Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

К 2015 году цифровой сигнал должен приниматься на всейтерритории России

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4211 Добавлено: 12 мая 2011 17:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Минкомсвязь России в 2011 году начнет разработку концепции развития цифрового телевидения до 2020-2025 годов

«Мы должны заглядывать в будущее уже сегодня. В 2011 году мы разработаем стартовые положения концепции развития цифрового вещания до 2020 года и 2025 года», - заявил глава министерства Игорь Щеголев на расширенном заседании коллегии Минкомсвязи.

Он также отметил, что в перспективе нужно думать о развитии вещания в формате 3D, об интеграции телевидения с интернетом, развитии видеоинформационных систем.

Министр добавил, что переход на цифровое телевещание, помимо обеспечения возможности приема более телеканалов в более высоком качестве, также дает импульс к созданию рынка для производства российских передатчиков и приемников. Уже сейчас более 80% оборудования - российского производства, более 10 российских предприятий осуществляют выпуск этой продукции, отметил Щеголев.

В настоящее время действует ФЦП «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 годы», в рамках которой к концу 2015 года в России планируется полностью перейти на цифровой формат телевещания. Объем финансирования программы составляет 122,4 миллиарда рублей, в том числе из федерального бюджета будет выделено 76,4 миллиарда рублей.

Как ранее в среду сообщал вице-премьер РФ Сергей Иванов, в 2011 году возможность приема телеканалов первого мультиплекса цифрового телевещания получат 43 миллиона жителей в 41 субъекте РФ.

В первый мультиплекс вошли следующие телеканалы: «Первый», «Россия», «Вести+», «Культура», «Спoрт», «НТВ», «Пятый канал» и детский канал, кoтoрый будет составлен из программ «Бибигoн» (ВГТРК) и «Теленяня» («Первый»).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, alex7771, 1995Ira29, vladru3, otan
Ссылка на пост #4212 Добавлено: 12 мая 2011 17:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

К 2015 году цифровой сигнал должен приниматься на всей
территории России


К 2015 году в бесплатном режиме будет доступно не менее 20 эфирных каналов, а цифровой сигнал – приниматься на всей территории России. На заседании коллегии Минкомсвязи 11 мая обсуждали задачи на ближайшую перспективу и подводили итоги работы в 2010 году. Коллегия прошла в рамках Дня государственного управления на крупнейшей в Восточной Европе выставке "Связьэкспокомм" в Москве. На ней представлены новейшие достижения в сфере телекоммуникаций, и посетители могут уже сейчас увидеть — какое оно, телевидение будущего. Если представить все каналы связи, по которым передается информация, в виде огромной трубы, сразу возникнет вопрос — а что именно идет по ним? Подсоединить к такой магистрали каждый дом, как к системе теплоснабжения, задача первая, но далеко не единственная. Не менее важно думать о качестве передаваемого продукта. Именно этому посвящена выставка "Связьэкспокомм-2011". В павильонах представлены телеканалы, которые уже сейчас вещают в цифре. Современные технологии коснулись даже детского телевидения. Например, презентационный стенд "Карусели" — совместного проекта Первого канала и ВГТРК. Другое развлечение для детей и не только - сенсорная система, которая позволяет перенести свой образ в виртуальную реальность: человек, стоя перед камерами, двигает руками, а его двойник по ту сторону экрана веслами управляет лодкой. Или интерактивная игра от компании "Техностайл технолоджи ". У посетителей есть уникальная возможность понять, что такое новое телевидение, поучаствовать в съемочном процессе клипа в качестве музыкантов. Внутри телевизионной кухни совсем по-другому ощущается весь потенциал цифровых технологий . Благодаря им, между тем, как солист встает к микрофону и окончанием монтажа, проходит меньше часа, а ведь раньше не управились бы и за день. "С помощью таких цифровых технологий мы можем делать свое телевидение интереснее, намного интереснее, и у нас появляется намного больше возможностей, - говорит генеральный директор ООО "Техностайл технолоджи " Борислав Володин. – Например, сегодня на этом стенде мы реализовали концепцию, когда посетитель в течение 50 минут, на выходе , может получить флэшку со своим участием, с записью клипов, где он принял участие". Телевидение становится и оперативнее, и интерактивнее. В перспективе, говорят эксперты, зритель сам будет выбирать, сколько раз посмотреть повтор забитого гола в футбольном матче, когда и какую рекламу ему покажут. Многие российские компании стараются идти в ногу со временем. Уже сейчас предлагают необычные для отечественного рынка разработки. Например, на выставке представлена приставка — единое устройство для того, чтобы смотреть сотни телеканалов, свои фотографии и пользоваться Интернетом одновременно. На расширенной коллегии Минкомсвязи, которая проходит в соседнем павильоне, говорят о том, как важно создать условия для развития этого бизнеса. Именно от него зависит, как много новинок будет выходить на рынок. А чтобы ими пользовались как можно больше людей, государство должно сделать цифровую связь доступной и дешевой. "Сейчас как раз осваиваются новые технологии , новый диапазон в спутнике высокий, через который такой доступ к Интернету можно предоставлять, и мы рассчитываем, что уже в ближайшее время у наших граждан появится возможность купить тарелки по цене, как сегодня продаются телевизионные тарелки, для непосредственно телевидения и при котором при этой модели можно было бы получать информацию по цене 50 рублей за гигабит", - рассказал министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев. Отечественные производители уже успели удивить посетителей первым в мире планшетным компьютером с поддержкой российской спутниковой системы ГЛОНАСС . Организаторы уверяют: впереди еще много интересных презентаций. Выставка будет работать несколько дней – время для заключения контрактов, оценки перспектив и появления новых идей. Никогда еще цифровые технологии не были столь наглядными.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, 1995Ira29, сереня11, vladru3, otan
Ссылка на пост #4213 Добавлено: 12 мая 2011 19:25
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВГТРК отмечает 20-летие начала телевизионного вещания

