Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Х/ф «Гарри Поттер и тайная комната»

Ссылка на пост #651 Добавлено: 6 апреля 2011 20:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премьеры на СТС в апреле.

Мистический сериал "Закрытая школа" и новое шоу "Съешь это немедленно!" стартуют в апреле на СТС.


Зрителей СТС ожидает необычная премьера: 11 апреля на канале стартует многосерийный мистический триллер «Закрытая школа».

В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта – они брошены, одиноки и очень ранимы. Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории. О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Говорят, в нем водятся странные существа и без вести пропадают люди. Дети смеются и подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большинство из страшилок – правда. Лишь когда бесследно исчезает один из преподавателей, ученики начинают собственное расследование...

Здесь нет второстепенных персонажей и неважных событий. Здесь у каждого есть своя тайна и свой личный скелет в шкафу. Герои балансируют между любовью и ненавистью, дружбой и соперничеством, добром и злом, не подозревая, что настоящая опасность подстерегает их не в стенах школы, а в глубине леса, где балансировать придется между жизнью и смертью...

В главных ролях звезды нового молодежного кино: Павел Прилучный («На игре», «На игре-2», «До 16 и старше»), Алексей Коряков (главная роль в «Пассажирке» Станислава Говорухина), Татьяна Космачева (главная роль в фильме «Фобос. Клуб страха»). В роли завхоза школы великолепная актриса Татьяна Васильева.

Производство: АМЕДИА
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Время выхода: с 11 апреля с понедельника по четверг в 21:00


В апреле начинаются съемки новой программы «Съешьте это немедленно!» с участием Таши Строгой и Наташи Стефаненко.

На этот раз объектом перевоплощения станет не внешность, а образ жизни героини или героя, а точнее – его (или ее) ежедневный рацион. Как и в программе «Снимите это немедленно!», к ведущим обратятся друзья или родственники героя, обеспокоенные его неправильным питанием. В течение программы Таша и Наташа должны не только приучить своего подопечного питаться правильно, но и объяснить ему, что вкусные, сытные и красивые блюда можно и нужно готовить из полезных, натуральных продуктов.

Когда дело дойдет до составления нового рациона, в студии появятся Юрий Рожков и Константин Ивлев, знакомые зрителям по программе «Спросите повара» на телеканале «Домашний». Ивлев и Рожков расскажут как приготовить изысканные, а главное, полезные блюда из привычных и доступных ингредиентов. Для того, чтобы сделать старый и новый рацион максимально равноценными, при покупке продуктов ведущие будут ограничены суммой, которую герой привык ежедневно тратить на еду.

Проект открыт для спонсорства! Программа предлагает широкие возможности для размещения различных товаров и услуг, особенно – продуктовых брендов.

Производство: МБ Групп
Хронометраж: 30 минут
Ведущие: Таша Строгая и Наталья Стефаненко
Соведущие: Константин Ивлев и Юрий Рожков

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, gfif5gfif, serega_str
Ссылка на пост #652 Добавлено: 7 апреля 2011 07:50
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый канал

09:10-11:35


Х/ф "Дикие кошки".
США, 1986,комедия
Режиссер(ы):Майкл Ритчи
Актеры:Голди Хон, Свузи Куртц, Уэсли Снайпс, Робин Лайвли, Брэнди Голд, Джеймс Кич, Ян Хукс, Брюс МакГилл, Микелти Уильямсон

Хрупкая, нежная блондинка Молли становится школьным тренером по американскому футболу. Она надеялась тренировать сорванцов начальной школы, но так вышло, что ей достались хулиганы и задиры старшеклассники из школы не самого благополучного района Чикаго. Найти взаимопонимание с командой здоровяков под названием "Дикие кошки" оказалось совсем непросто, ещё сложнее примирить семью с её новой работой, но Молли постепенно учится не сдаваться...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, otan, serega_str
Ссылка на пост #653 Добавлено: 7 апреля 2011 14:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Футбол" сегодня покажет два четвертьфинальных матча Лиги Европы

В четверг, 7 апреля, зрители телеканала "Футбол" смогут посмотреть два четвертьфинальных матча Лиги Европы.

В 21-00 футбольный вечер откроет прямое включение из студии, где прогнозами о предстоящем поединке между португальским "Порту" и московским "Спартаком" со зрителями поделится бывший полузащитник московских "Динамо" и ЦСКА, а ныне игрок киевского "Арсенала" Ролан Гусев.

