Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Добавлено спустя 46 секунд:

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #131 Добавлено: 25 августа 2009 22:24
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Онлай трансляция телеканалов СПОРТ-2 и СПОРТ-3 на сайте Поверхность+


Украинская спутниковая платформа Поверхность Плюс делает подарок всем любителям спорта.
Начиная с 18 августа 2009 года на сайте Поверхность Плюс будут осуществляться прямые трансляции матчей Лиги Чемпионов UEFA на телеканалах СПОРТ-2 и СПОРТ-3.
Напомним, первые матчи состоялись 18 и 19 августа 2009 года в 21:30 по киевскому времени.

Ближайшие трансляции(прямые трансляции):

25.08 Андерлехт-Лион
Маккаби-Зальцбург
26.08 Фиорентина_Спортинг
Штутгарт-Тимишоара


Акция сети магазинов "ДОМО": НТВ-ПЛЮС в подарок


Уважаемые телезрители!
С 24 августа по 30 сентября 2009 года у Вас есть возможность получить Комплект НТВ-ПЛЮС в подарок при покупке в магазинах Компании «ДОМО» ЖК-телевизора Philips Full HD с диагональю 32 дюйма и более.
В Комплект НТВ-ПЛЮС входят:
Комплект оборудования SD*
Терминал SD Humax VA ACE+ – 1 шт.
Антенна 0,6 м – 1 шт.
Конвертер «Single» – 1 шт.
F-разъем – 2 шт.
Абонентский комплект SD
Услуга по просмотру программ
Услуга по подключению
Договор – 1 шт.
Карта доступа – 1 шт.
* Стоимость установки и настройки комплекта оборудования не входит в состав подарка и оплачиваются отдельно.
Прочие условия Акции:
В Акции принимают участие только физические лица.
Комплекты оборудования, участвующие в Акции на территории вещания спутника «Eutelsat 36A», передаются Потребителю только при условии заключения абонентского договора.
Потребители, подключающиеся к услугам ССТ «НТВ-ПЛЮС» по данной Акции, не принимают участие в прочих ценовых акциях Телекомпании, направленных на привлечение новых абонентов, действующих в период 24 августа – 30 сентября 2009 года.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 4 : demyan86, Bohdan, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #132 Добавлено: 25 августа 2009 22:29
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Пользователями многих немецких форумов объявлен бойкот немецкому пакету AstraHD+

Причина бойкота: из-за технических нововведений вещателя и плохой, несвоевременной поддержки производителями программного ПО. В настоящее время, к данному бойкоту присоединились и присоединяются другие немецкоязычные форумы, на которых есть поддержа linux (и других) приёмников.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Самый эпатажный телеведущий постригся впервые за 17 лет

Мирослава Кувалдина привыкли видеть с "копной" дредов на голове, и в другом имидже его представить было практически невозможно. Не удивительно, ведь телеведущий не менял свою прическу на протяжении 17 лет.
Недавно на футбольном матче ФК "Маэстро" Кувалдин появился на поле совершенно без волос. Некоторые поклонники футбольного клуба, присутствовавшие на трибунах, поначалу даже не узнали ведущего.
Для изменения имиджа у Мирослава были очень важные причины (смерть Игоря Пелиха, а также вокалиста группы "Братья Гадюкины"), и теперь всем его поклонникам придется привыкнуть к новому образу Кувалдина.

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 2 : sexyboy, BonkSS
Ссылка на пост #133 Добавлено: 25 августа 2009 22:38
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Потап и Настя Каменских станут главными любителями Украины


