Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

https://satsis.info/forum

Ссылка на пост #71 Добавлено: 29 марта 2011 23:58
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Ну журналы действительно остаются и вы потом их раздаете на выставках
Могу поспорить что на ваших рабочих PC не стоит 90-95% не лицензионного ПО, да и смотрите вы спутниковое дома далеко не официально. А те кто будут бить себя пяткой в грудь, не утруждайтесь. хоть раз но вбивали ключик в эмулятор для открытия платного канала.
Журнал у вас выходит ограниченным тиражом, который как я заметил выше покупают не все.
Желающий купить купит вне зависимости есть рип в интернете или нет, ибо некоторые люди любят читать на бумаге, кое кто даже электронную почту распечатывает, а потом читает.

Рипы на форумах делают ваш журнал популярнее, ведь есть вероятность того что прочитав его через интернет, человек заметит его в супермаркете и купит, потому как запомнил название и ему он действительно понравился. Рипы делают популярнее вас и ваши официальные ресурсы, которые вы также рекламируете на страницах журнала. Рипы делают рекламу вашим же рекламодателям, которые платят вам по пол тысячи убитых за страницу. Вы можете даже мотивировать рекламодателей этим фактом, что журнал популярен и идет в массы.

Вывод можно сделать только один, договорится выкладывать рип на журнал прошлого месяца, ибо как по мне, мало кто будет его покупать.

ЗЫ Наш форум был назван пиратским и по сути все его юзеры пиратами, даже не представляю что можно от нас ожидать 14
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Sireneti, pamir, amigostar, ooolexa
Ссылка на пост #72 Добавлено: 30 марта 2011 00:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: maxya
Рипы на форумах делают ваш журнал популярнее

И ко всему прочему https://satsis.info/forum не файлообменник.
Так что причин сердится на наш форум нет оснований. Кто-то , когда-то сказал где можно скачать какой-то журнал. Кто-то , когда-то не успел - и тема закрыта.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Ссылка на пост #73 Добавлено: 30 марта 2011 00:14
Александр
Читательский клуб
Азъ: интересующийся
Возраст: 42 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 24
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 23
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Господа, я не собираюсь ссориться и доказывать ВЗРОСЛЫ и УВАЖАЮЩИМ себя и свой труд мужчинам, что воровать неправильно...

соглашаюсь с ooolexa , что разговор не имеет смысла .. что я вам доказываю ???

например, у половины страны нет дома спутниковых ресиверов - это ведь не повод залезть к кому-то из вас в дом и вынести его .. только потому что у кого-то такого нет ??? я думаю. что вы бы не обрадовались такому повороту событий и что бы кто-то заявлял вам, что если у вас украли - с вас не убудет ...

объясню несколько примеров.
журнал интересный. .никто не спорит.. только вот любой автор хочет денег .. потому что он тратит свое время, энергию и усилия на написание интересного материала .. бесплатно он делать этого не хочет . .это ведь труд и он должен оплачиваться .. семья автора тоже хочет кушать .. и типография бумагу на шару не дает .. и краску и печатать тоже на шару не хочет .. и заявления ему о том, что кто-то желает получить труд автора на шару и вообще, если кто-то вашу статью скачал и вывалил в инет еще и автором должно оплачиваться как реклама - явно ему желания работать не прибавит .... как и желание создавать журнал ..

я не верю, что все отписывающие мне тут оппоненты-альтруисты работают за спасибо и пропагандируют свой труд на шару отдавать ..

Цитата: ooolexa
не у каждого и 13-20 гривен будет для покупки данных изданий......

так не у каждого дома стоят Vu+Duo GI9895 + Dreambox DM 800HD +Openbox-750PVR +skystar2... это ведь не повод у вас их экспроприировать .. вы ведь их точно не на дороге нашли и на шару они вам не достались ...а если вдруг на форумах начнут писать, что вы буржуй и закушались .. ибо у вас есть, а у соседа нет . .вы явно не поймете такого ..

кстати.. только в нашей стране пробухать в пятницу 100 баксов - норма, а купить журнал за 14 грн - дорого ...

14 грн - не такие большие деньги в месяц что бы унижаться и требовать от кого-то халявы.. . это 50коп в сутки.. .

Цитата: amigostar
Главная проблема в нищенском финансовом положении большинства населения нашей многострадальной страны...

