Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«НАУКА 2.0»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4141 Добавлено: 26 апреля 2011 17:12
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Воля» насчитала почти 500 тыс. абонентов цифрового ТВ

По итогам первого квартала 2011 года количество абонентов цифрового телевидения от телекоммуникационной компании «Воля» составило более 490 тысяч человек.
Об этом сообщила пресс-служба компании.
Как отметил продуктовый менеджер по развитию услуги телевидения компании Александр Войт, динамика перехода на цифровую технологию находится на уровне 4-5% в квартал.
«В городах, где услуга цифрового телевидения только стартовала, каждый месяц подключается 5-6 тысяч новых абонентов. Следовательно, уже в следующем квартале 2011 года количество подключений превысит полмиллиона», - прогнозирует Войт.
По его словам, особенно высокие темпы подключения демонстрируют регионы. Кроме Киева, цифровое телевидение сегодня доступно еще в 9 областных центрах Украины: Львове, Харькове, Полтаве, Виннице, Симферополе, Севастополе, Черкассах, Запорожье и Ровно. В Сумах цифровое телевидение стартует уже в мае.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4142 Добавлено: 26 апреля 2011 18:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Елена Бальмонт назначена директором по маркетингу и рекламе «Контент Юнион»







Сегодня «Контент Юнион» - ведущий российский производитель и дистрибутор телеканалов «Детский», «Русский Иллюзион», «Zоопарк», «Иллюзион+» и «Еврокино» объявляет о назначении Елены Бальмонт на должность Заместителя генерального директора – директора по маркетингу и рекламе.

Новое назначение является частью программы развития компании и направлено на усиление команды, внедрение современных методов управления, повышение эффективности бизнеса и укрепление позиции компании как одного из лидеров российского рынка производства и дистрибуции телеканалов.

«Для меня предложение «Контент-Юнион» - прежде всего возможность реализовать накопленный опыт и знания мировых best practices. Я рада присоединиться к команде профессионалов, и, надеюсь, внести свой вклад в развитие компании, перед которой сейчас поставлены амбициозные задачи», - прокомментировала Елена Бальмонт.

В сферу ответственности Елены Бальмонт войдет комплексное руководство стратегическим маркетингом и формирование идеологии развития телеканалов, включая руководство эфирным анонсированием и продвижением, развитие продаж рекламы и спонсорства.
«Кадровые перестановки в компании обусловлены совершенствованием структуры управления и происходят в соответствии с выбранной стратегией развития, направленной на оптимизацию бизнес-процессов и построение эффективной системы корпоративного управления» - заявил Генеральный директор «Контент Юнион» Александр Лавров.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #4143 Добавлено: 27 апреля 2011 06:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Количество интернет-телевизоров будет увеличиваться ежегодно на 30%







В 2010 году на долю телевизоров, поставляемых с дополнительным программным обеспечением и имеющих выход в интернет, пришлось 20% от общего числа выпущенных ТВ-устройств. Это только начало, отмечают аналитики DisplaySearch. В течение ближайших 3 лет объем поставок таких моделей будет увеличиваться на 30% ежегодно, и к 2014 году количество интернет-подключенных телевизоров будет измеряться 123 миллионами единиц.

Наибольшие темпы рост продемонстрируют развивающиеся рынки, вроде Восточной Европы и Китая. По прогнозам DisplaySearch, к 2013 году телевизоры с доступом в интернет составят 33% от общего объема поставок телевизоров в Поднебесной. В Восточной Европе таких устройств к 2014 году будет выпущено порядка 10 миллионов единиц, что в 4 раза больше по сравнению с результатом 2010 года.

Современные интернет-телевизоры, как правило, не только выполняют функцию просмотра веб-страниц, но имеют широкий набор дополнительных приложений. Впрочем, ожидать каких-то запредельных функций от "умных" телевизоров в ближайшие годы не стоит, считают аналитики. По их мнению, устройства получат разве что "дополнительные сервисы вещания", вроде HBB TV (англ. Hybrid Broadcast Broadband TV - технология гармонизации доставки контента посредством цифрового ТВ и широкополосного интернета) или "видео-по-запросу" (например, Netflix, Maxdome, Acetrax или VUDU).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4144 Добавлено: 27 апреля 2011 10:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

80% кинофильмов, показываемых телеканалами, являются пиратскими копиями.

С таким заявлением на сегодняшней пресс-конференции выступил председатель Ассоциации по развитию культуры и защите авторского права и смежных прав "Apollo" Василий Нэстасе.

