Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Х/ф «Медовый месяц»

Ссылка на пост #761 Добавлено: 27 апреля 2011 19:16
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

21:00-22:45


Х/ф "Впервые замужем".
СССР, 1979,мелодрама
Режиссер(ы):Иосиф Хейфиц
Актеры:Валентина Теличкина, Игорь Старыгин, Евгения Глушенко, Светлана Смирнова, Николай Волков-мл.

По одноименному рассказу Павла Нилина. Тоня провела с любимым Аркашей только одну ночь. Забеременела. Узнав, что она в положении, Аркаша, не оставив адреса, подался работать на Ангару. Тоня родила дочку. Растила ее одна, ни в чем ей не отказывала. Работала уборщицей в НИИ. Было трудно. Дочь выросла эгоистичной, черствой. Узнав, что мать работает вовсе не лаборанткой, стала родительницы стыдиться, тем более, что собралась замуж за молодого человека из провинции по имени Валерий, также стыдившегося своих родителей, если дело не касалось "материального интереса". Вышла дочка замуж и выставила мать из квартиры, уговорив переехать к сестре. Тоня смирилась и с этой жестокостью. К сестре не поехала. Перебивалась как могла. От отчаяния и одиночества жить ей не хотелось. Переборов себя, поехала по адресу, данному подругой, к одинокому, овдовевшему несколько лет назад человеку, мечтавшему найти хорошую женщину. Поехала с горя и осталась навсегда...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #762 Добавлено: 27 апреля 2011 19:23
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Х/ф "Залечь на дно в Брюгге"

Боевик, комедия
Великобритания, Бельгия, 2008
Режиссер: Мартин МакДонах
В ролях: Колин Фаррелл, Рэйф Файнс, Брендан Глисон, Клеменс Поузи, Джордан Прентис, Элизабет Беррингтон, Руди Бломм, Оливер Бонжур, Марк Донован, Энн Элсли

После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй чувствует себя туристом, флиртует с местной красоткой, наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Но однажды Рэй понимает, что Гарри приказал Кену убрать своего напарника, то есть… его самого, Рэя

Сегодня в 19:00 на канале TV 1000

Сообщение отредактировано 27 апреля 2011 19:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, otan, Glabius
Ссылка на пост #763 Добавлено: 28 апреля 2011 08:02
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

08:15-12:55


Х/ф "Развод и девичья фамилия".
Россия, 2005,детектив
Режиссер(ы):Андрей Праченко
Актеры:Татьяна Колганова, Олег Фомин, Наталия Житкова, Олеся Жураковская, Александр Наумов, Джемал Тетруашвили, Юлия Типанова, Олег Замятин, Прохор Зикора, Людмила Игнатенко

По роману Татьяны Устиновой. Год назад Кира Ятт (женщина-журналист, умница и красавица) развелась с мужем, прожив с ним пятнадцать лет. Их сын, Тим, мечтает помирить родителей, но те не то что мириться-видеть друг друга не хотят. Оно и понятно: любая встреча, любой телефонный разговор бывших супругов тут же перерастает в ссору - слишком много взаимных обид и претензий накопилось у них за годы совместной жизни. Так бы они и жили каждый сам по себе, если бы не трагический случай: убит Кирин начальник, редактор еженедельника "Старая площадь" Константин Аверин. Его застрелили, когда он шел к Кире, чтобы обсудить с ней нечто очень важное. Застрелили в Кирином подъезде, почти у дверей квартиры. И милиция подозревает в убийстве Киру...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #764 Добавлено: 28 апреля 2011 12:16
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Х/ф "Тот, кто нежнее"

Приключения
Казахстан, Россия, 1996
Режиссер: Абай Карпыков
В ролях: Бопеш Жандаев, Андрей Ростоцкий, Аристарх Ливанов, Ксения Качалина и др.

Все сокровища мира - это зубы Дракона, рассыпанные по земле. На поиски одного из них отправляются герои фильма - молодые, красивые, влюбленные. Эти же сокровища ищут и два враждующих клана мафии. Но герои, пройдя все испытания, находят клад и, разумеется, любовь

Сегодня в 16:45 на канале НТН

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #765 Добавлено: 29 апреля 2011 09:20
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Х/ф "Медовый месяц"

Мелодрама

Россия, 2004
Режиссер: Олег Компасов
В ролях: Александр Домогаров, Татьяна Арнтгольц, Александр Лымарев, Вячеслав Манучаров, Александр Пашутин, Александр Робак, Екатерина Стулова

Отзвенел последний школьный звонок. Кончилось детство. Вчерашняя выпускница Аля начинает утро нового дня уже совсем по-взрослому: родители узнают о том, что она беременна, друг детства Женя, что он должен стать на день папой и хотя бы на пару недель мужем, а возлюбленный Андрей получает приглашение на свадьбу дочери своего подчиненного. Все в растерянности, кроме Али - она знает, что делает.