такое впечатление, что я живу в другой Украине и цены у меня как в столовой Верховной Рады ...
я тоже хочу что бы наш народ зарабатывал больше и мог тратить .. только вот от моего желания ничего не изменится . .нужно трудиться . и надеяться на себя .если государство за нас не думает ..

не мне вам рассказывать что и по чем в Киеве....

Народ находится на грани выживания!!!

ну так это не повод ВОРОВАТЬ ...
Сателлит внятно написал . если все будет уходить в инет . то рано или поздно любое издание закроется .. типография хочет денег .. распространители за вход в ту или иную сеть хотят денег за вход и потом ежемесячно . .и пофиг им . есть или нет . плати..

Людей интересует не сам журнал, а полезная информация, содержащаяся в нем!!!

это что-то новенькое ... )))
журнал и информация в нем - разные понятия )))

Взять хотябы тот факт, что "ресивером года по версии Вашего журнала был назван ресивер Опенбокс 790".

неправда.. это результат голосования на сайте .. .лично мы не называли от себя никого ресиверов года . кроме как в 2010 году - стронг 8100 для приема цифры..

Вы думаете мы не понимаем, что "кто платит - тот и заказывает музыку"!

вы думать можете все что вам хочется. .
я давно написал : если мне хоть кто-то принесет деньги которые он видел, слышал о них или в руках держал - получит сразу 50% .. лично вам готов отдать 75% ...

сложно доказывать людям в нашей стране, что пытаешься что-то сделать честно, открыто и не все упирается в деньги ... или в нашей стране уже тренд такой ? все продается ? тогда мне страшно за вас ..

к сожалению охотники скачать журнал "на халяву" найдутся. Это надо понимать...

я понимаю, что есть такая должность как РобинГуд .. но мне не понятно, что уважающие себя люди пропагандируют воровство и считают что они ПРАВЫ ... вот это меня пугает ..

не знаю может быть у вас в ведомостях указано 15% общей рекламы.

не в ведомостях, а в регистрационных документах в МинЮсте ..
и каждый месяц журналы отсылаются в МинЮст для контроля ..

А как насчет скрытой проплаченой рекламы в виде анонса в следующем номере, теста ресиверов и тд .

в МС нет анонса что будет в следующем номере ..
проплаченный тест ))) 8 это интересно . .
я понимаю, что фантазия - это дело сугубо личное ..
но даже если бы мы ОЧЕНЬ захотели . .то деньги никто не несет . .
спасибо, что дают железо на тесты . с условием, что мы потом ресиверы дарим подписчикам. .нам они не нужны. .
а вы про деньги говорите ...
что бы эта отрасль могла платить - все было бы в шоколаде .. а так - не все так радужно, как вы думаете ..
принесите мне деньги за тест . .будете первым.. .мы вас даже отблагодарим.. .
я думаю - Сателлит поступит так же ..

2_ maxya
Максим, ну давай как ты мне еще расскажи . .что да как .. ))) типа ты не знаешь ..
это для тебя нормально защищать своих посетителей .. я поступил бы так же .
но не воровство ..

журналы оставаться будут в любом случае, если в инете будут сканы .. скачанный скан - это журнал на складе . .который не продался .. спорить и доказывать обратное мне не нужно ..

По поводу рекламодателей.. Ты знаешь, как-то не горят они желанием платить за такую рекламу в инете .. НАверное не доросли еще .. .или не понимают прямой выгодны .. Они хотят платить за конкретные вещи . а не за виртуальные обещания ...

Максим, я шото не помню что бы ты быль альтруистом ... ))) За тесты денег захотел . )) А я думал все на шару ))) 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #74 Добавлено: 30 марта 2011 00:28
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: mediasat
Максим, я шото не помню что бы ты быль альтруистом ... ))) За тесты денег захотел . )) А я думал все на шару )))


Саня писал и бесплатно. К вашему журналу у меня нормальное отношение и я уважаю чужой труд. Ну потрем мы все рипы на форуме, на других то они останутся
я не думаю что завтра все побегут покупать журналы, потому что их нет на нашем форуме.
И не думаю что ты завтра начнешь уважать Гейтса и купишь лицензионный диск винды. Тут даже дело не в деньгах которые просят за нее, ты себе можешь это позволить - тут дело принципа, ты привык что в Украине за винду платят только при покупке ноута и сам себя ты не переубедишь.

Цитата: mediasat
Максим, ну давай как ты мне еще расскажи . .что да как .. ))) типа ты не знаешь ..
это для тебя нормально защищать своих посетителей .. я поступил бы так же .
но не воровство ..


