Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Немецкие шутники объединили Apple и Microsoft

Ссылка на пост #1181 Добавлено: 4 июня 2011 21:53
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Kaiser Chiefs предложили поклонникам заработать на новом альбоме




Британская группа Kaiser Chiefs
выпустила свой четвертый студийный альбом "The Future Is
Medieval", трек-лист которого
слушателю предлагается
составить самостоятельно. На официальном сайте группы можно прослушать фрагменты 20 композиций, из которых слушатель может скачать целиком 10 любых , заплатив за это семь с половиной
фунтов. Расставив песни в определенной последовательности
и придумав к ним оригинальную
обложку, свою версию альбома "The Future Is Medieval" можно выставить на продажу прямо на
сайте Kaiser Chiefs. При скачивании "авторской" версии альбома, один фунт (из семи с половиной) перечисляется составителю. На момент написания новости на
сайте также представлены три
версии альбома, составленные публичными личностями. Первым стал фронтмен и вокалист Kaiser Chiefs Рики Уилсон , его примеру последовали диджей Radio 1 Крис Мойлс (Chris Moyles), а также редакция газеты The Guardian. При скачивании одного из селебрити- вариантов диска фунт с продаж
перечисляется не составителю, а Обществу по борьбе с болезнью
альцгеймера (Alzheimer's Society). Выход альбома предваряло видео на песню "Little Shocks", также выложенное в интернете. Полный список треков, представленных на сайте Kaiser Chiefs для скачивания:
1. "Back In December"
2. "Can't Mind My Own Business"
3. "Child Of The Jago"
4. "Coming Up For Air"
5. "Cousin In The Bronx"
6. "Dead Or In Serious Trouble"
7. "Fly On The Wall"
8. "Heard It Break"
9. "I Dare You"
10. "If You Will Have Me"
11. "Little Shocks"
12. "Long Way From Celebrating" 13. "Man On Mars"
14. "My Place Is Here"
15. "Out Of Focus"
16. "Problem Solved"
17. "Saying Something"
18. "Starts With Nothing"
19. "Things Change"
20. "When All Is Quiet"
Будет ли альбом "The Future Is Medieval" выпущен на физических носителях , пока не сообщается.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : russlan-lis
Ссылка на пост #1182 Добавлено: 7 июня 2011 11:59
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Музыкальный сервис Apple iCloud будет бесплатным



На конференции WWDC, которая проходит в Сан-Франциско, глава компании Apple Стив Джобс анонсировал облачный сервис iCloud, пишет Engadget.

iCloud придет на смену службе MobileMe, которая использовалась для синхронизации закладок, писем и документов между устройствами. В отличие от MobileMe, пользование которой стоило 99 долларов в год, сервис iCloud будет бесплатным. Пользователи iCloud смогут хранить на удаленных серверах Apple и синхронизировать не только музыку, но и контакты, изображения, приложения, видеоролики, документы и другие файлы.

Синхронизация контента будет происходить автоматически при условии, что приложение поддерживает работу с iCloud. Кроме того, в хранилище будут перемещаться все треки, книги и приложения, купленные в интернет-магазинах Apple. Поддержка сервиса будет включена в состав операционки iOS 5. Доступ к iCloud будут иметь и настольные компьютеры Mac или PC.

Для хранения почты, документов и резервных копий пользователю предоставляется 5 гигабайт серверного пространства. Пространство для хранения музыки, книг и приложений ограничено не будет.

Переместить на удаленный сервер можно будет не только треки, купленные в iTunes, но и всю музыкальную коллекцию. Это можно будет сделать с помощью сервиса iTunes Match. Он просканирует содержимое дисков пользователя и отыщет соответствия найденным трекам в iTunes Store, каталог которого насчитывает 18 миллионов музыкальных композиций. iTunes Match будет платным и обойдется в 24,99 долларов в год.