Молодожены с друзьями отправляются провести медовый месяц на море. В Одессе Андрей, бросив неотложные дела, проблемы, жену, устремляется в погоню. Пока происходит так, как задумала Аля. Но никто даже и представить себе не может - куда приведет свадебное путешествие и чем закончится этот медовый месяц для каждого. Он способен на все ради своих желаний, она готова потерять все ради своей любви...

Сегодня в 14:35,18:10 на канале Интер

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #766 Добавлено: 29 апреля 2011 12:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

14:20-16:35


Х/ф "Человек президента".
США, 2000,боевик
Режиссер(ы):Эрик Норрис, Майкл Прис
Актеры:Чак Норрис, Дилан Нил, Дженнифер Танг, Ральф Уэйт, Стюарт Уитман, Сун-Тек О, Джонатан Николс, Марла Адамс, Адам Джи

Агент секретной службы Джошуа МакКорд готовится уйти на покой. Возраст дает о себе знать. А работа у агента особенная, чрезвычайно ответственная и чрезвычайно опасная: Джошуа входит в отряд телохранителей президента США. Перед пенсией МакКорд готовит себе смену. Дик Слейтер – опытный и тренированный офицер антитеррористического отдела, прирожденный солдат и лидер, неподчинившийся приказу и осужденный на 30 лет по обвинению в убийстве. Джошуа находит в нем идеального напарника. После первой совместной операции по освобождению заложников, МакКорду и Слейтеру предстоит вступить в схватку с коррумпированным китайским генералом Вином и кровавым колумбийским наркобароном Веласкесом, вынашивающим планы ядерного шантажа США.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #767 Добавлено: 29 апреля 2011 13:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале "Украина" состоится премьера военной комедии "Заяц, жареный по-берлински"

1Накануне Дня победы телеканал "Украина" порадует своих зрителей 9-серийной военной комедией "Заяц, жареный по-берлински", премьера которого состоится 7 мая в 19:55.

Все в мире быстротечно. Еще вчера повар знаменитого ресторана "Метрополь" Ломов угощал своим фирменным блюдом "Заяц, жареный по-берлински" военного атташе Германии в СССР. Сегодня же он идет на фронт, чтобы убивать немецких захватчиков. Ресторанную кухню Ломов сменил на полевую. Однако это не повлияло на его оптимизм, и теперь уже главный герой мечтает приготовить свое фирменное блюдо "Заяц, жареный по-берлински" для однополчан. С охоты на зайцев и начинается череда переделок: кулинар то и дело оказывается в гуще боевых действий. В конце концов, на фронте повар находит сына, которого считал погибшим, и встречает настоящую любовь – медсестру Валентину.

Съемки фильма проходили в конце прошлого года в Одесской области. Продюсером картины выступил Сергей Сендык, автор идеи - Олег Буркин, режиссер - Сергей Крутин.

В главных ролях: Даниил Спиваковский, Инга Оболдина (Стрелкова), Артур Ваха, Сергей Сипливый, Вячеслав Соломка, Андрей Бута и Римма Зюбина.

ВОТ АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛОВ, А НЕ ТА ХРЕНЬ, ЧТО ВЫ ПОСТИТЕ!!!

ICTV покажет фильм-расследование Константина Стогния "Последняя тайна Гитлера"

1Константин Стогний, уже не раз представлявший на суд зрителей свои документальные ленты, коснулся еще одной страницы мировой истории, полной белых пятен – судьбы высокопоставленных нацистских руководителей после окончания Второй мировой войны. Что таит в себе немецкая колония "Дигнидад" в Чили, и почему советские спецслужбы разыскивали фюрера до 1953 года? Смотрите в новом фильме "Последняя тайна Гитлера".

Экспедиция Константина Стогния в поисках ответов на эти вопросы объездила большую часть чилийского побережья. Несколько лет назад команда журналистов уже видела своими глазами немецкую колонию "Дигнидад", в которой, согласно множеству версий, пряталось нацистское руководство после завершения Второй мировой войны. В прошлый раз, кроме колючей проволоки и ряда домов немецкого типа, телевизионщикам ничего снять не удалось. Но с недавнего времени часть территории открыли для посещения туристам, а гостиницу организовали в… бывшем заведении для душевнобольных. Остальная же часть колонии, носящей сегодня имя "Вилла Бавиера", до сих пор остается наглухо закрытой для любого чужого взгляда…

Эксклюзивное интервью украинским журналистам дал Энран Фернандес – адвокат пострадавших от политических репрессий, долгие годы занимающийся защитой жертв обитателей "Дигнидада". Какие артефакты находили на территории колонии и почему вокруг нее до сих пор пропадают люди?

Расследование вывело команду Стогния от колонии в бухту Консепсьонес, где рыбаки в послевоенное время видели немецкие подводные лодки. То, что журналистам удалось услышать от местных жителей и даже найти на дне бухты, оказалось просто невероятным!

