Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

W3C выступает за стандартизацию Internet TV

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4031 Добавлено: 31 марта 2011 13:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый спортивный телеканал в Украине

Украинский медиа холдинг может создать спортивный телеканал после 2012 года.

«У нас были такие мысли. В свое ремя мы даже расписали – сколько придется выделить денег на оборудование. Запустить свой ТВ-канал не удалось потому, что как-то очень хитро прошел тендер по правам на Чемпионат Украины, который мы транслировали, и неожиданно для нас их выиграла компания человека, который обладает правами на показ матчей УПЛ и на телевидении», - сообщил Крыжановский.

По его словам, сейчас холдинг собирается сделать акцент на видеоинтервью, сюжетах с послематчевых конференций онлайн.

«Идею создания ТВ мы перенесли. Все будет зависеть от следующего года. Если на «Евро-2012» мы сможем хорошо заработать, и у нас появятся деньги, которые мы сможем вложить в ТВ, не исключаю, что мы так и сделаем», - отмечает Кирилл Крыжановский.

По его словам, в запуск такого телеканала необходимо инвестировать около миллиона долларов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, сереня11
Ссылка на пост #4032 Добавлено: 31 марта 2011 18:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сервис OTT обгонит IPTV к 2013 году







Количество пользователей формата OTT (over-the-top) превысит количество пользователей IPTV к 2013 году, не смотря на то, что к концу прошлого года число абонентов OTT в мире составляло всего 27 миллионов. Такие прогнозы делает британская исследовательская компания Informa Media & Telecoms.

По оценкам компании, к 2015 году 380 миллионов человек во всем мире будут просматривать онлайн-видео посредством подключенных устройств, таких как телевизоры, игровые консоли и телевизионные приставки типа Apple и Google. Рост будет обусловлен популярностью сервисов BBC iPlayer а Netflix и аналогичных им услуг.

Тогда как 163 миллиона пользователей в 2015 году отдадут преимущество IPTV от таких поставщиков контента как Verizon, BT и Orange, количество абонентов OTT достигнет не менее 380 миллионов (что, тем не менее, составит всего 15% от общего количества интернет-польователей в мире).

В Великобритании, например, количество абонентов OTT уже превысило число тех, кто выбирает IPTV. Тем не менее сервис OTT до сих пор уступает онлайн-видеоресурсу Youtube: на данный момент насчитывается около 1,8 миллиардов просмотров OTT TV ежегодно по сравнению с 2 миллиардами ежедневных просмотров на Youtube.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #4033 Добавлено: 1 апреля 2011 07:26
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ТРО Союз начинает работать с беларусами
Сделан еще один шаг к формированию единого информационного пространства России и Беларуси. 1 апреля в 12.00 в телецентре «Останкино» состоится подписание договора о сотрудничестве между Телерадиовещательной организацией Союзного государства в лице Угольникова И.С. и Национальной государственной телерадиокомпанией Республики Беларусь в лице Давыдько Г.Б.

ТРО Союз и Белтелерадиокомпания планируют обмениваться телевизионным контентом, производить совместные программы и организовывать различные российско-беларусские мероприятия. Это станет заметным шагом к формированию единого информационного пространства России и Беларуси. В торжественной церемонии подписания договора примут участие Президент Международной академии телевидения и радио Анатолий Лысенко, заместитель Государственного секретаря Союзного государства Иван Бамбиза, начальник Департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства Татьяна Ковалева и депутаты Парламентского собрания Союза Беларуси и России.

