Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

HDTV-зация всей страны

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4251 Добавлено: 19 мая 2011 09:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung лицензировала у RealD технологию 3D Full HD




Компании объявили о достижении соглашения
по вопросу совместного создания нового типа ЖК-панелей с поддержкой технологии 3D, где появится возможность обеспечить разрешение Full HD для каждого из глаз с помощью очков от RealD. Впервые такие ЖК-панели были продемонстрированы на выставке CES 2011 в январе, и ожидается, что они найдут свое применение в мониторах с диагоналями 23 и 27 дюймов в начале 2012 г., а вслед за ними и в ЖК ТВ с диагоналями начиная с 55 дюймов. В распространенном по этому поводу пресс-релизе отмечается, что эта совместная разработка базируется на использовании очков RealD, которые уже нашли широкое применение в кинотеатрах по всему миру. А ее преимуществом перед 3D- дисплеями на базе пленок с узорным рассеиванием (film patterned retarder, FPR) является возможность не уменьшать вдвое общее разрешение картинки, а "путем адаптации метода зашторивающихся очков получить для каждого из глаз полноценное изображение". В результате это даст более яркий и свободный от мерцания вид объемной сцены в широком диапазоне углов наблюдения. Напомним, что RealD применяет пассивные очки с круговой поляризацией, а Samsung прежде являлась ярой сторонницей технологии активных зашторивающихся очков. Поэтому этот союз оказался весьма неожиданным. Производитель не раскрывает нюансов того, какие усовершенствования будут внесены
в новые ЖК-панели, отмечая лишь закрытость им патентуемой разработки и тот факт, что не собирается отказываться от метода активного зашторивания, а внедрит его в саму TFT-матрицу, которая и будет "попеременно адаптировать картинку для каждого из глаз". При этом RealD 3D-дисплеи совместимы и с режимом 2D, поэтому нововведение не окажет на него никакого влияния. Эта разработка демонстрируется на конференции SID 2011, которая проходит в настоящее время в Лос- Анжелесе .

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, alex7771, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4252 Добавлено: 19 мая 2011 15:04
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Одесса – украинский лидер по количеству телерадиокомпаний

Одесса является украинским лидером по количеству телерадиокомпаний. Как сообщили сегодня, 19 мая, в пресс-службе Одесского облсовета, такая информация была приведена в ходе вчерашней встречи руководства области с представителями Национального Совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Как отметили в пресс-службе, в Одессе проходит выездной семинар представителей Национального Совета по вопросам телевидения и радиовещания. Это традиционное мероприятие ежегодно проводится в различных регионах страны. Среди основных задач: «инструктаж» о нововведениях в работе Нацсовета и знакомство с конкретной ситуацией в телерадиоэфире того или иного края.

Как отметил председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов, Одесса была выбрана местом нынешней встречи не случайно. Кроме достаточно очевидных причин (город-миллионник, наличие «профильного» вуза — Одесской национальной академии связи и др.), есть еще один очень важный момент: в ближайшие годы Украине предстоит перейти на цифровой формат вещания. Новая «сетка» предусматривает 28 национальных каналов и еще 4 – региональных. Проблема состоит в том, что Одесса – украинский лидер по количеству телерадиокомпаний. Даже если не считать кабельных каналов, на эфирное время в Одессе претендуют 11 компаний, а в области – 7. Похожая, хоть и менее острая ситуация сложилась в Днепропетровске, Харькове, Львове и Автономной Республике Крым. Конкуренция за частоты и лицензии ожидается нешуточная. В этой связи представители власти сочли нужным «замолвить слово» за областное государственное телевидение.

