Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

СТБ10:40-12:55

Ссылка на пост #931 Добавлено: 14 июня 2011 14:10
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

16:00-18:00


Кинофайлы. Х/ф "Суперпожар", 1 с.
США-Канада-Германия-Новая Зеландия, 2002,триллер / приключения
Режиссер(ы):Стивен Куэйл
Актеры:Д.Б. Суини, Гедеон Буркхард, Чэд Донелла, Дайан Фарр, Катрина Хоббс, Крэйг МакЛэхлэн, Эллен Мат, Джон Ноубл, Кэйт Рэйзон, Уэс Стади

По мотивам реальных событияй. Суперпожар - одно из самых смертоносных явлений природы. Его энергия сравнима с атомной бомбой, а дымно-огненный гриб может взметнуться вверх до самых небес. Пламя мчится со скоростью выше ста километров в час и выжигает почву до самого основания. В центре суперпожара образуется мертвая зона, в которой совершенно нет кислорода, и попавшие в нее люди взрываются изнутри, превращаясь в угольные мумии. Опытный пожарник Джим Меррик опасается, что рельеф местности и направление ветра могут превратить в суперпожар яростный огонь, бушующий в лесах вокруг города Портленд в штате Орегон. Джим уверен, что только мощная огневая бомба может предотвратить страшную катастрофу. Чтобы спасти тысячи людей от мучительной гибели в бушующем пламени, Джим должен рискнуть собственной жизнью...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Ссылка на пост #932 Добавлено: 14 июня 2011 15:04
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

21:30 сегодня на НТВ 1
Премьера. Остросюжетный сериал «Ярость»

Авторы сценария: Евгений Спасский, Игорь Щербаков.
Режиссеры-постановщики: Игорь Копылов, Антон Азаров, Сергей Чекалов.
Операторы-постановщики: Михаил Марков, Василий Сикачинский, Денис Свояк.
В ролях: Андрей Биланов, Алексей Лонгин, Армандс Нейландс-Яунземс, Евгений Дятлов, Евгения Дмитриева, Кирилл Кяро, Александр Яцко, Андрей Зибров, Валерий Золотухин, Олег Алмазов, Юлия Джербинова и др.
Продюсеры: Лариса Журавская, Юрий Минзянов, Влад Ряшин.
Производство: Украина, 2011 г.
Михаил Разумовский — кадровый офицер-десантник — ушел в отставку и устроился работать таксистом. Вместе с ним в таксопарке шоферят и его друзья — Бэк, Ян, Ботаник. Товарищей объединяют жизненные принципы — честность, порядочность, жажда справедливости, решимость и бескомпромиссность. Следуя этим принципам, Разумовский и его друзья часто попадают в гущу криминальных событий, будь то поимка сбежавших из военной части солдат, внедрение в экстремистскую организацию для работы под прикрытием, разоблачение маньяка или участие в расследовании дела о похищении драгоценного колье.

Они никогда не пройдут мимо человеческой беды, боли и отчаяния. Нередко, попадая в передряги, расследуя любые дела, помогая другим, они проходят путь от ярости к милосердию и умению прощать. Все они прекрасно понимают, что в жизни нужно делать то, к чему у тебя призвание, что ты умеешь лучше всего! Однажды Разумовский озвучил свою четкую жизненную позицию: Нельзя проходить мимо человека, находящегося в беде. Вдруг от твоего участия зависит его жизнь?!

Сообщение отредактировано 14 июня 2011 15:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, rehard 197
Ссылка на пост #933 Добавлено: 14 июня 2011 15:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеверсия "Русских сказок" Доренко будет выходить на РЕН ТВ

Телевизионная версия новой аналитической программы Сергея Доренко "Русские сказки" с 1 июля будет выходить на телеканале РЕН ТВ. Об этом сообщается в пресс-релизе канала.

Премьера радиоверсии передачи состоялась в пятницу, 10 июня, на радио "Русская служба новостей". Впервые о новой авторской программе журналист рассказал 27 мая, написав сообщение в социальной сети Facebook. Тогда главный редактор РСН отметил, что передача будет выходить не только на радио, но и на телевидении, однако на каком канале не уточнил. На РСН и РЕН ТВ "Русские сказки" будут идти в одно время - в 18:00.

По словам Доренко, которые приводятся в пресс-релизе, он не случайно выбрал для "Русских сказок" РЕН ТВ. "Насколько я информирован, на РЕН ТВ сегодня сосредоточена аудитория самостоятельных, активных, патриотичных и критичных одновременно мужчин и женщин. Они принимают решения – касающиеся их судьбы, судьбы их близких, судьбы их сотрудников", - заявил журналист.

