Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Викинг» вернулся!

Ссылка на пост #261 Добавлено: 29 мая 2011 21:40
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Червяк нокаутировал Русаля уже в первом раунде

Кировоградский боксер опять оказался сильнее Виталия Русаля.




Неожиданно завершился рематч изветных украинских полутяжей - Виталия Русаля и Александра Червяка, который прошел в андеркарте поединка Макса Бурсака и Карлоса Хереса. Напомним, в первом поединке, менее опытный Червяк сумел вырвать у своего соперника победу по очкам. Однако в этой встрече, все закончилось гораздо быстрее - кировоградец Александр Червяк нокаутировал Русаля уже в первом раунде.

Нанося удар справа, от которого Русаль отступил, Александр провел ошеломляющий по силе свинг слева, который угодил его сопернику в висок. Виталий рухнул на пол и так и не поднялся до конца отчета рефери.


Устинов справился с Сантаной за 68 секунд

Белорусский супертяж уничтожил своего соперника чуть более, чем за минуту.





До сих пор непобежденному супертяжу Александру Устинову понадобилось менее половины раунда, чтобы деклассировать своего боливийского коллегу.

Уже на первых секундах боя, белорус провел правый в корпус, от которого его соперник Гуидо Сантана оказался на канвасе. После этого, латиноамериканец еще два раза оказывался на полу - последний нокадаун у него отбил охоту подниматься.

Таким образом, Устинов одержал очередную победу техническим нокаутом уже на 68-й секунде боя.


Федченко с трудом одолел Айвазиди

Сергей Федченко столкнулся с неожиданно серьезным сопротивлением.




По утверждению многих экспертов, лучшей встречей боксерского шоу в Киеве стал поединок межу обладателем титула чемпиона Европы WBO в первом полусреднем весе Сергея Федченко и винничанина Артема Айвазиди.

Результатом этого интересного противостояния стала победа разделенным судейским решением Сергея Федченко. Счет судейских записок: 79-75, 78-75 в пользу Сергея и 77-75 в пользу Айвазиди. Отметим, что это поражение стало первым в карьере Артема.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #262 Добавлено: 29 мая 2011 21:49
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Еще один шаг Бурсака

Обзор поединка между Максом Бурсаком и Карлосом Хересом.




Вчера ночью в Киеве в рамках мирового вечера бокса в "Кобзов-холле" состоялся поединок за титул интерконтинентального чемпиона WBO в среднем весе. Непобедимый Макс "Тигр" Бурсак, которому принадлежит этот титул, встречался с аргентинским претендентом Карлосом Аданом Хересом.

С первых же секунд боя стало ясно, кто в ринге хозяин. Аргентинский претендент выглядел очень пассивным, отдав инициативу своему оппоненту. Нельзя сказать, что Макс сильно активничал, но его отличный боковой слева зрителям запомнился.

Так как Херес действовал очень скупо, опустив голову и постоянно пряча ее за блоком, Бурсаку не оставалось ничего другого, как переключится на работу по корпусу соперника. Разок-второй боковые удары украинца все же достигли цели, однако кроме неприятных ощущений, никаких неприятностей они аргентинцу не доставили. В следующей трехминутке Херес оказался на полу, но, к сожалению, для украинских болельщиков это произошло без вмешательства нашего чемпиона, поэтому рефери нокдаун не засчитал.

Начиная с четвертого раунда, латиноамериканец начал огрызаться, причем довольно успешно. Во время прямых ударов Макса справа, Херес время от времени выбрасывал размашистые левые боковые, достигающие цели. Может быть, если бы не преимущество в габаритах и мощи украинца, такие удары имели бы последствия посерьезнее, а так они стали не более чем тревожным звоночком для "Тигра", к которым, к слову, он особо не прислушивался.

В целом, Карлос выглядел довольно коряво, и кроме вышеописанных контратакующих выпадов, ничего серьезного в ринге не показывал. Серийная работа с его стороны была большой редкостью, а когда встречалась – его ударам не хватало силы и они больше напоминали нелепые тычки.

