Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Условия предоставления услуги «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD»

Ссылка на пост #131 Добавлено: 22 апреля 2011 21:40
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Смена параметров вещания ряда каналов на НТВ Плюс с 01.06.2011
1 июня 2011 года будет произведена смена параметров вещания указанных в нижеследующей таблице каналов. Обращаем Ваше внимание, что до 1 июня 2011 г. Телекомпания будет вести параллельное вещание данных каналов на новых и старых частотах. Поэтому перенастраивать терминалы на новые параметры вещания Вы можете, не дожидаясь 1-го июня.
Новые параметры вещания для перемещаемых каналов * :
Инфоканал
Спутник - Eutelsat 36B
Транспондер - 10
Частота - 11900, 10
Поляризация – правая круговая (вертикальная)
Симв. скорость - 27500
FEC - 3\4
Закон-ТВ
Спас
24ДОК
RT (английский)
RT (арабский)
RT (испанский)

Домашний
MANTV
Татарстан - Новый Век
Дети FM Москва
Радио Дети FM Регионы
EuroNews
Спутник - Eutelsat 36B
Транспондер - 12
Частота - 11938, 46
Поляризация - правая круговая (вертикальная)
Симв. скорость - 27500
FEC - 3\4
ТДК
Спутник - Eutelsat 36B
Транспондер - 8
Частота - 11861, 74
Поляризация - правая круговая (вертикальная)
Симв. скорость - 27500
FEC - 3\4
* При внесении значений частот допускается округление до целого значения. При отсутствии в списке меню терминала спутника Eutelsat 36B, можно использовать позицию спутника Eutelsat 36A.
Для терминалов Thomson DSI 4000 NTV, Thomson DSI 8020 NTV, Intek HD-S10VA0P, Humax VA-4SD, Humax VHDR-3000S для инициализации обновления списка каналов достаточно выключить и включить спутниковый терминал (при отсутствии указанных каналов в "Списке каналов" терминала).
В случае использования других спутниковых терминалов, для продолжения просмотра каналов вам будет необходимо осуществить их повторный поиск по приведенным выше параметрам либо, как вариант, осуществить поиск всех каналов «НТВ-ПЛЮС» заново.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, alex7771, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #132 Добавлено: 25 апреля 2011 11:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"НТВ Плюс" сделал "Открытие"




Компания "НТВ Плюс" с мая открывает для подписки новое пакетное предложение "Открытие", куда войдут восемь познавательных каналов.

Как сообщила репортеру ComNews специалист по связям с общественностью "НТВ Плюс" Мария Долгова, в новый пакет войдут восемь каналов: Ocean-TV, Russian Travel Guide, "Моя планета", "Наука", Outdoor Channel, Chasse et Peche, Escales и "Домашние животные".

"Согласно прогнозу дирекции по маркетингу "НТВ Плюс" через год этот пакет подключат 30 тыс. человек", - сообщает пресс-служба русскоязычного телеканала Ocean-TV. Этот канал повествует о Мировом океане и истории отношений человека и моря. Он начал вещание 4 декабря 2007 г. на всю Россию и другие страны СНГ. Ориентиром Ocean-TV являются форматы вещания таких западных телеканалов, как Discovery Channel, TechTV, Open University, History Channel, World Wide Entertainment, 4 Learning.

Всего у "НТВ Плюс" на данный момент предоставлено четыре основных пакета ("Лайт", "Лайт Плюс", "Базовый" и "Базовый Плюс"), семь дополнительных ("Кино", "VIP-кино", "Спорт", "Суперспорт", "Ночной", "Семейный", HD), а также отдельные каналы ("Наш футбол", "Эгоист", "Лидер ТВ").
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, alex7771, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #133 Добавлено: 26 апреля 2011 09:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: vladru3
Смена параметров вещания ряда каналов на НТВ Плюс с 01.06.2011

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #134 Добавлено: 29 апреля 2011 16:32
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Условия предоставления услуги «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD»

Уважаемые абоненты!

С 01 мая 2011 года изменяются условия предоставления услуги «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD»:

* Подключение услуги будет осуществляться один раз, при приобретении рекомендованного Телекомпанией оборудования HD, карты с возможностью доступа к пакету «НТВ-ПЛЮС HD» и подписке на пакет «НТВ-ПЛЮС HD», начиная с месяца, следующего за месяцем подключения.
* Стоимость услуги будет составлять 2 рубля (в т.ч. НДС) за 6 месяцев, начиная с месяца, следующего за месяцем подключения.

Все прочие условия подключения и пользования услугой не изменяются.

Список каналов* доступных к просмотру в рамках предоставления услуги:

* HD Life
* Eurosport HD
* СТС
* ТВЦ
* НТВ
* Россия 1
* Инфоканал НТВ-ПЛЮС
* Петербург - Пятый Канал
* Домашний
* РЕН ТВ
* ТНТ
* Россия К
* Первый канал
* Муз-ТВ
* Россия-2
* Звезда


Для абонентов, подписавшихся на пакет «НТВ-ПЛЮС HD» до 30 апреля 2011 года включительно, данная услуга будет действовать на протяжении всего оплаченного при подключении срока действия – 120 месяцев.

