Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

на СТС05.07.2011 в 22:00 Замена 2: Последний урок

Ссылка на пост #1051 Добавлено: 4 июля 2011 18:19
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

на СТС
05.07.2011 в 22:00
Замена 2: Последний урок

1
Боевик

Режиссер — Стивен Перл
В ролях: Трит Уильямс, Эдоардо Баллерини, Кристофер Казинс, Чак Джеффрис, Сьюзэн Мэй Прэтт, Майкл Мишель,
Ларри Джиллиард мл.,Камилль Гастон, Юджин Бёрд

Лейтенант морской пехоты Карл Томассон прибывает в Нью-Йорк после того, как его брата-учителя среди белого дня жестоко убивают на улице Бруклина. Он устраивается вместо убитого в школу в класс отпетых хулиганов, в силу социальных причин лишенных надежд на будущее, и вместе с другом выясняет, что один из учителей сколотил из трудных подростков банду, а в школе организовал мастерскую по разборке и сборке ворованных машин...

Сообщение отредактировано 4 июля 2011 18:19. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1052 Добавлено: 5 июля 2011 01:27
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1


«Нападение на 13-й участок», боевик
Вторник, 5 июля в 14:30


Режиссёр: Жан-Франсуа Рише
В ролях: Итан Хоук, Лоуренс Фишберн, Гэбриэл Бирн, Мария Бело, Дера Де Маттео, Джон Легуизамо, Брайан Деннехи, Джа Рул, Карри Грээм, Аиша Хиндс

В канун Нового года сотрудники полицейского участка №13 во главе с сержантом Роуником уже начинали отмечать праздник, когда из-за сильного бурана к ним было решено перенаправить автобус с арестованными, среди которых был и Мэрион Бишоп, крупный воротила преступного мира. Из-за пурги любая связь с внешним миром невозможна. И запертых в снежном плену людей окружает отряд продажных полицейских, которые не могут допустить, чтобы Бишоп дал против них показания. Теперь для всех, кто находится в участке, и полицейских, и преступников, единственный шанс выжить – объединиться и держать круговую оборону до утра, пока не прибудет подкрепление…

«Стигматы», ужасы
Вторник, 5 июля в 23:30


Режиссёр: Руперт Уэйнрайт
В ролях: Патриция Аркетт, Гэбриэл Бирн, Джонатан Прайс, Ниа Лонг, Томас Копаче, Раде Шербеджиа, Энрико Колатони, Дик Латесса

Фрэнки Пейдж живет свободно и беззаботно. И меньше всего ее беспокоят вопросы о Боге. Все в одночасье меняется, когда у Фрэнки появляются стигматы. Она привлекает внимание отца Кернана из Ватикана. Одновременно и коррумпированный кардинал Хаусмен понимает, что Фрэнки избрана для передачи пророчества, которое может навредить официальной церкви…


«Нирвана», драма
Вторник, 5 июля в 1:25

Режиссёр: Игорь Волошин
В ролях: Артур Смольянинов, Ольга Сутулова, Мария Шалаева, Татьяна Ткач, Роман Радов, Михаил Евланов, Андрей Хабаров

Алиса устала от столичной суеты. Она отправляется в Питер в надежде изменить свою жизнь. Сняв комнату в классически мрачной петербургской коммуналке, Алиса знакомится с незаурядными соседями, девушкой Вэл и её парнем Валерой Мертвым. Эта встреча с людьми, которые явно намерены умереть молодыми, дает ей шанс найти то, что она так давно искала…

Сообщение отредактировано 5 июля 2011 01:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1053 Добавлено: 5 июля 2011 12:37
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1

06.07.2011 в 22:00
Замена 3. Победитель получает все

Боевик1

Режиссер — Роберт Рэдлер
В ролях: Трит Уильямс, Дэвид Дженсен, Барбара Джейн Римс,
Брайен Симпсон, Джефф Дженсен

Наемник Карл Томассон совершает отчаянный побег из плена,
куда он попал во время очередной операции. Оказавшись на
свободе, Карл должен выполнить предсмертную просьбу
своего друга: разыскать его дочь Николь и передать ей
медальон отца. Поиски приводят его в Восточно-Атлантический
колледж. Там он узнает, что накануне неизвестные жестоко
избили Николь. Подозрение Карла падает на парней из местной
футбольной команды, с которыми у Николь возник конфликт.
Но на самом деле все оказывается гораздо серьезнее. Настолько,
что Карлу потребовалась помощь его боевых друзей...

