Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Продавец цифровых телеприставок сможет заработать до $60 млн

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4011 Добавлено: 28 марта 2011 21:30
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

У ливийских повстанцев появится свой телеканал

Группа ливийцев, живущих как в самой стране, так и за ее пределами, начала работу над созданием спутникового телеканала, рассчитанного на ливийскую аудиторию, пишет Foreing Policy.
По замыслу авторов идеи, телеканал, названный Libya TV, должен стать противовесом официальному телевидению Ливии, которое они называют машиной для промывания мозгов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, Glabius, otan, alex7771
Ссылка на пост #4012 Добавлено: 29 марта 2011 07:08
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Рынок телерекламы полностью восстановится уже в следующем году

Через пять лет российский рекламный рынок вырастет более чем в два раза, до 482 млрд руб., следует из прогноза развития рынка до 2015 года, подготовленного группой OMD MD/PHD Group (входит в BBDO Russia). По итогам 2011 года кризис на телевидении будет полностью преодолен. Рост бюджетов будет происходить по всем медиаканалам, однако их востребованность среди рекламодателей значительно изменится.

"Прогноз составлен на основе данных АКАР по объемам рынка за предыдущие годы с учетом выявленных трендов на рынке и нашей оценки востребованности каналов коммуникации, - прокомментировал президент и главный управляющий директор OMD MD/PHD Group Дмитрий Бартенев. - В нем также учтены ожидаемые изменения в ценообразовании и законодательстве. Прогноз носит оптимистичный характер, что позволяет нам говорить о том, что некоторые виды медиа, в том числе ТВ, по завершении 2011 года окончательно выйдут из кризиса".

По данным Ассоциации коммуникационных агентств (АКАР), по итогам 2010 года объем рекламного рынка вырос на 18% и составил 250 млрд руб. Сейчас самым востребованным у рекламодателей медианосителем является телевидение, на которое приходится 130,7 млрд руб. бюджетов. Далее идет пресса (44,8 млрд руб.), наружная реклама (32,2 млрд руб.), Интернет (26,7 млрд руб.), радио (11,8 млрд руб.) и реклама в кинотеатрах (3,7 млрд руб.). В 2015 году объем рынка увеличится почти в два раза, до 482 млрд руб. Рост бюджетов будет происходить по всем медиаканалам, однако их востребованность среди рекламодателей значительно изменится.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, otan, serega_str, alex7771, 1995Ira29
Ссылка на пост #4013 Добавлено: 29 марта 2011 07:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Продавец цифровых телеприставок сможет заработать до $60 млн


Нацсовет по вопросам ТВ и радиовещания разрабатывает программу по обеспечению 8 млн. домохозяйств ресиверами для приема цифрового ТВ. Об этом «proIT» сообщила член регулятора Оксана Елманова.

По оценками Нацсовета, кроме 1,5 млн. телезрителей, которые не в состоянии купить цифровые приставки или новые телевизоры и будут датированы со стороны государства, еще есть около 8 млн. домохозяйств, которым сет-топ-боксы будут продаваться по льготным ценам – около 300 грн. Учитывая то, что у некоторых абонентов есть по два телевизора, приставок соответственно может потребоваться около 12 млн. штук.

По словам члена Нацсовета, предполагается привлечь в программу партнеров, которые смогли бы заняться поставкой и продажей приставок. В свою очередь Нацсовет планирует обеспечить проведение совместной рекламной компании по популяризации цифры.

«Если у компании, которая возьмется за это, выручка с каждой проданной приставки будет 5 долларов, то в общей сложности ей удастся получить до $60 млн. чистой прибыли», - говорит Елманова.

Напомним, что до конца года компания «Зеонбуд» намерена построить и запуcтить сеть, в которой будет налажено вещание 32 цифровых каналов. Аналоговое ТВ может быть полностью отключено уже к 2013 году.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : otan, serega_str, alex7771, 1995Ira29
Ссылка на пост #4014 Добавлено: 29 марта 2011 10:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новая Зеландия будет распространять бесплатно HDTV

Цифровое HD-телевидение бесплатно будет доступно по UHF антенне для дополнительных 160 000 домов в Новой Зеландии в срок к Кубку Мира по регби в сентябре 2011 года, - заявил министр страны Джонатан Коулман.

