Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

DreamVision PC DH61: десктоп «всё в одном» с мультитач-дисплеем

Ссылка на пост #1131 Добавлено: 15 июня 2011 11:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Защитный корпус WD Nomad для HDD-накопителей




Сегодня компания Western Digital представила новый прорезиненный корпус Nomad, предназначенный для защиты портативных жестких дисков My Passport от грязи, пыли, воды и ударов. WD Nomad идеально подходит для фотографов-экстремалов, любителей активного отдыха и тех, что часто вынужден ездить в командировки.

Наружная часть корпуса выполнена из поликарбоната, а внутри находится мягкий амортизирующий материал. Дополнительно предусмотрено крепление для карабина, кабеля и нейлонового ремня.

Western Digital Nomad уже появился в продаже и предлагается по цене 29,95 $.



Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, russlan-lis, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1132 Добавлено: 23 июня 2011 11:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Объявлена стоимость Asus U36 для Британии




Компания Asus объявила цену ультратонкого лэптопа U36 для Британии. Стоимость новинки стартует с отметки 700 фунтов (около 1 122 американских доллара).

Asus U36 работает на процессоре Intel Core i5 460M/480M, ОС Windows 7 Home Premium, имеет LED-дисплей размером 13,3 дюймов (1366 x 768), 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск на 500 Гб и видеоадаптер GeForce 310M 1 Гб (Optimus). Дополнительно установлены: картридер «5 в 1», камера на 0,3 мегапикселя, Gigabit Ethernet, 802.11 b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 2.1, колонки Altec Lansing, один USB 3.0-порт, HDMI-выход и 4/8-секционная батарея (до 11,5 часов работы без подзарядки).

Весит Asus U36 всего 1,44 кг.



Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : rehard, russlan-lis, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1133 Добавлено: 23 июня 2011 16:41
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

AMD уходит из BAPCo




AMD официально заявила, что она выходит из Business Applications Performance Corp (BAPCo). Как заявил Найджел Дассау (Nigel Dassau), старший вице-президент AMD и руководитель её маркетинговой службы, AMD не верит, что пакет SysMark 2012, разработанный BAPCo, является точным и надежным инструментом для определения производительности персональных вычислительных систем.

Со своей стороны, BAPCo заявила, что AMD принимала активное участие в разработке пакета SysMark 2012 (SM2012) и 80 процентов объёма работы было выполнено при её участии. Более того, эта организация также отвергла обвинения, что она якобы пригрозила исключить AMD из своих рядов.

Напомним, что SM2012 является последней версией SysMark. Этот пакет позволяет пользователям и экспертам определить производительность PC с помощью "реальных" программ, например Microsoft Office, Adobe Creative Suite, Adobe Acrobat, WinZip, Autodesk AutoCAD, 3ds Max и др. Предыдущие версии этого пакета - это SM2004 и SM2007.

Судя по всему, AMD не устраивает тот факт, что BAPCo часто выносит заключения в пользу Intel. Это не первый случай, когда AMD выразила свое недовольство. Еще в 2002 году она уже выразила протест по поводу того, что BAFco внесла некоторые изменения в SysMark. По её словам, они выгодны только Intel. Кстати, недавно BAPCo тоже заявила, что процессоры Llano имеют превосходную интегрированную графику, но уступают Sandy Bridge, как процессоры.

Напомним, что представители Dell, Hewlett-Packard, Hitachi, Intel, Lenovo, Microsoft, Samsung, Seagate, Sony Toshiba и др. также принимают участие в работе BAPCo. Кстати, теперь AMD призывает другие компании объединиться, чтобы создать новый консорциум в качестве альтернативы BAPCo.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : rehard, russlan-lis, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1134 Добавлено: 24 июня 2011 08:54
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Panasonic анонсировал надежный планшет Toughbook Tablet




Компания Panasonic анонсировала скорый выпуск планшета Toughbook Tablet, который впервые появился на публике во время проведения международной выставки InfoComm 2011 во Флориде.

Планшет Toughbook Tablet ориентирован на корпоративных пользователей, создатели постарались сделать его максимально удобным и надежным для того, чтобы обладатели планшета могли не отвлекаться от продвижения сайтов или слежения за рынком акций даже в самых экстремальных условиях. Корпус планшета не боится ударов, он устойчив к попаданию влаги, грязи и пыли, кроме того, в Toughbook Tablet реализована система защиты информации на аппаратном уровне, что позволяет не беспокоиться о сохранности личных данных.

