Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Гарри Поттер и философский камень Сегодня в 20:00 на канале ТВ3

Ссылка на пост #811 Добавлено: 11 мая 2011 17:34
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

17:45 - 19:30


Х/ф "Леон Гаррос ищет друга ".
СССР-Франция, 1960,комедия
Режиссер(ы):Марсель Палиеро
Актеры:Леон Зитрон, Татьяна Самойлова, Юрий Белов, Жан Рошфор, Жан Гавен, Евгений Буренков, Валентин Зубков, Людмила Марченко, Владимир Ивашов, Зиновий Гердт, Антонина Максимова

Во время второй мировой войны
француз Леон Гаррос и Борис
Ваганов бежали из фашистского
концлагеря. Пятнадцать лет спустя французский журналист, решив нанести другу визит, приезжает в Москву. Герой начинает вести репортажи о столице СССР. Он восхищен жизнью советских
людей, но его беспокоит отсутствие Бориса. А переводчик Николай занят своими проблемами. Накануне свадьбы его брата, полярного летчика, и певицы Наташи жениха вызывают в
управление - и он улетает, попросив Николая объяснить
ситуацию невесте. Наташа, не желая обсуждать поступок жениха , возмущается и уезжает на гастроли
в Жданов. А Борис Ваганов , строитель Братской ГЭС, находящийся в Волгограде по
делам службы, уже собирается назад - на сибирскую стройку. Леон Гаррос, его французские спутники и Николай едут на поиски Бориса...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1995Ira29, gpo
Ссылка на пост #812 Добавлено: 11 мая 2011 17:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СТБ приобрел два "брачных" формата Armoza Formats

Телеканал СТБ подписал соглашение с израильской компанией Armoza Formats по производству шоу с форматами Till Our Parents Do Us Part и With This Ring.

B основе телешоу Till Our Parents Do Us Part - встреча родителей юноши и девушки, которые собираются создать новую семью, которые, однако, относятся к различным слоям населения, имеют разные мировоззрения и исповедуют разные жизненные философии и принципы. Оригинальная версия проекта производства продакшна Kol Miney Prod выходит на израильском Channel 2. Формат предполагает хронометраж программы от 30 до 50 минут.

В проекте With This Ring (7 эпизодов по 40 минут) пары обсуждают различные испытания и трудности семейной жизни, которые иногда приводят к расторжению брака. Главная идея проекта - показать, что нет идеальных браков. Формат был представлен в апреле 2011 года в Каннах на MipTV. Оригинальная версия шоу производства Buzz Communication выходила на местном канале Channel 10.

По словам руководителя Armoza Formats Ави Армозы (AVI Armoza), к продукции компании в последнее время повысился интерес со стороны Центральной и Восточной Европы: "Украина выступает пионером в регионе по освоению новых форматов".

Кроме СТБ формат Armoza Formats недавно приобрел "1+1" (Connected) и уже начал производство программы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, 1995Ira29, gpo, Glabius
Ссылка на пост #813 Добавлено: 12 мая 2011 14:52
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

На НТВ начинается «Игра»

Что можно рассказать о самой головокружительной премьере этого сезона? Проще сказать, чем она не является.
ИГРА – не реалити-шоу. Потому что английским словом «реалити» принято называть ненастоящую, фальшивую реальность. Где верить в чувства и эмоции участников можно ровно до того момента, пока не вспомнишь: вокруг камеры. Операторы. Психологи. Сценаристы. Медики. Так вот, ИГРА – не реалити. ИГРА - это реальность.
ИГРА – не игровая программа. Здесь не будет схваток на поролоновых валиках, а компьютер не будет для упрощения убирать два заведомо неверных варианта ответа.
В ИГРЕ все всерьез. Игроки здесь – многомиллионная армия зрителей, а фигуры на игровой доске – живые люди. Звезды, которым впервые придется испытать себя – без дублеров и вторых попыток.
ИГРА – не телепередача. Следить за игрой можно не только в определенное время у телеэкрана. Через интернет или по мобильному телефону, в любое время. И не только следить: каждый может стать соавтором ИГРЫ. Предложить следующее испытание. Новый поворот. Выкинуть из ИГРЫ участника. И даже отменить очередной тур ИГРЫ. Это не интерактивность. Это значительно больше.
И теперь представьте: военный корабль, заброшенный завод, секретный подземный бункер… Разбивающиеся машины, адреналиновые погони и настоящие голливудские трюки. Мы привыкли видеть это в кино. Теперь увидим это в ИГРЕ: именно так будет разворачиваться действие в ее начале.
А куда забросит ИГРА в конце – пока не знает никто, даже ее ведущие ВИКТОР ВЕРЖБИЦКИЙ и РОМА ЗВЕРЬ.
Игры кончились. ИГРА начинается.

