Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новинки на телеканале Travel ChannelБесстрашные путешественники»По воскресениям с 24 июля в 22.00

Ссылка на пост #971 Добавлено: 22 июня 2011 15:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТЕТ

16:15-18:00


Х/ф "Город Эмбер".
США, 2008,фантазия / приключения
Режиссер(ы):Гил Кинан
Актеры:Сирша Ронан, Гарри Тредэуэй, Билл Мюррей, Тоби Джонс, Марианн Жан-Батист, Мартин Ландау, Тим Роббинс, Лиз Смит, Мэри Кэй Плэйс, Макензи Крук

Глубоко под землей есть удивительный город Эмбер. Когда-то давно люди спрятались в нём от глобальной катастрофы, а вот обратно выйти не могут. Прошло почти 200 лет, в Эмбере всё прогнило – электричество вырубается, запасы продовольствия на исходе, с канализацией проблемы. Но никто не знает, где выход, а многие вообще не в курсе, что можно жить где-то еще. Инструкции древних инженеров потеряны, мэр, обуреваемый жаждой власти, не спешит их искать, и конец Эмбера близок. Но парочка юных жителей неожиданно находит зашифрованное послание своих предков и берется спасти подземный мир...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : rehard, r.rusya
Ссылка на пост #972 Добавлено: 22 июня 2011 15:51
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

По пятницам в 22:00 на ТНТ
Новый сезон Наша RUSSIA

24.06.2011
Серия №77
Серия №78
1
«Наша Russia» возвращается на ТНТ!
Новый - пятый сезон, который стартует 13 марта, народ ждал целых
три года. И было, зачем. Ведь большинство новых героев и скетчей
– совершенно новые. Плюс абсолютно не конвейерное производство,
специально построенные декорации и многочисленные пробы, куча
пластического грима и современные технологии, съемки за рубежом,
еще более реалистичные герои, «звездный» камео и Галустян-блондин.

Из старых знакомых остались Славик с Димоном, которые теперь
тусуют московских красоток, разговорчивый телезритель
Сергей Юрьевич Беляков и ведущий канала «СевКав-ТВ»
Жорик Вартанов, юзающие прямой эфир в личных целях.

Как известно, ни одна другая страна не богата героями так, как
НАША. Именно поэтому, география сатирических образов
неизбежно расширяется. Знакомьтесь!

Никто не умеет отдыхать так, как они! – Геныч и Вован,
руссо-туристо из Тагила;
Пипец криминалу – усть-кузьминские полицейские майор Дронов
и его верная помощница сержант Ермолкина;

Футбольные фанаты из двух российских столиц, продолжающие
болеть (в том числе и в прямом смысле слова) на соседних койках
одной палаты;

А также очень платный врач и активно борющийся с «неудобными
буквами» охранник супермаркета, Сашка-Бородач.

Все эти характеры вручную и с любовью отобраны специально для
тонких ценителей жесткого юмора. Сергей Светлаков
прокомментировал суть нового сезона «Наша Russia»,
как «смех сквозь слезы»…

Наплачемся всласть!

Сообщение отредактировано 22 июня 2011 15:53. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #973 Добавлено: 22 июня 2011 16:12
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Владимир Кличко выйдет против Дэвида Хэя в прямом эфире «Интера»

В субботу, 2 июля, в 23:45 на «Интере» состоится прямая трансляцию из Гамбурга , где встретятся Владимир Кличко и британская сенсация Дэвид Хей . Год назад бой Виталия Кличко и Альберта Сосновски собрал по аудитории 18+, 50тыс+ долю в 40% при рейтинге 9,9. Бой младшего Кличко c Хэем уже сегодня сравнивают по принципиальности с знаменитым боем старшего с Ленноксом Льюисом в 2003 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 4 : rehard, 1995Ira29, Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #974 Добавлено: 22 июня 2011 18:55
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Кино на телеканале РЕН ТВ
«Мне не больно», драма
Вторник, 21 июня в 23:30 | Четверг, 23 июня в 14:30


Режиссёр: Алексей Балабанов
В ролях: Рената Литвинова, Дмитрий Дюжев, Александр Яценко, Сергей Маковецкий, Никита Михалков, Инга Оболдина-Стрелкова

Начинающие архитекторы Миша, Аля и Олег нашли возможность подзаработать на обустройстве небедной московской квартирки. Смущает, конечно, что заказчица Натэлла Антоновна, представившаяся “Татой”, явно не от мира сего, да и cами ребята - те еще дизайнеры.Однако, то, что началось как легкая авантюра, постепенно перерастает во вполне серьезные отношения между Мишей и Татой, которая к тому же помогает друзьям получить интересную работу у богатых клиентов. Олега, правда, новая жизнь постепенно разочаровывает. Аля, "мозг" компании, претендует на получение своей долю из общего дружеского "котла" легких денег.И тут Миша внезапно узнает причину странностей в поведении Таты...


