Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

ITV и Sky Sports продолжат показывать Лигу чемпионов в Великобритании еще 3 года.

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4151 Добавлено: 27 апреля 2011 17:46
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Хорошковский и Ахметов могут занять половину места в «цифре»


Каналы группы «Интер», которые СМИ приписывают структурам Валерия Хорошковского, и телеканалы группы СКМ Рината Ахметова имеют больше всего шансов попасть в национальную цифровую сеть. Об этом «proIT» рассказал собеседник в компании «Зеонбуд», которая занимается строительство сети.

Группа «Интер», по словам источника, претендует на 8 каналов. Сейчас в эту группу входит как раз столько же вещателей – «Интер», К1, К2, НТН, «Энтер», «Энтер Фильм», MTV и «Мега». В самой компании прокомментировать эту информацию не смогли.

Что касается СКМ, то, по словам собеседника «proIT», группа претендует на 4-6 общенациональных вещателей.

«Мы действительно предполагаем выходить на конкурс с 4-5 каналами. Однако назвать, какие именно это будут каналы, пока не можем – их список в настоящий момент находится в стадии формирования», - сообщили в СКМ.

Помимо существующих ТРК «Украина» и «Футбола» корпорация Ахметова намерена вывести в общеукраинский эфир свой новостной, кино- и женский каналы.

В итоге две телевизионные группы, с большой вероятностью, могут получить до 50% места в «цифре».

Напомним, что ООО «Зеонбуд», получившая в прошлом году лицензию на строительство четырех цифровых сетей MX-1, MX-2, MX-3 и МХ-5, обещает уже осенью дать телеканалам возможность начать вещание в новом стандарте. В общей сложности планируется, что в стране будет работать 28 бесплатных общенациональных (покрывают 95% территории страны) канала и, как минимум, по 4 региональных канала в каждой области.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, otan, russlan-lis
Ссылка на пост #4152 Добавлено: 27 апреля 2011 19:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацсовет назначил внеплановые проверки 1+1 и Нового канала


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановые проверки телеканалам 1+1 и Новый канал по жалобам телезрителей.

Соответствующие решения были приняты на заседании 27 апреля.

По словам первого заместителя председателя Нацсовета Оксаны Головатенко, мониторинг эфира 1+1 зафиксировал в дневное и вечернее время в программе О любви признаки эротики, а в программе Адская кухня - нецензурную брань, недостаточно перекрытую звуковым сигналом.

Мониторинг эфира Нового канала зафиксировал в дневное время в программе Info-шок сюжет с признаками жестокости и насилия.

Таким образом, отметила Головатенко, каналы проверят на соблюдение ч. 1 и 2 ст. 62 закона О телевидении и радиовещании и ст. 13 закона О защите общественной морали.

На брифинге члены Нацсовета уточнили, что проверки будут проводиться по жалобам телезрителей.

Напомним, недавно Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую проверку ТРК НБМ (5 канал).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, 1995Ira29, otan, Glabius
Ссылка на пост #4153 Добавлено: 27 апреля 2011 19:32
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал CW продлил "Сверхъестественное" и "Дневники вампира"

Телеканал CW объявил о продлении сразу нескольких сериалов еще на один сезон. В следующем телесезоне на экраны вернутся - "Сверхъестественное" (Supernatural), "Дневники вампира" (The Vampire Diaries,), "Сплетница" (Gossip Girl,) и "90210". Об этом сообщает TVLine.

Для "Сверхъественного" новый сезон станет седьмым. Сериал рассказывает о братьях Сэме и Дине, которые в частном порядке охотятся за разными сверхъестественными созданиями - вампирами, оборотнями, демонами и тому подобными существами. В России с 2007 года сериал транслируется по каналу Рен ТВ.

Сериал "Дневники вампира" основан на серии романов Лизы Джейн Смит, рассказывающих о девушке Елене и ее любви с вампиром Стефаном Сальваторе. Новый сезон станет для сериала третьим. В России сериал транслируется по каналу ТНТ.