Зажигательная парочка теперь будет радовать зрителей не только своими выступлениями на сцене, но и участием в новой программе канала "1+1", которая называется "Я люблю Украину".
Ведущей телевикторины стала Лида Таран, которая будет задавать вопросы на всевозможные темы, которые непосредственно связаны с нашей страной и ее жителями. Настя Каменских и Потап в свою очередь станут капитанами двух команд, задачей которых будет найти ответ на эти порой очень нестандартные вопросы. Чтобы победить в этой игре участникам придется проявить не только эрудицию, но и чувство юмора и смекалку.
Еще одним свежим лицом на канале станет Дядя Жора. Вместе с Юрием Горбуновым и Бурым-Бурым они будет работать над новым скейтч-шоу "Говорит и показывает Украина".
Кстати, следует отметить, что Горбунов в новом сезоне будет нарасхват. Кроме уже традиционного проекта "Танцую для тебя" он будет вести новое кулинарное шоу.
Его формат не нов. В гости к известному шоумену придут российские и украинские знаменитости, чтобы вместе приготовить свое любимое блюдо, а заодно поделиться свеженькими новостями из своей жизни.

Супутниковий канал «Терра-ТВ» з вересня планує стати повноформатним міським мовником

Супутниковий мовник «Терра-ТВ» планує у вересні вийти як повноформатний міський телеканал. Про це ТК повідомив головний продюсер телеканалу Віктор Підлісний.
«Ми - міський канал для киян і про киян, тому одним із визначальних кроків буде запуск щоденної десятихвилинної репортерської програми "Мікро фон", яка розповідатиме про основні події міста», - розповів головний продюсер.
За його словами, кожна програма буде присвячена окремій темі. Віктор Підлісний також зазначив, що «Мікро фон» матиме певну аналогію з програмою «600 секунд», але при цьому «уникатиме агресивних тем».
Крім того, на телеканалі стартує програма «Ти знаєш, що ти - людина», основою якої стане тема філософського усвідомлення призначення людини, її світосприйняття.
Також триває робота над музичною програмою, в якій буде надана можливість взяти участь виконавцям і творчим колективам Києва.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 3 : Bohdan, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #134 Добавлено: 26 августа 2009 10:18
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новости от "Платформа HD"


Оплата подписки на пакеты Платформа HD и Платформа DV через платежные терминалы и с помощью SMS
С 20 августа 2009 г. платежи в пользу компании Платформа HD принимают такие платежные системы, как Comepay и DeltaPay, а абоненты сети «Билайн» могут оплатить просмотр пакетов Платформа HD и Платформа DV, списав денежные средства со счета своего мобильного телефона.
С 15 сентября 2009 г. вы сможете оплачивать подписку на пакеты Платформа HD и Платформа DV в большинстве платежных терминалов систем Comepay и DeltaPay, находящихся в зоне приема пакетов Платформа HD и Платформа DV. Ищите в меню платежных терминалов логотип Платформа HD. При наличии такого логотипа вы можете оплатить подписку в данном терминале.
В ближайшее время абонентам Платформа HD будет предложена оплата подписки с помощью кредитных карт VISA и MasterCard.
Платежные терминалы Comepay
Сеть терминалов платежной системы ООО «Кампэй» — одна из крупнейших в России. Аппараты самообслуживания Comepay установлены как в крупных городах, так и в небольших поселках. Платежные терминалы расположены в самых удобных общественных местах (в магазинах, торговых центрах, на вокзалах). Наибольшее количество терминалов представлено на юге России.
www.comepay.ru
Платежные терминалы DeltaPay
Терминалы платежной системы DeltaPay присутствуют более чем в 60 регионах России. Значительное количество терминалов расположено в зоне покрытия спутника Eurobird 9А и доступно для всех абонентов Платформа HD.
www.delta-telecom.ru
Система мобильных платежей MOBI.Деньги
Современная система мобильных платежей MOBI.Деньги позволяет экономить время и оплачивать услуги со счета мобильного телефона. Вы можете провести платеж с помощью SMS или через интернет. Данный вид платежей доступен только для абонентов «Билайн».
www.mobi-money.ru
Напоминаем, вы можете продлить подписку на пакет Платформа HD, Платформа DV или на оба пакета одновременно:
Платформа HD + DV, 12 мес. Стоимость: 4 200 руб.
Платформа HD + DV, 6 мес. Стоимость: 2 200 руб.
Платформа HD, 12 мес. Стоимость: 3 600 руб.
Платформа HD, 6 мес. Стоимость: 2 000 руб.
Платформа DV, 12 мес. Стоимость: 900 руб.