«Хотелось бы успокоить одесситов, которые боятся лишиться эфирного разнообразия. Действительно, государственная программа предусматривает наличие всего четырех региональных каналов. Однако в перспективе их может стать гораздо больше (хотя и за счет местных инвесторов). Общая схема выглядит следующим образом. Первый этап – закупка и установка по всей стране специальных передатчиков. Первая партия в 700 экземпляров уже закуплена, установка начнется в июле, закончить работы планируется к концу года. В течение следующего года предстоит обеспечить население специальными приставками к телевизорам, позволяющими получать цифровой сигнал, включая предоставление субсидий для малообеспеченных. А с 2013 постепенно отключат «аналоговый» телевизионный сигнал. Тогда же можно будет говорить об освободившихся частотах, искать инвесторов, открывать новые цифровые «местные» телеканалы – хоть восемь, хоть десять. И, по всей видимости, Одесса снова докажет стране, что она занимает особое место, в том числе и в сфере электронных СМИ», — отметили в пресс-службе.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, Glabius, r.rusya, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4253 Добавлено: 19 мая 2011 15:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

RuTube связался с CDN через Level 3




Видеопортал RuTube начал
использовать CDN
(система доставки и дистрибуции контента) компании Level 3. CDN позволяет передавать данные пользователю по кратчайшему сетевому маршруту, что особенно важно для "тяжелого" контента, каким является видео. В RuTube считают, что использование CDN позволит без дополнительных капитальных инвестиций в собственную видеоплатформу расширить аудиторию и увеличить количество одновременных просмотров видео. Level 3 является крупнейшим оператором уровня Tier 1, осуществляющим доступ в Интернет без посредничества других операторов. Компания обладает одной из самых больших в мире сетей магистральных каналов передачи данных . Среди клиентов Level 3 телекоммуникационные компании, операторы кабельного ТВ, университеты, компании, предоставляющие услуги веб- хостинга и более мелкие интернет- провайдеры. Level 3 осуществляет транзитную передачу видеоизображения со стадионов и спортивных арен США для обеспечения трансляций матчей НБА , НХЛ, MLB и NFL. Инфраструктура компании доступна примерно 90% населения США , также Level 3 хорошо представлена на рынках Западной Европы. Около месяца назад завершилось слияние Level 3 с другим американским оператором уровня Tier 1 - компанией Global Crossing, работающей в сфере IP- решений, IT-консалтинга, информационной безопасности. "Мы провели с операторами ряд совместных тестов, на основании которых остановились именно на Level 3, - рассказал ComNews PR- менеджер RuTube Александр Беляков. - Среди российских компаний мы продолжаем сотрудничать с оператором NGENIX". Получить комментарии от Level 3 вчера не удалось. Как сообщила пресс-служба RuTube, во время предварительного тестирования сеть CDN Level 3 справилась с пиковыми объемами трафика, определенного для теста (до 20 Гбит/с), и показала способность доставлять через свою сеть до 50% трафика RuTube. По данным компании, сеть Level 3 обладает высоко масштабируемой пропускной способностью, которая позволяет доставлять "тяжелый" контент по всему миру, в том числе в России. "Благодаря этому вне зависимости от количества пользователей, одновременно запрашивающих видеоконтент, качество доставки заметно повышается", - отметила пресс- служба видеопортала. По итогам тестирования RuTube зафиксировал увеличение числа досмотров видео на RuTube, а также рост просмотров рекламных построллов (ролик, загружаемый после основного видео) на 15%. "Спрос на просмотр видео через Интернет значительно вырос в течение последних нескольких лет, и вместе с ним выросли и ожидания пользователей к качеству доставки видеоконтента. Для таких клиентов, как RuTube, чья бизнес модель зависит от надежной, высококачественной доставки видео, удовлетворение ожиданий пользователей является критически важным, - считает Джеймс Хёрд, президент Level 3 по европейским рынкам. - При помощи платформы CDN Level 3 мы в состоянии обеспечить RuTube глобальную связанность и масштабирование без необходимости инвестировать время и средства в развитие собственной инфраструктуры". "Использование CDN Level 3 позволяет нам без дополнительных
капитальных инвестиций в собственную видеоплатформу расширить аудиторию и увеличить количество одновременных просмотров видео, - считает технический директор RuTube Евгений Кукушкин. - Результатом более качественной доставки видеоконтента с помощью CDN Level 3 стал рост числа досмотров роликов и рекламных построллов, что является одним из важнейших факторов для монетизации нашего бизнеса. Для RuTube работа с Level 3 - это хорошая возможность плавно увеличивать производительность видеоплатформы по мере роста аудитории". Представители сети "Вконтакте", которая изобилует видеоконтентом, не стали комментировать появление CDN у RuTube, сообщив, что находятся не в этом рынке. Однако потенциально нововведение может повлиять на уровень трафика соцсети. В частности, в апреле этого года сеть "Одноклассники" договорилась с RuTube о трансляции потокового видео на страницах своих пользователей (см. новость ComNews от 7 апреля 2011 г.). В России рынок специализированных сетей доставки контента находится в стадии активного роста (см. журнал "Стандарт" за декабрь 2010 г. №12/95). В 2008 г. ООО "Современные сетевые технологии " развернуло первую отечественную CDN, предложив на ее базе пакет услуг доставки контента под брендом NGENIX. В 2010 г. о запуске коммерческих CDN-услуг заявили сразу несколько стартапов. С июня 2010 г. интересы компании Limelight Networks (второй в мире по величине CDN-провайдер) в России представляет компания ООО "ДЕНИВИП Медиа" (бренд DENIVIP Media), основным бизнесом которой является разработка платформ, выполняющих функции CDN, на базе решений Adobe и системного ПО. В середине лета 2010 г. о начале предоставления коммерческих CDN-услуг также заявила компания ООО "СДН-Видео" (бренд CDNvideo). Также интерес к CDN-бизнесу проявляют и российские операторы связи. ОАО "МегаФон" рассматривает услуги CDN как разновидность дополнительных сервисов и готово предоставлять их как посредством транспортной сетевой инфраструктуры, так и при помощи магистральной IP/MPLS- сети, приобретенной в 2010 г. компанией "Синтерра", имеющей точки присутствия во всех макрорегионах России. О планах по развитию CDN в 2010 г. объявило ОАО "Ростелеком". МТС также планирует создать СDN в регионах (см. новость ComNews от 12 мая 2011 г.). "Покупка готового CDN-решения - вполне логичный и обоснованный шаг, который позволяет компании существенно экономить не только на построении собственной инфраструктуры, но и, что более существенно, на исследованиях и разработках , - считает технический директор группы компаний Hosting Community Павел Васильев. - Профессионально занимающиеся этими вопросами компании имеют значительный опыт исследовательской работы, при этом ее стоимость равномерно распределяется между клиентами. В то же время компания, решившая построить CDN-систему собственными силами, должна будет полностью профинансировать весь комплекс R&D".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4254 Добавлено: 19 мая 2011 16:18
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Формат "Большой политики" может измениться

