Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Игровые клавиатуры - A4Tech X7-G100 - клавиатура для настоящего геймера

Ссылка на пост #1061 Добавлено: 29 марта 2011 11:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

31 марта AMD представит видеокарту Radeon HD 6790

31 марта может произойти анонс новой видеокарты AMD — Radeon HD 6790, которая придет на смену модели Radeon HD 5770 и будет конкурировать с недавно анонсированной 3D-картой NVIDIA GeForce GTX 550 Ti.

Предполагается, что AMD Radeon HD 6790 будет построена на GPU Barts и станет «урезанной» и работающей на пониженных частотах версией 3D-карты AMD Radeon HD 6850. Собственно, на этом все данные касательно характеристик видеокарты и заканчиваются. Что касается цены новинки, то она, вероятно, составит $130 — примерно на $20 дешевле разработки NVIDIA.

Если производительность Radeon HD 6790 и правда будет значительно выше GeForce GTX 550 Ti, а цена — ниже, то NVIDIA придется отвечать снижением стоимости своей видеокарты, что потребителям только наруку.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, LENEAGE II, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1062 Добавлено: 30 марта 2011 12:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung анонсировала модельный ряд твердотельных накопителей SSD 470 Series

Вслед за Intel, официально сообщившей о запуске в производство твердотельных накопителей серии 320, компания Samsung объявила о выпуске модельного ряда SSD 470 Series. В рамках нового семейства — три SSD типоразмера 2,5 дюйма емкостью 64, 128 и 256 ГБ.

В новинках используется флэш-память типа MLC NAND производимая по 30-нанометровому технологическому процессу, собственный контроллер, поддерживающий интерфейс SATA 3 Гбит/с, а также 256 МБ памяти DDR2. Старшая модель демонстрирует скорости чтения и записи данных на уровне 250 и 220 МБ/с соответственно, младшие модели — 200 и 170 МБ/с соответственно. Заявленная разработчиками производительность накопителей при чтении с произвольным доступом блоками размером 4 КБ составляет 43 000 IOPS (операций в секунду), при записи — 11 000 IOPS.

Samsung обращает внимание на то, что толщина накопителей составляет всего 9,5 мм, что позволяет использовать их в ультратонких ноутбуках. В продажу новинки поступят уже скоро — в апреле. Рекомендованная производителем стоимость старшей модели семейства составляет 500 евро, однако в некоторых европейских интернет-магазинах устройство можно заказать за 420 евро.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, LENEAGE II, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1063 Добавлено: 31 марта 2011 14:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

NVIDIA выпустит GeForce GTX 560 — упрощенную версию GeForce GTX 560 Ti

По данным источника, компания NVIDIA собирается в скором времени представить новую видеокарту GeForce GTX 560. Устройство, судя по названию, займет нишу между 3D-картами GeForce GTX 560 Ti и GTX 550 Ti, стоимость которых составляет $249 и $149 соответственно.

Пока никаких данных о характеристиках новинки нет, источник поделился своим мнением о возможных спецификациях устройства. Так, согласно ему, GeForce GTX 560, равно как и GTX 460, получит 336 ядер CUDA, а также 56 текстурных блоков, шину памяти разрядностью 256 бит и 1 ГБ памяти GDDR5. Тактовые частоты ядра, блока шейдеров и памяти, скорее всего, будут выше, чем у GeForce GTX 460, но ниже, чем у GeForce GTX 560 Ti.

Анонс новинки может произойти довольно скоро — в середине апреля или в начале мая. Мы же должны непременно напомнить, что немного раньше — 5 апреля — AMD собирается представить видеокарту Radeon HD 6790, которая будет конкурировать с NVIDIA GeForce GTX 550 Ti.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, LENEAGE II, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1064 Добавлено: 2 апреля 2011 11:26
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

MSI выпускает мультимедийный ноутбук FX620DX с игровыми характеристиками







Любителям игр компания MSI предлагает не только флагманские игровые ноутбуки серии G, но и немного им уступающие мультимедийные ноутбуки из серии F. Последним ее пополнением стала модель FX620DX, отличающаяся от презентованного ранее FX620 графическим ускорителем – вместо GeForce GT 520M его роль выполняет GT 540M.