Минимальная сумма платежа равна стоимости оплачиваемого пакета. В случае если при проведении платежа взимается комиссия (не более 5%), минимальная сумма платежа равна стоимости оплачиваемого пакета плюс комиссия.
Внимание!
Просмотр пакетов Платформа HD и Платформа DV возможен только на зарегистрированном приемном оборудовании. Если ваше оборудование еще не прошло регистрацию, вам необходимо сначала зарегистрировать ваше оборудование на сайте www.platformahd.ru в разделе «Регистрация оборудования/Активация карт», и только после успешной регистрации вносить платеж.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 3 : Bohdan, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #135 Добавлено: 26 августа 2009 12:24
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Canal+ Liga достиг 100 тыс. абонентов
Сегодня руководство телеканала Canal+ Liga сообщило о том, что количество его абонентов достигло 100 тысяч.Телеканал Canal+ Liga, является проектом одной из двух спортивных редакций оператора Canal+. Canal+ Liga изначально вызвал интерес у любителей футбола, поскольку они хотят видеть лучшие встречи испанской футбольной лиги

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

День фильмов о пиратах на "OCEAN TV"Уже много лет 19 сентября в США отмечается День Пирата. Главная фишка праздника заключается в том, чтобы разговаривать между собой на флибустьерский манер.

А ведь чтобы научиться говорить как морские разбойники, нужно посмотреть фильмы о них. Общенациональный спутниковый телеканал OCEAN-TV решил поддержать эту добрую необычную традицию и эфир всего дня 19 сентября посвятить легендарным приключенческим фильмам о пиратах.

Анна - Королева пиратов «Американский пират» (1951 год)

«Череп и кости» (1951 год)

«Мятеж» (1952 год)

«Морской ястреб» (1940 год)

«Таверна Ямайка» (1939 год)

«Пират «Чёрная борода» (1952 год)

«Пираты карибского моря: Черная борода» (2006 год)

«Затерянный город пиратов» (1997 год)

и другие …


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Сотрудничество Philips и HD Media.
Впервые в Европе запущена в тестовом режиме услуга по распространению HD контента в Интернете на основе собственных разработок компании HD Media и аппаратно-программной платформы NetTV компании Philips. Любой обладатель ЖК-телевизора Philips 8000-й или 9000-й серий, подключенный к сети широкополосного доступа в Интернет, может теперь просматривать программы сети телеканалов HD Media непосредственно на телевизоре c качеством HDTV.



Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Новости провайдера "Raduga Internet"
27.08.09 с 9:30 до 11:30 (МСК), в связи с проведением плановых регламентных работ, возможны проблемы с доступом к услугам "RADUGA INTERNET" у пользователей всех платформ спутника Intelsat 904(60E).

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #136 Добавлено: 26 августа 2009 14:04
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

В ближайшее время музыкальный телеканал "World Music Channel" должен появится на спутнике ABS-1. 75°E Точная дата запуска ещё не определена, но известны уже параметры на спутнике, телеканал появится на частоте: 12670 V 22000 7/8. Луч "Northern". Войдёт ли он в пакете "Raduga TV" пока тоже не известно.
________________________________________
________________________________________
smile
По официальной информации с сайта игрового телеканала "GamePlay TV" в мае-июне телеканал планирует начать вещание со спутника "Sirius-4" в позиции 4,8 гр.в.д. в формате HDTV. Планируется, что параллельно будет вестись трансляция в обыкновенном MPEG2.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #137 Добавлено: 26 августа 2009 15:52
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Польский HDTV пакет на спутнике Hot Bird 13°Е
На спутнике Hot Bird 13°Е появился пакет из трех HDTV каналов, который предназначен для польских спутниковых платформ „Cyfrowy Polsat“, „Cyfra + “ и „Телевидение новой генерации n“.