По его мнению, пиратство некоторых телеканалов невозможно пресечь, поскольку эти медийные учреждения основали или же владеют ими отечественные политики. Как заявил Василий Нэстасе, Координационный совет по телевидению и радио, в обязательства которого входит предупреждение фактов пиратства, за последние четыре года также не сделал ничего в этом отношении.

По словам Василия Нэстасе, возглавляемая им ассоциация предприняла некоторые меры, чтобы предупредить распространение пиратских версий продуктов известных международных компаний по телеканалам, однако ожидаемого результата не добилась.

В одном случае нам удалось узнать, что учредитель телеканала - голландская компания с уставным фондом в размере 42 миллионов леев, однако выяснить имена руководителей предприятия мы так и не смогли, - сообщил он.

Василий Нэстасе считает, что в Молдове понятие "частная собственность" абстрактно.

Он также подчеркнул, что в последнее время, после того как отдельные молдавские телеканалы получили от всемирно известных международных компаний эксклюзивное право на некоторые фильмы или передачи, можно наблюдать "миграцию пиратства с американского сегмента на российский или французский".

Председатель Ассоциации по развитию культуры и защите авторского права и смежных прав "Apollo" призвал гражданское общество и государственные структуры, в том числе Генеральную прокуратуру и МВД, включиться в борьбы с пиратством.

По данным ассоциации, которая поставила перед собой задачу проводить на протяжении года мониторинг 17 телеканалов, свыше 80% кинофильмов, показываемых молдавскими телеканалами, являются пиратскими копиями.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4145 Добавлено: 27 апреля 2011 14:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Акадо» начал вещание двух новых HD-каналов в своей сети


Компания «Акадо-Столица» сообщила о включении двух новых телеканалов высокой четкости, увеличивая телевизионный HD-пакет «Акадо» до 14 каналов.

Телеканалы Fox Life HD и Nat Geo Wild HD в формате высокой четкости будут представлены в сети «Акадо» с 28 апреля 2011 г. и станут доступны абонентам на кнопках 852 и 843 соответственно без дополнительной платы.

Телеканал Fox Life HD относится к семейству Fox International Channels, – компании, которая производит и распространяет развлекательные, документальные и спортивные каналы по всему миру. Контент канала построен на сочетании художественных и реалити-программ и будет интересен как для женской, так и для молодежной аудитории.

На телеканале Nat Geo Wild HD, который принадлежит семейству «National Geographic», демонстрируются эксклюзивные документальные фильмы и популярные познавательные сериалы. Аудитория канала имеет возможность совершить телепутешествие в мир дикой природы, увидеть редкие кадры из самых удаленных уголков планеты и почти недосягаемых океанских глубин.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4146 Добавлено: 27 апреля 2011 14:55
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Восьмой» стал еще ближе!

Теперь все поклонники и владельцы Iphone могут установить бесплатное приложение «8 канал» и всегда быть в курсе самых интересных и актуальных событий. Любимые фильмы, сериалы и добрые мультфильмы в вашем кармане.

Быть в курсе новостей, но на всё иметь личное мнение... Домашние тапочки сменить на ролики, чтобы всегда быть в форме... Мыслить логически, но не жалеть эмоций... Действовать не по расписанию, а по ситуации... Смотреть на мир глазами ребенка и раскрывать «взрослые» секреты... Всё это возможно, если вы смотрите «Восьмой канал», в эфире которого всегда только жизненные истории, ироничные ведущие, захватывающие сериалы и незабываемые герои. Наша аудитория многогранна, потому что актуальное, динамичное, современное телевидение интересно всем.

«Восьмой» входит в основной пакет телеканалов спутниковых операторов — Триколор ТВ НТВ Плюс, Континент, а также цифрового оператора Акадо!

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4147 Добавлено: 27 апреля 2011 15:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ-рейтинг прививает нам дурной вкус


На российском телевидении часто высокий рейтинг получают программы, рассчитанные на людей с низким уровнем образования, дохода. С чем это связано? Как у нас измеряют аудиторию телеканалов? Что такое пиплметр? Это и многое другое Владимир Соловьев и Анна Шафран обсудили со слушателями "Вестей ФМ" в программе "Утро с Владимиром Соловьевым. Полный контакт".