Сообщение отредактировано 5 июля 2011 12:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, alex7771, otan
Ссылка на пост #1054 Добавлено: 5 июля 2011 17:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Украина" начинает кастинги нового рекорд-шоу "Брось мне вызов"

Телеканал "Украина" объявляет о начале кастингов рекорд-шоу "Брось мне вызов". К участию приглашаются люди любого возраста, обладающие уникальными способностями, готовые продемонстрировать свои навыки и умения на всю страну.

Умеете открывать бензопилой пивные бутылки? Можете определить 20 футбольных игроков по их ногам? Назовете день недели любой даты с начала тысячелетия? Знаете, как поместить 20 человек в автомобиль "Таврия"? Уверены, что в Украине нет человека с большим количеством татуировок? А еще вы хотите продемонстрировать эти свои умения всей стране и получить вознаграждение?

Тогда заполняйте анкету на сайте https://vyklyk.kanalukraina.tv или звоните на горячую линию 044 495 81 83 и регистрируйтесь как участник кастинга. Лучшие примут участие в программе "Брось мне вызов", где рекорды устанавливают и бьют, где происходит настоящая борьба, а победитель получает денежное вознаграждение. Внимание! Зрители могут бросить вызов участникам шоу и просто в эфире, на глазах у всей страны установить новый рекорд. Победитель получает все!

Формат программы разработан MASMEDIA В. V., оригинальное название – "Challenge me".

Во время трансляции шоу "Challenge me" в Нидерландах участники заявили следующее:

Я ручаюсь, что смогу сломать как минимум 22 бейсбольные биты своей голенью за 1 минуту.

Я ручаюсь, что смогу установить мировой рекорд по прыганию на велосипеде, взяв высоту 1,28 метров.

Я ручаюсь, что смогу протянуть 50 метров дом-фургон весом 1000 кг за 2 минуты, используя пирсинг на моей спине.

Я ручаюсь, что смогу пробежать через 10 панелей небьющегося стекла меньше чем за 30 секунд.

Я ручаюсь, что смогу кинуть 20 вантузов так, чтобы они пристали к спине другого человека, за 1 минуту и 30 секунд.

Я уверен, что если вы мне прочтете любое предложение из Гарри Поттера, то я смогу сказать, какая это книга и глава.

Я ручаюсь, что смогу своей головой расколоть 25 арбузов за 1 минуту и 30 секунд.

Я ручаюсь, что смогу потушить 6 свечек молоком из моих глаз за 2 минуты.

Я ручаюсь, что смогу сложить Кубик Рубика своими ногами за 1 минуту и 30 секунд.

Я ручаюсь, что смогу определить любую модель Ferrari с закрытыми глазами.

А что можете Вы?


--
"Украина" - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. По итогам 1 квартала 2011 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 11,27 %, рейтинг 2,00 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Телеканал "Украина" входит в состав ООО "Медиа Группа Украина", акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #1055 Добавлено: 5 июля 2011 17:46
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Безлюдье
на СТС сегодня
в 01:30


1

Мистический триллер

Режиссер — Келли Сандефер
В ролях: Меган Галлахер, Эрик Лютс, Малкольм МакДауэлл,
Софья Васильева, Питер Луни

Мег Расселл и ее семья наконец-то переезжают в прекрасный дом.
Именно о таком они и мечтали. Когда вдруг начинают происходить
совершенно необъяснимые вещи — появление сломанных кукол,
мертвых кошек, несчастный случай с братом Тайлером и странные
звуки по ночам — дочь Мег, Джина, подозревает во всем этом
«эльфов», живущих в кукольном домике на заднем дворе...
Год: 2003

Сообщение отредактировано 5 июля 2011 17:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1056 Добавлено: 6 июля 2011 00:50
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



«Баллистика: Экс против Сивер», боевик
Среда, 6 июля в 14:30


Режиссёр: Уич Каосайанда
В ролях: Антонио Бандерас, Люси Лью, Грегг Генри, Рэй Парк, Талиса Сото, Мигель Сандоваль, Терри Чен, Роджер Р. Кросс, Сандрин Холт, Стив Бачич

