Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

В сеть «Зеонбуда» просится 800 телеканалов

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4381 Добавлено: 23 июня 2011 13:33
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На Кипре прошел крупнейший рейд против пиратов платного телевидения

Полицейский рейд, который был проведен на Кипре, остановил одну из самых больших систем по «кард-шарингу» в стране. Предварительное расследование было инициировано британской организацией BFBC, а так же членами ассоциации АЕРОС BskyB, Nova и Irdeto, которые содействовали полиции в тайном расследовании.
14 июня был арестован 49-летний киприот, который предоставлял нелегальный доступ к услугам операторов платного телевидения. Обвиняемый уже признал свою вину. Полиция ищет других лиц причастных к преступлению. Изъятые серверы и вспомогательное оборудование будут направлены на экспертизу. Пирата обвиняют в организации как минимум 1400 подписок на платное телевидение в период с октября 2010 года по май 2011 года. Исходя из первых заключений, сумма нелегального заработка составляет минимум 100 000 евро.


Для предоставления незаконных услуг использовались 5 серверов, которые предоставляли коды доступа. Этот случай является крупнейшим применением «кард-шаринга» на Кипре. Незаконная подписка продавалась на 3, 6 и 12 месяцев за 55,89 и 155 евро соответственно.


Действия полиции были направлены на массовое коммерческое пиратство, при этом не исключены разбирательства с единичными клиентами нелегального сервиса, которые приобрели незаконную услугу.


Тесное сотрудничество индустрии помогло провести операцию в кратчайшие сроки.



Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, vladru3, alex7771
Ссылка на пост #4382 Добавлено: 24 июня 2011 09:43
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Пять лет сербской версии Eurosport
1


Сербская версия канала Eurosport начал вещание в июне (июле) 2006 года.. В эти дни, популярный спортивный канал празднует пятилетний юбилей.


Eurosport за последние пять лет значительно развился и сегодня является ведущим спутниковым спортивным каналом в регионе. Пять лет назад, Группа Eurosport была основана каналом Eurosport, когда младший брат Eurosport 2 только начал вещание.
Сегодня трансляции канала Eurosport смотрят в 125 миллионов семей в Европе на 20 различных языках. Eurosport 2 стал самым быстрорастущим спортивным каналом в большинстве европейских стран и доступен в 50 миллионов семей на 16 языках.


Между тем, ведутся работы HD версии этих двух каналов, программы с эксклюзивными правами на прямую трансляцию таких как бундеслига, и запустили канал в формате 3D. Кроме того, разработан сайт Eurosport.com с почти 11 миллионов посетителей в месяц. Группа разработала приложения для мобильной связи для iPhone, iPhone, Android и BlackBerry устройств. Многое произошло за пять лет на международном и региональном уровне. Сербская версия Евроспорт производит более 28000 часов спортивных программ. Сегодня Eurosport представляют 67 комментаторов, консультантов и экспертов, которые готовят 130 различных спортивных дисциплин на канале Eurosport. Сегодня, два канала Eurosport доступен в более чем 2 миллионов семей в регионе.

Сообщение отредактировано 24 июня 2011 09:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 5 : otan, Glabius, сереня11, vladru3, alex7771
Ссылка на пост #4383 Добавлено: 24 июня 2011 14:13
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В сеть «Зеонбуда» просится 800 телеканалов

О намерении участвовать в конкурсе на вещание в национальной цифровой сети, построенной компанией «Зеонбуд», заявило уже 800 каналов, из которых 38 – общенациональные. Об этом на брифинге сообщила замглавы Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Лариса Мудрак, передает корреспондент «proIT».

Лариса Мудрак также отметила, что уже на следующем заседании Нацсовета, которое состоится 30 июня, будет решено, возобновлять ли дальнейший прием заявок на «цифру». Если решение Нацсовета будет позитивным, срок приема заявок будет продлен до 22 июля.

«К нам обратились государственные компании, которые не успевают подать заявку, так как им нужно проводить тендер на привлечение государственных средств», - рассказала Мудрак.

Она добавила, что, ещё до подачи судебного иска глава Госкомтелерадио Александр Курдинович обращался в Нацсовет с этим вопросом. Однако, согласно формальной процедуре, только суд мог повлиять на решение Нацсовета.

Напомним, что, в соответствии с постановлением Окружного административного суда города Киева от 17 июня 2011 остановлено действие решения Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания от 15.04.2011 года № 821 в части конечного срока подачи заявлений на выдачу лицензий на вещание в цифровых телесетях МХ- 1, МХ-2, МХ-3, МХ-5.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 7 : r.rusya, rehard, сереня11, otan, vladru3, alex7771, aviamodelist1
Ссылка на пост #4384 Добавлено: 24 июня 2011 14:22
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В Бурятии заработало цифровое телевидение