В новом сезоне ток-шоу "Большая политика с Евгением Киселевым" может существенно изменить формат, пишет Левый берег. Изменения должны наступить в сентябре.
По словам Евгения Киселева, которого цитирует канал, он уже встречался с акционером канала и утвердил изменения программы, которые введут в сентябре. "В том числе уже подписали бюджет", - сказал Киеселев, однако не уточнил, какой именно.
Неясно до конца и то, что именно изменится в формате программы. "Я буду менять формат, в том числе и для того, чтоб играть роль исследователя-натуралиста. Мне нравится смотреть на политику как на аквариум, где плавают рыбки-политики, борются, пожирают друг друга. Я люблю наблюдать за схваткой", - рассказал он.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, 1995Ira29, Glabius, otan
Ссылка на пост #4255 Добавлено: 20 мая 2011 10:51
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

HDTV-зация всей страны



Как вы уже знаете, уже этой осенью у нас в стране должна быть запущена общенациональная сеть эфирного вещания стандарта DVB-T2, которая будет открыто (т.е. бесплатно для зрителей) транслировать 32 телеканала, с технической возможностью вещать до 10 из них в формате телевидения высокой чёткости HDTV. Ожидается, что декодирвать HD-каналы сможет каждый без исключения приёмник DVB-T2, даже самый дешёвый. В случае подключения ресивера DVB-T2 к старому телевизору, HD-сигнал будет преобразовываться в обычный PAL.