Саня хочешь верь, хочешь нет - я не качал ниразу ваши рипы или рипы сателлита, ну вот мне как-то проще прийти к вам в офис и взять журнал там. Но я написал вполне адекватно про рекламодателей. Это тебе кажется что им не нужно это, а им пофигу где будет висеть их реклама, главное чтобы ресиверы покупались.
Вот задумайся, купив страницу за 550 бакинских, им выгоднее чтобы на нее посмотрели около 5000 человек(половина которые постоянные подписчики и установщики) или 50000 ?

Пока у нас будет такая ситуёвина в стране, все будут качать рипы, кряки, не лицензионное ПО! в том числе и вся редакция медиасата.
Да взять хотябы проигрывание музыки у вас на офисе, когда кто-то последний раз покупал лицензионный диск? вы же качаете MP3 из интернета, а чудило рвал глотку в микрофон, платил деньги продюсеру, за студию, костюмы, тексты песен, музыку и своим музыкантам
а они тоже все хотят кушать! Но у них есть концертные туры(скажешь ты) , а у вас есть рекламодатели(скажу я) и мы опять в тупике...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Ссылка на пост #75 Добавлено: 30 марта 2011 00:49
Александр
Читательский клуб
Азъ: интересующийся
Возраст: 42 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 24
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 23
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


М акс, а я с тобой спорю и что-то тебе доказываю ?
я написал просто и ясно : я не понимаю, когда люди ЗАЩИЩАЮТ с пеной у рта воровство ..
ну вот такой вот я . .не понимаю я пропаганду воровства ... все почему-то любят, ценят и уважают свой труд но на чужой ложат с прибором... это ведь чужое .

по поводу рекламодателей.. люди не привыкли платить за воздух .. они хотят конкретные цифры.. АРгумент : вот вашу рекламу увидят много людей, которые скачают - для них не аргумент ..

я приведу тебе банальный пример : если ты сделал кому-то тест и повесил у себя его на сайте, то поверь мне, тебе заплатят именно за твой труд и за твой сайт . и ни копейки сверху если ты будешь доказывать, что завтра его перетянут на тыщи сайтов и там увидит еще кто-то ... это для рекламодателя - не аргумент .. .

может у тебя получится доказать людям обратное и переломить их восприятие реальности . пока за это не платят в нашей стране ..

в РЕДАКЦИИ - весь софт лицензионный . .. можешь завтра пойти и проверить ...

По поводу музыки. Если придут и ткнут пальцем, что музыка играет из инета, с радио или с диска и скажут, что оно чужое, поверь мне, лично я доказывать обратное не буду .. Правообладатель всегда прав. я не привык ссориться с людьми . и ты это знаешь . .Просто воровать и кричать на весь мир - воруйте, я уже своровал - как-то не понимаю..

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #76 Добавлено: 30 марта 2011 01:15
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: mediasat
по поводу рекламодателей.. люди не привыкли платить за воздух .. они хотят конкретные цифры.. АРгумент : вот вашу рекламу увидят много людей, которые скачают - для них не аргумент ..
я приведу тебе банальный пример : если ты сделал кому-то тест и повесил у себя его на сайте, то поверь мне, тебе заплатят именно за твой труд и за твой сайт . и ни копейки сверху если ты будешь доказывать, что завтра его перетянут на тыщи сайтов и там увидит еще кто-то ... это для рекламодателя - не аргумент .. .


Это реальный аргумент и сколько раз убеждался из разговора с хозяевами ресиверов, они очень довольны если обзоры их ресиверов прочитает как можно больше людей. Или ты думаешь что рекламодатель желает услышать цифру до 5 тыс экземпляров? Это бред. Украинские каналы в сеть ключик ненароком выкидывают, дабы их смотрело больше
и им глубоко фиолетово что смотрят их со спутника не совсем легально.
Им главное чтобы аудитория росла, чтобы рекламируемый товар увидело как можно больше людей. Рекламировать товар будут не на местном канале0, потому что его смотрят ровно 5 тыс человек, а на том, где аудитория огромная.
Еще замечу что тест на одну модель ресивера пишется сразу в трех журналах, ну возможно с задержкой в месяц(об этом писали выше) И вот как все уже поняли тест проводит не только медиасат с ограниченной аудиторией, а еще и другие журналы. И на тест вам технику дают не для того чтобы вам было хорошо, а для рекламных целей.

