Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Три игрока Шахтера в шорт-листе Барселоны

Ссылка на пост #481 Добавлено: 9 мая 2011 20:51
Aguero
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 215
Поблагодарил: 734
Благодарностей: 224
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Мексес и Тайво перейдут в «Милан»
«Милан» объявил о переходе в команду двух защитников – Филиппа Мексеса из «Ромы» и Тайе Тайво из «Марселя».
«С обороной в следующем сезоне у нас все будет в порядке, так как мы смогли подписать этих игроков», – прокомментировал эти трансферы главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри Football Italia.
29-летний француз Мексес в текущем сезоне провел 22 матча и забил один гол

26-летний нигериец Тайво сыграл 27 встреч и провел в ворота соперников четыре мяча
Футболисты перейдут в «Милан» в качестве свободных агентов.

Мой телевизор: Samsung Smart TV

Мой ресивер: Openbox-800

Мои спутники: 90e.85.75e. 60.56

Ссылка на пост #482 Добавлено: 10 мая 2011 15:17
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Семь лет спустя


За счет чего же Милан сумел выиграть скудетто?




Примерно год назад, когда Милан покидал Леонардо, мой друг - болельщик россонери - высказался насчет предпочитаемых им преемников на сей вакантный пост. До тех пор все еще увлеченный работой Райкаарда в Барселоне, он хотел увидеть на Сан Сиро именно голландца. Тем более, - убеждал он, тот совсем не чужой Милану человек, мягко говоря...

Уже тогда в качестве наставника россонери сватали Массимилиано Аллегри, чья работа в предыдущей команде, Кальяри, совсем не впечатляла моего друга. Не буду лукавить, будто я уже тогда считал, что россонери выиграют скудетто во главе с Аллегри, однако, все же, я был убежден, что его назначение будет куда более правильным для Милана, нежели приход того же Райкаарда.

"Уровень Райкаарда - это Галатасарай, - категорично сказал тогда я. Да и вспомни, кем были до Милана и Ювентуса Капелло и Липпи. Уж точно не круче нынешнего Аллегри. Правда, многое еще зависит от работы менеджемента летом".

В ответ мой друг лишь задумчиво покачал головой и наверное снова начал мечтать о Райкаарде...

Лишь год понадобился дону Массимилиано, дабы выиграть скудетто. В клубе с виа Турати все сложилось именно так, как должно было сложиться, если клуб стремится вернуть утраченные позиции: был найден классный тренер, для которого менеджмент провел классную работу.

К слову, наверняка найдутся те, которые скажут, что именно благодаря Адриано Галлиани, а не Аллегри, Милан обязан данным успехом, которого тот ждал семь лет. Безусловно, трудно спорить с тем, что работающий в экономном режиме клуб все-таки сумел пополниться качественными исполнителями с помощью интеллекта своего умницы-вице-президента, но какой смысл говорить о том, кто сделал больше, а кто меньше, когда выигрывает команда? В действительности каждый занят своим делом, и если это дело в итоге оказывается успешным, зачем тогда мерить вклад каждого?

На мой взгляд, работа Галлиани прошлым летом и зимой была лучшей среди всех его коллег. Собрать успешную команду за большие деньги куда легче (но тоже нужно уметь - спросите Ман Сити), куда сложнее - сделать сие с экономией средств. Последнее как раз и удалось вице-президенту россонери.

Аренда Златана Ибрахимовича с самого начала дала понять, что первейшая цель Милана - скудетто. И хотя швед выдал неоднозначный сезон (очередная неудача в Лиге чемпионов, проблемы с дисциплиной на поле), его 14 голов и 11 передач оказали неоценимую услугу. Долгое время дружина Аллегри сильно зависела от Ибры, ведь не все притерлись друг к другу должным образом, и потому именно Златану в первые месяцы сезона нужно было вытягивать команду.

Вдобавок, долго отсутствовали Андреа Пирло и Массимо Амброзини, что в прошлые годы наверняка привело бы Милан на эшафот, но не сейчас...