ТРО Союз Телерадиовещательная организация Союзного государства (ТРО Союза) создана в соответствии с Договором между Российской Федерацией и Республикой Беларусь от 22 января 1998 года. В соответствии с Уставом организации основными направлениями работы ТРО Союза являются: дальнейшее укрепление отношений братства, дружбы и всестороннего сотрудничества между государствами-участниками Союзного государства, углубление интеграции двух дружественных стран, сохранение и развитие историко-культурной общности братских народов, создание благоприятных условий для функционирования единого информационного пространства, повышение международного авторитета Союзного государства. 25 сентября 2007 года Телерадиовещательная организация Союзного государства начала собственное вещание на спутниковом телевизионном канале ТРО.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

TV5 Monde запустил субтитры на на вьетнамском языке
Международный канал на французском языке TV5MONDE начал вещать с субтитрами на вьетнамском языке. Первоначально, субтитры будут доступны только четыре часа в сутки, а затем должно быть локализовано в 10 часов программирования. После корейскго, японского и английского, вьетнамский является четвертый язык субтитров DVB в Азии и двенадцатым в мире.
Во Вьетнаме, TV5 Monde Asia транслируется с 1996 года во всех основных платформах ТВ в около 5 млн. домохозяйств через DVB-T, IPTV, кабельное и спутниковое телевидения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, сереня11, alex7771
Ссылка на пост #4034 Добавлено: 1 апреля 2011 07:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

W3C выступает за стандартизацию Internet TV







Консорциум W3C (World Wide Web Consortium), занимающийся стандартизацией Интернета, выступил с заявлением относительно развития Internet TV. Отмечается, что Internet TV более не является обычным подключением телевизора к сети Интернет. Пользователям уже недостаточно проверить свою электронную почту или просмотреть ролик Youtube, используя большой экран телевизора в гостиной комнате. Вместо этого, идея Internet TV смещается от использования устройства с доступом в Интернет к использованию интегрированного сервиса, доступного на множестве устройств. Потому W3C предлагает предпринять некоторые шаги, направленные на более широкое распространение открытого Internet TV в виде кросс-платформенного сервиса.

В заявлении указано, что W3C предлагает использовать Open Web Platform в качестве единого решения для разработки приложений, обладающих кросс-платформенной совместимостью. В феврале консорциумом уже была проведена встреча с 77 организациями (станции вещания, телекоммуникационные компании, операторы кабельных сетей, провайдеры контента, разработчики устройств, разработчики программного обеспечения, разработчики веб-приложений, исследователи, представители правительств). Во время встречи рассматривались пути дальнейшего развития телевидения в качестве сервиса.

В настоящее время различные производители по-разному реализуют функции Internet TV в своих устройствах, что не обеспечивает их совместимости. Потому, с целью развития сервиса Internet TV необходимо произвести его стандартизацию, чтобы он был одинаково доступен на различных устройствах. Однако в заявлении пока не указаны сроки внедрения единого стандарта для Internet TV.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #4035 Добавлено: 1 апреля 2011 14:26
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

СТБ закриває «Вікна-новини»: закінчилися теми



Сьогодні, 1 квітня, в ефір телеканалу СТБ вийде прощальний випуск інформаційної програми «Вікна-новини». Керівництво каналу прийняло рішення про припинення виходу новин, позаяк, за словами генерального директора Володимира Бородянського, теми для сюжетів і повідомлень вичерпались.

«Усі ці речі, які відбуваються щодня, - коментує пан Бородянський. – Вони просто набридли нашим глядачам. Для когось це новини, для когось – ні. Всі інші канали теж про них розповідають. Це нудно! Ми вирішили, що для каналу, який дав світові ”Танцюють всі!”, ”Україна має талант”, ”Х-Фактор” і ”Танці з зірками”, щоденний пошук так званих новин не є доцільним». До того ж, як пояснили на СТБ, каналові так і не вдалося знайти заміну керівникові інформаційної служби Олексію Мустафіну, якого обіцяли відпустити першого квітня.

Нагадаємо, раніше з причини закінчення тем канал закрив програми «У пошуках істини» та «За Вікнами». Чи буде журналістам інформаційної служби запропоновано роботу в інших проектах, а також посади диспетчера, розшифровувальника касет чи спеціаліста з документообігу, поки що не відомо.

Тим часом осередок профспілки «Медіафронт» уже зробив заяву, в якій пов’язав закриття «Вікон» із політичними мотивами, зокрема небажанням власника СТБ бачити в ефірі висвітлення кримінальної справи проти свого тестя Леоніда Кучми. Профспілка готує позов до суду з вимогою зобов’язати канал відновити випуск новин, звільнити Володимира Бородянського та Віктора Пінчука. Сьогодні, 1 квітня, на знак протесту проти закриття «Вікон» профспілка провела мистецьку акцію біля офісу СТБ (на фото).