При более низкой частоте нового ускорителя (672, а не 740 МГц), GPU ноутбука FX620DX имеет удвоенное количество потоковых процессоров (96) и 1 ГБ видеопамяти, что характеризует его как хороший вариант именно для использования в играх, а не только для просмотра видео или поиска забытого адреса гостиницы Сочи.

Улучшению игровых возможностей ноутбука способствует и новый процессор – Intel семейства Core i7, заменивший Core i5. Помимо этого, из технических характеристик ноутбука стоит упомянуть интегрированный ускоритель Intel HD 3000, на который можно переключиться для экономии электроэнергии. Прочая спецификация ноутбука MSI FX620DX не будет отличаться от модели FX620. Время появление FX620DX в продаже компанией MSI пока не называется.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : LENEAGE II, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1065 Добавлено: 3 апреля 2011 09:22
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В нынешнем году BenQ планирует увеличить производство ЖК-телевизоров



В намерениях тайваньской компании BenQ увеличить производство жидкокристаллических телевизоров в 2 раза. В основном телевизоры BenQ поступают на рынки Ближнего Востока и также страны Тихоокеанского региона. Напомним, что в прошлом году компания выпустила более 200 тыс. телевизоров, соответственно в этом году есть намерения, ограничиться 500 тыс. продукции.


В основном телевизоры оснащены экранами трех разных размеров: 37, 41 и 46 дюймов. Все телевизоры имеют подсветку LED, а технология изготовления – AU Optronics.

Из всех телевизоров BenQ, сбыт которых налажен в Тайване, 40% оснащены LED-подсветкой, а общий процент телевизоров с LED-подсветкой составляет – 60% от всей продукции.

Если верить прогнозам аналитиков, то в 2011 году, на рынке будет более 1 млн телевизоров, которые изготовлены в Тайване. Причем в первом полугодии 30% с LED-подсветкой, а во втором – 50% от общих поставок.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : LENEAGE II, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1066 Добавлено: 3 апреля 2011 09:36
Андрей
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 14
Поблагодарил: 156
Благодарностей: 17
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Игровые клавиатуры - A4Tech X7-G100 - клавиатура для настоящего геймера


Данная клавиатура поставляется в коробке с прозрачной передней стороной. В коробке кроме самой клавиатуры вы найдете удобную сумку-чехол для клавиатуры с карманом, в который вы сможете положить собственную мышь. Он будет в особенности полезен профессиональным игрокам, которые на соревнования и чемпионаты берут свои мышки. Купив данный девайс они смогут носить свое профессиональное "оснащение" в стильном чехле.
Клавиатура содержит сменные панели с надписями для кнопок. Изначально на ней стоит панель для Counter-Strike, однако в комплекте есть к тому же панели для Half Life 2, Battlefield 2 и Call of Duty 2.

Не ясно, по какой причине в комплекте нет панели хоть для какой-либо стратегии, или как минимум панели с возможностью нанесения своих обозначений. Представляете, как было бы удобно - настроил клавиатуру под себя и подписал кнопки так, как душе угодно. Ну и последнее, что вы найдёте - маленькая инструкция с минимумом информации, которую читать совсем не обязательно.

