Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

2+216:00 - 18:00

Ссылка на пост #871 Добавлено: 31 мая 2011 09:37
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

10:30 - 12:45


Х/ф "Место встречи изменить нельзя", 5 с.
СССР, 1981,детектив
Режиссер(ы):Станислав Говорухин
Актеры:Владимир Высоцкий, Владимир Конкин, Лариса Удовиченко , Станислав Садальский, Зиновий Гердт, Сергей Юрский, Армен Джигарханян , Евгений Евстигнеев, Наталья Фатеева, Александр Белявский , Леонид Куравлев, Светлана Светличная, Всеволод Абдулов

По мотивам романа братьев
Вайнеров "Эра милосердия". Лето 1945 года. Вернувшийся с фронта молодой командир разведроты
Владимир Шарапов получает
направление на работу в МУР . В ОББ - отделе по борьбе с бандитизмом - ему предстоит работать вместе с
опытным оперативником Глебом
Жегловым. Новичку в розыскном деле Шарапову сложно сходу
разобраться в тонкостях сыскной
работы, но времени на учебу нет: в городе орудует жестокая банда
"Черная кошка", грабящая магазины и безжалостно
убивающая людей. Подобраться к бандитам непросто, и первая попытка заканчивается трагически - сотрудника угрозыска убивают. Параллельно Жеглов и Шарапов
ведут дело об убийстве актрисы
Ларисы Груздевой. Подозреваемый - муж погибшей - отрицает свою причастность, но только Шарапов верит в его невиновность, Жеглов же хочет поскорее закрыть
"бытовое" дело Груздевой, чтобы все силы бросить на поимку
кровавых бандитов . На одном из этапов расследования эти дела
пересекаются. По крупицам добывая информацию, распутывая сложную цепочку связей, Жеглов и Шарапов выходят на Фокса - матерого рецидивиста, подозреваемого в совершении не
одного преступления, используя которого оперативники надеются
подобраться к самой банде и ее
главарю - Горбатому...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #872 Добавлено: 31 мая 2011 11:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале "Украина" состоится премьера сериалов "Милосердие" и "Москва. Центральный округ–3"

В среду, 1 июня, в 23-50 – первая серия медицинской драмы Элизабет Хелденс "Милосердие".

Картина рассказывает о повседневной жизни больницы глазами тех, кто знает ее как никто – медсестер. Вероника Кэллехен недавно вернулась из Ирака и понимает в медицине больше, чем все ординаторы клиники "Mercy" вместе взятые. Со своими коллегами и подругами Соней Джимнез и Хоей Пэйн Вероника пытается найти равновесие между спасением жизни других и личной жизнью.
Продолжение – со вторника по четверг в 23-50.


В воскресенье, 5 июня, в 18-00 стартует 32-серийный фильм Александра и Владимира Коттов "Москва. Центральный округ-3". Еще три серии картины – сразу после выпуска "Событий недели".

Герои сериала – сотрудники одного из столичных отделений милиции, которые каждый день расследуют преступления, совершенные в центральном округе Москвы.

Со времени событий второго сезона сериала прошло восемь лет. Некоторые герои по-прежнему продолжают бороться с преступностью, судьба других за это время разительно изменилась. Стала другой и криминальная жизнь – нет разгула бездумного бандитизма, но преступления стали изощреннее. Когда правоохранителям бросает вызов обнаглевшая банда грабителей, бывший милиционер Петр Брагин решает снова собрать свою команду.
Продолжение – с понедельника по пятницу в 21-20.

В пятницу, 3 июня, в 20-15 – первые четыре серии телесериала "Успех любой ценой".


Героини Екатерины Олькиной и Светланы Ивановой - сестры Катя и Юля из провинциального Черноморска – отправляются покорять Москву. Девушкам предстоит столкнуться со столичными гламуром и роскошью, увидеть глянцевый мир во всех красках. Справятся ли провинциалки с лицемерием столицы и смогут ли завоевать "место под солнцем"?
Продолжение – по пятницам в 20-15.

В субботу, 4 июня, в 13-00 первые четыре серии фильма "Сонька. Продолжение легенды".

Продолжение знаменитой истории Соньки – Золотой Ручки. Драма Соньки и ее дочерей – Таббы и Михелины – разворачивается в революционном Санкт-Петербурге 1905 года. Если Табба – знаменитая прима оперетты, то младшая Михелина промышляет воровством вместе с матерью. Все трое переживают истинную драму: от надежды на лучшее до полного краха.
Продолжение – по субботам в 13-00 и воскресеньям в 14-05.

