Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

«Из Парижа с любовью», боевик Понедельник, 4 июля в 14:30

Ссылка на пост #1041 Добавлено: 1 июля 2011 18:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На "Первом деловом" состоится премьера фильма "Дни кабельного телевидения Украины-2011. Итоги"

Более 400 делегатов из 11 стран мира обменивались опытом на "Днях кабельного телевидения 2011" с 5 по 9 июня в Крыму.

Ассоциация "Укртелесеть" и компания "ТЕХЭКСПО" вместе с генеральным медиа партнером "Первым деловым" телеканалом организовали мероприятие в Гаспре в парке-отеле "Марат" в четвертый раз.

Среди участников форума - операторы кабельного телевидения, представители телеканалов, руководители компаний электронных коммуникаций, представители органов власти и специализированные СМИ.

В этом году международный форум "Дни кабельного телевидения Украины 2011" объединил большую бизнес программу: круглые столы, практические семинары и презентации с развлекательными мероприятиями. Главное о чем дискутировали операторы с коллегами и партнерами это реалии и перспективы своего сегмента.

По словам участников и гостей, благодаря такому формату общения за последние годы, операторы кабельного рынка не только научились совместно решать актуальные проблемы, но и влиять на государственную политику и строить стратегию дальнейшего развития.

В этом году участие в дискуссии приняли представители нишевых телеканалов, рекламного рынка и провайдеры специализированных сопутствующих телевизионных услуг. Посетили мероприятие и члены Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Премьера фильма о международном форуме "Дни кабельного телевидения Украины 2011. Итоги" состоится 3 июля, в 21-40.

Повтор фильма смотрите 4 июля в 11-40 и 17-40.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : rehard, Glabius, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #1042 Добавлено: 1 июля 2011 20:17
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

на НТВ
02.07.2011
в 01:20

1

Боевик «Честная игра»
Режиссер: Эндрю Сайпс.
В ролях: Уильям Болдуин, Синди Кроуфорд, Стивен Беркофф,
Кристофер МакДоналд, Мигель Сандовал, Сальма Хайек и др.
Производство: США, 1995 г

По стечению обстоятельств Кейт Маккуин превратилась из простого адвоката по гражданским делам
в движущуюся мишень для бывших сотрудников КГБ. Люди, не подпускающие посторонних к своим
темным делам, устранят любого, кому известен их секрет. Головорезы на огромных черных машинах
без труда разобрались бы с досадной помехой, если бы только на их пути не возник детектив Макс
Киркпатрик. Отважный полицейский встал на защиту попавшей в беду женщины, хранящей опасную
тайну. Но условия изначально были не равны: у бандитов — сверхсовременное оборудование,
позволяющие отследить беглецов в любой точке страны, а у Макса и Кейт — только общее желание
выжить. Однако все изменилось, когда погиб полицейский — друг Макса. Пришло время мстить, а
месть — это жестокая, но честная игра…

Сообщение отредактировано 1 июля 2011 23:05. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, Glabius, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #1043 Добавлено: 1 июля 2011 21:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

22:10-00:40


Х/ф "Остров проклятых".
США, 2010,драма / детектив / триллер
Режиссер(ы):Мартин Скорсезе
Актеры:Леонардо ДиКаприо, Марк Раффало, Бен Кингсли, Макс фон Зюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патрисия Кларксон, Джейк Эрл Хэйли, Тед Ливайн, Джон Кэрролл Линч, Элиас Котеас

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс для расследования исчезновения пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове как в ловушке.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : rehard, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #1044 Добавлено: 1 июля 2011 22:41
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1


«Фанфан-Тюльпан», комедия

1
Суббота, 2 июля в 23:40 | Воскресенье, 3 июля в 10:35
Режиссёр: Жерар Кравчик
В ролях: Венсан Перес, Пенелопа Крус, Дидье Бурдон, Элен де Фужероль, Мишель Мюллер,
Филипп Дормуа, Жак Франц, Жерар Ларош, Гийом Гальенн, Жиль Арбона

Молодой красавец Фанфан идет в армию, чтобы избежать насильственной женитьбы и осуществить
предсказание цыганки, нагадавшей ему славу воина и невесту королевской крови. На деле
очаровательная предсказательница оказывается дочерью офицера, вербующего крестьян в армию.
Узнав про эту хитрость, Фанфан не отступается от своей мечты и, полный надежд на исполнение
предсказаний лже-цыганки, встает под королевские знамена...