В решающие моменты Аллегри сумел добиться нужной игры от Алешандре Пато и Робиньо. В отношении первого сразу вспоминаются дерби против Интера и выезд к Кьево. Его же соотечественник хотя и разочаровал по части результативности, в то же время ощутимо помог команде действиями из глубины поля. Кроме того, протиравший скамейку запасных в первые полгода Кларенс Зеедорф стал ключевой фигурой во второй половине сезона.

Мало кто верил в Йепеса, Оддо и Янкуловски, но когда виа Турати сотрясал кадровый кризис, все они выручили партнеров. Рино Гаттузо же можно поблагодарить хотя бы за гол Ювентусу.

А какое умнейшее решение принял Аллегри, когда в пику кадровых проблем перевел в центр поля Тиаго Силву, напомнившем тифозерии Милана о славных временах Марселя Десайи!

Но выводы делал не только алленаторе, изыскавший в коллективе внутренние резервы. Все верно понял и Адриано Галлиани, который не так давно выразил убеждение, что кабы не его январские трансферы, Милан мог не удержать лидерство. И тут с ним нужно согласиться...

В поддержку нападению дон Адриано подписал Антонио Кассано, попавшего в опалу к президенту Сампдории, самодуру Гарроне (кстати, как там ему живется в зоне вылета после всех его психованных решений?). Важность мячей Фантантонио трудно переоценить в матчах против Бари и Интера. На место же Пирло заступил Марк ван Боммель, также списанный в бывшем клубе, придавший компактность игре Милана в центре поля (ау, Бавария? Он бы точно не пригодился?). Также довольно неплохо в команду влился Эмануэльсон.

Еще одним подтверждением того, насколько ценными оказались эти подписания, служит дуэль россонери против Тоттенхэма в Лиге чемпионов. Вышеуказанная тройка не могла принимать участие в плей-офф за Милан будучи заявленными за бывшие клубы, и именно их особенно не хватало коллективу Аллегри.

Не забыть бы и еще об одном подписании россонери, сделанном, правда, прошлым летом. Кевин-Принс Боатенг также может занести нынешний сезон себе в актив, хотя, конечно, по-настоящему свой потенциал он еще не проявил. Уникальность ганца заключается в том, что тот не похож на привычного для итальянского футбола атакующего хавбека. Треквартиста Милана владеет и классным видением поля, и пасом, но благодаря своим физическим данным он еще и способен быстро отобрать мяч в случае его потери, тем самым остановив потенциально опасную контратаку соперника.

Словом, великолепная работа спайки Аллегри и Галлиани себя проявила на отлично. И одним скудетто дело не ограничивается, ведь в лице того же Силвы, а также Абате первый, похоже, располагает той самой парой игроков, которая в будущем может служить опорой Милану на долгие годы благодаря своей работоспособностью и дисциплиной. Тем временем синьор Галлиани уже фактически заполучил еще двух класснейших игроков, но сделал сие не потратив ни одного евроцента. Да-да, речь идет о Филиппе Мексесе и Тайе Тайво.

Я все еще не поздравил моего друга с выигранным скудетто. Но скоро мы наверняка увидимся, и я исправлю свое упущение. Тогда же я спрошу его и о том, жалеет ли он, что в Милане не работает Райкаард.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #483 Добавлено: 12 мая 2011 18:11
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Официально: Далглиш подписал трехлетний контракт с Ливерпулем




Руководство Красных более чем удовлетворено работой Кенни.


Официальный сайт Ливерпуля сообщает, что главный тренер команды Кенни Далглиш поставил свою подпись под трехлетним контрактом с клубом.

Напомним, что Далглиш взял шефство над командой в январе, после того как руководство уволило Роя Ходжсона.