Соловьев:Давно меня это мучило. Вот вы мне скажите, ка вы считаете, что такое телевидение? Кто вообще определяет политику на телевидении, кто эти главные люди? Вы, наверное, думаете, Сурков, Громов, Тимакова, Путин, Медведев или руководители телевизионных каналов? Нет. Ничего подобного. Телевидение давно уже является функцией рейтинга. Давным-давно нам говорят, что хорошо и что плохо, определяют качество нашей работы по рейтингу. А вот кто измеряет рейтинг, можно ли ему доверять – это вопрос, который меня мучил давным-давно. Может быть, в силу того, что я получил неплохое инженерное образование. И когда я встречался с людьми, которые мне объясняли, почему они рисуют те или иные цифры, меня, как правило, охватывало чувство, во-первых, презрения, потому что я не люблю, когда меня так нагло и тупо пытаются обмануть, негодования, а потом уже просто гомерического смеха. Нет, я не хочу подводить элементарную базу, все всё понимают, необходимо каким-то образом измерять, потому что по этим данным определяется стоимость рекламной минуты, рекламный рынок. И поэтому рейтинги очень важны, потому что они позволяют рекламщикам понимать, где и какую рекламу покупать.

Поэтому очевидно, что зачастую очень близко оказываются компании на этом рынке как продающие рекламу, так и считающие рейтинги. Я уж не собираюсь говорить, что на этом рынке де-факто действуют монополии, притом достаточно длительного времени. Это все понятно. Но меня заинтересовало просто: а как же они измеряют эти рейтинги? Чисто идеологически, одна компания нам говорит, что люди смотрят, а что не смотрят за счет так называемых пиплметров. При этом пиплметрия давно вызывает у людей мыслящих чувство глубокой ненависти, что было понятно. Компания " TNS Россия" устанавливает пиплметры в 3500 домохозяйствах в 72 городах страны, притом попадают только города с населением более 100 тысяч человек. Объясню. У нас в стране под 150 миллионов населения, и только у 3500 домохозяев, скажем по-другому, по три человека в семье, что выше среднего по стране. Значит, 15 тысяч человек из 150 миллионов. В Москве у компании 700 пиплметров. При этом уже довольно давно к пиплметрии, говоря вежливо, относятся недоверчиво. Когда-то это начала компания НТВ еще в 2000 году, которая тупо провела телефонный опрос и выяснила, что расхождений было больше, чем в два раза с цифрами, которые якобы давала тогда пиплметрия.

Все понимают, что пиплметрия не учитывает текущего состояния дел на телевидении. Распространение кабельных сетей, молодые телезрители не хотят с этим работать, устройство не подходит к телевизорам с плазмой и так далее. Но суть даже не в этом. Суть в другом. Вы приходите к людям и говорите: "Мы тебе дадим 300 рублей, условно говоря, или какой-нибудь подарок раз в год. За это мы тебе поставим коробочку, и каждый член семьи получит соответствующую буковку –А, Б, В и так далее. Бабушка – А, дедушка – Б. И перед тем, как что-то посмотреть, ты нажимаешь эту кнопочку и дальше выбираешь канал и смотришь". Очевидно, что для подавляющего большинства людей первая реакция - "Пошел ты…" Так же, как знаете, опрос по телевидению. Представляете, в течение дня вам кто-то звонит на мобильный и говорит: "Але, здравствуйте, вас беспокоит компания…" – Скажешь: "Пошла ты…" Тебе не до этого. А если обзвон идет по домашним телефонам, то смешно: кто в течение времени проведения обзвонов находится дома, в стране, где все работают? Значит, это уже определяется конкретный тип людей, другие отсекаются.

Следующий момент: как американские, так и наши исследования показывают, что не более 30% людей соглашаются поставить у себя эту фигню. Таким образом, уже 70% людей ни в какие пиплметры не попадают, они их не ставят. Я уж не говорю то, что пиплметрия должна быть поставлена таким образом, что регулярно должна происходить ротация, то есть чтобы люди не привыкали. Они поработали - надо заменить. Я же не говорю про то, что необходимо сделать репрезентативное распределение этих датчиков не только, как нам говорят, по соотношению мужчин и женщин, по возрасту, но, извините, и по уровню достатка. Этого всего нет. Таким образом, у кого могут стоять пиплметры? Как правило, у самых небогатых слоев населения, которым нужны хоть какие-нибудь деньги, которые согласились на эту фигню. При этом не только 70% потенциально не попадают в эту категорию, но оказываются "вымыты" люди богатые, тяжело работающие, с высоким уровнем образования. Ведь это не случайные 70%, которые отказываются.