20-летие начала телевизионного вещания отмечает 13 мая Всероссийская государственная телерадиокомпания. Постановление Президиума Верховного совета РФ о создании ВГТРК было принято в июле 1990 года, а 13 мая 1991 года телезрители увидели первый выпуск информационной программы "Вести", вышедшей в эфир на новом телеканале РТР.

"Вести" сразу же стали сверхпопулярной информационной программой. "Имя" передаче сделали первые телеведущие - Светлана Сорокина, Александр Гурнов, Владислав Флярковский, Евгений Киселев и Юрий Ростов. У истоков создания компании стояли известные тележурналисты: Олег Попцов являлся председателем ВГТРК, Анатолий Лысенко - генеральным директором и Олег Добродеев - директором программы "Вести".

В 1993 году ВГТРК получила статус общегосударственной телевизионной и радиовещательной компании. В мае 1998 года в соответствии с указом президента РФ "О совершенствовании работы государственных электронных средств массовой информации" на базе ВГТРК началось формирование единого производственно- технического комплекса государственных электронных СМИ. В том же году ВГТРК официально стала называться федеральным государственным унитарным предприятием "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания".

За прошедшее двадцатилетие обосновавшийся на "второй кнопке" канал РТР менял свое название, сетку и стиль вещания /с 2001 года - "Телеканал "Россия", а с 2010 года - "Телеканал "Россия 1"/. Сегодня это один из ведущих национальных каналов с потенциальной аудиторией более 98 проц населения России. Около 50 млн телезрителей смотрят телеканал "Россия 1" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР- Планета" аудитория канала существенно увеличилась. Ежедневно с помощью теле- и радиопроектов ВГТРК миллионы жителей планеты от Калининграда до Владивостока, от Сиднея до Лондона получают свежие новости из сферы политики и экономики, общественной жизни и культуры, музыки и спорта.

Своего рода "визитной карточкой" ВГТРК последних лет стали научно-популярные, документальные, художественные проекты, в том числе побившие все рекорды зрительских симпатий экранизации романов "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова, "В круге первом" Александра Солженицына и многосерийный фильм "Ликвидация".