Никакого программного обеспечения в комплекте нет, так как ни одной настраиваемой кнопки нет, совершенно все клавиши стандартные, которые возможно отыскать и на полно размерной клавиатуре. Длина шнура составляет 2 м - и этого достаточно.
Тех. параметры

Это I-я геймерская клавиатура от компании A4TECH, потому создатели постарались не ударить в грязь лицом. Вот некоторые её возможности:
Тип клавиатуры: мембранная
62 ультратонкие бесшумные клавиши, из которых 2 - регулировка громкости
Небольшие габариты и увеличенный масса для большей устойчивости
Водонепроницаемый дизайн
Сменные панели (в комплекте - 4 штуки)
USB-интерфейс с поддержкой plug-and-play
Прорезиненные клавиши W, A, S, D для уменьшения скольжения
Ничего лишнего, но еще и без изысков. Отметим только отсутствие у клавиатуры водобоязни - мало кто из конкурентов обладает данной полезной особенностью. Пролитый кофе - правда жизни.
Облик и юзабилити

Внешне A4TECH X7-G100 представляет собою квадратный блок. Различий от обычный клавиатуры более, чем сходств. Заключаются они в размещении клавиш: немножко левее центра располагаются клавиши движенья W, A, S, D, выполненные из прорезиненного материала ярко алого цвета. Так как данные клавиши - наиболее главные для игрока, то их сделали в максимальной степени комфортными, к тому же, они слегка выступают над другими, впрочем всё равно ниже рядовых. Иные клавиши - низкопрофильные (как на ноутбуках). Все они наделены коротким и тихим ходом.
Снизу и сверху по 2 ряда клавиш, а не 1, как на рядовых клавиатурах. Слева разместились Tab, Shift, Ctrl, Alt. А кнопка Caps Lock перекочевала в правый верхний угол. Под большим пальцем располагается укороченный пробел, а справа от него расположился Enter. Пробел, благодаря маленький длине, нажимается без труда и четко.
Правее функциональных кнопок располагаются 2 клавиши регулировки громкости, выполненные в том же стиле, а левее - светодиод Caps Lock. В общей сложности на клавиатуре мы насчитали 62 клавиши. Практически вдвое менее, чем на полно размерной. На кнопках нет российских букв, некоторым это может не понравиться, однако для игр русские обозначения совсем не нужны, по этой причине минусом это назвать нельзя.

Что до эргономики, то клавиши, находящиеся в максимальной степени справа, не особо удобны. Если рука средних размеров, то тянуться до них далеко. Однако там расположены кнопки, которые на стандартной клавиатуре располагаются ещё далее, впрочем в некоторых неспешных играх они могут пригодиться.

Клавиши W, A, S, D вызывают наиболее положительные эмоции. Если убрать с них руку, то благодаря большей высоте, отыскать их возможно на ощупь, не отрывая взгляд от дисплея. Благодаря прорезиненному материалу нажимать на них весьма удобно, да и пальцы не соскользнут даже в максимально жаркий момент игры.
До кнопок F1..F12 тянуться стало немного далее чем обычно, однако зато цифровые клавиши стали более близкими. Все цифровые и буквенные кнопки (за исключением крайних правых) при маленький сноровке возможно применять на все 100%, не отрывая пальцы от багровых клавиш. А при большей сноровке удаётся применять весь набор кнопок.

Разработчик говорит, что клавиатура целиком водонепроницаемая. Мы не стали проверять это на деле, однако думаем, что поводов не веровать им нет - судя по конструкции клавиш, вода на самом деле внутрь может и не попасть. Этому непременно порадуются любители распивать напитки за компьютером.


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Нетбук с Asia за 100 долларов от компании Cherrypal


Для тех, кто не желает отдавать 400-500 $ за мини ноутбук, компания Cherrypal предлагает гораздо более экономное решение.
Оно именуется Asia и представляет собою весьма компактный мобильный компьютер ценой 100 $ США. Правда, цена этой новинки прямо указывает на то, что внутри нее нет никакого мощного железа. Центральный процессор установленный тут - ARM A9 с тактовой частотой в 533 МГЦ, а ОЗУ тут только 256 Мб. Жесткого диска как такового в Cherrypal Asia вообще нет, вместо него применяется встроенная NAND-память объемом 2 гигабайта.
Зато в этом достаточно симпатичном мини ноутбуке есть 3 USB-порта, и работает он под управлением известной мобильной операционной системы Google Android. В качестве мини ноутбука Cherrypal Asia подойдет идеально, так как при помощи него возможно путешествовать по Сети Internet, просматривать эоуктронную почту и общаться в программах мгновенного обмена сообщениями - icq, qip, skype, mirc и пр. К слову, Cherrypal предлагает Asia в более продвинутой модификации - с 10-дюймовым дисплеем и веб-фотокамерой, разрешение которой составило 1,3 мегапикселя. Стоимость вопроса - 150 американских $.


Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Многоядерный процессор Intel Knights Corner


На международной конференции International Supercomputing Conference (ISC) корпорация Intel поведала широким массам о своих планах производства новых многоядерных центральных процессоров, которые будут основанны на архитектуре Intel Many Integrated Core (MIC).
На основе MIC инженеры компании Интел рассчитывают построить такую платформу для вычислительных систем, которая покажет чрезвычайно высокую производительность, а именно триллионы (10 в 12-ой степени) операций в секунду!
Данные многоядерные процессоры найдут своё применение в таких областях, как научные и исследовательские разработки, компьютерное моделирование физических процессов, моделирование климата и мировой экономики и подобных, которые требуют от процессора высокой производительности.
Первым представителем этого семейства будет модель с кодовым обозначением Knights Corner, производство которого планируется проводить по двадцать второму технологическому процессу. Новая технология изготовления интегральных микросхем позволяет разместить на одном кремниевом кристалле аж до пятидесяти процессорных ядер. Таким образом, Intel позиционирует архитектуру Intel Many Integrated Core в качестве оптимального решения для приложений с акцентом на параллелизацию вычислений и многозадачность.
Архитектура Intel MIC может рассматривать в качестве некой альтернативы процессорами Intel Xeon – с одним типом задач, требующих сложных расчетов, хорошо справляются именно Intel Xeon; а с параллельной обработкой большого количества информации лучше справятся именно процессоры на основе Intel MIC. То есть, непосредственными конкурентами они не станут, но будут дополнять друг друга.
Также следует отметить, что к созданию архитектуры Intel MIC инженеры корпорации Интел пришли в результате работы над целым рядом новых проектов, среди которых Larrabee и Single-chip Cloud Computer.

Сообщение отредактировано 3 апреля 2011 09:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: EuroSky DVB 8004

Мои спутники: Sirius; Amos; EuroBird; HotBird... =)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1067 Добавлено: 3 апреля 2011 14:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В продаже Gigabyte M1005 с док-станцией







Информация о данном ноутбуке была на сайте производителя еще с января месяца и только сейчас новинка Gigabyte M1005 появилась в продаже. Ноутбук можно купить в Интернет-магазине за приемлемую цену - всего в 379 долларов.


За невысокую цену вы получите достаточно ограниченные возможности, поскольку характеристики ноутбука довольно простые с небольшими, но все-таки преимуществами. Частота процессора – 1,5 ГГц. Дисплей дополнительно оснащен функцией управления multi-touch. Аппарат поддерживает Bluetooth модуль версии 3.0.

Больше ничего необычного в данном ноутбуке нет. Поставляется с ОС Windows 7 Starter. Дисплей – 10,1 дюйма с рабочим разрешением 1024*600 точек. Объем ОЗУ составляет 1 Гб. Интегрированное видео – Intel GMA 3150. Жесткий диск - 250 Гб.

Дополнительные характеристики.

- аккумулятор 4-элементный;

- Wi-Fi 802.11 b/g/n;

- кардридер;

- ДОС-станция, в которую входят порты USB и D-Sub;

- камера – 1,3 мегапикселя.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1068 Добавлено: 5 апреля 2011 11:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первому портативному ПК исполнилось 30 лет

Ровно три десятка лет назад был представлен первый в мире портативный ПК — Osborne 1.