Таким образом, метода, которую активно внедряет нам господин Тагиев и трогательная компания " TNS Россия" направлена на то, чтобы вкусы достаточно люмпенизированной прослойки прививать нам как основную тенденцию телевидения. Получается, что люди с высшим образованием, заботящиеся о судьбах страны, о культуре, обо всем, что угодно, должны смотреть не то, что делается продукт для них, они должны смотреть продукт, который делается для людей, для которых 300 рублей подработать на телеметрии – это деньги.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, сереня11, otan
Ссылка на пост #4148 Добавлено: 27 апреля 2011 15:38
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сумо не покажут по главному телеканалу Японии из-за якудзы

Государственная телерадиокомпания Японии NHK приняла решение все-таки не проводить прямую трансляцию летнего турнира сумо (с 8 по 22 мая 2011 года).
Такое решение телекомпании связано с тем, что борцы-сумоисты были замешаны в нелегальных бейсбольных тотализаторах, которые курируют криминальные группировки – якудза, пишет yomiuri.co.jp.
Такое же решение в качестве карательной меры под нажимом общественности было принято почти год назад (в июле 2010 г. сумоистский турнир в Нагое передавали в записи в сокращенном виде). Скандал разгорелся после того, как 18 бойцов сумо признались в своих грехах, но общественность, возмущенная корыстью сумоистов, настаивала на прекращении трансляций. В итоге сегодня принято решение прекратить прямую трансляцию матчей и освещать ход турнира в сокращенном виде в записи.
На этот раз телекомпания даже не планирует делать дайджест поединков. Общественность надеется, что предстоящий турнир сумо станет своего рода квалификационным отсевом.
NHK ведет прямое включение всех турниров сумо по радио с 1928 года и по ТВ с 1953 года.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4149 Добавлено: 27 апреля 2011 16:54
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Начинается борьба за телевизор. Что это принесет зрителю?







Украинское телевидение переходит на новый этап развития: начинается борьба за место под солнцем на поле цифрового вещания

Скоро появится единая телевизионная сеть. Лидерство в этой сети будет определятся не столько количеством телеканалов, которыми будет представлена та или иная медиа-группа, а качеством телепередач.

«Комментарии» узнали предварительную информацию о том, каким образом основные медийные группы будут представлены в цифровых сетях эфирного вещания.

Больше всего мест, как сообщил изданию собеседник в компании "Зеонбуд", в сети имеют шансы получить каналы группы «Интер», которые СМИ приписывают структурам Валерия Хорошковского, и телеканалы группы СКМ Рината Ахметова.

Напомним, что ООО «Зеонбуд», получившая в прошлом году лицензию на строительство четырех цифровых сетей MX-1, MX-2, MX-3 и МХ-5, обещает уже осенью дать телеканалам возможность начать вещание в новом стандарте. В общей сложности планируется, что в стране будет работать 28 бесплатных общенациональных (покрывают 95% территории страны) канала и, как минимум, по 4 региональных канала в каждой области. В этом месяце Нацсовет по вопросам ТВ и радиовещания объявил о начале конкурса на места в новых сетях. Предполагается, что уже в 2013 году аналоговое вещание будет отключаться. К этому времени малоимущее население (около 1,5 млн. домохозяйств) должно быть обеспечено за государственный счет цифровыми приемниками к телевизорам (ориентировочный размер бюджетных ассигнований на эти цели оценивается в $70 млн). Остальные абоненты приобретут эти устройства за свой счет, либо купят телевизоры, которые поддерживают новый стандарт вещания. Как рассчитывают менеджеры «Зеонбуда», к 2013 году около 80% существующих зрителей уже будут иметь возможность принимать цифру.

Группа «Интер», по словам источника издания, претендует на 8 каналов. Отметим, что сейчас в эту группу входит как раз столько же вещателей – «Интер», К1, К2, НТН, «Энтер», «Энтер Фильм», MTV и «Мега». В самой компании комментарий по поводу этой информации предоставить не смогли.

Что касается СКМ, то, по словам собеседника, группа претендует на 4-6 общенациональных вещателей. «Мы действительно предполагаем выходить на конкурс с 4-5 каналами. Однако назвать, какие именно это будут каналы, пока не можем – их список в настоящий момент находится в стадии формирования», - сообщили «Комментариям» в СКМ. По информации издания, помимо существующих ТРК «Украина» и «Футбола» корпорация Ахметова намерена вывести в общеукраинский эфир свой новостной, фильмовый и женский каналы.

