Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Ларри Кинг вернется на CNN с программой о болезни Альцгеймера

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4161 Добавлено: 28 апреля 2011 15:44
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы и провайдеры получат счета на оплату лицензионных документов

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания утвердил и официально обнародовал Методики начисления лицензионных сборов за переоформление лицензий на вещание и провайдера программной услуги, а также за выдачу, продление лицензий.

Как сообщается на официальном сайте ведомства, такие решения были приняты на заседании 27 апреля. В результате почти треть лицензиатов, по которым принимались решения, получат счета на оплату лицензионного сбора.

Таким образом совет намерен выполнить свои обязательства перед государством, поскольку в Государственный бюджет будут перечисляться соответствующие средства. Кроме того, и телерадиоорганизации, и провайдеры программной услуги будут полностью действовать в правовом поле, имея в своем распоряжении необходимые лицензионные документы.

Нацсовет планирует за два-три заседания закрыть все подобные решения и предоставить компаниям соответствующие счета.

Напомним, подавать заявки на получение лицензии на цифровое вещание в каналах МХ-1, МХ-2, МХ-3, МХ-5 общенациональные, региональные и местные телерадиоорганизации смогут до 20 июня 2011 года, а крайний срок подведения итогов конкурса – 19 августа 2011 года.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Glabius, otan
Ссылка на пост #4162 Добавлено: 28 апреля 2011 16:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый национальный до конца года планирует начать трансляции в HD

Первый национальный планирует начать трансляции в стандарте высокой четкости (HD) уже к концу 2011 года. Об этом сообщил генеральный директор Национальной телекомпании Украины Егор Бенкендорф во время пресс-конференции 27 апреля.

Он уточнил, что в этом году речь идет о частичном переходе на HD: До конца года планируем перейти на HD формат частично – только для международных спортивных трансляций хоккей, футбол, гонки, фигурное катание, а уже в следующем, 2012 году, полностью.

На основании какой лицензии внедряться HD, пока решается.

Господин Бенкендорф сообщил, что НТКУ ожидает через два месяца поступления средств на полное техническое переоснащение, заложенных в государственном бюджете: К сожалению, за последние шесть лет техническое переоснащение не проводилось – выделялась какая смешная сумма – будто обещали, и капитальные вложения все время снимались. Вот и получается, что на канале есть живой музей, стоит не за стеклом, а работают люди на старом оборудовании, срок эксплуатации которого превышен более чем втрое. Транслируя определенные матчи, мы вынуждены арендовать оборудование. Надеюсь, что через два месяца деньги начнут поступать на Первый национальный.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, otan
Ссылка на пост #4163 Добавлено: 28 апреля 2011 16:51
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Егор Бенкендорф: "Мы планируем перейти на HD-вещание"







До конца года Первый национальный может перевести трансляцию Формулы-1 в HD.

Генеральный директор Первого национального телеканала Украины Егор Бенкендорф сообщил, что до конца текущего года Первый национальный может перевести свое вещание, и Формулу-1 в том числе, в формат высокой четкости (HD). Деньги на техническое переоснащение НТКУ предусмотрены, однако закупка нового оборудования начнется только тогда, когда они реально поступят на счета телекомпании.

Кроме того, Егор Бенкендорф поблагодарил президента "Червоненко Рейсинг" и Автомобильной федерации Украины Евгения Червоненко за инициативу и финансирование покупки прав на показ чемпионата мира Формулы-1.