Мультисенсорный дисплей диагональю 10,1 дюйма хорошо виден даже на солнце, ввод информации возможен с использованием стилуса и только пальцами рук. В планшет интегрирован GPS-ресивер, опционально можно будет получить 3G-модуль, с которым Toughbook Tablet сможет выполнять функции навигатора. Работать новый представитель модельного ряда планшетов Panasonic будет под управлением одной из версий операционной системы Android.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, rehard, russlan-lis, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1135 Добавлено: 26 июня 2011 10:20
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

NVIDIA: персональные компьютеры перейдут на ARM, CUDA останется закрытой платформой


Пока компании AMD и Intel размышляют над многоядерными х86-совместимыми архитектурами для компьютеров и серверов, компания NVIDIA предсказывает засилье чипов на основе архитектуры ARM в настольных компьютерах. В то же время разработчик не планирует «открывать» GPGPU-платформу CUDA для сторонних компаний. Обо всем этом рассказал Дэвид Кирк (David Kirk), высокопоставленный представитель NVIDIA на конференции International Supercomputing Conference.

Разработчик графических чипов верит, что преимущества гибридных процессоров на основе архитектуры ARM в дальнейшем перевесят преимущества традиционных х86-совместимых процессоров. По версии NVIDIA системы-в-чипах с ядрами ARM в итоге будут доминировать на рынке персональных компьютеров. Компания очень довольна тем, что Microsoft решила поддерживать ARM в своих операционных системах Windows — комбинация энергоэффективных процессоров с мультимедийными графическими архитектурами в одной упаковке сможет предоставить новый экспириенс на рынке полноценных компьютеров.

Другая часть выступления господина Кирка была посвящена проблемам GPGPU и платформе CUDA в частности. Калифорнийская компания не видит особой конкуренции со стороны AMD/ATI, а также открытого API Open CL — платформа CUDA была разработана для тесной работы в суперкомпьютерах и вычислительных станциях в паре с х86-совместимыми процессорами, тогда как OpenCL расценивает видеокарту как отдельное устройство. Именно поэтому компания NVIDIA не планирует делать стандарт открытым и продолжит следовать уже заданному направлению.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, russlan-lis, Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1136 Добавлено: 26 июня 2011 10:32
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

DreamVision PC DH61: десктоп «всё в одном» с мультитач-дисплеем

Компания Pioneer Computers Australia начала продажи моноблочного компьютера DreamVision PC DH61, оснащённого 21,5-дюймовым сенсорным экраном.

Аппаратная основа новинки — процессор Intel Core второго поколения с тактовой частотой до 3,3 ГГц. Объём оперативной памяти — от 2 до 8 Гб; есть возможность установки жёсткого диска вместимостью до 2 Тб или твердотельного накопителя на 256 Гб.

Экран, поддерживающий интерфейс «мультитач», соответствует формату Full HD (19201080). В нижней части на торцах корпуса предусмотрены специальные регуляторы для настройки яркости и уровня громкости, а также включения/выключения компьютера или монитора.

В арсенале моноблока — DVD-рекордер, 1,3-мегапиксельная веб-камера, кардридер «4 в 1» и стереофонические динамики мощностью 5 Вт. Перечень опций включает привод Blu-Ray, телевизионный тюнер, дискретный графический ускоритель GeForce GT 330M с 1 Гб памяти и контроллер беспроводной связи Wi-Fi.

Десктоп доступен для заказа по ориентировочной цене от 1 400 долларов.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 5 : rehard, 1995Ira29, russlan-lis, Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1137 Добавлено: 26 июня 2011 10:36
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Toshiba первой представила ноутбук на основе процессора AMD Llano

1


Kомпания AMD наконец-то официально представила сравнительно мощные гибридные процессоры А-серии (Llano) для ноутбуков и персональных компьютеров. А вот и первая ласточка с предустановленным чипом — встречайте мобильную систему Toshiba Satellite L750D с четырехъядерным процессором на борту.

Ноутбук будет продаваться за $700 — не очень дорого за вполне приятные совокупные технические характеристики. Устройство собрано в корпусе с 15,6-дюймовым дисплеем (1366х768 точек), 4 Гб оперативной памяти, винчестером на 640 Гб, тремя портами USB 2.0 и так далее. Для нас тут интересно другое, ведь Satellite L750D-ST4N01 — это первый мобильный компьютер с предустановленным процессором AMD A6-3400M.

Чип с непроизносимой маркировкой задействует четыре х86-совместимых ядра на частоте 1,4 ГГц с автоматическим разгоном Turbo Core до 2,3 ГГц. В процессор интегрирована весьма мощная графика AMD Radeon HD 6520G с 320 шейдерными процессорами и поддержкой DirectX 11. Такая видеокарта должна справиться со всеми современными играми, пусть и не на максимальных настройках качества графики (скорее ближе к минимальным).

С нетерпением ждем появления других, еще более интересных систем на основе А-чипов компании AMD. Конец года обещает быть жарким.