Канал CW ориентирован преимущественно на молодежную аудиторию. Так, помимо перечисленных сериалов там транслируются молодежные сериалы One Tree Hill, Hellcats, а также реалити-шоу America’s Next Top Model. Примечательно, что именно этот телеканал транслирует американскую версию отечественного сериала "Смешарики" под названием "Go Go Riki"

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, otan, Glabius
Ссылка на пост #4154 Добавлено: 27 апреля 2011 21:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ITV и Sky Sports продолжат показывать Лигу чемпионов в Великобритании еще 3 года.


УЕФА продлил соглашение с телекомпаниями ITV и Sky Sports, которые продолжат освещение Лиги чемпионов УЕФА в Великобритании в 2012-2015 годах, сообщает официальный сайт Европейского футбольного союза.

ITV - частная телекомпания открытого вещания, которая получила эксклюзивные права на трансляцию 16 центральных матчей вторника и подборок лучших игровых моментов вторника. ITV, как и Sky Sports, покажет субботний финал Лиги чемпионов и Суперкубок УЕФА. Телекомпания продолжит показ матчей и лучших моментов Лиги чемпионов на канале ITV1, а также на мобильных платформах и в интернете на сайте itv.com.

Телекомпания Sky Sports стала обладателем прав на трансляцию всех матчей среды и игр вторника, которые не будут выбраны ITV. Кроме того, она покажет матчи в записи и обзоры лучших моментов. Прямые трансляции будут доступны также в интернете (Sky Player) и на мобильном портале телекомпании (Sky Mobile TV).

Маркетинговый директор UEFA Events SA Ги-Лоран Эпштейн прокомментировал сделку: "Продление договора с ITV и Sky Sports гарантирует всесторонее освещение Лиги чемпионов с помощью всех возможных технических средств. Благодаря этому футбольные болельщики со всей Великобритании получат широкий доступ к этому турниру. УЕФА рад сохранить и продолжить успешное сотрудничество с ITV и Sky Sports до 2015 года".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #4155 Добавлено: 27 апреля 2011 23:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет забрал лицензию у российского А-One и вынес предупреждение украинскому

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания изъял Первый Альтернативный музыкальный телеканал A-One из списка так называемых адаптированных каналов, ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается.

Соответствующее решение регулятор принял на сегодняшнем заседании.

Первый заместитель председателя Нацсовета Оксана Головатенко сообщила, что этот российский телеканал был временно внесен в список, пока не будет запущена его украинская версия. A-One распространяется с российского спутника и содержит в эфире рекламу, которая не оплачивается на территории Украины, что не соответствует условиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении.

Нацсовет также вынес предупреждение украинскому ООО Первый альтернативный телеканал А1 (украинская версия A-One) за отсутствие вещания. По словам Головатенко, проверка не обнаружила лицензиата по адресу и зафиксировала отсутствие вещания на спутнике.

Представитель украинской компании подтвердил, что украинская A-One не вещает, это связано с организационными вопросами. "Мы проводим определенные действия по изменению состава учредителей и планируем с 1 сентября восстановить вещание", - сказал он. Однако Нацсовет дал компании срок в три месяца, до 1 августа, на приведение деятельности в соответствие с законодательством.

Российский A-One вышел в эфир в 2005 году. С лета 2007 года ретранслируется в Украину. В октябре 2008 года украинская A-One получил лицензию Нацсовета и заключил соглашение о продаже рекламы с сейлз-хаусом Сфера-ТВ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #4156 Добавлено: 28 апреля 2011 06:24
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Молдавии почти все телеканалы занимаются видеопиратством



Подавляющая часть молдавских телеканалов незаконно ретранслирует на территории Молдавии фильмы иностранного производства.

Как передает «Новый Регион», такое заявление на состоявшейся сегодня пресс-конференции сделал руководитель неправительственной общественной организации по развитию культуры и защите авторских прав Василий Настасе.

По его словам, ситуация в Молдавии с ретрансляцией иностранных фильмов близка к критической, поскольку из множества телеканалов, действующих на территории страны, вклад в борьбу с пиратством внесли лишь два телеканала – СТС и JurnalTV.