«Перегон», драма

Среда, 22 июня в 23:30


Режиссёр: Александр Рогожкин
В ролях: Алексей Серебряков, Даниил Страхов, Анастасия Немоляева, Юрий Ицков, Юрий Орлов, Олег Малкин, Иван Прилль, Кирилл Уильянов, Андрей Фомин

1943 год. Самая окраина СССР, Чукотка. Маленький транзитный аэродром - всего лишь пункт грандиозной воздушной трассы, протянувшейся через полмира - от авиазаводов в глубинке США до полевых аэродромов воюющей Красной Армии. Размеренный ход жизни аэродрома нарушается, когда становится ясно, что пригнавшие очередную партию "Аэрокобр" американские летчики на самом деле - привлекательные девушки. Чувства недавних мальчишек, ушедших на фронт со школьной скамьи, сталкиваются с языковыми и культурными барьерами. Из-за этого возникает множество курьёзных, нелепых, а иногда и трагических ситуаций…


«Бруклинские полицейские», боевик

Четверг, 23 июня в 23:30


Режиссёр: Антуан Фукуа
В ролях: Ричард Гир, Итан Хоук, Дон Чидл, Уэсли Снайпс, Винсент Д`Онофрио, Лили Тейлор, Брайан Ф. О`Бирн, Уилл Пэттон, Майкл К. Уильямс, Шеннон Кэйн

Танго – полицейский под прикрытием, который убивает подонка-информатора. Сел – полицейский офицер, который совершает убийство, чтобы достать деньги на новый дом для своей большой семьи. Эдди – лучший сотрудник своего участка, которому осталась одна неделя до пенсии, и он уже пытался покончить с собой. Они не были знакомы, но теперь их жизни связанны, и неизвестно, кто из них выживет. А ведь многие ставят их в пример своим детям…



Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #975 Добавлено: 22 июня 2011 20:50
Narek Tiraturyan
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 35 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 32
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 96
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


1


РИМ на телеканале ARTE

Tous les mercredis a partir de 20:40 du 22 june au 17 aout Vous pouvez voir les series historiques "ROME" en exclusivit et en integralit sur ARTE. Une nouvelle serie epique en Prime-time...

Франко-немецкий телеканал ARTE этим летом решил порадовать своих зрителей показом высококачественной продукции в виде полной версии многосерийного кинофильма "РИМ", который является совместным производством нескольких известнейших брендовый телекомпаний: HBO Entertainment, BBC WorldWire Televisions в сотрудничестве с RAI-CINEMA-FICTION и ARTE France/Deautschland. В этой киноэпопее снялись многие популярные актеры, в том числе и обворожительный Джеймс Пурфю в роли Марка Антония и бесподобный Кевин МакКид в роли Луция Ворено.
Не пропустите!!! Каждую среду с 22 июня по 17 августа, начиная с 22:40 по московскому времени, смотрите очередные три эпизода этой захватывающей и остросюжетной исторической драмы на телеканале АRТЕ с двумя звуковыми дорожками: французской и английской. Если у Вас ловится спутник АСТРА в 19,2 градусов, Вы также имеете возможность бесплатно насладиться кинофильмом в формате высокой четкости (Full HD) или HD SD. Это стоит того, чтобы смотреть и не пропустить ни одной серии.

Сообщение отредактировано 22 июня 2011 20:56. Редактировалось 2 раз(а)
Sincerely yours, N.T.

Мой телевизор: обычный телевизор 1998 года выпуска марки PHILIPS

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: 75°E+70.5°E+66.0E+62E+60E+53E+45.0E+42E+39E+36E+31.5°E+28.2E+26E+23.5°E+19.2E+16E+13°E+10.0E+9E+7E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : rehard, Glabius
Ссылка на пост #976 Добавлено: 22 июня 2011 21:08
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

НТВ
24.06.2011 в 21:35
1
Премьера. «ЖКХ-потрошитель. История всероссийского обмана».