В новой программе Доренко собирается со своими гостями обсуждать "значимые образы эпохи, направления поиска, горизонты будущего". Доренко пообещал быть критичным, насколько это получится, и "копаться в язвищах".

"Русские сказки" выйдут в телеэфир через 11 лет после того, как Доренко был уволен с поста заместителя генерального директора телеканала ОРТ, где вел "Авторскую программу Сергея Доренко". До этого он работал в ВГТРК и вел программу "Вести".

С 2004 года Доренко участвовал в записи программы "Особое мнение" на радиостанции "Эхо Москвы", с 2005 года там же вел передачу "Разворот". В 2008 году журналист ушел в РСН, где утром с понедельника по пятницу выходила его передача "Подъем". Теперь по пятницам вместо "Подъема" Доренко ведет "Русские сказки".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : rehard, Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #934 Добавлено: 14 июня 2011 15:58
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Х/ф "12 стульев"

Комедия, приключения
СССР, 1976
Режиссер: Марк Захаров
В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков, Георгий Вицин, Олег Табаков, Татьяна Пельтцер, Николай Скоробогатов, Нелли Гошева, Николай Караченцов, Любовь Полищук

Андрей Миронов и Анатолий Папанов, казалось, самим Богом были предназначены, чтобы сыграть парочку авантюристов — охотников за стульями работы мастера Гамбса.

А режиссер Марк Захаров, поставивший это ироничное и смешное представление, куда больше похожее на театральный спектакль, чем на фильм, позаботился окружить главных героев целым созвездием замечательных актеров

Сегодня в 20:30 на канале Энтер-фильм

Добавлено спустя 51 секунду:

Х/ф "За бортом"

Мелодрама, комедия
США, 1987
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Голди Хоун, Курт Рассел, Эдвард Херрманн, Кэтрин Хелмонд, Майкл Дж. Хэгерти, Родди МакДауэлл, Джэред Раштон и др.

Джоанна Стейтон - властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу Дин получает от ворот поворот - ведь Джоанна никогда ничем не бывает довольна.

Но на этот раз ее фирменные выкрутасы заканчиваются тем, что она падает за борт и напрочь теряет память. А Дин, тем временем, осуществляет бесподобный план мести: он забирает Джоанну к себе, переименовывает ее в Энни и объявляет своей женой и матерью своих четверых непослушных сыновей

Сегодня в 23:25 на канале НТВ


Добавлено спустя 50 секунд:

Х/ф "Викинг"

Боевик
Россия, 2006
Режиссер: Стас Мареев
В ролях: Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин, Александр Песков, Анна Лутцева, Александр Баширов и др.
Середина 90-х. Офицер-подводник, капитан третьего ранга Шведов получает задание от спецслужб, которым стало известно о планах террористов похитить с территории военно-морской базы оружие. Во время проведения операции бандиты убивают руководителя операции, полковника ГРУ Скобелева, и Шведову приходится действовать самостоятельно в крайне сложных условиях, чтобы сорвать замыслы террористов и отомстить за гибель своих боевых друзей

Сегодня в 20:30 на канале РЕН

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : rehard, Glabius
Ссылка на пост #935 Добавлено: 14 июня 2011 17:57
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

16.06.2011
на канале СТС в 22:00

Плохая компания
1
Комедийный боевик
Режиссер — Джоэл Шумахер
В ролях: Энтони Хопкинс, Крис Рок, Гарсель Бюва, Габриэль Махт, Адони Маропис

Когда во время очередного задания погибает агент ЦРУ, агентство решает заменить его братом-близнецом
и закончить сверхсекретную операцию, над которой работал погибший. Однако замену трудно назвать
адекватной. На место опытного агента, выпускника Гарварда, пришлось поставить ничего не
подозревающего уличного прощелыгу. Чтобы окончательно не провалить дело, руководство приставляет
к новобранцу одного из своих лучших агентов. Сладкая парочка приступает к теперь уже вдвойне
рискованной операции...

