Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ICTV

Ссылка на пост #701 Добавлено: 18 апреля 2011 16:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

17:15-19:30


Х/ф "Кука".
Россия, 2007,мелодрама
Режиссер(ы):Ярослав Чеважевский
Актеры:Павел Деревянко, Дмитрий Дюжев, Марина Голуб, Андрей Ильин, Юрий Колокольников, Александр Половцев, Ирина Купченко, Юрий Беляев, Дина Корзун, Настя Добрынина

Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена - Москва, карьера, "престижный" бойфренд. Но Лена сознает, что это - путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла себя, что пришла пора разобраться с собой и пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда. Лена бросает все. Без оглядки совершает прыжок в неизвестность - отправляется в Петербург и устраивается на первую попавшуюся работу по объявлению. В районной соцслужбе Лена оказывается в колоритнейшей компании. Ее начальник, бывший военный Николай Алексеевич, душой болеет за своих подопечных пенсионеров, бомжей и малоимущих граждан. Ее коллеги Жека и Серега, парни "без царя в голове", косят в соцслужбе от армии. Но Лену это не смущает. Лена трудится исправно, несмотря на сомнения начальника. Он-то думал, что богатая дамочка, решившая стать "матерью Терезой", сбежит от тяжелой работы на другой же день. Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленная и очень взрослая. Кука все делает сама - и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке - 6 лет. Однажды Лена и Кука встречаются. Лена хочет познакомиться с Кукой, помочь этой странной девчушке с авоськой и стареньким игрушечным мишкой. Но Кука, завидев сердобольную тетю, моментально испаряется, ведь ее могут "сдать" в детский дом! Но Лена волнуется за Куку, ищет ее...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #702 Добавлено: 18 апреля 2011 17:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премьера новой программы «Между нами» на телеканале «Комедия ТВ»!

В понедельник, 18 апреля в 21.45 только на телеканале «Комедия ТВ» долгожданная премьера нового скетчкома «Между нами»!

Основная и животрепещущая тема программы, вокруг которой разворачиваются все события – это отношения между мужчиной и женщиной. Вместе с несколькими парами, которые живут абсолютно разной жизнью, но которые объединены одним желанием - быть вместе, телезритель будет смеяться над их проблемами, целями и попытками наладить и сохранить отношения друг с другом.
Выход программы: пн., ср., пт. в 21.45

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #703 Добавлено: 18 апреля 2011 17:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

18:45-19:40


Х/ф "Петр Великий", 1 с.
США, 1986,исторический
Режиссер(ы):Марвин Дж.Чомски, Лоренс Шиллер
Актеры:Максимилиан Шелл, Ванесса Редгрейв, Омар Шариф, Тревор Говард, Лоренс Оливье, Гельмут Грейм, Урсула Андресс, Ханна Шигулла, Всеволод Ларионов

По книге Роберта К. Мэсси. История Петра I, великого русского царя-реформатора. Его постоянной борьбы за власть с сестрой Софьей и стрельцами, представлявшими в то время мощную единицу русского войска. История его усилий по преобразованию России в страну европейского типа путем привлечения опыта иноземных ученых, использования передовой технологии и науки ведения военных действий, а также привнесения канонов европейской моды в российский образ жизни.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #704 Добавлено: 18 апреля 2011 20:07
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гамма

Сегодня в 21:45

Х/ф "Последние дни планеты Земля"
Фантастика, боевик

США, 2006
Режиссер: Роберт Либерман
В ролях: Дэрил Ханна, Кэмпбелл Скотт, Гил Беллоуз и др.

Группа исследователей закончила исследование инопланетного грунта и в состоянии анабиоза возвращается на Землю. Миссия выполнена успешно, но в грузовом отсеке внезапно обнаружены пятна крови, а по возвращению на Землю, командир экипажа прямиком отправляется в психбольницу строгого режима. Среди жителей города, в котором приземлились астронавты, начинаются странные мутации – они превращаются в гигантских колорадских жуков

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #705 Добавлено: 19 апреля 2011 07:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

09:15-11:55


Х/ф "Женская интуиция".
Украина, 2003,мелодрама
Режиссер(ы):Оксана Байрак
Актеры:Ольга Погодина, Анастасия Зюркалова, Алла Масленникова, Римма Зюбина, Александр Дьяченко, Анатолий Дяченко, Алена Ивченко

Красивая, умная, талантливая Даша абсолютно несчастна: работы нет, детей тоже, личная жизнь к тридцати годам не сложилась. Однако Даша не отчаивается и решает попробовать получить место секретаря в крупной фирме. Придя на собеседование, женщина, по иронии судьбы, вместо желаемой должности получает место гувернантки в доме главы этой компании Александра. Девочка-подросток, с которой женщина должна работать, живет с отцом. Мама вышла замуж за другого и уехала за границу. Бизнесмен категорически против встреч дочери с матерью, а девочка болезненно переживает развод родителей. Преисполненная искреннего желания помочь, Даша принимается за дело...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #706 Добавлено: 19 апреля 2011 14:36
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

Сегодня в 16:10


Х/ф "Маленькая мисс Счастье"
Комедия

США, 2006
Режиссеры: Джонатан Дэйтон, Валери Фарис
В ролях: Эбигейл Бреслин, Грег Киннер, Пол Дано, Алан Аркин, Тони Коллетт, Стив Карелл, Марк Тёртлтауб

Олив — маленькая девочка, мечтающая победить на конкурсе «Маленькая мисс Счастье». Ее семья тоже хочет, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами, неврозами, и проблемами, что едва могут ей помочь.

