Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Переходи с «Переходного»

Ссылка на пост #51 Добавлено: 9 марта 2011 16:56
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Континент ТВ закрывает пакет "Переходный"

Информируем вас о прекращении оказания услуг доступа к временному пакету Континент ТВ "Переходный" с 9 апреля 2011 года.


Абонентов еще не перешедших с временного пакета просим в течение месяца:

1. Позвонить в круглосуточную службу поддержки по телефону 8 (800) 100-200-6 и уточнить у операторов службы поддержки, какой формат поддерживает ваш приемник: MPEG-2 или MPEG-4. При звонке вы должны сообщить модель приемника.

2. В случае, если у вас приемник Continent и он поддерживает формат вещания MPEG-4:

2.1 Выбрать для подключения пакеты «Классический» или «Любимый», обратившись в службу поддержки 8 (800) 100-200-6

Пакет «Классический» — более 50 лучших российских и зарубежных телеканалов, в числе которых National Geographic, Кино Плюс, Discovery Channel, Animal Planet, КХЛ ТВ и многие другие, от 199 рублей в месяц, включая канал HDTV в базовом пакете без дополнительной платы.

Пакет «Любимый» — до 33 телеканалов от 99 рублей в месяц. «Любимый» — это общероссийские телеканалы без абонентской платы, лучшие телеканалы Континент ТВ и тематические телеканалы на выбор: познавательные или фильмовые, спортивные или HD; детские или музыкальные каналы — в подарок.

3. В случае, если ваш приемник поддерживает формат вещания MPEG-2:

3.1 Вы можете приобрести современный приемник Continent (SD) в формате MPEG-4 всего за 2650 рублей с доставкой! воспользовавшись специальным предложением в рамках акции «Мультирум». В течение всего периода доставки вам приемника вы будете смотреть все те же каналы, которые смотрите сейчас. Приемник MPEG-2 используйте для подключения второго телевизора в доме.

3.2 Если ваш приемник поддерживает формат вещания MPEG-2 и вы не хотите обновлять оборудование, вам нужно написать заявление для перехода в ООО «Телекарта».

Спутниковое телевидение «Телекарта» — все популярные российские каналы и лучшие иностранные каналы, в том числе Discovery, Universal с бесплатным просмотром в течение года!

Для перехода в ООО «Телекарта» нужно обратиться в службу поддержки 8 (800) 100-200-6, а также заполнить два заявления и переслать их по факсу +7 (495) 781-4105 или по e-mail: support@orion-express.ru

Замена оборудования для перехода в ООО «Телекарта» не требуется.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #52 Добавлено: 16 марта 2011 21:10
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал VH1 Classic на платформе КОНТИНЕНТ ТВ
С 16 марта 2011 года музыкально-развлекательный телеканал VH1 Classic на платформе КОНТИНЕНТ ТВ (85,15° в.д.). Телеканал VH1 Classic — это 24-часа в сутки самые важные музыкальные события, видео-клипы и концерты лучших рок, соул и поп-артистов из 60-х, 70-х, 80-х и 90-х годов, включая The Beatles, Тина Тернер, Led Zeppelin, Майкл Джексон, The Who, Stevie Wonder, The Police, Bon Jovi, Poison и многое другое.
VH1 Classic заменит телеканал RU.TV в ходе комплекса работ по улучшению состава пакетов телеканалов спутниковых платформ КОНТИНЕНТ ТВ.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Ссылка на пост #53 Добавлено: 29 марта 2011 14:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТЕЛЕКАРТА в «Техносиле»
Беспрецедентное предложение — комплект оборудования самого доступного спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА всего от 3999 рублей в магазинах торговой сети «Техносила»!
В красочной коробке комплекта ТЕЛЕКАРТА вы найдете:
-Цифровой спутниковый приемник
-Карта доступа «Телекарта» (с подпиской на 6 месяцев)
-Спутниковая антенна с конвертером
-Кабель, крепеж
-Справочник абонента
-Инструкция для самостоятельной установки
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #54 Добавлено: 8 апреля 2011 15:51
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Пакет
«Переходный» закрывается