Правительство расширяет существующее цифровое наземное ТВ в Whangarei, Роторуа, Гисборн, Таупо, Нью-Плимут, Уангани, Wairarapa, Нельсон, Timaru и Инверкаргилл.
Это решение означает,что более 86% населения будут иметь возможность получать сигнал HDтв с помощью СВЧ антенны, по сравнению с 75% в настоящее время.

"Инвестиции правительства будут вкладываться для большего числа новозеландцев,пользующихся преимуществами свободного цифрового тв высокой четкости , включая расширение приема, лучшее качество изображения и более каналов," -сказал Коулман.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, Glabius, otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #4015 Добавлено: 29 марта 2011 12:04
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Первый информационный Кавказский» будет вещать круглосуточно




Грузинский русскоязычный «Первый информационный Кавказский» (ПИК) телеканал переходит на 24-часовое вещание с понедельника, сообщает «Грузия Online».

ПИК является правопреемником «Первого Кавказского», созданного осенью 2009 года. Его управление было передано компании «К-1», а учредителями выступили британский журналист, бывший сотрудник «Би-Би-Си» Роберт Парсонс и руководитель информационной службы «Первого Кавказского» Екатерина Котрикадзе.

В настоящее время ПИК размещен на европейско-французском спутнике Hotbird. Канал доступен по всему Кавказу, Европе, на Ближнем и Среднем Востоке, а также в Северной Африке. Также ПИК вещает через свой сайт в интернете.

Спутниковое и кабельное вещание «Первого Кавказского» началось 15 января 2010 года, напоминает «Газета.Ru» . Телеканал передавал сигнал через популярный спутник Eutelsat. Однако через две недели вещания «Первый Кавказский» был отключен от эфира владельцем спутника – французским оператором Eutelsat. Грузия утверждала, что это было сделано под политическим давлением России

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 5 : demonua, Glabius, otan, 1995Ira29, alex7771
Ссылка на пост #4016 Добавлено: 29 марта 2011 12:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рекламное время на ТВ подорожало на 30-40 процентов

Рекламное время на российском телевидении на 2011 год, которое к данному моменту еще не распродано, подорожало на 30-40 процентов по сравнению с ценами за 2010 год. Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники на рынке.

В начале февраля текущего года стало известно, что рекламное время на ТВ раскуплено на весь год практически на 100 процентов. При этом ранее предполагалось, что рост цен составит 20 процентов.

Однако, как отмечает издание, в действительности рекламодатели, успевшие выкупить время заранее, заплатили на 20-28 процентов больше. По данным газеты, некоторые продавцы рекламы, в частности, CTC Media придерживают свободное время, чтобы затем продать его еще дороже.

В 2010 году телекомпании ошиблись с ценами на рекламу, поскольку недооценили спрос на ее размещение, и распродали время дешевле, чем могли. Теперь продавцы рекламного времени предпочитают заключать краткосрочные контракты небольшими партиями.

В прошлом году затраты на телерекламу, по данным АКАР, составили 110,8 миллиарда рублей, что больше показателя за 2009 год на 15 процентов. В конце прошлого года глава "Видео Интернешнл" Сергей Васильев прогнозировал, что в текущем году телеканалы заработают на рекламе на 17 процентов больше.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, 1995Ira29, alex7771
Ссылка на пост #4017 Добавлено: 29 марта 2011 14:43
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мнение: В сетку «Зеонбуда» телеканалы будут идти холдингами


Практически все частоты в строящейся компанией «Зеонбуд» национальной цифровой сети достанутся крупным ТВ-холдингам. Такое мнение «proIT» высказал издатель журнала «Медиасат» Александр Глущенко.

По мнению Глущенко, в «цифру» войдут все 9 каналов группы «Интер», 6 каналов от StarLightMedia, 4 канала от «1+1» и 3-4 канала группы «Украина». А для более мелких игроков места практически не останется.