Сегодня в состав ВГТРК входят три общенациональных телеканала: "Россия 1", "Россия К", "Россия 2"; 89 региональных телерадиокомпаний, вещающих во всех субъектах нашей страны; телеканалы "Россия 24", "РТР-Планета", "Моя планета", "Наука 2.0", "Карусель","Спорт-1", "Спорт-2", "Сарафан", "Страна" "Евроньюс" на русском языке; пять радиостанций - "Радио России", "Маяк", "Культура", "Вести ФМ" и "Ю ФМ" и государственный интернет-канал "Россия", который объединяет более десятки интернет-ресурсов. С 2000 года ФГУП "ВГТРК" возглавляет Олег Добродеев.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, vladru3, nikolai vilkov, alex7771, otan
Ссылка на пост #4214 Добавлено: 12 мая 2011 19:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Первый национальный" начал вещание в России




Российская Федерация начала вещание в тестовом режиме украинского
государственного телеканала "Первый национальный", сообщил председатель Госкомитета по телевидению и радиовещанию Юрий Плаксюк, пишет "Сегодня". "Тестовое вещание осуществляется на платформе "НТВ Плюс" после получения лицензии российской власти "Первый национальный" будет осуществлять постоянное вещание на территории РФ", - отметил Плаксюк. Он также уточнил, что лицензия на вещание будет получена уже в текущем году. Тем временем российские телеканалы давно и прочно закрепились на украинском медиарынке.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : сереня11, vladru3, r.rusya, alex7771, otan
Ссылка на пост #4215 Добавлено: 13 мая 2011 07:08
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Медведев обсудил перспективы
перехода на цифровое вещание


Президент России Дмитрий Медведев заявил о готовности к запуску первого мультиплекса - пакета из нескольких телеканалов. В результате будут созданы условия для распространения общероссийских обязательных общедоступных теле- и радиоканалов. "Этот документ готов. Хочу вас проинформировать о том, что он не только согласован, но он мною подписан, и сегодня может быть выпущен. Он предполагает и некоторые изменения, касающиеся определений, кто является оператором, кто чем занимается. Он предполагает и некоторые другие позиции. Он предполагает участие Российской телевизионной и радиовещательной сети в этом процессе и вносит изменения в общий перечень общероссийских обязательных общедоступных каналов в соответствии с тем, что было сказано. Здесь отражены и новые названия каналов, и появившийся новый детский канал, который возник как совместный продукт "Первого канала" и ВГТРК под названием "Карусель", - сказал Дмитрий Медведев в четверг в ходе посещения Всероссийской государственной
телерадиовещательной компании. По его словам, указ содержит список из восьми общедоступных федеральных каналов . "И во исполнение вашего поручения, - отметил глава минкомсвязи Игорь Щеголев, - в этот слот мы предусмотрели включение девятого регионального канала, который будет определен позже по итогам конкурса для каждого отдельного региона". "Таким образом, у нас в первом слоте или, как он красиво называется - пакете, чтобы людям было понятно, и они не боялись иностранных слов, - у нас будет девять каналов, - резюмировал Медведев. – Восемь общероссийских и один, который будет представлен по итогам конкурсов регионами".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, alex7771, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4216 Добавлено: 13 мая 2011 07:36
solg
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 58 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 77
Поблагодарил: 129
Благодарностей: 158
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Спутник "Amos 4

Россия запустит с Байконура израильский спутник связи Amos-4



Российско-украинская ракета "Зенит-3SLБ" в конце 2012 - начале 2013 года выведет на околоземную орбиту израильский телекоммуникационный спутник Amos-4, сообщил "Интерфаксу-АВН" в четверг заместитель генерального директора компании "Международные космические услуги" Михаил Герасев.

"Контракт с израильской фирмой Israel Aerospace Industries на запуск спутника Amos-4 подписан. Работа по нему ведется. Пуск запланирован на конец 2012 года - начало 2013 года", - сказал он.