«СТС заключил контракт с компанией Sony, а JurnalTV – с шестью крупными американскими кинопроизводителями. Остальные молдавские телеканалы таких контрактов не имеют», – заявил Настасе.

Он отметил, что поскольку «все остальные такого рода лицензией не обладают, они, фактически, совершают уголовно-наказуемое преступление, ежедневно ретранслируя иностранные фильмы».

Вместе с тем, Настасе заметил, что эти телеканалы не получают со стороны Координационного совета по телевидению и радиовещанию каких-либо замечаний и санкций, так как двое из высокопоставленных представителей правящего Альянса «За европейскую интеграцию» не заинтересованы в этом, так как являются непосредственными хозяевами двух телеканалов, занимающихся в Молдавии видеопиратством – «ТНТ» и «2PLUS».

Сегодня, 26 апреля, в рамках пресс-конференции неправительственная организация по развитию культуры и защите авторских прав обвинила КСТР в неэффективности, заметив, что Совет по аудиовизуальной сфере является подконтрольным парламенту и его лидерам и не выполняет своих прямых обязанностей по отслеживанию случаев пиратства при показе на ТВ иностранных фильмов, пишет Moldnews.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : russlan-lis, alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #4157 Добавлено: 28 апреля 2011 12:17
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал «Телепутешествия» отметил свой четвертый день рождения!

27 апреля 2011 года канал «Телепутешествия» отмечал свой четвертый день рождения. Именно в этот день четыре года назад петербургская телекомпания «Первый ТВЧ» запустила в эфир свой первый канал – «Телепутешествия».
Канал «Телепутешествия» - это экспедиции в труднодоступные экзотические уголки планеты, путешествия в крупнейшие мегаполисы и центры мировой культуры, исследование современных и древних чудес света, рассказ о мире животных.

В этот день канал «Телепутешествия» принимает поздравления от своих друзей:
«Праздник для всех нас сегодня и, конечно, потому, что исполнилось ЧЕТЫРЕ телеканалу одному! Примите наши искренние поздравления по случаю четвертой годовщины со дня рождения канала «Телепутешествия»! Благодаря вашему высокоталантливому коллективу мы постоянно узнаем много нового и интересного. Желаем новых творческих открытий и идей, верных и преданных друзей! Крепкого здоровья, счастья, немыслимых успехов всегда и во всем! Хотим поздравить вас опять, когда телеканалу будет ПЯТЬ!!!!!» (Экспедиционный штаб Федора Конюхова)

«Большое спасибо за интереснейшие передачи, желаю Вам участвовать в самых увлекательных путешествиях!»
(Андрей Королев, заслуженный путешественник России)

«Кинофестиваль «Юшут» поздравляет наших друзей из Северной Пальмиры!
Ждём от вас новых путешествий, неожиданных открытий и захватывающих приключений!»
(Арчи Стасевич, организатор Республиканского фестиваля любительских фильмов о туризме и приключениях «ЮШУТ», г. Казань)

Желаю каналу «Телепутешествия» новых, интересных и глубоких путешествий, открывающих для телеканала и его зрителей новые грани нашего мира.Пусть развитие будет гармоничным и всеобъемлюще познавательным для всех!
(Иван Дементиевский, тревел-фотограф и путешественник)

И, конечно, итогами прошедших телесезонов, а также планами на будущее, поделился Артемий Пугачев, редактор канала «Телепутешествия»: «Канал «Телепутешествия» празднует день рождения! За эти годы он стал ещё интереснее. Появилось много уникального контента. География путешествий тоже стала шире: на нашем канале зритель найдёт и программы о путешествиях по России, и по самым экзотическим и совершенно неизведанным уголкам планеты. Мы сотрудничаем со множеством известных путешественников! В дальнейшем канал станет ещё красочнее и интереснее. Мы хотим дарить людям радость от новых впечатлений, которые они получают у экранов телевизоров с помощью нашего канала. Надеемся, что нам это удалось. Для нас это главная цель, к которой мы будем стремиться и дальше»

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #4158 Добавлено: 28 апреля 2011 12:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ОАО «ИСС» первым в России приступило к производству крупногабаритных прецизионных антенн


В ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» ведётся освоение новой технологии – изготовления крупногабаритных прецизионных антенн телекоммуникационных космических аппаратов для работы в Ка-диапазоне частот.

