Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Несносные боссы

Ссылка на пост #11 Добавлено: 11 мая 2011 19:53
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Режиссер "Конана-варвара" объявил о новом проекте



Маркус Ниспел долго шел к своему первому оригинальному проекту. Он снимал рекламу, видеоклипы и римейки старых фильмов категории "В". "Франкенштейн", "Техасская резня бензопилой", "Пятница, 13", "Следопыт" привели его к "Конану-варвару" в 3D. Все что было до "Конана" получилось как минимум спорным, а насчет последнего до августа можно только гадать. К оригинальному фильму сценарий писал Оливер Стоун, который к тому времени уже получил "Оскар" как сценарист. В главной роли тогда снялся Арнольд Шварцнеггер, мировая знаменитость и один из самых харизматичных актеров Голливуда. У версии Ниспела список участников поскромнее.

Тем не менее, режиссер не стоит на месте. Разделавшись с варварами он приступил к новому проекту. Рабочее название будущего фильма - Backmask. Над сценарием до сих пор работает малоизвестный сценарист Кирстен Элмс. Сюжет держится в тайне, однако инсайдеры утверждают, что речь в фильме пойдет о сверхъестественных силах. Слухи описывают новый фильм Ниспела, как историю о нескольких подростках, которые проиграли пластинку задом-наперед и выпустили на волю злого духа...

Бюджет картины невелик: всего $10 млн. За такие деньги на участие в проекте суперзвезд можно не рассчитывать. Но, кажется, Ниспелу они не так нужны: в предыдущих фильмах он делал ставку на сюжеты и технологии. Продюсировать фильм будет Стивен Шнайдер, который участвовал в создании более чем десятка проектов подобного же содержания. Если Каннский кинорынок окажется для проекта удачным, съемки начнутся уже этим летом.


Конан
Conan the Barbarian




Ремейк знаменитой киносаги, в основе которой произведения Роберта Говарда.
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Год выпуска:2011
Режиссер:Маркус Ниспел
Сценарий:Томас Дин Доннелли, Джошуа Оппенхаймер, Шон Худ
Музыка:Тайлер Бейтс
Оператор:Томас Клосс
Продюсер:Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт, Джо Гатта
Актеры: Рейчел Николс, Роуз МакГоун, Стивен Лэнг, Рон Перлман, Джейсон Момоа
Страна:США
Премьера в мире:19.08.2011
Премьера в США:19.08.2011
Премьера в России:18.08.2011
Кинокомпания:Lionsgate, Nu Image Films, Paradox Entertainment
Бюджет фильма:$90 000 000
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #12 Добавлено: 12 мая 2011 21:09
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Несносные боссы

Похоже летом нас ждет еще одна очень смешная комедия с черным юмором. Обратите внимание на потрясающего Кевина Спейси и совершенно неузнаваемых Колина Фарелла и Дженнифер Энистон. Премьера в России - 18 августа.



Смешная история о том, как трое страдающих от притеснений на работе друзей решают убить боссов друг друга.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, 1995Ira29
Ссылка на пост #13 Добавлено: 13 мая 2011 23:53
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Загадки для Бретта Ратнера


DreamWorks заинтересовалась книгами писателя Рика Риордана "39 загадок". Студия намерена превратить их в популярную франшизу. которая положит конец "поттеромании". Место режиссера этого проекта досталось Бретту Ратнеру, хотя ранее постановкой детских блокбастеров намеревался заняться Стивен Спилберг. Но Спилберг увлекся историческим триллером "Линкольн", оставив за собой лишь роль продюсера "39 загадок".

Сюжет книги Риордана носит не только приключенческий, но и образовательный характер. Перед семейством Кэхиллов встает дилемма, либо сразу получить в наследство несколько миллионов долларов, либо принять участие в волнующей авантюре, проливающей свет на историю их влиятельного рода и получить право вершить судьбы мира. Охота за 39 загадками заносит главных героев - 14-летнюю застенчивую Эми и 11-летнего всезнайку Дена - в самые экзотические точки мира и знакомит их с историческими личностями прошлого и настоящего. Для того, чтобы выжить, детям нужно обладать знанием, но получает они его не столько из книг, сколько из опыта, выработанного на основе собственных ошибках.