Услуга «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD»:

* Была введена с 01 августа 2008 года.
* Доступна только абонентам-подписчикам пакета «НТВ-ПЛЮС HD» проживающим на территории РФ в зоне охвата спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B.
* Услуга подключается при приобретении рекомендованного Телекомпанией оборудования HD, карты с возможностью доступа к пакету «НТВ-ПЛЮС HD» и подписке на пакет «НТВ-ПЛЮС HD».
* До 30 апреля 2011 года включительно стоимость услуги составляет 2 рубля (в т.ч. НДС) за 120 месяцев.
* Вне зависимости от варианта подписки и наличия денег на лицевом счете абоненту доступно к просмотру 16 каналов *.

Желаем Вам приятного просмотра!

*Список каналов может быть изменен в одностороннем порядке по решению Телекомпании.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #135 Добавлено: 4 мая 2011 17:24
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«НТВ Плюс» предоставит каналы украинским ШПД-провайдерам


Оператор спутникового ТВ «НТВ Плюс» готовится к выходу на рынок «оптового IPTV» (IPTV Wholesale) в Украине. Об этом «proIT» сообщил руководитель проекта «НТВ Плюс Украина» Игорь Давыденко.Он сообщил, что в России это решение уже работает с февраля, а в Украине оно будет запущено ориентировочно в следующем году. Услуга представляет собой продажу пакета каналов НТВ Плюс (около 140 SD и HD каналов) местным операторам бродбенда, которые намерены ретранслировать каналы конечным абонентам. Игорь Давыденко отметил, что раньше у «НТВ Плюс» такой возможности не было, так как не были куплены авторские права на такой вид использования контента. Кроме того, компании пришлось дополнительно установить специальную платформу для IPTV от Verimatrix. Давыденко подметил, что раньше местным операторам для раздачи их пакета каналов приходилось принимать их на спутниковую антенну, а теперь передача контента может проходить по Интернет-каналам.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #136 Добавлено: 6 мая 2011 10:44
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Музыкальный телеканал «A-One» войдёт в пакет «НТВ Плюс»


Вещание телеканала «A-ONE – Первый Альтернативный» со спутника Eutelsat 36A, 36 град. в.д. с 00-00 МСК 15.05.2011 переводится в базовый пакет НТВ Плюс.
Параметры вещания телеканала изменяются:
С 00-00 МСК 14.05.2011
Частот11976,82 МГц
Поляризация правая (круговая)
Скорость потока 27500 Мсимв./cек
FEC 3/4
Кодировка Viaccess 2.6, Viaccess 3.0, Viaccess 4.0, Viaccess 5.0

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #137 Добавлено: 6 мая 2011 15:26
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Verimatrix для услуги «IPTV НТВ Плюс»



Verimatrix Компания Verimatrix, специализирующаяся на защите контента, официально объявила, что Verimatrix Video Content Authority System (VCAS) будет запущен российской платформой НТВ Плюс для новой услуги "IPTV НТВ Плюс" при посредничестве локальных операторов.

Платформа НТВ Плюс, которая имеет более двух миллионов абонентов, воспользуется Нетреба карт доступа решение Verimatrix с целью поддержки широкого спектра гибридных декодеров.

Услуга НТВ Плюс в настоящее время предлагает более 140 каналов SD и HD. Компания СмартЛабс, ведущий российский разработчик решений для цифрового интерактивного телевидения, является системным интегратором, который протестовал платформу совместно с НТВ Плюс.

Развертывание и запуск IPTV НТВ Плюс »не требует значительных затрат благодаря модульной архитектуре системы. Оперативность развертывания сервисов обеспечивается за счет гибкой архитектуры решения и возможности поэтапного внедрения услуг для абонента. Централизованная система управления услугами и ресурсами на основе технологий СмартЛабс гарантирует высокое качество услуг для абонентов и поддерживает бесперебойность бизнеса оператора. Решение имеет развитые интерфейсы интеграции с внешними системами, в том числе биллинга и учета абонентов.

Существующая система пакетизации от НТВ Плюс под управлением платформы SmartTUBE SDP позволят операторам ШПД (широкополосного доступа) формировать наиболее привлекательные и эффективные предложения для абонентов, тем самым повышая лояльность пользователей и способствуя увеличению абонентской базы. Услуга «IPTV НТВ Плюс» обеспечивает максимально широкий охват интересов аудитории за счет большого разнообразия каналов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #138 Добавлено: 13 мая 2011 07:41
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал «A-ONE» на платформе НТВ-ПЛЮС с 16.05.2011


Уважаемые абоненты!

Рады сообщить Вам о том, что с 16 мая 2011 г. на платформе НТВ-ПЛЮС в составе пакета «Базовый Плюс» на территории РФ и Украины начнет вещание новый телеканал «A-ONE - Первый Альтернативный».