Лучший специальный агент ФБР Джонатан Экс снова в деле, потому что боссы Бюро использовали все свои рычаги, чтобы убедить его помочь им в борьбе с китайской разведкой. Экс – единственный, кто сможет справиться с китайским агентом Сивер. Но когда шансы противников равны, схватка может продолжаться бесконечно. Так бы и случилось, если бы двум суперагентам не пришлось объединиться против общего, более опасного врага…


«Невидимка 2», фантастика
Среда, 6 июля в 23:30 | Четверг, 7 июля в 14:30


Режиссёр: Клаудио Фах
В ролях: Кристиан Слэйтер, Питер Фачинелли, Лаура Риган, Дэвид Макилрайт, Уильям Макдоналд, Сара Дикинс, Джессика Хэрмон, Соня Саломаа

Детектив полиции Сиэтла Фрэнк Тернер с напарницей начинают расследование загадочного убийства биолога, работавшего на Пентагон. Убийство происходит посреди людного торжественного приема, и ни один свидетель не может толком объяснить произошедшее. К делу сразу же подключаются спецслужбы, которые любой ценой готовы сохранить в тайне, что убийца, Майкл Гриффин, - опытный солдат, участвовавший в секретном проекте по созданию совершенного убийцы-невидимки. Эксперимент оказался успешным только наполовину. Военным удалось сделать бойца невидимым, но эта процедура вызывает необратимые изменения психики, которые приводят к неконтролируемой агрессии…


«Время печали еще не пришло», комедия
Среда, 6 июля в 1:15


Режиссёр: Сергей Сельянов
В ролях: Валерий Приемыхов, Петр Мамонов, Марина Левтова, Петя Васильев, Михаил Светин, Сергей Паршин, Семен Стругачев, Юрис Стренга

Жил-был художник Иванов. Рисовал деньги. Предпочитал купюры по 1000 рублей. И одолела художника Иванова смертельная тоска. Такая невыносимая, что поднялся Иванов из-за стола, одел пиджаки шагнул в окно. Какгоголевский Подколесин в "Женитьбе". Сел Иванов в аэрофлотовский самолет и полетел куда глаза глядят. И витал он где-то в поднебесье, когда нахлынули на Иванова воспоминания. О деревне, в которой он родился и вырос, в которой жили рядом русский, немец, цыган, татарин и еврей и в которой однажды появился незнакомец. Землемер-геодезист. Знаток Камасутры и всех на свете языков: пел хоть немецкие песни, хоть цыганские, хоть еврейские. Землемер этот и назвал как-то подростка Иванова художником...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1057 Добавлено: 6 июля 2011 08:06
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1


Мы - легенды
06.07.2011 в 01:30
Комедия

1
Режиссеры — Рамзи Бедиа, Эрик Жюдор
В ролях: Рамзи Бедиа, Эрик Жюдор, Элоди Буше, Кристин Скотт Томас, Бенуа Мажимель,
Эдуард Баэр, Омар Сай, Фред Тесто

Полицейский-неудачник Жерве Блондо 10 лет безрезультатно пытается поймать грабителя-
рецидивиста Кёртиса и в конце концов становится объектом насмешек всего полицейского
управления. Однажды, в очередной раз гоняясь за Кёртисом на гоночном болиде по
Елисейским полям, Жерве вдруг замечает, что весь Париж вымер. В городе никого не
осталось, кроме него и его давнего соперника. Проходит какое-то время, и, устав от
одиночества, недавние враги становятся друзьями


Донни Браско
06.07.2011 в 03:20
Криминальная драма

1

Режиссер — Майк Ньюэлл
В ролях: Аль Пачино, Джонни Депп, Майкл Мэдсен, Энн Хеш, Бруно Кирби, Джеймс Руссо

Нью-Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне получает новое задание — внедриться в одну из
преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности
гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать со всеми друзьями и родными,
так как теперь он — Донни Браско. Его лучшим другом становится стареющий мафиози,
нуждающийся в молодом напарнике. Он верит в Донни и поручает ему самые ответственные дела.
Чувствуя свою безнаказанность, Донни понимает: как не затянула его новая жизнь, дающая
практически неограниченную свободу, вернуться обратно еще не поздно. Нужно лишь сделать
решающий шаг и предать того, кто стал для него настоящим другом...

