Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Первый ТВЧ»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4021 Добавлено: 29 марта 2011 16:39
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В украинской цифровой сети могут появиться платные HD-каналы


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания рассматривает возможность лицензирования в строящейся «Зеонбудом» сети не только бесплатных, но и платных для приема каналов, в том числе и в HD-качестве. Об этом «proIT» рассказала член Нацсовета Оксана Елманова.

Елманова отметила, что сейчас Нацсовет уже формирует условия на проведение конкурса на вещание в «цифре», который не может быть проведен позже июля. Стоимость общенациональной цифровой лицензии составит около 600 тыс. грн.

Елманова считает, что в «цифру» попадут не все существующие аналоговые общенациональные каналы, которых сейчас 17. Отметим, в лицензии «Зеонбуда», который начал строить сети, указано, что ресурса хватит на 32 канала. Предполагается, что 4 из них будут отведены региональным вещателям, а 28 - общенациональным.

«В конкурсных условиях будут заложены очень высокие требования, благодаря которым, как мы думаем, отсеются игроки, которые не смогут потянуть этот процесс. Сейчас мы видим, что проблемы возникают даже у некоторых общенациональных каналов. И разные обстоятельства заставляют вытягивать их за уши, хотя они уже давным-давно должны сойти с дистанции. И, как мне кажется, это таки должно произойти», - заявляет член Нацсовета.

Елманова отметила, что регулятор может использовать опыт предложения телезрителям платного контента, которым с регулятором недавно поделилась французская компания TDF Group в ходе встречи с ее представителями.
По оценкам экспертов, на частотах, которые окажутся не занятыми общенациональными вещателями можно будет разместить 3-4 канала высокой четкости, который крупнейшие ТВ-холдинги смогут продавать как премиум-продукт.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #4022 Добавлено: 29 марта 2011 20:38
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

М-3Di – новый 3D стандарт
Panasonic, Hitachi, Mitsubishi предлагают начать разработку нового 3D стандарта, рабочее название которого М-3Di. Новый стандарт должен быть единым для телевизоров, компьютеров, проекторов, а также для домашнего и городского кинотеатра.
Возможно, многочисленные нарекания на недостатки и ограничения существующего 3D с затворными очками и наметившееся противостояние с реанимируемой поляризационной технологией подвигли ряд японских компаний на разработку нового, изначально стандартизированного для всех производителей и разных типов видеоаппаратуры.
Кажется, производители начинают понимать, что текущее состояние 3D технологии страдает от множества ограничений, которые не позволяют ей динамично развиваться. Проблемы совместимости с 3D очкам, проблемы ореолов и отсутствие достаточного для просмотра материала, а иногда и завышенные цены без какой-либо реальной причины – вот перечень очевидных проблем. Поэтому потребители ожидают от производителей какого-либо инновационного прорыва.
Разработка спецификации нового стандарта объемного видеовоспроизведения начнется уже в апреле. Основателями нового консорциума стали Panasonic и XpanD, затем к ним присоединились и другие известные производители. На сегодняшний день M-3Di поддерживают:
• Changhong Electric Co., Ltd.
• FUNAI Electric Co., Ltd.
• Hisense Electric Co., Ltd.
• Hitachi Consumer Electronics Co., Ltd.
• Mitsubishi Electric Corporation
• Panasonic Corporation
• Seiko Epson Corporation
• SIM2 Multimedia SpA
• ViewSonic Corporation
• X6D Limited (XPAND 3D).
Конечно серьезно продвинуть новое 3D смогло бы подключение таких столпов телевизионного бизнеса как LG, Samsung или Sony.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : otan, Glabius, alex7771
Ссылка на пост #4023 Добавлено: 30 марта 2011 09:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телекомпания «Первый ТВЧ» объявила о запуске нового канала Look TV.

Канал Look TV был создан в феврале 2011 года и уже включен в тестовое вещание оператором мобильной связи МТС. В данный момент новый канал доступен всем абонентам МТС в рамках услуги «Мобильное ТВ». А уже с 1 апреля начнется вещание Look TV на спутнике Eurobird 9A, 9°Е.

Телекомпания «Первый ТВЧ» обладает всеми правами на контент, включенный в сетку канала Look TV. Распространение этого канала возможно во всех средах вещания во всем мире. Однако этот канал будет позиционироваться для вещания в «новых медиа» в России, и в сетях кабельного и спутникового ТВ для русскоязычной аудитории за пределами России.

Look TV – познавательный канал для широкой аудитории, где каждый сможет найти для себя что-то интересное. Специально для мужчин в эфире канала представлены программы об охоте, рыбалке и оружии. Для женской части аудитории канал Look TV откроет секреты молодости и красоты, поделится кулинарными рецептами, расскажет о здоровом образе жизни и поможет в ведении загородного хозяйства. Подростки смогут увидеть молодежные передачи, сериалы и ток-шоу, а также постоянно будут в курсе всех развлечений и модных веяний в мире музыки. И, конечно, всем зрителям, независимо от пола и возраста, будут интересны фильмы о путешествиях и домашних животных.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, r.rusya, Glabius, alex7771
Ссылка на пост #4024 Добавлено: 30 марта 2011 10:10
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Получивший статус национального телеканал PRO100TV в июле будет транслироваться по всей Латвии

Получивший статус национального телеканал PRO100TV самое позднее в июле будет транслироваться по всей Латвии, сообщила во вторник после встречи представителей Национального совета по радио и телевидению (НСРТ), PRO100TV и Lattelecom зампредседателя НСРТ Даце Буцениеце.

