Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ТВ XXI17:55-19:50

Ссылка на пост #621 Добавлено: 29 марта 2011 07:10
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Фараоны и Робберсоны
Сегодня в 16:20 на канале 1+1

комедия

Суперполицейский Джейк Стоун получает очередное задание - схватить опасного преступника, находящегося в розыске. Для этого ему необходимо установить аппаратуру слежения в частном доме, где проживает типичная американская семья Робберсонов. Джейк приступает к своей обычной работе, но встречает на своем пути неожиданное препятствие в лице старшего Робберсона, который оказывается горячим поклонником полицейских сериалов. Всю жизнь этот великовозрастный балбес мечтал принять участие в настоящем расследовании.Он с радостью готов помочь служителям правопорядка, хотя его об этом и не просили. Теперь Джейк должен не только поймать преступника, но и обезвредить своего новоиспеченного напарника...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 6 : ed-ef, Glabius, otan, alex7771, 1995Ira29, vladru3
Ссылка на пост #622 Добавлено: 29 марта 2011 08:46
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На телеканале Nickelodeon стартует второй сезон анимационного сериала "Пингвины из Мадагаскара"

Совместный проект Nickelodeon и DreamWorks Animation продолжает завоевывать симпатии зрителей

Думаете, что животные ничего не знают о боевых навыках, шпионаже и дедукции? Пора развенчать этот миф: "Пингвины из Мадагаскара" покажут мастер-класс!

…Стоп. Мадагаскар? Пингвины? Мультфильмы "Мадагаскар" и "Мадагаскар 2"? Все верно! "Пингвины из Мадагаскара" это продолжение мегапопулярных мультипликационных фильмов кинокомпании DreamWorks Animation, выпущенных в 2005 и 2008 году. После их появления на экранах было проведено исследование, которое показало: дети готовы смотреть на любимых героев еще и еще! Так появилась идея создать анимационный сериал "Пингвины из Мадагаскара" совместный проект DreamWorks Animation и телеканала Nickelodeon, развлекательного бренда № 1 для детей в мире и лучшего зарубежного детского канала в России (по итогам престижной российской премии "Большая Цифра-2011").

Первые эпизоды сериала с использованием компьютерной графики были показаны чуть более двух лет назад. Но, несмотря на небольшой "возраст", "Пингвины из Мадагаскара" уже успели стать популярными во всем мире. По результатам отчета исследовательской компании Nielsen Media Research, в 2010 году сериал "Пингвины из Мадагаскара" занял второе место в категории "дети в возрасте от 2 до 11 лет" и в общей категории зрителей на базовом кабельном телевидении, уступив лишь анимационному сериалу "Губка Боб Квадратные Штаны" еще одному проекту Nickelodeon.

Популярность сериала легко объясняется: где еще можно увидеть милых и смешных героев жителей зоопарка, которые веселятся, попадают в забавные ситуации, конфликтуют, а также ежедневно выполняют сверхсекретные задания, иногда оказываясь при этом на улицах Нью-Йорка, в метро и в подземных коммуникациях? Пингвины Шкипер, Ковальский, Рико и Рядовой только с виду выглядят тихими и спокойными, но на самом деле представляют элитный отряд специального назначения с бесподобными боевыми навыками и секретным штабом. Они следят за порядком, держа под особым контролем своего заклятого врага самопровозглашенного "короля" лемуров Джулиана, который приветствует всякие нарушения и не прочь провести в зоопарке некоторые преобразования. Когда пингвины и лемуры сталкиваются, веселые сцены и смех зрителей гарантирован!

Учитесь у "Пингвинов из Мадагаскара" боевым навыкам и заряжайтесь с ними отличным настроением на телеканале Nickelodeon (в будние дни в 21:15, 22:55, а с 4 апреля еще и в 14:05, в выходные в 13:40, 19:35 и 22:55), а также на каналах "ТНТ" и "2х2"!

В апреле российские зрители смогут увидеть долгожданный второй сезон сериала! Не пропустите новые серии на Nickelodeon...

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, alex7771, otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #623 Добавлено: 29 марта 2011 10:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

2 апреля на ТНТ состоится премьера "СуперИнтуиции"

Командное состязание внутренних голосов продолжается! В первом чемпионате "СуперИнтуиции" победила команда "Битвы Экстрасенсов". Звезды ТНТ собрали новые силы, чтобы все-таки победить людей с паранормальными способностями.