В итоге две телевизионные группы, с большой вероятностью, получат до 50% места в «цифре».

Расширение в вещании должна получить и ТВ-группа, подконтрольная структурам Игоря Коломойского. "«Студия 1+1» хочет попасть тремя-четырьмя каналами в мультиплекс. Это как минимум, «1+1», ТЕТ и «2+2». И они очень переживают за свой «Униан-ТВ»», - отметил собеседник в «Зеонбуде». Что касается последнего, то он уже получал лицензию на цифровое вещание еще в 2008 году, но прежний цифровой провайдер так и не развернул свою сеть.

Иначе может сложится ситуация у группы StarLightMedia Виктора Пинчука. Ее руководитель Александр Богуцкий недавно говорил «proIT» о том, что они собираются участвовать в конкурсе на «цифру». Но собеседник из «Зеонбуда» намекнул на то, что мест может хватить только на существующие общенациональные каналы группы – «СТБ», «Новый», ICTV и М1. Кроме них, у Пинчука есть еще два нишевых канала - «М2», «Куй ТБ».

На оставшиеся места в мультиплексах, по словам собеседника редакции, претендуют государственные каналы, в том числе и «Первый Национальный»; «Эра», Тонис, и еще на два места – владельцы «Пятого канала». «Еще не выражали интерес деловые каналы, хотя их активности мы тоже ожидаем», - говорит собеседник в «Зеонбуде».

Согласно статистике, сейчас эфирное аналоговое ТВ смотрят около 10 млн домохозяйств. Это больше, чем количество абонентов кабельного ТВ и спутника вместе взятых.

Эту аудиторию сейчас делят между собой 13 общенациональных эфирных канала – четырые канала группы Пинчука – ICTV, «Новый», СТБ и М1, три канала "Интер Медиа Групп" – «Интер», К1, «НТН», два канала группы Коломойского – «Студия 1+1» и «ТЕТ», а также ТРК «Украина» (входит в ТВ-подразделения бизнеса Рината Ахметова). Плюс - прогосударственный канал «Первый Национальный», «Пятый Канал», «Тонис».

Соответственно, после перевода телезрителей на «цифру» расклад сил может сильно измениться. И рекламный пирог, который возрастет через два года, может быть переделен уже совершенно иначе, но среди прежних игроков. И претендовать, надо сказать, есть на что: согласно, данным ВРК, в 2010 году рынок ТВ рекламы составил 2,7 млрд грн, а по итогам этого года, как ожидается, уже будет 3,5 млрд грн.
Но дело еще не только в том, кто сколько мест получит в мультиплексах. Речь идет о том, что отечественная ТВ отрасль может перейти на новый уровень. Ведь еще с советских времен общедоступными для всего населения каналами были только «три кнопки», на которых впоследствии «осели» «Интер», «1+1» и «Первый Национальный». А остальные 10 нацканалов имели, мягко говоря, не идеальное покрытие, так как они достраивали сети самостоятельно. Теперь же преимуществ в распространении сигнала не будет ни у кого. Все вещатели поставлены в равные условия.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #4150 Добавлено: 27 апреля 2011 16:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

КАНАЛ "НАУКА 2.0" ПРЕДСТАВИЛ ТЕЛЕПРОЕКТ ПРЕЗИДЕНТУ

Это произошло во время заседания Комиссии по модернизации Попечительского совета фонда «Сколково». Проект призван максимально доступно рассказать о работе инженеров и разработчиков, которые принимают участие в инновационных разработках отечественной "кремниевой долины". Программа получила имя "Новые люди".

Для проекта были выбраны 9 авторов самых интересных проектов, которые могу быть воплощены в жизнь уже в ближайшие годы. Каждому из них была поставлена задача: за 2 минуты максимально доступно рассказать зрителям о своем изобретении. А дальше взялся за дело творческий коллектив канала. Была спроектирована компьютерная графика, смоделированы инженерные решения. В итоге получился проект, который не имеет аналогов на российском телевидении.

Получившиеся ролики выйдут в эфир канала Наука 2.0 уже в ближайшее время. Они станут своеобразными рекламными роликам большой программы "Новые люди" , в которой «новаторы» будут защищать свои проекты перед виртуальной аудиторией. Каждый желающий сможет через Skype задать свой вопрос разработчику и получить ответ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:57 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...