"Когда я пришел в клуб в январе, то был готов помочь Ливерпулю до конца сезона. Сейчас же владельцы предложили мне продолжать работать с командой. Это просто фантастика. Я счастлив и за себя, и за Стива Кларка (помощник главного тренера)", - резюмировал Кенни Далглиш.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, bogdanoff
Ссылка на пост #484 Добавлено: 25 мая 2011 14:06
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Кубок Украины. Динамо – Шахтер. Превью




Сегодня в Сумах гранды украинского футбола определят владельца национального кубка.

Динамо - Шахтер
среда, 25 мая, Сумы,
стадион Юбилейный, 20:15,
арбитр Виктор Швецов (Одесса),
Прямая трансляция на канале ICTV.


Как и в многих европейских чемпионатах, завершать клубный футбольный сезон в Украине поручено финалу Кубка страны. Но, в отличии от предыдущих двух розыгрышей, сейчас финал приобретает не только значение турнирной борьбы, но и привычный вкус национального "классического" дерби Динамо и Шахтера. А к этому матчу, согласитесь, всегда приковано особое внимание, несмотря на готовность команд и мотивацию.

Сумы представляют

Вот уже четвертый год подряд финальный матч второго по значимости внутреннего футбольного турнира Украины продолжает путешествовать по стадионам страны. На этот раз почетную миссию поручено городу Сумы и прекрасному стадиону Юбилейный, который после вылета ФК Харьков и матча за Суперкубок большого футбола пока не видал. А здесь вам и очное противостояние грандов отечественного футбола – по-настоящему царский подарок для местных любителей футбола.

Быстрыми темпами на стадионе наводят порядок - работы, даже в косметическом плане, было предостаточно, а сегодня Юбилейный обещают представить настоящей ареной европейского образца. Самим командам к обтертым ступенькам и изнИхарошый человекованным перилам дела нет, а вот на качество газона в таборах Динамо и Шахтера обращают большое внимание. Правда, и в этом аспекте организаторы успели всех успокоить, а нам остается лишь удостовериться. Насчет посещаемости, то хорошие предпосылки к аншлагу у нас есть.

Подготовка

Мирча Луческу и Юрий Семин выстроили подготовку команд к одному из самых важных матчей сезона (а для Динамо он, пожалуй, самый важный) сквозь призму двух последних туров чемпионата. Конечно, это время было прекрасно использовано для тактических экспериментов и функциональной подготовки, а результатам, скорее всего, никто большого значения не придавал. К примеру, динамовцы и вовсе устроили аттракцион невиданной щедрости для Ильичевца в минувший уик-энд, подарив азовцам место в элите, а пропустить три мяча за один тайм это слишком, даже для Динамо "газзаевского" периода. После матча Юрий Семин крайней негодовал, не столько результатом, а качеством игры своих подопечных, и выглядел даже немного обескураженным. Впрочем, панических настроений среди болельщиков и футболистов удалось избежать, а настрой на такие матчи, как с Шахтером, можно найти всегда.

У Шахтера все было более спокойно и без срывов. После победы в чемпионате и полуфинала кубка, команда погрузилась во всеобщее празднование, то по случаю 75-летия клуба, то по случаю очередного чемпионства, попутно скатав две невыразительные ничейки с Ворсклой и Днепром. Есть у дончан и серьезный раздражитель в виде недавнего матча чемпионата в Киеве и разгромного поражения 0:3 – никто в Шахтере скрывать реваншистское настроение не стал.

Потери

Увы, подойти к отчетному матчу в идеальных игровых сочетаниях обеим командам не удалось. В лазарете киевского Динамо оказались сразу два центральных защитника – Михалик и Алмейда. В этой ситуации паре Хачериди-Юссуф, к которой было очень много претензий в Мариуполе, альтернативы практически нет. Бетао, который вполне может сыграть в центре, рассматривается как вероятная замена Данило Силвы, у которого небольшое повреждение. Под вопросом пока и Горан Попов, но клубные медики обещают его поставить к финалу. Станислав Богуш, Факундо Бертольо и Милош Нинкович уже давненько отдыхают, поэтому о них пока не вспоминаем, а вот Максим Коваль отбыл вместе с юношеской сборной на элит-раунд отбора к ЧЕ-2011.