Кому на этот раз достанется главный приз?

Команды

В первом туре примут участие 3 команды звезд ТНТ:

"Интерны": врач, который видит всех насквозь - Иван Охлобыстин; интерн с самым неординарным складом ума - Александр Ильин; медсестра, которая знает все и про всех - Светлана Пермякова.

"Реальные пацаны": самый известный пацан из Перми - Николай Наумов; друзья самого известного пацана из Перми - Антон Богданов и Владимир Селиванов.

"Дом-2": самая независимая блондинка проекта - Наталья Варвина; члены первой в России реалити-семьи - Евгений Кузин и Ирина Агибалова.

Правила

Каждая команда сыграет по 3 игры. В каждом выпуске к зеленой кнопке сможет выйти только один из участников команды. Оставшиеся двое имеют право подсказывать. Цель - заработать как можно больше денег и положить их в банк. На кону каждой игры – 500 000, а значит, каждая "троица" за все игры может заработать 1 500 000 рублей. Команда, на счету которой будет наибольшее количество денег, получает право сразиться в финале. Проигравшие уйдут ни с чем.

В финальном туре победителей уже ждет команда "Битвы экстрасенсов": победитель 8-го сезона Алексей Похабов; призер 9-го сезона, Нонна Хидирян; и финалистка 10 сезона Татьяна Караханова.

Виктор Логинов, ведущий:

"Я рад, что "СуперИнтуиция" продолжилась с новыми командами. В первом сезоне бороться с экстрасенсами было реально сложно. Я порой сам не понимал, как им удается так точно и быстро определять незнакомцев на сцене. Но в этот раз у экстрасенсов очень достойные соперники. Честно, не знаю, в чем тут дело. Может, в личной харизме, может, в богатом жизненном опыте, а может, кто-то из новых участников тоже умеет предсказывать будущее и читать мысли. В любом случае, шоу удалось!"

Со 2 апреля каждую субботу в 16.00 "СуперИнтуиция"

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, 1995Ira29, vladru3
Ссылка на пост #624 Добавлено: 29 марта 2011 15:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Павел Лобков изучит на НТВ «Странный пол»

Казалось бы, научные детективы Павла Лобкова все разложили по молекулам. И любовь, и аппетит, и старение, и даже собственных начальников. И остались только вещи, незыблемые, как скала. Например, пол.

И правда – посмотрев на человека, вы с легкостью скажете (ну, за редчайшим исключением) – это мальчик или девочка. А, собственно, почему так? Что делает нас мужчиной и женщиной, чем мы на самом деле друг от друга отличаемся?

Павел Лобков: «Вообще-то, существование двух полов – не такая аксиома, как кажется. Огромное количество животных – гермафродиты, многие вообще обходятся без пола, а есть и такие, у которых пола – три, например, у обычных воробьев два варианта самцов. Так что, вся наша культура, а большая ее часть как раз о взаимоотношениях полов, построена на том, что у высших млекопитающих два пола, и на различиях между ними».
А различия вовсе не в том, что сейчас вы представили перед глазами. А в мозгу. Одна очень известная актерская пара предоставила их команде Павла Лобкова во временное пользование. И была подвергнута множеству испытаний, собственно, для того чтобы проверить мифы: женщина – нежная, болтливая, сентиментальная, живет чувствами и любит ушами, а мужчина, соответственно, наоборот. Выводы были парадоксальны – «чистых» мужчин и женщин не бывает, в каждом из нас мужские и женские черты перемешаны.

Когда вы говорите: «Мне нужно поменять пол», собеседнику в последнюю очередь приходит в голову, что это значит «заменить ламинат паркетом», так много их показывали – трансвеститов, трансHD медиаплееруалов и трансгендеров. И создалось ощущение, что это такой каприз цивилизации, а для фундаменталистов – свидетельство распущенности и аморальности. Впервые на телевидении команда Лобкова решила исследовать группу этих странных людей генетически и психологически, и обнаружилось, что кое-где наука знает ответ и может помочь таким персонажам, а в чем-то они до сих пор загадка и белое пятно. Мы покажем странную жизнь единственного в мире человека, дважды сменившего пол, побываем в лаборатории, где вам могут «сделать» мальчика или девочку по заказу, и покажем, как незаметные поломки половых хромосом приводили к крушению династий и империй.