Прародитель современных нотбуков, нетбуков и планшетов был построен на процессоре Z80, работающем на частоте 4 МГц, в распоряжении которого было 64 КБ оперативной памяти. В одном корпусе с системой находился монохромный электронно-лучевой дисплей размером пять дюймов по диагонали и два односторонних дисковода для гибких магнитных дисков. Масса «дедушки ноутбуков» составляла 11 кг.

От конкурентов Osborne 1 отличался портативностью — клавиатура была конструктивно выполнена в виде крышки корпуса, на обратной стороне которого была предусмотрена ручка для переноски.

Было предусмотрено подключение внешнего монитора и модема. Цена компьютера в комплекте с операционной системой CP/M, утилитами, табличным процессором SuperCalc, текстовым редактором WordStar, интерпретаторами языков Microsoft MBASIC и Digital Research CBASIC в 1981 году составляла $1795. При этом в лучшие месяцы компания продавала более 10000 штук Osborne 1, что по тем временам было неслыханным успехом.

Бурный успех Osborne 1 сменился провалом, когда компания не успела вовремя предложить более совершенную модель — вместо нее это сделали конкуренты. Разработчик Osborne 1 и глава компании совершил ошибку, вошедшую в учебники по маркетингу: он начал рекламировать модель Vixen, которая должна была во всем превосходить не только Osborne 1, но и продукцию конкурентов. При этом Vixen не был готов еще даже на уровне проекта. Спрос на Osborne 1 окончательно упал, так что на разработку и выпуск Vixen попросту не хватило средств. Компания Osborne Computer Corporation обанкротилась, но компьютер Osborne 1 занял свое место в компьютерной истории в качестве первого серийного портативного ПК.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1069 Добавлено: 7 апреля 2011 21:49
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Медведев утвердил цифровую подпись
Россия встала на путь создания электронного правительства. Оно будет создано не только в Москве, но и в регионах. Сегодня стало известно, что Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «Об электронной подписи» - необходимого реквизита при работе «в цифре». Закон направлен на устранение недостатков предыдущего закона «Об электронной цифровой подписи» от 2002 года и расширение сферы использования электронных подписей.



Цифровая подпись является реквизитом электронного документа и предназначена для его защиты от подделки и идентификации владельца. Новый закон, принятый Государственной Думой 25 марта 2011 года и одобренный Советом Федерации 30 марта 2011 года, определяет три вида электронной подписи: простая, усиленная и квалифицированная. Также он установливает требования к средствам, которые отвечают за создание и проверку цифровой подписи, ее ключа и ключа проверки.




Кроме того, в законе «Об электронной подписи» прописан и такой момент, как требования к удостоверяющим центрам, которые призваны создавать и выдавать сертификаты ключей, а также проверять электронные подписи.
В заключение отметим, что закон «Об электронной подписи» также вносит некоторые изменения в законодательные документы, включая Гражданский кодекс, Арбитражный процессуальный кодекс и ряд Федеральных законов. Источник: Президент России
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1070 Добавлено: 8 апреля 2011 12:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Начались поставки OCZ Vertex 3 SSD (США)







Компания OCZ начала поставки в США своих новейших твердотельных дисков (SSD) серии Vertex 3. Устройства доступны в следующих вариациях: 120 Гб, 240 Гб и 480 Гб.

Высокотехнологичные 2,5-дюймовые накопители оборудованы чипами MLC NAND Flash, процессором SandForce SF-2200, интерфейсом SATA 6.0 Gbps, имеют поддержку TRIM и, как заявляет производитель, способны безотказно работать на протяжении 2 млн. часов. Скорость чтения/записи данных составляет 550/500 Мб/с (модель на 120 Гб), 550/520 Мб/с (для модели объемом 240 Гб), 530/450 Мб/с (480 Гб).

Порядок цен на серию Vertex 3 представлен следующим образом: 300 $ (120 Гб), 550 $ (240 Гб) и 1900 $ (480 Гб), соответственно.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:06 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...