Сообщение отредактировано 14 июня 2011 17:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, vladru3, rehard 197
Ссылка на пост #936 Добавлено: 14 июня 2011 18:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

19:00-21:10


Кинофайлы. Х/ф "Невезучие".
Франция-Мексика, 1981,комедия
Режиссер(ы):Франсис Вебер
Актеры:Пьер Ришар, Жерар Депардье, Педро Альмендариз-мл., Коринн Шарби, Маритца Оливарес, Мишель Робэн, Андре Валарди, Хорхе Люк, Серхио Кальдерон

Единственная дочь миллионера пропадает где-то в Латинской Америке. Найти ее поручено первоклассному сыщику Кампана. Но пропавшая девушка феноменально "невезуча". Поэтому корпоративный психолог снабжает сыщика спутником по имени Франсуа Перрен. Более невезучего человека Франция еще не знала. Теперь Перрен под присмотром Кампана должен выйти на девушку, во всем похожую на него.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : rehard, vladru3
Ссылка на пост #937 Добавлено: 14 июня 2011 19:01
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1
1
Кинопоказ HD1
Последний тамплиер
6:55. 20 июня, понедельник

2009, Канада
приключения, триллер
реж.: Паоло Барзмен
в ролях: Мира Сорвино, Виктор Гарбер и др.

Франция. 1290 год. Католическая церковь, заручившись поддержкой короля,
объявляет тамплиеров еретиками и начинает на них безжалостную охоту.
Спасая дело ордена, Великий Магистр передает рыцарям Мартину и Аймару
бесценный артефакт. Чтобы спрятать его от короля и папских приспешников,
рыцари отправляются к берегам Святой земли. И вот уже 8 веков охотники за
реликвиями тщетно ищут следы одного из самых главных сокровищ тамплиеров…

Сообщение отредактировано 14 июня 2011 20:07. Редактировалось 8 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, vladru3, rehard 197
Ссылка на пост #938 Добавлено: 14 июня 2011 19:52
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

21:30-23:20


Кинофайлы. Х/ф "Черный пес".
США, 1998,боевик
Режиссер(ы):Кевин Хукс
Актеры:Патрик Суэйзи, Грэм Беккел, Стивен Тоболовски, Сирил О'Рейлли, Бренда Стронг, Рэнди Трэвис, Лоррэйн Туссэн, Гэбриэл Кэссеус, Мит Лоуф, Брайан Винсент

После двух лет тюрьмы, полученных за неумышленный наезд на человека, Джек Круз работает механиком. Просроченный банковский долг вынуждает его согласиться на нелегальную перевозку груза из Атланты в Нью-Джерси. Грузом оказывается приличный арсенал оружия, за которым устраивают охоту отправители, получатели берут в заложники жену и дочь парня, а на хвосте повисло ФБР...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : rehard, vladru3
Ссылка на пост #939 Добавлено: 14 июня 2011 20:41
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1
18 июня 22:35 на СТС
Американский пирог свадьба

Режиссер — Джесс Дилан
В ролях: Джейсон Бигз, Шон Уильям Скотт, Эллисон Хэнниген, Эдди Кай Томас,
Томас Иэн Николас

Герои популярной трилогии окончили школу и вступают во взрослую жизнь.
Джим и Мишель готовятся к свадьбе. Им приходится торопиться, потому что
бабушка Джима, которая очень больна, хочет увидеть, как ее внук
отправится к алтарю. Тем временем друзья заняты организацией мальчишника.
Стифлер планирует вечеринку со стриптизершами. Финч не возражает, но
вовлечь в это действо младшую сестру невесты он не готов. В то время как
все вокруг суетятся, и в воздухе витает напряжение, отец Джима пытается
помочь сыну советом. Следуя его наставлениям, Джим, как всегда, попадает
впросак.

Сообщение отредактировано 14 июня 2011 20:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, Glabius, aviamodelist1, rehard 197
Ссылка на пост #940 Добавлено: 15 июня 2011 10:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

10:40-12:55


Х/ф "Осенний вальс".
Россия, 2008,мелодрама
Режиссер(ы):Олег Филипенко
Актеры:Сергей Горобченко, Агния Дитковските, Олег Гущин, Наталья Рогоза, Оксана Архангельская, Евгения Вареница, Василий Фролов, Римма Зюбина

В ночном клубе красавец Максим танцует с молодой провинциальной девушкой Машей, вызывая восторг присутствующих, не сомневающихся в том, что они - влюбленная пара. Это знакомство производит на Максима сильное впечатление, и он нисколько не сомневается, что их дороги пересекутся вновь. Волею случая уже на следующий день Маша приходит наниматься на работу в столичное риэлтерское агентство, которым руководит Максим. Он не только берет девушку на работу, но и влюбляется в нее. Но когда Максим уже готов сделать Маше предложение, она неожиданно исчезает. После долгих поисков Максим, наконец, находит Машу в ее родном городе. Оказывается, у нее есть муж Евгений и пятилетняя дочь. Маша признается Максиму, что влюблена в него, но ее дочь серьезно больна, а лечение возможно только в Америке, поэтому у нее нет выбора, и она должна ехать...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:58 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...