И трансгендеры, и геи с лесбиянками, и семьи, в которых рождаются один за другим по пять-шесть детей одного пола для команды Лобкова не экзотика, а свидетельства необычайного многообразия природы в том, что касается как будто навсегда, железно утвержденных вещей. Посмотрев этот фильм, вы обязательно посмотрите на себя в зеркало – вы точно уверены, что именно того пола, который указан в вашем паспорте?..

Смотрите на телеканале новую программу Павла Лобкова «Странный пол» в пятницу, 8 апреля, в вечернем эфире НТВ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, otan, Glabius, 1995Ira29, vladru3
Ссылка на пост #625 Добавлено: 29 марта 2011 16:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

17:55-19:50


Х/ф "Дикое поле".
Россия, 2008,драма
Режиссер(ы):Михаил Калатозишвили
Актеры:Олег Долин, Александр Ильин, Александр Ильин, Роман Мадянов, Ирина Бутанаева, Александр Коршунов, Петр Ступин, Юрий Степанов, Юрис Лауциньш

По одноименному киносценарию Петра Луцика и Алексея Саморядова (1993). Молодой парень по имени Митя приезжает в небольшой казахский поселок, находящийся в двухстах километрах от столицы, и устраивается работать врачом в больницу. Местные жители начинают приходить к новому доктору не только за медицинской помощью. Они рассказывают ему о своих проблемах, радостях и несчастьях. Постепенно Митя проникается любовью к односельчанам. Сам же он с нетерпеньем ждет свою невесту, которая должна приехать к нему из большого города...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, otan, vladru3
Ссылка на пост #626 Добавлено: 30 марта 2011 10:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ": 11-Й СЕЗОН НА ТНТ

Для участия в новом сезоне людей с паранормальными способностями искали в 5-ти городах России и ближнего зарубежья. Кастинги на 11-ый сезон проходили в Иркутске, Казани, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Риге. Показать свои способности пришли более 1000 человек.

Мария Шайкевич, продюсер программы: «На кастинг приходят совершенно разные люди. Например, девушка на 8-м месяце беременности. Мы очень просили ее не волноваться во время прохождения кастинга. Когда ей сказали, что съемки начнутся в марте, она и глазом не моргнула: "Здорово! Как раз рожу к этому времени, и если пройду, приму участие". Был мужчина, который угадывал кодовые замки. Вот кому действительно все двери открыты! Была дама, которая принимала участие в конкурсе красоты Миссис Иркутск».

На кастинг разрешено приносить любые предметы, которые помогают ясновидящим в их работе. И хотя эксперты относятся к таким атрибутам скептические, многие из магических предметов уже вошли в историю «Битвы» - например, нож Турсуной Закировой или иглы дикобраза Валентина Дивина.

Новый сезон стал рекордным по количеству животных, которых экстрасенсы считали своими помощниками и талисманами. Впервые в истории «Битвы Экстрасенсов» в кастинге участвовали жаба, крыса, золотая рыбка, краб и осьминог!

Претенденты на участие в 11 сезоне не только проходили испытания кастинг-менеджеров, но и щедро раздавали предсказания.

Новый ведущий

Одним из самых популярных предсказаний на кастингах является предсказание нового ведущего. В этот раз несколько экстрасенсов увидели, что вести 11-ый сезон «Битвы будет симпатичный брюнет с бородкой. Один из ясновидящих даже назвал имя - Дмитрий Певцов.

Берегите голову

Одна из экстрасенсов после очередного испытания позвонила в редакцию программы с предупреждением: «Берегите голову!» Через несколько минут после ее звонка, в комнате рухнула одна из ламп, висящих на потолке. Как это произошло, никто не понял. К счастью, удалось избежать пострадавших.

Победитель 3-го сезона «Битвы экстрасенсов» и участник проекта «Экстрасенсы ведут расследование» заглянул в будущее и рассказал, кто, по его мнению, выйдет в финал нового сезона паранормального шоу.