Я не писал что воровать это хорошо, но ты такой же как и мы все.

Цитата: mediasat
в РЕДАКЦИИ - весь софт лицензионный . .. можешь завтра пойти и проверить ...


Ты от редакции в 500 км, ты что по компам лазил?
Музло не лицензионное, все об этом знают но слушают пока не скажут что низя (еще раз повторюсь все знают) и фильмы ты качаешь в инете, как и остальной миллион жителей нашей ненькы

На счет наших обзоров, да пусть берут. Мы только рады
Вот мы например метим скрины сделанные для обзора, а ты в каждой новости по 2 раза пишешь свое имя и фамилию. И вот против распространения таких новостей ты не против, ибо они делают из тебя эксперта, даже на нашем форуме

ЗЫ а у тебя весь софт лицензионный? фильмы и музыку качаешь или покупаешь лицензионное? спутниковое как смотришь? эээх, ну хоть одно из этого делаешь неправильно?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Да Саня и основной вопрос, что ты предлагаешь нам всем делать?
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #77 Добавлено: 30 марта 2011 01:54
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: genagena
Если у кого-нибудь есть возможность выложить журнал MEDIASAT, особенно мартовский номер с интервью Самойленко ( Поверхность+) было бы супер


mediasat, вот стоило только этим Вас зацепить.... и понеслась.....высказались как хотели......понимаю......наболело......
Прошли мини курс психологического тренинга....
Цитата: pamir
Так что причин сердится на наш форум нет оснований. Кто-то , когда-то сказал где можно скачать какой-то журнал. Кто-то , когда-то не успел - и тема закрыта.

Та да... за мной не успееш...
Цитата: mediasat
соглашаюсь с ooolexa , что разговор не имеет смысла .. что я вам доказываю ???

Высказались....надеюсь Вам полегчало....
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #78 Добавлено: 30 марта 2011 01:55
Александр
Читательский клуб
Азъ: интересующийся
Возраст: 42 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 24
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 23
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Макс, давай не будем в данной ситуации путать бумагу и инет ...
это две совершенно разные модели .. если брать пример конкретной рекламы...
мы же за честный бизнес.. .
рекламодателю я могу предоставить только статистику с сайте ej.ua
где все официально
Еще замечу что тест на одну модель ресивера пишется сразу в трех журналах, ну возможно с задержкой в месяц(об этом писали выше)

и ???
есть собственник бренда, дистрибьютор . .
с каждым изданием он договаривается отдельно ..
лично мне все равно что и как происходит с ТС или Сателлитом .. и как и кто там договаривается ...
лично я стараюсь не делать тесты ресиверов что были в других журналах хотя бы месяц-два .. дабы не перебивать коллегам бизнес.. такой у меня принцип.. и к интервью это относится . просто не хочу никому перебивать ничего .. считаю, что косить или перебивать - это не совсем корректно ..
И вот как все уже поняли тест проводит не только медиасат с ограниченной аудиторией, а еще и другие журналы.

ну так это и так понятно ..
я бы на месте железячника пытался бы попасть в максимальное количество изданий на рынке.. при условии, что это будет честный тест..
мы делаем честные тесты и заранее предупреждаем : если что не так - напишем..
единственное условие : если железяка - полное "Ф" - в журнал она не попадет . .потому и не было теста самого лучшего ресивера самого лучшего в мире лицензированного провайдера .. ну и подделки - исключение . .
И на тест вам технику дают не для того чтобы вам было хорошо, а для рекламных целей.

я не изучаю конкретных целей железячников
я отталкиваюсь от того, что тест должен быть написан правильно и интересно . .и раскрыты максимально возможности железяки ..

Я не писал что воровать это хорошо, но ты такой же как и мы все.

я где=то писал, что я особенный, богоизбранный или у меня нимб ?
я написал предельно ясно : не поощряйте воровство, не пропагандируйте...
не помню что бы я где-то в инете кричал на всю ивановскую : грабьте награбленное .. воруйте .. молодцы. да здравствует робингудизм ..
Ты от редакции в 500 км, ты что по компам лазил?

а мы в каменном веке живем ? ))) или мне на волах в Запорожье месяц ехать ?
я тебе говорю как есть ..
могу даже сказать, что в виду того что софт лицензионный - не все есть что нужно для полного счастья .. так и живем..