Телеканал намерен быстро поменять программы для соответствия требованиям законодательства к национальному телевидению, в том числе увеличить долю государственного языка, сообщил директор канала Константин Ведерников.

По его словам, чтобы можно было использовать лицензию, до июля предстоит решить несколько проблем, — заключить договор с Lattelecom о бесплатном пакете наземного телевещания и договориться с кабельными операторами, у которых, как заявил Ведерников, возникли технические проблемы с началом вещания еще одного нацканала. «Проведем переговоры и надеемся начать вещание в новом телесезоне», — сказал он.

В свою очередь НСРТ в ближайшее время также намерен встретиться с кабельными операторами, чтобы обсудить проблемы, информирует агентство BNS.

Телеграф.lv ранее сообщал о том, что депутаты комиссии Сейма по правам человека и общественным делам были возмущены присвоением статуса национального телеканалу PRO100TV без конкурса. Закон об электронных СМИ предусматривает, что национальными электронными средствами массовой информации считаются те СМИ, услугами которых может пользоваться большинство населения Латвии, или вещание которых охватывает большую часть территории страны. Что касается телевизионных программ, то зона покрытия трансляций должна составлять не менее 99% территории Латвии.

Лицензию телеканалу прошлым летом выдал Национальный совет по радио и телевидению, руководимый Абрамом Клецкиным. Лицензия была предоставлена без конкурса, ее одобрили четверо из шести членов совета.

Клецкин считает, что лицензия выдана законно. Он убежден, что чем больше национальных каналов в Латвии — тем лучше, и вещание станет дешевле. У него нет никаких сомнений в том, что PRO100TV будет вещать на латышском языке, как того требует закон.

Однако с ним не согласна председатель комиссии Сейма по правам человека и общественным делам Ингрида Цирцене, которая сказала, что «закон так не интерпретируется, должен быть конкурс». Она отметила, что главная функция совета — надзор за соблюдением закона.

Телеканал PRO100TV начал вещание 1 июня 2009 года. До сих пор статус национального канала имели только LTV, LNT и TV3.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Glabius, alex7771, otan
Ссылка на пост #4025 Добавлено: 30 марта 2011 16:08
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Крым лидирует по развитию цифрового ТВ


Автономная Республика Крым является лидером среди регионов Украины в процессе внедрения цифрового телевещания, как на совещании, посвященном развитию в Украине эфирного цифрового ТВ, организованном Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания (Нацсоветом по ТВ) сообщил директор Радиотелевизионного передающего центра Крыма Иван Ванханен.

По его словам, местные компании уже перешли к стадии расчетов габаритов передатчиков и длины фидеров. Но еще остались проблемы в отдельных местностях южного Крыма, где размещены важные государственные объекты.

Член Нацсовета по ТВ Оксана Елманова отметила, что уже летом 2011 года начнется вещание в общенациональном мультиплексе МХ-5, в котором будет выделено 4 канала для региональных и местных вещателей. "Крымским телерадиокомпаниям необходимо активно готовиться к конкурсу на частоты, в котором преимущество будет предоставляться государственным телерадиокомпаниям, а также тем, которые имеют действующую сеть круглосуточного аналогового вещания. Местным компаниям, которые вырабатывают незначительное количество собственного продукта, для участия в конкурсе стоит объединяться в пулы", – подчеркнула член Нацсовета.

Напомним, общенациональная сеть эфирного цифрового ТВ должна появиться в Украине к 2015 году, в соответствии с международными обязательствами.

В соответствии с Планом развития национального телерадиоинформационного пространства, "цифра" в Украине внедряется в 5 этапов: на первом планируется развитие национальной телесети МХ-1, МХ-2, МХ-3 та МХ-6 на протяжении 2010-2011 годов; на втором – одновременное вещание на сетях цифровой и аналоговой связи, обеспечение населения устройствами для приема телепрограмм в цифровом формате (2011-2012 год); на третьем этапе предполагается частичное отключение радиоэлектронных средств аналогового наземного телевещания по согласию лицензиатов; на четвертом этапе – развитие многоканальных сетей МХ-4, МХ-7, МХ-8 на протяжении 2013-2015 годов и наконец на пятом – полный переход от аналогового на цифровое вещание по всей стране (95% населения).