У Шахтера, кроме отсутствия Чигринского и Степаненко, других кадровых потерь нет. Есть даже пополнение, ведь наконец-то оправился от травмы Эдуардо, хотя его появление на поле с первых минут практически исключено.

Статистика

Динамо и Шахтер, обладатели, соответственно, девяти и шести украинских кубковых трофеев, встречаются в финале розыгрыша уже в шестой раз. Первая такая встреча состоялась десять лет назад и подарила нам незабываемый спектакль с дополнительным временем, а в целом, Динамо имеет небольшое преимущество на сегодняшним соперником в кубковых финалах.

Сезон 2001/2002
Динамо – Шахтер – 2:3
Голы: Белькевич, 31, Шацких, 50 – Попов, 10, Ателькин, 81, Воробей, 99.

Сезон 2002/2003
Динамо – Шахтер – 2:1
Голы: Хацкевич, 56, Диого Ринкон, 90+1 – Воробей, 18

Сезон 2004/2005
Шахтер – Динамо – 0:1
Гол: Диого Ринкон, 11 (пен).

Сезон 2006/2007
Шахтер – Динамо – 1:2
Голы: Элано, 89 – Клебер, 60, ГУСЕВ, 81.

Сезон 2007/2008
Шахтер – Динамо – 2:0
Голы: Гладкий, 44, Гай, 77.

Словесные баталии

Игорь Суркис: "Я считаю, как, думаю, и главный тренер, что игра с Шахтером тоже даст ответы на многие вопросы. Шахтер – участник четвертьфинала Лиги чемпионов, очень сильная команда и, наверное, сильнее тех соперников, с которыми нам предстоит сыграть в квалификации Лиги чемпионов. И отталкиваясь от того, как проявят себя игроки, как проведут они эту игру, можно будет корректировать планы по поводу приобретения игроков".

Ринат Ахметов: "Реванш нам негде брать, потому что мы чемпионы. Если бы мы проиграли чемпионат, тогда бы я хотел выиграть Кубок. А так как мы выиграли чемпионат, то реванш нужно брать Динамо, а не нам. Я считаю, что когда мы в финале с Динамо, то играем очень хорошо, а вот, помню, мы играли с Ворсклой - и проиграли. Поэтому я хочу, чтобы финал был интересным".

Юрий Семин: "Поражения никогда не придают уверенности. Они создают нервозность. Поэтому сейчас наша задача - настроиться. Окончательную оценку проведенного нами сезона даст исход кубкового финала".

Мирча Луческу: "Это очень важный матч, и мы с большим вниманием к нему подходим. Единственное, что меня беспокоит – чтобы наши игроки не были с отпускным настроением, то есть думали больше о финале Кубка, чем о доме. Хотелось бы, чтоб они рассматривали Кубок на том же уровне, как рассматривали весь чемпионат".

Александр Шовковский: "Нам все равно, с кем играть в финале. Решающий матч будет принципиальным, ведь Шахтер злой. После матча с нами в чемпионате с их стороны последовало много ненужных выпадов. Думаю, для всех болельщиков будет интересно посмотреть нашу встречу".

Дарио Срна: "В этой игре у нас будет большая мотивация. И, конечно, нам будет очень приятно, помимо всего прочего, взять реванш в таком матче. Динамо - хороший соперник, и мы ожидаем тяжелую игру. У них очень хорошие результаты при Семине, но при всем уважении наша команда должна показать характер и силу".

Ориентировочные составы

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Юссуф, Попов, Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко, Шевченко, Милевский.