С седьмого раунда стало понятно, что Максу вряд ли удастся завершить этот бой досрочно. Благодаря специфичной манере его соперника защищаться, боковые и прямые в исполнении украинца не наносили видимого ущерба. Ко всему прочему, Макс игнорировал весьма резонные подсказки его секундантов, которые говорили ему включать в свой арсенал апперкот, позволяющий "выцепить" опущенную голову и крепко приросший к груди подбородок. Бурсак продолжал гнуть свою линию, вкладываясь в бесхитростные удары, которые в лучшем случае проходили вскользь.

В то же время, было понятно, что если не случится ничего экстраординарного, киевских зрителей ждет безоговорочная победа их любимца по очкам. Ведь, кроме проигранных 12 раундов, аргентинец еще умудрился дважды потерять по очку за опасные движения головой.

В результате так и произошло: по итогам 12-раундового противостояния, безоговорочную победу по очкам одержал Макс Бурсак – по 120-106 от всех трех судей.

Но, несмотря на столь убедительную победу, выступление нашего боксера оставило несколько неприятных вопросов. По словам Виталия Кличко, в скором времени, он организует для Бурсака поединок за титул чемпиона мира. Если Бурсак регулярно пропускал контратаки слева от боксера такого уровня, как Карлос Херес, то, что может быть в бою с более ударными Серхио Мартинесом, Себастьяном Збиком, Дмитрием Пирогом или Даниэлем Гилом? А если еще к этому прибавить необъяснимое игнорирование советов своих секундантов, которым со стороны виднее как лучше действовать, то возникает вопрос, не рановато ли Максу для таких боев?
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, RomaamoR
Ссылка на пост #263 Добавлено: 31 мая 2011 18:16
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Владимир Кличко: "Хэй побоялся ехать в Украину"

Украинским братьям-чемпионом предстоит защита своих титулов, которая состоится за пределами их родины.




Владимир Кличко (55-3, 49 нок) встретится с чемпионом мира WBA Дэвидом Хэем второго июля в Германии, тогда как Виталий (42-2, 39 нок) выйдет на ринг в Польше против Томаша Адамека десятого сентября. Оба брата признались, что были бы не против провести эти поединки в Украине, но обстоятельства сложились иначе.

"Мы, со своей стороны, сделали все возможное, чтобы бой с Хэем прошел в Украине. Но, к сожалению, он отказался, хотя мы предложили ему очень много денег. Мне кажется, Хэй просто побоялся ехать в Украину", - заключил Владимир.

У Виталия также с Украиной не сложилось:

"Я думал о встрече с Адамеком в Украине, но поляки предложили очень выгодные условия для меня. Конечно, мы сразу согласились драться в Польше. Адамек хотел иметь за спиной поддержку своих фанатов. Но когда мы выйдем на ринг, все это не будет иметь никакого значения".



Адамек: "Скорость — это сила"

Томаш Адамек рассказал за счет чего собирается победить Виталия Кличко.




Супертяжеловес из Польши Томаш Адамек, который является официальным претендентом на титул WBC, уверен, что он обладает достаточно скоростью и реакцией для того чтобы победить фаворита Виталия Кличко. Адамек встретится с украинцем 10 сентября на новом футбольном стадионе во Вроцлаве, Польша. Томаш не считает себя самым сильным боксером, но в то же время уверен, что его скорость и быстрота реакции приведут его к победе над Кличко-старшим.

"Я сделаю ставку на свою скорость, - говорит Томаш. - Главное, не задерживаться перед Виталием, отлично работать ногами, нанося при этом свои удары. В бою, скорость - это сила".
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #264 Добавлено: 1 июня 2011 11:31
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Битва за финал




Вот и подходит к концу турнир суперсредневесов. Изначально задуманный как грандиозное и не виданое событие, ближе к своей концовке он заметно утратил свою популярность. Ещё перед первым полуфинальным поединком всем было известно имя победителя, ну разве это "мегасупер" турнир? Конечно виной тому, что турнир пошёл по наклонной явились форс-мажорные обстоятельства: вылет Диррела и Кесслера по причине плохого здоровья, да и уход Тэйлора больше отнят у "суперсикса", чем прибавил.