Вот мы например метим скрины сделанные для обзора

не помню что бы я где-то говорил, что вы делаете неправильно ...
карт инка у вас лежит на сервере . ваш траффик . .лепите водяной знак.. мне то что ? ваше ж . .
я даже не обращаю внимания на то чт она некоторых картинках из инета по 2-3 водяных знака .. у каждой картинки есть свой правообладатель .ему решать что и как ..

я все свои скрины тоже подписываю . . по одной простой причине - мой труд и лежит у меня на сервере .. захотел - подписал ..

а ты в каждой новости по 2 раза пишешь свое имя и фамилию.

это что-то новое ... ГДЕ ???
в каждой новости на проТВ внизу стоит ссылка на источник, если указан автор - он указывается и в самом низу под новостью указано кто именно ДОБАВИЛ новость на сайт ..
это уже противозаконно?
вот против распространения таких новостей ты не против, ибо они делают из тебя эксперта, даже на нашем форуме

я вообще никогда не был против распространения чужих новостей... у которых есть автор, источник и если это все указано
или мне запретить выставлять новости в открытых источниках .. ??? или запрещать их копировать к себе с соблюдением всех правил ? так по-моему всегда выступал только за то что бы делали это правильно . .
ко мне с 2002 года ниразу не было претензий по поводу авторства .. чужой труд нужно уважать ..
вот если я возьму чужую новость, поставлю у себя, не укажу источник, автора и в случае претензии ко мне - пошлю в пеший закодированный труд обратившегося и обвиню в кучерявой жизни - наверное я буду на 101% не прав...
в любой деятельности есть свои правила . и если их не нарушаешь - никто никогда не придет к тебе с претензией ...

Да Саня и основной вопрос, что ты предлагаешь нам всем делать?

Макс, я не собираюсь тебя и твоих кентов учить жизни . .не маленькие . .
Просто довожу до вашего мнения, что в цивилизованном мире ОРАТЬ на весь мир что воровать - хорошо - не совсем корректно . .А тем более козлить правообладателя.. который прав на 101% ...
в моих глазах это человека не красит . .
у меня на форуме за новость без ссылки можно получить бан . .
за пропаганду электрички - тоже бан . .
ссылок на чужие журналы быть не может . ибо я знаю как не просто они создаются ..
не призываю брать пример . .
но коль к вам в гости пришли и просят не безобразничать - не напайде толпой и не доказывайте правоту, там где не правы...

ну и не переходите на личности ))) 70 70 70

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #79 Добавлено: 30 марта 2011 02:05
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

mediasat

Я , например, не считаю себя специалистом в данной области. Но тем не менее приходилось оказывать помощь некоторым авторам и рецензентам в 2-х очень дорогих журналах - технического и "гламурного" содержания... Соответственно имеется понятие о принципах работы как самих изданий, так и их структурных подразделений - отдела рекламы, отдела распространения, редакционной коллегиии, отдела ВЭД и логистики (некоторые издания печатаются за рубежом, а продаются здесь). В общем, не в обиду Ваш журнал еще не дорос до такого уровня, хотя я ему желаю только лучшее! 40
Теперь по теме:
Людей интересует не сам журнал, а полезная информация, содержащаяся в нем!!!

это что-то новенькое ... )))
журнал и информация в нем - разные понятия )))


Этим утверждением Вы еще больше дискредитируете Ваш журнал.
Позволю себе заметить, что журнал - источник информации, средство доставки ее к читателям.
Содержание издания (информация) может быть совершенно различной, в том числе не совпадать с мнением редакции.
Если Вы не знаете данных азов, то возникает вопрос о Вашей профпригодности или об уровне журнала, в штате которого имеются такие специалисты... 17

Главная проблема в нищенском финансовом положении большинства населения нашей многострадальной страны...

такое впечатление, что я живу в другой Украине и цены у меня как в столовой Верховной Рады ...

Кстате, Вы там хоть раз были? А я бывал! Может не стоит Вам упоминать о том, чего не видели своими глазами? 29 56

Народ находится на грани выживания!!!

ну так это не повод ВОРОВАТЬ ...


Прежде чем разглагольствовать о воровстве, потрудитесь заглянуть в уголовный кодекс!
Вы специалист в области уголовного и авторского права? Ознакомьтесь для начала с самим понятием "воровство", а потом уже обвиняйте других! И наче другие обвинят Вас в клевете!
От какой суммы ущерба начинается уголовное преследование? 33 27
Извините, но для начала немешало-бы пройти юридический ликбез(ЛИКБЕЗ -ликвидация безграмотности)! 56

лично вам готов отдать 75% ...