Шахтер: Пятов, Срна, Ищенко, Ракицкий, Шевчук, Хюбшман, Фернандиньо, Виллиан, Жадсон, Тейшейра, Адриано.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #485 Добавлено: 25 мая 2011 14:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Сиренети
Кубок Украины. Динамо – Шахтер


Интересные факты

В Кубке Украины соперники сыграли 7 матчей: +3=0-4 7:10

Последний матч в Кубке (28.10.2009): Шахтер - Динамо 2:0 (Срна, 23, Фернандиньо, 90)

- три года кряду путь к трофею Динамо прерывает Шахтер. Именно на Горнякам три розыгрыша кряду прерывался турнирный путь Динамо;

- более того во всех этих матчах киевляне проигрывали с сухим счетом, последний раз в ворота Шахтера в Кубке Динамо забивало в 2007 году;

- в финалах соперники встречались пять раз, и тут как раз преимущество на стороне киевлян три победы против двух. Правда, следует отметить, что четыре из пяти этих финалов игрались в Киеве;

- в семи матчах команд в Кубке было показано 9 желтых карточек. Конечно, особняком стоит поединок 2008 года в Харькове, где арбитр сегодняшнего матча Виктор Швецов удалил сразу пять человек.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #486 Добавлено: 26 мая 2011 10:24
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Семин: "Шахтер больше владел инициативой и заставил нас обороняться"




Пресс-конференция главного тренера Динамо после финала Кубка Украины.


- Хотелось бы поблагодарить за хорошую организацию финального матча, за подготовку стадиона, поздравить Шахтер с заслуженной победой. Что касается игры, то матч шел до забитого гола. Мы первые допустили ошибку - мы и проиграли эту игру.

- Во втором тайме вы осознанно отдали инициативу Шахтеру?

- Нет. Шахтер ее перехватил и заставил нас обороняться.

- Почему Динамо в основном оборонялось?

- Наверное, потому что Шахтер больше владел инициативой и заставил нас обороняться.

- С чем связано слабое выступление Еременко и Ярмоленко?

- Согласен с Вами. Поэтому я Еременко и заменил.

- А что с Данило Силвой?

- Мне кажется, что-то серьезное с плечом.

- Насколько повлиял на игру влажный газон?

- Газон для обеих команд был одинаков.

- Вам хотелось бы еще сыграть в Сумах?

- Сложно сказать.

- Вам не кажется, что как и в матче с Брагой агрессия была направлена не в то русло?

- Нет, сегодня было по-другому. Игроки обеих команд вели себя достойно. Небольшие стычки - следствие эмоций.

- Какие ближайшие планы команды?

- Уйти в отпуск и 16 июня из него вернуться.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #487 Добавлено: 27 мая 2011 13:39
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Звездам финала Лиги чемпионов сделали именные бутсы



Именные бутсы Уэйна Руни. Фото предоставлено пресс-службой компании Nike


Пятерым участников финала Лиги чемпионов 2011 года "Барселона" - "Манчестер Юнайтед" специально к этому матчу сделали именные бутсы. Этими игроками стали Карлес Пуйоль, Херард Пике, Андрес Иньеста, Педро Родригес из "Барселоны" и нападающий "Манчестера" Уэйн Руни, говорится в пресс-релизе компании Nike.

На всех бутсах выгравированы имена футболистов (в случае с Руни - его инициалы), а на бутсах Иньесты также написано имя его дочери Валерии. Кроме того, на обуви указана дата финала Лиги чемпионов (28 мая 2011 года) и названия команд-участниц.

Матч "Барселона" - "Манчестер Юнайтед" пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли" и начнется в 22:45 по московскому времени. В России прямую трансляцию встречи будет вести канал НТВ.

26 мая УЕФА назначил арбитров финала. Главным судьей будет Виктор Кашшаи, а его ассистентами - Габор Эрош и Дьордь Ринг. Вся бригада представляет Венгрию.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #488 Добавлено: 29 мая 2011 12:01
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Барселона — победитель Лиги чемпионов!


Сине-гранатовые не испытали никаких проблем в финальном матче против Манчестер Юнайтед.




Где-то мы это уже видели. В 2009-м было вроде бы как-то иначе, но чувство дежавю возникало очень сильное.

Гвардиола удивил, посадив на скамейку запасных Пуйоля, но поставив в состав еще недавно перенесшего сложную операцию Абидаля. У МЮ даже в запасе не был замечен Димитар Бербатов. Остальные – все на своих местах.