М.Герасев отметил, что точная дата запуска пока не определена. "Пока определен только шестимесячный интервал, в течение которого аппарат будет запущен - с декабря 2012 года по май 2013 года", - добавил он.



www.sat24.ru



Сообщает:www.interfax.ru

Сообщение отредактировано 13 мая 2011 07:38. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: samsung 32- 5 серии

Мой ресивер: GI S8180 VU+SOLO

Мои спутники: 13°E 4w 4,8E 90E 39E 40E 75°E 36E 80E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4217 Добавлено: 13 мая 2011 12:35
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВГТРК увеличит количество трансляций матчей ФНЛ

ВГТРК планирует в ближайшее время увеличить количество трансляций матчей ФНЛ.

Об этом сообщил замгендиректора ВГТРК и главный редактор «России 2» Дмитрий Медников.

Один матч будет транслироваться на «России 2», а второй – на канале «Спорт 2», сообщает «Советский спорт»

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, nikolai vilkov, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4218 Добавлено: 13 мая 2011 16:17
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Проникновение LED-подсветки в ЖК-панели снижается



По итогам I
кв. 2011 г. эксперты
DisplaySearch оценивают объем
поставок панелей с LED-подсветкой для ЖК ТВ в размере 16,4 млн единиц. Относительно финальной четверти 2010 г., когда было отгружено 16,6 млн панелей, налицо незначительно сокращение поставок. В то же время, за рассматриваемый период проникновение светодиодной подсветки в панели для ЖК ТВ возросло с 29 до 33%. Аналитики уверены, что по итогам года доля LED-панелей в общей массе отгруженных панелей может сократиться с 53% до 47%, в числе главных причин чему сравнительно вялая потребительская активность и резкая ценовая эрозия в премиум- сегменте LED-моделей, которая делает их для производителей менее привлекательными. Кроме того, свою роль играет смещение акцентов у некоторых игроков рынка в сторону производства 3D- панелей. Наконец, ряд производителей фокусирует внимание на выпуске панелей с лампами CCFL с целью улучшения стабильности бизнеса, путем наращивания объемов выпуска фабриками Gen 6 и Gen 8. Ведущим вендором LED-панелей для ЖК ТВ оказалась LG Display, отгрузившая более 4 млн панелей, что соответствует 27% глобального рынка. Невдалеке расположилась Samsung, контролировавшая по итогам квартала 24% рынка. Замкнули лидирующий квартет Sharp и AUO, каждой из которых отошло по 18% глобального рынка. Впрочем, исходя из уровня полученных доходов на первой позиции расположился Samsung, взявший под контроль 30% рынка. Сохранившая вторую позицию LG Display удержала 27% рынка.

Сообщение отредактировано 13 мая 2011 16:20. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #4219 Добавлено: 13 мая 2011 18:30
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вера Брежнева снялась для рекламной кампании RU.TV

В мае русский музыкальный телеканал RU.TV запустил имиджевую рекламную кампанию под слоганом "Смотри меня!" В рекламе уже снялась певица Вера Брежнева, сообщается на сайте телеканала.

Кроме нее в рекламной кампании участвуют другие артисты, олицетворяющие телеканал: Слава, Нюша, Дима Билан, Тимати, Стас Михайлов, Григорий Лепс и Филипп Киркоров.

В рекламной кампании задействованы Outdoor, Радио и ТВ.

С начала 2011 года русский музыкальный телеканал RU.TV вошел в крупнейшую сеть "Мостелеком" и теперь стал доступен для всех жителей Москвы в полном объеме.

Сегодня RU.TV - это обширная сеть вещания по всей территории России, а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья, накопленный охват которой составляет более 14 млн человек в месяц.