Полгода назад первая часть проекта «ЖКХ-потрошитель. История всероссийского обмана» доказала: мы платим
за квартиру в два раза больше, чем должны. Но за прошедшее с тех пор время квартплата только росла.
Официально услуги поднялись в цене на 15 процентов. Сегодня авторы проекта утверждают: реальный рост
цен был гораздо больше, и вместо законного снижения значений в наших квитанциях, их увеличили еще в два раза! При этом нам по-прежнему говорят, что мы не доплачиваем. Почему так происходит и сколько мы должны платить на самом деле? Алексей Егоров и «Истории всероссийского обмана» продолжают бороться с бездушным монстром коммунального шантажа!

Обычный жилой дом — настоящая золотая жила для чиновников ЖКХ. Лифты, подъезд, мусоропровод, ремонт и капремонт — на всем этом можно украсть миллионы, главное, знать схемы. Многие из них уже были раскрыты в первой программе, но многие — еще более изощренные — ждут зрителей НТВ впереди.

Знаете ли вы, что газоны в наших домах стоят дороже, чем газоны Букингемского дворца? Что нередко мы продолжаем платить за «мертвых душ» — людей, которые жили в наших квартирах давным-давно? И что деньги, украденные на починке крыш, грозят обвалившимся на голову потолком? Однако, как выяснила команда проекта, откаты на некачественном ремонте — еще далеко не все, на что способна система ЖКХ…

Алексей Егоров, автор проекта: «Все мы знаем, что количество теплоты рассчитывается по короткой формуле. Только вот формулы, по которым считают потребляемое тепло наши коммунальщики, не имеют с ней ничего общего. И все сделано так, что даже академики не могут разобраться, что и как тут учитывать. Мы докажем: воровство на одних тарифах и нормах сопоставимо с бюджетом страны и составляет триллионы рублей!»

Почему кому-то выгодно отапливать улицу и как получается, что мы оплачиваем несуществующую утечку электричества из розеток? Зачем платить за теплые батареи и отключенную горячую воду летом? Откуда берутся загадочные «тринадцатые» квитки — те самые пересчеты электроэнергии или тепла? Правда ли, что стоимость ЖКХ спрятана даже в ценах продуктов?

Выходит, новые миллионеры сидят вовсе не на нефтяных, а на водосточных трубах. Начальники ЖЭКов, ДЕЗов, владельцы управляющих и ресурсных компаний — коммунальная мафия держит железной хваткой целые города! О том, к чему может привести борьба с ней за право платить меньше, — в новом расследовании Алексея Егорова.

Для того чтобы разобраться с этим, Алексей Егоров ждет у себя студии депутатов, чиновников, тех, кто защищает повышение тарифов, и тех, кто объяснит, почему этого делать не нужно. С помощью героев расследования и специалистов авторы проекта постараются ответить на главный вопрос — сколько мы все-таки должны платить за услуги ЖКХ, а также раскроют реальные схемы — как уже сейчас снизить цены в наших квитанциях!

Сообщение отредактировано 22 июня 2011 21:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #977 Добавлено: 22 июня 2011 22:36
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Новинки на телеканале Travel Channel

Бесстрашные путешественники»

По воскресениям с 24 июля в 22.00


Знаменитости Новой Зеландии отдают ключи от пятизвездочных номеров-люкс, - взамен получают рюкзак и отправляются в далекие и невероятные путешествия. Отказавшись от бесплатного Spa, номинант на приз Американской киноакадемии Киша Касл-Хьюз отведает блюда экзотической кухни Танзании и Занзибара, а судья кулинарного шоу Masterchef Симон Голт отправится в Турцию за рахат-лукумом и совершит путешествие в Иран в поисках лучшей икры в районе Каспийского моря. Учитывая, что Таджикистан и Монголия также указаны в маршруте, в редких случаях им придется воспользоваться услугами бесплатного водителя.