Также с 30 мая в эфире телеканала "Украина" стартует показ сериала "Предатель" с Дмитрием Нагиевым (понедельник-пятница, 12-00), 3 июня – заключительная серия мелодрамы "Маруся. Возвращение" (понедельник-пятница, 19-20), а уже 6 июня в 19-20 - премьера сериала "Мужчина во мне".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #873 Добавлено: 1 июня 2011 12:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ICTV покажет Чемпионат Европы по футболу 2011 среди молодежных команд

С 12 по 26 июня ICTV представляет нашу сборную на Чемпионат Европы по футболу среди молодежных команд 2011 под эгидой УЕФА. Эксклюзивные прямые трансляции из Дании и игры украинской сборной только в эфире канала и на странице Евро-2011 на сайте ICTV.

Уже совсем скоро встречайте футбольный праздник общеевропейского масштаба: 8 лучших сборных континента сойдутся в борьбе за звание европейского чемпиона. Сборные Украины, Испании, Англии, Дании, Чехии, Швейцарии, Исландии и Белоруси будут бороться на полях Дании.

С 12 июня украинские ценители игры миллионов имеют возможность посмотреть самые главные матчи первенства. ICTV покажет все игры украинской сборной со своими соперниками по группе: командами Испании, Англии и Чехии, а также решающие матчи Евро-2011.

Призеры первенства, кроме подарков, получат путевки на Олимпийские игры в Лондоне. Будем ждать наших на Олимпиаде!

Сборные привезут в Данию самых перспективных игроков национальных чемпионатов. Украину будут представлять такие молодые звезды отечественного футбола как Ярослав Ракицкий, Андрей Ярмоленко, Евгений Коноплянка, Тарас Степаненко, Артем Кравец и другие. Напомним, что в первенстве 2005 года Артем Милевский и Дмитрий Чигринский привели Украину к серебряным наградам, а себя сделали известными на весь мир!

График матчей:

12 июня 19:00 – Украина — Чехия

15 июня 21:45 – Украина — Англия

19 июня 21:45 – Украина — Испания

1-й полуфинал — 22 июня 19:00

2-й полуфинал — 22 июня 21:45

Матч за ІІІ место и выход на Олимпийские игры-2012 в Лондоне (в случае дополнительного матча) — 25 июня 16:00

Финал — 25 июня в 21:45.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #874 Добавлено: 1 июня 2011 14:27
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Тонус ТВ: «Кто сказал, что телевидение влияет негативно?»




Телеканал Тонус ТВ вот уже третий год занимает лидирующие позиции в области здоровья и красоты. Каждый раз пополняя свои линейки все новыми и новыми авторскими методиками, Тонус ТВ решил обратиться к нестандартному подходу оздоровления. А именно – к нетрадиционной медицине.

Несколько десятков лет с методикой М.С. Норбекова можно было познакомиться только в его институтах, однако сейчас автор согласился представить ее массово, причем не на федеральном, а на нишевом телеканале, посвященном здоровому образу жизни. Уже целых 2 месяца М.С. Норбеков дает телеверсию своих знаменитых оздоровительных курсов.

В апреле был показан курс, направленный на улучшение зрения, в мае – на общее оздоровление. С 8 июня начнется заключительный курс – Суставы, – направленный на запуск механизма самооздоровления.

«Мастерская Норбекова». Курс «Суставы» будет выходить 3 раза в сутки – в 8:00, 14:00, 20:00. Ежедневные 30 минутные уроки разработаны таким образом, что плавно вводят зрителя в занятие: сначала краткая теоретическая часть, затем практика с небольшими паузами для отдыха.

Телеуроки практически полностью воспроизводят занятия на курсах Норбекова, позволяя зрителям заниматься дома в удобное для них время.

Занятия в «Мастерской Норбекова» это:

• дыхательная гимнастика;

• эффективная техника работы с суставами;

• работа со всеми отделами позвоночника;

• укрепление мышечного корсета.

Методика М.С. Норбекова известна более 30 лет. За это время было открыто более 90 филиалов по всему миру; опубликовано огромное количество статей и интервью ведущими СМИ России (АиФ, Московская правда, Вечерняя Москва, Бизнес и многие другие).

С 8 июня «Мастерская Норбекова», курс «Суставы» на телеканале «Тонус ТВ»
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #875 Добавлено: 1 июня 2011 14:43
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Челлини. Преступная жизнь

Неделя Италии на канале "Культура". Умирает покровитель Челлини Папа Климент VII. Теперь Бенвенуто приходится доказывать, что из всех мастеров он - лучший. Враги пускают в ход клевету. Его обвиняют в краже драгоценных камней и бросают в тюрьму. Великий мастер закончил бы свои дни в мрачном подземелье, если бы не король Франции. Франциск I буквально вытаскивает Челлини из преисподней, приглашает во Францию и назначает придворным ювелиром.