Проблемы внедрения "цифры" обсуждались на выездных заседаниях членов Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, которые проводились с 21 по 25 марта этого года в большинстве областей Украины.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, alex7771, otan
Ссылка на пост #4026 Добавлено: 30 марта 2011 17:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Почему главное ТВ Японии очень сдержанно сообщало о катастрофе

В последние две недели японская государственная телерадиокомпания NHK освещала тройную трагедию, оценивая масштабы разрушений с помощью 14 вертолетов и 67 специализированных фургонов.

Ведущие не использовали в речи те слова, которые могли бы усилить страх перед катастрофой. Среди запрещенных слов: "огромный" и "ужасный". NHK дает своим начинающим репортерам инструкции по освещению землетрясения и цунами – Япония известна своей страстью к инструкциям, – здесь она инструктирует их, как не поднимать панику и как корректно извиняться, звоня официальным лицам по поводу новостей.

Действительно, NHK видит частью своей миссии поддержание душевного равновесия своих зрителей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, alex7771, otan
Ссылка на пост #4027 Добавлено: 30 марта 2011 18:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Беларусь опередит Украину по внедрению цифрового телевещания в стандарте DVB-T2







По сообщению информационного агентства БЕЛТА в мае Республика Беларусь планирует начать опытную эксплуатацию наземного цифрового телевещания стандарта DVB-T2. В частности сообщается, что ОАО "Гипросвязь" уже начала разработку частотно-территориального плана второго и третьего слоев эфирного цифрового телевещания.

В ходе этих работ будут разработаны рекомендации отключения эфирного аналогового телесигнала в Беларуси.

Так, ОАО "Гипросвязь" в сотрудничестве с РУП "БелГИЭ", РУП "Белтелеком" и РУП "БРТПЦ" планирует проведение опытной эксплуатации наземного цифрового телевизионного вещания стандарта DVB-T2 в период с мая по июнь текущего года. Принять участие в тестовом вещании уже приглашены лидеры в сфере производства оборудования для цифрового телевизионного вещания.

В рамках выполнения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ ОАО "Гипросвязь" заключен договор с ОАО "Промсвязь" на разработку конструкторской документации для оборудования контроля и мониторинга приема цифрового телевизионного вещания в зонах интерференции синхронных одночастотных сетей.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #4028 Добавлено: 30 марта 2011 19:06
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Eurosport меняет графику и логотипы каналов
Eurosport представил новые лого для Европы, Ближнего Востока, Северной Африки и Азии и Тихого океана.

С момента своего запуска в 1989 году, Eurosport вырос от одинственного телевизионного канала до одного из ведущих брендов.
"Мы считаем, что настало время для модернизации бренда Eurosport, - для того, чтобы отразить наши позиции в качестве ведущего поставщика спортивных событий в Европе, и в то же время продолжить экспансию в качестве международной медиа-группы", сказал Eric Le Lay, управляющий директор Eurosport.

Новый логотип Eurosport использует традиционную форму бренда, изменение касается голубых звезд, которые теперь будут белыми.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, alex7771, otan
Ссылка на пост #4029 Добавлено: 31 марта 2011 07:38
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Скоро телевидение Молдовы полностью перейдет на цифровой формат







Сейчас в Кишиневе уже около 10 каналов перешли на этот способ вещания

Однако, переход от аналогового наземного телевидения к цифровому требует изменения cуществующей законодательной базы в области телевидения и радио. В 2008 году молдавским парламентом был утвержден план перехода на цифровое телевидение. Согласно ему в 2015 году на всей территории Молдовы станет возможным прием цифрового сигнала.

Министерство информационных технологий и связи объяснило необходимость изменений в законодательстве. Существующий закон будет пересмотрен, так как в цифровом формате в полосе одного телевизионного канала могут одновременно передаваться несколько телевизионных программ. Это означает, что на одном канале могут действовать разные вещательные организации. А в случае аналогового телевидения - всего одна. Действующий Кодекс телевидения и радио 2006 года предусматривает выдачу лицензии на вещание только для случая аналогового наземного телевидения: один телеканал - одна вещательная организация.

Министерство инициировало разработку законопроекта о внесении изменений и дополнений в Кодекс телевидения и радио. Новые дополнения и положения будут относиться к выдаче лицензий и разрешений, позволяющих использовать емкость мультиплексов - сетей, посредством которых будет производиться трансляция цифровых ТВ программ. Строительство сетей должно быть начато как можно скорее. Согласно плану, Молдова должна внедрить цифровое телевидение к 17 июня 2015 года.

Согласно международным соглашениям, аналоговое телевидение перестанет транслировать передачи во всех странах Европы. В Кишиневе уже около 10 телевизионных каналов работают, помимо аналогового, в цифровом формате. В их число входят «Молдова-1», «TV7», «Prime», «MuzTV Modova», «NIT».

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #4030 Добавлено: 31 марта 2011 09:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MCM Top начал вещание в формате 16:9

Французский музыкальный канал MCM Top начал вещание в формате изображения 16:9. В тот же время на канале был введен новый логотип. Смена логотипа произошла и на канале MCM POP.

MCM Top - 100% музыкальный канал, транслирует хиты разных жанров - pop, rock, electro, dance, rap a RnB.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:08 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...