Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Nickelodeon представляет новый мистический сериал «Дом Анубиса»

Ссылка на пост #861 Добавлено: 24 мая 2011 15:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале "Украина" состоится финал Лиги Чемпионов

В субботу, 28 мая, в 21-30 на телеканале "Украина" состоится прямая трансляция главного поединка европейского сезона – финала Лиги Чемпионов!

На легендарном "Уэмбли" сойдутся два гранда мирового футбола, две футбольные культуры – "Барселона" и "Манчестер Юнайтед".

Два года назад эти клубы уже встречались в финальном матче в Риме - тогда победу одержали каталонцы со счетом 2:0. Удастся ли команде сэра Алекса Фергюсона взять реванш и в четвертый раз покорить вершину клубного футбола?

Комментировать поединок будут Сергей Панасюк и Роберто Моралес. Сразу после встречи зрителей ждет аналитическая студия "Ночь Лиги Чемпионов", в которой гости и эксперты Анатолий Бышовец, Вадим Евтушенко и Сергей Морозов подведут итоги прошедшего финала и всего турнира.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, aviamodelist1, Glabius
Ссылка на пост #862 Добавлено: 27 мая 2011 12:01
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Премьеры в июне на канале SET




Летний сезон развлекательный телеканал SET открывает премьерой яркого, легкого и очень солнечного сериала «До смерти красива», а также новыми сезонами уже полюбившихся сериалов «Дневники вампира» и «Части тела».

До смерти красива - территориальная премьера
Дата: с 26 июня, с пятницы по воскресенье
Время: в 21:00 по московскому времени

Молодая и красивая, но поверхностная девушка умирает. В связи с ошибкой на небе она возвращается обратно на Землю, но в теле толстой юристки полной противоположности самой себе в прошлом. Она помнит все свои воспоминания, но также получает и знания этой юристки. Теперь мало того, что ей придется мучиться в этом своем новом теле и заниматься юридическими делами, но и ее бывший бойфренд начинает работать в той же юридической фирме.

Дневники вампира, 1-й сезон - премьера на канале!
Дата: с 10 июня, по будням
Время: в 18:00 по московскому времени

Катерина возвращается в Мистик Фолз и начинает плести интриги вокруг Стефана, Деймона и Елены, пытаясь втянуть их в любовный треугольник. Жителям города предстоит сделать сложный выбор, прежде, чем они станут жертвами новой опасности. Разбитые сердца, друзья и союзники, ставшие врагами - все это ожидает зрителя в новом сезоне. Деймону и Стефану предстоит сразиться с еще большим и сильным злом, чем они могли бы себе представить.

Части тела, 4-й сезон - новые серии!
Дата: с 8 июня, с понедельника по четверг
Время: в 21:45 по московскому времени

Шон МакНамара и Кристиан Трой — два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #863 Добавлено: 28 мая 2011 12:25
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Долгожданная премьера сериала "Мужчина во мне" состоится на телеканале "Украина" 6 июня в 19:20.


По сюжету фильма, где соединились драма и комедия, счастье главной героини Александры (Анна Здор) рушится в один момент. У нее были замечательный муж, престижная работа, уютный дом, заботливые родители и верные подруги. Однако в день своего тридцатилетия Саша узнает об измене супруга, теряет работу и наталкивается на непонимание родных. Справиться со всеми трудностями героине поможет необычный друг, ее "второе я" – Александр. Роль внутреннего голоса Саши играет Оскар Кучера.

"Я просто влюблен в свой образ. Можно дурачиться, импровизировать, я не работаю в строгих рамках", – рассказывает Оскар Кучера. А вот другим актерам, по словам Альтер-Эго главной героини, пришлось не так легко: "Они должны делать вид, что меня не существует. Однако мои коллеги реагируют на меня, так как привыкли и видеть, и слышать окружающих. Но я ведь невидимый!"

Единственная, для кого персонаж Кучеры в фильме – реальный человек, – Саша. По словам Анны Здор, благодаря этому сериалу она научилась лучше понимать мужчин: "Я еще раз убедилась в том, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Этот сериал станет своеобразным пособием по изучению мужской логики для украинских телезрительниц".

Кроме Оскара Кучеры и Анны Здор, в главных ролях фильма "Мужчина во мне" снялись Андрей Носков и Анна Невская. Это вторая их совместная работа. В этот раз Анна Невская выступает в роли разлучницы, а Андрей Носков – неверного мужа.

Кстати, специально для съемок фильма "Мужчина во мне" компания "Амедиа" создала собственную косметическую компанию "Маренго". Бренд фирмы и продукцию разрабатывали художники фильма. А поселок Малаховка, в котором проходили съемки, переименовали в деревню Мытыще.