В Бурятии начато тестовое вещание телерадиопрограмм федерального пакета в цифровом виде: первый мультиплекс, в поселке Заиграево с 17 июня и в поселке Тарбагатай с 20 июня на 28-м и 30-м телевизионных каналах соответственно
Первый мультиплекс составляют восемь программ: Культура, детско-юношеский телеканал «Карусель», спорт, Первый канал, Петербург-5 канал, Российский информационный канал (РИК), Российское телевидение (ВГТРК) и телекомпания НТВ, а радио включает Вести ФМ, Маяк и Радио России, сообщает пресс-служба минтранса Бурятии

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 5 : сереня11, Glabius, otan, vladru3, alex7771
Ссылка на пост #4385 Добавлено: 24 июня 2011 15:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России продолжают тестирование первого мультиплекса цифрового телевидения




С 23 июня РТРС начинает тестовую трансляцию первого мультиплекса в городе Тихвин, пятом городе Ленинградской области. Ранее цифровое телевещание в тестовом режиме уже открылось в Санкт–Петербурге, Выборге, Кингисеппе и Луге.

Начиная с 12.00 часов цифровой передатчик Тихвинского цеха телевидения и радиовещания ведет работу в тестовом режиме. Эфирная трансляция первого мультиплекса будет осуществляться только по будним дням с 12.00 до 20.00 часов на 21-м телевизионном канале.

Для приема ЦЭТВ зрителям необходимо иметь телевизионный приемник со встроенным цифровым тюнером DVB-T либо обычный аналоговый ТВ приемник с цифровой приставкой (так называемый абонентский ресивер STB) или другое устройство с тюнером DVB-T (например, компьютер или специальный компьютерный монитор), а также антенну ДМВ диапазона (коллективную или индивидуальную). Цифровой телевизор, тюнер или приставка к аналоговому телевизору должны поддерживать цифровой формат сжатия данных MPEG-4, который принят к использованию для целей ЦЭТВ в нашей стране.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : rehard, otan, vladru3, alex7771
Ссылка на пост #4386 Добавлено: 24 июня 2011 15:45
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сайт телеканала «ТБН-Россия» обновит архив программ

1



С 1 июля все программы, которые выходили на общественном телеканале «ТБН-Россия», будут доступны в видеоархиве на сайте tbn-tv.ru.


Как сообщил руководитель интернет-проектов медиа-группы «Russian Broadcasting Network» Дмитрий Мицкис, в видеоархиве уже появились свежие выпуски главных проектов: «Прямой эфир», «Другая перспектива», «Состояние», «Мозаика ТБН», «Два портфеля», и многие другие. Ежедневно обновляется база эксклюзивных художественных фильмов.
«С первого сентября на всех телеканалах медиа-холдинга «RBN» стартует новый сезон: это и новые проекты, и новое оформление, и интересное кино. В связи с тем, что нынешние программы по-прежнему привлекают внимание телезрителей, было принято решение разместить их на нашем сайте», — рассказал Дмитрий Мицкис.


«Нам постоянно приходят вопросы о том, можно ли посмотреть определенную программу. Теперь у нас есть необходимые технические возможности — все передачи будут доступны 24 часа 7 дней в неделю в режиме реального времени. К слову, в связи с нововведением, телезрители уже отправили благодарственные письма в адрес руководства», — добавил он.

Сообщение отредактировано 24 июня 2011 15:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, vladru3, alex7771
Ссылка на пост #4387 Добавлено: 24 июня 2011 20:38
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Право видеть: у инвалидов появится свой телеканал.

Сейчас канал ведет тестовое вещание в Интернете.

- Каждый год в России тысячи людей признаются инвалидами, - рассказал "РГ" президент Паралимпийского комитета Москвы Владимир Пругло. - С 1990 по 2005 год число инвалидов в стране утроилось, сегодня это от 12 до 15% населения, порядка 14,5 млн человек. Плюс миллионы тех, кто попадает под категорию маломобильного населения. Это старики, которые нуждаются в так называемой безбарьерной среде. Их волнуют те же вопросы, что и инвалидов, они тоже нуждаются в уходе и внимании. В число зрителей канала попадают и родственники инвалидов, и медперсонал. К тому же Россия подписала Конвенцию ООН о правах инвалидов, в этом году ожидается ее ратификация, и ТВ для людей с ограниченными возможностями становится насущной необходимостью. Сегодня у нас сотни телеканалов и интернет-сайтов, но большинство из них обходят проблемы инвалидов. Передач для инвалидов крайне мало, а в тех же США, к примеру, три специализированных канала, в Европе - два.

По мнению Пругло, потенциальная аудитория канала - до 30 млн человек. Президент Паралимпийского комитета Москвы пояснил, что сегодня для инвалидов прорабатывается ряд документов, но доступа широких масс населения к ним нет. Между тем людям с ограниченными возможностями важно знать свои права, льготы, новые возможности, в том числе по ипотеке, обустройству и ремонту дома. На канале создается правовой отдел, задача которого - разъяснение гражданам их прав, на письма и звонки будут отвечать квалифицированные юристы. Предполагается и интерактивное общение через сайт.

