Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

СТБ20:45-23:00

Ссылка на пост #941 Добавлено: 15 июня 2011 14:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Русская ночь" будет праздновать свой юбилей

121 июня 2011 года в рамках юбилейного года "Ред Медиа" в ночном клубе "РАЙ" состоится наиболее значимое и статусное событие – празднование Дня рождения телеканала "Русская ночь".

В честь фееричного торжества состоится Церемония награждения всех финалисток и самых эффектных участниц за 5 лет существования телеканала в рамках первого в России эротического конкурса красоты "Мисс Русская Ночь".

Завораживающая шоу-программа "Богини Олимпа" перенесет вас в чудесный мир, где царит красота, чувственность и женственность.

Сергей Лазарев, Иракли, Бьянка, Митя Фомин, Юлия Савичева, группа Serebro, Макс Барских и многие другие звезды поздравят телеканал с юбилеем и исполнят свои самые модные хиты. Special Guest – самая сeксуальная украинская группа NikitA, одна из солисток которой, Даша Астафьева, приобрела известность, выиграв титул Playmate of the Month юбилейного журнала Playboy (55th Anniversary Playmate).

Заряжать энергией всех гостей в этот вечер будут лучшие клубные диджеи столицы.

На праздник приглашены представители масс-медиа и известные деятели шоу-бизнеса.

Ведущие вечера: певица, телеведущая и победительница конкурса "Мисс Русская Ночь" Алина Артц и солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов.

Телевизионная версия юбилейной концертной программы и сюжеты с места событий будут показаны на телеканалах "Русская Ночь" и "ТВ Бульвар".

Мероприятие будет широко освещаться в сторонних СМИ.

Сбор гостей и начало аккредитации прессы в 22.00

Начало мероприятия в 23.00

--
Телеканал "Русская Ночь" — первый российский закодированный телеканал. В программе канала — художественные фильмы, сериалы, телевизионные шоу, а также телеконкурс собственного производства "Мисс Русская Ночь". Аудитории — более 7 млн. зрителей. Один из 13 каналов российского телевизионного холдинга "Ред Медиа".

Сообщение отредактировано 15 июня 2011 14:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, alex7771, aviamodelist1
Ссылка на пост #942 Добавлено: 16 июня 2011 16:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На "2+2" состоится украинская премьера юмористического шоу "Видеобитва"

В понедельник, 20 июня, в эфире канала "2+2" состоится украинская премьера российского проекта "Видеобитва", в котором за смех и аплодисменты зрителей сражаются не люди, а видеоролики.

Главные герои "Видеобитвы" – юмористические сюжеты, снятые молодыми режиссерами. В каждом выпуске соревнуются несколько начинающих юмористов, каждый из которых представляет ролики на заданные темы. Это могут быть пародии на популярные фильмы, клипы по известной мелодии, рекламные ролики, тематические ролики о любви, поэзии А.С.Пушкина, последнем звонке, взаимоотношениях отцов и детей, фристайле, гаишниках, родном городе и т.п. Зрители "Видеобитвы" смогут наблюдать, какие приемы используют кинематографисты, как рождаются юмористические сценки и создаются декорации, как можно экранизировать притчу или анекдот.

Сражаются участники "Видеобитвы" не только за славу и признание, но и за солидный денежный приз. Судит творчество начинающих режиссеров компетентное жюри. В каждом бою оно разное, но всегда очень строгое, справедливое и твердо уверенное, что в ролике все должно быть на высоте: и юмор, и видеоряд и идея. Среди членов жюри "Видеобитвы" зрители "2+2" увидят Александра Реву, Анфису Чехову, Бориса Грачевского, Леру Кудрявцеву, Александра Стриженова, Анну Семенович, Романа Полянского, Марию Берсеневу, Юлия Гусмана и других звезд.

Ведущие "Видеобитвы" Михаил Башкатов и Мария Зыкова. В эфире канала "2+2" программа будет выходить по понедельникам в 22:30.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, alex7771, 1995Ira29, aviamodelist1
Ссылка на пост #943 Добавлено: 16 июня 2011 17:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

19:00-20:50


Кинофайлы. Х/ф "Часовой механизм".
США, 2001,триллер
Режиссер(ы):Альберт Пьюн
Актеры:Стивен Сигал, Деннис Хоппер, Том Сайзмор, Розонда Чилли Томас, Нас, Питер Грин, Джо Спано, Джейми Пресли, Айс-Ти, Билли Престон

Когда Сан-Франциско сотрясает серия мощнейших взрывов, детектив Рэй Нэттлс выходит на след безжалостного террориста Алекса Свана, намеревающегося разрушить важнейшие здания в городе, погубив десятки тысяч жизней. Не раскрывая причин своих поступков, Сван устраивает для полицейских хитроумные смертоносные ловушки, постоянно ускользая от преследования. Не в силах в одиночку поймать разбушевавшегося маньяка, Нэттлс обращается за помощью к опытному саперу Глассу, вместе с которым они настигают убийцу, только тогда понимая, что он - всего лишь марионетка в руках более опасного и поистине безумного злодея.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, 1995Ira29
Ссылка на пост #944 Добавлено: 16 июня 2011 17:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