О сериале:

Главные роли исполнили Оскар Кучера, Анна Здор, Андрей Носков, Анна Невская, Алексей Барабаш, Валентина Панина, Галина Петрова, Дарья Волга и др.

Режиссеры-постановщики: Алексей Кирющенко, Дмитрий Петрунь, Сергей Коротаев

Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #864 Добавлено: 28 мая 2011 13:20
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

К1

14:50 - 16:40


Х/ф "Нежданная любовь".
США , 2006,комедия
Режиссер(ы):Брайс Олсон
Актеры:Рене Эштон, Броуди Хатцлер, Джулия Даффи, Крис Джадд, Лэйси Чэйберт, Джози Дэвис, Тара Меркурио, Брю Мюллер, Рэнс Ховард

Рейли слишком часто обжигалась
на любви к неверным мужьям, и теперь тщательно разрабатывает
план мести, в который входят ложная беременность и шантаж. И план этот работает до тех пор , пока она не встречает одного парня, в которого влюбляется по уши...

Сообщение отредактировано 28 мая 2011 13:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #865 Добавлено: 29 мая 2011 12:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

12:40 - 14:30


Х/ф "Вопреки здравому смыслу ".
Россия, 2008,мелодрама / криминал
Режиссер(ы):Сайдо Курбанов
Актеры:Ирина Апексимова , Эдуард Марцевич, Рамзес Джабраилов, Андрей Чернышов , Юрий Гумиров, Михаил Хмуров , Андрей Биланов , Светлана Фатина, Ирина Яковлева

Марина – успешная бизнес -леди, специалист по ландшафтному
дизайну. Более того, она – дочь замминистра строительства. И – счастливая невеста. Все складывается просто замечательно. Но вот Марина застает жениха в
пикантной ситуации с фотомоделью
и отменяет свадьбу. Чтобы отвлечься, она соглашается выполнить заказ своего старого
знакомого Сергея Баринова - нынче владельца крупной строительной
фирмы. Тот начинает активно ухаживать за Мариной , но - безуспешно. В это же время девушка знакомится с бывшим
заключенным Богданом. Он - бывший компаньон Баринова – в
свое время спас Сергея от смерти, а сам сел на 9 лет в тюрьму за убийство. Баринову тогда достался весь их совместный бизнес , поэтому сейчас Богдан расчитывает на
половину нынешнего капитала
бизнесмена. Баринову это, естественно, не нравится. Более того, между Мариной и Богданом завязываются нежные отношения, что еще больше раздражает
Баринова. Он пытается унизить и прогнать Богдана. Во время драки возникает пистолет Сергея, из которого тот ранит появившегося
отца Марины. Но Баринов обвиняет во всем Богдана, и тому грозит новое заключение...

Сообщение отредактировано 29 мая 2011 12:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #866 Добавлено: 30 мая 2011 11:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

13:30 - 15:30


Х/ф "Ослепленный желаниями".
США , 2000,комедия
Режиссер(ы):Харольд Рамис
Актеры:Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсес О'Коннор, Мириам Шор, Орландо Джонс, Пол Эделстайн, Тоби Хасс, Габриэль Кассеус, Брайан Дойл-Мюррэй



Дьявол еще никогда не был таким
соблазнительным. В этот раз он принимает обличие распутной
красотки, заставляющий любого мужчину броситься в объятия
безумства... Неудачник-программист - лучший объект для вербовки. Объект продажи - бессмертная душа. Цена - 7 желаний. Но в этой жизни бесплатным бывает лишь
сыр в мышеловке, каждая медаль имеет две стороны. Выполняя любое желание продажной души, дьявол не дает насладиться
результатом. В мгновение ока жизнь программиста превращается
в настоящий ад...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #867 Добавлено: 30 мая 2011 15:57
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

В июне телеканал Ля Минор представит душевные премьеры


В июне каждую субботу и воскресенье в 15:00 в новой программе "Вариации на тему…" рассуждать на разные житейские темы, рассказывая личные истории, будут популярные артисты - яркие представители жанра "шансон", эстрады и авторской песни. В ближайших выпусках программы смотрите размышления Марины Хлебниковой, Леонида Марголина, Галины Хомчик, Виктора Третьякова, Валерия Яременко, Александра Шевченко, Игоря Демарина, Сергея Любавина.

В первый месяц лета марафон любимых песен продолжается. Программа "Любимые песни" в прямом эфире 10, 11 и 12 июня в 17:00.

Премьеру концерта "И друзей созову…", посвященного памяти Булата Окуджавы, смотрите 12 июня в 15.00.