Дважды RU.TV получал призы зрительских симпатий, а также завоевывал звание лучшего музыкального телеканала в престижных премиях "Золотой Луч" в области спутникового, кабельного и интернет телевидения и "Большая Цифра" в области цифрового телевидения.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 5 : nikolai vilkov, Glabius, alex7771, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4220 Добавлено: 13 мая 2011 19:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Леонтьев: телевидение - это зеркало общества

Сегодняшнее телевидение - в первую очередь коммерческое и профессиональное, и оно чётко понимает, какую аудиторию оно должно обслуживать , отметил политолог и журналист Михаил Леонтьев в интервью «Актуальным комментариям ».

Леонтьев считает, что «огромное количество наездов на телевидение со стороны общественности, в особенности прогрессивной ее части», необоснованно. По его словам, это связано с тем, что многие не понимают, какую аудиторию должно обслуживать телевидение. По мнению политолога, все достоинства и недостатки телевидения связаны с существующей социальной системой. «Нельзя иметь телевидение, принадлежащее к одной социальной системе, а общество и государство, принадлежащее к другой социальной системе. Поэтому все эти бредовые идеи по созданию общественного совета ни к чему не приведут», - отметил он. Журналист считает, что телевидение постоянно трансформируется. «Телевидение – это зеркало общества. Но прежде всего, оно - не прямое зеркало, а искаженное, как в комнате смеха . Но всякое зеркало в комнате смеха отражает только то , что есть в этой комнате, ничего своего собственного отражать и придумывать оно не может. Понятно, что на него воздействуют разные импульсы и давление, и поэтому оно всегда немного в разных местах искажено, но это зеркало», - подчеркнул Леонтьев. Анализируя события 20-летней давности он отметил, что эффект падения цензуры был ошеломляющим. «Но другое дело, что если мы сейчас покажем картинку и послушаем текст тех времен, то в очень большой части, за редким исключением, картинка будет убогой и непрофессиональной, а текст - глупым. Я не имею ввиду чисто развлекательные программы, их тогда было меньше», - отметил он. Коснувшись перспектив развития телевидения, Леонтьев заявил, что утверждения о тотальном переходе телевидения в цифровой формат необоснованны. «Интернет не убьет телевидение. В перспективе будет гораздо больший процент людей, которые ориентированы не на общие универсальные каналы, а на каналы и программы по интересам – групповым, профессиональным, эстетическим, половым, политическим, каким угодно. Но важно, что всегда выигрывает тот, кто может производить качественный контент», - сказал Леонтьев. Как уже писали «Актуальные комментарии», 13 мая Всероссийская государственная телерадиокомпания отметила свое двадцатилетие. В этот день в 1991 году телезрители увидели в эфире второго, тогда еще общесоюзного телеканала новую заставку «Вестей» со скачущей по звездному небу тройкой запряженных лошадей. С тех пор обосновавшийся на «второй кнопке» канал трансформировался и видоизменялся, но стремительная «птица-тройка» остается символом «Вестей», благодаря которым зрители узнают о главных событиях в стране и мире . Создание ВГТРК было формальной вехой , разделяющей историю советского и постсоветского телевидения. За двадцать лет, из маленького романтично- революционного телеканала, ВГТРК превратилась в крупнейшую вещательную компанию. ВГТРК имеет филиалы в каждом регионе страны. А государственный телеканал «Россия» теперь по праву считается главным каналом страны. Поздравить коллектив канала с юбилеем приехал президент России Дмитрий Медведев. «Что бы ни говорили, ни писали про наше телевидение, свою миссию оно выполняет. Несмотря на то, что есть новые технологии , несмотря на то, что есть интернет, большая часть наших людей узнает о событиях в мире, нашей стране, включая телевизор и обращая взоры к вашему новостному вещанию», - сказал Медведев. По его словам, в эти 20 лет вместилось очень многое. «В 1991 году все казалось совсем другим, в эти 20 лет вместились и проблемы, которые на нас выпали, и политические пертурбации», - добавил он. Он отметил, что огромное количество компаний, входящих в холдинг «показывает какая у нас многоликая единая страна». Президент объявил о награждении 59 сотрудников ВГТРК.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1995Ira29, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:25 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...