У слоті, в якому раніше виходили «Вікна-новини», в новому сезоні з’явиться нова інформаційно-розважальна програма, що відстежуватиме життя учасників талант-шоу СТБ. Робоча назва проекту – «Вічко»; за попередньою інформацією, його ведучими стануть кореспондент колишніх «Вікон» Володимир Завадюк та учасник «Танців з зірками» Олександр Кривошапко. А до завершення цього сезону СТБ планує повтор найкращих випусків «Вікон» минулих літ.

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, сереня11, alex7771
Ссылка на пост #4036 Добавлено: 2 апреля 2011 08:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В переходе на цифровое ТВ россияне не спешат выбрасывать старые телевизоры







Государство планирует начать процесс «вымывания» старых телевизоров. Это значит, что правительство намерено подготовить законопроект, запрещающий производить в России или ввозить в страну старые модели телевизоров, не поддерживающие цифровое ТВ. Цель ясна – Россия хочет скорее перейти от аналогового вещания к цифровому. Временные рамки – 2015 год или немного позже.

Но готовы ли к цифровому телевидению сами россияне, вещательные каналы и вся необходимая техника в стране? Оказывается, не все так просто и понятно. Об этом в интервью газете «Взгляд» поведал руководитель информационно-аналитического центра, советник президента НАТ Владимир Лившиц.

Законопроект, касающийся аналоговых телевизоров, намерены принять уже к концу текущего года. Прежде всего, это делается потому, что страна готовится к переходу на национальное цифровое вещание. Владимир Лившиц рассказывает о том, как идет подготовка к этому событию в 22 субъектах страны: «Внедрение цифрового вещания сейчас идет полным ходом, в том числе в Сибири и на Дальнем Востоке. К концу 2011 года «цифрой» могут быть охвачены 43 млн. человек на территории 41 субъекта».

Пока еще ведется и аналоговое вещание. У многих российских семей старые телевизоры, и сигналы нового стандарта они принимать просто не смогут. Чиновники уверяют, что государство прекратит трансляцию для аналоговых ТВ, когда 95 % российских семей будут иметь цифровые телевизоры или специальные приставки. Но оказывается, обычные люди не спешат закупать новые телевизоры. Многие даже не знают, что за перемены грядут.

В этом Лившиц видит проблему. С одной стороны, приказать людям менять свою старую технику на новую, никто не может. Прекратить аналоговое вещание, пока во многих домах стоят старые телевизоры – тоже нельзя. По идее, люди должны приходить к этому сознательно и покупать хотя бы специальные приставки, которые стоят от 1,5-2 тыс. руб. Но перед этим желательна какая-то информационно- разъяснительная работа о внедрении цифрового ТВ, на которую тоже предусмотрены деньги.

Вторая немаловажная проблема – готовность вещательных сетей в регионах и то, каким образом региональные компании будут доносить свою информацию до зрителей, если они не попадут в специальный пакет каналов - мультиплекс. Главная загвоздка, как показывает газета, - это не соответствие технической базы, содержательной части и объемов собственного вещания тем требованиям, которые выдвигает НАТ для всех телеканалов.

«Самая главная проблема региональных каналов – это наличие определенных объемов собственного вещания, – объясняет Лившиц. - Большинство региональных каналов имеют от часа до четырех часов собственного вещания. С таким объемом они в мультиплекс не попадут».

По словам чиновника, из 2000 региональных каналов только 50 могут рассчитывать на попадание в мультиплекс. Остальным, когда аналоговое вещание прекратится, придется решать свои проблемы в духе ответа на вопрос «есть ли жизнь за пределами цифровых мультиплексов». Лившиц уверяет, что она есть: это спутниковое, кабельное, интернет-ТВ и вещание через широкополосный доступ.