В паре Фроч – Джонсон интриги, конечно, побольше, чем в предыдущем "семи-финале". Многие считают, что Карлу вряд ли что-то помешает пройти Глена, мол, он так сильно прибавил в бою с Абрахамом. В принципе "Кобра" тогда показал, что он не стоит на месте и в свои 33 чему-то учится. Но вот только вряд ли у него в той же манере получится работать с Джонсоном, поскольку он не будет просто стоять перед ним и абсолютно ничего не делать, чем в бою с Фрочем "отличался" армянский боксёр. Джонсон, несмотря на свой преклонный как для бокса возраст, может ещё "пошуметь", как шумел в боях с Роем Джонсом и Антонио Тарвером. Правда то было давно, но и после того Глен хоть и проигрывал всем парным, которые были фаворитами в бою с ним, но те проигранные поединки отличались практически равным противостоянием. Чего стоят два поражения от Чеда Доусона (особенно первое, почти победа "Джентльмена"), достойные поражения тому же Тарверу, да и Клинтон Вудс с Тэворисом Клаудом нахватались целую "авоську" пропущенных ударов.

Вот и Карла ожидает серьёзная схватка с ямайским "дедом". Попортит Глен нервы британским болельщикам, ох, попортит. Но всё равно считаю, что на свидание с Уордом отправится Фроч: как всегда активный Глен всё же устанет во второй половине, плюс неплохая работа ног и откуда-то вырисовавшийся джэб у англичанина. Несмотря на то, что парни обладают неплохим ударом, мало сомневаюсь, что бой продлится меньше 12 раундов, но уверен, что и без нокаута не будет скучно никому. По зрелищности этот бой должен дать немалую фору первому полуфиналу. Кто бы ни вышел победителем из этой пары в финале с "Андрюхой" у него нет шансов.



Автор:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, RomaamoR
Ссылка на пост #265 Добавлено: 2 июня 2011 00:18
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Кличко рассказал о подготовке к бою с Хэем


Лагерь украинского боксера расположен в австрийских Альпах.




В следующем месяце всех поклонников бокса ждет чемпионский поединок Владимир Кличко – Дэвид Хэй.

Украинец, находясь на сборе в австрийских Альпах, рассказал о ходе подготовки к противостоянию с британцем.

"Каждый день, в зависимости от поставленных задач, я встаю в семь или восемь часов утра и начинаю первую тренировку.

Около десяти часов я иду завтракать, после чего просматриваю утреннюю прессу, обсуждая с тренером некоторые тактические детали.

Затем у меня есть некоторое время на отдых, во время которого я просматриваю записи боев с участием Хэя.

После обеда я вновь приступаю к тренировке. И так все повторяется каждый день, кроме воскресенья, когда у меня есть выходной", - сказал Кличко-младший.

Прокомментировал украинец и возможный отказ Дэвида Хэя от боя, как это уже случалось ранее.

"Я понимаю, что не могу дать никаких гарантий, но думаю, что ему придется выйти на ринг. Если он этого не сделает, то его засмеют британские болельщики.

После всех интервью, которые Дэвид раздавал прессе, он загнал себя в угол. Пути назад уже нет", - добавил Кличко.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, КОЛЯ99
Ссылка на пост #266 Добавлено: 4 июня 2011 15:02
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Хэй: "Нокаутирую Кличко – завершу страдания бокса"


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA ожидает впечатляющей поддержки от британских болельщиков.



Поклонникам таланта Дэвида Хэя было отведено семь тысяч билетов на предстоящую встречу британца с Владимиром Кличко, которая состоится второго июля в Гамбурге.

"Я действительно удивлен тем, что огромная армия болельщиков приедет в Германию, чтобы поддержать меня.

Тысячи самых преданных мне людей увидят, как я нокаутирую Кличко и, тем самым, положу конец боксерским страданиям, которые Владимир принес в супертяжелый вес.

"Мои поклонники ждут одного – нокаута сестер Кличко. Многие из них специально возьмут отпуск, чтобы увидеть это", - заявил Хэй.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #267 Добавлено: 5 июня 2011 11:13
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

В ожидании боя Кличко vs Хэй.




И так, до поединка между украинцем Владимиром Кличко и британцем Девидом Хэем остался ровно месяц…
Во время боя на 57-тысячной арене наверняка будет аншлаг. Эксперты считают, что сборы от этого поединка составят как минимум 20 миллионов евро. Сумма, в том числе будет зависеть от количества покупок в Англии на Sky Sport и в Америке на НВО, где трансляция боя пройдет в формате pay-per-view.