Отец Олив, Ричард, почти не общается с дочерью, а лишь поддерживает отношения с ее матерью. Ее дядя Фрэнк, известный ученый, пытался покончить жизнь самоубийством после неудачного романа с аспирантом-мужчиной. Ее брат Двэйн, фанатический последователь Ницше, принял обет молчания, что еще больше отдалило его от семьи. Дедушка Олив хоть и наркоман, но он единственный человек в семье, кто готов помочь Олив подготовиться к конкурсу.

И все сойдется к тому, что вся семья соберется вместе и отправится в далекую Калифорнию, чтобы Олив смогла участвовать в конкурсе «Маленькая мисс Счастье»

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #707 Добавлено: 19 апреля 2011 16:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Боец" и Лига S-70 представят "Бои без правил. Сезон весна 2011"

21 апреля в 20.00 в клубе "Arena Moscow" при информационной поддержке телеканала "Боец" состоится серия захватывающих поединков боев без правил, где в бескомпромиссной борьбе сойдутся сильнейшие бойцы Европы. Все пришедшие на мероприятие впервые получат возможность увидеть бои мирового уровня. Легендарная команда профессионального клуба "Самбо-70" будет противостоять сборной команде Испании. Лучшим боем вечера обещает стать захватывающий по накалу и непредсказуемый по результату поединок между 2-хкратным Чемпионом Мира по боевому самбо, Чемпионом Мира по боям смешенного стиля по версии М1 Вячеславом Василевским и лучшим бойцом Испании 2010 года по боям смешенного стиля Эноком Солвесом.

Спортивная часть мероприятия будет украшена выступлением звезд российского шоу-бизнеса.

Гостями вечера станут известные спортсмены, деятели культуры и политики, а также представители ключевых российских СМИ.

--
"Боец" — первый российский телеканал боевых искусств. Один из 13 каналов телевизионного холдинга "Ред Медиа". В программе канала – самые значимые события и новости из мира единоборств, топовые турниры мирового спорта, встречи с мастерами мирового уровня, истории "патриархов" боевых искусств, ток-шоу и мастер-классы легендарных российских и зарубежных файтеров. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории — более 29 млн. зрителей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #708 Добавлено: 19 апреля 2011 16:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

17:35-18:55


Х/ф "Непобедимый".
СССР, 1983,приключения
Режиссер(ы):Юрий Борецкий
Актеры:Андрей Ростоцкий, Хамза Умаров, Нармухан Жантурин, Едгор Сагдиев, Гульнара Дусматова, Биродар Атабаев, Дильшот Исмаилов, Николай Карпов

Советская Россия, конец 20-х годов. Андрей Хромов одержим идеей создать вид борьбы "самооборона без оружия" - противопоставляющей грубой силе умение и ловкость. С этой целью он отправляется для изучения национальных видов борьбы сначала на Кавказ, затем в Среднюю Азию. За время странствий Андрей не раз попадает в опасные и трудные ситуации, но всегда с честью выходит из них. Фильм посвящен памяти заслуженного мастера спорта, основоположника борьбы самбо Анатолия Харлампиева.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #709 Добавлено: 19 апреля 2011 17:11
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV

Сегодня в 22:40

Х/ф "Бэтмен"

США, Великобритания, 1989
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Майкл Китон, Джек Николсон, Ким Бейсингер, Роберт Вул, Пэт Хингл и др.

Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер — смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмэн — его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать свое подлинное имя, и не только из скромности… Но настойчивая журналистка, полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем…

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #710 Добавлено: 19 апреля 2011 17:35
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

18:55-19:50


Х/ф "Петр Великий", 2 с.
США, 1986,исторический
Режиссер(ы):Марвин Дж.Чомски, Лоренс Шиллер
Актеры:Максимилиан Шелл, Ванесса Редгрейв, Омар Шариф, Тревор Говард, Лоренс Оливье, Гельмут Грейм, Урсула Андресс, Ханна Шигулла, Всеволод Ларионов

По книге Роберта К. Мэсси. История Петра I, великого русского царя-реформатора. Его постоянной борьбы за власть с сестрой Софьей и стрельцами, представлявшими в то время мощную единицу русского войска. История его усилий по преобразованию России в страну европейского типа путем привлечения опыта иноземных ученых, использования передовой технологии и науки ведения военных действий, а также привнесения канонов европейской моды в российский образ жизни.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 12:19 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...