В настоящее время вещание телеканалов осуществляется в стандарте DVB-S2. Для того что бы принимать телеканалы необходимо произвести перенастройку приемного оборудования и пересканировать следующий транспондер:

12.265, V, SR 27500, FEC 2/3, модуляция 8PSK (DVB-S2).

С данного транспондера осуществляется вещание трех каналов HD: Polsat Sport HD, Discovery Channel HD и HBO HD.

Добавлено спустя 59 минут 4 секунды:

70 лет Польскому телевидению
В этом году польскому телевидению исполняется 70 лет. 26 августа 1939 года состоялась первая экспериментальная телевизионная трансляция. В настоящее же время польский телезритель имеет выбор из 150 польских телеканалов.

Первые работы по запуску польской телекомпании начались в 1935 году. В 1936г. в Польше был построен первый передатчик на варшавском жилом доме Prudential, а годом позже свою деятельность начала экспериментальная телекомпания. Но первая тестовая трансляция была осуществлена в Варшаве спустя два года 26 августа 1939 года.

Развитие работ по запуску постоянного вещания в 1940 году прервала II Мировая Война. Спустя шесть лет были восстановлены работы по запуску первого польского канала.

Польская общественная телекомпания была создана 25 октября 1952, которая начала регулярное вещание 23 января 1953.
2 октября 1970 начала вещание вторая общественная телекомпания Польши.

Хронология событий:

1956
В Варшаве открыт первый телецентр

1970
Телевидение начало цветное вещание программ (SECAM).

1989
В Польше начала работать функция "Телетекст".

1991
Осуществлено первое вещание Польского Телевидения со спутника Eutelsat

1994
Телеканал TVP2 начал вещание в системе PAL.

1995
Полный переход польского телевидения на вещание в системе PAL.

Первые частные телекомпании в Польше возникли на рубеже 80-90 годов XX века . Первым частным телеканалом был PTV Echo (вещал с 6 февраля 1990 до 8 марта 1995 во Вроцлаве).

Последующими коммерческими телеканалами стали: Top Canal, NTW, Polsat, Polonia1 и АТV.

В настоящий момент польское телевидение готовится к переходу на эфирное цифровое вещание...

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Gameland TV увеличил сеть вещания

В августе Gameland TV заключил договоры на вещания в Кургане и Красноярске с 3600 абонентами.

Телеканал GamelandTV 8 июня 2009 года получил обновленное приложение к Лицензии на кабельное вещание от Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Приложение дает право на вещания еще в 85 населенных пунктах с общим количеством абонентов более 950 тыс. абонентов. На сегодняшний день вещание обеспечено в более 130 населенных пунктов России, зрительская аудитория телеканала более 10 000 000 человек.

DishPointer - приложение для настройки спутниковых антенн с помощью iPhone (+ видео)
В течение ближайших месяцев iPhone может превратится в основной инструмент для настройки спутниковых антенн благодаря приложению "DishPointer".

"DishPointer" - это новое приложение, основанное на понятии "Увеличенной Реальности". Если данное приложение будет в действительности функционировать так как его описывают создатели, то это просто гениально.

С помощью данного приложения, пользователь может видеть на экране iPhone все спутники, которые находятся в зоне видимости относительно местопребывания.

Для предоставления информации о спутниках приложение "DishPointer" использует цифровой компас iPhone, GPS и видеокамеру терминала.

Приложение "DishPointer" будет совместимо с iPhone 3GS, а его стоимость составит всего 1,59 Евро.

Добавлено спустя 25 минут 45 секунд:

666 тысяч абонентов платформы DTH Viasat Nordic
MTG компания опубликовала финансовые результаты своей деятельности за второй квартал 2009 года. По состоянию на конец июня, выиграли от скандинавских стран, спутникового платного телевидения услуга Viasat Всего 666 тысяч абонентов. В год, число клиентов снизилось на 22 тысячи. С другой стороны, возрос интерес к IPTV, которое было 112 тысяч клиентов, рост на 61 тыс. в сравнении с 51 тыс. в тот же период 2008 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #138 Добавлено: 26 августа 2009 17:15
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Акция компании Воля и телеканала English Club TV