Сообщение отредактировано 6 июля 2011 08:09. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1058 Добавлено: 6 июля 2011 15:10
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Среда, 6 июля
в 21:00. Канал «ТНТ»


год 2004
страна США
слоган «Он хотел сразу все... Но получил даже больше»
режиссер Кевин Смит
сценарий Кевин Смит
продюсер Скотт Мосье, Фил Бенсон, Джон Гордон, ...
оператор Вилмош Жигмонд
композитор Джеймс Л. Винейбл
художник Роберт Холцман, Элиз Дж. Виола, Джульетт Полкса, ...
монтаж Скотт Мосье, Кевин Смит
жанр драма, мелодрама, комедия, ...
бюджет $35 000 000
маркетинг $15 000 000
сборы в США $25 268 157
сборы в мире + $10 830 225 = $36 098 382
сборы в России $595 000
На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго — молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку.

Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1059 Добавлено: 6 июля 2011 15:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В воскресенье на "Первом национальном" конкурс "Мини-мисс Украина"

В это воскресенье, в 10:30 в эфире "Первого национального" будет показан 13-й национальный фестиваль красоты и таланта "Мини-мисс Украина-2011". Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В Национальном Киевском академическом театре оперетты 37 маленьких победительниц и призеров региональных и областных конкурсов и фестивалей, продефилируют в необычных арт-костюмах на тему "Страна сладостей", покажут свои умения в "Шоу талантов", а также примут участие в благотворительной акции "Подари частицу сердца ". Кроме того, третий год подряд совместно с фестивалем Мини-мисс Украины проходит конкурс юных моделей "Лучшая детская модель Украины".

Специальным гостем фестиваля стала Kayleigh Victor (Южная Африка) - победительница фестиваля "Little Miss World-2010".

"За год владения титулом" Little Miss World "Кейли посетила множество детских домов и приютов для животных, она считает, что титул" Little Miss World "- это не просто золотая корона, но и возможность помогать нуждающимся." - Сообщает пресс-служба " Первого национального ".

Обладательница титула Маленькая Королева Украины будет представлять Украину на международном конкурсе "Little Miss Nations", который состоится в Бразилии, а обладательницы официальных титулов будут представлять Украину на международном фестивале культуры и искусств "Little Miss World" и на конкурсе моделей "Little Miss & Mister Continents" , которые состоятся в октябре этого года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, aviamodelist1
Ссылка на пост #1060 Добавлено: 6 июля 2011 21:03
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1


1
«Схватка», триллер
Четверг, 7 июля в 23:30


год 1995
страна США
слоган «A Los Angeles crime saga.»
режиссер Майкл Манн
сценарий Майкл Манн
продюсер Арт Линсон, Майкл Манн, Питер Жан Брюгге, ...
оператор Данте Спинотти
композитор Эллиот Голденталь
художник Нил Спайсэк, Мэги Стоун МакШирли, Дебора Линн Скотт, ...
монтаж Паскуале Буба, Уильям Голденберг, Дов Хениг, ...
жанр триллер, драма, криминал, ...
бюджет $60 000 000
сборы в США $67 436 818
сборы в мире + $120 000 000 = $187 436 818

Нил Макоули – профессионал. Лейтенант полиции Винсент Ханна тоже профессионал. И они никогда бы не встретились, если бы профессией Макоули не было грабить банки. Благодаря своему чутью лейтенант Ханна сразу же догадался, что за последним ограблением банковского фургона стоит команда Макоули, но у него нет доказательств. Единственный шанс – взять их с поличным на следующем деле. Однако Макоули чертовский умен, и он быстро понимает, что находится под колпаком у полиции Лос-Анджелеса. Несмотря на это, Макоули и его люди решают совершить последние крупное ограбление на 12 миллионов долларов. Это будет настоящая дуэль двух умных и волевых мужчин. Кто выйдет из неё победителем?

Сообщение отредактировано 7 июля 2011 02:20. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : wa-dims, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 20:30 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
Sport 1
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...