В ролях: Маурицио Донадони, Сила Уорд, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Вадек Станчак
Режиссер: Джакомо Баттиато

Производство: Италия - Франция - ФРГ, 1990

Сегодня в 22:50 на канале Культура

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #876 Добавлено: 1 июня 2011 15:35
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

16:00 - 18:00


Кинофайлы. Х/ф "Пчелы- убийцы ".
Германия, 2008,триллер
Режиссер(ы):Михаэль Карен
Актеры:Янин Райнхардт , Клаус Й. Берендт, Штефан Люка, Рольф Канис, Соня Кирхбергер , Паула Шрамм, Патрик фон Блюме, Петер Бенедикт, Даниэла Эк

Со стороны Балеарские острова
кажутся раем на земле, но попавший в больницу на Майорке
Ганс Бергманн уже так не думает. Его дочь Карла не находит себе
места - не мог же отец оказаться при смерти от одного пчелиного укуса? Она решает докопаться до истины и
при помощи местного биолога Бена
находит колонию гигантских пчел
на старой ферме его отца. Генетически модифицированные
насекомые умны и опасны, умеют охотиться роем - следующей их жертвой становится стадо овец на
соседнем острове. Однако понятно, что одними овцами дело не
ограничится: насекомые уничтожат всю экосистему средиземного рая, а люди для них - мишень не хуже прочих . Карла и Бен пытаются добиться помощи у местного
энтомологического музея, но его директор, доктор Альварес , подозрительно глух к их
просьбам...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #877 Добавлено: 2 июня 2011 12:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Иван Ургант в программе tkachenko.ua: "Я боюсь надоесть"

Гостем следующей авторской программы Александра Ткаченко станет Иван Ургант. Самый популярный телеведущий на территории СНГ расскажет о своей первой зарплате и сколько он получает сейчас, отношениях с Александром Цекало и женщинах, которые ему нравятся 6 июня в 23.00 в эфире канала 1+1.

Иван Ургант пришел в студию к Александру Ткаченко утомленным после долгого перелета и московских пробок, но как только включилась камера – повеселел и изменился в лице. "У меня нет никаких особенных масок, лицо само принимает выражение, которое нужно. Думаю, если бы я вдруг взял и вышел из образа того Урганта, которого все привыкли видеть, вы бы удивились – это был бы молчаливый человечек небольшого роста со злобным выражением лица", - сказал Александру Ткаченко ведущий всех самых популярных юмористических программ на российском ТВ.

Ведущий "Большой разницы" и "Прожектора Перис Хилтон" объяснил Александру Ткаченко, почему он не любит разговаривать о своей жене и детях; рассказал, на скольких работах успел себя попробовать до телевидения и поделился грандиозными планами: "Возможно, осенью выйдет альбом, в котором будут песни написанные мною".

Ургант также признался, что боится надоесть зрителю и постоянно работает над этим.

Откровенный разговор Александра Ткаченко и Ивана Урганта – в эфире телеканала 1+1 6 июня в 23.00.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : sky.10, Glabius, 1995Ira29
Ссылка на пост #878 Добавлено: 2 июня 2011 13:17
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Золотой кубок КОНКАКАФ 2011 в США НА телеканале Евроспорт 2


Eurosport-2 владеет эксклюзивными правами на трансляции по всей Европе Золотого кубка КОНКАКАФ 2011, главного турнира конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна. Все матчи турнира будут показаны на телеканале Eurosport-2.

Золотой кубок КОНКАКАФ 2011 — 20 розыгрыш континентального североамериканского футбольного турнира, который пройдёт с 5 по 25 июня 2011 года в США

Главными претендентами на победу считаются сборные Мексики и США. Победитель Золотого кубка КОНКАКАФ автоматически проходит квалификацию для участия в Кубке конфедераций ФИФА, который состоится в Бразилии в 2013 году.

ночь с 5 на 6 июня

02:00 Футбол: Золотой Кубок CONCACAF США - Групповой этап:Коста-Рика - Куба

6 июня, понедельник

15:30 Футбол: Золотой Кубок CONCACAF США - Групповой этап:Мексика - Эль-Сальвадор

7 июня, вторник

13:00 Футбол: Золотой Кубок CONCACAF США - Групповой этап:Ямайка - GRENADA

15:30 Футбол: Золотой Кубок CONCACAF США - Групповой этап:Гондурас - Гватемала

ночь с 7 на 8 июня

02:00 Футбол: Золотой Кубок CONCACAF США - Групповой этап:Панама - GUADELOUPE
8 июня, среда

13:00 Футбол: Золотой Кубок CONCACAF США - Групповой этап:США - Канада

10 июня, пятница

11:00 Футбол: Золотой Кубок CONCACAF США - Групповой этап:Коста-Рика - Эль-Сальвадор

12:00 Футбол: Золотой Кубок CONCACAF США - Групповой этап:Куба - Мексика

11 июня, суббота

11:30 Футбол: Золотой Кубок CONCACAF США - Групповой этап:GRENADA - Гондурас

13:00 Футбол: Золотой Кубок CONCACAF США - Групповой этап:Ямайка - Гватемала

ночь с 11 на 12 июня

02:00 Футбол: Золотой Кубок CONCACAF США - Групповой этап:Канада - GUADELOUPE

ночь с 12 на 13 июня

2:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. Групповой этап. Сальвадор - Куба.