С 01 по 30 сентября 2009 года, компания Воля и телеканал English Club TV, проводят акцию под названием «Изучай английский с English Club TV» среди подписчиков базового акета «Україна і Світ». Каждый абонент, который подключится к базовому пакету в сентябре, получит шанс выиграть один из DVD-комплектов для изучения английского языка (комплект «Базовый», комплект «Путешественник», комплект «Английский за рулем»). Кроме того, участвующие в акции абоненты, смогут выиграть эксклюзивные сувениры с символикой телеканала English Club TV, а также пароли доступа к мультимедийному пакету English Club TV, который предоставляет посетителям сайта канала уникальную возможность изучать английский язык с помощью обучающих программ телеканала English Club TV в любом удобном месте и в любое удобное время посредством Интернета. Розыгрыш и вручение призов будет осуществляться со 2 по 10 октября 2009 года. Как сообщалось ранее, с 01 мая 2009 года украинский телевизионный канал English Club TV доступен подписчикам цифровых пакетов «Воля Преміум ТВ». Телеканал English Club TV является развлекательно познавательным телевизионным каналом, который помогает повысить знания английского языка, просто отдыхая перед телевизором, и предоставляет много интересной и познавательной информации..

Добавлено спустя 46 секунд:

Швейцарский общественный вещатель SRG SSR с 6-ю каналами HD

Швейцарский общественный вещатель SRG SSR планирует ввести к 2012 году 6 каналов телевидения высокой четкости (HDTV). Отправитель арендует дополнительные транспондеры на спутнике Hot Bird - 13°E. Шесть из этих каналов французского TSR TSR 1 и 2, SF 1 и SF Zwei немецкий и итальянский TSI TSI 1 и 2
В настоящее время в Швейцарии действует канал называется HD HD Suisse.SRG SSR надеется, что продажа оборудования будет предназначена для приема сигналов DVB-S2/MPEG4.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Акция сети магазинов "ДОМО": НТВ-ПЛЮС в подарок

С 24 августа по 30 сентября 2009 года у Вас есть возможность получить Комплект НТВ-ПЛЮС в подарок при покупке в магазинах Компании «ДОМО» ЖК-телевизора Philips Full HD с диагональю 32 дюйма и более.
В Комплект НТВ-ПЛЮС входят:

1. Комплект оборудования SD*

* Терминал SD Humax VA ACE+ – 1 шт.
* Антенна 0,6 м – 1 шт.
* Конвертер «Single» – 1 шт.
* F-разъем – 2 шт.

1. Абонентский комплект SD

* Услуга по просмотру программ
* Услуга по подключению
* Договор – 1 шт.
* Карта доступа – 1 шт.

* Стоимость установки и настройки комплекта оборудования не входит в состав подарка и оплачиваются отдельно.

Прочие условия Акции:

* В Акции принимают участие только физические лица.
* Комплекты оборудования, участвующие в Акции на территории вещания спутника «Eutelsat 36A», передаются Потребителю только при условии заключения абонентского договора.
* Потребители, подключающиеся к услугам ССТ «НТВ-ПЛЮС» по данной Акции, не принимают участие в прочих ценовых акциях Телекомпании, направленных на привлечение новых абонентов, действующих в период 24 августа – 30 сентября 2009 года.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Новости провайдера "StarBlazer"

StarBlazer объявляет конкурс фотографий "Моя спутниковая антенна".
К годовщине запуска сервиса StarBlazer объявляется фотоконкурс "Моя спутниковая антенна". На конкурс принимаются работы только от абонентов услуг StarBlazer. Победители получат бонус на свой лицевой счет и памятный приз от оператора StarBlazer.

Необходимое условие для участия работы в конкурсе – наличие в кадре спутниковой антенны абонента.

Конкурс проводится по трем номинациям:

"Лучшее фото" – выбор победителя произведет профессиональное жюри в составе:

* Юрий Гнатюк, фотограф
* Руслан Милюков, фотограф, студия ZoOMLab
* Елена Митина, РА Кантри Медиа

Критерии оценки – идея, сюжет, композиция, качество фотографии.