"Я бы хотел поблагодарить Евгения Червоненко, потому что в бюджете Первого национального в этом году не было предусмотрено денег на покупку прав на Формулу-1. Мы пробовали, искали разные возможности, но не нашли их, поскольку права очень дорогие (более миллиона долларов в год – прим. ред.), после чего к нам обратился Евгений Червоненко, который всем сердцем болеет за автомобильный спорт. Мы провели ряд переговоров и уже в ближайшее время Формула-1 появится на Первом национальном. Мы подписали меморандум на три года, и в этом заслуга Евгения Альфредовича", - заявил Егор Бенкендорф.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, sapoznik, otan
Ссылка на пост #4164 Добавлено: 28 апреля 2011 17:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Акадо» открывает свободный доступ к 37 каналам в период майских праздников

«Акадо» открывает свободный доступ к нескольким десяткам телеканалов в период майских праздников. С 29 апреля по 10 мая 2011 г. порядка 450 тыс. абонентов цифрового телевидения «Акадо» смогут без дополнительной платы увидеть программы 37 телеканалов, входящих в состав телевизионных пакетов «Кино» и «Познание мира».

Практика открытого доступа к различным тематическим пакетам с целью ознакомления всех абонентов с широким спектром телевизионных услуг «Акадо» стала традицией оператора.

В составе тематического пакета «Кино» – отечественные и зарубежные телеканалы, такие как Universal, MGM, Fox Life и Fox Crime, «Русский Иллюзион», «Дом Кино» и другие.

Телевизионный пакет «Познание мира» включает в себя несколько каналов семейства Discovery, посвященный путешествиям по России отечественный канал RTG-TV, описывающие исторические факты и события каналы «365 Дней ТВ» и «Время: далекое и близкое», каналы «Ретро ТВ», «Психология 21», «Зоопарк» , «24ДОК», «Просвещение» и др. Недавно пакет познавательных каналов «Акадо» пополнили уникальные отечественные каналы «Наука 2.0» и «Моя планета» производства ВГТРК, а также международный канал о мире дикой природы Nat Geo Wild.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, sapoznik, otan
Ссылка на пост #4165 Добавлено: 28 апреля 2011 17:39
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Украинцев принуждают менять цифровые сет-топ-боксы


Около 15 тысяч сет-топ-боксов могут оказаться не пригодными для приема цифрового эфирного ТВ, если в Украине не будет вещания в стандарте DVB-T. Об этом «proIT» сообщила гендиректор провайдера четвертого мультиплекса MX-4 “Украинской цифровой Телесети» Наталья Чобитько-Сапоненко.

Напомним, что ООО «Зеонбуд» получивший лицензию на строительство MX1, MX2, MX-3 и MX-5, выбрал более новый стандарт телевизионного вещания – DVB-T2. «УЦТС» вещает в DVB-T.

Нацсовет по вопросам ТВ и радиовещания вчера принял решение обратиться в суд относительно аннулирования лицензии УЦТС по результатам его внеплановой проверки.

По мнению Чобитько-Сапоненко, переход с DVB-T на DVB-T2 в первую очередь это отразится на зрителях, которые уже обзавелись устройствами, поддерживающими прежний стандарт. «По нашим данным, в Киевской и Одесской областях абоненты для приема сигнала нашей сети приобрели около 15 тыс. приставок стоимостью около 600 грн. Они не поддерживают DVB-T2 и, соответственно, будут не применимы», - подметила она.

Кроме того, по информации УЦТС, за последние годы в стране было продано около 0,5 млн широкоэкранных телевизоров со встроенным декодером для прежнего цифрового стандарта. И для использования их в сети «Зеонбуда» теперь придется дополнительно покупать приставки.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, otan
Ссылка на пост #4166 Добавлено: 28 апреля 2011 17:53
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телекомпанию «Черноморская» продадут из-за колоссальных долгов?