Как и два года назад, МЮ стартовал лучше, но очень скоро инициативу из рук выпустил, и началась гегемония Барсы. На 27-й минуте она ярко отобразилась на табло. Хави выдает свой привычно блестящий пас в штрафную, и Педро пробивает ван дер Сара.

Что отличало от 2009-го – так это то, что МЮ очень скоро организовал ответ, даже немного неожиданно получилось. Гиггз на грани офсайда (или даже в нем) принимает передачу и откатывает мяч назад, Руни наносит удар под перекладину, который не может взять Вальдес. 1:1!

А потом опять было то самое дежавю. Барселона доминировала на поле, только ей нужно было еще и не забыть забить. Не забыла – на 54-й минуте Месси выстрелил издали левой ногой, и попал точно в угол! Через пятнадцать минут все вопросы были сняты: оборона МЮ должна была выносить мяч со штрафной, но подарила его каталонцам. Мяч нашел Вилью, который блестящим ударом с метров девятнадцати послал его куда-то рядом с девяткой.

Потуги МЮ выглядели жалковато, лицо сэра Алекса ясно говорило о том, что надежды были только на чудо, но не на себя.

Барселона – четырехкратный чемпион Европы!

Барселона - Манчестер Юнайтед 3:1

Голы: Педро, 27, Месси, 54, Вилья, 69 - Руни, 34

Барселона: Вальдес, Алвеш (Пуйоль, 88), Маскерано, Пике, Абидаль, Хави, Бускетс, Иньеста, Вилья (Кейта, 84), Месси, Педро (Афеллай, 90+2)

МЮ: Ван дер Сар, Фабио (Нани, 69), Фердинанд, Видич, Эвра, Валенсия, Каррик (Скоулз, 77), Гиггз, Парк, Руни, Чичарито

Предупреждения: Дани Алвеш, Вальдес - Каррик, Валенсия
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #489 Добавлено: 1 июня 2011 15:24
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Три игрока Шахтера в шорт-листе Барселоны


Барселона запланировала плодотворную работу на трансферном рынке.




Несмотря на то, что Барселона в очередной раз довела свое доминирование в Европе, летом каталонский клуб планирует вновь выйти на трансферный рынок. В частности, Гвардиолу очень беспокоит позиция в центре обороны, где в концовке минувшего сезона приходилось даже использовать номинальных полузащитников.

По информации AS, первым в списке возможных приобретений Барселоны в центр обороны идет бельгийский защитник Аякса Ян Вертонген. Далее следуют Тиаго Силва (Милан), Мамаду Сахо (ПСЖ) и молодой защитник донецкого Шахтера Ярослав Ракицкий. Также в столице Каталонии пристально следят за капитаном горняков Дарио Срна, но покупка хорвата кажется крайне маловероятной.

Среди претендентов на усиление средней линии, если такое еще возможно, называются всего две фамилии - Сеск Фабрегас и Хавьер Пасторе. А вот в линию атаки Барселона может приобрести сразу двух исполнителей. Главная цель блаугранас - форвард Вильярреала Джузеппе Росси. За итальянца каталонцы готовы заплатить приличную сумму отступных и отдать в придачу Бояна Кркича, который так и не сумел стать основным в Барселоне. Альтернативные варианты в этом случае Алексис Санчес из Удинезе и вингер Шахтера Виллиан.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #490 Добавлено: 8 июня 2011 18:44
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Защитник «Шахтера» показал любимую в подвенечном платье





Во вторник вечером защитник «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук и его давняя подруга Инна отметили свадьбу. Торжество прошло в ресторане отеля «Виктория».

Для молодоженов и их гостей пела Ирина Билык, а хорошее настроение собравшимся обеспечивал известный московский шоумен с донецкими корнями — Александр Рева.

Среди гостей присутствовали экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко, выступающий ныне за голландский «Виллем», и форвард «Днепра» Евгений Селезнев.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:2  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:49 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...