Благодарствую! Только где гарантия, что Ваши 75% не ворованные? А вдруг? 6

кстати.. только в нашей стране пробухать в пятницу 100 баксов - норма, а купить журнал за 14 грн - дорого ...

Да такая особенность наших людей и иностранцы удивляются этому не одну сотню лет!
Проблему "д.раков и дорог" и извечный вопрос -" кто виноват и что делать?" никто не отменял... 25
Прежде чем обвинять других, подумайте может у самого были "проколы"? Или Вы святой с самого рождения? Где нимб над головой? Какого он цвета и размера? Когда разрешите облобызать Вам ботинки? 8
Будьте любезны, искорените собственные недостатки, а тогда уже обвиняйте других! 10

P.S. Извините если чем обидел, просто пытаюсь Вам пояснить что происходит вокруг.
Данный пост ну никак не пропагандирует воровство! 27

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, enters
Ссылка на пост #80 Добавлено: 30 марта 2011 02:41
Александр
Читательский клуб
Азъ: интересующийся
Возраст: 42 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 24
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 23
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


2_amigostar
вумный, аж страшно (С)
в Раде были. .. ))) можно я не буду рассказывать где я был и что видел ? не считаю разумным меряться ...
Вам, бы посоветовал читать внимательно и не перекручивать .. отдельные фразы - это не весь текст ..

1) журнал расценивается как единое целое .. .состоящее из множества составляющих - статей ( информации )
и расцениваю я его как единое целое - ибо он продается целиком.. вне зависимости от желания прочитать одну статью либо весь его целиком ... и читатель в первую очередь приобретает журнал, в котором есть информация .. которая его интересует ..
спасибо за то что приняли иронию ))))
я думаю, что это азы . .и мы пока в нашей стране не доросли до продаж отдельно взятых статей в электронном виде.... сегодня смотрел буржуйский сайт.. с ценами за статью 1-2... фунта... нам про это мечтать и мечтать . .пока не появится культура потребления такого продукта ..

Кстате, Вы там хоть раз были? А я бывал! Может не стоит Вам упоминать о том, чего не видели своими глазами?

комментировать не буду ..
скажу, что если лично вы меня там не видели, это не значит, что я там не был или нет возможности туда сходить .. или двери в стране открываются только для вас ?

Прежде чем разглагольствовать о воровстве, потрудитесь заглянуть в уголовный кодекс!

если читать внимательно, что из двух фраз, половина - ваша. Вы разглагольствуете ? я так не считаю . .
я не конкретизировал.. я просто прокомментировал вашу фразу .. что что бы ни случилось в жизни - это не повод воровать .. .или те кто не дай бог не был в столовке ВРУ - не имеют морального права давать вам комментарии ? ?? ( ну мало ли ) теперь буду знать ..

Извините, но для начала немешало-бы пройти юридический ликбез(ЛИКБЕЗ -ликвидация безграмотности)!

та я бы спорил . .если бы вы читали целиком и не вырывали фразы из контекста ..

вы как я погляжу - тоже не специалист в области УП и АП ? или специалист ?

Благодарствую! Только где гарантия, что Ваши 75% не ворованные? А вдруг?

ну вот как можно общаться с человеком, который крутит и вертит текстом ?
выглядит примерно так ?
- вы утверждаете, что все куплено ?принесите деньги . .раз вы утверждаете ... готов вам из них отдать 75%
ответ : а если они ворованные ? ну я уж не знаю, ворованные они ли нет ? если вы их принесете .... вам наверное виднее... а вдруг ???))))

Прежде чем обвинять других, подумайте может у самого были "проколы"?

я кого-то обвинял ? )))
я написал : не пропагандируйте воровство ...
нигде не писал, что я святой .. про себя могу сказать, что я против пропаганды воровать .. поднимитесь на 2 поста выше там написано ...

P.S. Не преследую цель вас обвинить либо дискредитировать . тем более вас в столовку Рады пускают .. .и вы в курсе что там и по чем...)))
..... Просто читайте то что написано и не вырывайте отдельные фразы..
Данный пост ну никак не пропагандирует воровство! и не пропагандирует оскорбления и обиды..особенно господина amigostar
Александр, вы простите , если что не так написал .. молодой.. горрррячий ... (С)
прошу вас понять и пррррроостить ...

Сообщение отредактировано 30 марта 2011 02:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:12 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...