Предприятие первым в России приступило к созданию этой высокотехнологичной продукции, обладающей одновременно такими характеристиками, как геометрическая точность, устойчивость к температурным перепадам, облегчённый вес, повышенная жёсткость. В ОАО «ИСС» изготовлен опытный образец рефлектора прецизионной антенны диаметром 2,2 метра для работы в Ка-диапазоне. В ближайшее время специалисты решетнёвской фирмы проведут испытания, которые установят его эксплуатационные характеристики.

До сих пор в России для работы телекоммуникационных космических аппаратов активно использовались С- и Ku-диапазоны частот. Использование Ка-диапазона было затруднено из-за отсутствия специальных технологий. Благодаря разработке в ИСС имени академика М.Ф. Решетнёва крупногабаритных прецизионных антенн с применением современных композиционных материалов и новейшего технологического оборудования, станет возможным освоение Ка-диапазона частот.

Производство этих антенн будет способствовать повышению конкурентоспособности космических аппаратов, создаваемых в ОАО «ИСС».

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #4159 Добавлено: 28 апреля 2011 12:24
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

France 24 расширяет свое присутствие в Азии

France 24 недавно подписал ряд новых соглашений на вещание, которые укрепят распределение каналов по всей Азии.

France 24 появился в Индии четыре месяца назад, и имеет более 3 миллионов семей. France 24 English теперь доступен в штате Орисса и на всей национальной столичной территории Дели в более чем 30 кабельных сетях.
Канал уже доступен на английском языке в 1,2 млн. домохозяйств в Гонконге и сейчас Французская версия теперь доступна в новом пакете HKBN BBTV.

На Филиппинах, английская версия канала теперь доступна в 100.000 домохозяйств по всей стране.

В Японии, в то время как английская версия канала уже была доступна на NTT Docomo, France 24 в настоящее время доступна на французском языке на IPTV платформе Kona TV.

В Таиланде число семей,принимающих France 24 на английском языке выросло с 1,5 до 1,8 млн. за три месяца, благодаря недавним соглашениям с кабельными операторами ассоциации TCTA и COA..

В гостиничном секторе,канал расширил свои партнерские отношения с группой Accor в Азии, и канал теперь доступен в 91 роскошных отелей в регионе.

Директор распределения канала в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Брис Бертран говорит: "Эти рынки стремятся открыть для себя новый канал международных новостей и мы прилагаем все усилия к тому, что бы все страны континента могли принимать France 24, так надежно и просто, насколько это возможно, не только на английском, но и на французском языке"...

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4160 Добавлено: 28 апреля 2011 15:34
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Арфуш знает, каким должен быть украинский телеканал в России







Идея музыканта Олега Скрипки об организации в РФ телеканала украинской музыки имеет право на жизнь, но требует определенной доработки. Об этом корреспонденту From-UA заявил вице-президент НТКУ Валид Арфуш.

«Нужен совместный канал, где звучала бы и украинская, и российская музыка, потому что если делать только украинский канал, то это будет аналогично тому, если бы в Украине открыли канал польской музыки. Он не будет популярен», - считает он.

«Если сделать совместный украино-польский канал, на котором будут звучать лучшие произведения украинских и польских музыкантов, то такой канал будет пользоваться популярностью. Но то, что нужен некий музыкальный канал, который бы пропагандировал украинскую музыку, это однозначно», - отметил вице-президент НТКУ.

Арфуш акцентировал внимание на рейтингах такого гипотетического телеканала. «Я считаю, что российский слушатель должен больше знакомиться с украинской музыкой, поэтому должен быть рейтинговый канал. А чтобы он был рейтинговым, то в нем должна быть и российская музыка, тогда на таком канале можно будет хорошо пропагандировать и украинскую музыку», - сказал он.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:41 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...