От фильма "39 загадок" стоит ожидать интересного локейшена и пестрого кастинга, а само кино явно рассчитывает на галочку "семейное". Сценарием займется Джефф Натансон, с которым Бретт Ратнер работал над триквелом боевика "Час Пик" и комедией "Ограбление небоскреба", ожидаемой в прокате в этом году.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #14 Добавлено: 16 мая 2011 19:58
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Ночь страха 3D (2011) Fright Night

Еще одна вариация на тему "Паранойи" и хичкоковского "Окна во двор". Только на этот раз - про вампиров. "Ночь страха" является ремейком одноименного фильма ужасов, снятого режиссёром Томом Холландом в 1985 году. В России эта картина появится 18 августа 2011 года.



У старшеклассника Чарли Брюстера (Антон Ельчин) дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга. Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри (Колин Фаррелл), кажется, на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли (Тони Коллетт) не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед — вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично. Смотрите ремейк классического комедийного фильма ужасов 1985 года от режиссера Крейга Гиллеспи.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #15 Добавлено: 21 мая 2011 14:25
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Трансформация" ММКФ


На презентации 33 ММКФ в Каннах, прошедшей в знаменитом "Русском павильоне", были приоткрыты некоторые подробности этого мероприятия. Названы фильм открытия, несколько конкурсных картин и имена членов жюри. Самым шокирующим стал тот факт, что фестиваль откроет новый блокбастер Майкла Бэя "Трансформеры 3" (Transformers: Dark Side of the Moon).

Решение начинать с "Трансформеров" кажется очень странным: данная картина не имеет никакого отношения к формату фестиваля. В прошлые годы смотр открывался фильмами Клода Лелуша, Павла Лунгина, Чена Кайге, Квентина Тарантино. Даже фильм "Хэнкок", открывший тридцатый ММКФ, не являлся столь откровенно-развлекательным зрелищем. Майкл Бэй на открытии - это рекламный трюк, который вряд ли вызовет сочувствие у любителей фестивального кино. Однако, это неплохой способ завлечь на фестиваль мировых звезд первой величины: съемочная группа фильма во главе с голливудскими знаменитостями приедет в Москву в полном составе.

Кроме фильма открытия стали известны имена некоторых членов жюри фестиваля. Это : американская актриса Джеральдина Чаплин, израильский режиссер Амос Гитаи и мексиканский режиссер Артуро Рипштейн. Впрочем, после скандала с Михаэлем Ханеке, который в последний момент отменил свое участие в жюри ММКФ, сложно быть уверенным, что список членов жюри не изменится.

В числе нововведений 33 ММКФ значатся конкурсная программа документального кино, вернушваяся на фестиваль после многолетнего отсутствия. Курируют ее те же Григорий Либергал и Сергей Мирошниченко, которые отвечают за программу "Свободная мысль" - одну из самых популярных на ММКФ, практически фестиваль внутри фестиваля.

Генеральный продюсер ММКФ Леонид Верещагин также объявил об открытии бизнес-площадки киносмотра. Она будет работать уже во второй раз. В этом году организаторы подготовили насыщенную программу мероприятия, которая включает Третий Московский Форум Копродукции, кинопоказы для дистрибуторов и отборщиков фестивалей, круглые столы и презентации, а также выставку возможностей разных стран в области кинопроизводства Moscow Industry Showcase. На Третьем Московском Форуме Копродукции будут представлены 18 проектов на разной стадии развития, продюсеры которых рассчитывают найти партнера для совместного производства. Проекты будут отобраны из более чем 80 заявок комитетом экспертов из области киноиндустрии. В этом году особое внимание будет уделяться заявкам, связанным со странами СНГ, Балтии и Грузии.

Известно, что из двух конкурсных программ ММКФ редко какой фильм добирается до российского проката. Следовательно, фестивалю нужно трансформироваться, только в какую сторону, пока непонятно.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #16 Добавлено: 23 мая 2011 12:54
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Золотая пальмовая ветвь" на "Древе жизни"


В Каннах завершился 64-ый международный кинофестиваль. По признанию критиков, он был одним из самых интересных и насыщенных за последние годы. За главный приз сражались почти 20 фильмов, причем именитых режиссеров. Не обошлось и без скандала, один из претендентов на главную премию - Ларс фон Триер - как известно - был изгнан из Канн. В итоге его лента "Меланхолия" никакой награды так и не получила. На кто же все-таки завоевал "Золотую пальмовую ветвь"?