Напоминаем вам о прекращении оказания услуг доступа к временному пакету КОНТИНЕНТ ТВ «Переходный». Срок перехода на другие тарифы КОНТИНЕНТ ТВ продлен до 15 апреля 2011 года. Абонентов еще не перешедших с временного пакета просим : Позвонить в круглосуточную службу поддержки по телефону 8 (800) 100-200-6 и уточнить у операторов службы поддержки , какой формат поддерживает ваш приемник : MPEG-2 или MPEG-4. При звонке вы должны сообщить модель приемника. В случае, если у вас приемник Continent и он поддерживает формат вещания MPEG-4: 2.1 Выбрать для подключения пакеты «Классический» или «Любимый», обратившись в службу поддержки 8 (800) 100-200-6
Пакет «Классический» — более 50 лучших российских и зарубежных телеканалов, в числе которых National Geographic, Кино Плюс, Discovery Channel, Animal Planet, КХЛ ТВ и многие другие , от 199 рублей в месяц, включая канал HDTV в базовом пакете без дополнительной платы. Пакет «Любимый» — до 33 телеканалов от 99 рублей в месяц. «Любимый» — это общероссийские телеканалы без абонентской платы , лучшие телеканалы Континент ТВ и тематические телеканалы на выбор : познавательные или фильмовые, спортивные или HD; детские или музыкальные каналы — в подарок.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Ссылка на пост #55 Добавлено: 15 апреля 2011 21:30
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Первый канал» в часовой версии +4 часа на КОНТИНЕНТ ТВ


С 16 апреля 2011 года в пакете бесплатных общероссийских телеканалов КОНТИНЕНТ ТВ начинается вещание «Первого канала» дополнительно в часовой версии +4 часа от московского времени.

В целях улучшения состава пакета телеканалов и для удобства абонентов «Первый канал» начинает трансляцию в часовой версии +4 часа для абонентов КОНТИНЕНТ ТВ.

Сегодня «Первый канал» является самым популярным телеканалом России — знакомая всем и каждому «первая кнопка». Программы «Время», «Что? Где? Когда?», «Поле чудес», «КВН», «Жди меня» — можно смело назвать визитными карточками «Первого канала», известными каждому телезрителю. Также в эфире канала — лучшие фильмы, сериалы, трансляции спортивных соревнований, концертов и новостей в прямом эфире.

Максимально удобным для просмотра «Первый канал» в часовой версии +4 часа от московского времени станет для абонентов КОНТИНЕНТ ТВ — жителей Сибири и Урала.

Просмотр «Первого канала» в часовой версии +4 часа станет актуален и для абонентов КОНТИНЕНТ ТВ, проживающих в центральной части России, — не нужно ждать программ с поздним выходом, их можно посмотреть раньше на 4 часа.

Напомним, телеканал «Россия 1» дополнительно в часовой версии +4 уже в эфире КОНТИНЕНТ ТВ с 4 апреля 2011 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Ссылка на пост #56 Добавлено: 18 апреля 2011 21:09
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Профилактические работы в апреле



Уважаемые абоненты и партнеры!

19, 20 и 27 апреля 2011 года в целях улучшения качества вещания телевидения
Континент ТВ и Телекарта (Intelsat 15,85.15°E)
Восточный экспресс (Express AM3,140°E)
будут проведены плановые профилактические работы на оборудовании «Орион Экспресс».

График проведения плановых профилактических работ:
19-20 апреля 2011 года — с 23:00 до 6:00 по московскому времени
27 апреля 2011 года — с 10:00 до 16:00 по московскому времени

В связи с этим в указанный период возможны кратковременные перерывы в трансляции пакетов телеканалов Континент ТВ, Телекарта и Восточный экспресс.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #57 Добавлено: 23 апреля 2011 07:16
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Переходи с «Переходного»

Напоминаем Вам о прекращении оказания услуг доступа к временному пакету КОНТИНЕНТ ТВ «Переходный» и сообщаем о продлении срока перевода абонентов на «Континент ТВ Классический» и «Континент ТВ Любимый».

Для абонентов «Переходного», не перешедших на пакеты КОНТИНЕНТ ТВ «Классический» или «Любимый», продлен срок перехода до 20 мая 2011 года.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я АБОНЕНТ «ПЕРЕХОДНОГО»?

Вариант I

Абоненты «Переходного», имеют уникальные возможности получить приемник с поддержкой формата MPEG-4 для просмотра полного пакета каналов КОНТИНЕНТ ТВ:

1.Оплатить год просмотра КОНТИНЕНТ ТВ и получить современный цифровой спутниковый приемник Continent стандартного разрешения (SD) или с функцией поддержки HDTV по акции «Приемник за год просмотра».

2.Приобрести современный приемник Continent (SD) всего за 2650 рублей с доставкой в рамках акции «Мультирум» — до 20 мая 2011 года.

Внимание! В течение всего периода доставки Вам приемника Вы будете смотреть все те же каналы, которые смотрите сейчас. После получения по почте приемника Continent MPEG4, приемник MPEG-2 используйте для подключения второго телевизора в доме.