Посмотрим, кстати, не включит ли Хэй в последний момент задний ход. До этого он дважды договаривался с Кличко и оба раза их «опрокидывал» — давайте будем называть вещи своими именами.
Хэй раскрутил свое имя на черном пиаре Кличко: все эти истории с бесчисленными угрозами и оторванными головами украинцев до сих пор остаются в памяти простых людей. Но как боксер Дэвид на уровне хэвивейта ничего особо выдающегося не представляет.
Давайте вспомним, а у кого же Хэй выиграл в хэвивейте? У Руиза? Но Руизу даже Рой Джонс навалял, хотя был на 40 кг легче противника. Вспомним бой Хэя с Валуевым. Что сделал британец? За 12 раундов только раз ударил Колю по морде! А в прошлом году Хэй заработал нормальные деньги на позорном бое с Харрисоном.
Из какого теста в действительности сделан Дэвид Хэй, мы увидим 2 июля. Впрочем, не стоит полагать, что поединок в Гамбурге станет легкой прогулкой для Владимира. Хэй может доставить украинцу немало неприятностей. Правда, тактика, которую британец применил в бою с Валуевым, с Кличко не прокатит. На дальней дистанции Дэвиду тоже ловить особо нечего. Для того, чтобы стать абсолютным чемпионом, Хэю нужно сделать то, что в марте 2003 года удалось южноафриканцу Корри Сандерсу. Корри ошеломил украинца своим стартовым натиском и фактически нокаутировал еще в первом раунде (когда Владимир оказался на полу, судья очень долго считал до десяти - бой проходил в Северной Германии, где Кличко уже тогда пользовались сумасшедшей популярностью, и рефери в ринге, судя по его отсчету, тоже был персональным фаном украинца). Вот только есть большие сомнения в том, что Хэю удастся это сделать. А значит, заветная мечта братьев Кличко объединить под одной семейной крышей все самые значимые чемпионские пояса в профессиональном боксе, как никогда близка к своему осуществлению.

До боя

Дэвид Хэй


«Большинство боксеров хотят, чтобы бой проходил на их территории. Это как защитный покров. И здесь проявляется их психологическая слабость. Кличко хочет выходить на ринг вторым, как делают чемпионы. И для этих парней это повод для расторжения сделки - если бы он не выходил вторым, тогда боя бы не было. Я сказал ему: «Да ладно тебе, чувак, давай бросим монетку — пусть судьба решит». Но нет. Он даже установил размер ринга. Пускай. Я уверен, что первый раунд за мной. Владимиру нужно чувствовать себя комфортно, и эта психологическая слабость проявится во время боя, так же, как и моя психологическая устойчивость. Обе сестры Кличко известны своим серьезным подходом к боксу и жизни, и я уверен, что в случае со мной это станет одной из их многочисленных ошибок. Владимир слишком серьезно вслушивается в мои заявления, и это выводит его из себя. Не думаю, что он ненавидел хоть одного своего соперника так, как ненавидит меня, и, на мой взгляд, это просто замечательно. Я знаю, что он ждет этого боя и не намерен использовать свою обычную тактику: джеб, джеб и клинч. Думаю, что он ринется в схватку, и это то, чего мы все хотим».

Владимир Кличко

«Я нокаутировал 49 соперников, и Дэвид Хэй станет юбилейным, пятидесятым боксером в этом списке, которому я обеспечу нокаут. C нетерпением жду этого момента, хотя и признаю, что на ринге передо мной стоит трудная задача. Он попытается взять верх с помощью своей стратегии, психологического и физического давления, и я готов к этому, потому что я настоящий профессионал. Мне нравится, когда мне бросают вызов. Поражение даже не рассматривается: мы с Виталием объединим все пояса. Хэй быстр, и его послужной список говорит сам за себя. Он одержал много побед нокаутами, и я не буду недооценивать его скорость или ударную мощь. Последние пятнадцать лет я занимаюсь боксом и провел уже почти шестьдесят боев. Я точно знаю, чего ожидать от каждого своего соперника. Не стоит слушать и тех, кто считает моим несомненным преимуществом проведение поединка в Гамбурге. Не такое уж это и преимущество. Потому что ринг одинаков везде: четыре угла, рефери и твой соперник. Все зависит от того, как ты боксируешь и как следуешь своему плану и тактике на бой».