"Главный по тарелочкам" – выбор победителя произведут администраторы и сотрудники сервиса StarBlazer.
Критерии оценки – на усмотрение жюри.

"Глас народа" – победителя определит on-line голосование на сайте StarBlazer.

Работы на конкурс принимаются только через "Личный кабинет" абонента StarBlazer. Для отправки работы – создайте обращение в Техподдержку с заголовком "Фотоконкурс" и прикрепите к нему Ваши работы. Каждый участник может отправить не более трех работ. Принимаются фотографии только в формате JPEG, размер каждого файла не более 250 кбайт. Размер изображения: по короткой стороне – не менее 400 точек, по длинной – не более 900 точек.

Принимаются только оригинальные работы, т.е. сделанные самим участником конкурса. При необходимости администрация конкурса может запросить дополнительную информацию, подтверждающую авторство фотографии.

Сроки проведения конкурса:

* С 1 по 30 сентября 2009 года – прием работ и размещение их на сайте StarBlazer.
* С 1 по 10 октября – работа жюри и голосование на сайте StarBlazer.
* 12 октября – подведение итогов и объявление победителей.

Участникам конкурса необходимо проверить информацию в своем Профиле пользователя StarBlazer. Призы будут высланы на адрес, указанный в Профиле (адрес регистрации, обязательно укажите почтовый индекс!). Если Вы хотите получить приз на другой адрес – укажите его в Профиле, в поле "Дополнительная информация".

1

Сообщение отредактировано 26 августа 2009 17:16. Редактировалось 1 раз(а)

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 2 : Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #139 Добавлено: 26 августа 2009 19:25
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Запуск спутника Eutelsat 36B (36E) перенесен на 2010 год


Корпорация "Энергия" в своем пресс-релизе сообщила о переносе запуска на орбиту спутника Eutelsat 36B на 2010 год. Одной из причин переноса запуска может являться банкротство компании Sea Launch (Морской старт), так как именно эта компания должна была осуществить запуск спутника ракетой Zenit 3.
Данную информацию подтверждает и график запусков NASA, которая мониторит пуски во всем мире. К сожалению в настоящий момент не известна точная дата запуска W7 в 2010 году.
Ранее региональный директор Eutelsat S.A. в России Николай Орлов подтвердил, что спутник будет запущен в позицию 36E до конца 2009 года, тем самым заменив старенький Sesat, тогда же клиенты получат доступ к нему. Таким образом изначально компания Eutelsat SA возразила информации о переносе запуска W7 на 2010 год. Сейчас же оказывается, что перенос запуска действительно состоится.
Спутник Eutelsat 36B очень важен для украинско - российского рынка телевидения, так как Eutelsat-Sesat является старым спутником и должен покинуть позицию 36E. На 70 новых транспондерах W7 планируется запуск новые телеканалов для спутниковых платформ Trikolor TV, NTV Plus и Poverkhnost+.

Телеканал "Спорт" покажет 170 матчей чемпионата КХЛ


Телеканал "Спорт" и Континентальная хоккейная лига (КХЛ) заключила соглашение о телетрансляциях не менее 170 матчей чемпионата КХЛ, сообщил во вторник на пресс-конференции президент лиги Александр Медведев.
"Это решение, которое было сегодня принято, не просто выбор канала "Спорт" в качестве основного партнера в деле показа матчей КХЛ, а гораздо более широкое соглашение, - сказал он. - Оно включает в себя ряд дополнительных аспектов, которых не было в прошлом году".
По словам Медведева, на "Спорте" будет показано 170 матчей. Не менее 65 матчей получат зарубежные каналы. Хоккей от КХЛ будут транслировать в Латвии, Литве, Эстонии, Финляндии, Швеции, Норвегии, Венгрии, Болгарии, Чехии и Словакии.
"В общей сложности будет организовано не менее тысячи трансляций матчей КХЛ, - заявил Медведев. - Кроме того, мы оставили за собой право производить трансляции всех тех матчей, которые не будет показывать "Спорт". Наибольшие шансы получить их имеет телеканал "НТВ Плюс".