Приятная новость для всех любителей автора и исполнителя Олега Митяева, который является Народным артистом России, членом Союза писателей, дважды Лауреатом национальной премии "Овация", Лауреатом премий Фонда русской поэзии: на телеканале Ля Минор состоится серия концертов "Весь Митяев". Не пропустите - 11,12 и 13 июня в 19:00.

Также ко Дню рождения исполнителя и автора песен, киноактера, журналиста, писателя и сценариста Юрия Визбора, в программе "К нам приехал…" гостями студии станут самые близкие для него люди - его семья.

Премьерный выпуск программы "Мелодия жизни" с Радой Рай состоится 25 июня в 19:00.

В День памяти Михаила Круга 1 июля в 19:00 смотрите концерт с его участием.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #868 Добавлено: 30 мая 2011 16:04
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Nickelodeon представляет новый мистический сериал "Дом Анубиса"



"Отец моего отца … вращает стрелки вокруг Исиды и Осириса, и сын Гор появляется". Что бы это могло значить? Загадка, найденная случайно в одной записке, могла бы помочь обитателям "Дома Анубиса" разгадать тайну этого старого и мрачного пансиона, названного в честь древнеегипетского божества. В нем происходит столько странных вещей! Исчезает студентка Джой, учителя ведут себя подозрительно, везде одни секреты… Команда из 6 учащихся Нины, приехавшей в английскую школу из США, "милашки" Эмбер, "соседского парня" Фабиана, "крепкого орешка" Патрисии, "клоуна" Алфи и "хитреца" Джерома не намерена мириться с происходящим. Цель этих ребят найти пропавшую подругу Джой и разгадать все тайны "Дома Анубиса"!

Не знаете, как решить первую головоломку? У обитателей "Дома Анубиса", кажется, уже появилась разгадка!

Разгадка. Исида и Осирис древнеегипетские боги, Гор их сын. Исиду считают богиней Луны, а Осирис первоначально был богом солнца, поэтому фраза "вращать стрелки вокруг Исиды и Осириса" может указывать на часы. Бог Гор ассоциировался у египтян с числом 3: нужно повернуть стрелку часов, чтобы она указывала на цифру 3.

Если это сделать, то… в часах неожиданно откроется тайник. Неужели там разгадка? Вовсе нет послание с очередными головоломками: "Ищи ответ там, где "понедельник" следует за "вторником" и "Чтобы разгадать секреты прошлого, посмотри на вершину мира сквозь стекло".

Попробуйте догадаться сами, на что указывают эти послания, или ищите подсказку в новом сериале Nickelodeon "Дом Анубиса", который уже успел стать хитом в Европе! В России премьера сериала состоится 11 июня в 14:30. Удивительные серии будут ждать российских детей и подростков на Nickelodeon ежедневно: в будние дни в 18:45 и 22:05, в субботу в 21:40 (сразу 3 серии подряд), а в воскресенье в 14:30 (сразу 3 серии подряд). Не пропустите!
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #869 Добавлено: 30 мая 2011 16:09
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

С 4 июня по субботам в 11.00 на телеканале СТС - новое семейное шоу «Cемья против всех», участником которого должен стать каждый житель России!

«Cемья против всех» - развлекательно-интеллектуальное шоу, которое ведут Михаил Шац и Татьяна Лазарева.

13 вопросов, 2 варианта ответа и внушительный денежный приз. «Cемья против всех» - это первое развлекательно-интеллектуальное шоу, полностью созданное зрителями. Никаких вопросов от редакции, никаких заданий от безликого компьютера, никаких знатоков и безграничной власти ведущих! Чтобы выиграть большой денежный приз, нужно, чтобы ваша семья правильно ответила на 13 вопросов из разных регионов России.

Задания присылаются в редакцию зрителями. Участником программы становится семья, приславшая самый интересный вопрос. Остальные приглашаются в зрительный зал и соревнуются с главными героями. На карте страны участники выбирают любой город: за ним скрывается вопрос и сумма от 5000 до 100 000 рублей. Ответили правильно – получают деньги, ошиблись – сумма уходит авторам вопроса.

Ведущий шоу Михаил Шац отмечает, что изюминка проекта в том, что его участники представляют практически всю Россию: «Одна семья борется против всей нашей большой страны! И для того, чтобы принять в ней участие, не обязательно быть знатоком клуба «Что? Где? Когда?» или обладать какими-то специфическими энциклопедическими знаниями. Где-то придет на помощь смекалка, где-то – интуиция. Эта интеллектуально-развлекательная программа наверняка понравится тем, кто хочет получить удовольствие и одновременно узнать что-то новое о России».

Создатели уверены, эмоциональное семейное шоу легко погружает зрителя в занимательное страноведение и не навязывает культ денег – это именно то, что так не хватало в последнее время нашему телевидению.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #870 Добавлено: 30 мая 2011 16:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В вокальном шоу "Голос країни" выбраны уже 25 претендентов на победу

Во втором эпизоде "Выбора вслепую" звездным тренерам пришлось побороться за лучшие голоса.