«A-ONE» - телеканал для тех, кто интересуется музыкальными стилями Alternative, Nu-metal, Funk, Ethno, Rock, Reggae, Punk, Indie, Hip-Hop, R’n’B, Folk. В программе - новые записи зарубежных и российских исполнителей. Большинство клипов - эксклюзив для России. A - ONE сотрудничает с западными рекорд-лейблами и компаниями-дистрибьюторами музыкального контента.

Параметры вещания в ближайшее время будут доступны на странице телеканала.

Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #139 Добавлено: 17 мая 2011 18:04
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

телеканал «нтв плюс» начинает борьбу с футбольными интернет-пиратами

москва, 17 мая — риа новости. телекомпания «нтв плюс» объявила о начале кампании «я не ворую футбол!», в рамках которой будет ужесточена борьба против нелегального рынка футбольных трансляций в интернете.
спутниковый телеканал «нтв плюс» обладает правами на трансляции матчей российской футбольной премьер-лиги (рфпл), в том числе и в интернете.

«мы не должны потворствовать пиратским действиям в интернете, иначе мы будем рубить сук, на котором сидим, — заявил на пресс-конференции директор спортивных каналов “нтв плюс” дмитрий чуковский. — но увы, очень часто клубы позволяют себе очень вольно относиться с интернет-правами. сейчас очень важный момент для того, чтобы выработать этику отношения к футбольной картинке в интернете».

в компании намерены до 1 июня вместе с представителями клубов, рфпл, российского футбольного союза и сми подписать меморандум участников футбольного сообщества.

«если участники подписываются под меморандумом, то это значит, что они приводят в порядок свои сайты, перестают потакать нарушениям интернет-прав и готовы вместе с нами пиратству противоборствовать, — подчеркнул чуковский. — здесь мы будем заниматься массой юридических процедур, но у нас должно быть главное — демонстрация своего общего отношения к интернет-пиратству. мы готовы со своей стороны составить реестр прав, чтобы было понятно, что нарушено, а что нет».

«признавая ситуацию в интернете неконтролируемой и отсутствие методов борьбы с пиратством, мы должны дать возможность смотреть людям футбол в интернете цивилизованно, — добавил телекомментатор василий уткин. — чтобы с полученных денег были уплачены налоги, чтобы они шли на развитие футбола же. в этом смысле мы сейчас учимся у кинематографистов, которые осознали: воровство фильмов убьет кино. точно так же и мы должны понять: воровство футбола если не убьет, то прибьет его. мы хотим делать футбол более доступным, но мы должны это делать цивилизованно и все вместе»

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, alex7771
Ссылка на пост #140 Добавлено: 18 мая 2011 07:29
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     


НТВ-ПЛЮС Акция «Лето-2011»
Уважаемые абоненты! С 1 по 30 июня 2011 года действует традиционное летнее предложение НТВ-ПЛЮС, позволяющее избавиться от ежемесячной рутины внесения абонентской платы и при этом неплохо сэкономить! Этим летом, приняв участие в Акции «Лето 2011», Вы можете одновременно также накапливать бонусные баллы.
УСЛОВИЯ АКЦИИ

В акции могут принять участие Абоненты - физические лица, получающие услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» техническая возможность приема сигнала системы спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» со спутников «Eutelsat 36A/Eutelsat 36B», зарегистрировавшие абонентские договоры до 30 июня 2011 года включительно и заказавшие на момент присоединения к Акции подписку на услуги Телекомпании на июль 2011 года.

При внесении авансового платежа, равного стоимости просмотра по выбранному на июль варианту подписки за 6 месяцев (без учета скидки), Вы получаете скидку в размере 15% за каждый месяц просмотра в период с июля по декабрь 2011 года.

Авансовый платеж необходимо внести с 01 по 30 июня 2011 года.

Платеж за 6 месяцев должен поступить на лицевой счет в течение июня 2011 г. (единовременно, либо частями). Размер платежа не зависит от суммы, находящейся на лицевом счете на момент его внесения.

Скидка на просмотр предоставляется абоненту ежемесячно путем начисления ее на лицевой счет договора. Период начисления скидки: 01 июля – 31 декабря 2011 г.

В случае приостановки абонентом пользования услугами в течение срока действия акции скидка 15% на период отсутствия просмотра не предоставляется и на последующие периоды просмотра не переносится.

Абоненты, участвующие в других дотационных акциях и ценовых предложениях, не могут принимать участие в Акции «НТВ-ПЛЮС ЛЕТО-2011».

Участники акции «НТВ-ПЛЮС ЛЕТО-2011» участвуют в программе «Бонусы», за исключением абонентов, не участвующих в программе «Бонусы» в соответствии с условиями программы.

Условия акции не действительны при подключении к пакету «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК».

В случае наличия подписки на пакет «Семейный» более чем по одной «семейной» смарт-карте, Вам необходимо прибавить стоимость ежемесячной абонентской платы по пакету «Семейный» за 6 (шесть) месяцев (исходя из количества имеющихся смарт-карт) к сумме.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:59 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...