«Сестры», драма

1
Суббота, 2 июля в 3:25
Режиссёр: Сергей Бодров-младший
В ролях: Оксана Акиньшина, Катя Горина, Роман Агеев, Татьяна Колганова,
Дмитрий Орлов, Кирилл Пирогов, Александр Баширов, Андрей Краско,
Татьяна Ткач, Сергей Бодров-младший

Дине - восемь лет, она играет на скрипке и мечтает стать актрисой. Свете -
уже тринадцать, она отлично стреляет и хочет стать снайпером в Чечне. Эти
девочки живут в мире, где царят волчьи порядки. Вышедший на свободу
отец Дины оказывается в тяжелой ситуации: «братва» обвиняет его в краже
«общака». Бандиты собираются похитить девочку, и две сестры вынуждены
сначала прятаться, потом - бежать, а потом - опять бежать и опять прятаться...
Всего за несколько страшных дней Дина и Света резко повзрослеют. И поймут
, что на этой земле они могут полагаться только друг на друга... Просто потому,
что они - сестры... А это - не менее круто, чем братья!

Сообщение отредактировано 1 июля 2011 22:47. Редактировалось 4 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #1045 Добавлено: 2 июля 2011 08:46
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

09:10-11:05


Х/ф "Мелкий бес".
Россия, 1995,драма
Режиссер(ы):Николай Досталь
Актеры:Сергей Тарамаев, Ирина Розанова, Полина Кутепова, Сергей Баталов, Ксения Кутепова, Ирина Знаменщикова, Агриппина Стеклова, Геннадий Назаров, Елена Майорова

По мотивам одноименного романа Федора Сологуба. Маленький провинциальный городок. Скромный учитель гимназии Ардальон Передонов мечтает о повышении по службе и переезде в столицу. Но время шло, и Ардальон превратился в маниакального шизофреника, преподающего в гимназии. Ему кажется, что он - жертва доносов, обмана и преследований...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, rehard
Ссылка на пост #1046 Добавлено: 2 июля 2011 16:41
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



«Из Парижа с любовью», боевик

Воскресенье, 3 июля в 19:10

Режиссёр: Пьер Морель
В ролях: Джон Траволта, Джонатан Рис-Майерс, Кассия Смутняк, Ричард Дерден, Йин Бинг, Эмбер Роуз Рева, Эрик Годон

Джеймс Рис, амбициозный помощник американского посла в Париже, иногда выполняет небольшие поручения для ЦРУ и мечтает когда-нибудь стать настоящим агентом. И такой шанс ему предоставляется. Во Францию прибывает лучший американский разведчик Чарли Вакс, чтобы предотвратить террористическую атаку. Рис должен ему во всем помогать, но какого же было его удивление, когда он узнает, что в реальной жизни «Джеймс Бонд» лысый, покрыт татуировками и не брезгует наркотиками и дешевыми опытная женщинами…


«Баллистика: Экс против Сивер», боевик

Воскресенье, 3 июля в 21:00

Режиссёр: Уич Каосайанда
В ролях: Антонио Бандерас, Люси Лью, Грегг Генри, Рэй Парк, Талиса Сото, Мигель Сандоваль, Терри Чен, Роджер Р. Кросс, Сандрин Холт, Стив Бачич

Лучший специальный агент ФБР Джонатан Экс снова в деле, потому что боссы Бюро использовали все свои рычаги, чтобы убедить его помочь им в борьбе с китайской разведкой. Экс – единственный, кто сможет справиться с китайским агентом Сивер. Но когда шансы противников равны, схватка может продолжаться бесконечно. Так бы и случилось, если бы двум суперагентам не пришлось объединиться против общего, более опасного врага…


«Нападение на 13-й участок», боевик

Воскресенье, 3 июля в 22:45

Режиссёр: Жан-Франсуа Рише
В ролях: Итан Хоук, Лоуренс Фишберн, Гэбриэл Бирн, Мария Бело, Дера Де Маттео, Джон Легуизамо, Брайан Деннехи, Джа Рул, Карри Грээм, Аиша Хиндс