Трансляция встречи начнется в 22-00, матч будет комментировать Виктор Вацко. В перерыве и по окончании игры болельщиков ждет еще одно включение из студии, во время которого гость сделает оценку встречи в Португалии. Сразу после матча зрители смогут увидеть наиболее важные моменты поединка на "Драгау".

Завершится футбольный вечер в 0-50 трансляцией еще одного матча из Португалии. На "Эштадиу да Луж" "Бенфика" примет голландский ПСВ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, gfif5gfif, otan, serega_str
Ссылка на пост #654 Добавлено: 7 апреля 2011 16:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

17:00-18:20


Х/ф "Челлини. Преступная жизнь", 2 с.
Италия-Франция-Германия,1990,драма / исторический
Режиссер(ы):Джакомо Баттиато
Актеры:Вадек Станчак, Макс фон Зюдов, Бернар-Пьер Донадье, Бен Кингсли, Софи Уорд, Маурицио Донадони, Флоранс Пернель, Эннио Фантастикини

В Рим, где правит Папа Климент VII, приезжает талантливый, но бедный флорентийский ювелир Бенвенуто Челлини. Он мечтает служить искусству, оставаясь при этом свободным человеком. Для истинных ценителей прекрасного этот амбициозный молодой человек - великий художник, для клеветников - распутник, драчун и наглец. Энергии Челлини хватает на все: и на создание шедевров, и на отпор врагам. Умирает покровитель Челлини Папа Климент VII. Теперь Бенвенуто приходится доказывать, что из всех мастеров он - лучший. Враги пускают в ход клевету. Его обвиняют в краже драгоценных камней и бросают в тюрьму. Великий мастер закончил бы свои дни в мрачном подземелье, если бы не король Франции. Франциск I буквально вытаскивает Челлини из преисподней, приглашает во Францию и назначает придворным ювелиром. Челлини мечтает создать нечто масштабное, в то время как ему приходится заниматься мелкими заказами. Познав горечь утрат и предательства, гордый флорентиец уезжает на родину. Через несколько лет он создает очередной шедевр, мечту всей своей жизни - грандиозную статую Персея...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, otan, serega_str
Ссылка на пост #655 Добавлено: 7 апреля 2011 19:27
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       



Премьера 11 апреля в 20:30 (московское время)


О сериале:

Сериал о любви, дружбе и шизофрении.

Что делать, если ты студент-очкарик, влюбленный в самую красивую девушку в институте?
Как добиться внимания красавицы, если у нее есть красавец с баблом и тачкой?
Можно ли управлять своим либидо, если оно сбежало от тебя еще в шесть лет?
И самое главное - где лечат раздвоение личности?


Мы не знаем! Но покажем

С 11 апреля в 20:30 на ТНТ

Саша Зайцев – московский студент. Он похож на миллионы своих сверстников, но при этом очень отличается от окружающих. С одной стороны, у Саши есть очки, вид затюканного ботаника и неразделенная любовь. С другой стороны, у Саши - раздвоение личности. Нет, он не разговаривает сам с собой в шапочке из фольги. Просто если Сашу бьют по голове, он превращается в Федора, подозрительно похожего на актера Михаила Галустяна.

Федор, в отличие от Саши, знает, что делать со своими желаниями - немедленно исполнять! Хочется нахамить соседу? Зажать на вечеринке однокурсницу? Угнать джип? Саша никогда бы на это не решился, если бы в нем периодически не пробуждался Федор. По словам режиссера проекта Максима Пежемского, «Зайцев+1» - это история о том, как от человека сбежало его либидо и живет само по себе: «Мы сняли ситком про пубертатный период студентов, где-то задержавшихся во взрослении, но HD медиаплееруально озабоченных».

«Зайцев +1» гораздо больше похож на кино, чем на традиционный ситком. В нем нет привычной и обычной для этого жанра откровенной театральности и закадрового смеха. Он снят одной камерой. «Интерны» и «Реальные пацаны» вывели жанр ситкома на новый уровень. «Зайцев+1» продолжает это движение.

Главную роль – роль Саши Зайцева – играет молодой талантливый актер Филипп Котов. Также главную роль играет Михаил Галустян - он тоже Саша, но только тогда, когда тот становится Федором. Попробуем разобраться без психиатра?