Напомним, что в лицензии «Зеонбуда» указано, что ресурса хватит на 32 канала. Предполагается, что 4 из них будут отведены региональным вещателям, а 28 - общенациональным.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, otan, 1995Ira29, alex7771
Ссылка на пост #4018 Добавлено: 29 марта 2011 15:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На латвийском телевидении прозвучал призыв к убийству евреев


Полиция безопасности (латвийская спецслужба) оценит антисемитские высказывания националиста Улдиса Фрейманиса, прозвучавшие недавно в эфире одного из латвийских телеканалов, сообщает "Телеграф". Силовики решат, можно ли считать слова Фрейманиса разжиганием межнациональной розни.

Заявления, которыми заинтересовалась ПБ, националист сделал на передаче "Без цензуры" (на канале TV-5), показанной 16 марта. Гость программы выразил недовольство в связи с тем, что евреи принимали участие в акциях протеста против ежегодного шествия легионеров в Риге. В частности, он призвал "повесить евреев на столбе".

По информации DELFI, Фрейманис также заявил, что евреи якобы "довели мир до банкротства". "Их пристрелить надо, всех этих провокаторов", - сказал он.

В связи с этими выступлениями Антидиффамационная лига обратилась к руководству Латвии с призывом привлечь антисемита к уголовной ответственности. Соответствующее письмо было направлено главе правительства республики Валдису Домбровскису.

Улдис Фрейманис известен, в частности, участием в маршах легионеров SS. Летом 2010 года он вместе с другим националистом - бывшим активистом фашистской организации "Перконкруст" ("Громовой крест") Игорем Шишкиным - попытался устроить шествие в годовщину вторжения гитлеровских войск в Ригу.

Городские власти запретили это мероприятие, однако организаторам удалось оспорить запрет в суде. Тем не менее, шествие все же было сорвано. Незадолго до начала марша Полиция безопасности задержала Фрейманиса "для беседы". В отсутствие лидера его соратники прошли к цели (памятнику Свободы) поодиночке. Несколько человек были задержаны.

В связи с этой акцией было начато уголовное расследование. В Полиции безопасности подозревали, что действия радикалов могут быть расценены как прославление геноцида и военных преступлений. Однако в итоге дело было закрыто "за отсутствием состава преступления".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, 1995Ira29, Glabius, alex7771
Ссылка на пост #4019 Добавлено: 29 марта 2011 16:14
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«ЮТВ Холдинг» завершает ребрендинг телеканала «Муз-ТВ»







Подконтрольный Алишеру Усманову и Ивану Таврину «ЮТВ Холдинг» завершает ребрендинг телеканала «Муз-ТВ». Разработкой нового бренда занималась британская Red Bee Media, работавшая с компаниями BBC, Sky и Al Jazeera. Основную ставку телеканал намерен сделать на ток- и реалити-шоу, в частности, канал запускает проект «Топ-модель по-русски» с Ксенией Собчак, основанный на формате популярного в США шоу.

Как рассказал генеральный директор «Муз-ТВ» Андрей Димитров, запуск нового оформления телеканала, приуроченный к обновлению его сетки и старту нового шоу «Топ-модель по-русски» — проекту, представляющему собой русскую версию одного самых рейтинговых молодежных реалити-шоу Америки America’s Next Top Model с моделью Тайрой Бэнкс, ожидается в эфире с апреля. Разработкой новой брендинговой стратегии и воплощением концепции занималась британская компания Red Bee Media (в портфолио компании — работы для BBC, Sky и Al Jazeera). Ранее к услугам западного партнера из отечественных телеканалов прибегал только холдинг ВГТРК.

«Новая концепция «Муз-ТВ» — канал о популярной культуре, включающей в себя все аспекты того, что интересно молодым зрителям возраста 18—30, — пояснил г-н Димитров. — Теперь это телеканал, который помогает молодежной аудитории быть в курсе того, что происходит в поп-культуре. Визуальное воплощение строится вокруг всех цветов радужного спектра — красного, оранжевого, желтого, зеленого и т.д. Яркий цветовой спектр несет в себе весь спектр поп-культуры и ее объектов, от музыкальных инструментов и арт-объектов до селебритиз и персонажей».