Вариант II

Если Вы являетесь абонентом «Переходного» и Вы не хотите обновлять оборудование, Вам нужно написать заявление для перехода в ООО «Телекарта». Для перехода в ООО «Телекарта» нужно обратиться в службу поддержки 8 (800) 100-200-6, а также заполнить два заявления и переслать их по факсу +7 (495) 781-4105 или по e mail: support@orion-express.ru

Спутниковое телевидение «Телекарта» — все популярные российские каналы и лучшие иностранные каналы, в том числе Discovery, Universal за 600 руб/год!

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ОБОРУДОВАНИЕ КОНТИНЕНТ MPEG-4?

Если Вы уже являетесь обладателем приемника, поддерживающим формат вещания в MPEG-4, обратитесь в службу поддержки 8 (800) 100-200-6 для подключения пакетов «Классический» или «Любимый».

Пакет «Классический» — более 50 лучших российских и зарубежных телеканалов, в числе которых National Geographic, Кино Плюс, Universal, Discovery Channel, Animal Planet, КХЛ ТВ и многие другие, от 199 рублей в месяц, включая канал HDTV без дополнительной платы.

Пакет «Любимый» — до 33 телеканалов от 99 рублей в месяц. «Любимый» — это общероссийские телеканалы без абонентской платы, лучшие телеканалы Континент ТВ и тематические телеканалы на выбор: познавательные или фильмовые, спортивные или HD; детские или музыкальные каналы — в подарок.

Внимание! С 20 мая все абоненты, не подключившиеся на пакеты «Классический» или «Любимый», станут абонентами оператора спутникового телевидения «Телекарта» и должны будут оплачивать услуги доступа к пакету телепрограмм «Телекарты» по новым реквизитам.

Продолжение пользования Вами после 00 часов 00 минут 20 мая 2011 года (по московскому времени) услугами спутникового телевидения или оплата услуг ООО «Телекарта» является подтверждением Вашего согласия с условиями оказания Вам услуг ООО «Телекарта», в том числе с условиями публичной оферты ООО «Телекарта».

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Ссылка на пост #58 Добавлено: 27 апреля 2011 08:49
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Новости от "Континент ТВ"


В сети магазинов по продаже электроники и бытовой техники «М.Видео» стартовала акция «Меняй старое на новое», в рамках которой есть уникальная возможность купить комплект спутникового телевидения Телекарта со скидкой.



Принесите свою старую технику и получите взамен комплект ТЕЛЕКАРТА.

Успейте купить ТЕЛЕКАРТУ со скидкой 500 рублей! Так, по акции «Меняй старое на новое» комплект спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА с антенной 60 см обойдется всего в 3490 рублей, а с антенной 80 см — 3990 рублей.

Техника, которую можно обменять на комплект спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА:


видеомагнитофон
DVD плеер
домашний кинотеатр
музыкальный центр
портативный DVD
ноутбук
игровые приставки с выходом на ТВ
комнатные антенны
акустическая система (колонки)
ресивер
спутниковое ТВ


Старая техника может быть любой марки, модели и года выпуска, в любом техническом состоянии.

Акция действует до 9 мая 2011 года.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #59 Добавлено: 29 апреля 2011 17:03
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
В ТОРГОВЫХ СЕТЯХ АШАН, ТЕХНОСИЛА И ЭЛЬДОРАДО!
ДОСТАВКА И УСТАНОВКА ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА ОБОРУДОВАНИЯ БЕСПЛАТНО!*


На полках торговых сетей «Эльдорадо», «Ашан» и «Техносила» вы можете найти уникальное предложение — комплект спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ в яркой красочной коробке с Сертификатом на бесплатную доставку и стандартную установку оборудования.

Небольшая коробка содержит комплект ресивер + карта доступа — до 6 месяцев просмотра спутникового телевидения (780 рублей на счету абонента).

Покупать такой комплект удобно — не надо везти громоздкую коробку домой, все необходимое для подключения высококвалифицированный мастер по установке доставит и установит абсолютно *БЕСПЛАТНО*

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #60 Добавлено: 5 мая 2011 10:51
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Представляем спецпроект Континент ТВ и Восточный экспресс
, посвященный годовщине Великой Победы.


К Дню Победы с великим уважением и трепетом относятся все: и те, кто прошел этот тяжелый путь, и те, кто знает о нем по рассказам очевидцев. Каждый год 9 мая с благодарностью и уважением мы чествует тех, кто принес нам Великую Победу.

Мы не должны забывать о том, ценой каких усилий нашего народа досталась эта Победа. Мы обязаны помнить о тех, кто прошел эту войну, о том, как они выжили и подарили нам мир.

Начиная с 6 мая в рамках спецпроекта «Мы — помним» на инфоканалах Континент ТВ инфо и Орион Экспресс Инфоканал вы увидите цикл роликов, основанных на воспоминаниях участников войны. Аудиозаписи бесед с ветеранами и фотографии предоставил портал «Я помню».
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:42 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...