совместные промоакции с подключением не только эфирного, но и интернет-ресурса, поддержка мероприятий, проводимых телеканалом, самым крупных из которых является праздник 1 июня в ЦПКиО им. Горького, уже несколько лет собирающий десятки тысяч гостей.

Непосредственно о возможностях сотрудничества детского телеканала и бизнеса рассказала Наталья Белянина, коммерческий директор ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть». Говоря о различных видах взаимодействия бренда и продукции в эфире канала, она отметила: «Мы обладаем обширным опытом по реализации спонсорских проектов на детском телевидении. Это позволяет с уверенностью утверждать, что наши клиенты получат качественный сервис и смогут достичь ожидаемых результатов».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, russlan-lis, otan, Leytes
Ссылка на пост #3967 Добавлено: 22 марта 2011 06:10
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Starman и Levira договорились об использовании телевышек для digiTV



Акционерное общество Starman, выигравшее конкурс лицензий на общегосударственное дигитальное телевещание, и фирма Levira, до сих пор отвечавшая за техническую часть вещания телеканалов, в пятницу заключили договор, согласно которому передатчики дигитального вещания Starman будут располагаться на матчах, принадлежащих Levira.

По словам члена правления Starman Ханно Лийва, заключенный с Levira договор - это разумный компромисс, который обеспечит быстрое строительство сети передатчиков и создаст подходящие условия для трансляции телеканалов.

Соглашение с Levira означает, что Starman откажется от первоначальных планов по использованию вышек мобильной связи.

По словам председателя правления Levira Марта Эйнпалу, фирма решила отказаться от оспаривания результатов конкурса лицензий.

Ханно Лийва отметил, что лучшие возможности передачи сигнала позволят предоставлять услуги более качественно и стабильно, а также увеличить число доступных телеканалов.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3968 Добавлено: 22 марта 2011 10:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В столице Йемена совершен налет на офис "Аль-Джазиры"

В столице Йемена Сане вооруженные люди совершили налет на офис катарского телеканала "Аль-Джазира" и забрали с собой телеаппаратуру, находившуюся в здании. Об этом во вторник, 22 марта, сообщается в блоге телеканала. Однако журналисты "Аль-Джазиры", находившиеся в тот момент на одной из площадей столицы, продолжили вести репортаж с места событий. На площади в тот момент проходил митинг, участники которого требовали отставки президента Йемена Али Абдуллу Салеха.

Кроме того, сотрудники "Аль-Джазиры" продолжают вести хронику событий в своем блоге.

Антиправительственные демонстрации продолжаются в Йемене с января 2011 года. Обстановка стала особенно напряженной после того, как 18 марта в столкновениях противников и сторонников режима Салеха погибли более 30 человек. Вскоре президент объявил чрезвычайное положение и распустил правительство, однако акции протеста продолжились.

21 марта стало известно, что ряд высокопоставленных йеменских дипломатов объявил о поддержке оппозиционеров. Так, "Аль-Джазира" сообщила, что о поддержке народных выступлений заявили четверо дипломатов, работающих в йеменском посольстве в Вашингтоне.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #3969 Добавлено: 22 марта 2011 10:49
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новый телеканал "Ахль аль-Куран TV"

Как сообщили в организации World Foundation for Quran Memorization, в ближайшем будущем начнет вещание новый спутниковый канал, передающий коранические программы.



Глава телеканала Набиль бин Абдул-Азиз сказал, что официальная церемония открытия состоится в скором времени, и ее посетит министр Культуры и Информации Саудовской Аравии Абдул-Азиз Худжа и генеральный секретарь Всемирной Исламской Лиги доктор Абдуллах бин Абдельмохсин Ат-Турки.



Он также сообщил, что новый телеканал будет транслировать передачи, тематически связанные с Кораном, и освещать коранические мероприятия как в Саудовской Аравии, так и по всему миру. Ранее в этом году телеканал «Ахль аль-Куран» вел прямую трансляцию конкурса Священного Корана имени Абдул-Азиза, проводившегося в Запретной Мечети в Мекке.

«Ахль аль-Куран TV» является дочерним предприятием Всемирной Исламской Лиги.

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #3970 Добавлено: 22 марта 2011 11:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Рада озадачит областные ТРК сурдопереводом



Народные депутаты, члены Комитета по вопросам свободы слова и информации Юрий Стець, Александр Абдуллин и Виктор Уколов хотят обязать государственные телерадиоорганизации показывать новости с сурдопереводом

Соответствующий законопроект № 8214 о внесении изменений в Закон Украины «О телевидении и радиовещании» относительно организации сурдоперевода в государственных телеорганизациях они зарегистрировали 11 марта.

В частности, документ предлагает дополнить статью 43 закона «О телевидении и радиовещании» частью 7 следующего содержания: «Государственные телеорганизации обязаны осуществлять информационное телевещание, в части телевизионных новостей, - с сурдопереводом». Также часть первую статьи 49 о распространении официальных сообщений дополнить словами: «в том числе с сурдопереводом».

«В Украине около тысяча триста телеканалов - и ни у одного в лицензии не предусмотрена адаптация программ для глухих. Глухих в Украине тотально не слышат. Люди с полной или частичной потерей слуха по статистическим данным составляют от 4 до 10 процентов жителей Европы, о количестве глухих в Украине статистических данных не найдено ни в одном справочнике», - говорится в пояснительной записке.
Напомним, что Комитет по вопросам свободы слова и информации на заседании 16 февраля 2011 года отклонил законопроект № 6618 относительно усовершенствования доступа лиц с проблемами слуха к информации, подготовленный Кабмином.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:43 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...