12 июня

19:30 Футбол: Золотой Кубок CONCACAF США - Групповой этап:США - Панама

ночь с 12 на 13 июня

02:00 Футбол: Золотой Кубок CONCACAF США - Групповой этап:Эль-Сальвадор - Куба

13 июня, понедельник

18:30 Футбол: Золотой Кубок CONCACAF США - Групповой этап:Мексика - Коста-Рика

14 июня, вторник

16:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. Групповой этап. Гватемала - Гренада.

17:30 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. Групповой этап. Гондурас - Ямайка.

22:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. Групповой этап. Гватемала - Гренада.

15 июня, среда

16:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. Групповой этап. Панама - Канада.

17:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. Групповой этап. Гваделупа - США.

16 июня, четверг

13:30 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. Групповой этап. Гваделупа - США.

16:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. Групповой этап. Мексика - Коста-Рика.

17:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. Групповой этап. Панама - Канада.

18:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. Групповой этап. Гваделупа - США. США.

ночь с 18 на 19 июня

2:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. США. 1/4 финала.

19 июня, воскпесенье

13:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. США. 1/4 финала.

ночь с 20 на 21 июня

2:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. США. 1/4 финала.

20 июня, понедельник

22:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. США. 1/4 финала.

21 июня, вторник

12:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. США. 1/4 финала.

22 июня, среда

19:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. США. 1/4 финала.

23 июня, четверг

12:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. США. 1/2 финала.

20:30 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. США. 1/2 финала.

24 июня, пятница

12:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. США. 1/2 финала.

26 июня, воскпесенье

5:00 Футбол. КОНКАКАФ. Золотой кубок. США. Финал.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : sky.10, 1995Ira29, Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #879 Добавлено: 2 июня 2011 19:08
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

20:10 - 22:00


Х/ф "Любовь.ru".
Россия, 2008,мелодрама
Режиссер(ы):Марина Сулейманова
Актеры:Алексей Анищенко , Петр Кислов, Людмила Свитова, Павел Прилучный, Надежда Беребеня, Дарья Родионова, Татьяна Бондаренко

"Люди разные. Кто-то сильнее, кто- то – слабее . Сейчас время сильных ", - так считает Саша. Сам он причисляет себя к последним. Уверен в своем будущем , чувствует твердую почву под ногами. Учится в университете, сочиняет музыку, встречается с девушкой. Свадьба не за горами. Чтобы заработать денег, Саша намерен написать попсовый
хит . Слова к нему можно взять в Интернете. Но кто эта девушка, пойманная в "Сети"? Она пишет талантливые стихи и избегает
встречи. В одно мгновение жизнь Саши кардинально меняется, и вот он уже одержим желанием во что
бы то ни стало найти ту, что прячется под именем Незнакомка...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #880 Добавлено: 3 июня 2011 13:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ведущие тренеры подведут итоги на "Футболе"

Телеканал "Футбол" и главные тренеры клубов украинской премьер-лиги подведут итоги уходящего сезона в прямом эфире.

Начиная со среды, 1 июня, гостями ежедневных выпусков "Футбол News" в 15-40 станут наставники команд, которые боролись за золотые медали чемпионата Украины и участие в еврокубках или же сражались за "прописку" в элите.

Первым гостем ведущего Андрея Малиновского станет главный тренер полтавской "Ворсклы" Николай Павлов. Руководитель команды, которая в последнем туре вырвала право на участие в Лиге Европы, расскажет о перипетиях полтавчан в уходящем сезоне и о планах покорения старого континента в следующем.

Наставников остальных клубов зрители телеканала "Футбол" смогут увидеть в выпусках "Футбол News" со вторника по воскресенье в 15-40.

--
Телеканал "Футбол" – первый специализированный общенациональный телеканал, посвященный исключительно футболу. В эфире с ноября 2008 года. Входит в ООО "Медиа Группа Украина". Директор канала Александр Денисов. Доступен в пакетах более 500 кабельных операторов (техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели Gfk – более 85%), а также на платформе спутникового телевидения Viasat. Доля смотрения телеканала в апреле 2011 года составила 2,16%, рейтинг – 0,32% (по аудитории Мужчины 18+ 50 тыс.+, кабельные домохозяйства).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sky.10, Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:47 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...