- Многих инвалидов волнует вопрос спортивной реабилитации. Мы им тоже в этом поможем, - обещает Пругло. - Но это не будет угрюмым телевидением, видящим одни только проблемы. На канале запланированы и развлекательные программы. Ведь среди инвалидов много талантливых музыкантов, спортсменов, поэтов, писателей, художников. Они должны стать примером для остальных. Важный блок будет посвящен устройству на работу, ведь это - главный стимул к их интеграции в общество.

Депутаты Госдумы, руководители Паралимпийского комитета РФ, Всероссийских обществ слепых, глухих, общественные деятели направили руководству страны письмо с просьбой рассмотреть возможность господдержки канала. Подготовлено 150 рабочих мест, две студии звукозаписи, телестудия, закуплено оборудование.

- Мы рассчитываем, что помимо Интернета будет и спутниковое вещание, - говорит Пругло. - Ряд эфирных и кабельных операторов готовы включить наш сигнал в свои пакеты вещания. Технически мы готовы запуститься с августа. Вопрос только в финансировании и административной поддержке.

Тестовое вещание канала для инвалидов - на сайте mosparalimp.ru

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, rehard, otan, vladru3, alex7771
Ссылка на пост #4388 Добавлено: 25 июня 2011 13:07
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

FOX Channels Benelux: 24Kitchen с 1.10
1


1 октября 2011 года FOX Channels Benelux запустит новый голландский канал, вместе с Jan Dekker Holding под названием 24Kitchen. Не вдаваясь в подробности о новом канале, в пресс-релизе FOX Channels Benelux указано, что канал будет транслировать программы о еде и приготовлению пищи, включая деятельность голландских поваров. Большинство программ на новом канале будет местного производства.
Голландское портфолио FOX Channels Benelux в настоящее время включает локальные версии каналов: National Geographic Channel, Nat Geo Wild, National Geographic Channel HD, Fox Life и онлайн-рекламная сеть в интернете FOX Networks.

Сообщение отредактировано 25 июня 2011 13:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, otan, Glabius, vladru3, alex7771
Ссылка на пост #4389 Добавлено: 26 июня 2011 16:34
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Валентин Коваль: "В Украине существует серьезный дефицит 3D-контента"




Эксперт считает, что к концу 2012 года количество покупок 3-D техники вырастет в 33 раза по сравнению с 2010 годом.

Как сообщил начальник отдела розничной торговли исследовательской компании GFK Андрей Свирский во время организованного LG Electronics "круглого стола", посвященного будущему 3D-телевидения в Украине, в 2010 году было продано 5,1 тыс. телевизоров, а по итогам 2011 года ожидается рост продаж по сравнению с предыдущим годом в 6,2 раза - до 31,6 тыс. устройств.

В то же время, по данным GFK, в 2010 году в мире было продано 2,7 млн 3D-телевизоров, в 2011 ожидается рост более чем в два раза – до 5,5 млн устройств.

При этом в Украине достаточно остро стоит вопрос контента. По мнению генерального продюсера ООО "Телеодин" (каналы М1, М2), главы цифрового комитета Индустриального телевизионного комитета Валентина Коваля, высказанного ним в ходе "круглого стола", в стране существует серьезный дефицит 3D-контента.

"Телевидение – это в первую очередь бизнес, важна монетизация новых технологий. Прежде, чем появится 3D (контент) должно развиться HD-вещание", - считает он.

По прогнозу В.Коваля полноценные HD-каналы могут появиться в телевизионном пространстве страны через год.

Он также добавил, что "говоря о телевидении, не стоит забывать, что это, прежде всего, развлечение. Поэтому технология, которая позволяет комфортно смотреть 3D, без головокружения, является действительно перспективной".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, rehard, alex7771, otan
Ссылка на пост #4390 Добавлено: 27 июня 2011 06:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Крым до конца года перейдет на цифровое телевидение

С осени в Крыму начнет работать цифровое телевидение. Соглашением «Женева-2006, подписанного Украиной, предусмотрен отказ от аналогового телевидения и переход на цифровое. Об этом рассказал представитель Национального Совета по телевидению и радиовещанию в Крыму Андрей Иванец, передает сайт ТРК «Бриз».

По словам А.Иванца, в прошлом году компания «Зеонбуд» получила лицензию провайдера программной услуги и строит национальную цифровую телесеть. Уже осенью она сможет начать функционировать. В этой телесети будут работать 32 канала. Сейчас проходит конкурс среди телекомпаний, которые хотят вещать на них. Из 32 каналов будет 4 региональных и местных каналов, и 28 национальных.

Чтобы смотреть цифровое телевидение, отметили в Нацсовете, необходимо иметь или новый телевизор, который принимает сигнал в стандарте DVB-T2, или можно купить цифровую приставку для преобразования цифрового сигнала и подачи его на обычный телевизор.

Компании, которые не попадут в число 32-х каналов цифрового телевидения, будут вещать согласно своим лицензиям до 2015 года. «То есть, у нас тоже есть переходный период, во время которого могут подготовиться не только телекомпании и государственные структуры, но и обычные зрители, чтобы иметь возможность смотреть цифровое телевидение», – отметил А.Иванец.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : vladru3, rehard, alex7771, otan, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 00:18 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...