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 3 : Bohdan, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #140 Добавлено: 27 августа 2009 05:03
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 


Новости провайдера "Tooway Net"
В настоящее время сервис Globax не доступен для пользователей на спутниках Intelsat 904 и Yamal 202.
Пожалуйста воспользуйтесь ускорителем Slonax

Спутник "Astra 1F"
Спутник "Astra 1F" прибыл в позицию 57E, где будет работать до запуска спутника "NSS12" в 4-м квартале 2009 года. После запуска спутника "NSS12", спутник "Astra 1F" продолжит работу в позиции 19.2E.



Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Треть жителей Германии готова к IPTV
1

Почти треть немецких потребителей готовы к переходу на IP-телевидение. Согласно данным онлайнового опроса, проводимого исследователями из мюнхенского университета им. Людвига Максимилиана (Ludwig-Maximilian University), 58% опрошенных, кроме того, желают сменить поставщика своего платного телевидения, чтобы иметь возможность просмотра фильмов и передач в формате HD, сообщает IPTV News.

Лишь каждый седьмой респондент заявил, что "картинка" high definition не имеет какого-либо особого значения. Среди тех, кто хотел бы непременно иметь возможность просмотра HD-программ, 87% хотели бы смотреть в HD художественные фильмы, 67% - документальные ленты, а 48% - спортивные передачи.

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:

В 2010 году количество зрителей Мобильного ТВ составит 54 млн.
Число лиц, просматривающих телевидение с помощью мобильных телефонов во всем мире к концу года составит 54 миллиона. По оценке компаний In-Stat и Telegent Systems к 2013 году количество зрителей Мобильного ТВ увеличится до 300 млн. - это будет гигантский скачок в развитии Мобильного ТВ, поскольку в настоящее время им пользуется 18 млн абонентов.

Половина исследуемых абонентов три раза в неделю смотрели телевидение по телефону, а 20% делали это повседневно. Это означает рост популярности услуги на 40% в исследуемых регионах. Наибольший интерес "мобильных телезрителей" вызываю новостные и спортивные телеканалы. Чаще всего абоненты пользовались услугами Мобильного ТВ во время путешествий, а также во время перерывов в работе.

Игорь Щеголев: кризис не остановит создание цифрового телевидения
1

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев подтвердил, что несмотря на кризис, 2015 год остается датой перехода России на цифровое телевещание. "Что касается 2015 года, это дата не экономическая и не политическая, это дата сугубо технологическая", — заявил он в итенрью радиостанции "Эхо Москвы".

"На эту дату Международный союз электросвязи, который занимается координацией между разными государствами в области радиочастот, определил такой переход, пишет www.rosbalt.ru. После этой даты снимается международно-правовая защита с наших аналоговых передатчиков в приграничных зонах. Там, где сигнал из-за границы не доходит до наших территорий, этой проблемы после 2015 года не будет. Мы должны обеспечить нормальное цифровое вещание, прежде всего, в наших приграничных регионах", — пояснил он.

По словам Щеголева, сообщает ПРАЙМ-ТАСС, недавно было принято решение, "по которому в Москве будет развернута опытная зона телевизионного вещания на портативные переносные приемники по типу мобильных телефонов в формате DVB-H". "Новые телевизионные приемники, которые уже поступают на наш рынок, тем более те, которые будут поступать в будущем, ввиду наших планов по построению цифрового телевизионного вещания уже оснащены тюнерами, которые будут позволять им принимать цифровой сигнал, — добавил министр. — У тех, кто будут покупать новые телевизоры, не будет необходимости приобретать отдельные приставки. А тем, кто захочет смотреть цифровое телевидение на старых телевизорах, такие приставки понадобятся". "Мы рассчитываем, что цена этих приставок при массовом производстве составит в диапазоне от до ", — отметил он.

Сообщение отредактировано 27 августа 2009 09:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : Xmania, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:13 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...