"Древо жизни" Терренса Малика и "Меланхолия" Ларса Фон Триера считались одними из главных фаворитов Каннского конкурса. Одна картина о том, как зарождалась жизнь на Земле, другая - о том, как она может погибнуть. В одном фильме главный герой рассуждает, почему мы получаемся такими, какие мы есть. В другом - автор показывает, какими нас может застигнуть апокалипсис. Такие разные по своему настроению, но схожие по масштабам поднимаемых вопросов, обе ленты отправляются из Канн в мировой прокат с престижными призами.

"Древо жизни", получившее "Золотую пальмовую ветвь" - главную награду Каннского кинофестиваля - это воспоминание героя Шона Пенна о его детстве в Америке 50-х годов. Бред Питт играет отца. Джессика Честейн - мать. Каждый из родителей учит жить детей по-своему. Жизнь, поначалу простая и светлая, превращается в лабиринт. Живого классика американского кино - 67-летнего Малика, снявшего всего 7 фильмов за карьеру, - интересуют не только молодые побеги "древа жизни", но и его корни, а точнее даже происхождение семян, давших такие всходы.



Сам Малик, говорят, за своими призами никогда принципиально не приезжает. Награду ему доставят из Канн верные люди.

Лично обнять и поздравить прямо в зале фестивального дворца актрису Кирстен Данст, награждённую за лучшую женскую роль в "Меланхолии", так и не смог её режиссёр Ларс Фон Триер, объявленный в Каннах персона нон грата за то, что в шутку назвал себя нацистом на пресс-конференции.

В фильме у Триера на землю надвигается гигантская планета "Меланхолия", героиня Данст и её сестра с мужем и ребёнком живут в большом поместье. Они ссорятся и мирятся, не зная, да и не сразу предчувствуя, что завтрашний день может оказаться для них и всех, кто населяет Землю, последним.

Приз за лучшую мужскую роль в Каннах получил француз Жан Дюжарден: в чёрно-белом и практически полностью немой лирической комедии, ставшей гимном золотой эре Голливуда, он играет актёра, который отказывается принимать звуковое кино и потому оказывается на обочине жизни.

Приз за лучшую режиссуру достался датчанину Николасу Виндингу Рёфну. Главный герой его фильма "Драйв" в дневное время служит автокаскадёром, а по ночам перевозит грабителей. Его жизнь круто меняет встреча с девушкой и её сыном, отца которого убивают бандиты. Пытаясь спасти их, парень объявляет настоящую войну мафии.

Защита детей стала одним из лейтмотивов этих Канн. Этой теме посвящен и "Мальчик на велосипеде" - новая работа братьев Дарденнов, любимчиков фестиваля, уже получавших здесь две "Золотые пальмовые ветви" и приз за лучший сценарий. Теперь братьям достался Гран-при Канн. Вторая по значимости награда - ещё одно подтверждение тому, что хорошего кино много не бывает.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #17 Добавлено: 24 мая 2011 00:48
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Восстание планеты обезьян (2011)




Для сильной половины человечества "Фокс" локализовал трейлер к одному из самых ожидаемых триллеров лета - "Восстанию планеты обезьян". Это окончательное официальное название фильма, рассказывающего о том, как приматы захватили Землю и начали порабощать человечество.



Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #18 Добавлено: 25 мая 2011 14:57
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Монте-Карло" Дублированный трейлер




Под занавес своего неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в шикарный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот сказка оживает...

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #19 Добавлено: 25 мая 2011 18:42
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Пираты Карибского моря: На странных берегах




"Пираты" заинтересовали зрителей, но озадачили продюсеров



Боссы Disney были неприятно удивлены полученными отчетами о прокате в американских кинотеатрах своего главного блокбастера года - "Пиратов Карибского моря: На странных берегах". Оказалось, что двухмерная версия фильма принесла больше денег, чем версия, в новомодном формате 3D, выпущенная параллельно с ней. И это при том, что стоимость билета на сеанс фильма в стереоформате традиционно была несколько завышена.