Попасть в пакет мультиплекса каналам тоже не так-то просто, да и не дешево. На подключение к цифровому вещанию сегодня есть «конкурс», желающих больше, чем выделено мест. Точной стоимости подключения пока не называют, но ориентировочно подключить один канал, чтобы он распространялся в мультиплексе на всю Россию стоит порядка 750 млн. рублей. «Если канал будет использовать сетевое партнерство и возможности региональных компаний, то это будет другая сумма, несколько, ниже», - уверяет Владимир Лившиц.

Региональным компаниям предстоят оплачивать распространения сигнала на территории субъекта Федерации, причем, по прогнозам специалистов, цифровое вещание будет дешевле аналогового почти в два раза.

В заключение Владимир Лившиц соглашается, что работа пока может быть выстроена не совсем последовательно. Деньги тратятся на внедрение цифрового ТВ, но перед этим не проведен полный мониторинг, насколько вообще страна к нему готова: «Непонятны две вещи. Во-первых, почему мы не проводим мониторинг готовности регионов, а он должен учитывать три обстоятельства: готовность сетей, вещателей и самих телезрителей. Во-вторых, нам также не очень понятно, почему в полном объеме не развивается информационно-разъяснительная кампания, средства на которую предусмотрены бюджетом федеральной целевой программы». Но работа будет вестись дальше.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, alex7771
Ссылка на пост #4037 Добавлено: 3 апреля 2011 19:23
Виктор
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 6
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 4
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


СТБ закриває «Вікна-новини»: закінчилися теми


Сообщение отредактировано 3 апреля 2011 19:25. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: глобоподобный, 4100

Мои спутники: 4,5,13,90

Ссылка на пост #4038 Добавлено: 4 апреля 2011 07:01
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ВГТРК присмотрелась к науке
Кабельный телеканал "Наука 2.0", коммерческий телепроект Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), в субботу начал вещание в нескольких сетях крупных кабельных операторов России. Еще один проект - посвященный спорту - ВГТРК запускает сегодня.

С 15 февраля 2011 г. телеканал "Наука 2.0" находился в тестовом вещании. Полноценное вещание канала началось со 2 апреля в сетях "НТВ Плюс", "АКАДО", "ДалГеоКом" ("Радуга-ТВ"), в сетях "Ростелекома" и др. Как сказал репортеру ComNews директор по маркетингу телеканала "Наука 2.0" и "Моя Планета" (еще один проект ВГТРК) Димитриан Иваненко, у канала уже есть гарантированная абонентская база в 1 млн зрителей. По его мнению, к концу 2011 г. "Науку 2.0" будут смотреть 4 млн домохозяйств.

Руководитель пресс-службы "АКАДО" Денис Рычка отмечает, что для абонентов сети "АКАДО" "Наука 2.0" будет доступна с 6 апреля в пакете "Познание мира" (познавательное телевидение для всей семьи, сейчас туда входит 17 каналов). "По концепции "Наука 2.0", скорее всего, похожа на присутствующий в пакете "Познание мира" иностранный телеканал Discovery Science. Среди отечественных каналов, включенных в этот пакет, можно назвать "24 ДОК" - это специализированный канал документального кино разной тематики", - говорит Денис Рычка. По его словам, "Наука 2.0.", пожалуй, первый специализированный российский телеканал о науке и инновациях.

Бюджет проекта - около $3 млн, полученных от продажи пакета акций дочерней компании ВГТРК, специально созданной для "Науки 2.0". "По нашим расчетам, "в ноль" телеканал выйдет в течение трех лет", - рассказывал журналистам на выставке CSTB'2011 генеральный продюсер телеканала "Россия 24" и руководитель цифровых каналов ВГТРК Игорь Шестаков (см. новость ComNews от 2 февраля 2011 г.).

"Наука 2.0" стала вторым по счету в линейке кабельных каналов ВГТРК. Первым был проект "Моя Планета". В обоих случаях ставка делается на контент собственного производства. "Выход на окупаемость "Моей Планеты" был рассчитан на три года. Мы опережаем этот график. Спустя год у "Моей Планеты" 6 млн домохозяйств", - говорит Димитриан Иваненко. "Моя Планета" была запущена в январе 2010 г. и доступна зрителям спутниковых, кабельных, мультисервисных сетей по всей России, в странах СНГ и Балтии.