В бета-режиме хранилище заработает уже сегодня, но будет доступно только разработчикам. Для пользователей iCloud откроют осенью.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, Glabius, russlan-lis
Ссылка на пост #1183 Добавлено: 7 июня 2011 12:33
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Немецкие шутники объединили Apple и Microsoft


Шутники, притворившись бригадой рабочих, водрузили логотип Windows на недостроенный магазин Apple в Гамбурге. Видео появилось на Youtube в субботу и уже набрало свыше 60 тыс. просмотров. PCWorld уточняет, что это будет второй магазин Apple в городе и откроется он предположительно в сентябре. И уж точно с другим логотипом. А сейчас можно понаблюдать редкие кадры — Microsoft и Apple близки как никогда.



Все пользователи «Одноклассников» получили видеочат




Бета-версия сервиса «Звонки» доступна всем участникам социальной сети.

Видеосервис позволяет бесплатно общаться по аудио- и видеосвязи с друзьями внутри сети, сообщает пресс-релиз компании. Функционал не требует установки специального клиента, общение происходит посредством браузера. Пользователю лишь понадобятся наушники, микрофон или колонки и предустановленная программа Adobe Flash Player 10.

Для того, чтобы начать разговор, необходимо зайти на профиль друга, который находится в онлайне, и под его фотографией кликнуть «Позвонить».

С декабря 2010 по апрель 2011 года сервис проработал в закрытом тестовом режиме, в это время им пользовалось около 1 млн человек. Благодаря этим тестам была внедрена технология эхоподавления, говорится в пресс-релизе.

«Главная проблема в голосовом общении через интернет – это борьба с эхом, которое возникает во время разговора. До сих пор ни одна социальная сеть в мире, ни даже профильные разработчики коммуникационных сервисов, не смогли достичь высокого качества видео-звонков в браузере, без установки каких-либо специализированных программ», приводится цитата Ильи Широкова, руководителя проекта «Одноклассники».

Сообщение отредактировано 7 июня 2011 12:35. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, rehard, Glabius
Ссылка на пост #1184 Добавлено: 8 июня 2011 13:03
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Yota представила роутер и модем




Оператор мобильного интернета "Скартел" (бренд Yota) 7 июня представил два новых устройства для доступа к мобильному интернету: роутер Yota Many и модем Yota One. Об этом сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.

Yota Many представляет собой портативный роутер, который подключается к сети WiMAX и раздает интернет по Wi-Fi другим устройствам. К роутеру можно подсоединить до восьми устройств. Без подзарядки он может работать около суток. Yota Many придет на смену роутеру Yota Egg.

USB-модем Yota One позволяет подключить компьютер к мобильному интернету без установки драйверов и дополнительного программного обеспечения. Поддерживаются операционные системы Windows, Mac OS и Linux.

Оба устройства поступят в продажу 15 июня. Цена на Yota Many составит 4900 рублей, а на Yota One - 2900 рублей.

Yota является самым крупным в России оператором WiMAX-интернета. Сети Yota развернуты в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Сочи и Краснодаре. С 15 марта 2011 года компания подняла расценки на интернет с 900 до 1400 рублей за месяц и отказалась от суточного тарифа.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, Glabius, russlan-lis
Ссылка на пост #1185 Добавлено: 9 июня 2011 16:57
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Блогеры разглядели в
дизайне LiveJournal поросенка Петра