– Задача фильма не популяризировать одиозную личность Гитлера, а раскрыть суть одной из самых известных мистификаций в истории, – говорит Константин Стогний. –Мы хотим подтвердить или развеять слухи о наличии нацистских преступников на границе Чили и Аргентины, планировавших создать так называемый "Четвертый рейх". А также ответить на вопрос, действительно ли Гитлер умер в 1945 году, или это еще одна белая страница в мировой истории.

"…Нет ничего более фальшивого и бестолкового, чем официальная история, возвышающаяся на фундаменте из переделок и подлогов. Эта история называет себя "научной". И горе тому, кто попытается хоть на миллиметр от неё отступить! Его тут же обзывают "несерьёзным", "ненаучным", "мечтателем" и за шиворот выволакивают на задворки "мира науки"…".

Мигель Серрано, трактат о Гитлере,1959 год, Сантьяго, Чили.

– Нам удалось записать интервью со многими очевидцами и непосредственными участниками переселения немецких офицеров в Латинскую Америку. Кроме того, мы получили документы, ранее засекреченные спецслужбами Аргентины и Чили. Сейчас они де-юре в свободном доступе, но де-факто достать их практически нереально, – говорит сценарист фильма Михаил Дворянчук. – В результате многолетней исследовательской работы, проведенной Константином, в которой важную роль сыграла переписка с руководителем чилийских нацистов Мигелем Серрано, съемочной группе удалось отыскать пристанище некоего Эрнеста Фюрера.

Кто или что охраняет потухший вулкан Мелимойу – священную гору для нацистов, какие секреты раскрыл внук известного фашистского деятеля, и что нашли журналисты в Андах на границе Аргентины и Чили – смотрите в новом документальном фильме Константина Стогния "Последняя тайна Гитлера" в пятницу, 6 мая, в 23:00 на ICTV!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #768 Добавлено: 29 апреля 2011 13:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

14:50-15:30


Х/ф "Супертеща для неудачника", 1 ч.
Россия, 2003,комедия
Режиссер(ы):Елена Райская
Актеры:Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов, Юрий Нифонтов, Юлия Беретта, Эвклид Кюрдзидис, Наталья Хорохорина

Спортивный обозреватель Сергей случайно и без злого умысла похищает у мафии очень важный шифр от очень важного сейфа. За журналистом начинается погоня. От бандитов спрятаться почти невозможно. Но девушка Лена наряжает Сергея в костюм своей мамы и даже представляет бывшего друга новому жениху Леониду. Совершенно случайно Леонид оказывается одним из заинтересованных в смерти Сергея бандитов. Не узнавая врага под пудрой и помадой, Леонид обретает хрестоматийную тещу. Троица отправляется в совместное путешествие к главному мафиози. Сергей все еще любит Лену и, пользуясь своим "статусом" мамы, старается отговорить девушку от брака с бандитом Леонидом. Перед встречей с бандитским "папой" у Леонида все больше портится настроение. Жених расклеился на глазах. Но супертеща не дает зятю сгинуть: она придумывает изощренный вариант всеобщего спасения...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #769 Добавлено: 29 апреля 2011 16:25
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Х/ф "Первый после Бога"

Военная драма
Россия, 2005
Режиссер: Василий Чигинский
В ролях: Дмитрий Орлов, Владимир Гостюхин, Юрий Степанов, Виктор Сухоруков, Нина Русланова, Сергей Горобченко, Ирина Бьерклунд, Лиза Боярская и др.

Это история о человеке, которого Гитлер называл своим врагом номер один. Гитлер так говорил ни о Сталине, ни о Черчилле, ни о Рузвельте, врагом фюрера номер один стал советский капитан-подводник Александр Маринеско.

Именно Маринеско, командуя своей подводной лодкой, принес Советскому Союзу громкие победы над подводным флотом фашистов. Но СССР отплатил своему герою весьма странным способом, спецслужбам стало известно о том, что Маринеско влюблен в шведскую девушку, после этого началось преследование легендарного подводника

Сегодня в 17:00 на канале НТН

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #770 Добавлено: 29 апреля 2011 17:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

19:15-22:10


Х/ф "Звездные войны 1: Скрытая угроза".
США, 1999,фантастика
Режиссер(ы):Джордж Лукас
Актеры:Эван МакГрегор, Лайам Нисон, Натали Портман, Пернилла Аугуст, Джейк Ллойд, Сэмюэл Л. Джексон, Теренс Стамп, Ян МакДайармид, Хью Кварши, Фрэнк Оз







Действие "Эпизода I" происходит за 30 лет до событий первого фильма о Зведных войнах и знакомит нас с юным Анакином Скайуокером, мальчиком с особым даром, не осознающим, что путешествие, в которое он отправился, превратит его в зловещего Дарта Вейдера. Оби-Ван Кеноби, мудрый старый джедай из первых частей фильма, пока еще только молодой отважный ученик, а Палпатин, известный как ужасный Император, - амбициозный сенатор Галактической Республики. Это то самое время, когда рыцари-джедаи являются хранителями мира и спокойствия в нестабильной галактике, и юная королева сражается за спасение своего народа. А в тени таится темная сила, выжидая нужного момента для атаки.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:48 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...