«Люди моря»

По понедельникам с 18 июля в 23.00


Жером Делафосс рассматривает взаимосвязь между человеком и морем и ищет тех, кто еще живет его щедрыми дарами. Береговая линия Индии растянулась на 8 000 километров. Там проживает многомиллионное население: от рыбаков до священников и торговцев. Вода для этих людей – это дар свыше. В Японии Жером посетит район Шима, чтобы воплотить свою детскую мечту в реальность: он встретится с Ама, ныряльщицами Тихого океана, и познакомиться с одной из старейших морских легенд. Считается, что они существуют около 2 000 лет. Ама – сильные, трудолюбивые женщины, ежедневно ныряющие под воду в поисках моллюсков и лобстеров, чтобы затем насладиться их вкусом у семейного очага. Азорский архипелаг долгое время был ареной для противостояния между человеком и китом, и здесь Жером получит уникальную и удивительную возможность познакомиться с кашалотом весом в несколько тонн. «Люди моря» понимают, что глубины океана до сих пор кроют в себе много тайн и загадок.

«Круиз сегодня»

Премьера 4 июля в 21.00


Июльские выпуски программы «Круиз сегодня» привлекают наше внимание разнообразием: Джули Писгуд отправится в гастрономический отпуск на борту нового лайнера круизной компании «Oceania Cruises». Гарет Дейвис прикоснется к омолаживающим пескам крошечного островка Порто Санто недалеко от Мадейры, а Джонатан Бомон узнает, почему речные круизы стали столь популярны во время инаугурационного плавания Антуанетты.


«Путешествие сегодня»

Премьера 5 июля в 21.00


В июльских выпусках программы «Путешествие сегодня» винный эксперт телеканала Travel Channel Изабель Лежерон попробует в Грузии старейшие в мире вина. Мапуту, красочная столица Мозамбика, повергнет Майка МакКлина в культурный шок, и, кроме того, вы познакомитесь с амстердамским наследием Рембрандта.

(московское время)

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : rehard, Glabius
Ссылка на пост #978 Добавлено: 23 июня 2011 08:24
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

09:50-11:55


Х/ф "Индийское кино".
Украина, 2009,мелодрама
Режиссер(ы):Илья Ноябрев
Актеры:Равшана Куркова, Сергей Русскин, Станислав Боклан, Наталья Данилова, Наталия Кудря

80-е годы. Молодой кооператор Максим, живет вместе с тяжело болеющей матерью, которой необходим покой. Однако, под окнами шумно играют дети во главе с шестилетней Оксаной. Пытаясь утихомирить детвору, Максим объясняется с отцом девочки, но не находит понимания. В отчаянии парень звонит местному авторитету с просьбой припугнуть несговорчивого родителя. Гангстеры похищают Оксану и переправляют на Восток, а улики фабрикуют таким образом, что отца девочки сажают в тюрьму за убийство собственной дочери. Спустя годы, Оксана, превратившись в красавицу и звезду индийского кино, приезжает на родину. Максим, не узнав в знаменитости соседскую девочку, без памяти влюбляется в нее...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : rehard, aviamodelist1
Ссылка на пост #979 Добавлено: 23 июня 2011 13:37
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

14:50-16:40


Х/ф "Игра в браслетах".
Россия, 1998,драма
Режиссер(ы):Никита Хубов
Актеры:Георгий Оманидзе, Сергей Тарамаев, Елизавета Олиферова, Леван Джакели, В. Ким, В. Мовсесян, Юрий Потемкин, Казбек Бокоев, Александр Граве

Тринадцатилетний Дато влюблен в свою сверстницу Лену. Однако обстоятельства сталкивают героя с воровским авторитетом по прозвищу Господин. Господину нравится этот красивый мальчик. А Дато, все более запутывающемуся в опасных связях, но ему льстит неожиданное и непонятное внимание со стороны сильного и волевого человека. Однако подросток все-таки чем-то встревожен и не на шутку напуган...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : rehard, 1995Ira29
Ссылка на пост #980 Добавлено: 23 июня 2011 13:55
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Скайлайн на СТС
26.06.2011 в 21:00



год 2010
страна США
режиссер Колин Штраус, Грег Штраус
сценарий Джошуа Кордес, Лайам О’Доннелл
продюсер Кристиан Джеймс Андресен, Грег Штраус, Лайам О’Доннелл, ...
оператор Майкл Уотсон
композитор Мэттью Марджесон
художник Дрю Далтон, Бобби Мэнникс
монтаж Николас Вэймен-Хэррис
жанр фантастика, боевик, триллер, ...
бюджет $10 000 000
сборы в США $21 393 620
сборы в мире + $43 677 358 = $65 070 978

После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света, и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными захватчиками.



Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:48 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...