Напрашивается неутешительный для Голливуда вывод: американских зрителей перестало привлекать 3D. Это значит, что окупаемость многочисленных дорогостоящих проектов (запущенных в этом формате из-за того, что он гарантировал интерес аудитории и большую кассу) на деле может оказаться не такой уж очевидной.

С начала 2010 года крупные голливудские студии стали выпускать свои потенциальные блокбастеры в двух вариантах: обычный 2D и новомодный 3D. На долю трехмерных версий приходилось от 55% до 65% кассовых сборов. Это правило сработало даже в случае с фильмом "Битва Титанов", который в свое время подвергся резкой критике за некачественную конвертацию. Для "Пиратов Карибского моря 4" соотношение 3D и 2D составило 47% к 53%. Продюсерам нового фильма о Джеке Воробье вдвойне обидно. В отличие от большинства блокбастеров, свое кино они делали с помощью настоящих 3D-камер, а не конвертировали готовый материал после. Это увеличивало бюджет в разы, однако, вера в силу формата 3D стирала все сомнения. Оказалось - напрасно: зрителям 3D, похоже, надоел.

Впрочем, возможно, дело в некачественной работе американских кинотеатров. В начале недели США потряс скандал: выяснилось, что большинство установок для проката фильмов формата 3D требуют ремонта и срочной замены ламп проекторов. Из-за того, что показчики экономили на дорогостоящих расходных материалах, изображение в зале становилось слишком тёмным и практически непригодным к просмотру. Естественно, что у ломавших глаза зрителей копилось недовольство, и просмотр долгожданного блокбастера они предпочли устроить в более комфортных условиях.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #20 Добавлено: 27 мая 2011 20:06
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Риддик" возвращается




В 2004 году "Хроники Риддика" - продолжение культовой "Черный дыры", из которой и вышел актер Вин Дизель, при бюджетет в $105 млн. едва собрали $60 млн. Такое в Голливуде не прощают. Но сейчас у режиссера Дэвида Туи и Вина Дизеля появился шанс снять продолжение. Долгожданный проект "Хроники Риддика-2" может запуститься уже в этом году. Вин Дизель решил прощупать аудиторию с помощью Facebook.

Сложившийся тандем Туи-Дизель продолжает активно развивать идею о продолжении истории о Риддике. Дизель, вдохновленный успехом "Форсаж-5", даже принялся работать над сценарием к будущему проекту. Похоже, что тень Риддика вновь замаячила на горизонте. На своей страничке в Facebook актер пишет:

"Дэвид Туи сценарист и режиссер вернулся из Нью-Йорка с хорошими новостями. Кажется, мы сможем начать съемки фильма о Риддике категории "R". Это не связано с опытом в проекте "Признайте меня виновным", который я бы не променял ни на что в мире… Деньги всегда идут на втором месте после творчества, чистоты и духа, но здесь все гораздо глубже… Могу ли я отложить свою жизнь ради мимолетного и рискованного проекта под названием "Риддик"? Мне нужно ваше мудрое и не предвзятое мнение".

На призыв любимца публики Вина Дизеля откликнулось около 10 тысяч человек. Актер был крайне благодарен своим комментаторам и следующим постом, заявил, что готовится к очередной встрече с Дэвидом Туи, чтобы еще раз обсудить сценарную концепцию и расписание будущих съемок. Малобюджетный фильм "Черная дыра" и правда, оказался удачным проектом. Скорее всего, здесь имела место случайность – в фильме была изюминка, а игра Вина Дизеля заставляла проникнуться личностью межпланетного преступника и анархиста Риддика. Образ самого Риддика крайне интересен и неоднозначен – он чудовище, способное на неожиданную доброту.

Пока о сюжете нового фильма известно немногое, вроде бы мы увидим Риддика в разные периоды его жизни, поймем, как формировался его характер. Возможно, понадобятся актеры, чтобы сыграть, например, Риддика в детстве. Или всех Риддиков все-таки сыграет сам Вин Дизель. Самый разыскиваемый преступник сразится с "тризонами" (трехногими бизонами) и "грязевыми демонами". А также будет вынужден отбиваться от охотников за головами, желающими поживиться за его счет. И все же пока сложно сказать, каким в итоге будет сиквел о Риддике и будет ли он вообще…
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:20 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 13
Гостей: 10
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...