Я уже слышу «крики из зала» о том, что HDTV для Украины — непозволительная роскошь, что при нашей бедноте об этом нечего и думать. Но те, кто так говорит, лишь демонстрируют свои некомпетентность и неосведомлённость в данном вопросе. А реальность такова, что времена, когда телевидение высокой чёткости обходилось дороже обычного, уже прошли. Снять и выдать в эфир материал в формате HD теперь стоит ровно столько же, сколько и в SD, потому что при этом будет использоваться то же оборудование и те же люди.

Наиболее популярные телепередачи снимаются и обрабатываются на HD-оборудовании уже сейчас, а некоторые украинские телеканалы уже успели заявить о своей полной технической готовности к переходу на HDTV. Даже «Перший національний» на днях объявил о своих планах перевести своё вещание в формат HD до конца 2011 года. Так что не исключено, что за эти 10 HD-мест в национальной эфирной сети каналам ещё придётся побороться. Вещание в HD — это заявка на лидерство, которая не может не сказаться положительно на рейтинге канала, а ведь все понимают, что в условиях цифровой сети с 32 равноправными каналами борьба за рейтинг станет как никогда серьёзной.

Хотите — верьте, хотите — нет, но HDTV в Украине скоро будет смотреть каждый пенсионер (может быть, и в SD-качестве, но через HD-ресивер). Предоплата за передатчики DVB-T2 уже уплачена, их сейчас изготавливают, и совсем скоро начнут устанавливать на телевышках по всей стране. Приёмного оборудования DVB-T2 в продаже пока нет, но это абсолютно нормально: мало кто захочет приобретать «железо» раньше, чем будет запущена сама сеть. А к осени будет и то, и другое.
Александр Дзюбенко

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, Glabius, otan, west44
Ссылка на пост #4256 Добавлено: 20 мая 2011 12:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sharp показала первый в мире дисплей Super Hi-Vision разрешением в 16 раз больше, чем Full HD

Видео высокой четкости в формате Full HD 1080p пока является передовым рубежом для бытовой видеотехники, но японские специалисты уже не первый год работают над стандартом Super Hi-Vision, который должен поднять качество «картинки» на следующий уровень.

Сегодня компания Sharp показала первый в мире дисплей Super Hi-Vision, построенный на базе цельной жидкокристаллической панели. Он создан в сотрудничестве с компанией NHK (Japan Broadcasting Corporation), разрабатывающей формат телевещания Super Hi-Vision с 1995 года.

Разрешение дисплея равно 7680 x 4320 пикселей (примерно 33 Мп). Несложно подсчитать, что оно ровно в 16 раз превосходит разрешение 1920 х 1080, соответствующее вышеупомянутому формату Full HD 1080p.

Яркость экрана составляет 300 кд/кв.м. Для каждого из основных цветов (RGB) используется 10-битное представление. Размер дисплея, пока имеющего статус прототипа, равен 85 дюймам по диагонали (190 х 105 см). Вот уж, действительно, окно в мир!

Увидеть прототип в действии смогу посетители мероприятия, которое NHK проводит в Токио с 26 по 29 мая. А мы пока можем посмотреть видеоролик.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4257 Добавлено: 20 мая 2011 13:18
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ГТРК «Крым» будет проведен аудит и подсчитаны необходимые затраты на техническое оснащение.

Об этом заявил глава Совета министров АРК Василий Джарты на пресс-конференции в Симферополе.

В частности, отвечая на вопрос, предусмотрено ли финансирование компании, которую планируется передать в собственность автономии, из республиканского бюджета, Василий Джарты сказал: «Сначала должны провести аудит компании. Мы должны подготовить, какие проекты должны работать в этой компании, какие средства необходимы, затраты на техническое оснащение, и данный вопрос будем выносить на ВР АРК».
Премьер уточнил, что завершить эту работу планируется ко второму полугодию текущего года.