Смотрите премьеру программы 22 мая, в воскресенье, в вечернем эфире НТВ.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, gpo, Glabius
Ссылка на пост #814 Добавлено: 12 мая 2011 16:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Интер" представляет новое развлекательное шоу "Жить - это модно"

С 21 мая на телеканале "Интер" стартует новое развлекательное шоу "Жить – это модно". Субботним утром в 10:35 известный украинский дизайнер Андре Тан и талантливый музыкант, шоумен Кузьма (Андрей Кузьмин, "Скрябин") будут помогать героям программы измениться внешне. Участников проекта также ждет сюрприз от ведущих развлекательного шоу.

Каждую субботу два участника программы "Жить – это модно" - представители одной семьи – в компании дизайнера смогут изменить свой внешний облик. Андре Тан поможет каждому герою подобрать три комплекта одежды, женщинам посоветует, как правильно наложить макияж.

Яркие эмоции ждут участников: ведь во время преображения они не встречаются и не видят себя в зеркале. И первым приятным сюрпризом для них будет знакомство со своим новым имиджем и внешним видом друг друга.

И это только начало удивительных метаморфоз. Как только выбор одежды закончен, участники шоу "Жить – это модно" смогут побыть вместе. Но как именно они проведут время, наши герои узнают прямо перед событием, которое возьмется организовать Кузьма. В одном участники шоу могут быть уверены на все сто: их ждет приятный сюрприз – праздник, которого не хватало отношениям, или исполнение заветной мечты.

"В суетливых буднях и спешке жить мы мало уделяем внимания родственникам. И от недостатка внимания отдаляемся друг от друга. Шоу "Жить – это модно" напомнит людям о том, что такое ежеминутное ощущение счастья. Команда стилистов сделает все, чтобы наши герои, увидев себя после преображения, испытали восторг. Кузьма поможет организовать торжественное событие или воплотить в жизнь мечту, чтобы хорошее настроение у наших героев осталось надолго", - сказал автор и ведущий шоу "Жить – это модно" Андре Тан.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #815 Добавлено: 12 мая 2011 17:25
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Х/ф "Городской романс"

Мелодрама

СССР, 1970
Режиссер: Петр Тодоровский
В ролях: Мария Соломина, Евгений Киндинов, Зиновий Гердт, Геннадий Сайфулин, Леонид Дьячков, Светлана Харитонова, Ирина Короткова

Маша и Женя встретились в огромном городе и полюбили друг друга. Он - врач-рентгенолог, она - студентка педучилища. Совместная жизнь только укрепила любовь Маши, но вызвала растерянность Жени. Он оказался не готов к "потере свободы".

Почувствовав это, Маша нашла в себе силы уйти и постараться забыть свою любовь. Но теперь Женя понял, что он теряет, может быть, самое главное в своей жизни...

Видимо, должно пройти ещё какое-то время, чтобы Маша и Женя поняли, что жить друг без друга не смогут: ведь их любовь настоящая...

Сегодня в 18:30 на канале Энтер-фильм

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #816 Добавлено: 13 мая 2011 12:18
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Премьера программы «Звездный разговор» на канале «Дискотека ТВ»



Смотрите в мае первые выпуски программы «Звездный разговор» на телеканале Дискотека ТВ!

«Звездный разговор» - это музыкально-развлекательная программа для тех, кто обожает хиты 90-х и не равнодушен к судьбам своих кумиров. Вы узнаете, чем живут звезды сегодня, и какие планы строят на будущее. Интересная беседа и любимые песни в программе «Звездный разговор»!