Лидер партии Юлии Тимошенко в Крыму депутат Андрей Сенченко может продать крупнейшую коммерческую телекомпанию полуострова «Черноморская». Причиной является резкое ухудшение ситуации для бизнес-структур Сенченко после смены власти на Украине.
Об этом «Новому Региону» на условиях анонимности сообщил источник в ТРК.
По его словам, «Черноморская» и ее структурное подразделение – радио «Ассоль» переживают самый непростой период в своей 17- летней истории. Качество телепродукта снизилось, журналисты покидают компанию , оставшиеся сидят без зарплаты, ожидаемая смена собственника воспринимается как возможное спасение.
«Перебои с выплатами начались полгода назад. Сенченко устранился от неформального руководства (ТРК совместно с еженедельником «События» считается в автономии медиаресурсом нардепа-БЮТовца, – прим. «НР»), – рассказал собеседник агентства. – Часами транслируются архивные записи. Все кто мог, уже ушли, мы же работаем в основном на энтузиазме, сейчас кидают подачки по 300-400 гривен один раз в три недели. Как выжить на эти деньги? Задолженность (за три месяца) на каждого сотрудника составляет от 4 до 7 тыс. Делами компании сейчас больше занимается Людмила Денисова (экс-министр труда и социальной политики Украины в правительстве Тимошенко, – прим. «НР»), но она не является профессионалом».
По словам журналиста, все уповают на возможную продажу компании с сохранением творческого коллектива:
«Люди готовы делать материалы хоть про коммунистов, хоть про идеалистов, – лишь бы у них появился источник существования. Скорей бы нас кому продали! Девочки из службы теленовостей работают из-за престижа, народ выживает, как может, кому помогают родители, кто живет за счет мужей. Внутри коллектива говорят, что такая ситуация поддерживается специально, чтобы за счет текучести кадров экономить на зарплатах. Опытные специалисты уже пополнили ряды других телерадиокомпаний Симферополя, Севастополя и Киева. Денисова, на телеэкране пекущаяся о соблюдении социальных стандартов, абсолютно игнорирует их, когда дело касается «своих» журналистов», – отметил источник «Нового Региона».
Вместе с тем, по его словам, известные крымские телеведущие, «составляющие лицо компании, какие-то деньги, видимо, получают».

Источник: ИА "Новый Регион"

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, sapoznik, otan
Ссылка на пост #4167 Добавлено: 28 апреля 2011 18:38
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Группа «Триолан» лишилась провайдера в Симферополе и Харькове







ООО «Березка-телесистема» вышло из состава группы компании «Триолан». Об этом «proIT» сообщил директор последней Вадим Сидоренко.

При этом Сидоренко отметил, что в Симферополе и Харькове у группы «Триолан» будут работать новый юрлица - операторы интернет и телевидения.

Как ранее писала «Телекритика», Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания обратится в суд с иском об аннулировании лицензии ООО «Березка-телесистема» Такое решение регулятор принял по результатам внеплановой проверки компании.

По информации издания, речь идет о лицензии на город Симферополь. По словам первого заместителя председателя Нацсовета Оксаны Головатенко, проверка зафиксировала, что фактическое количество программ в пакетах провайдера - 76 (по лицензии 65). Не ретранслируется 25 программ, предусмотренных лицензией, зато без разрешения Нацсовета ретранслируется 36 программ, в том числе 5 неадаптированных.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, сереня11, otan
Ссылка на пост #4168 Добавлено: 28 апреля 2011 22:08
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Более 100 тысяч абонентов подключились к сети «ТБН-Россия»

За последние несколько месяцев в соответствии с заключенными договорами к телевизионной сети общественного телеканала «ТБН-Россия» присоединилось более 100 тысяч абонентов, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org cо ссылкой на пресс-центр "ТБН-Россия".

Эти данные предоставлены отделом развития вещания телеканала ТБН и касаются, прежде всего, аналогового вещания.

В цифровом формате, включая IP-телевидение, по предварительной оценке руководителя отдела развития вещания ТБН Ольги Беловой, это число на отчетный период составит более 300 000 абонентов.