Фаворитом у букмекеров в этом бою является (оно и понятно) Кличко-младший, ставки на его победу принимаются, как 4 к 7, а вот на победу британца можно поставить 2 к 1.



Автор:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, КОЛЯ99
Ссылка на пост #268 Добавлено: 5 июня 2011 12:46
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Замечательная весна 2011


Многими замечательными событиями в мире бокса порадовала нас ушедшая весна, сколько всего интересного и не очень произошло в эти 3 месяца. В номинации "Лучший бой весны-2011" пожалуй, побеждает побоище Андре Берто и Виктора Ортиса, подарившим нам настоящее зрелище с обоюдными падениями. Также к нескучным боям этой весны можно отнести встречу Котто и Майорги, Герреро и Катсидиса, Майданы и Моралеса. Также интересным пускай и односторонним выдался бой Мартинеса и Дзинзирука, которому, наконец, впервые в карьере (и, наверное, в последний раз) удалось "на людей посмотреть и себя показать". Правда, показать не получилось, пришлось наблюдать, как другие демонстрируют своё умение.

А вот самый ожидаемый бой весны Пакьяо – Мозли разочаровал, точнее сказать разочаровал Шейн, победивший у меня в номинации "Боец-разочарование". Что касается боёв, которые также не оправдали возложенных на них надежд, то здесь сразу два кандидата: Кличко – Солис и Лебедев – Джонс. Несмотря на недовольство зрительских масс, эти "мегафайты" побили все рекорды по обсуждаемости на интернет-просторах. Отдельно стоит упомянуть героев-ветеранов, это конечно рекордсмен книги рекордов Гиннеса Бернард Хопкинс и бравый мексиканский вояка Эрик Моралес.

А вот сенсаций этой весной было хоть отбавляй: те же Берто – Ортис, Хасегава – Гонсалес, Лемье – Рубио, Киркленд – Ишида и почти Майдана – Моралес. Ещё можно отметить красивые нокауты в хэвивейте: Дмитренко – Сосновский, Грант – Филдс, Хелениус – Питер.

Также мы стали свидетелями битвы ветеранов (но никак не легенд, поскольку легенда здесь только одна) Холифилд – Нильсен, возвращения "блудного сына" Келли Павлика, полного уничтожения Артура Абрахама как боксёра верхнего эшелона, в общем, было не скучно.

Чего ждать от лета? Кроме самого ожидаемого поединка года Кличко – Хэй, пожалуй, нечего. Оно-то понятно, лето – сезон отпусков. Разве что ситуацию могут спасти: Чисора – Фьюри, Грин – Тарвер, Уильямс – Лара, Фроч – Джонсон, Александер – Матисс (если первый не испортит встречу), Хан – Джуда (если оба не испортят), может быть Хелениус – Ляхович, если состоится Салидо – Лопес II.

Автор:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #269 Добавлено: 7 июня 2011 10:46
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Викинг" вернулся!




Вот и вернулся на ринг Миккель Кесслер. Чего уж там говорить, такой боксёр нужен современному профи боксу, без него как-то тоскливо в суперсреднем дивизионе: Уорд скучноват, Абрахам "сдулся", Фроч вроде бы и прибавил в мастерстве, но убавил в зрелищности, Павлик пока ещё неокончательно вернулся, то есть он, конечно, вернулся, но это не тот Келли которого мы привыкли видеть, а Диррел-старший так вообще засиделся на больничном. Оставался только один Лучина Буте – надежда дивизиона, а теперь вот и Кесслер есть.

Не знаю, как кому, а мне показалось, что датчанин вроде бы как и не отсутствовал на ринге целых 14 месяцев. Бывали у него до этого длительные простои, после которых Миккель как-то неуверенно входил в русло, но на этот раз он был просто великолепен. Соперник француз Мехди Буадла был пускай не из ТОП двадцатки суперсреднего дивизиона, но мальчиком для битья он точно не стал. Вообще Буадла – идеальный противник для возвращения "Викинга": не "мешок", безударный и не "неваляшка" (ни одного падения за профи карьеру, даже с Геной Головкиным отстоял в вертикальном положении все 8 раундов).