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, Glabius, otan, serega_str
Ссылка на пост #656 Добавлено: 8 апреля 2011 08:35
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый канал

09:10-11:50


Х/ф "Дэйв".
США, 1993,комедия
Режиссер(ы):Айвен Райтман
Актеры:Кевин Кляйн, Сигурни Уивер, Фрэнк Ланджелла, Кевин Данн, Винг Рэймс, Бен Кингсли, Чарльз Гродин, Фэйт Принс, Бонни Хант, Лора Линни

Дэйв Ковик - управляющий агентством по найму на работу - как две капли воды похож на президента США. Секретные службы предлагают ему работу: нужно время от времени играть роль главы государства на торжественных мероприятиях. Пока Дэйв исполняет свои новые обязанности, настоящего президента, отдавшего слишком много сил любовным утехам, хватает удар. Теперь двойнику придется во всем быть "оригиналом". Не обладая необходимыми знаниями, Дэйв все же умудряется управляться с делами, руководствуясь простым здравым смыслом. Кроме того, ему очень нравится первая леди, и он совсем не хочет возвращаться к своему прежнему занятию...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, 1995Ira29, serega_str
Ссылка на пост #657 Добавлено: 8 апреля 2011 11:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Основные эфирные проекты телеканала РЕН

С 18 по 24 апреля 2011 года.

– В пятницу и в субботу «вертикальный» показ сериалов «Шатун» с Александром СЕРЕБРЯКОВЫМ и Оксаной ФАНДЕРОЙ, а также «Честь имею!..» с Александром ЛАЗАРЕВЫМ-младшим и Евгенией КРЮКОВОЙ в главных ролях.

– В кинопоказе недели – четыре премьеры канала. Это режиссерская работа Клинта ИСТВУДА - вестерн «Непрощенный» (эфир в среду в 0.00), авантюрная мелодрама «Западня» с Шоном КОННЕРИ и Кэтрин ЗЕТА-ДЖОНС (эфир в воскресенье в 23.30), российский триллер «Флэш.ка» (эфир в субботу в 17.00) и криминальная комедия «Одиннадцать друзей Оушена» с Джорджем КЛУНИ, Брэдом ПИТТОМ, Мэттом ДЭЙМОНОМ и Джулией РОБЕРТС в главных ролях (эфир в воскресенье в 18.30). В «Тринадцати друзьях Оушена» (этот фильм мы тоже показываем в воскресенье) к ним присоединятся Аль ПАЧИНО, Энди ГАРСИЯ и Эллен БАРКИН.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #658 Добавлено: 8 апреля 2011 14:41
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

16:15-17:45


Х/ф "Сергей Иванович уходит на пенсию".
СССР, 1980,киноповесть
Режиссер(ы):Соломон Шустер
Актеры:Борис Андреев, Алиса Фрейндлих, Георгий Бурков, Эрнст Романов, Жанна Болотова, Алексей Сластенов, Катя Иванова, Анатолий Солоницын, Олег Жаков, Эльза Радиня

Уйдя на пенсию, бухгалтер Сергей Иванович стремится быть полезным своим детям, помогая в домашних делах, воспитывая внуков. Не желая мешать дочери устроить свое личное счастье, он переезжает в Москву к одному из сыновей. Конфликт с невесткой, мещанский культ вещей в семье сына делают невозможным пребывание у них. Сергей Иванович уезжает в Ленинград к другому сыну. Но и здесь он чувствует себя лишним и одиноким, живет надеждой вернуться к дочери и любимой внучке.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #659 Добавлено: 8 апреля 2011 20:02
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

20:50-23:05


Х/ф "Послезавтра".
США, 2004,фантастика
Режиссер(ы):Роланд Эммерих
Актеры:Деннис Куэйд, Джейк Гилленхаал, Эмми Россум, Дэш Михок, Джей О. Сандерс, Сила Уорд, Остин Николс, Ян Хольм







Катастрофа обрушилась на Землю. В результате резкого усиления парникового эффекта в Северном полушарии наступил новый ледниковый период: снежные бураны заметают Индию, град разбивает дома в Японии, торнадо уносит целые строения в Лос-Анджелесе, Лондон оказывается смыт с лица Земли, Нью-Йорк накрывает огромной волной-цунами, чуть позже температура резко опускается и небоскребы Манхэттена оказываются похороненными подо льдом. Ученый-параклиматолог рекомендовал Белому Дому эвакуировать американцев, однако сам пробирается навстречу беженцам в поисках пропавшего сына...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #660 Добавлено: 9 апреля 2011 12:33
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Гарри Поттер и тайная комната"

Фэнтези, приключения
Великобритания, США, 2002
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Ричард Гриффитс, Фиона Шоу, Гарри Меллинг, Тоби Джонс, Джим Нортон, Вероника Клиффорд, Джеймс Фелпс и др.

Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу. Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы

Смотрите Новый канал сегодня в 17:45

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, vladru3, Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:46 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...