«Кроме того, десятки кабельных сетей заключили договор на ретрансляцию канала по всей России, - говорит Ольга Белова. - Среди них хочется отметить «ТВ-Сеть» города Хабаровска, которая вещает телеканал ТБН уже более пяти лет, а [ее] абонентская база составляет 82 тысячи человек».
На сегодняшний день география вещателей ТБН включает более 500 кабельных сетей в России, а также Монголии, Киргизстане, Казахстане, Украине, Молдавии, Беларуси, Прибалтийских странах, Болгарии и Финляндии.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4169 Добавлено: 29 апреля 2011 09:14
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ларри Кинг вернется на CNN с программой о болезни Альцгеймера

Ларри Кинг вернется в эфир телеканала CNN со специальной программой "Немыслимое: эпидемия болезни Альцгеймера" "Unthinkable: The Alzheimer's Epidemic", посвященной неизлечимому заболеванию. Передача выйдет в эфир вечером в воскресенье, 1 мая.
По данным Associated Press, вместе с Ларри Кингом в программе появится сын 40-го президента США Рональда Рейгана - 52-летний Рон Рейган. Кинг и Рейган отправятся в клинику в Лас-Вегасе, которая специализируется на болезни Альцгеймера. Один из них в процессе съемок прошел обследование, позволяющее установить предрасположенность к болезни Альцгеймера, второй отказался. Для того, чтобы сохранить интригу программы, Ларри Кинг отказался сообщать журналистам, кто прошел обследование.

Президент Рональд Рейган в последние годы жизни страдал от болезни Альцгеймера. 77-летний Ларри Кинг заявил, что здоров, но, как многие пожилые люди, не может не думать о риске этого заболевания. В программе появятся родственники американцев с болезнью Альцгеймера. По данным организации Alzheimer's Association, от этого заболевания страдают 5,4 миллиона жителей США, а к середине века количество больных может возрасти до 16 миллионов.

Ларри Кинг рассказал, что планирует записать еще по меньшей мере две программы для CNN: одна из них будет посвящена бейсболу, а в другой появится актер Джонни Депп. Журналист признался, что ему не хватает ежедневных эфиров, и он хотел бы освещать такие события, как землетрясение в Японии или революция в Египте, но "не скучает по семейству Кардашьян".

На протяжении четверти века Ларри Кинг вел программу Larry King Live на CNN. В январе 2011 года его сменил телеведущий Пирс Морган с передачей Piers Morgan Tonight. В середине мая Ларри Кинг начнет тур по городам США с серией юмористических выступлений.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4170 Добавлено: 29 апреля 2011 12:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Нацсовет по ТВ не хочет регулировать кабельных операторов







Руководство ведомства считает, что регулировать стоимость социального пакета телевизионных программ должны местные органы власти. «Государство должно регулировать этот вопрос. Но заниматься этим должно не наше ведомство, и не Национальная комиссия регулирования связи, а местные администрации. Услуга кабельного ТВ предоставляется во всех украинских городах. Но везде принципы формирования цены и расходы провайдеров существенно разнятся в зависимости от места. Поэтому адекватно определять стоимость социальной услуги может местная власть», - утверждает Владимир Манжосов.

Глава ведомства также заявил, что не считает, что в регионах существует проблема завышения тарифов на социальный пакет операторами – монополистами. Напомним, что недавно об этом в комментарии «ДЕЛУ» заявил первый заместитель главы АМКУ Юрий Кравченко. «В любом городе есть несколько кабельных операторов. Более того, крупные операторы связи также хотят начать предоставлять услуги телевидения (IPTV – прим. «ДЕЛО»). Конкуренция на рынке уже есть. И завышение тарифов кабельщиками чревато тем, что абоненты простой уйдут к другому оператору», - говорят в Нацсовете.

Как уже сообщало «ДЕЛО», Антимонопольный комитет в этом году планирует инициировать законодательные изменения для стимулирования конкуренции на рынке кабельного ТВ. 7 марта на ежегодном отчете Национальной комиссии регулирования связи г-н Кравченко заявлял, что согласно этим изменениям функции по регулированию соцпакета может получить Национальная комиссия регулирования связи (НКРС), а Нацрада будет отвечать только за контент, то есть наполнение социального пакета.

В АМКУ утверждают, что сегодня в ведомство поступают жалобы от жителей различных регионов Украины на тарифную политику операторов кабельного телевидения – монополистов. В частности, много обращений касается завышения стоимости этих услуг

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:15 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...