Сегодня ВГТРК также запускает очередной спортивный телевизионный канал "Спорт 2" в линейке тематических телеканалов ВГТРК. В ближайшие полгода "Спорт 2" в круглосуточном режиме покажет чемпионаты России по волейболу, легкой атлетике, европейские первенства по спортивной и художественной гимнастике, синхронному плаванию, чемпионаты мира по современному пятиборью, водным видам спорта, гребле и т.д.

По словам Димитриана Иваненко, "Спорт 2" отличается от своего собрата "Спорт 1" доступностью и массовостью транслируемых видов спорта. "В то время как российским зрителям на большинстве спортивных каналов предлагают премиальные состязания, такие как европейские мотогонки, чемпионаты по гольфу, российские "народные" виды спорта остаются "за кадром", - поясняет пресс-служба телеканалов "Наука 2.0" и "Моя Планета".

В отличие от "Науки 2.0." "Спорт 2" доступен зрителям не только в кабельных (в составе базовых пакетов), но и в мультисервисных сетях, а также на спутниковых платформах. "Спорт 2" будет транслироваться со спутников "Ямал 201" (90 градусов в.д.) и ABS-1 (LMI-1, 75 градусов в.д.) на платформе "Радуга". В дальнейшем вещание "Спорт 2" будет полностью переведено на спутник ABS-1 и закодировано.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 5 : сереня11, alex7771, 1995Ira29, Glabius, otan
Ссылка на пост #4039 Добавлено: 4 апреля 2011 13:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС начинает вещание канала Cartoon Network

Группа МТС включила в сеть вещания платного телевидения в регионах России детский канал Cartoon Network от международного производителя ТВ-контента – компании Turner Broadcasting.

Канал вошел в пакеты домашнего телевидения «Комстар-Регионы» и «ГК Мультирегион» (входят в Группу МТС) во всех городах оказания услуги. Cartoon Network показывает такие известные мультсериалы, как «Бен 10», «Отчаянные бойцы Бакуган», «Генаратор Рекс», «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий», «Удивительные злоключения Флэпджека» и др.

В настоящее время Группа МТС предоставляет несколько телевизионных пакетов, от социального, в который входит 12 каналов, до расширенного, с 74 каналами, в различных городах России. На конец третьего квартала 2010 г. общее количество абонентов платного телевидения компаний Группы МТС составило около 2,7 млн домохозяйств.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, 1995Ira29, Glabius, otan
Ссылка на пост #4040 Добавлено: 4 апреля 2011 16:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Беларусь прекращает аналоговое телевещание?


Уже с первого января будущего года будет окончательно прекращено аналоговое телевещание во всех областных центрах Беларуси. Об этом журналистам сообщил первый заместитель министра связи и информатизации Беларуси Иван Рак. Чиновник также напомнил, что ранее аналоговое телевещание было прекращено в Минске.

После того, как эра вещания по технологии MMDS будет завершена, Беларусь полностью перейдет на цифровое телевидение четвертого поколения.

Заместитель министра рассказал, что конкурс на определение того, кто именно будет строить необходимые сети на территории Беларуси, завершится к первому сентября 2011 года. После того, как имя победителя будет названо, он сможет начать строительство телевышек на всей территории Беларуси.

Напомним, на внедрение цифрового телевидения правительство Беларуси планирует потратить с бюджета более 40 с лишним млн. долларов США. Эта цифра министерством информации была названа после окончательного подсчета всех затрат (30 млн.долларов необходимо для строительство вышек; 5 млн.долларов на налаживание наземного эфирного ТВ, еще 9 миллионов на прочие нужды). Первоначально речь шла только об 11 млн. долларов США.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 14:51 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:15 - "Слепая". Чужое место.
14:50 - "Слепая". Желание мести.
15:10 - "Слепая". Призрачный спаситель.
15:35 - "Слепая". Хулиган.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...