В канун Нового года сотрудники полицейского участка №13 во главе с сержантом Роуником уже начинали отмечать праздник, когда из-за сильного бурана к ним было решено перенаправить автобус с арестованными, среди которых был и Мэрион Бишоп, крупный воротила преступного мира. Из-за пурги любая связь с внешним миром невозможна. И запертых в снежном плену людей окружает отряд продажных полицейских, которые не могут допустить, чтобы Бишоп дал против них показания. Теперь для всех, кто находится в участке, и полицейских, и преступников, единственный шанс выжить – объединиться и держать круговую оборону до утра, пока не прибудет подкрепление…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : otan, vladru3
Ссылка на пост #1047 Добавлено: 3 июля 2011 02:44
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

на НТВ
03.07.2011 в 22:00
Премьера. Остросюжетный фильм «Шхера 18»

1
Режиссеры: Вадим Кауров, Карина Миронова.
В ролях: Данила Козловский, Тимур Ефременков, Елена Николаева, Михаил Разумовский и др.
Производство: Россия, 2010 г.
Ветеран отряда спецназа Евгений Сорматов едет на живописное озеро в Карелии. С собой он
везет последнее письмо товарища — Андрея Егорова, погибшего несколько лет назад, и орден
Героя России, которым того наградили посмертно. Там, в тихом уголке на одной из шхер, в
рыбачьем безлюдном поселке живут отец и сестра Андрея. Сорматов находит обветшалую
гостиницу, сторожем которой и оказывается отец Егорова. Евгений рассказывает родным
товарища про героическую гибель Андрея, передает им письмо и звезду, после чего
немедленно собирается в обратную дорогу, но неожиданно начинается жуткий шторм. Выбора
нет: Евгений возвращается на шхеру. А тем временем сестра Егорова Татьяна находит среди
вещей постояльцев коробки с оружием. Вскоре все трое становятся заложниками преступников-
контрабандистов. Теперь бывшему спецназовцу придется вспомнить о своем боевом прошлом…

Сообщение отредактировано 3 июля 2011 02:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, ravsat
Ссылка на пост #1048 Добавлено: 3 июля 2011 12:28
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

на СТС
Ван Хельсинг
03.07.2011 в 21:00

1
год 2004
страна США, Чехия
слоган «Adventure lives forever.»
режиссер Стивен Соммерс
сценарий Стивен Соммерс
продюсер Боб Дюксэй, Стивен Соммерс, Сэм Мерсер, ...
оператор Аллен Давио
композитор Алан Сильвестри
художник Аллан Камерон, Стив Арнольд, Кейт П. Каннингэм, ...
монтаж Боб Дюксэй, Келли Матсумото, Джим Мэй
жанр фэнтези, боевик, триллер, драма, детектив, приключения, ...
бюджет $160 000 000
маркетинг $50 000 000
сборы в США $120 177 084
сборы в мире + $179 980 554 = $300 157 638
сборы в России $8 175 000

Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рождённый на страницах романа «Дракула» Брэма Стокера.

В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.

Сообщение отредактировано 3 июля 2011 12:30. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : ravsat
Ссылка на пост #1049 Добавлено: 4 июля 2011 12:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На НТВ прозвучат песни «лихих 90-х»

Девяностые ругают, над ними смеются, их называют смутными, отчаянными, лихими… Но у каждого из нас найдется ответ на вопрос, за что мы любим 90-е. За первую игровую приставку, первый глоток импортного алкоголя, первого президента, а, может быть, за первый поцелуй – под музыку тех самых 90-х? НТВ подготовил очередной выпуск «Суперстара» – об эпохе, которая нас изменила. И музыке, которая нас связала.
Теперь уже никто и не помнит, но именно в 90-е худруки и администраторы гастрольных бригад стали называть себя модным заграничным словом «продюсер», а на нашей эстраде появились первые «гелз» и «бойз-бенды».
В это же время артисты, почувствовав в себе предпринимательскую жилку, толпами повалили из шоу – в бизнес. Иосиф Кобзон и Женя Белоусов вложатся в ликеро-водочные заводы. Андрей Макаревич, Стас Намин и Валерий Меладзе сообразят на троих ресторан. Анне Вески и Ирина Понаровская откроют по ателье. А Лев Лещенко станет в доску своим в мебельном деле.