Сообщение отредактировано 26 июня 2011 10:39. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, 1995Ira29, russlan-lis, Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1138 Добавлено: 26 июня 2011 10:49
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Платформа Windows Thin PC станет доступна 1 июля


Корпорация Microsoft сообщила о том, что программная платформа Windows Thin PC (WinTPC) достигла стадии RTM (Release To Manufacturing); в ближайшее время начнётся её распространение.

Новая операционная система по сути представляет собой «урезанный» вариант Windows 7, предназначенный для формирования тонких клиентов. ОС даст возможность корпоративным пользователям вдохнуть вторую жизнь в морально устаревшие компьютеры, которых уже не хватает для удовлетворения потребностей пользователей.

WinTPC позволяет применять специальные фильтры записи, запрещающие локальную инсталляцию приложений и хранение данных. Кроме того, ИТ-администраторы смогут запретить использование определённых комбинаций клавиш — например, сочетания Ctrl + Alt + Delete, при помощи которого можно вызвать «Диспетчер задач Windows».

Поначалу операционная система для тонких клиентов будет доступна только на английском языке; планируется ли выпуск локализованных версий, пока не сообщается. Распространение WinTPC начнётся 1 июля.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 5 : rehard, 1995Ira29, russlan-lis, Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1139 Добавлено: 26 июня 2011 10:56
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Разработчики PCI Express готовят собственный интерфейс



В то время как USB 3.0 начинает медленно захватывать рынок, а Intel Thunderbolt борется (а скорее — не борется) за место под солнцем, разработчики шины PCI Express собираются представить собственный интерфейс для подключения внешних устройств. Интерфейс будет конкурировать напрямую с названными выше технологиями.

По данным источника, ресурса EEtimes.com, внешний линк до PCI Express предложит пропускную способность на уровне 32 Гбит/с и будет базироваться на спецификациях PCI Express 3.0. В начале пути кабели задействуют медные соединения, но в итоге металл заменят оптические компоненты. Правда, это произойдет уже с приходом четвертых спецификаций шины.

Недостатки будущего интерфейса известны заранее — к шине нельзя будет подключить устройства с энергопотреблением более 20 Вт. Таким образом, мечты о внешних видеокартах придется в очередной раз упрятать в дальний ящик. Но если не видеокарты, то что? Широкая пропускная способность пригодится навороченным накопителям с несколькими SSD-внутри, быстрым флэшкам недалекого будущего и так далее. Впрочем, даже 10 Гбит/с, которые обещает Thunderbolt, избыточны для современного рынка периферии.

Главное преимущество внешней версии PCI Express, впрочем, тоже известно — группа разработчиков PCI-SIG вполне может привлечь многих производителей и выкатить заведомо популярный индустриальный стандарт. В то же время, Thunderbolt навсегда останется технологией, разработанной компанией Intel.

Группа разработчиков планирует представить готовый интерфейс в 2013 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, RomaamoR, russlan-lis, Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1140 Добавлено: 27 июня 2011 10:38
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Роутер TP-Link с балансировкой нагрузки и несколькими входными линиями

1


Производители представляют вполне оригинальные устройства, которые сложно обойти стороной. К примеру, новый роутер TP-Link TL-R407T+ предлагает подключить сразу несколько интернет-провайдеров и балансировать нагрузку на линии.

Сам производитель считает, что устройство подойдет для интернет-кафе и небольших компаний. На наш взгляд, найти применение можно и дома — особенно в тех районах, где провайдеры интернета не могут порадовать скоростью и стабильностью соединения.

Роутер оборудован тремя гибридными портами, которые могут работать как WAN или LAN, по выбору системного администратора, так и по одному выделенному порту WAN и LAN. Таким образом, в роутере можно одновременно задействовать четыре порта WAN и удовлетворить любые требования к интернет-подключению. Встроенная функция балансировки нагрузки автоматически выбирает лучшее подключение в соответствии с установленными требованиями к качеству соединения, обеспечивая пользователей непрерывным доступом к Сети. Рекомендованное чисто компьютеров, работающих в сети — от 5 до 30.

TP-LINK TL-R407T+ обладает богатыми возможностями настройки, позволяя устанавливать политики доступа в зависимости от времени суток, определять скорость доступа для каждого IP-адреса или порта. Встроенный сетевой экран поддерживает фильтрацию по IP-адресам, доменным именам и MAC-адресам. Функция привязки к IP и MAC-адресам, предотвращая атаки ARP-вирусов. Защита от DOS-атак обеспечивает дополнительную стабильность.

Стальной корпус роутера эффективно отводит тепло, а благодаря компактным размерам TP-LINK TL-R407T+ поместится в любом уголке квартиры или офиса.

Сообщение отредактировано 27 июня 2011 10:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, russlan-lis, Glabius, Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:53 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...