По мнению экспертов, перепозиционирование телеканала связано с изменениями на телевизионном рынке: появляются нишевые каналы, такие как Music BOX, RU.TV и другие, эфир которых заполнен ротацией клипов, и они начинают конкурировать с эфирными. В результате эфирным музыкальным каналам приходится расширять рекламную аудиторию.

Однако музыка на «Муз-ТВ» все же будет: в дневном эфире остаются хит-парады — собственные «Муз-ТВ чарт», «Русский чарт», а также партнерские «TopHit чарт», «Биг Лав Чарт» совместно с «Love-радио». Хит-парады, по словам г-на Димитрова, традиционно дают лучшие цифры, чем музыкальные блоки в чистом виде, — в них есть интрига.

Изменения на «Муз-ТВ» начались еще весной прошлого года, когда «Муз-ТВ» запустил ряд игровых шоу по мотивам любимых народных игр — «Мафия», «Крокодил». В августе телеканал запустил ряд закупных западных программ: реалити-шоу «Укрощение строптивых», «Косметический ремонт», «HD медиаплеер-битва». В два раза увеличился хронометраж «PRO-новостей», и они стали выходить в прямом эфире. Также появилась рубрика «Популярное кино» по выходным. Это сказалось на росте аудитории: доля «Муз-ТВ», по данным «TNS Россия», в январе 2010 года среди целевой аудитории 11—34 года составила 1,5%, в январе 2011-го — 2,1%.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #4020 Добавлено: 29 марта 2011 16:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На шоу "Народная звезда" произошел скандал

Настоящим скандалом закончился второй эфир шоу "Народная звезда". Проект покинула пара Валерия Локатош и Диля – лидеры шоу по оценкам жюри. От судей ребята не только получили наивысшее количество баллов, но и звание "самой профессиональной пары". По ту сторону экрана мнение профессионалов не разделили. Получив наименьшее количество голосов от телезрителей, дуэт занял последнее место в итоговой таблице и покинул проект.

Диля держался как подобает настоящему мужчине: "Мне-то ладно, но вы посмотрите на эту девочку, - сказал певец, указывая на Валерию. – Вы сейчас такой талант похоронили. Я разочарован. Мы получили объективные оценки судейской коллегии. Нам ведь их не за "просто так" поставили"!

Сложившаяся ситуация шокировала не только Леру и Дилю, но и членов жюри. После прощальной речи дуэта Лолита поднялась со своего места, воскликнув "Браво!" Следом встали остальные судьи - Владимир Быстряков и Анастасия Заворотнюк. Один за другим начали подниматься и зрители. Студия продолжала аплодировать стоя, несмотря на команду режиссера "Съемка окончена".

Не сдерживая слез, Лолита поднялась на сцену, чтобы хоть как-то утешить 22-летнюю Валерию Локатош. "Обычно так и получается, что самые талантливые проигрывают конкурсы. У тебя еще все впереди, поверь мне", - шептала на ухо Лере Лолита.

После проекта жюри собралось обсудить сложившуюся ситуацию. "Мы не понимаем, что здесь делаем. Ведь зрители совсем не считаются с нашим мнением", - не скрывала своего гнева Лолита. Ее поддержали и другие судьи проекта – Владимир Быстряков и Анастасия Заворотнюк.

"Вот в такие минуты мы жалеем о том, что у нас, как у членов жюри, на данном проекте нет права вето. Ведь эта девушка очень талантлива. Ее поцеловал Бог", - сокрушалась Заворотнюк.

"Впервые за историю шоу из проекта выбывают самые сильные пары. Мы не можем сидеть сложа руки, видя это. Мы требуем права вето или изменения системы голосования", - озвучил общую позицию жюри Владимир Быстряков.

Напомним, на прошлом эфире проект покинули Кузьма Скрябин и Елена Грачева, вокальными данными которой тоже восхищалось жюри проекта.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:06 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...