В 90-е, на смену «АБВГДейке» пришли программы «До 16 и старше», «50х50», «Музобоз». Но настоящая революция случилась, когда открылся целый музыкальный канал. Там впервые появились Земфира, скандальная группа «Тату» и пионер отечественного хип-хопа Децл.

HD медиаплеер-революция, резко пожелтевшая пресса, «закашпированный» телезритель, первые «руссо туристо» на «ол инклюзив», челноки, братаны и путаны, передачи «про это» и песни про голубую луну, – всё нашло отражение в документальном расследовании Вадима Такменева. В нем мы сможем не только еще раз окунуться в эпоху и услышать любимые песни, но и узнать, чем живут звезды 90-х сейчас.

Где первый состав группы «Блестящих»? Из-за чего рассталась легендарная группа «Кар-мен»? Почему певец Шура за свою популярность благодарит брата? И на какие деньги Ирина Салтыкова записала песню «Серые глаза»?
Спустя двадцать лет кумиры поколения жвачки и джинсов-варенок расскажут все секреты… и, конечно же, споют. О той смутной, но любимой эпохе вспомнят поп-дуэт «Кар-мен», Дэцл, Шура, группы «Технология» и «Мираж», Ольга Орлова, Ирина Салыткова, Владимир Пресняков, Наташа Королева и многие другие.

Смотрите передачу 9 июля, в субботу, в вечернем эфире НТВ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : rehard, aviamodelist1
Ссылка на пост #1050 Добавлено: 4 июля 2011 12:00
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



«Из Парижа с любовью», боевик

Понедельник, 4 июля в 14:30

Режиссёр: Пьер Морель
В ролях: Джон Траволта, Джонатан Рис-Майерс, Кассия Смутняк, Ричард Дерден, Йин Бинг, Эмбер Роуз Рева, Эрик Годон

Джеймс Рис, амбициозный помощник американского посла в Париже, иногда выполняет небольшие поручения для ЦРУ и мечтает когда-нибудь стать настоящим агентом. И такой шанс ему предоставляется. Во Францию прибывает лучший американский разведчик Чарли Вакс, чтобы предотвратить террористическую атаку. Рис должен ему во всем помогать, но какого же было его удивление, когда он узнает, что в реальной жизни «Джеймс Бонд» лысый, покрыт татуировками и не брезгует наркотиками и дешевыми опытная женщинами…


«Окончательный анализ», триллер

Понедельник, 4 июля в 23:30

Режиссёр: Фил Джоану
В ролях: Ричард Гир, Ким Бэсингер, Ума Турман, Эрик Робертс, Пол Гилфойл, Кит Дэвид, Роберт Харпер, Агустин Родригес, Рита Зохар, Джордж Мердок

Барр, успешный психиатр, влюбляется в обворожительную сестру одной из своих пациенток. Дело осложняется даже не столько тем, что она замужем, ведь сам Барр настаивает на разводе, а тем, что её муж - «крестный отец» греческой мафии, который вполне способен на убийство. Но возлюбленная Барра, которая часто становилась жертвой тирании супруга, сама убивает своего мужа. Психиатр использует все свои возможности, чтобы помочь ей скрыть следы преступления, но теперь он не уверен, что может доверять этой женщине, которая так хорошо умеет казаться беззащитной…


«Убитые молнией», драма-притча

Понедельник, 4 июля в 1:50

Режиссёр: Евгений Юфит
В ролях: Александр Аникеенко, Юрий Зверлин, Александр Маскалин, Вера Новикова, Оля Семенова, Елена Симонова, Сергей Чернов, Евгений Альп

Женщина-антрополог занимается проблемой природы человеческой эволюции. Когда она была еще девочкой, погиб ее отец, командир подводной лодки. Это обстоятельство стало причиной душевной травмы. В подсознании женщины рождаются неведомые образы, картины жизни некоего доисторического человека, и они, накладываясь на обрывки информации о гибели отца-подводника, рождают у антрополога неожиданную версию о происхождении человека.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:15 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...