Блогеры обнаружили в дизайне
шапки главной страницы русскоязычного LiveJournal поросенка Петра, известного по мему "Поросенок Петр съ*бывает из ср*ной Рашки, сп**див ср*ный трактор". В частности, пост об этом написал на ресурсе "Хабрахабр " пользователь angelov. "Сейчас посмотрел главную LiveJournal.com, в русской версии этот поросенок прямо сверху . В английской версии такого нет. Это прикол такой дизайнера вроде свидетеля из фрязино, новая звезда рунета или кто-то на что-то намекает?" - задался вопросом блогер. Помимо поросенка, сидящего в рубке подводной лодки, в дизайне российского LiveJournal присутствует также белый дельфин
(белуха ) с синим ведерком на голове. "LiveJournal уже давно практикует смену оформления шапки сайта, и сам факт ее смены уже не должен
вызывать удивления. Однако с недавних пор мы решили делать
оформление шапок не только
контекстным, приуроченным к определенным датам или
событиям, но и отражающим актуальные темы блогосферы в
сатирической форме", - прокомментировал нововведение
директор по развитию продуктов
компании SUP Илья Дронов. Шапку с поросенком Петром в
подводной лодке нарисовали
дизайнеры SUP, она приурочена к Всемирному дню океанов, который отмечается 8 июня. Шапка была запущена на главной странице
LiveJournal в ночь со 2 на 3 июня. Поросенок Петр был придуман
писательницей Людмилой
Петрушевской, которая в 2002 году выпустила три книги о
приключениях этого персонажа : "Поросенок Петр едет в гости", "Поросенок Петр и магазин", "Поросенок Петр и машина". Два года спустя Петр попал в интернет
благодаря ЖЖ-юзеру timedevourer, который отсканировал книги
Петрушевской и опубликовал
картинки в блоге. Поросенок быстро завоевал
популярность у блогеров, которые стали придумывать собственные
истории с его участием. Наибольшее распространение
получил мем "Поросенок Петр съ*бывает из ср*ной Рашки, сп**див ср*ный трактор", ставший синонимом идеи эмиграции из
России. Практика смены оформления
главной страницы под конкретное
событие в течение долгого времени
используется, например, компанией Google. Видоизмененные логотипы Google даже получили специальное название "дудлы" (doodle).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1186 Добавлено: 13 июня 2011 08:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

США создадут "теневой" интернет в помощь иностранным диссидентам




Власти США инициировали разработку технологий, которые позволят в короткие сроки создавать автономные системы интернет- и телефонной связи. Об этом в воскресенье, 12 июня, пишет газета The New York Times, отмечая, что подобные системы сможет использовать для координации своих действий оппозиция тех стран, в которых власти контролируют и при желании отключают интернет и сотовую связь.

В рамках проекта предполагается создание мобильного устройства, которое можно будет переправить через границу какого-либо государства и быстро настроить там беспроводную связь, способную, в частности, обеспечить попадание во всемирную Сеть.

По данным The New York Times, на эти разработки уже выделен государственный грант в два миллиона долларов.

Издание указывает, что США прилагают значительные усилия для создания и защиты систем связи за пределами страны. В частности, по меньшей мере 50 миллионов долларов было потрачено на создание в Афганистане телефонной сети, которую не смогли бы отключать талибы (эта сеть работает благодаря вышкам, расположенным на территории военных баз).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : russlan-lis
Ссылка на пост #1187 Добавлено: 15 июня 2011 11:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Американский провайдер Sonic.net запустил тариф на скорости 1 Гбит/с

Малоизвестный даже в США калифорнийский интернет-провайдер Sonic.net специализируется на организации высокоскоростного доступа в Сеть за скромные деньги. В очередной раз он подтвердил этот свой статус, запустив тестирование нового безлимитного тарифа со скоростью доступа 1 гигабит в секунду и ежемесячной абонентской платой в 69,95 долларов. Подключение осуществляется по оптическому каналу, а помимо доступа в Сеть клиент получает две телефонные линии с безлимитными звонками на дальние расстояния.

Для сравнения, крупнейший американский кабельный провайдер Comcast имеет в своем ассортименте тарифный план Extreme со скоростью 105 Мбит/с за 105 долларов в месяц, это самое «быстрое» предложение. Аналогичный тариф имеется и у Sonic.net, этот провайдер предлагает клиентам скорость в 100 Мбит/с всего за 39,95 долларов, безлимитная телефонная линия также предоставляется в пакете. Гигабитное предложение пока еще ограничено, тестирование стартует в калифорнийском городке Себастопол (Sebastopol), после чего начнется экспансия и в крупные города, первыми кандидатами значатся Санта-Роза и Сан-Франциско.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1188 Добавлено: 15 июня 2011 13:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Бывший пресс-секретарь Клинтона стал вице-президентом Facebook




Джо Локхарт (Joe Lockhart), в течение двух лет работавший пресс-секретарем экс-президента США Билла Клинтона, стал вице-президентом Facebook по вопросам международных коммуникаций. Об этом пишет The Daily Telegraph.