Напомним, ранее Председатель Совета министров АРК Василий Джарты озвучил в СМИ желание перевести ГТРК «Крым» из управления Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины в управление властей автономии.

Симферопольская кенасса построена в 1891–1896 годах на улице Караимской за счет средств караимской общины, а в 1930 году – закрыта. В 1934-1935 годах здание было перестроено, частично лишено культового декора. С тех пор в нем находится редакция радиовещания ГТРК «Крым».
В постсоветский период караимская община неоднократно поднимала вопрос о возвращении культового сооружения. Вопрос был сдвинут с мертвой точки только несколько лет назад.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4258 Добавлено: 20 мая 2011 14:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Нацсовет: Государственные ТРК будут получать частоты вне
конкурса




При переходе на цифровое вещание частоты государственным телерадиокомпаниям будут выдаваться в обязательном порядке. Об этом, выступая в Верховной Раде, заявил председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов. «Это будет конкурс, но мы уже можем говорить, что это будет вне конкурса», — такой сентенцией обосновал свое заявление глава Нацсовета. Доклад Нацсовета впервые за несколько лет был заслушан сегодня в Верховной Раде. На заседании не присутствовали депутаты фракций НУНС и БЮТ, которые покинули зал заседания в знак протеста против содержания Ю.Луценко под стражей. Украина присоединилась к договору «Женева, 2006», согласно которому обязуется полностью перейти на цифровое вещание до 2015 года. Содокладчик, первый заместитель главы Комитета Рады по свободе слова Елена Бондаренко, отметила, что темпы перехода на цифровое вещание в Украине значительно уступают темпам соседних государств, в частности России, где аналоговые передатчики начнут отключать уже в 2012 году.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #4259 Добавлено: 20 мая 2011 14:42
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТБ ищет ведущих новостей


Информационная программа "Вікна–новини" телеканала СТБ объявляет о поиске ведущих новостей. Приглашаются мужчины и женщины старше 28 лет, харизматичные, яркие личности, находящиеся в гуще украинских и мировых событий.
Требования к кандидатам:
- Осведомленность в социально-экономических и политических вопросах, культурной и духовной жизни и наличие незаурядной заинтересованности этими вопросами;
- Неравнодушие к происходящему вокруг: в городе, стране, мире;
- Свободное владение устным литературным украинским языком;
- Наличие литературных способностей;
- Умение доступно, кратко и понятно изложить информацию;
- Четкое правильное произношение.
Требуемая квалификация:
- Высшее образование, желательно гуманитарное.
- Обязателен опыт работы с текстами (журналистика, редактирование или литераторство).
"Мы рассматриваем кандидатуры политологов, историков, социологов, филологов, писателей, журналистов, корреспондентов, ведущих как телеканалов, так и радиостанций, как региональных, так и кабельных, - всех, кто не боится телекамеры, умеет держаться в кадре и убеждать собеседника", - отметила Ольга Кислая, исполнительный продюсер Департамента информационно-аналитического вещания телеканала СТБ.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4260 Добавлено: 20 мая 2011 15:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Нацсовет в 2010 году лишил телерадиокомпании 66 лицензий на вещание




Национальный совет Украины
по вопросам телевидения и
радиовещания (Нацтелерадио) в 2010 г. лишил 66 лицензий на вещание теле- и радиокомпаний. Об этом сообщил сегодня председатель Нацсовета Владимир Манжосов с трибуны Верховной Рады Украины во время отчета о деятельности Нацсовета за 2010 г. По его словам, из 66 лицензий 52 были лишены по собственному желанию телерадиокомпаний, 10 - из-за отсутствия вещания согласно закону, и 4 - через судебные органы. Напомним, в феврале 2011 г. главный бухгалтер Нацтелерадио Татьяна Стороженко заявила, что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания утвердил финансовый отчет за 2010 г., согласно которому, уровень финансирования в 2010 г. составил 21,743 млн грн.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 05:36 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...