Кесслер был хорош немного "раскачался" в начале – и за дело. Быстрый, мощный, взрывной, плюс неплохая работая ног – вот как можно охарактеризовать субботнего Миккеля. Шутка ли трижды послать на пол соперника, ещё не нюхающего пыли канваса. Да, конечно были и огрехи: всё-таки иногда залетали увесистые плюхи в голову датчанина. Но Мехди – это вам не Артур Абрахам, так что обошлось. Стоит отдать должное и французу, этому боксёру с большим сердцем. Как он отчаянно бился после своих падений, будто раненый лев. Молодец парень, явно не только за гонораром приехал он в Данию.

Ну что ж теперь будем ждать больших боёв от Кесслера, похоже, он уже готов к таковым. Ему организаторы "Супер Сикс" вроде как обещали встречу с победителем (т. е. с Уордом), но ходят упорные слухи о поединке с Буте. Как по мне, встреча с канадским румыном была бы на порядок интереснее, всё-таки боксёры идеально подходят для высококачественного мегапобоища. А вот реванш с Андре вряд ли чем-то может нас удивить, ведь с момента встречи Кесслера с Уордом американец стал только лучше, а датчанин, наверное, вряд ли, хотя всё может быть. В общем, будем ждать летней защиты Буте против довольно проходного Менди и уже где-то в октябре-ноябре мы можем стать свидетелями главного поединка в суперсреднем дивизионе со времён боя Кальзаге с героем этого поста.





Автор:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #270 Добавлено: 7 июня 2011 10:59
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Главное крепкая борода




Карл Фроч всё же подтвердил звание фаворита в противостоянии с Гленом Джонсоном и вышел в финал "Супершестёрки". Однако сказать, что победа далась ему, легко язык не поворачивается. Даже в свои 42 Джонсон остаётся очень опасным соперником для элитных ребят, "Странствующий воин" показал, что у него ещё остался порох в пороховницах, и он может попортить рекорд ещё не одному проспекту.

Конечно судейство в профессиональном боксе вещь субъективная, наверное, даже более субъективная, чем судейство в любом другом виде спорта, поскольку здесь оценивается личное впечатление от увиденного на ринге. Так вот, лично я считаю, что Фроч полностью заслужил эту победу, его преимущество было пускай и не разгромным, но всё же очевидным. Надо отдать должное британцу – он не стоит на месте, а развивается как боксёр. Он больше уже не является тем примитивным панчером, которого мы видели ещё пару-тройку лет назад. Сейчас Карл такой себе контригровик с опущенными руками, иногда он мне чем-то напоминает старшего из братьев Кличко. Не находите? Правда зрелищность его нынешней манеры ведения боя несколько упала: стало меньше акцентированных ударов, слишком много беготни с его стороны (чего раньше за ним не замечалось). В этом бою Фроч и вовсе часто действовал как боксёр-любитель: бил много и не сильно.

Также стоит отметить и "держалку" англичанина, которая по пятибалльной шкале заслуживает пятёрку с плюсом. Его подбородок не предал его ни в этом бою (хотя многие точные панчи Глена могли бы отправить на пол не одного суперсредневеса), ни в поединках с, пожалуй, самыми грозными панчерами дивизиона Кесслером и Абрахамом. Думаю, вряд ли кто-то в этом весе может всерьёз рассчитывать на досрочную победу над Карлом Фрочем, хотя до боя с Мозли такого же мнения придерживались и о Маргарито. Очевидно, что в финале Карлу нечего ловить с Андре Уордом, даже если к финальной схватке "Кобра" станет ещё более совершенным.

Как по мне Фрочу нужно подниматься на одну весовую категорию выше, для второго среднего веса с его-то ростом он слишком тощий, а поднявшись, он может существенно прибавить в мощи. Не редко, перейдя в следующий вес, боксёр становиться заметно лучше, примеров множество. Думаю, что и Глен не будет мучать свой организм чрезмерной сгонкой веса и вернётся в привычный для себя лайт хэвивейт. О том чтобы закончить с боксом Глен даже и не думает. Удачи ему, с таким боксом как в последнем бою он может многих "погонять" в полутяжах, включая даже некоторых чемпионов.



Автор:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:51 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...