"Опыт работы Локхарта в пресс-офисе Белого дома дал ему четкое понимание того, как формируется новостная картина в течение суток. Этот опыт также позволит ему быстро и эффективно реагировать на постоянно поступающие внешние запросы и проблемы", - говорится в заявлении, распространенном вице-президентом Facebook по глобальным коммуникациям и маркетингу Элиотом Шрейджем (Elliot Schrage).

Локхарт работал пресс-секретарем Билла Клинтона с 1998-го по 2000 годы, в то время пока Клинтон занимал пост президента Соединенных Штатов. В 2004 году Локхарт сотрудничал с кандидатом в президенты США от демократической партии Джоном Керри. Позже он создал собственную PR-компанию Glover Park Group, услугами которой, в частности, пользовались крупные интернет-корпорации Microsoft и Yahoo!.

Facebook является крупнейшей социальной сетью в мире, в ней зарегистрировано около 700 миллионов аккаунтов. В 2010-2011 году Facebook зарекомендовала себя как мощный общественно-политический инструмент - наряду с сервисом микроблогов Twitter эксперты называли социальную сеть одной из главных составляющих революций в Тунисе и Египте. Начиная с весны 2011 года оппозиция делает ставку на социальные интернет-сервисы и в других странах с авторитарным режимом.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : russlan-lis
Ссылка на пост #1189 Добавлено: 18 июня 2011 14:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Началась оцифровка архива Москомнаследия




Москомнаследие приступило к оцифровке архива департамента для того, чтобы выложить его в интернет, сообщается на сайте Москомнаследия. Как передает "Интерфакс", архив материалов об истории Москвы насчитывает около 115 тысяч фотографий и около 55 тысяч научно-проектных документов.

Все эти материалы планируется выложить в свободном доступе на сайте Москомнаследия. По словам Кибовского, в перспективе на сайте будут представлены не только оцифрованные архивные материалы, но и 3D-модели. "Это сложная техническая задача, однако делать ее надо. Материалы, хранящиеся в архиве, должны стать общедоступными. В конце концов, это не тайна за семью печатями", - заявил он.

"Следует отметить, что компания ["Арт-Тур"], которая занимается оцифровкой всех материалов, делает это совершенно безвозмездно", - добавил Кибовский.

Как ранее заявлял Кибовский и другие представители Москомнаследия, основной целью проекта является "популяризация и повышение интереса к памятникам города". В конце мая стало известно, что в этих же целях к осени 2011 года Москомнаследия создаст приложения для смартфонов с картой исторических памятников Москвы.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1190 Добавлено: 21 июня 2011 11:38
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Foursquare перевалил за 10 миллионов пользователей




Геосоциальный сервис Foursquare перевалил отметку в 10 миллионов зарегистрированных пользователей. Об этом пишет техноблог TechCrunch.

На этой неделе сервис также должен достигнуть результата в 750 миллионов "отметок" - именно столько раз пользователи суммарно сообщали о своем местоположении. В среднем люди отмечаются в различных местах с помощью Foursquare около 3 миллионов раз в день.

Аудитория геосоциального сервиса состоит из примерно равного количества мужчин и женщин. Кроме того, сообщается, что примерно половина пользователей Foursquare - американцы.

Сервис Foursquare был запущен в марте 2009 года. Он позволяет пользователю ставить виртуальные отметки в тех местах (магазинах, ресторанах, клубах, концертных залах и т.д.), где тот находится в конкретный момент времени. Мобильная версия Foursquare для смартфонов автоматически определяет местоположение пользователя и рекомендует ему находящиеся поблизости места, которые положительно оценили другие участники геосоцсети.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...