Вчера, 29 мая, на канале "1+1" прошел второй эпизод вокального шоу "Голос країни".

Звездные тренеры Диана Арбенина, Руслана Лыжичко, Александр Пономарев и Стас Пьеха в продолжении вокального шоу "Голос країни" приобщили к своим командам 14 участников.

Первой выступала 20-летняя Севиль Меметова из Симферополя. Голос молодой артистки заставил обернуться сразу три кресла. Руслана, Александр и Стас соревновались за молодую артистку, но Севиль избрала своим звездным тренером Руслану.

Следующим было выступление 21-летнего киевлянина Романа Стоколос. Парню пришлось выбирать между Русланой и Стасом Пьехой и он выбрал последнего.

Киевлянку Евгению Червоножко также избрали Руслана и Стас. Девушка рассказала, что предыдущий участник, Роман Стоколос, ее парень. Поэтому Евгения уходит в команду Русланы, хотя предварительно мечтала работать со Стасом.

Анну Ваха из Киева избрал Стас Пьеха. А чтобы померить оригинальные очки, на сцену к Анне поднялись Александр Пономарев и Диана Арбенина.

26-летняя известная беквокалистка Дарина Минеева поразила своим пением Александра Пономарева. Все звездные тренеры отметили прекрасный голос девушки.

Следующим также был выбор Александра Пономарева. Киевлянка Мариса Пуршен манерой исполнения песни Уитни Хьюстон поразила звездного тренера. После поворота кресел Стас Пьеха жалел, что не нажал кнопку.

31-летний майор милиции Сергей Юрченко из Луганска попал в команду Дианы Арбениной. Диана обрадовалась собственному выбору и прокомментировала, что теперь в ее команде есть настоящий мужчина.

Киевлянка Ештар Раде заставила повернуться Руслану и Стаса. Необычный европейский тембр голоса и внешность заставили тренеров побороться за участницу. Ештар избрала своим звездным тренером Руслану.

Стас Конкин, 34-летний одессит, пел песню Боба Марли. Солнечное регги поразило Стаса Пьеху и он нажал кнопку с первых секунд исполнения.

Следующим был выбор Дианы Арбениной. Ее поразило исполнение песни "Молитва" юной участницей Жанной Перегон, которой в день прослушиваний только исполнилось 18 лет.

19-летняя Ксения Шадурская, лауреат многочисленных международных музыкальных фестивалей, была выбрана Александром Пономаревым.

23-летний Иван Ганзера стал очередной сенсацией "Голоса страны" - все четверо одновременно нажали кнопку выбора. У Ивана сильно ограничено зрение - он почти не видит. Диана Арбенина почувствовала в голосе парня счастье переплетенное с печалью и заметила: если он выберет ее, то будет петь на разных языках и сам будет постоянно разным. Поэтому Иван Ганзера выбрал Диану Арбенину.

Солист луганской областной филармонии 20-летний Владислав Сытник. Владислав стал четвертым участником "Голоса", к которому обернулись все четверо тренеров. Он избрал Александра Пономарева, поскольку считает, что только он сможет привести вокалиста к победе.

24-летняя Ольга Орловская из Луцка собственной песней поразила Диану Арбенину. Девушка сама аккомпанировала себе на фортепиано. Это подтолкнуло звездного тренера выйти на сцену и начать играть на барабанах. Ольга быстро уловила ритм и подыграла Диане. Арбенина отметила, что они легко сыграются.

Во втором эпизоде также принимал участие известный украинский певец, фронтмен группы "Мандри" Фома. К сожалению, его не выбрали.

Итак, во втором эпизоде команды тренеров увеличились на: Диана Арбенина - 4 вокалиста, Александр Пономарев - 4 вокалиста; Руслана - 3 вокалиста; Стас Пьеха - 3 вокалиста.

Участники, которых отобрали звездные тренеры на "Слепом прослушивании", проходят в следующий этап шоу "Голос країни". Тренеры делят свои команды на пары, из которых потом, в вокальных боях "Один на один" выбирают лучшего.

После эпизодов "Один на один", к звездным тренерам присоединяются телезрители, которые своими голосами решают, кто должен покинуть шоу, а кто - попасть в "Финал".

В "Финале" вокалисты будут соревноваться за возможность получить главный приз "Голосу країни" - контракт на запись и выпуск альбома в самой большой рекординговой компании мира - Universal Music Group.

Шоу "Голос країни" выходит на телеканале "1+1" каждое воскресенье, в 20:00

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:17 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...