20 июня на телеканале "1+1" стартует шоу "Неделя без женщин"

В каждом эпизоде женщины из трех семей уезжают на целую неделю, в течение которого могут отдохнуть от бытовых дел и заняться собой. В это же время мужчины остаются с детьми и полностью погружаются в домашние дела. Им придется: убирать, готовить, воспитывать и заботиться о детях и т.п.

"Неделя без женщин" - своеобразный эксперимент, призванный для того, чтобы мужчины и женщины по новому взглянули и оценили собственные роли в семье.

В премьерном показе один из героев утверждал, что сидеть дома с 4-мя детьми и заниматься домохозяйством - это удовольствие, от которого к вечеру невозможно устать. Останется ли он при такой же мысли после недельного отсутствия жены?

Продюсер проекта Марина Квасова отметила:
"Кроме того, что шоу женское, его будет интересно смотреть и мужчинам. Они смогут поставить себя на место жены."

Проект адаптируется по формату ВВС "The Week The Women Went".

"Неделя без женщин" с 20 июня будет выходить каждый понедельник в 20:00 на телеканале "1+1".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, Glabius, 1995Ira29, aviamodelist1
Ссылка на пост #945 Добавлено: 16 июня 2011 20:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

22:30-00:30


Х/ф "Знаки".
США, 2002,фантастика
Режиссер(ы):М. Найт Шьямалан
Актеры:Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Рори Калкин, Абигэйл Бреслин, Черри Джонс, М. Найт Шьямалан, Патрисия Калембер, Тед Саттон



В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Грэм Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно будет разрушен странными событиями. Начинается все с того, что на фермерских кукурузных полях загадочным образом выстригаются огромные круги, диаметр которых достигает 150 метров. Возможно, появившиеся на полях круги - это следы деятельности каких-нибудь внеземных цивилизаций? Грэм пытается разобраться, что же происходит на его ферме и с его близкими. Ему надо разгадать загадку таинственных "знаков", чтобы не дать развалиться окружающему его привычному миру...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, rehard 197
Ссылка на пост #946 Добавлено: 17 июня 2011 15:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

15:55-18:00


Х/ф "Гений пустого места".
Украина, 2009,детектив
Режиссер(ы):Анатолий Матешко
Актеры:Виталий Борисюк, Наталья Васько, Алексей Зубков, Сергей Калантай, Кирилл Кашликов, Ксения Лаврова-Глинка, Виталий Линецкий, Анастасия Сердюк, Богдан Ступка

Арина и четыре Дмитрия: Дмитрий Хохлов, Дмитрий Лавровский, Дмитрий Пилюгин и Дмитрий Кузин - дружат с детства. Но однажды Дмитрия Кузина находят мертвым. Параллельно с милицией расследованием смерти друга занимаются Арина и Хохлов. Они обнаруживают документ, согласно которому на счет Кузина переведены 100 000 долларов. А в это же время из сейфа Хохлова пропадает такая же сумма. Хохлову жизненно необходимо установить, кто убийца и кто вор.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : rehard 197
Ссылка на пост #947 Добавлено: 18 июня 2011 05:51
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

на РЕНtv
Воскресенье, 19 июня
«Матрица: Революцияи», фантастика
в 20:45


Режиссёр: Энди Вачовски; Лана Вачовски
В ролях: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Лоуренс Фишберн, Джада Пинкетт Смит, Моника Беллуччи, Колин Чу, Нона Гэйи, Хьюго Уивинг.

Все, что имеет начало, имеет и конец. Армада Машин уже у стен Зиона. Так или иначе война между Машинами и людьми скоро закончится. Жители города готовы к смерти, но они будут бороться до конца. Шансов победить в открытом сражении у человечества нет. Единственный ключ к спасению в руках Нео. Только он способен принести на Землю мир. Для этого ему нужно попасть в город Машин, туда, где еще не удалось побывать ни одному человеку…


«Особь 4», фантастика
в 23:10


Режиссёр: Ник Леон
В ролях: Эдди Ариллано, Марко Бакуззи, Ян Боуда, Бен Фостер, Роджер Кадни, Монтсеррат ле Леон, Герман Фабрегат, Марлен Фавела, Меган Фэй, Кристиан Форрер

Университетский преподаватель Миранда Холландер ненадолго теряет сознание, а приходит в себя среди трупов. Она спешит к своему дяде, и он доводит до ее сознания шокирующую правду: Миранда - лишь наполовину человек, она клон гибрида человека и пришельца. Родственники вылетают в Мексику, чтобы разыскать ученого, который создал Миранду. Они пытаются выиграть время, которое неумолимо бежит, заставляя Миранду все больше и больше поддаваться киллерскому инстинкту, нарастающему внутри ее существа.