Ведущий программы известный музыкант и радиоведущий Денис Красин. Открыли съемки премьерной программы участники группы «Русский размер». Выпуск с участием группы выйдет в эфир канала «Дискотека ТВ» 14 мая.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Glabius, 1995Ira29
Ссылка на пост #817 Добавлено: 13 мая 2011 12:34
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Олигарх

Производство: Россия - Франция - Германия, 2002
В ролях: Лион Измайлов, Вилли Токарев, Владимир Головин, Марат Башаров, Владимир Стеклов, Александр Балуев, Наталья Коляканова, Александр Самойленко, Сергей Юшкевич, Михаил Вассербаум, Леван Учанейшвили, Андрей Краско, Мария Миронова, Владимир Машков
Режиссер: Павел Лунгин

Из уральского городка в Москву приезжает следователь Шмаков, которому поручено собрать доказательства махинаций влиятельного олигарха Платона Маковского, главы могущественной корпорации ИНФОКАР, чтобы изобличить его и по закону посадить за решетку. Но Шмаков не успевает приступить к исполнению своих обязанностей: все телевизионные каналы сообщают о покушении на Маковского, о взрыве его автомобиля и о смерти магната. Шмакова переводят из руководителя следственной группы в одного из рядовых ее сотрудников и дают задание составить нечто вроде информационного досье на Маковского: кто, когда, с кем, за что... Шмаков встречается с теми, кто хорошо знал Платона... С теми, кто еще остался в живых... С теми немногими, кто еще остался в живых...

Сегодня в 13:00 на канале РЕН

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Glabius, 1995Ira29
Ссылка на пост #818 Добавлено: 13 мая 2011 17:38
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

18:00 - 20:00


Х/ф "В бой идут одни "старики".
СССР, 1973,киноповесть
Режиссер(ы):Леонид Быков
Актеры:Леонид Быков, Сергей Подгорный, Сергей Иванов, Рустам Сагдуллаев, Евгения Симонова, Ольга Матешко, Владимир Талашко, Алексей Смирнов , Виктор Мирошниченко

Эта эскадрилья стала "поющей" - так капитан Титаренко подбирал
себе новичков. Его "старикам" было не больше двадцати, но "желторотиков", пополнение из летных училищ ускоренного
выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали. Им еще многое предстояло испытать - и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты... И настанет день, когда по команде "в бой идут одни старики" бывшие желторотики бросятся к своим
самолетам...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #819 Добавлено: 13 мая 2011 17:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

NBC отказался от "Чудо-женщины" в пользу "Плейбой-клуба"

Канал NBC объявил предварительные результаты отбора сериалов для телесезона 2011-2012 годов.

В следующем сезоне зрители увидят первый сезон "Плейбой-клуба" (Playboy club) - сериала, действие которого разворачивается в 60-е годы прошлого века. Главные герои - сотрудники первого плейбой-клуба (сеть клубов, принадлежащих Playboy Enterprises, выпускающей в том числе и одноименный журнал), открывшегося в Чикаго.

Также был заказан "Гримм" (Grimm) - сериал, частично основанный на сказках братьев Гримм. Действие шоу разворачивается в мире, где герои сказок братьев существуют в действительности. Сценарий для пилотного эпизода написал Дэвид Гринуолт, известный по работе над "Баффи - истребительницей вампиров".

Кроме этого, стало известно, что NBC отказался от "Чудо-женщины". В основу этого сериала планировалось положить одноименную героиню комиксов компании DC Comics. Главную роль в пилотном эпизоде исполнила Эдрианн Палики. В марте 2011 года в интернет попали первые кадры из сериала, которые вызвали живое обсуждение проекта в блогах.

NBC - не первый канал, который успел объявить о предварительных планах на новый сезон (обычно каналы представляют списки передач в конце мая). Так, Fox объявил о закрытии сериала "Обмани меня" с Тимом Ротом в главной роли. В России этот сериал транслировался по "Первому".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #820 Добавлено: 13 мая 2011 18:33
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гарри Поттер и философский камень

Сегодня в 20:00 на канале ТВ3

приключения


Одиннадцатилетний Гарри Поттер, потерявший своих родителей в раннем детстве живет в семье своей тетки и даже не подозревает, что он - настоящий волшебник. Он вынужден терпеть их плохое отношение к себе и жить под лестницей. Но однажды прилетает сова с письмом для него, в котором мальчика приглашают учиться в Хогвартсе - школе для юных волшебников, где учат колдовству и магии. Оказывается родители Гарри были волшебниками, но их убил злой колдун, который теперь пытается проникнуть в Хогвартс, чтобы украсть спрятанный там философский камень. Несмотря на протесты своего злого семейства, Гарри отправляется в школу, где будет учиться волшебству. Там он найдет новых интересных друзей, которые помогут ему узнать правду о родителях и в результате ему удастся раскрыть секрет философского камня.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 16:07 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...