Мехди Эбрагими Вафа: «Я вижу, в финале участники одеты в какую-то национальную одежду. Чувствую, что они иностранцы. Тяжелая борьба, трудный выбор финалистов. Вижу образ - в нем лицо одного из участников чем-то закрыто, в этом случае в финал могут выйти две женщины и один мужчина. Но также лицо участника может закрывать борода, тогда, по моим ощущениям, это может быть одна женщина и двое мужчин. Но выиграет женщина».

«Битва экстрасенсов» - Новый сезон - c 8 апреля на ТНТ

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, Glabius, vladru3, otan
Ссылка на пост #627 Добавлено: 30 марта 2011 16:20
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

17:35-19:30


Х/ф "Дорогой мой человек".
СССР, 1958,киноповесть
Режиссер(ы):Иосиф Хейфиц
Актеры:Алексей Баталов, Инна Макарова, Петр Константинов, Юрий Медведев, П. Кирюткин, Б. Виноградова, Лидия Штыкан, Цецилия Мансурова, В. Журавская, Леонид Быков, Борис Чирков, Иван Переверзев

По роману Юрия Германа "Дело, которому ты служишь". Юный Володя Устименко любит юную Варю Степанову. Отцы их воевали в Испании, отец девушки, моряк с легендарного крейсера "Аврора", вернулся живым, а отец Володи был сбит в небе над Мадридом. Варя хотела стать звездой сцены, а Устименко, став врачом, поехал по распределению в глушь, отказавшись от протекции пронырливого братца девушки. Тогда она дала слабину, не поехав с ним, и он сошел с трамвая, не дожидаясь остановки, и эта короткая слабость обошлась ей в двадцать лет жизни, включивших в себя и войну, и многое, многое другое.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #628 Добавлено: 30 марта 2011 17:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На Первом Национальном зрители смогут увидеть вторую программу "Королева Украины".

Напомним, что с 10 по 12 марта на Первом прошли съемки четырех программ с соответствующей тематикой - "Вода", "Воздух", "Земля" и "Огонь". В каждой из программ принимали участие по 12 девушек из разных регионов Украины. Каждый раз независимое профессиональное жюри отбирало по 6 участниц: по 3 участницы в финал и полуфинал телепроекта. Кроме внешних данных жюри оценивало арт-костюмы, которые участницы готовили с помощью стилистов проекта и их знания в области экологии.

Теперь зрители смогут проголосовать за право одной из участниц конкурса попасть в финал без полуфинального соревнования. Для этого надо проголосовать до 4 апреля на сайте "Обозреватель".

Смотрите "Королеву Украины" на Первом Национальном 3 апреля, в воскресение, в 13:35.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, vladru3, otan
Ссылка на пост #629 Добавлено: 30 марта 2011 18:43
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

19:30-21:00


Х/ф "Все вокруг засыпало снегом".
Узбекистан, 1995,драма
Режиссер(ы):Камара Камалова
Актеры:Рано Шодиева, Сейдулла Молдаханов, Джавлон Хамраев, Фатима Газзаева, Валентин Солдатов, Холик Салимов

В далекое захолустье из Ташкента приезжает молодой егерь Камил. Его поселяют на место предшественника, в доме Асаль, молоденькой странной девушки, болезненно переживающей преждевременную смерть матери. Одиночество героев сменится взаимной потребностью в сочувствии и близости. Но однажды, став свидетельницей шутливого флирта возлюбленного с лаборанткой, Асаль покинет заповедник и не отзовется на долгий зов встревоженного Камила.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #630 Добавлено: 31 марта 2011 07:46
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый канал

09:10-11:15


Х/ф "Вход и выход".
США, 1997,комедия
Режиссер(ы):Фрэнк Оз
Актеры:Кевин Клайн, Джоан Кьюсак, Мэтт Диллон, Том Селлек, Гленн Клоуз, Вупи Голдберг, Дебби Рейнольдс, Уилфорд Бримли

Восходящая кинозвезда на церемонии вручения "Оскара" с экрана благодарит своего учителя литературы из далекого провинциального городка и называет его... голубым. Соседи и знакомые учителя в шоке - ведь слухи в их городке распространяются со скоростью молнии. И лишь невеста учителя верит своему избраннику. Но и она ошибается. Еще недавно уважаемый всеми человек становится изгоем. И тогда на помощь ему из Голливуда мчится его бывший ученик.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 16:29 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...