«Беспокойный свидетель», триллер
в 3:55


Режиссёр: Дик Маас
В ролях: Франческа Браун, Уильям Херт, Дженнифер Тилли, Дэнис Лири, Майкл Чиклис, Кори Джонсон, Майкл Э. Гурджиан.

Для заключения важной сделки Уолтер Ричмонд, президент крупной американской компании, прилетает с женой Кэтрин и немой 10-летней дочерью Мелиссой в Амстердам. В общей суматохе, царящей в отеле, Мелисса теряется и попадает во внутренний двор, где становится случайной свидетельницей хладнокровного убийства. Преступники узнают, что их застукали, и теперь девочке, которая не может попросить о помощи, приходится спасаться от преступников бегством. Чтобы выжить в незнакомом городе и быть на шаг впереди преследователей, ей нужно проявить максимум смекалки и изобретательности...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : rehard 197, Glabius
Ссылка на пост #948 Добавлено: 18 июня 2011 11:24
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

13:00-17:05


Х/ф "Право на помилование".
Россия, 2009,драма / криминал
Режиссер(ы):Олег Туранский
Актеры:Александр Песков, Евгений Сидихин, Наталья Гудкова, Виктория Толстоганова, Иван Безбородов, Михаил Тарабукин, Мирослав Белоногий, Сергей Романюк

Прокурор Игорь Гербер сознательно идет на должностное преступление, отправляя за решетку невиновных людей ради завидной невесты и приличной суммы денег. За убийство крупного бизнесмена он осуждает Викентия Чухонцева, сына убитого, и охранника Дмитрия Нестерова. Казалось бы, дело сделано, а концы в воду. Однако двадцать лет спустя судьба заставляет Гербера задуматься о том, что ни одно злодеяние не остается безнаказанным – его красавица-жена и любимая дочь убиты, а сын похищен неизвестными. Игорь старается отыскать виновника своих несчастий и приходит к выводу, что это прошлое мстит за его давние грехи...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Ссылка на пост #949 Добавлено: 18 июня 2011 20:43
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

20:45-23:00


Х/ф "Знак судьбы".
Украина, 2007,мелодрама / криминал
Режиссер(ы):Олег Филипенко
Актеры:Ольга Красько, Игорь Миркурбанов, Сергей Романюк, Павел Трубинер, Нина Антонова, Алла Сергийко, Леся Власова, Илья Майер

Много лет назад помещик Павел Казанцев не смог простить своей любовнице Насте измену и закопал ее заживо в землю. На месте преступления он посадил липу. Со временем липу спилили, и на этом месте стал появляться призрак. Деревенские жители не раз видели призрак несчастной девушки – у них появился обычай: в тяжелых ситуациях ходить к липе и просить Настю о помощи. Наше время. Марина – жена преуспевающего бизнесмена Павла Казанцева. Муж после семейной ссоры отвозит Марину на дачу, и садит ее под домашний арест. На этом череда унижений от некогда любимого мужчины не заканчивается. Марина случайно узнает, что у Олега есть любовница – Настя. От местных обитателей Марина слышит старинное предание о Настиной липе. Её поражает совпадение имен, но самые страшные открытия Марину ждут впереди...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Ссылка на пост #950 Добавлено: 18 июня 2011 23:38
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

на СТС
Бегущий человек
20.06.2011 в 22:00

Фантастический боевик

Страна: США
Год: 1987
Режиссер: Пол Майкл Гласер
Сценарий: Стивен де Соуза, Стивен Кинг
В ролях: Арнольд Шварценеггер,
Мария Кончита Алонсо, Яфет Котто,
Джим Браун, Джесс Вентура, Эрланд ван Лидт,
Марвин МакИнтайр, Гус Ретвиш,
Профессор Тору Танака, Мик Флитвуд и др.
Бюджет: $27 млн.
Продолжительность: 101 мин.
Премьера в США: 13 ноября 1987

По роману Стивена Кинга

В 2017 году из-за экономического кризиса США откажется от демократии и трансформируется в тоталитарное государство. Свобода средств массовой информации станет лишь фикцией, а телеэфир захватят жестокие реалити-шоу. Одна из таких программ — «Бегущий человек». В ней участвуют заключенные тюрем и колоний, которым предоставляется возможность добиться амнистии, рискуя собственной жизнью. Новым претендентом на свободу становится Бен Ричардс, бывший полицейский, попавший в тюрьму за свои оппозиционные взгляды. После неудачной попытки побега ему ничего не остается, как стать гладиатором в «Бегущем человеке»...


Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:58 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...